__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » всем привет! тема одна пока: разобраться и познакомиться.


всем привет! тема одна пока: разобраться и познакомиться.

Сообщений 451 страница 465 из 465

451

Главное в жизни это гармония . Все во Вселенной устроено гармонично !  Найди меня в своём сердце !    Открой всеобъемлющую гармонию , которая в тебе , и все больше позволяй войти ей в твою жизнь .    Гармония Божественна !   ( найти ее в своём сердце , тогда она овладеет тобой внешне и внутренне - жизнь станет полной гармонии )

0

452

исследователь истины написал(а):

где же твоё остроумие !????????

Это и было остоумием. А где твое?)))

+1

453

Лёнь..ну ты давай там..не хейтуй исследователя)  ..если подбешивает здесь кто, -просто обходи сторонкой. ладно? :flirt:
а то как-то некрасиво получается. Знаю, что ты чел сиюминутного настроения, но всё же хоть иногда пробуй включать игнор)

0

454

Марго написал(а):

Лёнь..ну ты давай там..не хейтуй исследователя)  ..если подбешивает здесь кто, -просто обходи сторонкой. ладно? 
а то как-то некрасиво получается. Знаю, что ты чел сиюминутного настроения, но всё же хоть иногда пробуй включать игнор)

Окей, Мардж, ты же знаешь - я люблю тебя :love:

0

455

Чем выше Свет , тем выше Тень его строения !  Полярность появляется в любом случае .  Задумчиво !  Гармония появится , если будет общий интерес , нет интереса - жди дисгармонию !    Все гармоничное противно волнам Хаоса . ( мой вывод ).      Всякая грубость - есть Зло !

0

456

Рэнди Варан написал(а):

Это и было остоумием. А где твое?)))

Он нас всех запутать хочет)))

Очень похож на моего препода из института... Никогда никто ему не мог зачета бесплатно сдать - из-за его словесной эквилибристики)))

0

457

Меня уже не запутаешь !  Фундамент твёрдый !   Истина познается на опыте , все сомнения исчезнут !

0

458

Рэнди Варан написал(а):

Мардж, ты же знаешь - я люблю тебя

Марго, а меня Натали приревновала за эти слова. А я говорю себе ,,сколько надо терпения с этой женщиной")))

0

459

исследователь истины написал(а):

Меня уже не запутаешь !  Фундамент твёрдый !   Истина познается на опыте , все сомнения исчезнут !

Вас то нет. Вы уже давно запутались))

И пытаетесь запутать другиххх))

0

460

Рэнди Варан написал(а):

Марго, а меня Натали приревновала за эти слова. А я говорю себе ,,сколько надо терпения с этой женщиной")))

Прости, не в тему. Вспомнилось..

0

461

Здравствуйте уважаемые !

0

462

SERGXXX написал(а):

Здравствуйте уважаемые !

Привет, уважаемый)

0

463

SERGXXX написал(а):

Здравствуйте уважаемые !

Не могу поверить своим глазам!! Привет Серж. Ну ты даёшь!!! Где пропадал? Всё ли в порядке у тебя?

0

464

Я вообще-то по-новой рамте бродил  ум тренировал, потом устал от просветления))) а так все у меня хорошо.)

0

465

SERGXXX написал(а):

Я вообще-то по-новой рамте бродил  ум тренировал, потом устал от просветления))) а так все у меня хорошо.)

Прекрасно, что у тебя всё хорошо) У мну тоже, более-менее

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » всем привет! тема одна пока: разобраться и познакомиться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно