исследователь истины написал(а):

Напишу вот что . Бог есть Порядок , который принадлежит цифре . Порядок отцифрован по другому .  Понимаете , что даже количество лепестков в цветке ( закону Фараде ) это цифровая задумка Творца . На своём примере скажу , у меня если сложить все цифры даты рождения , то моя - восемь . Что означает , можно высоко подняться ( бесконечность ) , или низко упасть ! Моё имя , согласно раскодировки каждой буквы , точно соответствует характеру ( вибрации звуков ) , все совпало .  Ещё интересная вещь , год рождения  ( животного ) это основной ваш характер , который накладывается на ваш знак зодиака . Допустим , я дракон ( мой характер ) и он накладывается на Тельца .  При этом есть ещё какой стихии ты принадлежишь - Вода ,Огонь , Земля , Воздух . Допустим , Воздух - это непредсказуемый человек .     Если во всем этом покапаться , то вы узнаете себя !  Можно понять о человеке очень много , даже он себе этого знать не будет , довольно точно !      Конечно и судьба человека отражена на ладонях рук , энергия прописала узор , как мороз на стекле . В принципе , познание этого всего , можно доверять !  Пробовал подрисовывать  нужные линии , работает !   Говорю как исследователь .   Мы живём в отцифрованном мире , который есть Порядок .

Геометрия? Голден рэшио .. число пи .. 2+3=5+3=8 .. последовательности .. прогрессии .. функции ..
абстракции создающие предметы и машины для творчества.