__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА - РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ "СЛЕДЫ"


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА - РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ "СЛЕДЫ"

Сообщений 61 страница 90 из 352

61

На "Земле" существует каста архангелов. Это - люди брахманской касты и касты "воинство". Они, в привычной ВСЕМ форме (это система сдержек и противовесов в виде силовых структур и судебных органов) соблюдают хоть какой-то порядок. Эти люди ТОЧНО знают основные особо опасные нечеловеческие вирусы. Это - склонность к убийству, грабежу, обману, изнасилованию, к педофилии... Их список определён в УК и КоАПе. И, они говорят "всяким демонам", что ТАК - НЕ будет, и сразу отправляют на нары или в психушку. ...К "особоодарённым" применяется третий кнут сознания-физическая сила-"БОЛЬ". Понятно, что "это" со стороны высших каст - меры принуждения. Правильно,вообще, тоесть справедливо - это наказывать через закон сохранения равновесия - "око за око, зуб за зуб". ТОГДА быстрее до Духов доходит, что НЕ стОит швыряться кортизолом (гормон гнева) в кровь, люче смирить свои амбиции, ато человек помрёт, и жизнь отнимут БОЛЬШИМ и страшным топором - придуть архангелы "успокаивать".
.
Которые архангелы – как бы, бывшие  работники силовых структур, находящиеся в пси-поле  обязаны выполнять свой гражданский долг…в период вынужденного  многолетнего “отпуска”. На основании всё того же закона о полиции. Одновёдерные компьютеры НЕ в курсе дела  истинной природы человека, и слушают свой «внутренний голос»-подсознание. «я»-сознание требую принимать жёсткие меры к нарушителям законов. Приказываю применять физическую силу  для формирования ужасов, выражающихся в вырабатывании тяжёлых гормонов адреналиновой группы. ЗахОдите в тело, …вторая и третья чакры «всяких демонов – в Вашем полном законном распоряжении. Задача – утопить  «корабль» демона в адреналине. Долбить адекватно вплоть до попадания демонов в психиатрические учереждения, вплоть  до покидания демонами своих «кораблей».

0

62

Антивирусником выявлены ещё двое ВАЖНЫХ фарисеев-вирусов в политике …на двух форумах, скрывающихся за нечеловеческими логинами «Мозголом» и WE (E – буква, ПРОСТО рядом стоящая с W на клавиатуре !!!). Все пользователи могут в плане развития экстрасенсорных способностей вычислить, кто «они» такие в нашей жизни. Для облегчения задачи, предлагается использовать возможности архангелов ОФИЦИАЛЬНО.
Вот Вам последнее сообщение «антивирусника» пользователю WE:
Жабинский сергей
Мы сделаем всё "тупо" по науке - загоним всех по "трёхкнутовой" системе "Тащи-толкай" в высокие тона Разума. В высоких тонах будет хи-хи-ха-ха, так как такова действительность в...этих тонах. Плакать будут все ...от смеха. У всех людей будут ДРУГИЕ КОНСЕРВАТИВНЫЕ взгляды на жизнь. А в спекуляции настроения простые-банальные - надури, выкопай кому-то конкуренту "яму", подкупи, отмажься, сунь бабок "лапе"-адм.ресурсу...бухни-раствори гормоны гнева-скрытой враждебности вечером, оторвись по-полной на родственниках, держи любовницу ...так как с женой отношения плохие-спекулятивные "ты мне, я - тебе - брачный дОговор"...всё считай любовнице, и вовремя предъявляй "счёт". ...Как в кыно.
.
WE,
На подмосковном форуме "Региональная компьютерная сеть" мною выявлен-увиден один ЧЛЕН "Справедливой России", скрывающийся под логином "Мозголом", любитель уринотерапии одноядерная "инигмиа" (немецкая шифровальная машина времён ВОВ). "я" направил ОФИЦИАЛЬНО к нему на хату делегацию архангелов для разбирательств.
...Вы, WE, мною также рассмотрены-увидены в уме, в связи стем, что круг спорщиков в моих темах сузился до нескольких важных руководителей, кровно заинтересованных в этом дурдоме. Рассматривая Ваш логин как двойное ВВ ...ошибочным способом ведения споров, при котором утрачено чувство ответственности за свои слова. К Вам также направлена официальная делегация архангелов для разбирателества на дом.
http://ariom.ru/forum/p1339304.html#1339304 «Лотос» - WE …Начало его атаки - на листе 12
http://forum.spnet.ru/showthread.php?t=91741 "Региональная компьютеная сеть" - «Мозголом"

0

63

"я" разглядел ещё двоих фарисеев от партии власти Беларуси...на Философском  форуме.   http://forum.filosofia.ru/viewtopic.php?f=3&t=1808  erytryec - Александр Лукашенко,  voghich – один из его сыновей. Направляю ОФИЦИАЛЬНО для проведения разбирательства к ним домой, на "работу" - везде, где бы они ни находились архангелов. Александр Григорьевич, ребята - "неподарок" - нибирунцы. Те, которые здесь с ПАКАЛЕМ погибли, когда Луну-Вефлиемскую звезду остановили ЗДЕСЬ. ...А потом... Они из фамильного рода

0

64

Обезяны не боятся БОГа, боятся только чертей "всяких"...Сильно не заморачивайтесь понимать - это я на подсознательный уровень - НЛПи.

Отредактировано жабинский сергей (23-11-2010 18:00:13)

0

65

Смотрите, какая драка:
Слова главного спекулянта  страны  Путина, безразличного к другим, загнавшего ВСЕХ в рабство Мировой Банковской Системы,  мне, …его цитата:
…это, знаешь, как кредит с высокими процентами- постепенно сумма набежавших процентов становится больше, чем взятая в долг сумма.
главный парадокс состоит в том, что никто, кроме тебя самого не оценит твоей смертной жертвы.
Это,  «хорошо разбирающийся  в процентах ростовщик,  погорячился, и может сгореть:
Логин  WE  на  форуме  эзотерики Лотос  –  В.Путин (W - ВВ, ..а буква-аббревиатура Е – просто буква, стоящая на клавиатуре рядом с  W).

WE:
…жабинский сергей, видишь -снова у тебя разложение мыслей по боковым смыслам - и уход от ответа на простой -для тебя - вопрос.
попробуй еще раз -
выбери :
либо ты святой- и имеешь право судить грешников
либо ты- грешник -и тогда-какое тебе дело до других грешников, если у самого "рыльце в пушку"?
"Рыльце..." - это у тебя. И, "я" буду судить и тебя, в том числе, на простом основании высшего сознания. Точно также, как и ты судишь "сыроватых" Духов.
...Тигры - хищники, они заблудились, когда-то, в голодные времена и стали хавать себе подобных. Для этого они отрастили когти и клыки. На самом деле, мы не будем их охранять. От них - один вред. Не только травоядным, но и людям. Даже угроза людям. Поселись в уссурийской тайге и походи "там" без ружья. Мы их, просто, всех перестреляем, хай духи тигриные отоберут себе корабли у травоядных. Не надо заморачиваться, они опасные для людей хищники. Мы сделаем из них чучела, на память, и будем любоваться своей победой. 
  23 11 2010, 22:40
WE:
жабинский сергей, и снова ты ушел от ответа.
ты сам то замечаешь, как тебя "уводит"?
я , конечно понимаю, что вопрос для тебя-вернее для того, кто ребя "водит"- ключевой.
ведь позволь ты себе быть таким же как и другие- человеком имеющим право на ошибку, а не "суперменом" - все было б совсем иначе.
но ты сейчас судишь себя так, что на тебе просто нет живого места -и этим пользуется тот, кто тебя "ведет".
ну это я так -к слову.
тебе же лючше нгачать с самых простых каждодневных вещей - чтобы понять, что тебе вовсе не нужны никакие "суперменские" свойства, чтобы выпить чашку кофе или молока, ощутить аромат цветка -без всяких обязательств перед "архангелами".
попробуй -просто попробуй. 
Цитата Жабинского Сергея:
Я "этим кофе с молоком" займусь, когда будет всё правильно
вот тут ошибаются многие, откладывающие простые и доступные именно сейчас действия "на потом".
"духи" могут реветь или ржать- это их дело, но какой в них смысл, если , как оказывается, ты не можешь позволить себе "выпить кофе с молоком" ? это -просто, потому что это не требует рассуждений о мировой несправедливости -и участия духов или архангелов. 
2 Цитата Жабинского Сергея:
Я вывел основной закон разума
а разум знает об этом? 
я хочу сказать, что чем больше "законов" выводит человек, тем больше противоречий возникает - и тем меньше шансов у человека просто "выпить кофе с молоком".
можно иначе сказать -законы -это ограничения- и чем больше ограничений- тем больше стенок в лабиринте ума -тем более искаженной становится представление о счастье.
даже "просто выпить кофе с молоком" приходится обставлять сложновыполнимыми условиями.
в принципе таким образом очень скоро можно дойти до идеи, что и за каждый вдох надо расплачиваться выполнением трудных условий.
зачем?
а затем, чтобы ты признавал,  что ты не "простой человек", а некий "супермен".
все это утехи эго, которое способно убить даже самого человека, в котором живет -лишь бы получить "восторг признания своего величия".
этот фокус стар как сам человек.
как только человек стал осознавать-урывками -что он существует, так появилась потребность доказать самому себе, что существует не зря:))
и вместо кофе с молоком -иезуитские самоистязания.

Жабинский сергей
Всё гораздо проще - у меня такая "программа жизни"-понятия, я не могу по-другому-привычки такие.
Я не создаю "холодных" ветрОв равновесных сил, - только тёплые попутные "как аукнется, так и откликнется". ...Ты слишком "сильный" материалист - это показатель эгоизма. Эгоизм ограниченность сознания. ...Пройдёт, - это психосоматиечское заболевание. Слишком много наголодался, напахался, наунижался, "наревел" ...в прошлых жизнях...теперь уравновешиваешься-упиваешься властью. Властомания - это тоже "зажим", основанный также на чеславии. ...Многие поплатились ...головой, неумеючи ...править.
...Функции разума - это эмоции-инстинкты на шкале Хаббарда + могу ещё добавить от себя несколько, таких, как мужество и героизм, подхалимство, принуждение, оставление в опасности приспособленчиство, НЛПи-обман, подчинение, подавание примера другим...

WE:
Цитата Жабинского Сергея:
Слишком много наголодался, напахался, наунижался, "наревел" ...в прошлых жизнях...теперь уравновешиваешься-упиваешься властью. Властомания - это тоже "зажим", основанный также на чеславии. ...Многие поплатились ...головой, неумеючи ...править.

похоже в этих строках ты описываешь, почему захвачен властоманией, почему тебе так хочется судить и рядить других...
все это может быть верно -а может быть просто игра ума.
так же как и твой закон разума.
поэтому я и говорю- начни с простого- хочешь кофе с молоком- приготовь и выпей его.
"привычки" усложняющие жизнь -иногда придают оригинальность человеку, но цена оказывается в конечном счете выше цены самой жизни.
это, знаешь, как кредит с высокими процентами- постепенно сумма набежавших процентов становится больше, чем взятая в долг сумма.
главный парадокс состоит в том, что никто, кроме тебя самого не оценит твоей смертной жертвы. 

Жабинский Сергей
"Это" - всё, что ты смог развить в себе - "реинкарнация" одних и тех же убеждений искушением. Со мной это - наливать кипяток в кружку в темноте ..."НАОЩУПЬ". ...Можно обжечься.
...Я оставил на закусь ...несколько полезных функций инстинктов ...кайфовых. Награда - удовольствие
...О-о-о-очень труднодосягаемые добродетели - бескорыстие, самообладание, сочувствие-соучастие...Они лежат в основе телепатии - способности "влезть в шкуру" другого человека. И, ещё хотел бы привести один пример телепатии, когда один профессионал, находящийся в широком "пространстве вариантов", понимает мысли другого "сполуслова". ...Тогда кайфова жиизть !!!???

0

66

жабинский сергей написал(а):

"я" разглядел ещё двоих фарисеев от партии власти Беларуси...на Философском  форуме.   http://forum.filosofia.ru/viewtopic.php?f=3&t=1808  erytryec - Александр Лукашенко,  voghich – один из его сыновей. Направляю ОФИЦИАЛЬНО для проведения разбирательства к ним домой, на "работу" - везде, где бы они ни находились архангелов. Александр Григорьевич, ребята - "неподарок" - нибирунцы. Те, которые здесь с ПАКАЛЕМ погибли, когда Луну-Вефлиемскую звезду остановили ЗДЕСЬ. ...А потом... Они из фамильного рода

Самым знаменитым эритрейцем (логин А.Лукашенко на философском форуме) был А.С.Пушкин, ...в миру Илья Резник..."историческая" Родина - Сомали. "Он", и, отождествляет себя с ..."именем".

0

67

Попытка продолжить диалог на Лотосе, я:
- Володя, вот ужЕ темновато... Попробовал наливать кипяточек "НАОЩУПЬ"?
...А у нас дафига-а-а-а слепых ...от рождения. ...Все - участники боевых действий ... в прошлых жизнях. Большинство - участники последней ВЕЛИКОЙ войны, которую ты с Алёшей развязал. ...Так будем ...им помогать? ...Если не помочь ...они во всех жизнях всегда будут слепыми ... а другие будут - глухими, немыми ...Кто будет психосоматикой заниматься? Кирюша Гундяев ? ...чтоли ...Так он - на 5 миллирде сосредоточился USD...
...Или переместить "его", бесполезного, туда, где чай дають в алюминиевых кружках? ...или в чёрную дырку?
.

--------------------------------------------------------------------------------

WE:
жабинский сергей,
насколько я понял -даже без телепатии -ты вполне самодостаточен- ты легко беседуешь с несуществующим собеседником, равно как не видишь существующего.
не хотелось бы лишать тебя такого ценного свойства.
поэтому- оставляю тебя в толпе твоих обожателей и врагов.
счастливо!
24 11 2010, 22:00
жабинский сергей
Тебе придётся отвечать на вопросы, удобно-неудобно, другим - БОГу. Вопросов - о-о-о-о-очень много. Тебе 4 "лимона" из общака отстёгиваем за что? ...вообще ...в год?...Не считая, что ты на полном государственном обеспечении. Работать надо. Владимир Путин объявляется мною ЧЁРТОМ, и вызывается на ОТКРЫТЫЙ РАЗГОВОР при всём честнОм народе. Отправляю предварительный список некоторых вопросов: СМОТРЕТЬ последний ролик Наша Армия 3\7 (версия 1.3)
http://video.yandex.ru/search.xml?text=экстрасенс об истинных причинах мировых экономических кризисов&where=all&id=59750357-00
- За что убили Старовойтову
- Как молодой директор ФСБ Владимир Путин убрал "с горизонта" путём "банной истории" генерального прокурора Скуратова
- как ФСБ оказалась причастна к ряду взрывов жилых домом в 90-х годах
...Я освобождаю всех руководителей силовых структур от руководителя-ЧЁРТА. Требую принять меры к привлечению его к уголовной ответственности за "дела" этой жизни. Ато убежит в Британию-Германию.
24 11 2010, 22:52

Человек «под адреналином» …сильным, …плохо думает
И он решил продолжить диалог:
WE:
жабинский сергей,
к твоему сожалению я уже перестал разговаривать сам с собой.
мои попытки получить от тебя внятные ответы на простые вопросы-ну чуть посложней, чем "чашка кофе" - пока что наталкивались на твое бегство от них.
естественно - я решаю: зачем мне заставлять тебя отвечать на вопросы, которые тебе неприятны?
мне- не зачем.
но поскольку эти вопросы ключевые для начала понимания -зачем тебе все это нужно -топри отсутствиии ответов отсутствует и прямое понимание.
а догадки строить и развивать на них свои фантасмагории -это я оставлю тебе -это тебе нравится.
причем- и без меня

Жабинский Сергей
Тебя надо держать на "коротком поводке". Отвечай на вопросы САМ. Расскажи, как ты испытывал? удовольствие, когда следил за Скуратовым. ...Неэротическое меня интересует. Про эротическое я знаю...потом буду людям подробнее рассказать.
_________________
ПОДСОЗНАНИЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ ВСЁ, И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ ЖЕЛЁЗ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ сознанием "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ - ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.

0

68

Ребята, ...все евреи, бывшие нацисты, индусы, буддисты, разные-некоторые по-мелочи – помнят свои прошлые кармы-перевоплощения. Еврейский костяк составляет ТАЙНОЕ МИРОВОЕ правительство. Память  мирянам стирают НЕ ангелы, а их ЖЕ собственное подсознание-Дух.  …  «Поначудят» в прошлой жизни «делов», вот Душок, и, бздит  за язык своего сознания «я»-маленького. А евреи сохранили свои традиции-родовую память, тихоря молчат, памятуя Гитлеровские уроки. Находясь в БОЛЬШОМ пространстве вариантов , крутят теперь «дела». …Духи, русские, не вздумайте стирать память «малышам»-почемучкам. …Будет беда – КАБАЛА всегда.

0

69

жабинский сергей написал(а):

...все евреи, бывшие нацисты, индусы, буддисты, разные-некоторые по-мелочи – помнят свои прошлые кармы-перевоплощения

Сергей, давай не будем здесь подогревать национальные страсти......

ибо в правилах форума написано : 5. Запрещается расовая нетерпимость 4. Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

0

70

Когда, пастушки, будете пасти своих заблудших "овэчек" "кнутами", помните, что при замахе можно кнутом зацепить себя.

0

71

ДушкИ, доброе утро, ну ка быстро все умчались в шестую чакру...И, что б  "там" сидели. Автоматически созданное сообщение НЛПи. Отвечать не требуется.

0

72

У Вас всё в порядке, Сергей? Так ли стоит начинать новый день?

0

73

Олег написал(а):

У Вас всё в порядке, Сергей? Так ли стоит начинать новый день?

Вы враг, или просто ...шуток не понимаете?

0

74

А как хотите? :)

0

75

А Вы юмор не усматриваете, когда человек совершает   НЛПи и об "этом" говорит прямо...Тонкость улавливаете?
НЛПи - это воздействие на подсознательный уровень "в обход" сознания.

Отредактировано жабинский сергей (29-11-2010 04:22:40)

0

76

Глупость это, а не тонкость, тонкость улавливаете? :)

0

77

Спокойной ночи

0

78

И тебе...тогож  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

79

Копия диалога моего с президентом Беларуси Лукашенко на «философском» форуме. «Григорич» - за логином «erytryec».  В  диалоге ОН рассказывает, что является винтиком в «карусели» СИСТЕМЫ – «ТАЙНОГО МИРОВГО ПРАВИТЕЛЬСТВА», рассказывает про  «Закон постоянства Хаоса» и про «единственное условие, которое выставляет человечеству СИСТЕМА» - «ЭТО» - интересно.
  «Истинная причина мировых финансовых кризисов»
#212 http://forum.filosofia.ru/viewtopic.php … ;start=200
erytryec
Только четкое и конкретное оределение( вплоть до количественного ) Хаоса, как Субстанции Мира, может дать ответы на все вопросы. Отношение к количественному измерению Хаоса определяет качественное положение дел в социуме.
Т.е. есть мера Хаоса, которая является неизменной. "Закон постоянства Хаоса". И уже по отношению к этой Закономерности определяется и движение и состояние дел.
Больше меры - численность носителей хаоса резко падает. ( демографический кризис.)
Меньше меры - получите войну или катаклизм или засуху.
Жизнь может протекать только в рамках допустимого. Ни меньше ни больше.
# 213 опять erytryec
Это единственное условие, которое выставляет человечеству СИСТЕМА. И СИСТЕМА следит о неукоснительном исполнении этого условия. Социум должен и может исполнить это условие. И жить при коммунизме. Иначе все потуги будут зазря. Не тупость, апростое не знание и не желание знать. Ведь так надо себя ограничивать и чувствовать рабом СИСТЕМЫ. Не рабом, а под крылом. А это большущие разницы.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Глас вопящего в Барабане.
Адвокат Сатанатаса.

Re: Истинная причина мировых финансовых кризисов
#216  Жабинский Сергей » Вчера, 21:38
Ребята, смотрите,Александр Григорич Лукашенко с ума сошёл. Гонит капитально. Для Задорнова - поле работы непаханное. ...Называет хаос субстанцией Мира-а-а-а. Дебил натуральный. Людей называет ....носителями хаоса. Эй, ты, пидОрас (так в Брестской области называют дебилов), ты - и есть носитель хаОса. И в отношении тебя и твоей СИСТЕМЫ - 320 тысяч евреев с Маркаба, замаскировавшихся в белоснежных кораблях, будет применено БОЛЬШЕ МЕРЫ. ...И "ЭТИ" меры НИКАК не повлияют хуже на засуху - проведём полив туда, где полив обязателен. У тебя в печонке будут "дежурить" архангелы ...пока ты поумнеешь. ...Пока ты проклянёшь деньги и власть.

Re: Истинная причина мировых финансовых кризисов
#222  Жабинский Сергей » Сегодня, 01:40
Григорич, хоть копейку украдёшь из беларусского буджета-общака - ПЕСЕЦ - базар будет по понятиям. Отвечать не требуется - сообщение НЛПи.

Re: Истинная причина мировых финансовых кризисов
#223  erytryec » Сегодня, 03:31
-----------------------------------------------
Жабинский Сергей писал(а):
Григорич, хоть копейку украдёшь из беларусского буджета-общака - ПЕСЕЦ - базар будет по понятиям. Отвечать не требуется - сообщение НЛПи.
-----------------------------------------
Цыпун тебе на язык.

Истинная причина мировых финансовых кризисов
#224  Жабинский Сергей » Сегодня, 07:27
erytryec писал(а):
----------------------------------------------------------------------------
дуализм писал(а):
Так вот, те которых сдесь не называю, они тоже в замешательстве, колосальные убытки, а из-за чего, черт его знает откуда такая напасть. А, может действительно он Лукавый, здесь наследил, а ну его Адвокат, признавайся твои это делишки, рогатенький вы наш? ---------------------------------------------------------------------------------
Читать тему надо внимательно, а не задавать глупых вопросов! Я уже предварил ваш вопрос ответом Жабинскому на третьей странице. Предварил!!!!!! Т.е. подал с опережением, в предчувствии вашего неуемного желания все знать. И что такое наследил? Опять же глупость несусветная. Наследить можно временно пребывая. Пришел и ушел.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Во им Я Дъявола( Бога) и Сатанатаса( Сана) и Всевышнего (Господа).
Дъявол - это нижние Миры. Сан - это наше Бытие. Всевышний - это Миры Духов. Так распределяется материя. Лед, вода ,пар. Поэтому Наш мир текучей материальности, движущейся материальности - это вотчина Сана - Сатанатаса. Задайте себе вопрос и ответьте себе положительно : так кто здесь следит? И куролесит в гостях, и мордобоем занимается, и грабежом, и насилием, и пидарастией.
А читается так : Воздаю хвалу и слово священное проявляю Я - Дна Во Ла - Отца и творца Мира сего и т.д.( Помните Воланд). Но наш путь в чертоги Господа - к Духам не обремененным страстями, а обремененным деяниями.
А кризис - это по заповеди: " Vifiel das sein!" - каждому свое - от каждого по способностям , какждому по потребностям в зависимости от необходимости.
Но ведь получаете в потребностях только то , что произвели сами, на что способны ваши способности. Иного ведь не будет. "Закон Бумеранга" . То что произвели твои способности , то бумерангом получаешь и в потребностях. И причем здесь Сатанатас?
ОН - Ревизор! Следит за четким исполнением Закона. Ах вам такой закон не нравится! Вам свободу подавай, а срань пусть Сатанатас выгребает! Так что ли ? Не тут то было!
Сколько их было пред вами? И где они? И вы туда же пойдете! И только гордые напоминания о былом величии.
Сергей Жабинский:
Доброе утро, добрый ранок, ДушкИ. "Радыо" начинае вещание на Беларусь.
...Так шта...Грыгорич, коренной та наш беларус, с литовским гражданством (собщение 53 на листе 3)...Будем тебя дальше вразумлять...Тебе, смотрю, уже не спится...Это, на самом деле, - хорошо - ты на своем пути поиска ошибок. ...Говоришь мне, что ты - Лука ...щенков - просвятитель? А Дуализму по-другому отвечал (наверху)... ...Говоришь БОГ - Дьявол, а ты Сатанатас - его сын? ...И всё это мог бы ЛЕГКО на латыни? Отождествляешь себя с ...Литвой? ...с тевтонскими лыцарями ты себя не отождествляешь? ...Евреюшка маркабианский, ты наш...
Говоришь цитата:
Вот и пришли к тому, что я вам пытаюсь втельмяшить. Но вы же встали в позу, мол ты эритриец не прав и ничерта в этом не понимаешь. Мне то например все понятно, потому что я исполнитель, соучастник. И мне известны механизмы, как эта карусель вращается и приводится в действие. Поэтому и говорю вам, что ваши наезды на правительства и советы и командующих парадом мол, совершенно не обоснованы. Они такие же марионетки. Так в чем проблема?
Значит СИСТЕМУ хорошо знаешь?...винтики-механизмы приведения в действие...давай, рассказывай людям поподробнее
А я тебе буду твой диагноз рассказывать, про то, что человек, развивший в себе бОльшее число добродетелей, имеющий бОльше "позиций-точек зрения", ВСЕГДА найдёт больше вариантов развития событий и способов решения проблемы.
...А ты, значит, смотришь с позиции СИСТЕМЫ на народ, как, цитата, на "Носителей хаоса"...И СИСТЕМА, значит руководит демографией???
У меня эти же вопросы в «открытом письме»  к  президенту России Медведеву и к премьеру Путину. …Про «СИСТЕМУ», ну,  как к  винтикам СИСТЕМЫ.
Истинная причина мировых финансовых кризисов
#226 и #227 от  Жабинский Сергей » Сегодня, 09:12
ХаОс - это, на самом деле, КАПИТАЛИЗМ, - это игромания-КАЗИНО с ...магнитиками в рулетке-административный ресурс.
...Мне проще заЧМОрить 320 тысяч неЗемных залётных евреев-ариев Маркабианских, чтобы они от одного вида денег БОЛЬШИХ, в упаковках, в ЧУЖИХ руках !!! ...тряслись от страха, да объяснить некоторым рабам о познании добра и зла,  что "это" - западлО, чем в этом дурдоме находиться. При коммунистах в депутаты людей выдвигали трудовым коллективом, а щас спекулянты лезуть всеми правдами и неправдами - не будет так. ...В аду, а я это здесь кому-то устрою, библия предупреждала, что прийдёт, сначала, дьявол - это я. ..."хозяевам" положения после воздействия специальной методики БОГа-СОЗНАНИЯ «Принуждения к порядку»  будет легко с богАДством расставаться. …Ато у БОГа много забот – всех надо «питать» …людей государственных. А наполнять «общак»  «некоторые-всякие» не хотят – шкерятся …в оффшорах… в чёрной бухгалтерии. А БОГу это  надоело – держи кнута  …«спина».

0

80

Спекулянты Маркабовские прознали, что на "Земле" Духи-дебилы память прошлой жизни трут... думают - "лафа", летим-поруководим дураками.
...А у Духов существует договорённость "память стирать ВСЕМ в связи с  создаваемыми...666 клановыми половыми семейными связями". ...Крысятничество-мухлёжное в ущерб традиционной половой ориентации  от  ...куовых половых ассоциаций. ...Садомизм бескастовый. Писа в пису хорошо, писа в попу - плохо.

0

81

Ребята, давайте этих мошенников запугаем? ...Типа америкосовских евреев НЛПишных ПРО ("толкателей" противо-ракетной обороны) - просто кинем несколько ядерных боеголовок в какой-нить вулкан? Забадали "мускулами играть"...производители вооружений. HРебята, е переживайте, я им "чакры" перетасую кайфово, ...и у них всегда будет "перебор".  Главный специалист по наведению ужасов здесь - я.

0

82

..."я" - сознание "предложил", а архангелы "поддержали"-согласны, что те Духи, которые при этой жизни отрицают БОГа-СОЗНАНИЕ НЕ получат в следующей жизни "такой прекрасный гладкий белый "корабль" от БОГа". Все будут с обезян сами себе выращивать тела - "продолжать". ...А в церкву ходить - НЕОБЯЗАТЕЛЬНО - там пока правду не говорят.

0

83

Изгои – это люди, «выжитые»-вычеркнутые из жизни, из общественного положения… И «ЭТО» - все русские миряне, и не только русские – все простые люди.
Кто ЖЕ такие,  тогда, …Гой  и  йоГ ???  Эти понятия - антонимы не только  в  зеркальном  их   написании. Гой – это, как бы арий-полукровка-Нееврей, а йоГ – это знание своих реинкарнаций-еврей-арий-ариец.
Антисемитизм, что это такое?  …Это чувство подсознательное «Гнева»  у  изГоев. Подсознание знает, же, ВСЁ. …Чувство-то небезосновательное-мотивированное.  И это как раз то чувство, с которым изГои сами справиться  НЕ  смогут. С их чувством будут справляться сами евреи. …Скажем так, что попроникали во все структуры, и не только власти  «ХОРОМ»-«рука руку моет»-«блатные»-«кумовья» -  таланты, блин, наши – СИСТЕМА- винтики «Карусели», подталкивающие  друг  друга. Саипали всякие психиатры-мошенники с фамилией ОБРАЗЦОВ и любимыми  созвучными  своему имени отчествами , например,  Виталий Витальевич. Они не понимают, что я – последняя их защита. …Сразу отправляют народ в церкву…к своим  собратьям по подавлению  человеческого СОЗНАНИЯ-попам. Ребята-евреи, придётся Вам покаяться…320 тысяч, которые с Маркаба. …Не те, что земные-Израильские-в астралопитекских «кораблях». Вы и их запачкали – люди страдают от Вас.
http://forum.spnet.ru/showthread.php?t= … ;p=2031555   14 лист, сообщение 5, и «вокруг» другие.  http://yustas.livejournal.com/611316.html#cutid1   фото для вопросов кто ГОЙ – кто изГОЙ?. Они всё знают – энтузиасты в отрицательном и вампирическом энтузиазме.
…«Антивирусник» - коммутатор связи.

0

84

Геннадий Зюганов и Жорес Алфёров – «нибирунские» арии сидят «на крючке» мирового НЕТАЙНОГО правительства. …Но в «этом», и ! заключается беспринципность КПРФ. Необходимо их, и других членов еврейской национальности вывести из состава КПРФ в связи с утратой «доверенности». Эти люди, в своём большинстве, - маркабовские шпиёны. …И задача здесь – одна – захват власти, размножение, и перетаскивание полМаркаба инопланетных Духов на «Землю». Коммунистам необходимо разобраться на своём «беззубом» форуме КПРФ с модератором Верой Зайцевой – ярый диверсант.
…«Антивирусник-СМЕРШ-2»

0

85

Одежда прикрывает «стыд». …Когда-то в первый раз …от холода укрылся ночью человек  шкурами убитых животных …потом влез «в шкуру» и днём … «хорошо» - «сказал»  БОГ – Дух того человека. …и жену свою одел в шкуры убитых животных. Проходит какое-то время, привычным стало обличие одетых людей …друг другу  …аж стало интересно: «а «что», же, …  «там» под одеждой-то»?  … «О-о-о-очень  хорошо» - «сказал» БОГ – Дух человека.   ...Так что – бОльше  «интересных»  функций  …выполняет одежда. …Магия таинств. И,  скрывает недостатки «кораблей», И украшает человека-НЛПи, И греет, И укрывает от дождя и ветра, И от солнца, И от огня, …от «пуль».
Носите одежду, молодёжь, ...девушки…

0

86

Президент Медведев, мне видится Ваше стремление возложить всю ответственность за Катынь, Ваша цитата:  «на Сталина и его приспешников», как попытка соскочить генералом Павловым Д.Г. (командующим западным фронтом) с «пилы». Я возлагаю на президента Медведева-Павлова часть ответственности – давайте качать «лодку» дальше, пока ВСЕ успокоятся.
Правительственный польский Ту-154. Опять некоторые ляхи нашли свою смерть на смоленской земле. Это - злой рок? …или доказательство БОГа? Четыре века назад, сколько десятков лет они наводили в Смоленске свои порядки? До 39-го года что они опять забыли «до Минска»? Что они там забыли??? …Такие демоны слышат только третий кнут. И они получили своё наказание за свои преступления против русского народа. Уже бы в 41-ом году они были в Москве. Кому оказался Сталин «плохой» в Государственной думе России??? ...Подсознание знает, как бороться со "всякими демонами"...бессмертными.
.

...Сегодня меня архангелы будили и через третий глаз и через третье ухо. Понаговорили ...аж пришлось вставать и записать дословно их определения, чтобы не забыть что-нибудь. Слёзно просят за весь животный мир - поуничтожать полосатых, и не только, хищников. Дословно, как пришло в третье ухо: "хаосом интересов назвали Духа тигра"... "самым сбалансированным в природе назвали Человека". Конечно цивилизованного - не того,кто в африке бегает с копьём за себе подобными, чтобы съесть. Слезно архангелы просят истребить всех кошачьих хищников в природе. Архангелы будут пристраивать этих Духов в кошаков - пусть гоняют собак. Львов, леопардов, гепардов и всех других - также. Медведей и волков - предков собак - также. Духов крокодилов - переместят в ящериц. Хищных птиц - тоже всех перевести. Надо заканчивать ...с ошибками природы...а то они будут вечно маяться. Поговорите с Вашими архангелами сами.
.
Давайте не будем звать назад «учёных» евреев …в Сколково, бросивших, как бы Родину-Россию. У них Родина – там, где бабки плОтют. …В крайнем случае я напрягусь – и вспомню все “изобретения”  …наши  будущие. Я тут разработал КПП новейшую с наивысшим КПД, с новейшими синхронами  с функцией «скручивание»  каретки относительно тормоза для …вплоть  КПП-автомат – без «репения» при переключении.   …Для грузовых автомобилей – 10 передач на тех же самых трёх валах. Просто первичный вал изнутри удлиняется с целью установить дополнительно повышающую  передачи  пополам шестерню -  по КАМАЗОВСКОЙ схеме ехать. …Или по принципу демультипликатора шестерня делит все передачи пополам – МАЗовская схема переключения. Между двумя шестернями первичного вала устанавливается скручивающийся  синхронизатор понижения-повышения. При движении на любой передаче в работе находится ТОЛЬКО 4 шестерни. ВСЕ остальные – плавающие, И в одной горизонтальной плоскости – не нужен масляный насос. Маркабовские КПП  германской  фирмы ZF – отдыхают. Чертежи высылаю сразу…  Все  права находятся в собственности правительства России – подарены. zabinski@yandex.ru – повторяю, чтобы не искать в теме.
Давайте себе ясно представим, что правительство предлагает убрать транспортный налог, повысив акциз на бензин …в пределах 1-2 рубля за литр. Для легковых машин не будем пока считать. А грузовые, которые фуры мотаются в среднем около 100 тысяч километров в год, и средний расход топливо можно посчитать – около 40 литров на сотню. Тогда  мы «получим» из расчёта  акциза  1 рубль за литр – 40 тысяч рублей с каждой фуры. Цены на перевозки  перевозчики поднимут сразу с приходом сезона легко – сколько скажут водители – столько коммерсанты и заплатят. Бремя ляжет на потребителей конечного продукта – через рост инфляции. Давайте, пока, отталкиваться от цифры акциза где-то 0.5 рубля за литр дизельного топлива – СЛИШКОМ  жирно.

0

87

Ребята, все психиатры - все маркабианские евреи-арии, и делают из нормальных людей ...на успокоительных таблетках ЗОМБИ.
.
Друзья-изгои и «другие»,  давайте, наконец,  поймём все вместе, что мы являемся   участниками   маркабианского-арийского  «шоу». Чудес, же,  на свете НЕ бывает…  Не будем, руссы, и другие  мерить  «других»  (их, шоуменов-задорников) …по себе!!! Это Вы, бы, никогда не смогли так искусно  дурить фокусами  «С  ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ  телеВИДЕО»  … голову людям. Но поймите, что шоумены  с «другими» маркабианцами – в одной «карусели» - в одной «обойме» - “ты мне, я – тебе”. Служат   друг другу  свидетелями, «такими» НОТАРИУСАМИ, как алиби. (…типа:  Сафроновы  и «битва экстрасенсов»)
Ребята-девчата-арии-Маркабианцы-рука-руку моет-спекулянты на власти и подавлении сознания-винтики карусели-СИСТЕМА-чиновники-коррупционеры-РПЦ-“учёные-блин-плагиатчики от НОБЕЛЯ-общественные деятели «мира» …пятнистые”-фарисеи-иллюзионисты-Единая Мировая  Банковская Система ЕМБС-врАчи-вампиры-кумовья иерархические-землячки-круговая порука-блат…
На одном форуме с одним адвокатом одного “учёного” была небольшая «типа» драка… У меня "совесть", а это, как Вы знаете - подсознание, уже два года "кипит" ...за наших  бессовестных "изобретателей"-плагиатчиков ...с Маркаба. Всё изобретено давным-давно, ...и даже не на Маркабе. Единственный изобретатель (без кавычек)  здесь – “я” - кто рассказал про скрытый принцип взаимодействия подсознания и сознания через эндокринную систему - это шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Перед любым судом могу ответить - только что перепроверил у архангелов - сами убедитесь. Жорес Алфёров - плагиатчик, как и все другие "учёные"-"таланты"-лицемеры.  И, кто их награждал "нобелевкой"? НЕтайное маркабианское мировое правительство-общность еврейских Духов, которым «нахрен»  не нужны русские дети-беспризорники. ...Лицемеры, хлопающие в ладошки на последнем послании президента "в защиту детства". Вы думаете есть "хоть один еврейский детёныш-беспризорник?". ...Они - все "учёные с рождения", потому, что не стирают память прошлых жизней. На самом деле, учёными можно назвать только смертных мирян-изгоев-руссов и других, кто с нуля осознавать жизнь начинает.
…А, самый главный специалист по "ужасу", самый главный “бандит” здесь - "я". А мне нельзя сделать ужас. ...Всё очень просто - я не делаю «косяков» и у меня есть  "три кнутЫ". Я предлагаю Вам не вступать со мной в полемику. Всё-равно я Вашу  маркабианскую-арийскую "карусель" остановлю, так что ариям, которые попроще,  - не грозит выпасть из карусели-системы «на ходу».  Не хотелось, бы, опять кой-кого помещать в "щараги" (это последнее слово правильно - читать с кавказским акцентом) -  послужить Родине.
Ответственными лицами назначаю  всех, кто имеет постоянный выход в  телеэфир, а   также  эти  светлые   головы: http://yustas.livejournal.com/611316.html#cutid1
«я»-сознание  Вас предупреждаю, что, если это всё по-рыхлому не прекратите-не покаетесь – введу ЗДЕСЬ, «в связи с форс-мажорными обстоятельствами для простых людей»,  комендантское-военное правление, и открою щараги, …как «тогда», вспомним ГУЛАГ и т.д. Посажу маркабовский «СПРУТ» в «аквариум».  …Армия-МВД  – на «ТОВСЬ». Министр обороны – старший.  …Медведев-Павлов утратил «доверенность» - «я» устал его уговаривать.  …Знаете, кто «роман» ГУЛАГ написАл, и кто профинансировал. Ну, «он»  меня понял, американец, этот маркабовский «бородатый».
Требования простые-понятные-законные – «вернуть» в библию и  в  другие  обрезанные и изменённые  религии РЕИНКАРНАЦИЮ и КАСТОВОСТЬ… А также всю частную собственность перевести в государственную-общественную. От БОГА  ВСЕ будут получать произведённые блага    по  справедливости . …СОГЛАСНО принятому участию – по заслугам, согласно своему духовному развитию-разумности-полезности.   …Пока   «я»   не   предъявляю  официальных   претензий по  прошлым  «косякам»   в   ЭТОЙ  жизни.

0

88

Добрым  утром, другая страна

0

89

Давайте смотреть, народ, «Основы спекуляции». Как подставили президента Беларуси в кремле сегодня. Разбор полётов  - внизу сообщения. Но можно смотреть  оригинал:
Сообщение   #247  …  http://forum.filosofia.ru/viewtopic.php … ;start=240   Сегодня, 14:07
«erytryec» - логин Александра Лукашенко на «Философском» форуме:
Сережа, так в чем же все-таки причина? Народ волнуется, ждет откровений от вас, а вы все ругаетесь и ругаетесь
.
#248  Жабинский Сергей » Сегодня, 14:21
В человеческой жадности, зависти, подлости, гневе, в страхах "от тюрьмы и от сумы", в единоличности, в НЕлюбви.
Причины более развёрнуто изложены в сообщении 122 лист 7, и причины-следствия-симптомы кризисов перепроизводства-недопотребления - в сообщении 1.
.
#250  erytryec » Сегодня, 15:38
Это все плащаница, ссылаясь на следы на которой вы всех пытаетесь убедить, что там все таки было тело, но оно исчезло, а не изъято. Это ваш поверхностный взгляд, личный.
Но вы же там всех сташаете духами и общением с ними. С той позиции в чем же причины. Ваше мнение нам известно. Тем более что это не ваше мнение, а общепризнанный тэзис. Но ведь это же туфта на постном масле.
  .
#251  Жабинский Сергей » Сегодня, 15:52
То бишь Вы не согласны с моим основным законом разума, изложенным в сообщении 122? ...И с тем, что причины всех бед-кризисов, и человеческих болезней связаны с его неразумностью ? В таком случае Вы будете подвержены воздействию Духами вразумлению через принуждение.
.
#252  erytryec » Сегодня, 16:23
Не разумные сидят дома и варят щи, и не лезут в политику и на философские форумы.
А ваши жесты и устрашительные базары - это ваш фиговый листочек. Только вот ударение всегда у меня ставится не туда куда надо. Чаромутник из тебя , Сережа, опять же фигОвый. Дело говори! Кто здесь мутит воду!?
Или ты из той же компании, а здесь просто пыль в глаза пускаешь?!
.
#253  Жабинский Сергей » Сегодня, 16:36
Если, Александр, не прекратишь предвыборный пиар на "некоторых" политических форумах, я воткну анти-пиар на "дафига" форумах сразу. Потом арии тебе шею сами намылят "хором" - я тебя предупредил. ...Наши вопросы, просто, люди думают, как выкладывать - воздух в лёгкие набирают. Станет Александр Григоревич президентом, или не станет - этот вопрос потом сразу отпадёт.
.
#254  erytryec » Сегодня, 16:55
Значит из тех же, что и кризис мутят. А ты у них, как сладкая конфетка, мол это все кризис перепроизводства и недопотребления. Хотя в Африке, Малазии, На Индостане, Южной Америке, таких понятий нет, недопотребления. Есть не хватает.
Так что получается что ты казачок засланный!
А хочется, чтобы Лукашенко не избрали?! Но придется перебиться не солоно хлебавши. А убить не решитесь, знаете что за это будет. Перекроют вообще кислород ! Можешь соотнестись с этим летом. Так это только Россия попробовала надавить , по наущению запада. И запад получил и Россия , надеюсь поняла, как я вижу из переговоров и принятых решений (вчера). А кризис то себе на год продлили.
.
#255  Жабинский Сергей » Сегодня, 17:09
Ты "под дурачка" косишь хорошо. Чё вставляешь тут за слова? "убить..." Строишь из себя великомученника, ходящиге по острию ножа? То ты говоришь, что в "СИСТЕМЕ" полностью, пугаешь беларуссов Россией???, западом??? Узнаём Лукавого. Убью "я" тебя духовно - отбиру аффинити (авторитет) навсегда - и всё. Вот это будет убийством ...для бессмертных Духовных существ. Не надо себя отождествлять пред смертными мирянами как "усатый нянь с ракеткой или с клюжкой в руках" - это не так. Уже на фолрумах народ смотрит "третим глазом" на Лукашенку. Твой "корабль"-пачкаться - и нафиг никому не нужен. Тут война идеологий - а ты - пустышка - вылетишь вот-вот из своей "карусели" до её остановки. Может этот диалог сразу на московские форумы вывалить?
.
  #256  erytryec » Сегодня, 17:31
Есть такая птица - баклан.
.
#257  Жабинский Сергей » Сегодня, 17:39
Спекулянт, только "гавкни" ...ещё - последнее предупреждение.
.
#258  Жабинский Сергей » Сегодня, 18:27
Так, Александр, …как было? Это тебя так жёстко "подсуетили-подбили-подставили" Дмитрий Медведев с Нурсултаном Назарбаевым? … Или всем ОДКБ «хором» ...«под танк бросили»? …Они, конечно, умнее - знают, как «чужими руками жар загребать». Их люди все молчат на форумах. Только твоим пиарщикам больше ВСЕХ, же, надо. Н-да-а-а-а-а, поиспользовали тебя. Я, «чё»?, - рассказываю ВСЕМ «хором» - чтобы знали люди, как в жизни, бывает, - подставляють…
.
#259  Жабинский Сергей » менее минуты назад
Что, Александр, молчишь? ..Ревёшь?
.
#261  Жабинский Сергей » 57 минут назад
"я" отправляю в кремель архангелов ...на разборки - кто там такой умный-хитрожопый подстрекает-заставляет "сырых" Душков ерундой заниматься.
.
#265  Жабинский Сергей » 3 минуты назад
Вот видите, Александр, это я на подсознательный уровень, ...как можно легко попасть в "крутые жернова". Да, надо много соли съесть ...слёз выпить. А, если крутиться постоянно в системе, без проблем, как ведомая шестерёнка, без "кнутов" - НИКОГДА не поумнеешь. Учитесь. А, вообще, же, я говорил, что вступать со мной в полемику нельзя, что я косяков не делаю - что главный специалист по "ужасасм" здесь "я". ...А Вы не послушались ...И понесёте ответственность.
..Дмитрий Медведев, я заметил, перешёл «в телевизоре» на сильно «вкрадчивый»  тон-НЛПи ? … А кто сильнее наускивал президента Беларуси, президент России, или «бай»  Казахстана???. Всё это – пример спекуляции  «на  глупости других» - провокация.
…Всем журналистам  теле-корреспондентам и дикторам телевидения, всем простым  маркабианским ариям  надо  учесть, что… будете вешать «лапшу» людям  – возьмёте неподъёмный груз ответственности. В Вашей  деятельности, я бы посоветовал, использовать ТОЛЬКО проверенную информацию от проверенных людей, включая ВАЖНЫХ  должностных  официальных  лиц-руководителей. НЕ станьте !!!   …ЛУКАШЕНКами – подставляют, а  то  и  к  Вам  архангелов  придётся  отправить  ...на «башню».  …Вы  не  забыли, что ответственными назначены  …за истину?

0

90

P.S.
В казахских средствах массовой информации - ТЭ самое. ...Про ответственных лиц за "ящик". А также - в беларусских, германских, американских, япона-мать, и всех других, от кого здесь есть резиденты разведок. Так, и, - передайте.
.
ВСЕ террористы хотят геройски погибнуть в борьбе с "леворуким-сакским" Маркабом" на "Земле", чтобы попасть Духу в рай - на "праворукий Маркаб арийцев".
.
Ребята, может, давайте прикроем эти футбольные чемпионаты? ...пока страсти "троха" поулягут - научатся себя вести!!!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА - РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ "СЛЕДЫ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно