__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ТИШИНА


ТИШИНА

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ваня написал(а):

ищущий найдёт.

Ты прав Ваня - ищущий найдёт даже то, чего нет!!!

0

32

Триглас написал(а):

ищущий найдёт даже то, чего нет!!!

То чего нет в сейчас.......на "пути" проявляется/открывается.. :) бо ВСЁ уже есть!

Триглас написал(а):

Танцующий есть а танца нет!

Танец - это Жизнь.....Но не каждый это осознаёт.....
Но тот кто увидел,- сливается с ней в едином ритме, и слившись окончательно исчезает, становясь самой Жизнью, танцуя Жизнь..

0

33

Марго написал(а):

То чего нет в сейчас.......на "пути" проявляется/открывается..  бо ВСЁ уже есть!

То чего нет никак не проявляется............бо его нет!!!

Марго написал(а):

Танец - это Жизнь.....Но не каждый это осознаёт.....

Марго написал(а):

.Танцевать танец без себя...это...ухх это что-то.!!!!

То есть - жить без себя?!...................Да - это действительно что-то!!!!!!........................Это ШИЗОФРЕНИЯ (Диагноз поставлен профессором Воландом).

0

34

Триглас написал(а):

То чего нет никак не проявляется............бо его нет!!!

Не было у меня сына........ и никогда бы не подумала, что он у меня когда либо будет....Для меня, в то время перед его проявлением - это была абсурдная мысль.
Но вот....пришло другое время.... Уместное время - и он проявился......
Где он был..? Был ли он..? ;)

0

35

Марго написал(а):

Порой читаю свои посты из 2010г.......волосы дыбом встают..

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Свет мой зеркальце скажи...
У меня не встают, но я стал видеть и себя, и других со стороны.
И знаешь, подруга... Почти все сейчас такие, как я 5 лет назад.
Вот вспомни какая Астрально-эмоциональная была мистика, 4-5 лет назад. Все так и тащились на эмоциях.
Лишь редкие пользователи, зарегившись, начинали плеваться от смайликов.
Вот Елена появилась в Мистике, и сразу претензии, почему у меня энергии не те... а ЛОЖНЫЕ!? То есть, разум там не нужен. А Истина, это астральные эмоции.
А вообще, поднадоело всё. А нового нет. От безделия и по привычке хаходишь поздороваться с друзьями-подругами. Ну мож пофлудить где, с Тригласом на пару.
Всё!..........

0

36

Моё Святейшество написал(а):

А вообще, поднадоело всё. А нового нет. От безделия и по привычке хаходишь поздороваться с друзьями-подругами. Ну мож пофлудить где, с Тригласом на пару.
Всё!..........

Юрчи..........вот писала там в "Баю-баю"........тебя вспомнила.......
Баю-бай..
Понимаю тебя....... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

37

Триглас написал(а):

В душу она верит...................но говорит что её нет!!!

А я вчера тоже так сказал. "Души НЕТ!" Но............

Марго написал(а):

бо ВСЁ уже есть!

Рита, это далеко не каждый поймет. Я вот пару дней как взялся за изучение подсознания....... Это оно в нас творит нашу, персональную вселенную. И у каждого свою.
Это еще некоторые поймут. А то, что всё уже есть изначально.... не до всех доходит. Так что я про это перестал писать. Вернулся так сказать в тело, при общении.

Марго написал(а):

Танец - это Жизнь.....Но не каждый это осознаёт.....
Но тот кто увидел,- сливается с ней в едином ритме, и слившись окончательно исчезает, становясь самой Жизнью, танцуя Жизнь..

Всё это только в личном подсознании происходит.

0

38

Марго написал(а):

Где он был..? Был ли он..?

Был. У нас знакомая есть ей ясновидещая сказала что у неё в поле сын есть. Она говорит - у меня мужа нет. Она - ну и что будет. И через год или два даже она вышла замуж родила сына (это уже третий) сейчас ребёнку 3 года с мужем развелась (предыдущие 2 умерли). Но этот ребёнок был в её поле.

Я вот думаю по законам физики ведь энергия ни куда не девается и переходит одна в другую. То вот то что было оно куда девается? Куда делось вчера, куда делось утро, 19 век, 18, 17 и прочие века и тысячелетия? Куда оно исчезло всё?

0

39

Триглас написал(а):

Занимайся Йогой как Маруся и ты сможешь влиять на сердце!

Ну граф Калиостро.

0

40

Моё Святейшество написал(а):

то, что всё уже есть изначально.... не до всех доходит.

Ну да..... :(  порой грустно очень бывает из-за непонимания, но слава богу сейчас это всё реже и реже случается..
___
Саш.Триглас......Аууу.!!!! ...вот честно признаюсь перед всеми.....Я псих, шизнутая, чокнутая с ума сошедшая......Вобщем на выбор весь перечень псих. диагнозов. :flag:
__Я ж говорю  -Для неслышащего музыку - танцующие выглядят ненормальными.... :dontknow:

0

41

Моё Святейшество написал(а):

Ну мож пофлудить где, с Тригласом на пару.
Всё!..........

Триглас тебе не флудоплёт!!!! С им и пооворить можно.............................. о девочках!!!..............................Или лампочках (нервосберегающих)..............................об электромобилях и о том - кака жисть будет через 50 лет....................

0

42

Марго написал(а):

Ну да.....   порой грустно очень бывает из-за непонимания,

Почему тебя волнует непонимание.............тебя же нет?!

Марго написал(а):

Саш.Триглас......Аууу.!!!!

Та я тут - за твоей спиной....................

Марго написал(а):

.вот честно признаюсь перед всеми.....Я псих, шизнутая, чокнутая с ума сошедшая......Вобщем на выбор весь перечень псих. диагнозов.

Ура - она нормальная!!! (Псих, понимающий что он псих, уже не псих!!!).

Марго написал(а):

Для неслышащего музыку - танцующие выглядят ненормальными....

Я это видел...............................Но ты неправа!
Утренник в Доме Культуры глухонемых................В шоке был я, глядя как они танцуют и поют.................Громкую музыку они воспринимают телом (не всю музыку - такты и общий рисунок) и танцуют точно под музыку!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ТИШИНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно