__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛОВОКРЫЛЬЕ » ЯРОЕ желание, или Вселенская ЛЕНЬ.


ЯРОЕ желание, или Вселенская ЛЕНЬ.

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Триглас написал(а):

Ты делаешь выводы за меня? Пойми - это не верная позиция!!!

Ты прав и лев. Я нахожусь в энерции личности, которая отвечает личности, используя выражения слишком разделенного дуализма.
Нет ничего верного и нет не верного, всё есть одно целое.  Хотя и эта позиция, относится к определенной точке сборки сознания.

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Кем можно считать тех, кто просит короткие не аргументированные ответы? Которые по сути определяют только следствие, без анализа причин.

И снова неверно!!! Краткость как и длина не определяет исчерпываемость ответа. Твой длинный пост содержит меньше чёткости и смысла чем мой короткий...............А неуменее чётко, ясно и кратко формулировать свои аргументы - недостаток оратора!

Немного о себе.... о работе моего сознания, ума, или как ты назовешь...

Читая тебя, у меня внутри включается ВД. Получив вопрос, во мне вещает радио-приемник. Я выслушал ответ, совершается переключение диапазона в другую точку сборки, и начинает вещаться ответ с другой позиции, потом с третьей, с четвертой, итд...
Отойдя в сторону, я виду сам вещающий приемник... и осознаю, что в нем тысячи диапазонов вещаний, и один из диапазонов именно твой.... и я вижу твою правду, истину, сидящую в тебе дискретно. Ты, только одна станция вещания....один канал.
Это как на Украине, или в интырнете... слушают разные станции вещания СМИ, где каждая станция вещает свою ИСТИНУ.... свою дискретную позицию.
Но..... допустим ты используя безличностную, исследовательскую эмпатию, входишь сознанием исследователя в бендеровца. Ты становишься им, и видишь и чувствуешь в нем его истину, и его патриотизм, за которые он готов умереть. И ты видишь всю его патриотическую красоту.
Потом прыгаешь в Россиянина, который переживает за Украину, и видишь и чувствуешь, его терзания за братьев и сестер. И ощущаешь его правоту, и так прыгаешь сознанием по разным векторам, и американцев тоже... И в каждом найдешь понятие. Но отойдя оценочно в сторону, видишь единое радио...единую информационную среду, которая производит действия...карму...творение... И не такое, как нужно кому то лично, а нужно кому то "Свыше". Тому кто управляет всей этой информацией.

И то, что "я" длинно пишу, не от меня зависит. Люди говорят, что такой стиль общения, но не задумываются почему? Какова сама структура, по которой происходят именно такие способы передачи информации. Если посмотреть с определенной позиции, то я пишу сам для себя. Значит мне так легче усвоить "мою" же информацию.
И написав это, я могу быть уверен не более чем на 50%, что ты правильно, с моей позиции поймешь меня. Но разве для меня это важно? Так же не важно и для тебя. То, что важно тебе, заметишь только ты, ибо тебя подведут к этому, и твое сознание вступит в синтез с данной тебе информацией. И ты осознанно или нет, но будешь выполнять задание этой информации. (ТО есть твоя личность)

Триглас написал(а):

Прочти что ты нагородил! Тебе кажется что ты изложил свою мысль понятно? Совсем наоборот - ты выдал 4-5 мыслей и не связал их единой идеей.........Посему - твой спич - набор предложений.............Ни одна мысль в нём не закончена и не высказана предельно ясно.......................Но зато длина - налицо!!!

Коротко.
1. Импульсы информации, направили твоё сознание, что бы ты произвел такие выводы.
2. 4-5 вопросов тебе показали. Но дали ли тебе энергии поиска, что бы найти тысячи ответов на них?
3. В тебе вспыхнули ощущения не приятия, по причине "Длинно."... Или не дали энергии для поиска ответов на эти 4-5 вопроса(в тысячах ответов)
4. Написав "Ты нагородил" , ты отнесся к информации как к личности.
5. всё синтезировав, вывод: Тебе не дали положительные энергии для поиска, но дали отрицательные, что бы отвергнуть. И ты не будешь проявлять ничего положительного с позиции отрицания.(ищещь зло)

П.с. ТО, что написал, лишь короткое описание процесса, что произошел во мне и для меня.

Триглас написал(а):

У кого оно есть?  Откуда ты знаешь это?

Вопрос отрицательно направленный, который заставляет повторять ту информацию, которая уже дана.

Триглас написал(а):

На сей счёт есть и другая теория: Во время предсказаний человек как компьютер просчитывает вариант развития событий. Для расчёта используются некоторые величины окружающего пространства и энергии, преобладающие в этот момент. Если эти величины не изменились кардинально - предсказание сбывается, если изменились - не сбывается.

Согласен, но частично. Так как немного изучал эту систему... систему самого человека.
Есть сознание, есть и под-сознание, которое подключено к общему инфо. полю. По этому и происходит считывание информации даже той, которая не заложена доселе в информационную форму личности человека. По этому можно с современных понятий, определить человека как био-компьютер. И так же, возможность через подсознание получить информацию из далекого будущего. (Нострдам, Кейси....и у Федича спроси.) Так же и считывание с пространства всего, что ты написал.
Но... Человек имеет ЭГО-ФИЛЬТР, и очень мощный. Который мешает ему считывать Личную информацию о себе, и своих близких родственниках.
По этому сам себе пророчить не могу...хотя... кое что всё равно просачивается и сбывается. Но при этом приеме информации про себя, если человек находится в стадии отторжения себя как личности. Что я заметил во мне и происходит. Но при этом происходит и НЕ желание заниматься как целительством, так и пророчествами. Меня вводят в стадию отрицания.
Смотря телепередачу "Гадалка", мне хочется уйти и не видеть эту хрень, которую там показывают. И это не я сам собой так управляю. Моё эго видит как морочат голову миллионам людей через телевидение. То же самое твориться сейчас с людьми в Украине, которые смотрят и анализируют СМИ, видя ложь.
Но я стараюсь обезличенно смотреть на себя, и как рождаются во мне энергии того или другого. Я оцениваю свою личность со стороны.

Триглас написал(а):

Юр! Не уподобляйся пророкам, которые говорят что предвидели событие............когда событие уже сбылось! А ежели обладаешь таким даром - скажи что будет с Украиной ........ ну хоть через месяц.........................Тока не общими фразами а конкретными событиями опиши!

Я не пророк. У меня отобрали эту игрушку. А если и происходит, то спонтанно. Я специально ничего не призываю. По этому, если будет какая вспышка, то могу написать. Но как заметил, если при этом присутствует личная эго-заинтересованность, то пророчества ничего не стоят.
Ты заметь это по пророкам. Нострдам итд, пророчили далекое будущее, и не были лично заинтересованы.

П.с. Саня, вот я думаю, что ты никогда и не хотел изучать эту тему, потому что у тебя сложился свой стереотип отношения к ней. Типа "Херня".(это на твоем языке...наверное)
А я побывал и на той стороне... по этому не могу отрицать многое. Но нужно какое то современное переосмысление, на что меня и толкают. По этому понимаю и твою позицию, и поддерживаю позицию разума, а не только астрала. Я уже ушел от веры, и вторгся в сферу знания. И нахожусь в стадии переосмысления, не отказываясь ни от чего. Всё может быть.

Триглас написал(а):

Вот прочти в соседней теме - 24 вечером я говорю что настал момент для отстрела лидеров Правого сектора (исходя из анализа ситуации в Украине), а уже утром 25 - убили Сашка Билого......................Так шо - я пророк?! Конечно нет!

Это да. Но проанализируй лет на 5ть и то, в чем ты не заинтересован, и никогда не интересовался этим. Я ж писал о спонтанных озарениях.
Вот подкинули опять пример.
Когда я только начинал выходы сознания в астрал, нужно было блюсти определенные правила, отторжения от личности и от ума. И стать только наблюдателем, не анализируя ситуацию.    И Вот, расслабился, избавился от мыслей, и пошел выход по программе желания попасть куда то конкретно.  Сквозь "туман" стала проявляться лесная поляна, и становиться всё ярче и цветнее, проявляя волшебные краски цветов, и чудных деревьев и животных. В этот момент пробился разум-УМ, и воскликнул АХ!... и пипец, меня выкинуло в земной реал. И так было сотни раз, пока я типа не привык к состоянию "вне ума"-наблюдателя. А анализ проводился по памяти, после возвращения. А через пару лет, и ум перестал мешать при непосредственном анализе. А может и сферы астрала стали другие, где ум уже имеет право на существование.(эт сейчас так подсказали).
По этому и позиция моего сознания всё равно остается в определении, что я слишком мало знаю информации, тем более о более высоких планах...особенно в многомерном рассмотрении. И хочется сказать "Я вааще нифига не знаю!"... и остается только состояние приятия. Иногда дуал перестает работать...но стучится и требует своего присутствия(ум).

Триглас написал(а):

.Та фиг там - ты же гуглить начнёшь!!!

Кстати... очень мало пользуюсь гуглом, хоть иногда нужен ответ. И по прошествии бывает большого отрезка времени, меня осенит, шо есть Гугл.... и он вполне может дать ответ.
Вот недавно только получил ответ от Гугла, хоть искал его пол года. (чисто житейско-социальное. 10 лет назад по доверенности продал авто. В прошлом году преподнесли не уплату налогов за 4 года. А это крупная сумма. И в этом году, не смогу уплатить налог на свою машину и пройти тех. осмотр, пока не уплачу за ту....пипец.)

Триглас написал(а):

На такое зыбкое знания нельзя опираться в серьёзных исследованиях! Но других нет и мы вынуждены на них опираться.....Тем не менее ты сам отметил что знания прогрессируют....................Заметь ещё одно - эти Знания приходят через процесс изучения а не через те процессы, которые ты пытаешь протолкнуть как основные для получения знаний!!!

Ну первую суть ты то уловил. Ту, что всё равно люди создают себе догмы и законы, потому что прогресс требует научной опоры. А так -верно. В нашей галактике то, физика имеет различные векторные характеристики. Так шо говорить о вселенной. Но факт то, что человечество прогрессирует опираясь на ЭТИ законы, (до поры до времени. А далее и их надо будет изменять, по многим условиям.)
2. Что такое сам процесс изучения? Это же фиксированные и уже известные знания. И на этих знаниях можно уехать только до определенной остановки - предела этих знаний. А что бы ехать далее, нужна порция новых знаний. А откуда и как они приходят в сознание человека?

Триглас написал(а):

Опять ерунда! Одно тело не важно когда оно в многомиллиардной цепи............Но мы то говорили о твоём личном завтра! И тут уж - именно твоё тело ....и моск..........- самые важные звенья!!!

Важные для личности.... А для Вселенной, за её триллионы лет существования, что значит жизнь одного тела, где то на пылинке-Земля?
Но я и не отказывался от понятия, что во Вселенной каждая пылинка не зря.

Триглас написал(а):

У тебя какая-то болезнь - всё гиперболизировать! Я говорю о тебе и твоём завтра - ты в ответ - о бесконечности Вселенной!!!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Ты хочешь, что бы я задал вопрос "А Кто Я?"
Саня, я ж много пишу о точках сборки и о процессах происходящих внутри системы человек. Так как меня тыкают носом (не знаю зачем) что бы я познавал эти процессы.
Вот подкидывают ассоциацию, и её я описываю как пример....как это происходит в моем сознании, или как работает мой ум, в данный момент, что он перерабатывает, что бы получить следствие-ответ. Пример.
Мы с тобою трандим о солнечных коллекторах. Я задаю вопрос. Внутри тебя происходят процессы обработки информации опираясь на знания, которые УЖЕ заложены в форму твоего личного, информационного эгра.(у меня их нет...но я через тебя получаю их. И это тоже способ прохождения информации)
Внутри твоего сознания появляются энергии запроса информации в твой эгр.(память) Но ты как личность не замечаешь, что вся "твоя" эгро-информация, базируется на каких то законах, и не приемлет другого, так как о другом просто нет в эгре информации. И происходит примерно такое... Нужно сделать это!....Нужна схема.... вот она....-как эта схема будет работать? Не будет ли противоречить познанным законам физики?....Ага...она противоречит. Значит НЕ приемлема. А вот эта, не противоречит, значит будет работать с каким то коэффициентом отдачи...расчет коэффициента... нужны параметры утепления, размеры помещения, место расположения...итд, итп... Это процесс синтеза информации ИМЕЮЩЕЙСЯ и Базовой...-эталонной.
Вот нахер мне надо так видеть процессы?...-спроси меня. Но кто то меня заставляет видеть именно так...не из личности, а как наблюдатель.
В видя это, понимаю свою ведомость. Кого ведут?...а хрен его знает.

НО!!! если ты энергетик, и покажи тебе схему, ты точно так же будешь изучать её, -как там всё происходит в прохождении энергий....

Триглас написал(а):

Сие возможно только в моей теории .........ибо твоя - Это готовая Судьба! И что-либо менять в ней путём применения воли человека - совершенно бесполезно..............сиди и жди!!!

Это у тебя не правильная ассоциация. По судьбе ты всегда имеешь стремление к развитию. И в это обречено человечество в виде его судьбы. И если челу суждено стать гением то он им станет.

Триглас написал(а):

Следующий твой ник - ИМХОтеп.

Настанет время, или оно уже прошло. Это я только для тебя свой устаревший ник открыл.

0

92

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Коротко.
1. Импульсы информации, направили твоё сознание, что бы ты произвел такие выводы.
2. 4-5 вопросов тебе показали. Но дали ли тебе энергии поиска, что бы найти тысячи ответов на них?
3. В тебе вспыхнули ощущения не приятия, по причине "Длинно."... Или не дали энергии для поиска ответов на эти 4-5 вопроса(в тысячах ответов)
4. Написав "Ты нагородил" , ты отнесся к информации как к личности.
5. всё синтезировав, вывод: Тебе не дали положительные энергии для поиска, но дали отрицательные, что бы отвергнуть. И ты не будешь проявлять ничего положительного с позиции отрицания.(ищещь зло)

Ты не видишь в себе самом даже возможностей осознания - всё тебе должны дать откуда-то. А я считаю что мне уже всё дали. Посему я вправе делать выводы и решать. И действовать тоже....................но учитывая личную свободу оппонента. Ты же всё время спихиваешь свои решения на кого-то! Классная позиция в случае неправильных решения...............Я не я и хата не моя - так высшие мол подсказали!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Согласен, но частично.

А ты согласовал свою частичную согласность с высшими?! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

возможность через подсознание получить информацию из далекого будущего. (Нострдам, Кейси....и у Федича спроси.)

После того, как я видел его с расстеряными глазам (когда у него небыло работы) - я перестал считать его пророком..... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Смотря телепередачу "Гадалка", мне хочется уйти и не видеть эту хрень, которую там показывают. И это не я сам собой так управляю. Моё эго видит как морочат голову миллионам людей через телевидение. То же самое твориться сейчас с людьми в Украине, которые смотрят и анализируют СМИ, видя ложь.

Видят ложь еденицы................Например Федич, которого ты хвалишь, видит лож только со стороны России....................А то что к власти пришли фашисты у него вызывает смех (хотя сам даже украинского языка не знает).............Но смех закончится когда коснётся самого его непосредственно..................Вот тебе и пророк!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

П.с. Саня, вот я думаю, что ты никогда и не хотел изучать эту тему, потому что у тебя сложился свой стереотип отношения к ней. Типа "Херня".(это на твоем языке...наверное)

Перед тем как изучать я анализирую первичную информацию. Если она мне нужна в данный момент - буду изучать даже херню!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я уже ушел от веры, и вторгся в сферу знания.

Ну слава Богу!!!! Добро пожаловать в сферу знания...........мы вас ждали!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И хочется сказать "Я вааще нифига не знаю!"

ВО!!! - Теперь верю что у тебя бывают мгновения озарения!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

и остается только состояние приятия

А вот этого как раз и не вижу!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты хочешь, что бы я задал вопрос "А Кто Я?"

Есть такая практика - Подойди к зеркалу и внимательно смотри на отражение 2-3 минуты. Потом медленно, глядя себе в глаза, спроси КТО Я?. Бывает частенько потрясающий результат (практика направлена на установление контакта с Душой).

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саня, я ж много пишу о точках сборки и о процессах происходящих внутри системы человек. Так как меня тыкают носом (не знаю зачем)

Ну что тут непонятно? Вот у меня иногда кошка гадит в неположенных местах.............Ну - дальше ты понял?!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это процесс синтеза информации ИМЕЮЩЕЙСЯ и Базовой...-эталонной.

Это процесс ИСПОЛЬЗОВАНИЯ информации!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Кого ведут?...а хрен его знает.

Важнее не кого а куда!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мы с тобою трандим о солнечных коллекторах.

Кстати - сейчас обсуждаю с инвестором проект " Усадьба будущего" - комплекс проектов по строительству, энергосбережению, добыче воды из воздуха и огородничеству, с применением новых технологий.

+1

93

Триглас написал(а):

Есть такая практика - Подойди к зеркалу и внимательно смотри на отражение 2-3 минуты. Потом медленно, глядя себе в глаза, спроси КТО Я?. Бывает частенько потрясающий результат

Опробовала на себе... Моментально пришел краткий, прямой и безапелляционный ответ - Дура...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  Вот теперь не знаю как реагировать http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   - воспринимать его в истинно русском понимании или все таки на латыни? (хоть не так обидно http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif)

0

94

София написал(а):

Опробовала на себе... Моментально пришел краткий, прямой и безапелляционный ответ - Дура...    Вот теперь не знаю как реагировать    - воспринимать его в истинно русском понимании или все таки на латыни? (хоть не так обидно )

Сделай ещё раз но спроси - КТО ТЫ?...................А потом плюнь в зеркало!

0

95

Марфенция написал(а):

согласна с предыдущим оратором))) ну с цитатой что выложила)))

Ну так и я о том же по сути. "ТАМ... в цитате, слишком витеевато сказано...НО СКАЗАНО."..А значит что то как то определено....а значит дуально. О мире НЕ дуальном, и сказать ничего нельзя, ибо оно не определяется дуальным способом, и его умом и сознанием личности не познать....................
Есть дурацкий вопрос. А есть ли там вааще что то, кроме темноты, тишины и пустоты?........ и это вопрос из дуального сознания. Но всё же?... Что есть в темной комнате в тишине, и без эмоций и мысли?...Именно так по аналогии можно сказать о Дао.
А вааще по простому, словами Тригласа. "ТАМ... ничего нет, раз его нельзя познать." (утрирую. Прости брат.)
Но аналогий можно привести немеряно. Мы не способны познать высшую сферу, и резонный вопрос. Есть ли она вааще?...для кого? Вот для меня её нет....а если и есть...то не познаваемо.

МЫ можем познать только то, что дуально отличимо. Но не можем познать НЕ битие. Если наш мир, это порядок...то что такое Хаос? Наш мир упорядочивается в проявлении порядка из хаоса.... Как это понять? И истина ли это? для кого? Есть ли смысл говорить о том, чего никто не чувствует, и не мыслит?
А Марф?

0

96

a.f.ksuhel написал(а):

у меня котята растут -тайские)

хы... Сегодня солнечно. Решил подремонтировать стульчик для внука (скоро понадобиться) Так же сделать ящик (контейнер) для мешков с мусором, что бы щенок не растрепал.
Вышла жена, села на солнышке, и играет со щеночком, который игриво радуется, что хозяйка вышла с ним поиграть. А щеночек то уже размером почти с хозяйку...-прикольно, как лезет на ручки... Хотел сфотать...но лень.

0

97

a.f.ksuhel написал(а):

ага. тоже иногда так кажется.
анекдот из чуток другого контекста:
"я им пять раз про интегралы объяснил...САМ ПОНЯЛ, а они не понимают!!!"

А шо.... очень даже так. Но самое важное для тебя, что понял сам. По этому можно сказать, что это ВД в слух.... и подробно, только для себя...ИМХОтепа. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

98

a.f.ksuhel написал(а):

мальчики, есть на ютубе ролик)))
так вот он ко всему о чем мы тут трём напрямую относится)))

Это не то. Но это то, если рассматривать материю и тело с умом. Когда погружаешься в энергетическое, астральное состояние, то материальное вИдение отключается. Или смещается точка сборки вне материальное.

a.f.ksuhel написал(а):

и еще один, покороче)))

Тоже о материальном мире, и его восприятии. В принципе, я и это исследую. Но чаще меня интересуют иные миры, не материальные... а те, с которых начинается строительство этих иллюзий, что является реальностью для нас.

a.f.ksuhel написал(а):

а вот этот хлеб по-англицки спецом для Юры-с большой любовью)

Спасибо. Очень познавательно. Но опять о внешнем мире.... Но интересно в этом то... что бы узнать..КТО ВСЁ ЭТО ВОСПРИНИМАЕТ?.. ведь даже мозг, о котором идет речь, не реален. Как и тело, и всё окружение. Мозга НЕТ! Нас в качестве тала НЕТ! Кто воспринимает? Кто Я? Кто Человек? Что такое реальность? Что иллюзия?...больше вопросов, чем ответов.
Я, это информация, которая воспринимает и синтезирует иную информацию.

Триглас написал(а):

Ты не видишь в себе самом даже возможностей осознания - всё тебе должны дать откуда-то. А я считаю что мне уже всё дали. Посему я вправе делать выводы и решать. И действовать тоже....................но учитывая личную свободу оппонента. Ты же всё время спихиваешь свои решения на кого-то! Классная позиция в случае неправильных решения...............Я не я и хата не моя - так высшие мол подсказали!!!

Саня, я только что выделил принцип, что всё есть информация, которая обрабатывает иную информацию. Это дуальное определение, и оно приемлемо в данной ситуации.
По этому... в любом даилоге, или ситуации, это только одна информация, исследует, синтезирует другую информацию, с целью подходит ли она для неё в данный отрезок времени.
А твоя информации вааще не имеет свойства выхода из телесного определения себя, Кто ТЫ Есть. По этому синтез и происходит исходя из того, что есть.
Усё...Пипец! Больше нового мне и ничего и не узнать от тебя в этом аспекте.... Но в другом... есть что познавать.

Триглас написал(а):

А ты согласовал свою частичную согласность с высшими?!

Нет меня, есть информация.

Триглас написал(а):

После того, как я видел его с расстеряными глазам (когда у него небыло работы) - я перестал считать его пророком.....

Я как человек, мало чем отличаюсь от вас обоих.

Триглас написал(а):

Видят ложь еденицы................Например Федич, которого ты хвалишь, видит лож только со стороны России....................А то что к власти пришли фашисты у него вызывает смех (хотя сам даже украинского языка не знает).............Но смех закончится когда коснётся самого его непосредственно..................Вот тебе и пророк!!!

Ты знаешь... зная Федича энергетически и информационно, я хотел сказать... что он знает ВСЕХ прорицателей, но не я. По этому отослал к нему за перечислением имен пророков.
Но он и со мной информационно воюет, а я его люблю как брата в ответ.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Триглас написал(а):

Перед тем как изучать я анализирую первичную информацию. Если она мне нужна в данный момент - буду изучать даже херню!

Саня... АНАЛОГИЧНО и Я!.... Только Я задавался этим вопросом, почему так? Одного интересует херня, другой плюется в ответ.... но сам лелеет свою херню.
Ведь и ты видишь, что я свою Имхотеповскую херню всегда горожу?...али нет? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
По этому мы в одной палате с тобой. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 

Триглас написал(а):

Ну слава Богу!!!! Добро пожаловать в сферу знания...........мы вас ждали!

Именно по этому, считаю тебя своим учителем.... Что у меня нет той информации, что есть в тебе.
Кстати вспомни Герберта.... Он осознавал своё окружение именно так. У него нет той информации, и он не способен принять астрал... ведь он МАТЕМАТИК-Менталист!.

Триглас написал(а):

Есть такая практика - Подойди к зеркалу и внимательно смотри на отражение 2-3 минуты. Потом медленно, глядя себе в глаза, спроси КТО Я?. Бывает частенько потрясающий результат (практика направлена на установление контакта с Душой).

Мммм Санек... Вот в этот момент, хочется тебя Послать.... не.. не туда.. а посмотреть фильмы выше, что Ксюха запостила.
С зеркалами у меня много своей информации, и абсолютно иной, чем пишет мистическое воззрение.
Пример... зеркало, это информация в твоем восприятии. И не факт, что оно отражает именно ТЕБЯ. Оно отражает твое ИЛЛЮЗОРНОЕ тело. Оно вааще не способно отражать информацию, ибо само есть информация иллюзорная.

Триглас написал(а):

Ну что тут непонятно? Вот у меня иногда кошка гадит в неположенных местах.............Ну - дальше ты понял?!

А что понимать то?... По этому поводу мильён вопросов. К примеру, кто заставляет её гадить?... и этот вопрос многомерен. По этому... Я НЕ понял о чем конкретно.

Триглас написал(а):

Важнее не кого а куда!

Разве?
Кого то... сто тыщь лет назад, вели на казнь.... А может посрать... Тебе есть до этого ВАЖНОЕ дело?

Триглас написал(а):

Кстати - сейчас обсуждаю с инвестором проект " Усадьба будущего" - комплекс проектов по строительству, энергосбережению, добыче воды из воздуха и огородничеству, с применением новых технологий.

Вот это мне интересно.
НО! я в этом году наблюдал за погодой. ТО есть сколько солнечных дней зимой... Вот знаешь, думал что их на много больше... Но осознал, что 30%, это даже много, если коллектор даст такую экономию. (разочарование. [взломанный сайт]  )
ЭХ! Мазги бы Теслы.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif 

София написал(а):

Опробовала на себе... Моментально пришел краткий, прямой и безапелляционный ответ - Дура...    Вот теперь не знаю как реагировать    - воспринимать его в истинно русском понимании или все таки на латыни? (хоть не так обидно )

Ох, как я тебя Люблю Ольчи.... [взломанный сайт] 

Триглас написал(а):

Сделай ещё раз но спроси - КТО ТЫ?...................А потом плюнь в зеркало!

А лучше "Мистером Мускулом"... и протри.

0

99

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну так и я о том же по сути.

нет. у тебя нет четкости.. идет поток бессвязного мышления по своей сути, как хороший политик, вроде болтает много но ничего и не сказал по сути и поэтому любой что захочет, то и вычленит. но все посты пустые, простой набор мыслей, кастрированных/ стерильных.  Знаю не обидишься, поэтому и скажу, это похоже на ментальный понос.  :tomato:

Тот, кто цепляется за ум, не видит ту истину, которая находится за пределами ума.
Тот, кто устремлен к практике дхармы, не обнаружит истину, которая находится за пределами практики.
Чтобы познать то, что за пределами практики и ума, необходимо
отсечь корни ума и остаться ,, нагим".
Лишь так можно уйти от всякой двойственности и обрести покой.

Тилопа

ты не хочешь остаться нагим и поэтому пишешь то что пишешь , тащишь туда ментал, астрал, высших, низших...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

. А есть ли там вааще что то, кроме темноты, тишины и пустоты?

что за темнота? опять набор слов из прочитаного, не более и твои измышления... твои это твоего личного и дуального...( ты так часто это любишь повторять) .. создал твой мозг картинку и прокручивает тебе сериал под названием "Приключения Юрика в дуальном мире в поисках.. высшего" с привлечением закадрового голоса, дающего подсказки.
http://s8.uploads.ru/t/pxlua.jpg
вот смотри.. каждый из нас допустим смотрит мульм ( а мир это кинотеатр, у каждого своя место и разные углы воприятия) под названием жизнь Н ... при этом очки у всех разные у кого 3 Д у кого 7Д... и тебе кажется что рядом стоящий/сидящий видит такой же набор... у Ксюхи очки 3д... она своего персонажа воспринимает буквально и очень переживает все телесно... у нее в костюм спец эффекты ещё вмонтированы, у тебя же очки 5Д, зато костюмчик чувственности с другими параметрами... окромя холодно/ жарко, мокро/ сухо и ещё парочку спецэффектов нифига... многое вообще из начального набора , как ты это считаешь у тебя отключили... и поэтому ты толкаешь Ксюху локтем и говоришь что смотри.. там в астрале, а там в ментале... Ух))) А она смотрит сквозь свое и не понимает тебя... у вас сюжет то один вроде а эффекты индивидуально подобраны... А  реально снять очки посмотреть что это только кадры на экране, это можно только сняв эти очки ( стать нагим)... и увидеть как все заворожено проживают то что показывает экран... теперь ты понимаешь, что все эти картинки что ты считал собой.. были лишь картинками у тебя в голове.... но пойдешь ли ты дальше? может быть... ты вертишь башкой и видишь будку киномеханика... ( назовем это так).... оттуда идет свет, чистый и белый мощный поток... который потом преобразуется в картинки.... можно задаться вопросом кто/ что ... откуда свет? увидеть механика или в кинотеатре лучше ?... каждый ли снявший очки захочет все бросить и пойти к механику?)))
http://s9.uploads.ru/t/FsxOk.jpg
да и надо ли? уже сняв очки , человек начинает многое понимать, но все ещё остается личностью и знает что он не мульт а нечто большее... так что...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть ли смысл говорить о том, чего никто не чувствует, и не мыслит?
А Марф?

нет смысла говорит о том о чем только знаешь чисто гипотетически...

п.с. когда писала пост , удалила в порыве экстаза.. целый шмат) потом  не прочитав отправила)) а там в тексте остался большой пустой абзац... ( та мифическая пустота)) чуток восстановила... но уже не то)) но все равно понятно вроде)

Отредактировано Марфенция (28-03-2014 18:59:33)

0

100

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если наш мир, это порядок...то что такое Хаос? Наш мир упорядочивается в проявлении порядка из хаоса.... Как это понять? И истина ли это? для кого? Есть ли смысл говорить о том, чего никто не чувствует, и не мыслит?
А Марф?

Всё истина. Вот лежит передо мной карандаш, это истина. Дуальность тоже истина как со стаканом. Один говорит он наполовину пустой и прав. Это истина. Другой говорит он на половину полон. Тоже истина. Выходит там пуст тут полон и то и другое истина.
А может это не хаос, а разнообразие.

0

101

Воздушная фея написал(а):

А может это не хаос, а разнообразие.

а может то что видится как хаос и есть то что должно быть? и случайности не случайны?

Воздушная фея написал(а):

Дуальность тоже истина как со стаканом

а что такое дуальность?

0

102

Марфенция написал(а):

а может то что видится как хаос и есть то что должно быть? и случайности не случайны?

У каждого своё представление о порядке. Может и должно. Чтобы мы тогда делали то без хаоса

0

103

Сказал бог... познавайте,творите... вот стакан - наполовину пуст,наполовину полон... есть выбор... чей мой или бога и чьё это желание выбирать, да и строить такую историю со стаканом....Стакан просто неполный....

0

104

Воздушная фея написал(а):

Чтобы мы тогда делали то без хаоса

не пекись об этом..Ты и есть хаос!  :)

0

105

Воздушная фея написал(а):

Чтобы мы тогда делали то без хаоса

а что бы мы делали?))) мы бы даже не знали о нем... хотя и хаос тоже придуман... и порядок тоже)

Воздушная фея написал(а):

У каждого своё представление о порядке.

а то)))  по моему порядок и хаос одно слово) а ты как считаешь?

+1

106

Воздушная фея написал(а):

А может это не хаос, а разнообразие.

скажи..тебя пугает слово хаос? если да, то почему?

0

107

3д или 7д.... по сторону тоже механик...в кинотеатре.... и смотрит все это...

0

108

Марго написал(а):

.Ты и есть хаос!

Может я порядок?

0

109

Марго написал(а):

не пекись об этом..Ты и есть хаос!

не ругайся)))) может человек счас возьмет , обидеться и начнет плакать в истерике, что хаосом нарякли) а это ведь Воздушная фея)) а воздух у нас строго упорядочен)) (шучу)  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

110

SERGXXX написал(а):

3д или 7д.... по сторону тоже механик...в кинотеатре.... и смотрит все это...

уверен?)))

0

111

Воздушная фея написал(а):

Может я порядок?

я не возражаю))) как будет тебе комфортнее, так и называйся..) :)

0

112

SERGXXX написал(а):

Сказал бог... познавайте,творите... вот стакан - наполовину пуст,наполовину полон... есть выбор... чей мой или бога и чьё это желание выбирать, да и строить такую историю со стаканом....Стакан просто неполный....

это он тебе лично сказал?)))

0

113

SERGXXX написал(а):

по сторону тоже механик...в кинотеатре.... и смотрит все это...

а где находится эта "ТА сторона" Серж? :flirt:

0

114

Марфенция написал(а):

воздух у нас строго упорядочен)

Воздух свободен хочет лёгкий ветерок хочет буря

+1

115

Марго написал(а):

скажи..тебя пугает слово хаос? если да, то почему?

Не пугает. Раз он есть, значит для чего то нужен.
А что ты называешь хаосом?

0

116

Воздушная фея написал(а):

Воздух свободен хочет лёгкий ветерок хочет буря

значит ли это что он подвержен хаосу или поддается все же определенному порядку?

0

117

Воздушная фея написал(а):

А что ты называешь хаосом?

непонятое и необхваченое умом

0

118

Марфенция написал(а):

значит ли это что он подвержен хаосу или поддается все же определенному порядку?

У него свой порядок. Он сам себе хозяин. Если ураган он и сам беспорядок наведёт

0

119

Марго написал(а):

непонятое и необхваченое умом

Просто наверно у людей слишком короткая жизнь чтобы понять всё. Или думаем не в ту сторону.

0

120

Воздушная фея написал(а):

У него свой порядок. Он сам себе хозяин. Если ураган он и сам беспорядок наведёт

значит все зависит от восприятия... там где для одного порядок, то у другого хаос... а это все просто есть) остальное мышление которое загоняет все в теории и рамки)  http://www.kolobok.us/smiles/user/almirena_04.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛОВОКРЫЛЬЕ » ЯРОЕ желание, или Вселенская ЛЕНЬ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно