__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ТРЁП без ГРАНИЦ-3


ТРЁП без ГРАНИЦ-3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

indi написал(а):

оровы

Инди, коровы это маленький заводик....их так создали...что бы молоко генерировали....трава и вода....корова выполняет функцию самогонного аппарат....
Мы же ничего такого не производим....кроме как энергии. Все виды энергии. А вообще....есть лесные пчелы...которые производят мед..., они его не производят, собирают..., мясо любят будьте нате...даже помидоры любят мясо и рыбу....
А в Библии ведь тоже дается наказ, какое мясо нужно есть....даже Достоевский сказал, что человеку нужно мясо....и если его нет...нищета...надо есть потроха....иначе наступит какая-то там болезнь....может цинга? Не помню уже....
а впрочем....монахи сидят на траве, дабы себя мумифицировать....сделать свое тело нетленным....

+1

962

fire написал(а):

а ты вегетарианец....тоже против мяскО.

Меня на полгода хватило . И в принципе несложно заместить рацион,
я впечатляющей разницы не заметил - лишь то что Инди говорит про
полосу агрессии, с мясом повышающейся ..это да . Ощутил спад
на овощах и сое

0

963

fire написал(а):

растительного белка не достаточно

Смотря для чего он нам нужен Свет.
Много например культуристов-веганов.. с ними хех не поспоришь

0

964

indi написал(а):

вон коровы, слоны на травке всю жизнь, а какие хари и ж... отъели.

В растениях воды много , вот их и гонит ))

0

965

fire написал(а):

монахи сидят на траве, дабы себя мумифицировать...

И всё же рано иль поздно народ перейдёт на полное сыроедение.
Это щас лишь в зародыше - эта давняя технология .
Зеланд, Шемшук ..пропагандисты

0

966

Юша написал(а):

всё же рано иль поздно народ перейдёт на полное сыроедение

да запросто...., но извини Юша...я таскаю кубами землю, дрова, воду ведрами...где мне силы взять....в тортиках....? в страшнейшем углеводе? А одним творогом сыт не будешь....это конечно хороший жиросжигатель, но сил не дает..., а отнимает....руки и ноги начинают трястись и слабость во всем теле....Мясо заземляет человека, это 100%...., ну так мы и не монахи...
А культуристов я разных видела....они вегетарианцы, да...., но как один сказал...мы на стаканах сидим, жрут зато...химию....нарастить на вегетарианстве мышцы....смешно...это белок нужен...и все эти стаканочники импотенты...гробят своё здоровье....ради чего...ради павлинства...и вообще..чаще кто вегитарианец это говорит что человек не вполне здоров и вынужден сидеть на диете....вот и ратует за вегетарианство.  [взломанный сайт]

0

967

fire написал(а):

.я таскаю кубами землю, дрова, воду ведрами...где мне силы взять....в тортиках....?

Свет ну  так я же , где ... вот

Юша написал(а):

Живя же в гармонии в "асфальтированном рае" и отказываясь
от способов повышения и сохранения адаптации , вы будете терять
ещё больше энергии в активном взаимодействии с "враждебной средой" (много
закавычиваний...(( ) . Короче, с волками жить , по волчьи выть.

Обстоятельства жизни диктуют диету. Диета затем диктует
обстоятельства жизни.

fire написал(а):

и все эти стаканочники импотенты.

Светка, давай не утрируй )))))

fire написал(а):

вот и ратует за вегетарианство.

Оправдан любой вид рациона, оправдывающий наше отношение к обстоятельствам.
хоть прана, хоть какашки . Всё это наделим витаминами роста, тобишь энергией
мысли, и подчиним для исполнения деяний наших , скорбных и весёлых

+1

968

Юша написал(а):

рано иль поздно народ перейдёт на полное сыроедение.

В Украине точно - топливо дорожает.........................А ещё откажемся от тепла и поселимся в пещерах..............И чем же бюджет наполнять?

0

969

Триглас написал(а):

.А ещё откажемся от тепла и поселимся в пещерах.

Кстати не исключён переход к какой-то модифицированной
разновидности первобытнообщинного лада, с учётом повышения  расхода
ресурсов и социального "облома" большинства институтов .. включая
оранжевые революции конечно.
До эры сыроедения мы(люди ближайших сорока лет) в любом случае не доживём, посему пока
что зачту себя лишь в популисты

0

970

Чиж написал(а):

fire написал(а):

    ты чего Чижа спрашиваешь....он сам из КГБ

Ну счас то КГБ уже нет...

Из тайного общества он.. :D  главные лица всегда остаются в тени, чтобы если что - вся вина пала на подставные..

Чиж написал(а):

На недельку отлучусь с форума.

Поехали "с братвой" делать коллективный ритуал на солнечное затмение 20 марта по управлению миром.. http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif   Бу-га-га ))  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif

Чиж написал(а):

Так а на фиг мне на форуме нужны почитатели? Мне нужно исключительно оппоненты.

Вас ещё это удивляет?..Ну Чиж ещё раньше както писал, что войны - вещь полезная и нужная http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif , считая что через противостояния человечество развивается и закаляется, этакий естесственный отбор, когда выживает сильнейшей.. Иногда кажется, что он в сговоре с некими силами, служащими тёмным силам, которые заинтересованны чтобы человечество страдало, и вообще в порабощении всего мира.. а форум как ещё одно лишнее поле для экспериментов и бонусов. ^^
Подпись - тому подверждение: http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

Чиж написал(а):

Будете мучиться, но расти.

0

971

Триглас написал(а):

В Украине точно - топливо дорожает.........................А ещё откажемся от тепла и поселимся в пещерах..............И чем же бюджет наполнять?

Ну ты ж читал Мягре.. рушится старый образ - разваливается государство.. а нового не создали ещё.. вот тут анастасиевцы и прийдут на помощь.. и выживет тот, у кого есть домик в деревне..так как он не зависит ни от кого, сам себе хозяин..

0

972

indi написал(а):

Из тайного общества он..

да я уже нашла...про него из какого он тайного общества....там в ролике он рассказывает...многое....хороший он дядька....мне он понравился...))
НО....есть ...но...амулеты мне его не нравятся...))

0

973

и вообще..чаще кто вегитарианец это говорит что человек не вполне здоров и вынужден сидеть на диете....вот и ратует за вегетарианство.  http://s.rimg.info/e4f306d4bcaa1346bd14d2e4dae28dcf.gif

Никогда не сидела на диетах, в моём случае просто никогда к мясу не было тяги, оно мне что есть, что нету, я без него не страдаю, я спокойно могу есть тот борщец сделанный без мяса.. А вот фруктов мне в Сибири дико не хватало, даже летом, вот где были страдания.. с тех пор на мясо и смотреть даже не хочется, помоему перекормили меня им в детстве.. а уж загубить зверушку на еду своими руками и подавно не смогу.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/25.gif

0

974

indi написал(а):

уж загубить зверушку на еду своими руками и подавно не смогу

если в твоей жизни наступит такая провокация....
ты будешь умирать с голоду...
что ты выберешь, жизнь или курицу?

0

975

indi написал(а):

загубить зверушку на еду своими руками и подавно не смогу

indi написал(а):

Чёрт возьми, что это? - О, это только моё мнение...

fire написал(а):

если в твоей жизни наступит такая провокация....ты будешь умирать с голоду...что ты выберешь, жизнь или курицу?

Да - желания и возможности редко совпадают.................

0

976

Триглас написал(а):

Да - желания и возможности редко совпадают

меня интересует другое...если недобитое животное будет умирать...вернее мучиться,
после трех дней мучений животного...
у Инди поднимется рука, из милосердия убить животное....

0

977

fire написал(а):

если в твоей жизни наступит такая провокация....
ты будешь умирать с голоду...
что ты выберешь, жизнь или курицу?

Если бы это был блокадный Ленинград, естесственно, от собачьей жизни пойдёшь на многое, и сделаешь, и поступишься принципами, хоть и с большим отвращением, но не тогда когда есть другие варианты..

0

978

fire написал(а):

меня интересует другое...если недобитое животное будет умирать...вернее мучиться, после трех дней мучений животного...у Инди поднимется рука, из милосердия убить животное....

Врядли..........но если бы на месте животного был я.............................

0

979

indi написал(а):

Если бы это был блокадный Ленинград

В блокадном Ленинграде небыло животных......................кроме крыс - всех съели............

indi написал(а):

естесственно, от собачьей жизни пойдёшь на многое, и сделаешь, и поступишься принципами, хоть и с большим отвращением

Мои друзья-мусульмани вполне нормально ели со мной сало...........правда просили не говорить "своим"......................

indi написал(а):

когда есть другие варианты..

Если бы я жил в тропиках - ел бы в основном фрукты.........ну иногда - рыбу..........

0

980

fire написал(а):

меня интересует другое...если недобитое животное будет умирать...вернее мучиться,
после трех дней мучений животного...
у Инди поднимется рука, из милосердия убить животное....

Инди из милосердия пришлось усыпить собаку.. и радости в этом нету.
Думаю, что лучше не строить в мыслях ситуации экстрима, а думать в направлении, как сделать так, чтобы никому и никогда не пришлось убивать чьюто жизнь не ради еды, ни ради ещё чего нибудь.. это же зверинная программа, но мы то человеки..

Отредактировано indi (19-03-2015 17:30:20)

0

981

Триглас написал(а):

В блокадном Ленинграде небыло животных......................кроме крыс - всех съели............

Не знаю, правда - нет, но говорят, что случаи каннибальства были.. тогда уж лучше сдохнуть сразу.. хоть человеком помрёшь, а не скотиной.. тем более зная, что жизнь на этом не заканчивается..

0

982

indi написал(а):

а вы, кто ждёт от меня ответ, смогли бы?..

я смогла бы точно...был у меня случай....соседский кот орал неделю....пол улицы все соседи всполошились....собаки выли....коту задние лапы отдавило...
я взяла топор и пошла к соседке....сказала... что отрублю коту голову, быстро и безболезненно...хватит издеваться над котом....над людьми и собаками....

0

983

fire написал(а):

поднимется рука, из милосердия убить животное....

Мы сами часто не знаем своих возможностей в экстремальных ситуациях.. один может храбриться, а в самый ответственный момент струсит. Другой трус-трусом, но в последний момент прикроет своей грудью, неожиданно для всех.

0

984

indi написал(а):

один может храбриться, а в самый ответственный момент струсит. Другой трус-трусом, но в последний момент прикроет своей грудью, неожиданно для всех.

это да....есть такое....я лично трусиха...., но не могу слышать и видеть когда страдают...мучаются...,
если есть куда бежать.... убегу,
если есть возможность....надо помочь...или умереть или вылечить...

0

985

Триглас написал(а):

Врядли..........но если бы на месте животного был я.............................

Убила бы одним взглядом..  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0568.gif

но можно и так.. смотря как вести ся буш.. :D

0

986

Не, с мясом другая мулька: кроме того каннибала-сыроеда , муслима
вырезавшего на ютубе грудь и демонстративно слопав печень или что
там он слопал у своего поверженного врага, и редких случаев
особой диеты - сырое мясо урбанное конфети-
общество в яду не употребляет!!! сало не в счёт, оно белое и пушистое.
жарим-варим , солью да специями сбиваем
суть блюда , даже у кровяночки !!! А поставьте на меню каждоднвную
сырую грудиночку, так чтоб естественно, так чтоб как у хищников ,так чтоб
с кровинушкой да потрошками ...хищников
или на крайний случай у падальщиков .. вот кокнули курочку, общипали
и сразу семье на стол!! А то извратить, закамуфлировать и говорить что сытно
и полезно .тогда как просто вкусно и нужно, - это из разряда привитых людям
извращений как особому подвиду епт

0

987

Юша написал(а):

А поставьте на меню каждоднвную
сырую грудиночку, так чтоб естественно,

Сырой фарш не пельмешки кстати ничё так..с солью и с луком мы што хош уплетём..бывало что и пельмени делать не приходилось, с хлебом всё растащут.. :D   вон бифштекс с кровью же едят.. ещё немного и "догоним" животных..А мне вкуснее пельмени с капустой или творогом подсоленым..

А вот я слышала один секретный разговор, что какойто там новоявленный микроб в мясе остаётся живучий даже после термической обработки, и от него не будет спасения в будущем.. Люди встанут перед выбором, либо здоровье с отказом от мяса, либо удовольствие от мяса, но недолгое..

Отредактировано indi (19-03-2015 23:37:32)

0

988

indi написал(а):

Люди встанут перед выбором, либо здоровье с отказом от мяса

Сделай отказ от мяса трендом, новомодным вбросом - и понеслась.
Нет ничего эффективнее в мире рекламы .. ну ещё смерти

indi написал(а):

А мне вкуснее пельмени с капустой или творогом подсоленым..

Всё всё всё - прям всё-привсё - с учётом камуфляжной подачи !! Даже у диковинных
племён .
А городская вальяжность - проследим: приходит сэр и дама в изысканный ресторан,
сверкают светскими улыбками, заказывают фешенебельно какую-нибудь поджаренную
дичь с бутафорскими крылышками, соевым соусом заливают и уплетают, беседуя
о парадигмах бизнеса. Высокоинтеллектуально!!! Гламурно!!! Великосветски!!!
Человек же он не зверь да? Он должен косить под Бога. боги себе позволяют
изысканное комильфо из резни, из потрохов. Вспомнить хотя бы , сколько
жертв на алтарь требовал от покорных Яхве в Ветхом Завете.
Человек это какой-то извращённый зверь . Или зверь, играющий в человека
поди

+1

989

Юша написал(а):

Человек это какой-то извращённый зверь . Или зверь, играющий в человека

Круто!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

990

Юша написал(а):

Сделай отказ от мяса трендом, новомодным вбросом - и понеслась.

Чтото мне говорит, что человеки не всегда были пещерными и шкурными созданиями.. Сначала они были высокоорганизованными, может и наивными, но чистыми как дети, которых легко обмануть, когда у души нет ещё опыта прикосновения со злом, потому не распознали они его, стали как падшие ангелы, а дальше пошла просто цепная реакция, как снежный ком, всё ниже и ниже.. и скорее вначале новомодным вбросом было употребление мяса, и теперь люди себе даже представить не в состоянии, что может быть иначе..

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ТРЁП без ГРАНИЦ-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно