__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ТРЁП без ГРАНИЦ-3


ТРЁП без ГРАНИЦ-3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Марго написал(а):

а на русском..что это за состояние.?

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Вот и Рита о том же.....

Марго написал(а):

Вов..ты чего так сухо..?
смотри..Юша написал свои такие душевные откровения, Юра-Словокрыл тоже подскочил и задал наводящие вопросы..Истинка подключилась.
Ты так красиво описал свой опыт, так чувственно, так человечно., аж до мурашек по спине.......и вдруг так резко оборвал

Так он хочет эмоционально красиво. А тут разумно флудят.

0

32

a.f.ksuhel написал(а):

а зачем такие императивы? может, кто-то да и найдет лазейку-не лететь в данном направлении

Ну... это мы с тобой, по пути слона найдем....-жареного на вертеле. А кто то сурьёзно будет искать истину для кого то.... кто будет отдирать тело от асфальта.

Геннадич написал(а):

Лучше отпустить все и пофлудить, все тайное останется с тобой, а все радости и хорошее настроение только придадут легкость в высказывании того тайного, что есть в тебе.

Чую и Геныч с нами к слону присоединяется...

0

33

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

а что такое Хрень в её многовариантности? Ну явно не негатив. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

и назрел вопрос "а что такое Хрень в её многовариантности?" [взломанный сайт]  привет Словокрыл)

0

34

Ханна написал(а):

и назрел вопрос "а что такое Хрень в её многовариантности?"   привет Словокрыл)

Привет, привет подруга. Ты права, этот вопрос вызывает актуальный интерес. Но..... приехал внук.... пошел нянькаться.

0

35

a.f.ksuhel написал(а):

винище-БОЖЕСТВЕННОЕ удовольствие_)ом

Хорошее вино это - да .... философствуешь....)

0

36

Юша написал(а):

Это уже как хотите ВЫ. Хотите чтоб вас имели -

А никто не хочет. Но все хотят жить.

Отредактировано Котэ (27-10-2014 12:45:32)

0

37

Котэ написал(а):

А никто не хочет.

Вот именно. Накой

0

38

да тут настоящий кипеш шабаш)))

0

39

vovannoviy написал(а):

что Воронеж это центр черной магии России)))

Да, это так и есть.) Я с 6 лет каждое лето тут обитал всё детство. Тьма ведьм. Колдунов мало, в основном ведьмы.
По этому чёрная магия здесь царит.))) Я первый раз сделал магическую атаку на одну колдунью, в 11 лет,))) воткнул ей в дверь иглу.
Она три дня вообще из дома не выходила, потом долго болела и на меня оооочень зло посмотрела. Потом, после её смерти, этот дом был ... хреновым местом, я там однажды чуть чувака одного не убил. Нашла чистая такая злоба,))) но мне вдруг мельком глаза показалось что в окне кто то промелькнул, и туда сюда, в общем суд потом был, и условный срок.)) Выкрутился.)) Моей вины там не было никакой, мент просто меня по пацански понял, и постарался чтобы всё по справедливости было, ну в общем не стал мне мешать. А мог бы.
И всё из за того, что моя бабка (не родная), боялась ту колдунью, рассказывала нам о ней, и какими способами с колдунами сражаются, я запомнил, и ночью совершил эту опасную операцию.)))) Да.) Так оно и было.))
Я сам - практикующий колдун.) Маг. У меня сейчас сражение с одной ведьмой. Читаю вот пространство.
Это блядь не шутки,))))) чуть не так - пипец, как на мартовском льду.))
Не с одной, а с двумя. Но одна из них притихла. Прям вот как то подозрительно даже. Я её подломил недавно, но не верю что она успокоилась, эти из старых закалок до кости будут грызть.))) Как та, баба Женя.))))))

0

40

Марго написал(а):

Юш..вообще-то да! "ткань бытия" - она всегда совершенно новая! (невозможно дважды войти в одну и ту же реку)

Маргош, а я придумал, кажись, как войти в одну и ту же реку! Для этого нужно ведёрко. Зачерпываешь водицу из реки и усё! Река поймана! Входи и выходи сколь хошь!  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

+1

41

Ваня написал(а):

У меня сейчас сражение с одной ведьмой

Магические войны... Вау!!!!  А почему просто не ломом по башке? И быстро и эффектно....

0

42

Котэ написал(а):

Любовь тема вечная,

Ах любовь, ах любовь.................асисяй...............

0

43

Триглас написал(а):

Ах любовь, ах любовь.................асисяй...............

Кому - асисяй, кому - мать родная..  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

44

Котэ написал(а):

Кому - асисяй, кому - мать родная..

0

45

Чиж написал(а):

А почему просто не ломом по башке? И быстро и эффектно....

Нуууу ...... это же просто. У быдла - ломом по башке, потому что не чуют, у колдунов и ведьм, раньше сражение начинается чем у быдла, задолго до встречи, до лома. Но может запросто закончится ломом по башке.) Кто лом в руках держит? Это уже ...... другой вопрос.))
"Учёный" человек, прагматик - тоже быдло. Понимаете? Он ничем от грузчика не отличается. В этом смысле.)

a.f.ksuhel написал(а):

а именно зачем.это вопрос про магию.

Это не магичный вопрос. Магичный вопрос, это способ взаимосвязи Нави и Яви.
Зачем? Зачем мешать самому себе? Зачем быть нерешительным и упускать шанс? Шанс - всегда только единственный.
Зачем? Это не ко мне вопрос. Мне тоже неясно - зачем. Это нужно не тебе.
Ты реАлизуешь чужие намерения. Вот это факт.)
Ты воспринимаешь их как свои желания, но на самом деле, это чужие намерения.) Лярвы.)
Тёмные, паразитирующие сущности. Обычному болвану, они как кровососы, а колдун может их использовать.
Но это очень сложный процесс, чуждый Свободе. Чёрная магия в общем.)
Но не видеть того, что твоих намерений просто НЕ существует, что их подменили, что ты просто кормишь паразитов, на мноооого более Чёрная магия.) Настоящая Чёрная Магия - СМИ. Школа. ЕГЭ. Церковь и т. д.

0

46

a.f.ksuhel написал(а):

вариант!!!!причем творческий.....и реальный))))

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

47

Делать вам неча! Лучше метлой двор метите))как Чижуля! Порядок и чистота!
Нуууу или дрова колите...)))

0

48

Ваня написал(а):

Нуууу ...... это же просто.

Конечно просто. И главное - эффективно. А придуманные магические войны - вы 30 лет будете воевать.. ни результата, ни эффекта не будет...

0

49

Чиж написал(а):

А почему просто не ломом по башке? И быстро и эффектно....

Стесняюсь спросить, вы сами так и делаете?.. или только другим советуете?..

Отредактировано Котэ (27-10-2014 20:48:41)

0

50

Котэ написал(а):

А никто не хочет. Но все хотят жить.

А что такое жизнь?
Может это когда ТЫ имеешь всех, А все имеют тебя?...вот это жизнь...сказка мазо... http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

Ваня написал(а):

Нашла чистая такая злоба,

Классно. Шел, шел по дороге, нашел злобу в помёте коровы. Очистил её, отряхнул... и она стала ЧИСТОЙ злобой...и очень нужной в быту весчью.

a.f.ksuhel написал(а):

Темыч написал(а):
я придумал, кажись, как войти в одну и ту же реку! Для этого нужно ведёрко. Зачерпываешь водицу из реки и усё! Река поймана! Входи и выходи сколь хошь!
вариант!!!!причем творческий.....и реальный))))

Если не разложить на мелкие детали. Сунул руку в ведро, и вытащил из ведра, прилипшие молекулы воды. И их там уже нет. Сунешь второй раз, молекулы уже не те будут прилипать.

0

51

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Классно. Шел, шел по дороге, нашел злобу в помёте коровы. Очистил её, отряхнул... и она стала ЧИСТОЙ злобой...и очень нужной в быту весчью.

Не говори чепуху. Стыдно старичку такому говорить как .... девочка целка, которая главным образом своим, имеет АШАН.))))
Не, ты действительно на целку похож.)) Ну твои мысли.)))

Никогда не пробовал убить кого нибудь? Не напрягайся, иди говна какого нибудь пожуй.

0

52

Спасибо. Говно-вопрос, это та же магия творения.
Поучись у пацанов.

0

53

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

вопрос, это та же магия творения.

Ответ на все твои - вопросы...

0

54

Чем отличается Эзотерик от простого человека - тем что он понимает любую версию....)

+1

55

SERGXXX написал(а):

Чем отличается Эзотерик от простого человека - тем что он понимает любую версию....)

Одно из качеств духовной зрелости – это обыкновенность...
Обыкновенность – это простое присутствие в настоящем моменте, благодаря чему тайна проявляет себя.
Хотя мы и ценим способность сознания создавать бесконечное разнообразие форм, обыкновенность интересуется только тем, что Здесь и Сейчас: обыкновенной тайной дыхания и ходьбы, деревьев на нашей улице и любви к близкому человеку. Она не основана на достижении мистических состояний или необычайных способностей.

Когда мы становимся просто самими собой без претензий и причуд, то отдыхаем во Вселенной.
Для этой обыкновенности не существует ничего высшего и низшего...
Обыкновенность несёт нас к покою.
_______
джек корнфилд

+2

56

SERGXXX написал(а):

Чем отличается Эзотерик от простого человека - тем что он понимает любую версию....)

Вот в считалочке, А упала, Б пропала... А ты брат НЕ потерял в своем утверждении.

Марго написал(а):

Когда мы становимся просто самими собой без претензий и причуд, то отдыхаем во Вселенной.
Для этой обыкновенности не существует ничего высшего и низшего...
Обыкновенность несёт нас к покою.

Ну прочитал и.....? Конечно узрел парадокс.
Все люди дураки куда то стремятся. А оказывается цель, это покой? А если далее развить тему, то окажется что это утверждение, что Бог не правильно...не для покоя нас создал. И притом даже не сказал кто такие мы?...-которым нужно покоиться, а не стремиться созидать.
Да с сама цитата в противоречиях... Ценим создание многообразия, а истина то в покое. Цель - диван, но вокруг щоб активно всё сотворялось само....-ЗДОРОВО.
И почему мы должны отдыхать именно здесь...в материи которая есть активная среда в движении? А что мы бум делать после смерти всех около материальных тел?... Ведь по Учению, душа отправляется на отдых уж после завершения ментальной жизни.
И совсем интересное, не осмысленное состояние "Зрелости Души"....-это как? И что это такое.. Зрелость души? Душа? Как думаете?

0

57

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А если далее развить тему, то окажется что это утверждение, что Бог не правильно...не для покоя нас создал. И притом даже не сказал кто такие мы?...-которым нужно покоиться, а не стремиться созидать.

Юрка..вот чертёнок ты.. ^^
в контексте этого текста говорится о "внутреннем" покое, а не о бездействии.
Созидай на здоровье, но в покое  :)
«Я есть» в движении порождает мир.
«Я есть» в покое становится Абсолютом.

____
нисаргадатта махарадж
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 
насчёт "становится"..-в этом определении есть сомнюши, но примерно так :)

0

58

Марго написал(а):

Юрка..вот чертёнок ты.. 
в контексте этого текста говорится о "внутреннем" покое, а не о бездействии.

А я такой... Таким и Люби.
А вааще интересно ты рассудила.... Вопрос. А сверила ли с материей социума, своими наблюдениями?
Самые активные люди, это непоседы, у которых в жопе огонь...-скипидар, для реактивных двигателей. Ну нет никакого внутреннего покоя.... Ну ладно... по себе судить.. то я в относительном покое, и работаю не спеша... даже ленив как то... Но внутренняя лень выходит в лень наружи. Вот одним вялым шевелением мазгов, семью не прокормить. А материализовывать всё, пока не умею. А то шевельнул мыслю... и вот те жареный с яблоками гусь, шевельнул, и новые НАТУРАЛЬНЫЕ зубы выросли... а надо и хвост.
Вот ахринительно было бы...и покой внутри.
Но социум и забота о ближнем, заставляют пахать активно. Какой тут в задницу выбор то?...он заранее предрешен... культура, этика забирают все свободы.
Какой покой в Украине?... пожрать, накормить семью, и согреться. Или плюнуть в покое, и упокоиться навсегда.
Наблюдай за людьми... живчики самые активные и хитрые, как сперматозоиды.... Вот они то и активны и горячи в строительстве бытия.
2. Что такое внутренний покой?.................... Вот я так думаю, это покой без эмоций... а может и с вяло текущими мыслями.... Ну как минимум, без эмоций это точно. В библии сказано "ХОЛОДЕН разумом, и без эмоций"... либо ГОРЯЧ в эмоциях... что более правильно то?...... А может как Бог дал, так и верно?

Марго написал(а):

«Я есть» в движении порождает мир.
«Я есть» в покое становится Абсолютом.

Ну не против Я... Но не мешает и аргументировать то, что сказала. А то вариантов уйма..... И притом написав эти два аспекта, не сказала какой верный? И почему именно этот верный.

0

59

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но социум и забота о ближнем, заставляют пахать активно.

да пахай ты......! только не отождествляйся с этим паханием и не слишком эмоционируй... эмпатия- штука каверзная..засасывает

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

написав эти два аспекта, не сказала какой верный?

а это уж на выбор. какой тебе ближе- тот и верен! :)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что такое внутренний покой?....

ПОНИМАНИЕ!!!!  8-)

0

60

Марго написал(а):

и не слишком эмоционируй... эмпатия- штука каверзная..засасывает

Я понимаю это подруга..... многоточие.

Марго написал(а):

а это уж на выбор. какой тебе ближе- тот и верен!

А ближе тот, который по судьбе. Я не верю что её нет. Ситуации просто заставляют ехать в колее. А мне то как Диагену... на зиму и колодец теплотрассы как рай. Но привязка к семье, заставляет быть культурным, чистым, и эстетичным. Так же владеть психологией общения, а то и альфа гипнозом... что бы выбор работодателей был акцентирован на мне.
Вот такое я гов.о. Но социум заставляет.
Да такой я и в форуме.... Но кто как ты, знает меня давно, уже привык ко мне....и я тарахчу помаленьку о чем то о своем....-однобоко.

Марго написал(а):

ПОНИМАНИЕ!!!!

Это часть ПРИЯТИЯ. Хотя ПРИЯТИЕ включает в себя и обратный вектор.
Кстати... Если кто то проявляет одну сторону, во мне возникает противоположный вектор, для гармонии и равновесия. По этому я ВЫГЛЯЖУ, как вечный спорщик со всем. Но это не спор... это стремление к равновесию... к гармонии.
Спорю со всем и всеми, если там не выражена полярность одинаково.
Если нет + и -, то это реклама. А если есть достоинства и противопоказания, то это гармония. Если нет в рассмотрении Адвоката и Прокурора, то это иллюзия. Если есть, то истина. А я то адвокат, то прокурор. Я... это ВЕСЫ... только что понял... Но вот зараза.. по гороскопу я Рак....-надо подумать. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ТРЁП без ГРАНИЦ-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно