__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АГЕНСТВО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ » СКОРО НОВЫЙ ГОД!!


СКОРО НОВЫЙ ГОД!!

Сообщений 481 страница 510 из 511

481

Со старым Новым Годом, товарищи))
Нет повода не выпить))
А также маленький праздник у мужчин))
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1473/t528437.jpg

0

482

Get.log написал(а):

Со старым Новым Годом, товарищи))
Нет повода не выпить))

Шо опять?... Сколько можно праздновать эти иллюзии?... Откуда этот шаблон, что надо в праздник непременно набухаться?..
Почему не наоборот - сесть в позу лотоса, очиститься, утончииь энергии во славу Господа Бога?...

0

483

Get.log написал(а):

Со старым Новым Годом, товарищи))
Нет повода не выпить))
А также маленький праздник у мужчин))

Нууу...с праздничком вас! Гулять - так гулять)

Отредактировано Indiana (14-01-2022 04:21:09)

0

484

Get.log написал(а):

А также маленький праздник у мужчин))

0

485

Indiana написал(а):

Get.log написал(а):

    А также маленький праздник у мужчин))

Подпись автора

    "Мне этот мир уже абсолютно понятен...
    Я здесь ищу только одного, @лять: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечным вечным... А ты иди - суетись дальше))) " (с) Идущий к реке.

Чую, что знакомое и правда)).

0

486

Все в мире повторяется.

В этой идее нет ничего нового. Про цикличность знали все: древние египтяне, греки, китайцы...

О цикличности — все древние календари: майя, ацтеков, инков. Пытаясь предугадать будущее, мы анализируем прошлое. Чижевский говорил про солнечные циклы, Кондратьев — про экономические…
А китайцы ничего не говорили, но тысячелетиями наблюдали. За явлениями природы, за мельчайшими изменениями в мироощущении людей. Они поняли, что существует зависимос
ть от определенного периода времени.
Их наблюдения я когда-то взял за основу, изучая генеалогию собственного рода, судьбы разных людей — моих пациентов, моих современников, их взлеты и падения, их заболевания, их взаимоотношения с другими людьми, их успехи и провалы. Я проверял теорию на исторических личностях, и на истории человечества в целом. Оказалось, что это работает на любом масштабе и на любом участке времени. И совпадает с Древней Книгой.

Китайский Новый год часто неофициально называют «лунным новым годом», поскольку его точная дата определяется на основе лунных фаз. Однако Луна в данной ситуации выступает ретранслятором сигнала. Именно поэтому я не считаю начало цикла по китайскому календарю. Я не использую в своём календаре энергию, отраженную от объекта, потому что ее недостаточно для включения механизмов изменения парадигмы.
Вот представьте: вы зимой в 30-тиградусный мороз идёте под Луной, и единственное, что вы можете от неё получить – это освещение, но не тепло и не достаточный свет, чтобы реально хорошо ориентироваться в пространстве. То есть это отраженные от Луны фотоны, но не прямое солнечное облучение.

Так вот и энергия нового года наступает несколько позже, а не по Лунному календарю. В этом году в ночь на 4 февраля - вот когда мы непосредственно зайдём в зону энергии 2022 года. Вот когда начнется все самое важное!

С наступающим!

А.Литвин

0

487

Не буду ничего праздновать... Не хочу...
Бессмысленная суета.. иллюзия..
Не нужно всё это.. ни Богу ни душе человеческой..

Буду молиться в тишине.. за прозрение всех воинствующих..

Ктото должен..

Пс: Кстати Литвин не советует напиваться в новогоднюю ночь, да и в целом тоже. Но именно завтра люди рискуют потерять последние мозги и связь с Богом.

+1

488

Просветление  в духовном взоре !     Ум подменяет счастье ... удовольствием  .... еды !   Возможна ли гармония и любовь в этом мире .... в грубом уме ? Радость души требует покоя ума ..... В Единстве обрести то , что растеряли .... Истина все соединит !           С Наступившим всех с Новым Годом ... Дракона !!!!    Пускай его огненная мудрость прольется на человеческий ум ..и просветлит его ! Огонь и есть Любовь !!!     Счастья и здоровья в Новом Году !        Дракон моя стихия , мой огонь !

+1

489

Правильно говорить не Новый Год, а с Новолетием по православному. Новый Год это Новый бог.

+1

490

Русские люди хоть может и выпьют, но трезвые душой. По сравнению с сатанинским Западом.

+1

491

исследователь истины написал(а):

Просветление  в духовном взоре !     Ум подменяет счастье ... удовольствием  .... еды !   Возможна ли гармония и любовь в этом мире .... в грубом уме ? Радость души требует покоя ума ..... В Единстве обрести то , что растеряли .... Истина все соединит !           С Наступившим всех с Новым Годом ... Дракона !!!!    Пускай его огненная мудрость прольется на человеческий ум ..и просветлит его ! Огонь и есть Любовь !!!     Счастья и здоровья в Новом Году !        Дракон моя стихия , мой огонь !

я купил дракончиков но китайский новый год наступит в 20х числах февраля ) так что не торопимся его праздновать  ... Рановато).

0

492

Parfumer написал(а):

Русские люди хоть может и выпьют, но трезвые душой. По сравнению с сатанинским Западом.

Нет, российские новости всётаки зло в чистом виде. Это ж надо было так мозги засрать...!

Не тебе с твоим рылом в пушку и с твоей "святостью" (любовью к сатанинским извращениям и практикам) квакать на Запад.
Со своим блятством разберись сначала, а то придется вас заставить на себя посмотреть. Трезвый алкаш.

6 лет прошло, до сих пор помню, как ты Россию Рашкой называл, когда мы перписывались в вк. Я тогда сильно удивилась, что человек позволяет себе так о Родине.

Молчал бы уже.. Парфюмер блин))) поклоняющийся тени (тьме)

Ты думаешь, когда ты поедаешь мясо братьев меньших - не служишь сатане, душа твоя не во мраке?... Отдашь свою собачку корейцам?... А чё так?... Идиот бл!!!!!!

И ничиго в тебе русского нет, кроме тяги к бутылке! Вот, что самое грустное...

Отредактировано Мимишка (01-01-2024 18:15:27)

0

493

Если бы вы могли почитать себя со стороны, какую обкуренную муть вы несёте... Потомки вас почитают, подумают - придурки какието..

Не форум уже, а паноптикум какой-то... Мутаборище..

https://i.ibb.co/2vWN4Y2/IMG-20231130-200135.jpg

ПС: такие люди не познают истину.

Отредактировано Мимишка (01-01-2024 18:00:14)

+1

494

Мимишка написал(а):

Если бы вы могли почитать себя со стороны, какую обкуренную муть вы несёте... Потомки вас почитают, подумают - придурки какието..

Не форум уже, а паноптикум какой-то... Мутаборище..

Добрый вечер  :angry:  http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif

0

495

Мимишка написал(а):

Молчал бы уже.. Парфюмер блин))) поклоняющийся тени (тьме)

Вот зачем вы меня втягиваете в свои дрязги.
Ничему он не поклоняется и не верит , 5 лет мне пишешь что он себе на уме только подыгрывает для виду.
я ему про синьку уже несколько лет пишу ,больше чем ты предупреждал ,он даже ухом не повел не то чтобы поклоняться.
Вот ты ,действительно внушаемая ,мне убегать приходится когда ты так явно начинаешь подгорать и переходить на сторону тьмы ....
я в эти минуты сожалею ....

А Глоги он какой был ,такой и остается.
Как ты там говоришь , идиот бл...! .....
.....
В том может и счастье .....
А западные умники действуют обдуманно и интеллектуально .....
Зло это - когда изощренные двойные стандарты и демонизация России через СМИ .... и это видит весь Мир.
ТакИх точно сковородочки в Аду будут ждать даже не сомневайся.

0

496

His Shadow написал(а):

Вот зачем вы меня втягиваете в свои дрязги.
Ничему он не поклоняется и не верит , 5 лет мне пишешь что он себе на уме только подыгрывает для виду.
я ему про синьку уже несколько лет пишу ,больше чем ты предупреждал ,он даже ухом не повел не то чтобы поклоняться.
Вот ты ,действительно внушаемая ,мне убегать приходится когда ты так явно начинаешь подгорать и переходить на сторону тьмы ....
я в эти минуты сожалею ....

А Глоги он какой был ,такой и остается.
Как ты там говоришь , идиот бл...! .....
.....
В том может и счастье .....
А западные умники действуют обдуманно и интеллектуально .....
Зло это - когда изощренные двойные стандарты и демонизация России через СМИ .... и это видит весь Мир.
ТакИх точно сковородочки в Аду будут ждать даже не сомневайся.

Я значит лохнэсское чудовище, а вы продвинутые несколько языков знаете.
Ладно ладно, перевернется и на моей улице КамАЗ с пряниками))...

+1

497

Parfumer написал(а):

His Shadow написал(а):

    Вот зачем вы меня втягиваете в свои дрязги.
    Ничему он не поклоняется и не верит , 5 лет мне пишешь что он себе на уме только подыгрывает для виду.
    я ему про синьку уже несколько лет пишу ,больше чем ты предупреждал ,он даже ухом не повел не то чтобы поклоняться.
    Вот ты ,действительно внушаемая ,мне убегать приходится когда ты так явно начинаешь подгорать и переходить на сторону тьмы ....
    я в эти минуты сожалею ....

    А Глоги он какой был ,такой и остается.
    Как ты там говоришь , идиот бл...! .....
    .....
    В том может и счастье .....
    А западные умники действуют обдуманно и интеллектуально .....
    Зло это - когда изощренные двойные стандарты и демонизация России через СМИ .... и это видит весь Мир.
    ТакИх точно сковородочки в Аду будут ждать даже не сомневайся.

Я значит лохнэсское чудовище, а вы продвинутые несколько языков знаете.
Ладно ладно, перевернется и на моей улице КамАЗ с пряниками))...

Шольц в новогоднем поздравлении сказал что Путин в начале СВО отключил газовый кран для Европы ,а ведь весь Мир знает что Северный Поток2 взорвали Западники.
Вранье бездумное ...
Про него и говорят а не про тебя.
Иди проспись сначала.
Мимишка хоть на обвинителя училась самоучкой.
У нее хоть получается ,её троллинг всего и вся вокруг.
Почему все от нее и разбежались.
Вот правда.
Но она будет отрицать и всяко изварачиваться ,переходить на личности и материться.
Кошмарная особа  :dontknow:

0

498

:love:

0

499

Мимишка
Вот ты вроде бы не пьёшь спиртное но абстиненция тебя знатно корежит.
Прям колбасит по черному.
И все это знают.
Только посмей отпираться  :angry:

0

500

Интересно стало, и в этом суть происходящего,  а также трезвый взгляд на происходящие, а потомки чудить будут меньше)

+1

501

Мимишка
Не дуйся,я погорячился лишнего,извини.  :rain:

0

502

я конечно не матерился не хамил напрямую ,но постил изматывающие эмоционально сообщения ... так делают только худые девчонки и я не хочу по их примеру тебя дожимать и придушивать морально ...  :love:

0

503

KoreanAkkumChi написал(а):

я конечно не матерился не хамил напрямую ,но постил изматывающие эмоционально сообщения ... так делают только худые девчонки и я не хочу по их примеру тебя дожимать и придушивать морально ...  :love:

Подпись автора

    Nord Korean

Такое ощущение что ты к ней хочешь подкатить но очень стесняешься ...
А то что много пишешь ,показывает что несерьезно относишься ,а не надо играть с людьми  :dontknow: они искренне обижаются судя по их паузам в сообщениях ,они переживают!

0

504

Вам надо уже определиться : либо крестик снять, либо трусы надеть, либо не гоните на Запад, либо вы соответствуете своим же заявленным в Россее высоким рамкам приличия, которых требуете от Запада, но не от себя в первую очередь почемуто, иначе это просто уже жалкое пустобрёхство.

Вы тут ругаете запад, мол какой он сатанинский, а сами .......

Что по факту:
Я, живу на "сатанинском" западе, люблю всё русское (мечтаю о родовом поместье), люблю все страны, все нации, уважаю (в меру здравого смысла) верования каждого, и саму индивидуальность человека, "тяну" одна троих детей несмотря ниначто... Желаю мира и процветания одинакого ВСЕМ странам.
Экзоид и Серж - чайлдфри, живут для себя любимого, семьи нет и нет желания.
Глогет и компания - пропаганда свободных отношений, магические, для русского православия по сути сатанинские практики, гадания на таро, поклонение кали, астральные шабаши ведьм и тд.
В постах прослеживается самовозвеличивание над всеми странами, запад назначен виновным во всех своих бедах.
И всё это под сурдинку откровенной пошлости запощенных клипов, далеких от правозглашенных в обществе семейных ценностей.

В большой любви к Родине и в патриотизме тоже замечены не были. Каждый тайно или явно при удобном случае мечтает свалить в другие теплые страны.

Господа, я вас поздравляю, да вы больше запад, чем сам запад )! Именно в вашем, навязанным вам же, понимании, котрое вам вливают в уши.

Ваша беда, как и большинства, что у вас, впрочем как и народа запада, нет объективной картины происходящего, и способности отделять зерна от плевел. Каждому показывают только то, что надо и каждый судит только из своей выгоды, мешая всё в кучу, власть, народ, политику, ценности и тд.

https://i.ibb.co/Rv5s34W/IMG-20240117-182016.jpg

Отредактировано Мимишка (17-01-2024 21:57:37)

0

505

Мимишка написал(а):

Глогет и компания - пропаганда свободных отношений, магические, для русского православия по сути сатанинские практики, гадания на таро, поклонение кали, астральные шабаши ведьм и тд.

Самое интересное тут "итд"))
Если в Индии мужики после 45 могут уйти в отшельничество в лес, у нас в лесу холодно.
Или монашество, А.Невский принял монашество в 40 лет.
В гендерных отношениях жертвуют либо физиологией, либо в кавычках духовными скрепками. Можно дальше развивать, но лень.
Всем любви.

0

506

Экзоид не хочет быть обузой для семьи.
А так то он по характеру мирный,семейный чел ).

0

507

Parfumer написал(а):

Русские люди хоть может и выпьют, но трезвые душой. По сравнению с сатанинским Западом.

Ага, а выкинув кота из поезда еще думают что совершили благое дело, отпустив кота на волю.. в 30градусный мороз... Прям душки русские, хуже фашистов уже некоторые... Слов нет, одни маты...

Ох уж эти тупые бездушные совдеповские тетки....
Ненавижу таких русских на всю голову!!

И эта русская душа еще наверно потом с чувством выполненного долга пошла пить чай в свою теплую коморку, наедая дальше свои жирные бока, пока кот на улице заживо замерзал..

Ну и стварь же эта ваша русская душа !!!!
Сами вы сатанисты !!!!!!!!!!!!!!

Бедный котейка((  Тёплого ему Неба...

Отредактировано Мимишка (21-01-2024 20:22:49)

0

508

Как же вы надоели... Тупые, гадкие алкаши, мерзкие блядуны, потреблянты, живущие ради своей жопы. Бездушные существа. Тошнит от вас.

+1

509

И не говори, мне тоже надоело, а как тошнило, как тошнило....

+1

510

Ещё раз повторюсь, человек рождается с готовой программой и он ни в чем не виноват
Как можно просчитать программу?
1) дата рождения = старший аркан таро.
2) сумма всех чисел в дате рождения, приведенная к простому числу = старший аркан таро
Первую характеристику я бы отнес к судьбе человека.
Вторую к душе.
Есть ещё и третья, и четвертая.
Но об этом в следующих публикациях нашего радио.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АГЕНСТВО ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ » СКОРО НОВЫЙ ГОД!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно