__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США


На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США

Сообщений 151 страница 180 из 986

151

Нина Владимировна написал(а):

Экс-начальник милиции Киева: Силы «Беркута» исчерпаны, бойцы теряют сознание  11.12.13 15:10

Да он имеет в виду что они физически измотаны..........................Эти подразделения созданы для быстрых действий а не стояния и сдерживания толпы.......................Вот разогнать - другое дело!

0

152

Интересно сколько процентов правды в этих словах:
Киев, Декабрь 12 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Руководство страны поставило перед Минобороны и другими ведомствами задачу обеспечить проведение масштабного провластного митинга в противовес Евромайдану. Об этом сообщает zn.ua со ссылкой на источник в Совете национальной безопасности и обороны.
Согласно данным источника, руководство страны поставило перед Министерством обороны задачу обеспечить на выходные 14-15 декабря питание (полевые кухни, столовые), размещение и обеспечение топливом 200 тысяч гражданских, которые должны прибыть в Киев для участия в альтернативных массовых мероприятиях в поддержку президента Виктора Януковича.
Обеспечение численности митинга соответствующими разнарядками возложено на руководителей областных государственных администраций.
Министерству внутренних дел поручено сопровождение прибывающих из регионов участников митингов и обеспечение безопасности мероприятия.
«Укрзализниця» получила команду максимально содействовать перемещению участников провластных акций в столицу.
Источник в СНБО назвал поставленную перед Минобороны задачу невыполнимой в полном объеме, поскольку заявленное число в 200 тысяч демонстрантов почти вдвое превышает численность всех Вооруженных сил Украины.
http://www.nr2.ru/kiev/475278.html
  Или совсем неправда?!  И если правда, то какая ЦЕЛЬ?

0

153

Чиж написал(а):

Россия введет визовый режим с Украиной.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif

0

154

Я придумал как решить проблему Украины!
Итак:
1. Сессия Евросоюза принимает декларацию "ГРАЖДАНИН ЕВРОСОЮЗА"
2. Сессия Евросоюза принимает решение регистрировать всех страждущих европейской жизни украинцев, с присвоением им статуса "ГРАЖДАНИН ЕВРОСОЮЗА" и выдачей соответствующих документов.
3. Документ позволяет этим людям передвигаться по Евросоюзу в безвизовом режиме.
4. Документ гарантирует этим людям защиту и права такие же как у гражданина любой страны Евросоюза.
5. .................................

Остальные, более мелкие пункты, можно додумать в рабочем порядке. .................. Есть правда одна заковыка - этих людей очень неохотно будут брать на работу в Украине...............Ну да не беда - они будут валить в Европу и там заколачивать бешенные деньги!

Отредактировано Триглас (12-12-2013 12:30:25)

0

155

Триглас написал(а):

Не скажи..............

Ну Нина Владимировна считает, что это понятно даже козлу и ослу. Ты что же хочешь против Нины Владимировны слово сказать?

Триглас написал(а):

найти сами книги не получается..

А тираж распродался в тот же год. А так как тогда интернет-книги не делал, то сейчас и выложить нечего.

0

156

Чиж написал(а):

Ну Нина Владимировна считает, что это понятно даже козлу и ослу. Ты что же хочешь против Нины Владимировны слово сказать?

Я говорю от себя...........А так как я не осёл и не козёл - мне непонятно! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Чиж написал(а):

А тираж распродался в тот же год. А так как тогда интернет-книги не делал, то сейчас и выложить нечего.

Ну это уже от Лукавого........................

0

157

Триглас написал(а):

Ну это уже от Лукавого........................

А главное в книгоиздании прибыль. Прибыль получена.

0

158

Чиж написал(а):

А главное в книгоиздании прибыль. Прибыль получена.

Опять от Лукавого...................Я тебя не о прибыли спрашивал................

0

159

Триглас написал(а):

Я придумал как решить проблему Украины!

   Комунисты тоже придумали как решить проблему:
Политический кризис, который сегодня переживает Украина, в определенной степени является результатом непроведения референдума о векторе внешнеполитической интеграции Украины. Такое мнение в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" высказал народный депутат Украины, заместитель председателя Комитета ВРУ по иностранным делам Игорь Алексеев (фракция КПУ).
"Если в Конституции записано, что единственным источником власти в стране является народ, то именно народу надо было предоставлять право делать этот выбор", - заявил коммунист.
   Вместо того, чтобы морозить людей на Майдане, власти и оппозиции необходимо было сразу же поддержать инициативу КПУ о референдуме относительно внешнеполитического вектора.
Такое мнение выразил народный депутат Украины Спиридон Килинкаров (фракция КПУ) в эфире передачи "Свобода слова".
По его словам, такая идея впервые была озвучена еще четыре месяца назад. Однако тогда, по словам С. Килинкарова, ни власть, ни оппозиция не захотела применять "демократический инструмент" - референдум.
Тогда бы, по убеждению политика, украинцы смогли бы спокойно и без жертв выразить свое мнение. Примечательно, как отметил коммунист, что против этого метода в Украине выступили именно те политические силы, которые декларировали приверженность к европейским ценностям.
Более того, по мнению парламентария, нынешнее противостояние было спровоцировано, в том числе, и действующей властью.
Отвечая на вопрос "Обозревателя", следует ли провести всеукраинский референдум в ближайшее время, Алексеев сказал: "Если будут происходить движения по переговорному процессу, это может быть одним из пунктов переговорного процесса". Нардеп добавил, что коммунисты собрали более трех миллионов подписей в поддержку проведения всеукраинского референдума. "Подписи собирались согласно с законом, согласно с рекомендациям Центральной избирательной комиссии", - сказал он.
По его словам, сегодня КПУ готова провести повторный сбор подписей.
http://obozrevatel.com/politics/86207-k … ekseev.htm
Но кому-то невыгодно спросить у народа и их не слушают. Думаешь кто-то услышит тебя, если не слышат даже КПУ и три миллиона подписавшихся????

0

160

Нина Владимировна написал(а):

Политический кризис, который сегодня переживает Украина, в определенной степени является результатом непроведения референдума о векторе внешнеполитической интеграции Украины. Такое мнение в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" высказал народный депутат Украины, заместитель председателя Комитета ВРУ по иностранным делам Игорь Алексеев (фракция КПУ).

Я говорю тоже самое - ориентир не евроинтеграцию взят от имени народа но без его участия!

Нина Владимировна написал(а):

Вместо того, чтобы морозить людей на Майдане, власти и оппозиции необходимо было сразу же поддержать инициативу КПУ о референдуме относительно внешнеполитического вектора.

Это довольно долгая продцедура............посему нереальная в создавшихся условиях.................

Нина Владимировна написал(а):

нынешнее противостояние было спровоцировано, в том числе, и действующей властью.

Несомненно!

Нина Владимировна написал(а):

Но кому-то невыгодно спросить у народа и их не слушают. Думаешь кто-то услышит тебя, если не слышат даже КПУ и три миллиона подписавшихся????

Я сказал......................а кто услышит - тот услышит!................По крайней мере - это вариант!.......................А ты тока сомневаешься и жахаешься..............Предложи свой выход.............или вход!

0

161

Триглас написал(а):

Я сказал......................а кто услышит - тот услышит!................По крайней мере - это вариант!.......................А ты тока сомневаешься и жахаешься..............Предложи свой выход.............или вход!

  Как не жахаться, если всё уже очень плохо? Сотни сайтов говорят о том, что на эти выходные намечается в Киеве какое-то побоище. Во-первых, приедут сотни тысяч человек из Юга и Востока Украины. Информация достоверная, потому что на официальном сайте партии Регионов тоже об этом есть. Во-вторых, все массово говорят о провокациях, о том, что раскупается оружие... о задержанной контрабанде оружия из Варшавы сегодня утром и т.д. Вся Украина на всех сайтах гремит о гражданской войне.
  Стоит только почитать хотя бы эту ленту новостей  http://www.ukr.net/news/politika.html  и становится понятно, что всё очень плохо.

0

162

Тогда рой окопы и запасайся провизией.........................................ведь патроны тебе не надо!

0

163

Нина Владимировна написал(а):

Вся Украина на всех сайтах гремит о гражданской войне.

вполне возможный вариант.

0

164

Нина Владимировна написал(а):

Вся Украина на всех сайтах гремит о гражданской войне.

Сильно гремит обычно то, что в середине пусто!

0

165

Триглас написал(а):

Сильно гремит обычно то, что в середине пусто!

  Может оно и так, но ненависть сотен тысяч народа, в то время, как на эзотерических сайтах убеждают, что все люди мира сделали скачок эволюции, все УЖЕ святые и возносимся в пятое измерение, очень и очень удивляет, становится больно и грустно. Я просто не понимаю как можно так сильно ненавидеть человека. Не важно кто это - президент, или премьер-министр, или простой рабочий. Просто ненависть очень сильная, и она удивляет.
   А ещё удивляют примеры демократии, которые так защищают сегодня всем миром. Захват административных зданий - это демократия! Пятиметровые баррикады в центре Киева - это демократия! Призывы депутатами народа к войне - это демократия!  Постоянная грязная ложь журналистов в СМИ,  которая много раз ничем не подтверждается, а только разжигает ненависть - это демократия! Деньги, которые платятся людям за беспорядки - это демократия.... 
   А так хочется любви и мира между людьми, хочется мирых праздников, какой-то радости, хотя бы просто спокойствия в стране.
   У меня ко всем сострадание, каждую ночь не могу спать. Сострадание и к простым людям, которых избили, и к Беркутовцам, которые тоже пострадали очень сильно. Но вы меня не поймёте. Вы же думаете, что это сон и иллюзия, и что людей, которые мёрзнут или бьются на улицах, вообще-то и на свете не существует.

0

166

Нина Владимировна написал(а):

Захват административных зданий - это демократия! Пятиметровые баррикады в центре Киева - это демократия! Призывы депутатами народа к войне - это демократия!

и у нас так было.. :dontknow:

http://s6.uploads.ru/t/KTJEY.jpg

http://s6.uploads.ru/t/DO6Nr.jpg

А теперь демократы ушли, и вернулись прежние..
наверное всё же через что-то нужно пройти, испытать

0

167

Нина Владимировна написал(а):

У меня ко всем сострадание, каждую ночь не могу спать. Сострадание и к простым людям, которых избили, и к Беркутовцам, которые тоже пострадали очень сильно. Но вы меня не поймёте. Вы же думаете, что это сон и иллюзия, и что людей, которые мёрзнут или бьются на улицах, вообще-то и на свете не существует.

Ясный перец - только ты за всех и страдаешь!.......................Следующий ник твой будет МАТЬ ТЕРЕЗА.
Только ответь мне - что тебя больше волнует ПРОБЛЕМЫ УКРАИНЫ ИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕБЕ ЛИЧНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ (ты же на бюджете..............а бюджет трещит по швам)?????????????

0

168

Марго написал(а):

и у нас так было..

Отож! Сценарий не меняется - донести всем на свете "ценности" демократии................................где словом, где ножом и бомбой!

Марго написал(а):

А теперь демократы ушли, и вернулись прежние.

Тупые митинганты не понимают - после подписания договора с ЕС у власти останется та же бесчестная толпа! Даже если и дадут кредиты - их разворуют здесь..........................Уже немало кредитов взято и что? В стране всё хуже и хуже!

Пример - Болгария! Подписали они с ЕС договор о вступлении в 2007 году. Можно посмотреть и сделать выводы - мы пойдём по их следам! На сегодня - население сократилось с 9 до 7 миллионов (если бы не живущий в Болгарии миллион цыган - осталась бы уже половина населения). 80% продуктов экспортируется с Турции (и это в аграрной стране!!!). Сельское хозяйство развалено. Рудники выкупили американские компании, единственный золотой рудник - тоже (Болгария получает 2% от добытого там золота, остальное увозят за границу). Вначале была заморожена стройка второй атомной электростанции, потом на оставшейся закрыты 4 из 6 агрегатов. Результат - Болгария покупает электроэнергию, в холодное время счета за электроэнергию в 2 раза превышают среднюю пенсию (в Болгарии нет центрального отопления и в холодное время грели нагревателями................раньше!). ............... Думаете - люди недовольны? НЕТ!!! Средства массовой информации выкуплены американцами. Всё время закачивается в мозги сказка о "Свирепой политике России на Балканах".........................То есть - если что-то хреново в стране - виноваты русские!!!....................................Кредиты ЕС даёт......................Их благополучно растаскивает марионеточный режим...........А если что-то доходит до мест - то только для своих и только под нужные проекты!!!.............................................................
Тоже самое ждёт и Украину!!!....................Если мы вступим.....................если протупим..................если.....................

Отредактировано Триглас (13-12-2013 14:41:27)

+1

169

Триглас написал(а):

Тоже самое ждёт и Украину!!!....................Если мы вступим.....................если протупим..................если.....................

  Вступим, потому что..... Руководители мирового масонства срочно собираются в Париже. Обсуждать Евромайдан и его последствия:
http://fraza.ua/news/13.12.13/183520/ru … tvija.html
  Если мировому масонству неспокойно, то будут приняты срочные меры.

0

170

А я все думал.. где ж масоны? Даже странно было - такое событие, а масонов не приплели к этому дело. Ну все - успокоился.  И масоны на месте. И мировое масонство, не какое-нибудь там...

+1

171

Чиж написал(а):

А я все думал.. где ж масоны?

УРА! У меня же еврейские корни есть.........................Я выживу!...........................если доживу до вступления.................. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif 
А ваще-то - есть такое дело.................Вроде как вступить хочет Украина...............но уговаривают так что уже не понимаешь - Украина хочет или Евросоюз хочет!

0

172

Чиж..можно вопрос...(редко когда тебя что-то спрашивала...и знаю, что не любишь делать флеш-прогнозы.Но меня интересует один вопрос.
Сколько времени ещё продержится Евросоюз как таковой.?
(как я упоминала в начале темы..ведущие астрологи России, в.т.ч и Глоба -прогнозирует его падение, или начало падения- именно в наступающем 14-ом году Лошади.
Каково твоё мнение?

0

173

Триглас написал(а):

Пример - Болгария! Подписали они с ЕС договор о вступлении в 2007 году. Можно посмотреть и сделать выводы - мы пойдём по их следам! На сегодня - население сократилось с 9 до 7 миллионов (если бы не живущий в Болгарии миллион цыган - осталась бы уже половина населения). 80% продуктов экспортируется с Турции (и это в аграрной стране!!!). Сельское хозяйство развалено. Рудники выкупили американские компании, единственный золотой рудник - тоже (Болгария получает 2% от добытого там золота, остальное увозят за границу). Вначале была заморожена стройка второй атомной электростанции, потом на оставшейся закрыты 4 из 6 агрегатов. Результат - Болгария покупает электроэнергию, в холодное время счета за электроэнергию в 2 раза превышают среднюю пенсию

вот вот......  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  в Румынии ещё хуже..

0

174

Марго написал(а):

вот вот......    в Румынии ещё хуже..

Чем менее развитая страна и чем более коррумпированная - тем сильнее падение эконимики!......................Мы конечно не Болгария и не Румыния - но хорошо не будет!

0

175

Марго написал(а):

Каково твоё мнение?

Я делал прогноз для Германии на 2014 год. Газета заказывала. Поэтому точно скажу, что в 2014 году с Евросоюзом ничего не случится. А вот сколько продержится вообще - не смогу сказать. Все-таки нужно сделать прогноз, чтобы что-то утверждать. Хотя просто мнение как человека, не подкрепленное гороскопом, то думаю, что Евросоюз будет долго, а может быть даже вообще - всегда.

0

176

Чиж написал(а):

Я делал прогноз для Германии на 2014 год. Газета заказывала. Поэтому точно скажу, что в 2014 году с Евросоюзом ничего не случится. А вот сколько продержится вообще - не смогу сказать. Все-таки нужно сделать прогноз, чтобы что-то утверждать. Хотя просто мнение как человека, не подкрепленное гороскопом, то думаю, что Евросоюз будет долго, а может быть даже вообще - всегда.

Ежели Украина войдёт в ЕС - через 3-4 года начнёт бузить и ........................... развалит весь ЕС!.........................Уже сейчас Англия начинает обсуждать выход из ЕС (самым развитым и самым неразвитым странам ЕС противопоказан!). Союз должен заключаться из примерно равных по развитию стран!

0

177

Триглас написал(а):

жели Украина войдёт в ЕС

Завтра в Украину прибудет американский ястреб. Требует встречи с Януковичем

Сенатор Джон МакКейн прибудет в Украину в субботу. Ожидаются его встречи с Януковичем и Азаровым.

Сенатор МакКейн известен как максимально жесткий оппонент тоталитарных режимов, в то же время отличающийся высоким прагматизмом. Он неоднократно встречался с лидерами стран, находящихся на этапе гражданского конфликта, и все его позиция была более радикальной, чем президента Обамы. Обычно визит сенатора МакКейна сопровождается определенным ужесточением американской политики в отношении режима, нарушающего права человека.
http://hrabro.com/51272
Что лучше: быть президентом или сидеть в тюрьме? Наверное, в тюрьме лучше, чем сейчас Януковичу.

0

178

Нина Владимировна написал(а):

Завтра в Украину прибудет американский ястреб. Требует встречи с Януковичем

Требует? Я бы ему кукишь скрутил.............Хто он такой? И причём тут Америка............она даже не Европа!
Нинок! Ты бы хлебнула стакан виски.................с клофелином...............................Шоб до конца майдана быть в отключке.............скока бы нервов сберегла!

Отредактировано Триглас (14-12-2013 00:21:17)

0

179

ваще политика - вещь такая... С одной стороны Штаты с другой Россия, посередине Евросоюз..... и все пользуется этой ситуацией....Как быть вам ?

0

180

SERGXXX написал(а):

...Как быть вам ?

+2


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно