__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.


На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.

Сообщений 61 страница 90 из 989

61

SERGXXX написал(а):

Парней из Беркута, вот за них особо переживательно....

знаю Серёж.....они вообще для меня самые настощие герои! думала, что в наши дни такие как они - перевелись
практически безоружные парни..против одурманеной майданскими нарко-чаями разъяренной толпы с цепями и коктейлями молотова.

+1

62

Они стоят Со щитами, чего стоят - против кого,...... тот кто их послал их предаст,.... у них своя миссия это закон долга ... хотя они и никому ненужны....

0

63

SERGXXX написал(а):

. хотя они и никому ненужны....

не правда
своих не бросаем , мы ж не яныки и не яцыки

+1

64

SERGXXX написал(а):

Александр вот это нормально... супер... устроить Штатам мировой дефолт... только хватило бы смелости и желания, (ну поимеешь одним мерседесом меньше) пересмотреть привязанность нац. валют к этой мифической бумажке - доллар....

Жопа (для американцев) именно в том что так и сделают китайцы...................НО! Надо подготовить свою экономику........................Полюбопытствуй - кто из стран сейчас добывает больше всех золота? Правильно - Китай!!! У кого 97,2 % редкоземельных элементов, без которых современная промышленность не может работать? Правильно - в Китае!!!.......................А Китай с Россией и Казахстаном и Беллорусией..........................................Таможенный союз.....................одной из статей которого - отмена расчёта в долларах!!!...............................
У США только один вариант - создать всемирный хаос, в котором всем будет не до них!!!..............................Вот и шуруют!

0

65

Я думаю, что по закону сценария... (жопа) то бишь сценарий хаоса и им испытать придется....  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif

0

66

Снайпера-провокаторы из бригады "Иерихон" спецназа Израиля, убивали лучших гоев ритуально.
Украина. Майдан. Киев. Бойня в Киеве - жертвоприношение. Работала снайперская группа бригады "Иерихон" спецназа Израиля. Снайпера-провокаторы. Израильские уши. Еврейский почерк. Мучительная смерть. Безысходность. Ритуальное жертвоприношение по принципу - "Лучшего из гоев убей"...

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/snajpera_pr … z2upbfibLk

0

67

Я часто задумываюсь почему Иисус появился на Израилевой  Земле... может это бог - дал им шанс... почему не среди славян... ну это к теме никак не относится.

0

68

Марго написал(а):

Путь..но ведь этот фашист а.парубий..он же вне закона... значит мобилизация фигнюша..
кого он мобилизовать собрался...? свои СС отряды?

Марго.... Самое страшное в Мобилизации, что будет вооружено огромное число Обезбашенных националистов....

А ещё страшнее Марго, что Вирус национализма уже засел в умах Украинцев и на Юго-Востоке!  Сегодня разговаривал со своими товарищами, и что меня Поразило, так это то, что не малая часть из них Винит Россию, и клянут её по полной!
Люди слепы стали..... Они не видят, к чему приведут эти Националистические воззрения..... А когда пойдут Грабежи и Убийства и Беспредел, будут выть и сцаться!     

Жаль..... Люди слепы.... И самое страшное, что лекарство от Слепоты - Страдания и Лишения!    :dontknow:

0

69

А чем Россия то виновата... право не понятно... там у вас совсем плохо так что ли , братья славяне... Устали вы..... ваши  политики - сколько лет они вас смешили своими заседаниями... чего вы ожидали... а вот сейчас надо здраво посмотреть на ситуацию... А национализм это тупик - а не экономический выход...

0

70

SERGXXX написал(а):

А национализм это тупик - а не экономический выход...

Всё дело в том, что во многих странах мира Национализм, расценивают как положительное качество!

Возьмите США..... Национализм в расцвете.... Да разве только в США?

Правители, посредством Национализма, сплочают вокруг себя Рабов!  И чем больше процветает в стране Национализм, тем более преданные им Рабы....

Люди на земле должны быть Едины....  И везде необходимо обозначать любого жителя земли - Человек-землянин!

Отредактировано Путник-1 (02-03-2014 23:30:45)

0

71

http://s8.uploads.ru/t/x0dNV.jpg
Российский сатирик и писатель Михаил Жванецкий считает, что русские безумно завидуют украинцам. Так он прокомментировал последние события в Украине.

Читайте:Лев Рубинштейн - украинцам: ваше презрение мы заслужили"Мне кажется, что русские безумно завидуют украинцам. Потому что те смогли свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших дерзких ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор", - цитирует Жванецкого сообщество Евромайдан в социальной сети Facebook.

Читайте:Шевчук припомнил России Чечню и призвал не допустить братоубийственной войны"А закомплексованное русское большинство оправдывает свое бездействие, свою ненависть и свое бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, не промолчали, не утерлись..." - отметил сатирик.

0

72

Чего искать виноватых, все ведь очень просто.... Люди на земле должны быть Едины....  И везде необходимо обозначать любого жителя земли - Человек!

0

73

SERGXXX написал(а):

И везде необходимо обозначать любого жителя земли - Человек!

Человека в себе надо растить....Мало кто осознает свою ценность...оттого и пользуются ими как инструментом в достижении своих планов те....кто  позволил себя считать достойным....волеизьявлять...

0

74

Ангел-А написал(а):

что существует сила противодействия,

Скажи еще что

SERGXXX написал(а):

охамевших, обнаглевших дерзких ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые.

В этом Россия виновата....

0

75

SERGXXX написал(а):

В этом Россия виновата....

Серж...разве я кого то в чем то виню? Или жванецкий ? Или в тебе есть чувство вины?

0

76

Ангел-А написал(а):

Человека в себе надо растить....Мало кто осознает свою ценность...оттого и пользуются ими как инструментом в достижении своих планов те....кто  позволил себя считать достойным....волеизьявлять...

ЭТО Сударыня понятно... и что вы делаете для этого.... Я вот сотрясаю информационное поле мысле-формами... сугубо положительными...

0

77

SERGXXX написал(а):

ЭТО Сударыня понятно... и что вы делаете для этого.... Я вот сотрясаю информационное поле мысле-формами... сугубо положительными...

Правда? А мне показалось что ты дергаешся как то... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/26.gif

0

78

Ангел-А написал(а):

Или в тебе есть чувство вины?

Наверное нет ... Завидую я вам, нет... из двух зол выбирают меньшее...

0

79

SERGXXX написал(а):

Я часто задумываюсь почему Иисус появился на Израилевой  Земле... может это бог - дал им шанс... почему не среди славян... ну это к теме никак не относится.

Тем не менее сам Иисус ответил на твой вопрос ................... "Не здоровым но больным нужен лекарь!"

0

80

SERGXXX написал(а):

Наверное нет ... Завидую я вам, нет... из двух зол выбирают меньшее...

А я бы - выбрал ........... Золушку!

0

81

вот надоела грязь и брехня со всех каналов . И помощников до хрена , но как всегда , у семи нянек дитя без глаза ... и очень жаль , что кукловоды снова останутся безнаказанными ...

+1

82

Путник написал(а):

что кукловоды снова останутся безнаказанными ...

кукловодов наказывать некому. на то они и кукловоды. а мы куклы.

0

83

Путник написал(а):

вот надоела грязь и брехня со всех каналов .

Этттт точно.... Брешут нагло и настойчиво.... Называя это правдивой информацией....

Такое ощущение, что Отморозились до основания.... СМИ трезвонят одно и то же, то, что Им диктуют, то Они и говорят...  Ужас!

Цензура в СССР, была ничто, по  сравнению с этим НОУ-ХАУ....

Нет свободы слова.... Нет правды в  Мире....Нет! :dontknow:

0

84

Путник-1 написал(а):

Нет правды в  Мире....Нет!

да нафиг она тебе Ген.... Выбери любую для себя удобную правду и улыбайся)) вот так  http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

0

85

Марго написал(а):

кукловодов наказывать некому

Путник-1 написал(а):

Этттт точно....

Марго написал(а):

улыбайся

Отредактировано Триглас (05-03-2014 00:55:53)

0

86

+1

87

Вас только неправда беспокоит, а у нас тут банды работают, что на много более неприятно, чем неправда.  Грабят людей, а милиция не реагирует.

0

88

Джая написал(а):

Вас только неправда беспокоит, а у нас тут банды работают, что на много более неприятно, чем неправда.  Грабят людей, а милиция не реагирует.

А поподробнее?

0

89

А киевляне уже не те, что были раньше. Местных вытесняют все, кто сегодня сильнее и богаче. 
  Например, говорят, что киевские студенты делали то или другое (не важно на какой стороне), но никто из людей ни разу так и не задумался из каких городов эти студенты. В том то и дело, что киевлян в наших многотысячных ВУЗах нет, или же единицы.
  Все говорят, что сами киевляне делали те или другие поступки (не важно на какой стороне), но никто ни разу не задумался о количестве людей из других городов, которые снимают квартиры в Киеве. А их о-о-о-очень много. И не только в Киеве, а и по всей области (они даже дома или квартиры купили, прописку получили), но они родились и прожили своё детство и юность совсем в других городах.

0

90

Триглас написал(а):

А поподробнее?

   А по подробнее - моих соседей ограбили. Чуть дальше - тоже людей ограбили. По всему городу - грабежи! Сегодня ко мне домой стучали толстые дядьки я не открыла.

ИЗ НОВОСТЕЙ (это по Украине):
24 февраля группа во главе с Музычко зашла в дежурную часть налоговой милиции в Ровно, забрала ключи от арестованного автомобиля "Ниссан-Террано", завела его и уехала. "Активисты" обосновали свои действия  "птребностями революции".
"В тот же день эта группа посетила начальника Дубенского МРЭО ГАИ Жупанюка, заставила его написать заявление на увольнение и взяла 10 тыс. долл. США. " На нужды революции и пострадавших" взамен за то, что не поедет к нему домой и не будет больше беспокоить", - утверждает Москаль.
Он отмечает, что также  поступили с руководителем Ровенского МРЭО ГАИ, Музычко вымогал деньги у чиновников, забирал автомобили у предпринимателей, беспрепятственно покупал оружие и ходит с ним по городу.
"Все это - только маленькая часть преступной деятельности Музычко, которая обсуждается общественностью. А еще наверняка есть преступления, вымогательства, которые потерпевшие не хотят выносить на широкую публику, потому что просто боятся физической расправы. Ни один из приведенных фактов не зарегистрирован в милиции", - отмечает Москаль.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно