__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.


На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.

Сообщений 121 страница 150 из 989

121

Марфенция написал(а):

Ребят, а вот с эзотерической точки зрения как это выглядит?

да какая тут к чёрту эзотерика Марфуш.....  :suspicious: в войнушку играются человеки.. :glasses:

0

122

Можно вам задать вопрос?
  Я не понимаю что сейчас в мире происходит и кто сошёл с ума. У нас, на Украине, говорят по радио и телевидению, что Россия сделала вторжение в Украину и оккупировала Крым. Люди очень напуганы, у каждого третьего невроз или болезнь сердца от предчувствия войны. Все думают, что Россия начнёт войну и есть даже люди, которые не выдержали, покончили жизнь самоубийством. Даже среди моих родственников есть попытки самоубийства.
  Россия отрицает, что было вторжение в Украину, и оккупация Крыма тоже отрицает. О какой войне тогда каждый день говорят, и кто такие русские солдаты в Крыму, которые находятся за пределами мест, в которых разрешено быть их Черноморскому Флоту? Говорят, что их там шестьдесят тысяч. Кто они? Наёмники за деньги? Кто их нанял и почему? Кому это надо? Или всё же Россия ввела войска, но не признаётся?
  Я так поняла, что читать новости нельзя, потому что на каждую новость в других новостях опровержение этой новости. Может у кого-то из вас есть родственники, друзья или знакомые из Крыма, которые рассказывают?! Как узнать хоть чуточку правды? Расскажите хоть кто-нибудь, потому что и мне тоже ужасно и я очень-очень переживаю.

0

123

Джая, это очень похоже на нагнетание истерии среди мирного населения. Чтобы ее снять, необходимо просто знать законы РФ в отношении ВС. Например, существует закон,в котором говорится, что для ввода войск РФ на территорию любой страны необходимо два приказа - один Совета Федераций, другой - Президента. Но даже если один из таких приказов или даже два будут уже иметься в наличии - сам ввод войск не совершается ежесекундно. Прямой военной угрозы с территории Украины для России нет. Поэтому, имея разрешение Совета Федерации на ввод войск в Украину, Путин не спешит воспользоваться данным положением. Любой ввод войск ведет за собой осложнения в политической и экономической обстановке. Дестабилизация не нужна не только России, но и странам ЕС. Даже экономические санкции, запрет на визы вызовет в Европе резкое снижение экономики. Америка не сможет в таком же количестве компенсировать Европе убытки. Убытки же понесет и Россия. В истории экономических кризисов достаточно хорошо прослеживается цепочка падения, при условии введения эмбарго.

Значит, чисто по логике, введение войск в Украину Россией не выгодно.

Существуют военные базы, где дислоцируются российские войска. Такие же базы имеет и Америка, и страны НАТО. Россия имеет такие базы... если мне не изменяет память, кроме Украины еще в Белоруссии, в Азербайджане, в Армении, Казахстане (известный всем Байконур, Балхаш), Киргизии, Таджикистане, Абхазия, Южная Осетия, Сирия, Куба... Не помню, уже подписали соглашения о базах в Сингапуре, Вьетнаме, Никарагуа... Максимальное количество военнослужащих составляет от 3 тысяч до 25 тысяч человек. На Украине в 2009 году был подписан договор о Российской базе по которому определяется численность воинского состава в 25 тысяч человек. Данный договор рассчитан на несколько лет.

С другой стороны, несколько дней назад на территории Прибалтики (вроде бы Литвы) появились американские самолеты в количестве примерно 6 штук. Но ни один человек из Прибалтики и ни один из России не кричат, что Прибалтику оккупировали американцы.

Еще один момент, одежда, копирующая форму российских военных, можно купить в любом магазине военторга. Она удобна. Но она же имеет небольшие отличия от настоящей формы. Большинство людей этого не замечает. И... форму поменяли недавно на новую.

Зачем нужно нагнетание истерии -для политических амбиций и выпросить быстрее денег. Рассорить простых граждан Украины и России и сделать их непримиримыми врагами.  Настроить одних против других, развязать еще одну бойню и, собственно говоря, смародерничать...

Знаете, Джая, Вы сами можете посмотреть законы РФ о военном присутствии в других странах и о вводе войск РФ на территорию иностранного государства. Они в открытом доступе в сети. Также, как и наличие военных баз РФ за границей. А войну я и нагнетание психоза - не люблю...

Отредактировано Алиса (08-03-2014 11:20:30)

0

124

Джая, да, еще одно... Даже при введении войск РФ в Украину - их численность вместе с имеющимися на территории военных баз России будет примерно не превышать 40000 человек. И то, не факт, что их введут. Хватит ведь и тех, которые уже по Договору находятся в Крыму.

Я Вас очень прошу, не поддавайтесь истерии. Не разрушайте свои дружеские связи. Истерия нужна не простым людям, она выгодна правительству, а еще точнее - тому, кто не получил в нем места.

0

125

Джая написал(а):

У нас, на Украине, говорят по радио и телевидению, что Россия сделала вторжение в Украину и оккупировала Крым.

Тулеев: Кузбасс готов принять около 2 тыс. беженцев с Украины

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев выступил с обращением к жителям Кузбасса в связи с событиями на Украине. Текст заявления ИА REGNUM предоставили в пресс-службе областной администрации.

"Вы видите, что творится на Украине: откровенные фашисты, экстремисты осуществляют вооруженный захват власти, разрушают основы государственности. В стране разгул насилия, погромы, хаос, бандеровцы. Нацисты сносят памятники, пытают, убивают людей. Общество раскололось. Пролилась кровь. И конфронтация усиливается. Украина - на грани полномасштабной гражданской войны. Люди напуганы", - сказал Тулеев.

Только за последние две недели на территорию России перебрались более 100 тыс. беженцев. Как подчеркнул в своем выступлении губернатор, кузбассовцы всегда считали украинцев братским народом. После распада СССР у многих жителей Кемеровской области, России родные и близкие оказались в ближнем зарубежье, в том числе и на Украине. "И поэтому мы с болью и тревогой следим за событиями в этой стране", - отметил губернатор.

Кузбасс стал первым регионом в России, который оказал реальную помощь жителям Украины. В области были открыты благотворительные счета в поддержку жителей Крыма. Только в течение суток удалось собрать 1 млн рублей, и деньги продолжают поступать.

Губернатор сообщил, что в Кузбассе подготовлены пункты временного пребывания для приема беженцев с Украины. Учреждения профессионального образования области готовы предоставить беженцам 960 мест в общежитиях. Плюс 740 человек можно разместить в девяти центрах отдыха и оздоровления детей. Здесь подготовлено все необходимое для приема людей. Условия проживания хорошие: есть душевые, комнаты отдыха, детские игровые, бытовые комнаты со стиральными машинами. Оборудованы кухни: есть и печи, и микроволновки, и холодильники, и вся необходимая посуда. Людей полностью обеспечат спальными принадлежностями - подушками, одеялами, постельным бельем.

Для семей, которые хотят переехать в Кузбасс на постоянное место жительства, также предусмотрены меры поддержки. По специальной федеральной программе переселения оплачивается переезд всем членам семьи, провоз багажа, расходы на оформление документов. Кроме того, выплачиваются подъемные: 20 тыс. рублей главе семьи и по 10 тыс. рублей каждому члену семьи.
Rambler-Новости

    Уволившаяся журналистка RT рассказала о цензуре на канале

Тулеев сообщил еще об одном новом решении: для семей украинских переселенцев в течение шести месяцев будет компенсироваться аренда жилья за счет средств областного бюджета. Для этого приехавшей в Кузбасс украинской семье необходимо заключить договор об аренде (причем стоимость не должна превышать 10 тыс. рублей в месяц), принести этот договор в местный центр занятости.

Губернатор подчеркнул, обращаясь к кузбассовцам, что их родственников, переезжающих на постоянное место жительства в Кемеровскую область, обладминистрация будет принимать целенаправленно, исходя из того, специалисты каких профессий нужны в регионе на сегодняшний день.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1775438.html#ixzz2vM0swcGg
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

0

126

Джая написал(а):

Расскажите хоть кто-нибудь, потому что и мне тоже ужасно и я очень-очень переживаю.

Джая, у вас там гражданская локальная "война", никто вас не захватил и не нападает. В Крыму будет референдум и люди сами решать в каком государстве им жить ( если только потом не подтасуют факты), при этом не только Крым захотел автономии а некоторые и присоединения к России, Есть и другие города восточного региона. Кстати Одесса, тоже хочет автономии. Если так страшно, всегда можно уехать в ту же Россию и там переждать все волнения. Но , на вашей панике политики и манипулируют, может просто проявлять благоразумие и понять что и кому от вас нужно? Западу нужен новый рынок сбыта, но не нужна сильная страна, Америки тоже самое , плюс они всегда за любой кипеш в виде войны, ведь деньги всегда делаются на крушении или восстановлении любой империи. Да и война дело прибыльное, они по другому не могут.  Нам тоже как вашим соседям, пытались навязать мнение что Россия готовится на нас напасть))) Даже собирались ввести мобилизацию всех войск) Потом выступил  Джон Керри, с опровержением  и извинениями что он ссылался на непроверенный источник)))

0

127

Путник-1 написал(а):

Веселье, которому они предаются, — это только попытка заглушить страх.

Так люди всегда движимы страхом)

Путник-1 написал(а):

"Пир во время Чумы." ?

Значит теперь проявляются истинные их черты, те что были зажаты в рамки дозволенности- недозволенности общества. А так "война" все спишет) Когда срываются маски , иногда понимаешь что это были просто намордники))) Редко под маской вырисовывается что то более милое и человечное, чем было. Се ля ви)

0

128

Марго написал(а):

в войнушку играются человеки..

главное что многие уже совсем заигрались (((  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif

0

129

Марфенция написал(а):

главное что многие уже совсем заигрались (((

значит ещё не наигрались...Кульминация впереди!  :dontknow:

0

130

Джая написал(а):

Роскошный дом экс-генпрокурора Виктора Пшонки разгромили полностью. По словам соседей, неизвестные украли из гаража квадроциклы, и гоняли по полям, вытаптывая людям озимые.
"Это был кошмар. Мы живем как на вулкане. Люди в масках и с оружием полностью разграбили дом Пшонки, изрезали его портреты, застрелили трех из четырех его лебедей, которые жили на озере. Свернули головы его курочкам и уткам. Выжить удалось лишь попугаю Пете и козе Белке, которую управляющий имением отвел к соседям", - говорит соседка Пшонки Светлана Петровна.
После нашествия неизвестных в комнатах остались горы грязи, на столах кучи объедков, а в воздухе стойкий запах алкоголя и перегара. По всему дому – недопитые бутылки элитного вина и пустые пачки от сигарет.

0

131

Джая написал(а):

Гекка, они имеют в виду, что Крым на 100% зависит от энергоснабжения из Украины и на 90% от воды. Они поставят цены непомерные на воду и энергию

Россия построит мост со своей территории в Крым......и трубопровод по тому же мосту..............Вот и все проблемы!!!....................А перешеек с Украины перекопают.................как в романе "Остров Крым"!........................................
http://s8.uploads.ru/t/iaKbO.jpg

0

132

Обращение сержанта украинской армии "Не верьте Украинским СМИ"

0

133

Марфенция написал(а):

Джая, у вас там гражданская локальная "война",

Спасибо за все ответы, они для меня имеют большую ценность.

0

134

Алиса написал(а):

Прямой военной угрозы с территории Украины для России нет.

  Я уже и не знаю кому верить. Музычко, Корчинский, Ярош... обещают Украине отвоевать Белгородскую область, Воронежскую, Ставропольский край, Кубань... заявляют открыто. А они у нас теперь при власти и Ярош балотируется в президенты. А на днях были сообщения в СМИ про угрозы губернатору Воронежа и вроде его заставляли объявить Воронежскую область территорией  Украины. Правда или ложь - понятия не имею. Я совсем запуталась.

Алиса написал(а):

Существуют военные базы, где дислоцируются российские войска.

Сегодня пишут, что российские войска минируют поля в Херсонской области. И ещё пишут, что они по всей территории Крыма, ведут постоянную трансляцию по телевизору из мест войны. И ещё, ЗАГОЛОВКИ НОВОСТЕЙ:

США готовы к войне с Россией из-за Крыма: Кэрри предупредил о разрыве дипотношений(Цензор.Нет)

Російські окупанти в Криму, "шизофренік" Путін, провал Кремля в південно-східних областях - ВИСНОВКИ (ВІДЕО)(FM-TV)

РНБО повинне терміново визначити невідкладні кроки проти агресії з боку Росії, – Кличко(Galnet)

Спецназ Росії та дружинники Аксьонова нищать техніку прикордонників(Еспресо.TV)

Крим: хроніка російської окупації(Expres.ua)

Похоже, в Кремле боятся, что "Правый сектор" помешает России завоевать Крым(Glavnoe.ua)

Армія США готова відповісти на загрозу і надати підтримку Україні3 новини

З Росії в Крим вже везуть “катюші”(Про все)

23:47 США готовы ввести войска на территорию Украины(Novoston.com)

Андрей Илларионов: Путин не остановится на Крыме, в его планах захватить всю Украину
Захват Крыма в Кремле планировали на протяжении 6 лет. Joinfo08.03.2014 23:49

Алиса написал(а):

С другой стороны, несколько дней назад на территории Прибалтики (вроде бы Литвы) появились американские самолеты в количестве примерно 6 штук. Но ни один человек из Прибалтики и ни один из России не кричат, что Прибалтику оккупировали американцы.

Войска НАТО стоят в Киеве и в других городах. На сколько это правда - тоже не знаю.

Алиса написал(а):

ачем нужно нагнетание истерии -для политических амбиций и выпросить быстрее денег. Рассорить простых граждан Украины и России и сделать их непримиримыми врагами.  Настроить одних против других, развязать еще одну бойню и, собственно говоря, смародерничать...

Это точно, согласна. А кто заказчик?

0

135

Эта тема начинает соответствовать своему названию:
«Мы хотим предупредить Россию не нагнетать ситуацию дальше в Восточной Украине и позволить создать условия для урегулирования ситуации в Крыму», – сказал он. В случае невыполнения этих требований, по словам американского генерала, США вынуждены будут ответить вводом войск на территорию Украины.
http://novoston.com/news/ssha-gotovy-vv … rainy-9338

0

136

Я сейчас на майдане, и не все так просто как казалось раньше. Есть здесь разные люди. Есть настоящие патриоты которые хотят изменить жизнь к лучшему

0

137

Александр Сергеевич написал(а):

Я сейчас на майдане, и не все так просто как казалось раньше. Есть здесь разные люди. Есть настоящие патриоты которые хотят изменить жизнь к лучшему

 
Углубимся в текст.... :rolleyes:       "Настоящие патриоты"    -----  Это признак разделения, на Настоящие и Не настоящие....   Патриотизм имеет несколько сторон.... Одна сторона приверженцев - Одной идеи..... Другая сторона, это приверженцы Другой идеи.....   В многонациональном обществе, состоящем из множества сторонников.....
Посему "Александр Сергеевич" давайте будем следить за Речью..... [взломанный сайт] 

Например лично Я, доволен, что власть Януковича изжила себя.....  Но недоволен теми националистическими и безумными решениями  Самозваной власти....   Выходит, что я не Патриот своей Родины?    И я должен быть изгоем в этой стране?

Лично моё мнение, что Любая  власть, даже узурпированная, не должны навязывать Личные мнения в системе становления Правопорядка и Государственного устройства, а полагаться на Желания Народа, постпредством - Р е ф е р е н д у м а.....
Вспомните мультфилм Союз Мультфильма - "Сказание про Дракона" - где главный герой мультфильма убив дракона пришёл к выводу - "Чтобы не стать Драконом, после свержения Дракона, нужно уйти!"

На данный момент нужны не Президентские выборы, не выборы в Верхоную Раду...    Нужен - Всеукраинский   Р е ф е р е н д у м , на основании Единства и Целостности страны... дабы выяснить желания народов Всех Регионов Страны, а затем на основе Анализа, начать создавать Новую Единую  Демократическую Федеративную Украину....    А не Национал Социалистическую Узурпацию, на основе Крайне Правых Радикальных Националистов... Под руководством Олигархов...

Отредактировано Путник-1 (09-03-2014 12:45:33)

0

138

Путник-1 написал(а):

"Настоящие патриоты"    -----  Это признак разделения, на Настоящие и Не настоящие....

Путник-1 написал(а):

"Чтобы не стать Драконом, после свержения Дракона, нужно уйти!"

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif  йесс..!!!

0

139

Путник-1 написал(а):

Нужен - Всеукраинский   Р е ф е р е н д у м , на основании Единства и Целостности страны...

Гена..никому не нужно единство украины. это всё идеалистические лозунги. Всему бизнес миру- весьма на руку дестабилизация твоей страны! чем дольше она продлится, тем больше в казну некоторых стран, которые всю эту кашу заварили - сольётся капитала.
Война, революция - это чистый бизнес..не более.
___

а такие байки как патриотизм, единство, миру-мир, труд-май - это флёр для толпы, они нужны для манипулирования массами

+1

140

Александр Сергеевич написал(а):

Я сейчас на майдане, и не все так просто как казалось раньше. Есть здесь разные люди. Есть настоящие патриоты которые хотят изменить жизнь к лучшему

Правда о Евромайдане - немецкий телеканал KlagemauerTV

12.мин

На майдан как на работу
бизнес, бизнес, бизнес!!!!!!!!

0

141

Почему Китай за нас, или Кому Запад сделает хуже

В возможной утрате Россией относительно нейтрального статуса «свободный западный мир» может винить только себя.

И — никого другого.

http://s9.uploads.ru/t/lavXY.jpg

Это я, собственно, о чём: «большую игру» на территории бывшей независимой республики Украина — развязывал, собственно говоря, кто угодно, но только не Российская Федерация. Даже если вспомнить, с чего начинался «майдан»: он начинался с приостановки Януковичем подписания кабального договора об ассоциации с ЕС. При этом «игра» тогда шла во вполне «легитимном» международном пространстве, в котором «условный Запад» наглухо проиграл: по сравнению с Россией ему Украине было просто нечего предложить. И тогда наши, теперь уже, скорее всего, бывшие партнёры — решили сыграть «на обострение».

Тут никто ничего даже не скрывает и не скрывал: «процессы демократизации» в Киеве, под дым горящих покрышек и откровенно нацистские лозунги «Правого сектора», шли на средства «свободного западного мира», в первую очередь на американские (вспомним откровения Виктории Нуланд), и дело одной «раздачей печенек» тут отнюдь не ограничивалось. Причём сама по себе Украина «технологов», будем откровенны, интересовала мало: иначе б в дело не шли «технологии арабской весны». Которые, исходя из совсем недавнего опыта, не несут ничего, кроме хаоса и тоталитаризма, возникающего на его обломках: и тут не так важно, какого именно тоталитаризма — националистического или фундаменталистско-религиозного.

Это — не «мнение автора». Это — конкретный и весьма близкий исторический опыт.

Назовите мне хоть одну страну, которой «арабская весна» принесла свободу, демократию и/или процветание.

Таких просто нет.

А это, если за этими событиями не стояли откровенные лузеры (во что я, уж простите, не верю), означает только одно: перед «технологами» изначально такие задачи и не ставились. «Свобода, демократия и процветание» там могли возникнуть случайно, в качестве побочного эффекта, но этого так нигде и не произошло.

И не надо тут ничему особенно удивляться: в этом мире вообще крайне редко случается что-то новое. Не надо быть семи пядей во лбу, «тактика» тут вполне понятная: стать сильнее можно только в двух случаях — либо когда «сильнее» становишься ты сам, либо когда «слабее» становятся конкуренты.

Ничего личного, только бизнес.

А тут — вообще красота: с точки зрения наших заокеанских партнёров, события на далёкой от них Украине убивают сразу двух зайцев. Потому как неизбежная в подобного рода случаях напряжённость ослабляет одновременно и Российскую Федерацию и чрезмерно, с их точки зрения, усиливающийся Европейский союз.

Просто — при любом из возможных «сценариев противостояния»: ЕС силён только экономически, политически он в любом случае очень сильно зависим от США и «идеологии либеральной глобализации».
Резкий разворот в политике европейцев в данной ситуации фактически невозможен: ёжики будут плакать, колоться, но всё равно пытаться залезть на кактус.
Это, особенно из-за океана, выглядит и забавно, и увлекательно, и, самое главное, прибыльно и относительно безрисково — при любом варианте развития событий. И у них, скорее всего, несмотря на истерику, которую уже сейчас закатывает, скажем, германский бизнес, — многое бы, если не всё, могло бы даже и получиться.

Если бы не вмешался Китай.

Нет, то, что у Китая есть свои виды и на Российскую Федерацию, и на Европейский союз, США, безусловно, прекрасно понимали.
В России КНР остро нуждается как не в столько экономическом (сырьё они купят не обязательно у нас, причём, чем слабее страна, тем лучше цена, это же очевидно), сколько как в военном и политическом партнёре. Ручонки-то у китайских товарищей, как ни крути, в бизнесе всегда были достаточно шаловливыми, а военно-стратегический альянс с Россией позволит им вполне спокойно ещё круче «шалить» в «странах третьего мира», собирая там «ништяки» без особой оглядки на отчего-то возомнивших себя «старшими» американцев. Которые предпочитали до сих пор данные территории грабить вполне самостоятельно. А «богатый, но слабый» Европейский союз, безусловно, интересен китайцам в качестве неограниченных рынков сбыта, к которым они только подбираются.

Другое дело, что, во-первых, нельзя сказать, чтобы роль «китайской крыши» сильно устраивала Россию: нам интереснее в данном случае подчёркнуто «нейтральный статус», ибо он предполагает куда менее нервное времяпрепровождение. А во-вторых, американцы прекрасно понимали, насколько для самого Китая болезненна тема сепаратизма, «принцип невмешательства» и «принцип нерушимости границ».

Не понимали они, как выясняется, — только одного: изощрённости азиатского мозга.

И вот — сначала «общественное мнение», а не государственные органы Китая выдвинули нехитрый, в принципе, тезис:
Украина — это не самостоятельное государство. Украина — это искусственно оторванный от России «западными империалистами» «русский Тайвань».
И дальше нам только и остаётся процитировать редакционную статью из газеты «Хуаньцю шибао», потому как газеты в КНР и особенно их редакционные статьи, в отличие от «мира победившей демократии», ничего не делают «просто так»: «Путин преподал цветным революциям урок.
Сопротивление, которое возглавляемая им Россия оказывает западным странам, имеет общемировое значение. Не стоит бояться, что если здесь мы поддержим Россию, то могут пострадать наши отношения с Украиной. На самом деле об этом не следует слишком много беспокоиться. Поддержка России соотносится с великой задачей укрепления страны, и когда мы достигнем в этом поле определённых успехов, во многих двусторонних отношениях больше не будет проблем».

А это, ребят, — означает только одно: в «украинском уравнении» появляются новые «неизвестные».

Мягко говоря, — некоторым образом даже и «неожиданные».

0

142

Марго, есть еще Япония, которая хоть и спорит с Россией по поводу островов, но очень ограничена в развитии точных технологий Америкой. Россия для нее - выгодное сотрудничество. Да и закон о том, что Япония не имеет права иметь свою армию не то подходит к своему окончанию, не то уже закончился.

Джая, если невозможно разобраться в ситуации из известных параметров - посмотрите на ситуацию под иным углом.

Существует в математике такая дисциплина, как Теория переговоров.

Качественные переговоры создают основу для соглашений, позволяя обеим сторонам сотрудничать, даже совершая ошибки.  Нужно предложить противоположной стороне нечто, чтобы могло бы ее заинтересовать, не ослабляя позиции первой. Обычно, это информация. Можно рассказать, что уже известно и при этом будет вероятность того, что предложившая сторона будет играть раскрытыми картами.

Мы исключим Украину из переговоров, как фактор, который имеет не совсем понятную ситуацию, а будем рассматривать переговоры между Россией, США, Канадой и странами ЕС в которых нет вопросов по политическим и экономическим положениям на Украине и в Крыму. Также привлечем сюда заметки о переговорах между Россией и Японией, Китаем и Индией...

Одновременно посмотрим, что было скинуто в сеть, что ранее уже было известно, но теперь подано под чуть иным соусом, а именно информацию о Музычко. Иной соус - это имеющиеся документальные (фото и кино) документы о его зверствах. Ранее - они не предлагались международному сообществу.

Также была информация о перестройке украинской армии… А сегодня я наткнулась на сообщение, что были похищены примерно 10 переносных ракетно-зенитных комплексов «Игла» (ПЗРК «Игла») и что эти комплексы попали к радикалам…

Существует, как известно, ДВА очень серьезных военных блока, которые некоторое время были в сотрудничестве.  Ваша фраза о том, что США разорвал дипломатические отношения с Россией (без цензуры) может звучать так -

Россия, в ответ на заявление Пентагона о приостановлении (Пентагон приостановил военное сотрудничество с Россией- вдумайтесь, к чему это ведет)  сотрудничества по линии военного ведомства (не политического или экономического, что достаточно сильно ударит как по самой Америке, так и по странам ЕС), готовит вопрос о приостановлении инспекционных групп по договору о СНВ (Договор между Российской Федерацией и Соединёнными Штатами Америки о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений)…

Как Вы думаете, существовали ли новые разработки военных? Как Вы думаете,их надо внедрять? Как Вы думаете, каким образом это можно сделать, если существует Договор военных между США и Россией? Как Вы думаете, что мы будем все иметь в итоге и где будет эта самая Украина, которая лишь пешка в большой политической игре? Украина - ширма. Смотрите, пока в Киеве бушевал Майдан - обвиняли Америку. Майдан утих, появился Крым. Теперь обвиняют Россию... Плохо ли Америке или России? По-моему так не холодно и не жарко. Была ранее холодная война? Была. Закончилась? Закончилась. Поиграем для собственных планов еще?

В конце-концов два монстра помирятся. А вот где будет Украина... Даже при самом великолепном раскладе для Украины - она все равно проигрывает во всем.

Международная политика, а тем более, если эта политика затрагивает международный терроризм и борьбу с ним - интересна по своей сути, но грязная. И отдельные простые граждане и собственно, мелкие страны для нее - суть разменные фигуры.

+1

143

Сегодня ночью из "Борисполя" в США страртовал самолёт с золотым запасом Украины
Как сообщили нашему сайту работники аэропорта «Борисполь», этой ночью в 2-00, со взлётной полосы означенного аэропорта стартовал незарегистрированный транспортный самолёт…

По словам персонала «Борисполя», перед этим в аэропорт приехали четыре инкассаторские машины и два грузовых микроавтобуса Volkswagen, при этом, на всём прибывшем транспорте отсутствовали госномера. Из подъехавших машин вышли около пятнадцати человек в чёрной форме, масках и бронежилетах. Часть из них была вооружена автоматами. Эти люди загрузили в самолёт более сорока тяжёлых ящиков…

После чего, часть прибывших загадочных людей тоже зашли в самолёт. Вся загрузка осуществлялась в огромной спешке. После разгрузки машины без номеров незамедлительно покинули взлётную полосу, а самолёт в экстренном порядке взлетел…

Видевшие всю эту загадочную «спецоперацию» сотрудники аэропорта незамедлительно оповестили администрацию «Борисполя», от которой получили настоятельную рекомендацию «не лезть не в свои дела»…

Позже, в редакцию перезвонил один из ответственных работников бывшего Министерства доходов и сборов, который сообщил, что, по его информации, сегодня ночью, по распоряжению одного из «новых руководителей» Украины в США был вывезен весь золотой запас Украины…

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/segodnja_no … z2vTnfSgFW

0

144

0

145

Путник написал(а):

сегодня ночью, по распоряжению одного из «новых руководителей» Украины в США был вывезен весь золотой запас Украины…

для чего Путь? :huh:

0

146

Путник написал(а):

Сегодня ночью из "Борисполя" в США страртовал самолёт с золотым запасом Украины

Братишка..... Твои сведения устарели.....  Золотой запас Украины.... Давно находится в США, как залог стабильности Гривны к Доллару....  :dontknow:

0

147

Путник-1 написал(а):

Братишка..... Твои сведения устарели.....  Золотой запас Украины.... Давно находится в США, как залог стабильности Гривны к Доллару....

Это просто еще один пример нагнетания обстановки . А вот о чем молчат СМИ , в Харькове вчера отстреливали и избивали антимайдановцев , час назад в центре города из АК людей расстреляли

0

148

Путник написал(а):

час назад в центре города из АК людей расстреляли

В Харькове неизвестный открыл стрельбу из автомата, есть жертвы 

В Харькове неизвестный 9 марта вечером открыл стрельбу из автомата, есть жертвы. Об этом сообщила пресс-служба харьковской милиции.

«Информация о стрельбе к нам поступала. Сейчас выясняем. Подробности будут позже», — сообщили в пресс— службе.

В прокуратуре города уточнили, что «есть жертвы», но подробностей ЧП здесь пока не знают.

По сообщениям очевидцев, на перекрестке проспекта Ленина и улицы Бакулина, в кафе-магазине «Норма» неизвестный открыл огонь из автоматического оружия. На месте происшествия остался автомат.     http://news.rambler.ru/23991431/

0

149

Gekka Reijin написал(а):

мы не умрем без ураинской  грязной воды где трупаки разлагаются

Детка....  Я понимаю, что Блондинки народ безрассудный, но........ Поубавь пыл......  Будешь  поумнее выглядеть....  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0596.gif 

Мы большинство, за Крым....  Выходи к Бандерлогам, и там им мозги пудри.... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

От положительного результата референдума Крыма, зависит судьба Юго-Востока Украины....  Так, Шо.... помолчи родная....  и так Тошно.....

Отредактировано Путник-1 (09-03-2014 23:51:21)

0

150

Путник-1 написал(а):

Дни переходят в часы.... Тик... Так....Тик... Так..
Отредактировано Путник-1 (Сегодня 22:46:39)

Отредактировано Путник-1 (09-03-2014 23:50:29)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США- 2ч.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно