__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Парадокс веры


Парадокс веры

Сообщений 211 страница 240 из 288

211

a.f.ksuhel написал(а):

.хз что правильный путь, а что нет

нет пути, есть вечное ощущение сейчас. вот сейчас есть либо оценочный взгляд,либо просто смотрение. но это не путь, это способ бытия.

0

212

a.f.ksuhel написал(а):

.нас не было и нас не будет(хоть сольемся с пустотой-хоть помрем сгнием и нас не будет)итог один-нас УЖЕ НЕТ.в контексте вечности)))

о, ну это тема целой философии. нас нет, но мы есть.а по-большому счету - есть мысли на этот счет..

0

213

a.f.ksuhel написал(а):

)возраста вообще нет ,

согласна, это я хрень написала про возраст. все это просто игры эго. тем не менее, раз оно идет через меня - пусть идет, значит так надо. неважно кому.

0

214

a.f.ksuhel написал(а):

я не знаю эзотерику.

зачем ты все время это повторяешь - не знаю, не понимаю. используй термины - не мое, неинтересно. или узнай, освой, определи свою нишу...но не расписывайся в слабости

0

215

a.f.ksuhel написал(а):

.я в возраст не играю

что это значит?

a.f.ksuhel написал(а):

у меня нет вектора в смерть-по этому я не меняюсь ни внешне ни внутренне с момента осознания( как эзотерики говорят )"я"

молчи об этом, а то я тоже умничала, а после 48 лет все равно признаки увядания появились, благо, что только на лице

0

216

a.f.ksuhel написал(а):

у вас на форуме

ахахахах, это у вас на форуме. ты все прекрасно про все понимаешь, но бошься не то сказать... да божеж мой, я вон вообще чешу, что зря, все, что в голову заходит, вне всякого фильтра. какие там цитаты и гугли, мне бы успеть написать, не забыть, не  упустить. попробуй, у тебя это стоит у горла, может и и в этом тоже проблема. эта чакра - вишудха, чакра всех склонных к аутичности... я ее очень сильно прорабатываю... потому что я говорю открыто очень с немногими. может мне еще и поэтому обидно, я вот вам открылась, как другим не открываюсь, хотя давно знаю, а вы меня жрать... это мое уязвленное эго, факт, плюс нескомпенсированная 5 чакра - горловая. нет баланса в ней. то фигачит,  то дрыхнет.
какое спать. еще не договорили.

0

217

a.f.ksuhel написал(а):

у вас на форуме

ахахахах, это у вас на форуме. ты все прекрасно про все понимаешь, но бошься не то сказать... да божеж мой, я вон вообще чешу, что зря, все, что в голову заходит, вне всякого фильтра. какие там цитаты и гугли, мне бы успеть написать, не забыть, не  упустить. попробуй, у тебя это стоит у горла, может и и в этом тоже проблема. эта чакра - вишудха, чакра всех склонных к аутичности... я ее очень сильно прорабатываю... потому что я говорю открыто очень с немногими. может мне еще и поэтому обидно, я вот вам открылась, как другим не открываюсь, хотя давно знаю, а вы меня жрать... это мое уязвленное эго, факт, плюс нескомпенсированная 5 чакра - горловая. нет баланса в ней. то фигачит,  то дрыхнет.

0

218

a.f.ksuhel написал(а):

херню постишь.

согласна. я попробую это изменить насчет возраста, рамта мне в помощь

0

219

a.f.ksuhel написал(а):

..горло реал болело.но прошло))))

а то, говорю ж ты феечка, управляешь процессами, умничка. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

220

a.f.ksuhel написал(а):

про пятую чакру

а ты посмотри свои чакры. много интересного узнаешь.. ладно, иди отдыхай, любимого балуй. а мне бы тоже инет в топку и поприбираться бы...завтра дытына приезжает, девица моя.

0

221

a.f.ksuhel написал(а):

я правда спать. а ты отдели херню от не херни.серьезно.нет ничего кроме нас.здесь мой любимый материализм не препятствует.это правда. вот я б тебя, Риту и Эмми на чай\кофе\коньяк\ликер в новосиб позвала поболтать))))

не исключено все в этой жизни и компаха хороша. я очень люблю коньяк, это вообще нектар для моей любимой дистонии. если бы у меня было бы больше денег - я бы стала алкоголиком- фляжечницей. по глоточку...по глоточку.. беги, солнце, люблю тебя!!! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

222

a.f.ksuhel написал(а):

добрых снов))))

смотреть я ничего не умею. или видно оболочку-или нет. или видно что человек *дурак-или нет)))))))))))))))))))
не по воле моей и не по желанию(((((

у меня также - приходит знание и все. но чакры по-другому смотрят, я тебе расскажу.

кстати, хочешь прикол? а я с благоверным в типографии познакомилась, когда учебу бросила и пошла туда работать...вот такая ситуевина

0

223

a.f.ksuhel написал(а):

сама такая....причаститься и зову))))
до связи!!!

бай-бай!!

0

224

соболинда написал(а):

надо не поспать первые полгода жизни младенца, чтоб понять - феномен есть. дети эти очень талантливы, очень способны, поскольку в принципе во всех сферах ускорены. на это можно навешать сотни разных подтем - что они писаются в кровать, что их заманивают в платные школы, что они рано читают и пишут, миллион разных тем.  и не важно как крайон их назвал . вон макдональдс тоже булку с котлетой биг-маком назвал. дети эти существуют, у них очень часто присутствует синдром раннего просветления. если не нравится слово просветление - то можно назвать это их постоянным интересом к трансцедентному, яснознание, ясновидение. очень ранняя самостоятельность, множество отличий от среднестатистического ребенка.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif  Подтверждаю, что так оно и есть. Если кому то не нравиться само слово "Индиго" можете называть как хотите. Не в слове дело, дело в раннем развитии. Вот заметте, что и государство это заметило. Сейчас программы в школе на много сложнее, чем были у нас, и наших детей. Внук в 6 классе, а математику я уже не могу ему помогать решить. Мы подобное проходили классе в девятом. Да и отслеживал я и наблюдал за своими индижками (мл. сын, и внук.) Развитие не по нашим годам... Логика мышления на много раньше активизирована.

ИСТИНА написал(а):

Изначально спора не было...
Дети есть,но не "индиго",а явление "индиго" выдумано

Индиго, это цвет. Мой младший сын и внук, имеют ауру именно темно синего цвета. (так я сам видел раньше). Наблюдал весь класс внука, по аурам. Кто более успешно учится, у тех и аура имеет синий цвет. И это для меня факт. Эти дети, продукт естественной эволюции. По этому удивительного ничего не нахожу. Вот и младший внучек, тоже темно-синенький.... но пока ничего сказать не могу о его способностях. Ему трех месяцев нет. Но..... соску -пустышку игнорит.... что для меня уже удивительно. И энергетика у индижек другая, более мягкая... кстати у Собы похожая. В их ауре, как то угасают животные, энергетические, инстинкты.

Марго написал(а):

а что есть трудные дети? -это непослушные дети?

Нет ничего одинакового. И от воспитания ничего не зависит. Вот ст. сын, взял в жены женщину с ребенком. Так у меня появился ещё один внук. Со своим характером. Надо сказать, раздражающим. Постоянно задает вопросы, по очевидному... хоть и видит и знает ответы. Спросить, лишь бы спросить. Типа...возьмет конфету, и спросит "Это конфета?"...хоть перетаскал их уж с пол кило. Но и аура у него оранжевая. Так что, следуя цвету ауры, и детей можно называть по разному "Оранжики" "Зелёники", итп. Это скорее преобладающие энергии, или естественный фон. Кстати и аура имеет изменения в цвете, от преобладающих энергий, и настроения.... и у всех.

a.f.ksuhel написал(а):

именно!!!ум уже заточен под объем инфы....а у нового поколения-под ДРУГОЙ ОБЪЕМ ИНФЫ!!!!!
клёвая ты!!!

Вот, вот.... и я о том. Но про кристалликов ничего не знаю. Помню вроде "Улыбка"-Ира, о них что то писала. Но она бросила форумы, хоть в Агенте её можно выловить. Если хотите спрошу.

Emma Zvezdina написал(а):

Да........от кристаликов вообще будут детишки суперские !!!

Когда то спрашивал у Учителей про Индиго. Отвечали, что это естественная, переходная модель, в шестую подрассу. Но не шестая подрасса. Эволюционная ступенька.

Emma Zvezdina написал(а):

два из которых полный тормоз ...

Это она про меня. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

225

a.f.ksuhel написал(а):

соболинда написал(а):

    но чакры по-другому смотрят, я тебе расскажу.

расскажи, пожалуйста)))

После проповеди молодая девушка подходит к монаху и, смиренно опустив глаза, спрашивает:
- А что вы думаете о том, что чакры являются искусственной надстройкой над сущностью человека и созданы паразитической системой высокого уровня развития для того, чтобы сделать человека открытой системой с целью перманентной откачки энергопотенциала (жизненной силы) через разыгрывание различных жизненных сценариев?
- Замуж, б***, срочно замуж!!

0

226

a.f.ksuhel написал(а):

расскажи, пожалуйста)))

простейшая техника и я с нее начинала. на МОЙ взгляд самая чувствительная чакра - анахата. центр - между грудей. думаю все знают. короче расслабься сидя или лежа, подыши, послушай дыхание. и  когда мысли уйдут, а они уходят, когда слушаешь дыхание - представь, что между грудями у тебя отверстие, и оттуда идет свет. это не сложно совсем. пробуй пока  получится. но ты, как феечка огнем переполнена, так что получится сразу. и тут в этой области возникнет болевое ощущение. если возникнет - отпишись. расскажу дальше отмазухи типа я еще маленькая дурочка - не принимаются, эту практику легко трехлетки делают.

0

227

a.f.ksuhel написал(а):

после замужества чакры исчезают?

да, вместе с телом. остается только мясушко недвижимое. а ты не заметила разве??? )))))
это Истина так шутит, добрые шутки, о которых ты мне говорила. в переводе обозначает - чем башку дурью забивать - пора начинать размножаться. очень смешно. кстати этот анекдот полность иллюстрирует ситуацию с индиго и кристалликами. у них развиты и открыты верхние чакры, а нижние - дремлют, отсюда все перекосы, включая алкоголь, который на первом этапе уравновешивает, просветляет. но только первые 50г, увы...для особо придирчивых - уравновешивает потому что он есть концентрированная энергия.

0

228

a.f.ksuhel написал(а):

вот по третьей и пятой-холодно.

третья - бич всех аутичных. нам очень не хватает воли, чтоб ставить на место тех, кто хочет сесть и поехать, но это я фигурально...у меня манипура вообще очень чувствительная. например я могу лечить и людей и зверей, но после этого начинается брюшная мигрень вплоть до панической атаки. я ее очень сильно прорабатываю, постоянно. сейчас получила новую технику, я опишу ее. она простая и действенная. с вишудхой разбираюсь постепенно и успешно, я ж до удушья дошла в свое время. но с вишудхой работать легче, чем с манипурой.

0

229

a.f.ksuhel написал(а):

жесть...держись, пожалуйста!!!

очень интересно про техники ...

а про четвертую-почему могло быть больно?

если не открыта полностью, когда в детстве недолюбленность, потом долго нет безусловной любви. у некоторых только после долгой практики начинает открываться полностью, с сильными болями...нужна энергия, а поделиться ей может только безусловно любящий тебя человек. ну и не только, конечно. энергии полно вокруг - главное уметь ее брать и проводить..а нам ум мешает.

0

230

a.f.ksuhel написал(а):

ну я же тебе скидывала-про растворение в природе....все едины...и ум теряется-мои детские состояния)))это безусловная?

конечно. и с мужем тоже. поэтому ты феечка, в тебе столько света, что он хочет к звездам, а манипура, видимо не дает.. если по твоему рассказу судить.  ну и вишудха. думаю если муж проверит чакры маятником тебе - на этих чакрах будет крутить в другую сторону. (для особо юморных - это у нас феечек такие игрища - маятники-шмаятник, чакры-шмакры)

+1

231

a.f.ksuhel написал(а):

))))
самый большой прикол всего форума....что некоторые особо юморные сами юзают энергетические практики))))но шутить любят больше)))
Истина свои опыты описывала-восхитительно и божественно....
где-то в теме про тантру.

это разные линии, ксю. можно иметь свои техники или говорить с богом или левитировать, но при этом регулярно пытаться брать энергию с софорумников, особенно с тех, кто в уязвимом положении. главное не вестись и не хамить в ответ, не негодовать, не анализировать. чаще всего это делают те, кому сильно не хватает любви. и им нужна помощь.

0

232

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

кстати у Собы похожая. В их ауре, как то угасают животные, энергетические, инстинкты.

спасибо!!

0

233

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

это естественная, переходная модель, в шестую подрассу

юра, это так и есть. я из первых поколений индиго. и я абсолютно отличаюсь по мировосприятию от родителей. более того они этому не были рады и это вылилось в аутичность частичную...но советское детство меня все-таки наладило, особенно пионерлагерь...школа жизни.в хорошем смысле, и просто школа - как адское место..кстати я знаю индиго и 70-летних.  так что процесс этот давно идет. интересная тема, надо бы почитать. и про кристалликов тоже, у меня обоим деткам передалось, хотя девочку я не рожала. но притянулась такая девочка.

0

234

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это она про меня

не, ты зря)))). мы просто старенькие эльфы))))))захотелось нарисовать стареньких прелестных эльфов)))

0

235

a.f.ksuhel написал(а):

после замужества чакры исчезают?

Понимаешь,Ксюня...
Я сейчас один умный вещь скажу,только прошу никого не обижаться...
Каждый видит то,что хочет увидеть...Это своего рода приспособительная реакция организма для восприятия того диапазона окружающего мира,который при обычных условиях проходит мимо ....
Это, типа - светофильтр увиолетового стекла,который ставят на светильник с обычной лампой накаливания,чтобы увидеть как в темноте у некоторых людей начинает одежда светиться...
Только каждый ставит свой фильтр для себя....Потому они у всех - разные....Андестенд?

соболинда написал(а):

это Истина так шутит, добрые шутки, о которых ты мне говорила. в переводе обозначает - чем башку дурью забивать - пора начинать размножаться. очень смешно.

Это префразировка на бытовой уровень восприятия принципа,который называется "Бритва Оккама"....

a.f.ksuhel написал(а):

а это сарказм спецом для ИСТИНы)))

А можешь мне ещё и спинку почесать :)))

0

236

соболинда написал(а):

это разные линии, ксю. можно иметь свои техники или говорить с богом или левитировать, но при этом регулярно пытаться брать энергию с софорумников, особенно с тех, кто в уязвимом положении. главное не вестись и не хамить в ответ, не негодовать, не анализировать. чаще всего это делают те, кому сильно не хватает любви. и им нужна помощь.

Лена!Если это камешек в мой огород,то могу заверить,что я такими вещами не занимаюсь....
И никто на форуме меня в этом упрекнуть не может- ибо не за что...
В дополнение могу сказать,что энергии для подзарядки своих батареек мне хватает и окружающем  пространстве (кожное дыхание например) - есть земля,солнце,воздух,космос наконец....
Просто хочется ,бывает, просто "взбрыкнуть" по-детски...
А когда женщина так делает,значит она - счастлива...
http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

0

237

соболинда написал(а):

(для особо юморных - это у нас феечек такие игрища - маятники-шмаятник, чакры-шмакры)

SMS-переписка:
- Привет, лак ты?
- Лак???
- Хотела написать «как»… Извини, это функция Т9!
- Так отключи ее!
- Во, точьно, атключила. А то с этой фунгцеей я делую столька ошыбак!

соболинда написал(а):

я из первых поколений индиго. и я абсолютно отличаюсь по мировосприятию от родителей. более того они этому не были рады и это вылилось в аутичность частичную.

Кстати,это говорит КАЖДОЕ  последующее поколение  о ПРЕДЫДУЩЕМ....
Что родители отстали от жизни,не понимают молодых....Динозавры...
Следовательно,каждое молодое поколение может смело называть себя "индиго"...

Отредактировано ИСТИНА (07-02-2014 19:49:28)

0

238

ИСТИНА написал(а):

.Андестенд?

неа....
чакры есть или нет...по твоей теории.я поняла..что на выбор...Но странно....что всеже страшно..заду...секса хочет перед....любит сердце...думает аджна...как то задом думать не получается.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

239

ИСТИНА написал(а):

КАЖДОЕ  последующее поколение  о ПРЕДЫДУЩЕМ....
Что родители отстали от жизни,не понимают молодых....Динозавры...

это не мой случай, мои малые очень со мной дружат, делятся и всегда знакомят с друзьями. ну это как навоспитываешь, ессно...кстати и мои родители очень современные люди, хоть им 8 десяток

ИСТИНА написал(а):

Лена!Если это камешек в мой огород,то могу заверить,что я такими вещами не занимаюсь....

Умница!!!я очень люблю добрых и внимательных, деликатных людей. Это честно!!

Ангел-А написал(а):

чакры есть или нет.

, ну если судить с точки зрения материального мира - то их, конечно не видно. Но они вполне чувствуются при практиках. но это не всем дано и  чувствовать, и видеть.Поэтому ИСТИНА и говорит - что их нет.

ИСТИНА написал(а):

Просто хочется ,бывает, просто "взбрыкнуть" по-детски...
А когда женщина так делает,значит она - счастлива...

только дети не делают никому больно своими словами. у них деликатность врожденная, если они нормально воспитаны. ну да ладно.

ИСТИНА написал(а):

Я сейчас один умный вещь скажу

это твои ограничения и все. как можно вообще говорить о каком-то мистическом опыте, если стоят такие фильтры? мы с тобой в разных плоскостях и находимся и мыслим, как можно что-то обсуждать? Мой мир - сказочный и я феечка, могу и лечить и видеть то, что не видишь ты,могу с собаками своими говорить и с лимонами(деревцами), у меня есть дар яснознания. а для материалиста - я шизфреник. Но с другой стороны - это ведь не форум психиатров, не?

0

240

ИСТИНА написал(а):

S-переписка:
- Привет, лак ты?
- Лак???
- Хотела написать «как»… Извини, это функция Т9!
- Так отключи ее!
- Во, точьно, атключила. А то с этой фунгцеей я делую столька ошыбак!

а это к чему? про какие ошибки речь? а зачем тебе это надо, вместо того, чтоб обсуждать мирно и с любовью любые вопросы - и мистические и жизненные- все время поддерживать некую конфронтацию Ну стебай мужиков, им это интересно,типа ты кокетничаешь так по-детски, а мне нет, вот вообще не интересно.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Парадокс веры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно