__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » КВАНТОВАЯ АЛЬТЕРНАТИВА СТАРЕНИЮ


КВАНТОВАЯ АЛЬТЕРНАТИВА СТАРЕНИЮ

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Темыч написал(а):

Не получается.

а я как кинцо смотрю про "себя"...И что интересно всё как-то само собой устраивается.
Тут главное понять, что любые волнения - энерго-затратны, и что всё равно..волновался ты - не волновался..- будет так, как должно быть! НЕ ИНАЧЕ!!!!

0

32

Марго написал(а):

Тут главное понять, что любые волнения - энерго-затратны, и что всё равно..волновался ты - не волновался..- будет так, как должно быть! НЕ ИНАЧЕ!!!!

Дык я не говорил о волнении. Я говорил о том, что действия предпринимать надо. А поскольку я отождествлен с телом, то и есть ощущение что я делаю. Я думаю, я решаю, так что все равно я присутствует. Но я действую в со-творчестве с Вселенной, интегрированно, и она меня направляет.

0

33

Темыч написал(а):

А поскольку я отождествлен с телом, то и есть ощущение что я делаю

а не можешь хоть иногда разотождествиться? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

34

Марго написал(а):

а не можешь хоть иногда разотождествиться? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

Неа, не получается совсем. Вообще. Это расстраивает.

0

35

Геннадич написал(а):

Делаю, но ничего не происходит, уже стал сомневаться во всем этом...

Ну ты какой скорый...

Геннадич написал(а):

но видимо этого мало для преодоления болячки.

Если не секрет,какая у тебя болячка?  Или для примера давай попробуем рассмотреть какую-нибудь другую.
Придумай.

0

36

каждый день можно придумывать себе болячки - Сколько тел у человека - все это части одного большого механизма, осознания... только тут наверное обратная связь чем совершеннее механизм тем лучше работает каждая его часть...

0

37

SERGXXX написал(а):

чем совершеннее механизм тем лучше работает каждая его часть...

сам механизм - всегда совершенен в своём постоянстве.

0

38

Какой-то интересный механизм... в своем совершенстве... и в причине поиска её в человеке...

0

39

Asha написал(а):

Если не секрет,какая у тебя болячка?  Или для примера давай попробуем рассмотреть какую-нибудь другую.
Придумай.

.

Особо не секрет, но мусолить не охота, не смертельно, но тревожность есть. Давай попробуем рассмотреть, даже интересно. Давай например, например..что-нибудь с печенью или селезенкой, или с легкими, а может горло. Выбирай сам.

0

40

Темыч написал(а):

Попробуй погружаться в альфа-состояние.

Я даже и не знаю, что это такое, альфа.

0

41

Геннадич написал(а):

Я даже и не знаю, что это такое, альфа.

Вот тут инфа про мозговые волны:

http://zengarden.in/ritm-mozga/

0

42

a.f.ksuhel написал(а):

я тебя умоляю...ты откуда упал?только я сама излечилась от многого.знаю девочку, у которой порезы зарастают за минуту.если заморочиться и найти в себе рычаги-и в зверя и в птицу возможно.

Ну... не за минуту.. НО я тоже имею практику по заживлению ран, раза в два быстрее. Вот и швы снял как то через почти четверо суток. И шрамы информационно изменял, делая их нежными, и элластичными, аж мягче кожи вокруг, вместо рубцов. Но это надо изучать как информация воздействует на организм. И много случаев можно привести. Но вот бессмертия никто не достиг. И никто в практике не стал кем то иным. Так что в теории вероятности, всё может быть. И главный принцип в этом ИНФОРМАЦИЯ" А на уровне материи, и в плане эволюции, мы пока не достигли тех границ, в которых тело человека можно будет изменять силой мысли, на 100%. И если обратится к информации прошлого... прошлый Расс и цивилизаций, то можно много познать в этом русле. Вот Атланты то жили и по 60-70 000 лет....в материальных телах. Тут кумекать нужно очень обширно.

0

43

Геннадич написал(а):

Этим обладаю очень хорошо, но видимо этого мало для преодоления болячки. Может нужно запустить какой-то внутренний спусковой крючок, а дернуть за веревочку не знаю как. Всё перепробовал, малоэффективно. Решил пустить на самотёк, но прислушиваюсь к себе (организму) - ничего не слышу. Наверно, мне это не дано.

Вот ты Геныч, правильно это осознаешь.....
К примеру я тебе дам совет, почитать и по практиковать работу с подсознанием, по книге "Возлюби болезнь свою." (Синельникова).
Но для того, что бы ты причитал, понял, и применил в практике с результатами, должно сложиться всё, по твоей судьбе. То есть, внутри тебя должны возникнуть энергии желания, скачать, прочесть и практиковать. К тому же что бы судьба послала время, заниматься этим. И важен Успех в практиках. Только тогда, ты сможешь сказать "ГОП", когда перепрыгнешь.
А это условия, которые от тебя не зависят.

0

44

Марго написал(а):

будет так, как должно быть! НЕ ИНАЧЕ!!!!

Вот, вот... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

45

Геннадич написал(а):

Давай например, например..что-нибудь с печенью или селезенкой, или с легкими, а может горло.

Генадич....внутри таишь какую-то обидку, горечь (печень)..на кого-то из родственников (селезёнка кроветворный орган, кровь/род), бо из-за кого-то из них, -ты не можешь дышать полными лёгкими, кто-то ограничивает твою свободу в выражении или действиях, вынужденное положение, зависимость от кого-то...Ну а горло -это невозможность/недопущение себе высказать, то что тебя гнетёт. ..В таких случаях нужно обратить внимание на кровяное давление, обычно оно бывает повышенным (скрытая агрессия/несогласие со мнением/поведением других людей по отношению к тебе)
примерно так  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

+1

46

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

К примеру я тебе дам совет, почитать и по практиковать работу с подсознанием, по книге "Возлюби болезнь свою." (Синельникова).

Не поверишь, эта книга появилась у меня месяцев шесть назад, покрутил в руках, начал было читать, не пошло. Бросил, и вдруг ты мне предлагаешь её почитать! Видимо информация (запрос), пущенная мной в пространство, достигло тебя. [взломанный сайт]

0

47

Марго написал(а):

Генадич....внутри таишь какую-то обидку, горечь (печень)..на кого-то из родственников (селезёнка кроветворный орган, кровь/род), бо из-за кого-то из них, -ты не можешь дышать полными лёгкими, кто-то ограничивает твою свободу в выражении или действиях, вынужденное положение, зависимость от кого-то...Ну а горло -это невозможность/недопущение себе высказать, то что тебя гнетёт. ..В таких случаях нужно обратить внимание на кровяное давление, обычно оно бывает повышенным (скрытая агрессия/несогласие со мнением/поведением других людей по отношению к тебе)
примерно так

Круто! А если бы я предложил ноги, руки, кишечник, голову и что там ещё осталось, то чтобы это значило? Предложил, что в голову взбрело, но разбор полетов мне понравился, случайно не по Луизе Хей?  [взломанный сайт]

+1

48

Геннадич написал(а):

Особо не секрет, но мусолить не охота, не смертельно, но тревожность есть. Давай попробуем рассмотреть, даже интересно. Давай например, например..что-нибудь с печенью или селезенкой, или с легкими, а может горло. Выбирай сам.

Ладно,давай возьмём что-нибудь,например,подагра,или царская болезнь,тем более что один из нас страдает через неё.
Суставы.Суставы на ногах обеспечивают гибкость в передвижениях.В подсознании заложены определённые программы как работать суставам в самых разнообразных движениях по передвижению вперёд,назад,вбок,подпрыгивая и т.д.И все программы будут работать нормально,если к ним не относиться предвзято.Например,если посчитать,что вставать на колени - это плохо,лучше никогда на колени не становиться,то это отразится на коленных суставах  и они перестанут работать,сгибаться в результате болезни или несчастного случая.Вывод:не считать своё мнение всегда правильным,а мнения окружающих - неправильные.Иногда приходится в своей деятельности соглашаться с другими.
Ниже скопировал,что пишет Лиз Бурбо в книге "Твоё тело говорит:люби себя".Конечно,то,что она пишет - это только вариант,и нужно смотреть в свои убеждения,в свой ум,что бы точно установить,какая установка препятствует безболезненному движению.

                                                                                                           ПОДАГРА

                                                                                               Физическая блокировка

     Подагра - это нарушение обмена веществ, характеризующееся повышением уровня мочевой кислоты в крови и отложением ее солей в суставах и в почках. Эта болезнь поражает преимущественно мужчин, причем соли чаще всего откладываются в больших пальцах ног, коленях или стопах.

                                                                                               Эмоциональная блокировка

     Если поражен большой палец ноги, подагра является признаком того, что человек хочет властвовать, но не дает себе такого права. Очень часто такой человек кажется совсем не властным, но только потому, что его властность проявляется окольными путями. Подагра может говорить о недостаточной гибкости и даже упрямстве в отношении к будущему, а также об отвращении к кому-то или чему-то.

                                                                                               Ментальная блокировка

     Эта болезнь, которая считается разновидностью артрита, говорит тебе, чтобы ты расслабился, стал самим собой и разрешил себе хотя бы иногда проявлять свою властность. Не стоит все время притворяться. Подумай о том, что твой страх будущего может быть необоснованным, и разреши себе говорить о нем. Прочитай также статью АРТРИТ.

                                                                                      Духовная блокировка и заключение

     Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.

Отредактировано Asha (05-06-2014 21:10:27)

0

49

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ ПРИЧИНУ ФИЗИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЫ, ЗАДАЙ СЕБЕ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:
 

Физическая блокировка

«Какими эпитетами лучше всего охарактеризовать то, что я ощущаю в своем теле в данный момент?» Ответ на этот вопрос полностью отразит твое отношение к человеку или ситуации, которые спровоцировали проблему.

Эмоциональная блокировка

«Чего мне не позволяет делать эта болезнь?» Ответ на этот вопрос позволит тебе определить, какие желания заблокированы. «К чему меня вынуждает эта болезнь?» Начни каждый ответ на этот вопрос с отрицательной частицы «не», и узнаешь, какие желания заблокированы.

Духовная блокировка

«Если бы я позволил себе реализовать эти желания, как изменилась бы моя жизнь?» (Имеются в виду желания, которые ты определил, отвечая на предыдущие вопросы.) Ответ на этот вопрос определяет глубинную потребность твоего существа, заблокированную каким-то ложным верованием.

Ментальная блокировка

«Если бы я позволил себе быть... (вставь сюда ответ на предыдущий вопрос), что страшного или неприемлемого произошло бы в моей жизни?» Ответ на этот вопрос позволит тебе выявить верование, которое блокирует тебя, твои желания и твою потребность в самореализации, создавая таким образом физическую проблему.


Из книги Лиз Бурбо "Твое тело говорит: люби себя!"Стр.321.

0

50

Геннадич написал(а):

случайно не по Луизе Хей?

нет..это из личных наблюдений и опыта..  :)
конечно же могу написать о руках, ногах..и голове...Только зачем тебе этим заморачиваться..
расслабься и тренируй ПРИЯТИЕ!!! и будешь всегда здоров!

+2

51

Марго написал(а):

расслабься и тренируй ПРИЯТИЕ!!! и будешь всегда здоров!

Геныч! Вот тебе ссылка! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
И БУДЬ ЗДОРОВ!
http://www.beer-logic.ru/samogonnye-apparaty/

0

52

Аша, всё что ты прислал, к моей болячке не приемлемо, так как знаю блокировки, но снятие блокировок ведет к худшему варианту. Вернее не так, снятие должно быть в другом формате, а в каком не знаю. Поэтому и заинтересовался, думал найду этот вариант. Например, кто-то посоветовал технику прощения причины болячки, на время помогло и даже очень помогло, главное узнать глубинную причину в прошлом, но до конца не прошло.  Видимо предки наколбасили. Вот и ищу...

0

53

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Марго написал(а):

    расслабься и тренируй ПРИЯТИЕ!!! и будешь всегда здоров!

Геныч! Вот тебе ссылка! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
И БУДЬ ЗДОРОВ!
http://www.beer-logic.ru/samogonnye-apparaty/

!

Неприятием не страдаю! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif   Аппарат есть, зимой ставил на перце, хорошо пошла с солененькими огурчиками. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

54

Марго написал(а):

нет..это из личных наблюдений и опыта..  :)
конечно же могу написать о руках, ногах..и голове...Только зачем тебе этим заморачиваться..
расслабься и тренируй ПРИЯТИЕ!!! и будешь всегда здоров!

Мудры слова твои, Марго!  [взломанный сайт]

0

55

Спасибо Генадич  :)

0

56

Простить не каждый может. Как и измениться. Я вот раньше тоже периодически в церковь,... да ещё и к определенному "батюшке", за отпущением.
Многие ходят просто так, и раскаяние не происходит. Типа "отдал долг", сходил, раскаялся. Но блок от этого не спадает... говорят, что и прощения не получил. Но это твоё внутреннее состояние. Многие и несут свой крест, не могут глубинно осознать, и снять блок. Но основываясь на своем опыте, я постоянно и пишу одно и то же... Человек не может ничего сам.
Нужны пути поиска. А раз есть путь, и есть сильное желание узнать и достичь... То это тебя подталкивают.
Пример.
Сколько я тебе не буду очень подробно описывать вкус ананаса, ты всё равно не будешь знать его.... пока не попробуешь.
Так и тут.... Обретя опыт прощения, опыт Любви, итд, итп...-Только тогда ты сможешь исследовать его ментально.... и разложить по полочкам. А раз тебе дадут вкусить этот опыт... достичь вибраций прощения и любви. То ты познаешь эти вибрации, и уж тогда, сможешь либо повторить их, либо изменить свое сознание, понимание... всех своих косяков. И будешь относится к миру подобающе своему опыту.
Вся хрень и болячки, от нервов...-так говорят. А нервы задействуются от того, что сидишь в понятиях Добра и Зла.... и РАСПЛАТЫ за иллюзорные грехи. И "Совесть" будет тебя глодать, что скажется и на здоровье тела.
По этому и практику целительства бросил. Дашь установку на исцеление... разъяснишь все косяки.... Человеку полегчает, но он сам не изменяется, и продолжает жить как раньше, и болячки возвращаются. По этому менять надо своё сознание, и отношение к миру. Когда добро и Зло, встанут у тебя в одну линейку. И ты равно будешь относиться к ним, как к единому Богу... настанет Гармония в тебе............. ВСЕ это знают.... Но мало кто осознает и понимает это.

0

57

Темыч написал(а):

Геннадич написал(а):

    Я даже и не знаю, что это такое, альфа.

Вот тут инфа про мозговые волны:

http://zengarden.in/ritm-mozga/

А разве это не наши мысли?

0

58

Словокрыл, я не об этом прощении. В церковь не хожу за отпущением грехов и прощением. Что-то твоя философия стала тебя подводить.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

59

Эх, Геныч, Геныч.... Ты меня так и не понял.
Сложились факторы, когда НЕ сразу..... после церкви.... А через какое то время, во мне возник ВД, Умиротворенная беседа с Учителем "Небесным". Который мне всё разжевал... и вот тогда... я почувствовал, что ПРИНЯЛ это во внутрь Себя... и спала Гора с Сердца..с плечь. Я почуял эмоциональную Свободу и раскрепощение... я потерял СТРАХ перед Грехом...
А уж потом, Учитель внутри меня, повел путем ментального и логического осознания, которое поимело Отклик внутри меня. Вот тогда я прозрел... тогда увидел все принципы, откуда катят эмоциональные рамки для свободы Души... Я отпустил себя... Но кто меня сдерживал? Я сам?.... Оглянись на социум. Социум и есть ограничение по культуре и этике. Не обязательно быть культурным и этичным. Можно общаться и мат на мате, и люди будут Любить тебя, как центр вселенной....центр Любви. Потому что Ты ДОБР к миру в энергиях и эмоциях... и тебе всё возвращается в подобии. И мир становится Светлым и радостным... не смотря на гражданскую войну вокруг.
Мир-это Игра... как определяет Загуня.... Но это одна из абстракций и интерпретаций СУТИ.... Кто не может этого осознать. Но культура и религия всё равно дают первичное воспитание сознания в приятии и любви.... А уж потом ты можешь быть и закоренелым Ученым-Ядерщиком, или Квантовиком...-ментальщиком. Но Добрым и отзывчивым... и принимающим мир Бога как есть... не стремящимся изменить иллюзии огрех Бога, ибо их НЕТ.
Именно ЛЮБОВЬ говорит миру, что ЗЛА НЕТ!... попробуй осознать это ментально.

0

60

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я отпустил себя... Но кто меня сдерживал? Я сам?.... Оглянись на социум. Социум и есть ограничение по культуре и этике. Не обязательно быть культурным и этичным. Можно общаться и мат на мате, и люди будут Любить тебя, как центр вселенной....центр Любви. Потому что Ты ДОБР к миру в энергиях и эмоциях... и тебе всё возвращается в подобии. И мир становится Светлым и радостным... не смотря на гражданскую войну вокруг.

[взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » КВАНТОВАЯ АЛЬТЕРНАТИВА СТАРЕНИЮ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно