__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » ВЫ ХОДИТЕ В КИНО?


ВЫ ХОДИТЕ В КИНО?

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Юша написал(а):

Триглас написал(а):
Юш - тебе тока дурашливые комедии смотреть

А тебе что надо смотреть , Саша?

Тоже самое ..............иначе свихнёмся на радость врагам!

0

62

http://cs7061.vk.me/c7007/v7007227/1a40e/zOawlG0nFCA.jpg

Невероятно находчивый, динамично развивающийся, и просто захватывающий сериал с великолепной игрой актеров. Хронометраж которого  для нас пролетает как будто за 5 секунд. Как вы уже догадались, все это описание одного из лучших сериалов выходивших за последнюю пятилетку, а именно Suits, он же Форс-мажоры, он же городские пижоны, и он же костюмы в законе. Как только не поизвдевались российские локализаторы, но обо всем по порядку.
Форс-Мажоры.
Рецензия

Действие сериала Форс-Мажоры происходит в наши дни. Где один очень заносчивый (а кто сказал что это плохо?) и одновременно благородный адвокат, которого зовут Харви Спектр (другие же скромно называют его лучшим клозером Нью-Йорка) , живет своей обычной — очень насыщенной жизнью…
Рецензия на Форс-Мажоры. Харви Спектр

Параллельно в том же «Большом яблоке» живет еще один очень талантливый, но немного невезучий человек, имя которого Майк Росс. Есть у него два главных таланта: феноменальная связь нейронов в его голове делающая его память фотографической. И вторая — способность влипать в уму непостижимые неприятности.

Форс-Мажоры. Майк Росс

Майк Росс

В ходе одной из них Майк и попадает в отель, где Харви с пожалуй лучшей секретаршей на свете, и ищут себе нового помощника. Дальше вдаваться в подробности не стоит, ведь то что происходит и произойдет дальше — лучше один раз увидеть в живую, чем прочитать про это 1 000 раз!

Майк Росс. Уроки и правила жизни!

    Сегодня с утра, ты пытался “уколоть” меня одной вещью, — тем, я могу приходить и прихожу на работу, во столько, во сколько я захочу. Тебе интересно почему я могу это делать? Когда я первые попал сюда, я выкладывался на полную. Работал 100 часов в сутки. И теперь им не важно, в какое время я прихожу, они знают, если я взялся — я сделаю эту работу!

Для любого сериала, главной частью являются образы персонажей. С некоторыми нам приходиться жить годами. Сопереживать им. Чем более они харизматичны, тем больше желания находиться с ними у нас — зрителей на протяжении многих сезонов. Обычная математика помноженная на рекламу) И снова рейтинги, рейтинги рейтинги)

http://www.lostfilm.tv/Static/posters/poster_mr__robot.jpeg

Сюжет:
Молодому программисту Эллиоту, страдающему диссоциальным расстройством личности, тяжело находить контакт с другими людьми. Он не знает, что такое нормы общения и как вести себя в социуме. Помимо прочего, герой — талантливый хакер, чьи навыки пользуются большим спросом среди представителей фирм правительственного уровня, обеспокоенных безопасностью своей деятельности в интернете. Однажды на связь с Эллиотом выходит некий мистер Робот — анархист, хакер и лидер подпольного радикального движения, которое под прикрытием пафосных лозунгов жаждет сломать бесполезные устои прогнившей власти. Новый знакомый предлагает Эллиоту вступить в его таинственную организацию, чтобы использовать знания талантливого компьютерщика в борьбе с могущественными американскими корпорациями.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » ВЫ ХОДИТЕ В КИНО?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно