__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Обманутые наукой: Границы реальности


Обманутые наукой: Границы реальности

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Путник-1 написал(а):

демонстрируют  скрытые возможности человека..

Почему бы не научить всех и чтобы польза была?

0

32

Анна Иванова написал(а):

Ничего формула для созданя атомной бомбы открылась

Я слово навредить имел ввиду в более обиширном смысле. Я имею ввиду что знания как уничтожить мир за 10 секунд - вот они не откроются. А атомная бомба это мелочь по сравнению с тем, что скрыто.
Можно изобретси технологии, основанные на магнитном поле, которые могут уничтожить экосистему планеты за считанные часы. Вот такие техногенные штуки и знания сокрыты. Атлантида вроде бы, погубила себя своими же технологиями. В любом случае - у этой цивилизации другое будущее. Светлое. Свято в это верю.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

33

a.f.ksuhel написал(а):

мне интересны конкретные мнения конкретных людей....вот если Рамта посетит-спросила бы и у него....

Знания употребили во зло. К тому же сместилась ось земли. Катаклизм потоп. Смена полюсов.

0

34

Темыч написал(а):

Я еще слышал, что были как бы два этапа Атлантиды. И вот как бы второй этап, "второй Атлантиды" был техногенным, хоть и очень продвинутым.

Лемурийцы были и атланты согласно книге Рамты. Ну и смещение оси было не раз.

0

35

a.f.ksuhel написал(а):

в постике 34 опечатка-это Путник писал)))

Исправил.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

36

Темыч написал(а):

Я слово навредить имел ввиду в более обиширном смысле. Я имею ввиду что знания как уничтожить мир за 10 секунд - вот они не откроются. А атомная бомба это мелочь по сравнению с тем, что скрыто.
Можно изобретси технологии, основанные на магнитном поле, которые могут уничтожить экосистему планеты за считанные часы. Вот такие техногенные штуки и знания сокрыты. Атлантида вроде бы, погубила себя своими же технологиями. В любом случае - у этой цивилизации другое будущее. Светлое. Свято в это верю.

С чего ты решил что нет таких разработок? И что вызовет в мире несколько запущенных в разные точки бомбы? В организме человека есть точки нажать можно и нет человека. Заметь не той части куда нажали. А весь погибает. Да и зависит от мощности бомбы.

0

37

a.f.ksuhel написал(а):

значит, я ошибалась...
мне правда казалось....что чем больше знания и ОСОЗНАНИЯ...тем меньшее "зло" ты творишь.хотя добро и зло есть только до предела выхода из дуальности....есть Жизнь....во всех ее проявлениях...
поэтому, и бомбу значит зачем-то надо...и потоп....

Можно и бомбу изобрести...выбор пользоваться ли ей. Динамитом тоже можно взрывать тоннели строить. А можно терракты устраивать среди людей.

0

38

Анна Иванова написал(а):

С чего ты решил что нет таких разработок? И что вызовет в мире несколько запущенных в разные точки бомбы? В организме человека есть точки нажать можно и нет человека. Заметь не той части куда нажали. А весь погибает. Да и зависит от мощности бомбы.

В любом случае им не дадут это использовать, если есть угроза уничтожить планету. Несколько раз в истории человечества Дух (в лице воплощенных аватаров) вмешивались напрямую, чтобы люди не уничтожили себя. Просто этого никто не видел. У этой цивилизации большие шансы на светлое будущее. Потому что очень много людей просыпаются.

+1

39

a.f.ksuhel написал(а):

непонятно вконец...допустим, имей человечество технологию убийства всего-тут же бы воспользовалось...

Не все. И никто не может 100% сказать последствия от удара по кому то, что сработает ещё и что это вызовет где. Что смоет какая радиация будет и где. И что потом есть и как жить.

0

40

Анна Иванова написал(а):

Ничего формула для созданя атомной бомбы открылась

Она открылась в тот момент, когда человечество Созрело, для этой информации..

Если бы эта информация открылась в 1939 году.... Был бы Пипец......

0

41

Анна Иванова написал(а):

Почему бы не научить всех и чтобы польза была?

Почему например Ты, не научишься  Компьютерному Программному Обеспечению, для пользы дела?
  Создавала бы современные Программы....  и тебе хорошо, и человечеству польза.......

0

42

a.f.ksuhel написал(а):

Путник-1 написал(а):
.. Если все овощи и фрукты Раз и поспеют одновременно на всей земле!  Тогда не останется места амбициям....
a.f.ksuhel"  это утопия,да?такого быть не может?

Вот ты и ответила на свой вопрос....

Отредактировано Путник-1 (16-01-2014 22:18:57)

0

43

a.f.ksuhel написал(а):

мне правда казалось....что чем больше знания и ОСОЗНАНИЯ...тем меньшее "зло" ты творишь.хотя добро и зло есть только до предела выхода из дуальности....есть Жизнь....во всех ее проявлениях...

"Добро идёт от Бога.... Зло рождается в человеке."

Отредактировано Путник-1 (16-01-2014 22:21:32)

0

44

Путник-1 написал(а):

Почему например Ты, не научишься  Компьютерному Программному Обеспечению, для пользы дела?
  Создавала бы современные Программы....  и тебе хорошо, и человечеству польза.......

Мои мозги не умеют думать в этом направлении.
У меня вот как то было предложение. Доставало кетчуп из бутылки вилкой. Плохо достаётся. Я говорю - мам, почему не сделают бутылки чтобы горлышко можно было потом отвинтить как крышку. Чтобы не надо было его оттуда с таким трудом доставать? Ведь удобно бы было.

0

45

a.f.ksuhel написал(а):

но зачем тогда конструктивные знания закрыты?чтоб все не побежали друг другу ласки доставлять и добро причинять???

Тем, кто Созрел.... Они (конструктивные знания) открыты.....  Да и Конструктивные знания ещё необходимо Воплотить в Жизнь..... А это доступно не каждому...
Возможность обрести знание, это одно.....
Другое дело, воплотить их в жизнь, а это уже другие качество человека......      Знать и Воплотить.

Отредактировано Путник-1 (16-01-2014 22:30:32)

0

46

Анна Иванова написал(а):

Мои мозги не умеют думать в этом направлении.

Вот по этой причине, не возможно всех научить Экс-способностям....   
Каждый из нас развивается в своём направлении.... 

Хотя......... если бы ты Усердно изучала Программирование, то непременно твои достижения были бы выше уровня Большинства...

0

47

Путник-1 написал(а):

не возможно всех научить Экс-способностям....

До какой то степени можно.
Правда методы жестокие бывают.

0

48

Анна Иванова написал(а):

До какой то степени можно.
Правда методы жестокие бывают.

До какой то степени все 100% населения земли можно обучить работе на компьютере....

0

49

a.f.ksuhel написал(а):

но зачем тогда конструктивные знания закрыты?чтоб все не побежали друг другу ласки доставлять и добро причинять???

Причина есть. И скорее всего, это уровень сознания. Пока сознание не вышло за пределы личного "я", мало что доступно. Только крохи. Когда сознание в Единстве, в Безусловной, Божественное Любви, безмятежно и спокойно - вот тогда все знания, сиддхи и прочее доступны. Всему свое время.

0

50

Темыч написал(а):

Когда сознание в Единстве, в Безусловной, Божественное Любви, безмятежно и спокойно - вот тогда все знания, сиддхи и прочее доступны. Всему свое время.

А оно у всех безмятежно?

0

51

Анна Иванова написал(а):

А оно у всех безмятежно?

Нет. Только у зрелых, просветленных Душ.

a.f.ksuhel написал(а):

я про это же писала....но Путник-1 сказал, что  при таком условии необходимо ПОВСЕМЕСТНОЕ просветление.а это утопия.а я почему-то не согласна.мы и так едины.как левая нога может быть лучше правой?...ты прав-всему свое время....

Ну, вот Бабаджи, есть на планете уже тысячи лет. Бессмертный аватар. Он не лезет спасать всхе в Африке. Не уместно. Так и тут. Что уместно - то реализуется. На том уровне ты ВИДИШЬ всю картину и что уметсно, а что нет. Просто сердцем и чутьем знаю это.

+1

52

a.f.ksuhel написал(а):

а может, оно не у всех пока безмятежно-потому что еще не пришло?
а когда-нибудь-касание душ будет общепланетарным-и мы начнем решать другие задачи....а не только яхты покупать и бомбы делать)

А зачем 5 машин, 9 яхт? Можно ведь вложить в науку. Ведь уже знают что изобретено лекарство от рака. Но скрывают. Потому что выгодно лечить людей. И уменьшать население. Изобрели ведь топливо не требующие бензина. Дешёвое. Кто его продвинул вперёд? Нет. Кто тогда же нефть покупать будет?

0

53

Темыч написал(а):

Ну, вот Бабаджи, есть на планете уже тысячи лет. Бессмертный аватар. Он не лезет спасать всхе в Африке. Не уместно. Так и тут. Что уместно - то реализуется. На том уровне ты ВИДИШЬ всю картину и что уметсно, а что нет. Просто сердцем и чутьем знаю это.

Может он делает какие-нибудь управления мысленно. Сила мысли у него ведь велика. Может без него было бы ещё хуже в Африке.

0

54

Анна Иванова написал(а):

Может без него было бы ещё хуже в Африке.

Разумеется. Он поддерживает здесь энергию одним своим присутствием.

Анна Иванова написал(а):

А зачем 5 машин, 9 яхт? Можно ведь вложить в науку. Ведь уже знают что изобретено лекарство от рака. Но скрывают. Потому что выгодно лечить людей. И уменьшать население. Изобрели ведь топливо не требующие бензина. Дешёвое. Кто его продвинул вперёд? Нет. Кто тогда же нефть покупать будет?

Посмотри фильм "Процветание". Поймешь почему лекартсва от рака и прочее - скрывают, а создателей и изобретателей пытаются заткнуть... Но не все так грустно. Это временно.

0

55

a.f.ksuhel написал(а):

вот и я об этом у всех спрашиваю.тем более, в могилу богатство это не унесешь? а большинство бизнесменов материалисты-верят в конечность жизни.так почему бы не вкладывать средства в улучшение этой самой жизни?печально быть людьми.

Ну они могут себе например позволить уколы омолаживающие. На своё благо стараются. А людям дорого не обязательно.
Вот  я когда-то делала тему про то что Фашизм вызван вирусом искусственно. Там всё в фильме показано рассказано. Объяснено. И придумала одна женщина она учёная. Лекарство от этого. Испытала на крысах. На человеке помогает. Хотела внедрить позвонила в фирму фармацевтическую подписали контракт. Она потом звонит спрашивает где лекарства то? Они - какие лекарства. Она им напоминает. Они - контракт не заключали название впервые слышим. В течении месяца её взорвали когда она садилась в свою машину.
Затормозили же.

0

56

Темыч написал(а):

лекартсва от рака и прочее - скрывают, а создателей и изобретателей пытаются заткнуть..

Тайное рано или поздно становится явным.

0

57

Анна Иванова написал(а):

Тайное рано или поздно становится явным.

Да. Благодаря интернету.  [взломанный сайт]

0

58

a.f.ksuhel написал(а):

извини, я той темы не видела.а как это фашизм-вирус...

 
http://www.youtube.com/watch?v=yJexGUCCATA

Вот ссылка

0

59

a.f.ksuhel написал(а):

я его уже видела-кажется где-то на "Рамте" выкладывали.еще раз посмотрю)))

Ага, не стал искать, не подумал. Ну да ладно.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

60

Анна Иванова написал(а):

Ведь уже знают что изобретено лекарство от рака.

Болезнь, это следствие...... Причина кроется в нашем образе жизни....   Найди книгу Лиз Бурбо....   Твоё тело говорит, возлюби себя.... Там описано 500 с лишним причин заболеваний....

Вот про Рак....

РАК

Физическая блокировка
Рак — это одновременно изменение клетки как таковой и сбой в механизме воспроизведения некоторой группы клеток. Для того чтобы точнее определить, о чем сигнализирует рак, следует проанализировать функции той части тела, которую он поразил.
Эмоциональная блокировка
Эта болезнь возникает у человека, который в детстве пережил серьезную психологическую травму и всю жизнь носил все свои отрицательные эмоции в себе. К психологическим травмам, способным вызвать серьезные болезни, относятся: травма отвергнутого, травма покинутого, унижение, предательство и несправедливость. Некоторые люди в детстве пережили не одну, а несколько таких травм.
Как правило, от рака страдает человек, который так хочет жить в любви и согласии со своими близкими, что слишком долго подавляет в себе злобу, обиду или ненависть к одному из родителей. Многие также злятся на Бога за то, что им довелось пережить. При этом они запрещают себе проявлять эти отрицательные чувства; последние же тем временем накапливаются и усиливаются всякий раз, когда какое-нибудь событие напоминает о старой психологической травме. И приходит день, когда человек достигает своего эмоционального предела, — в нем все словно взрывается, и тогда начинается рак. Рак может возникнуть как в период эмоционального напряжения, так и после разрешения конфликта.
Ментальная блокировка
Если ты страдаешь от рака, тебе необходимо осознать, что ты сильно страдал в детстве и что теперь должен разрешить себе быть обычным человеком, то есть дать себе право злиться на родителей. Основная причина твоих проблем состоит в том, что ты переживаешь свои психологические травмы (страдания) в одиночестве. Возможно, ты надеешься рано или поздно самостоятельно освободиться от этих страданий. Но самая важная потребность твоей души и твоего сердца — обрести настоящую любовь. Идеальный способ сделать это — простить тех, кого ненавидишь.
Не забывай о том, что простить — не значит просто избавиться от чувства злобы или обиды. Самое трудное для больного раком — простить самого себя за злые мысли или за стремление отомстить, даже не вполне осознанное. Прости своего внутреннего ребенка, который молча страдает и уже пережил в одиночестве ярость и обиду. Перестань думать, что злиться на кого-то — значит быть злым. Злость — обычное человеческое чувство. Предлагаю тебе пройти все этапы прощения, описанные в конце этой книги.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я , задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Обманутые наукой: Границы реальности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно