__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Обманутые наукой: Границы реальности


Обманутые наукой: Границы реальности

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Путник-1 написал(а):

Найди книгу Лиз Бурбо....

да есть читала Лиз Бурбо. Анализировала кто чем страдает да так и есть люди испытывают такие эмоции. На конкретных людях знаю работает.

0

62

Когда человек заболел, чтобы Узреть свои внутренние проблемы и произошла необходимость изменить их, то Лекарства не совсем, тот метод...... 
Лекарства могут позволить человеку облегчить своё болезненное состояние, для более успешного продвижения к Цели - устранению Причин....

0

63

Путник-1 написал(а):

Лекарства могут позволить человеку облегчить своё болезненное состояние, для более успешного продвижения к Цели - устранению Причин....

[взломанный сайт]

0

64

Путник написал(а):

Оказывается, получить полное представление об окружающем мире человеку мешают... чувства. С одной стороны, они помогают нам познавать реальность, с другой - не дают заглянуть за пределы привычного. Что будет, если человек получит возможность воспринимать мир без ограничений?

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/obmanutye_n … z2qSBSvLAi

Подпись автора

    " Яд и лекарство - это доза , а не вещество " Парацельс

Имхо ...тогда человек станет Богом...потому, что для него не будет ничего не познанного..и непознаваемого...)) а значит откроются бесконечные возможности либо конструктивного либо деструктивного плана...

Отредактировано Meskanedo (16-01-2014 23:28:45)

0

65

Meskanedo написал(а):

.тогда человек станет Богом.

А как ты определишь что ты Бог?

0

66

Meskanedo написал(а):

Имхо ...тогда человек станет Богом...потому, что для него не будет ничего не познанного..и непознаваемого...))

[i]"Человек пребывает в Боге, а Бог в нём....."[/i]

Нет..... Человек не станет Богом.... Он всего лишь, сольётся с Творцом....
Человек и так Частица Бога, разница лишь в том, что Он не раскрыл Себя....
Раскрыв себя (познав) человек сольётся на всех аспектах бытия с Творцом....

0

67

Анна Иванова написал(а):

А как ты определишь что ты Бог?

Как Зверев...)))  Подошёл к зеркалу и Оооо Май Гот!  Я прекрасен как бог! ))))

0

68

Путник-1 написал(а):

"Добро идёт от Бога; зло рождается в человеке"

Бог дуален значит и раз человек часть бога то от Бога идёт и добро и зло

0

69

Путник-1 написал(а):

Как Зверев...)))  Подошёл к зеркалу и Оооо Май Гот!  Я прекрасен как бог! ))))

Ещё бы все признавали что я Богиня.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
А то как в анекдоте.
Приходит девушка на развод подавать. Спрашивают в суде. А причина развода?
Она - в религиозных вопросах не сошлись.
- ???
- Он не признаёт что я Богиня.

0

70

Путник-1 написал(а):

Meskanedo написал(а):

    Имхо ...тогда человек станет Богом...потому, что для него не будет ничего не познанного..и непознаваемого...))

"Человек пребывает в Боге, а Бог в нём....."

Нет..... Человек не станет Богом.... Он всего лишь, сольётся с Творцом....
Человек и так Частица Бога, разница лишь в том, что Он не раскрыл Себя....
Раскрыв себя (познав) человек сольётся на всех аспектах бытия с Творцом....

Подпись автора

    "Добро идёт от Бога; зло рождается в человеке"       Ангелус Силезиус.

А слиться с Творцом это разве не одно и то же что стать им? Особенно во всех аспектах бытия..Любое .Слияние подразумевает взаимопроникновение....

0

71

Анна Иванова написал(а):

Бог дуален значит и раз человек часть бога то от Бога идёт и добро и зло

"Разделяй и Властвуй."  Это старая песня.... ))))

Бог совершенен, а человек нет!       
Из совершенного исходит Совершенство.

Из не совершенства рождается Зло......   Об этом говорится в афоризме....

0

72

Meskanedo написал(а):

А слиться с Творцом это разве не одно и то же что стать им? Особенно во всех аспектах бытия..Любое .Слияние подразумевает взаимопроникновение....

Совершенно верно....   И я про это же...

0

73

Путник-1 написал(а):

Бог совершенен, а человек нет!

Если я часть Бога. То как я могу быть несовершенна? Что я совершенна а мои глаза нет или рука?

0

74

Анна Иванова написал(а):

Ещё бы все признавали что я Богиня.

Поаккуратней с желаниями...... [взломанный сайт]
А то Паломники хлынут, церковь построят, распнут, и тысячелетия молиться на тебя будут... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif  )))

0

75

Путник-1 написал(а):

А то Паломники хлынут, церковь построят, распнут, и тысячелетия молиться на тебя будут...

Мне бы свои желания исполнять научиться не то что чужие.
На святость не претендую. Это как то скучно.

0

76

Анна Иванова написал(а):

Если я часть Бога. То как я могу быть несовершенна? Что я совершенна а мои глаза нет или рука?

Твои глаза и руки не обладают Сознанием твоим, и твоим мышлением, хотя Они часть тебя..... Не так ли?

Так и у нас с Богом.....

Отредактировано Путник-1 (16-01-2014 23:49:17)

0

77

Анна Иванова написал(а):

Meskanedo написал(а):

    .тогда человек станет Богом.

А как ты определишь что ты Бог?

Подпись автора

    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете!

А как ты определяешь  что любишь?

Отредактировано Meskanedo (16-01-2014 23:50:03)

0

78

Путник-1 написал(а):

Твои глаза и руки не обладают Сознанием твоим, и твоим мышлением, хотя Они часть тебя..... Не так ли?

Но они сотворены идеально Творцом. А значит совершенны.
Вот все восхищаются скульптурой греков. Она для подражания образец. И любуются Венерой хоть она без рук но она красавица.
Волос упал с головы человека. Рассматривать его можно под микроскопом и поражаться как он устроен. Как волос он совершенен. Он такой каким должен быть

0

79

Анна Иванова написал(а):

Но они сотворены идеально Творцом. А значит совершенны.
Вот все восхищаются скульптурой греков. Она для подражания образец. И любуются Венерой хоть она без рук но она красавица.
Волос упал с головы человека. Рассматривать его можно под микроскопом и поражаться как он устроен. Как волос он совершенен. Он такой каким должен быть

Это совсем не  о том..... :dontknow:

Я повторяю...... Твоё тело может быть идеально.... Но сознание и мышление....  Это иная Песня..... 
   Хотя, твоё сознание, может быть в твоём теле, и быть единым Целым.....

0

80

Meskanedo написал(а):

А как ты определяешь  что любишь?

Не честно вопросом на вопрос.
Что люблю? Просто люблю и всё. Я часто думаю об этом человеке. Я за него беспокоюсь. Он мне дорог, не безразличен. Он мне интересен. Если люблю то всего. Он для меня тогда и красив. И желанен (в плане секса) и друг мне. И с ним душевно. Мне его не хватает рядом. Хочу быть с ним. Хочу о нём заботиться. Хочу его кормить вкусной едой. Целуя когда приходит встречать ужином. Вместе гулять. Стать его поддержкой. его подругой. Его дыханием.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

81

Путник-1 написал(а):

Но сознание и мышление.

А что оно  в одном теле совершенно в другое воплощение в другом не совершенно?

0

82

Путник-1 написал(а):

Я повторяю...... Твоё тело может быть идеально.... Но сознание и мышление....  Это иная Песня.....

Ну во первых  идеальность наверное понятие относительное......................)))

Но если даже и так...............то бывает и наоборот...............)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

83

Анна Иванова написал(а):

Meskanedo написал(а):

    А как ты определяешь  что любишь?

Не честно вопросом на вопрос.
Что люблю? Просто люблю и всё. Я часто думаю об этом человеке. Я за него беспокоюсь. Он мне дорог, не безразличен. Он мне интересен. Если люблю то всего. Он для меня тогда и красив. И желанен (в плане секса) и друг мне. И с ним душевно. Мне его не хватает рядом. Хочу быть с ним. Хочу о нём заботиться. Хочу его кормить вкусной едой. Целуя когда приходит встречать ужином. Вместе гулять. Стать его поддержкой. его подругой. Его дыханием.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

Подпись автора

    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете!

Я к тому веду, что нельзя определить, что ты Бог - это можно только почувствовать...почувствовать как любовь, как симпатию, как дружбу, как счастье...7пределить что ты Бог нельзя..но можно почувствовать себя Богом..

0

84

Meskanedo написал(а):

Я к тому веду, что нельзя определить, что ты Бог - это можно только почувствовать...почувствовать как любовь, как симпатию, как дружбу, как счастье...7пределить что ты Бог нельзя..но можно почувствовать себя Богом..

Ты чувствуешь себя Богом?

0

85

Анна Иванова написал(а):

А что оно  в одном теле совершенно в другое воплощение в другом не совершенно?

Ага ! )............Аня   .....это точно ! ).............так не бывает )))

Если совершенно............то так будет всегда )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

86

Анна Иванова написал(а):

Meskanedo написал(а):

    Я к тому веду, что нельзя определить, что ты Бог - это можно только почувствовать...почувствовать как любовь, как симпатию, как дружбу, как счастье...7пределить что ты Бог нельзя..но можно почувствовать себя Богом..

Ты чувствуешь себя Богом?

Подпись автора

    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете!

Да....уже лет 10 ахахах минимум ....ибо я творю себя и свой мир сама....по сути каждый человек это Бог...потому что каждый является творцом свей жизни...но не каждый в состоянии это увидеть и признать, потому как в таком случае вся ответственность ложится на плечи человека,,

Отредактировано Meskanedo (17-01-2014 00:16:38)

+1

87

Emma Zvezdina написал(а):

Если совершенно............то так будет всегда )))

Интересно моё тело не ходячее совершенно или нет? Ведь предусмотрено чтобы оно ходило.

0

88

Meskanedo написал(а):

я творю себя и свой мир сама....

А окружающий? Бог творил мир окружающий. Траву, животных, воду...
Ну внетренний мир тоже замечательно творить.

0

89

Анна Иванова написал(а):

Meskanedo написал(а):

    я творю себя и свой мир сама....

А окружающий? Бог творил мир окружающий. Траву, животных, воду...
Ну внетренний мир тоже замечательно творить.

Подпись автора

    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете!

Анна Иванова написал(а):

Meskanedo написал(а):

    я творю себя и свой мир сама....

А окружающий? Бог творил мир окружающий. Траву, животных, воду...
Ну внетренний мир тоже замечательно творить.

Подпись автора

    Если вам кажется, что я слишком многое себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете!

Окружающий мир таков каким я его вижу, либо хочу видеть - значит он продукт моего сознания и как следствие, моего творчества..

+1

90

Анна Иванова написал(а):

Интересно моё тело не ходячее совершенно или нет? Ведь предусмотрено чтобы оно ходило.

Вот я и написала.....................

Emma Zvezdina написал(а):

Путник-1 написал(а):

    Я повторяю...... Твоё тело может быть идеально.... Но сознание и мышление....  Это иная Песня.....

Ну во первых  идеальность наверное понятие относительное......................)))

Но если даже и так...............то бывает и наоборот...............)))

Вероятно что в другом воплощении...........будет совпадение идеальности ..............)))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Обманутые наукой: Границы реальности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно