__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА - РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ "СЛЕДЫ"


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА - РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ "СЛЕДЫ"

Сообщений 301 страница 330 из 352

301

Ты мне зубы не заговаривай - убери нахрен. Последний раз по хорошему разговариваю.

0

302

Margo написал(а):

Ну...ну..   ни пуха...

жабинский сергей написал(а):

Ты мне зубы не заговаривай - убери нахрен. Последний раз по хорошему разговариваю.

Хочу увидеть пух! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
И так, продолжим по теме раздела.

Доказательство одиннадцатое (Аристотель):

Человек осознаёт свою конечность, ограниченность и смертность. Откуда происходит это сознание? Бог постоянно напоминает ему об этом через Свою бесконечность, безграничность и бессмертие. То есть, конечность человека сама по себе является доказательством существования бесконечного Бога.

Доказательство двенадцатое (Августин, Фома Аквинский):

Человек безутешен. Он жаждет благословения. Этой жаждой наделил его Сам Бог, чтобы человек нигде не мог найти утешения, пока не обратится к Богу. Присутствие этой жажды в человеке является косвенным доказательством бытия Божия.

Доказательство тринадцатое (Беркли):

Человек способен воспринимать (чувствовать) окружающие его предметы, что не может являться следствием ни каких-либо физических явлений, ни волеизъявлением самого человека. Следовательно, эта человеческая способность к восприятию подразумевает существование Бога как единственного разумного объяснения этой способности.

Доказательство четырнадцатое, экзистенциальное:

Бог являет себя людям через Евангельское откровение — провозглашение Своей любви, прощения и оправдания человека. Человек, принявший это откровение, сразу узнаёт и Бога. Никакого иного свидетельства не требуется. Бытие Божие не столько “доказывается”, сколько “познаётся”, и это познание не интеллектуально, а экзистенциально.

Другие доказательства бытия Божия

Доказательство пятнадцатое чудесное:

Чудо — это явление, единственно объяснимое существованием и непосредственным сверхъестественным вмешательством Бога. Существует множество засвидетельствованных фактов чудесных событий. Следовательно, существует множество событий, единственным убедительным объяснением которых может быть существование и сверхъестественное вмешательство Бога. А, следовательно, Бог существует.

Доказательство шестнадцатое интеллектуальное:

Мы знаем, что мир устроен разумно. То есть, мы способны разумно познавать его. Следовательно, либо и познаваемый мир, и наш познающий его разум, являются продуктом чистой случайности, либо и то, и другое создано высшим разумом. Случайность нам кажется менее вероятной. Следовательно, и разумный мир, и сам разум являются порождением высшего разума, т.е. Бога. Следовательно Бог существует.

Доказательство семнадцатое:

Каждому нашему естественному внутреннему желанию или стремлению соответствует реальный объект, способный это желание удовлетворить. Однако, присутствует в нас и такое желание, которое не может быть удовлетворено ничем временным, ничем земным, ничем тварным. Следовательно, должно существовать нечто превосходящее всё временное, земное и природное. Это “нечто” люди и называют Богом и вечной жизнью с Ним.

Доказательство восемнадцатое, эстетическое:

Музыка Баха (Битлз, Пушкин, Сезанн и т.д.) существует, следовательно, Бог есть.

"У меня другие вкусы."

Доказательство девятнадцатое, религиозное:

Множество людей разных времён и разных культур имели опыт общения с Божественным. Невозможно допустить, чтобы все они настолько одинаково “ошибались” в описании природы и содержания этого опыта. Следовательно, Божественное существует.

Доказательство двадцатое, общественное:

Вера в Бога — в верховное Существо, Которому по праву надлежит поклонение и прославление всего сущего — является общей чертой практически всех народов мира. Невероятно, чтобы все эти люди были неправы относительно этого самого важного и значительного элемента их жизни. Гораздо более вероятно, что они были правы, а, следовательно, Бог существует.

Серж, давай лучше обсудим эти "доказательства"?                     /кстати, у меня все равно нет функции к удалению/. /но мы может привлечем людей к дискуссиям?/

0

303

IDYSHII1      ...на форуме "Мир эзотерика". Последнее собщение темы.   http://www.mirezoterika.ru/showthread.p … mp;page=18
"Мир эзотерика" - завуалированный  сайт РПЦ, где попЫ  пудрят мосхи  людям.

пользователь   Регистрация: 15.12.2009
Адрес: АЛМА АТА
Сообщений: 178
Загрузки: 0
Закачек: 0
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 5

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА...РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ..."СЛЕДЫ".

--------------------------------------------------------------------------------
YDUCHII1:
На вашем сайте публикуется, что каждого 19 числа, нужно делать энергетический посыл.....
Вот еще предложение , Каждого 18 числа, в 12 по Москве, просите Бога, об исцелении Жабинского....
.
.
...И он лепший кореш предстоятеля русской православной церкви Кирилла (реинкарнация Сергия Радонежского и Николая чудотворца) - любителя своих икон - "Не сотвори себе кумира". На форуме "Мир эзотерика прячется за логином Dmitry : http://www.mirezoterika.ru/showthread.p … amp;page=9
.
Идущий, ...сам знаешь КУДА, п-----с, меня не интересует, как ты уберёшь н---р свои промакашки отсудава - иначе --- вместе с твоим предстоятелем.

0

304

жабинский сергей НАСТОЯТЕЛЬНО ПОПРОШУ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ МАТ И НЕ УГРОЖАТЬ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ !!  :)

0

305

жабинский сергей написал(а):

IDYSHII1      ...на форуме "Мир эзотерика". Последнее собщение темы.

[взломанный сайт] 

жабинский сергей 
в БАНе за нарушение правил

Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
Загрузки: 0
Закачек: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0

Сережа, на скольких сайтах вам еще разрешают постить ваш бред? В мистике и в Тесленко, вас уже нет, как и в Мире эзотерика.
Оглянитесь, вы один в этой теме... И всех гоните!
Но поймите, что как бы вы не ругались, вы будете выглядеть только посмешищем. Не логично ли, найти общий язык с миром Божьим, и плыть в его потоке, проявляя позитивные качества?
Вы для всех виртуальны. И посланные вами мыслеформы, нужно еще что бы кто то принял. Мне не надо, значит они вернуться к вам обраткой. А вам это надо? Так что кроме смеха ваши угрозы ничего не вызовут. Лучше, конструктивно общаться, чем замыкаться в себе, и проявлять негатив. http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

306

Абизянтус, у нас работает пятьдесят форумов - трясут попОв за черти.
Клуб любителей эзотерики Тисленко такой-же фарисейский сайт РПЦ, и тему я заблокировал ЛИЧНО. Вот разблокировал и взял свою последнюю цитату там: 
http://tislenko.ru/forum/index.php?topic=5120.45

жабинский сергей написал(а):

Все СИОНИСТСКИЕ  и  АРИЙСКИЕ  генсеки, эт кроме Сталина и Андропова ПРЕДНАМЕРЕННО занимались одним - привязывали через  нефтеносную трубу капиталистические кризисы  ...с нашим "сосиалисмом".
.
...И, примерно то-ш самое происходит в нефтеносных регионах африки и аравийского полуострова. А в кризисные времена несостоятельная оборзевшая  влась начинает дубасить свой народ, и после чёрного вторника "наступает" "кровавое воскресенье". А рабство - это западлО. А рабы не знали, что это такое - они-ш только в начале своего многострадального пути познания добра и зла, и :

Президент Йемена Али Абдалла Салех улетел в Саудовскую Аравию. Как утверждают официальные власти страны - на ЛЕЧЕНИЕ. В Абу-Даби Салех взял всю свою семью. Обязанности главы государства временно будет исполнять вице-президент Абд-Раббу Мансур Хади.
...Короче, пидОрасы, типа Салеха и Каддафи  ..."Аллах всех постафит на коленки" - бросай оружие, дураки.
.
А русские архангелы всегда своим грехом словоблудия вышибали звериные и нечеловеческие инстинкты со всяких демонов ...такая главная загадка русской души. ...Но могут и "через колено".

Я отправляю к тебе архангела - будет тебя вразумлять "через колено".

0

307

Маргоша,
ну Вы, блинн, даёте ...редактитруете уже Сталина.   :D      ...А потом теряется тонкий смысл-суть, некоторые начинают неврубаться и хулиганить. И по-Вашему получается "Хотела как лучше - получилось как всегда". ...Сталин знает, чем всё закончится ...у него "впереди"  "выкопаты" типа  "ямки"

Отредактировано жабинский сергей (27-06-2011 22:37:56)

0

308

жабинский сергей написал(а):

трясут попОв за черти.

Сережа, церковь хоть и наживается за счет прихожан, но хоть дает им понятие о Боге и Святых угодниках. Чем проявляет что то позитивное в отношении Любви.
А где эта Любовь в твоих проявлениях? Нетути... [взломанный сайт] 

жабинский сергей написал(а):

Я отправляю к тебе архангела - будет тебя вразумлять "через колено".

Ты берешь на себя роль Бога-управителя Архангелов?  ...-Самозванец слепой ты однако.
Но приходила сущность примерно в 24 00 /Москвы/. Как пришла, так и ушла. Жди к себе с ответом, если это твой посланец. Архангелы твои черного цвета.

жабинский сергей написал(а):

.Сталин знает, чем всё закончится ...у него "впереди"  "выкопаты" типа  "ямки"

Церковь зло, а Сталин значит добро?... Ты брат, рамсы перепутал однако.

жабинский сергей написал(а):

и тему я заблокировал ЛИЧНО.

А что нужно сделать, чтобы ты и тут заблокировал свою тему? [взломанный сайт]

0

309

Каждый поп мечтает  построить толстостенный добротный храм в хорошем месте, чтобы во всех своих будущих жизнях бабло "зарабатывать". ...Денежные бесы уже в кельне сидеть не хотят - хотять быть светскими и кататься на чёрных иномарках ...купленных на бабуськины пенсионные  денешки.
.
Чтобы я заблокировал тему ...надо имущество церкви перевести в государственную собственность.

0

310

жабинский сергей написал(а):

Чтобы я заблокировал тему ...надо имущество церкви перевести в государственную собственность.

В банк, на счет Сталина? Что бы не попы, а "Денежные бесы" - стоящие у руля административной власти ездили на " чёрных иномарках ...купленных на бабуськины пенсионные  денешки."?

0

311

Слышь, у тебя был Анубис. Он не хотит ап тебя пачкаться. Пришлёт кого-то из нибирунцев сделать тебе третий кнут.
.
Ты девочка был ...в прошлых жизнях ? Пришлю  тебя гнуть "через колено", тогда, - девочку-Душу.

Отредактировано жабинский сергей (28-06-2011 07:28:49)

0

312

жабинский сергей написал(а):

Ты девочка был ...в прошлых жизнях ?

Я разными телами владел.
А Анубис тебя не послушался и отмазку дал... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  Владыка Сережа!
Ты пойми, нет входа для тьмы, в область Света.

0

313

IDYSHII1 написал(а):

жабинский сергей написал(а):

Ты девочка был ...в прошлых жизнях ?Я разными телами владел.

/
Вот это-то, и плохо - значит ты - голубой, и тебя придётся лечить ещё от голубизны. К тебе придёт девочка ...ломать, и ты будешь девочкой-как бы львицей. Так-как в глубине души - ты женщина ...в мужском  теле. И, только потом,  ... ты станешь счастливой.

0

314

Ребята-девчата, я, просто, -  главный "типа" специалист по выводу людей из рабства.

жабинский сергей написал(а):

Каждый раб не знает, что "это" - западлО. Он стоит, только, в начале своего многострадального пути познания добра и зла.

0

315

ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ,,,,Я БЫ ИХ ВООБЩЕ УДАЛИЛА! Рита даже не думаю что эти посты нужно сохранять на Рамте...гадость какая то...

0

316

AnnaO написал(а):

ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ,,,,Я БЫ ИХ ВООБЩЕ УДАЛИЛА! Рита даже не думаю что эти посты нужно сохранять на Рамте...гадость какая то...

Понимаете ? На форум заходят люди, заражённые целой тучей психосоматических заболеваний ...тему читают СРАЗУ с конца, вываливают "на люди" все свои проблемы, которые никого не касаются. ...Если гадость, как Вы говорите, ...это тоже мне и другим о чём-то про Вас говорит. Не надо выставлять наружу свои эмоции. Материалы, я говорил, - для САМОсовершенствования анонимно.
Я предлагал ИДУЩЕМУ удалить свои флудо-посты. Не может сам - пусть попросит удалить admin ...подсказываю открытым, уже, текстом.

0

317

AnnaO написал(а):

Рита даже не думаю что эти посты нужно сохранять на Рамте...гадость какая то

Анют.......Тема перемещена в соответствующий раздел..!
Кто хочет далее продолжить разговор с Сергеем......Добро пожаловать в Ринг !

0

318

Во истину, если БОГ хочет наказать чела - отнимает разум.

0

319

Margo написал(а):

.Добро пожаловать в Ринг !

Я не согласен. Какой ещё ринг?
У каждого есть право иметь свой мир. У каждого.
Понимаете?
У каждого.
Сергей, если и говорил что то, то это не значит что он сделал какое то зло.
Если он и сделал кому зло, так это маленькому, плоскому ЭГО, читающего.

IDYSHII1 написал(а):

Ты пойми, нет входа для тьмы, в область Света.

Это совершенно верно.
И очень кстати.

0

320

Мне честно говоря всё равно, что Сергей пишет в своих постах, но то с какой стойкостью он отстаивает свои великие идеи, заслуживает глубокого уважения.
Какая разница, правильно он сказал, или нет, если он не меняет своих взглядов, ни смотря ни на что.
Разве это не достойно уважения?

0

321

Ваня написал(а):

Какая разница, правильно он сказал, или нет, если он не меняет своих взглядов, ни смотря ни на что.

Ваня,..Если прочтёшь последние посты диалога Юры-Идущего и Сергея Жабинского -тебе станет ясно почему эта тема сейчас здесь..

+1

322

Margo написал(а):

Если прочтёшь последние посты диалога Юры-Идущего и Сергея Жабинского -тебе станет ясно почему эта тема сейчас здесь..

Ну я читал, и ничего, нормально.
Думается что и участникам того диалога тоже нормально.
Обязательно что ли разговаривать лозунгами?
А что не так?

0

323

Ваня написал(а):

Думается что и участникам того диалога тоже нормально.

Ну а если нормально, то какая разница в каком разделе........ И если у Сергея действительно занятная информация.......то она будет прочтена.!
Кстати ни один пост Жабинского не был удалён.(только лишь в одном отредактирована нецензурная брань)..

0

324

Margo написал(а):

то какая разница в каком разделе........

Разница такая, что может ему обидно.
Возьмёт вот, и не зайдёт больше к вам. Как Сония.
Сдержала ведь вроде обещание своё.

0

325

Ваня написал(а):

Разница такая, что может ему обидно.

А ты думаешь Юре не обидно читать это.?

жабинский сергей написал(а):

IDYSHII1
Ты чё здесь понафлудил мракобесия, фарисей мутняющий ? Или убери ВСЮ свою бредятину или натяну третий глаз на третье ухо

жабинский сергей написал(а):

Ты мне зубы не заговаривай - убери нахрен. Последний раз по хорошему разговариваю.

0

326

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   Не, Рита, в юмор надо было.... Потому что если над этим не смеяться, то надо плакать, как над творением без умного.

0

327

Ваня написал(а):

Возьмёт вот, и не зайдёт больше к вам. Как Сония.Сдержала ведь вроде обещание своё.

http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif  Свято место пусто не бывает.. :rofl:

0

328

Margo написал(а):

А ты думаешь Юре не обидно читать это.?
жабинский сергей написал(а):

    IDYSHII1
    Ты чё здесь понафлудил мракобесия, фарисей мутняющий ? Или убери ВСЮ свою бредятину или натяну третий глаз на третье ухо

жабинский сергей написал(а):

    Ты мне зубы не заговаривай - убери нахрен. Последний раз по хорошему разговариваю.

Ну и что? Может он болеет например очень давно, и как бы сдерживать свою боль не может.
Душевную боль.
Может у него душа просто болит.

0

329

Ваня написал(а):

Может у него душа просто болит.

Вань, а у Сережки душа в каком месте находится?

0

330

IDYSHII1 написал(а):

Вань, а у Сережки душа в каком месте находится?

Представь воздушный шарик.
Он круглый, и всегда стремится к округлости.
Это душа.
Снаружи - тоже что и внутри. Бог.
Вначале жизни, шарик слегка так надут, ровно и не напряжно.
Потом надувается сильнее и сильнее, и стремится к круглости.
Если на боку морщинка, какое нибудь сжатие ...... ну как если рукой прищипнуть - это боль души.
Напряжение, мешающее округлости шарика.
С возрастом шарик сдувается, Бог выходит наружу, душа успокаивается, даже сжатия и морщинки не так болят уже.

Хорошо если шарик сдуется спокойно и ровно.
Плохо если порвётся в месте ненужных сжатий.
Но в Боге, мы все едины, и душа Серёжи тоже.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА - РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ "СЛЕДЫ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно