__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Обращение ко всем народам мира.


Обращение ко всем народам мира.

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

...

Люди, вы у черты...

Я Примиритель – не отстаиваю интересы лишь одной стороны, а даю выбор всему человечеству – признавши меня возродится, а не признавши, погибнуть. Так знайте, Я есть спасение и наказание ваше.
/Ринат Рашидович Мусин/

В книгах священных этот процесс был назван по разному, но смысл один – "День искупления", "День стояния", День суда".

///

0

31

Это хорошо. Ну а где тогда светлые? Куда они подевались?

Ушли в подполье...

Возрождённый написал(а):

Истина не зависит от познающих и их сознаний.
/Ринат Рашидович Мусин/

Триглас написал(а):

Возрождённый написал(а):
Обо мне сказано много, в Торе, Евангелие, Коране.
Чёта я там нигде не видел
Возрождённый написал(а):
/Ринат Рашидович Мусин/

Возрождённый написал(а):

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся». Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд» , «революция–наука-техника» .
Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным путём». И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха , и означает оно примерно также – «Правильный».
Мусин – от имени «Муса» , окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени. Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения и означает «дитя».

Мне этот Рашидович- Идущий правильным путем, толи Сын, толи  Отец, толи Брат, толи Дитя уже  скоро по ночам сниться будет, кабы не моя бессонница точно там познала бы Истину...

Леди Винтер - видите, вас так много, а меня так мало...( чего- то вдруг АТОС вспомнился , к чему бы это?)

0

32

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ин-род. Муса-вода.
Получается из рода воды. а не..

...

Дружище, Вы мне просто льстите, ведь вода это первый признак жизни, и даже если бы вы назвали меня словом "Муся", вы бы не ошиблись! Так мы (братья и сёстры) в детстве называли своего дедушку (Муса – Муся бабай)! Более того, слово "Муся" (в истории фамилии Мусин) это есть уменьшительно-ласкательное значение не только имени Муса, но  и имени Моисей, а также и имени Мария, то есть, матери Иисуса.

Немного подробнее.

Значение фамилии Мусин, происхождение фамилии Мусин, история фамилии Мусин.

МУСИН. Очень распространённая татарская фамилия, основанная на еврейско - арабском имени Муса - Моисей - Мессия (Гафуров, 1987, с. 169). Переход в русскую сре-ду, очевидно, начался около середины XVI века; например, Муса, служилый татарин, жилец Казани в 1568 году (ПКК, с. 27), но, может быть, и раньше (см. Мусины - Пушкины).
http://www.goroskop.co.uk/3911_musin_zn … _fami.html

---
Значение фамилии Мусин. Опрос, подготовленный на основании мнений посетителей сайта "Анализ фамилии". В опросе по фамилии Мусин на данный момент приняло участие 260 человек.

Фамилия Мусин обладает следующими ярко выраженными признаками:
Божественный, Расчетливый, Страстный, Серьезный, Творческий, Постоянный, Крепкий, Уравновешенный, Фантастический, Консервативный, Активный, Откровенный, Масштабный, Благосклонный, Частый.
http://www.analizfamilii.ru/Musin/znachenie.html

---
Фамилия Мусин. В сохранившихся важных летописных записках жители с этой фамилией относились к сословию аристократии из русского владимирского духовенства в XV-XVI в., имевщих определенную царскую привелегию. Изначальные упоминания фамилии можно почерпнуть в таблице переписи Древней Руси в век царствования Ивана Грозного. У царя хранился определенный список знатных и лучших фамилий, которые даровались придворным в случае особого расположения или поощрения. В следствии чего данная фамилия пронесла личное первоначальное значение и является уникальной..
Написание фамилии латиницей: MUSIN
http://www.onomastikon.ru/proishogdenie … -musin.htm

///

0

33

Многие объявляют себя мессией, пророком и тд. Но также сказано было, что появяться и лжепророки - "По плодам их судите.." Словословить каждый мостак..

Отредактировано Котэ (30-10-2014 13:38:02)

+1

34

Котэ написал(а):

Многие объявляют себя мессией, пророком и тд. Но также сказано было, что появяться и лжепророки - "По плодам их судите.." Словословить каждый мостак..

...

Последним пророком был Мухаммад (Дух Отца) – пророк "безликий", ставший утешителем для многих сокрывших своё лицо, до пришествия второго, единого, Ведомого Духом. И признав Иисуса как равного себе, сказал всем: "Аллах (Бог) один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый" (Коран 22:62).

Я есть Истина. Это значит, я не только возвещаю истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о мне.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

35

Триглас написал(а):

Неправильно.......Правильно так - ЛЮДИ! ВЫ - ЧЕРТИ!!!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif

0

36

Ринат.. Ну допустим, признали.. дальше что?.. это всё?..для спасения достаточно?.. или ещё чтото надо?..

Отредактировано Котэ (30-10-2014 17:58:22)

0

37

Возрождённый написал(а):

В них говорится о Примирителе.

Ну да - тока не говорится что Примиритель это ты!

Возрождённый написал(а):

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих (всех, что были до них). В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом. О Нём свидетельствует Дух, и примирить приверженцев религий может только Он – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Это значит, из темноты междоусобиц у человечества есть выход, а посему напомню вам о полном имени Единого согласно словарю имён.
Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся». Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд» , «революция–наука-техника» .
Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным путём». И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха , и означает оно примерно также – «Правильный».
Мусин – от имени «Муса» , окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени. Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения и означает «дитя».

Ну и получается - "Возрождённое дитя идущее правильным путём".......и шо? Причём тут Примиритель???!!!

0

38

София написал(а):

чего- то вдруг АТОС вспомнился , к чему бы это?

Он тоже был большой Примиритель......многих шпагой на дуэлях примирил.......

0

39

Котэ написал(а):

Многие объявляют себя мессией, пророком и тд. Но также сказано было, что появяться и лжепророки - "По плодам их судите.." Словословить каждый мостак..

Правильно!!! Плоды в студию!!!

0

40

Возрождённый написал(а):

Я есть Истина. Это значит

Это значит что ты кричишь о том, что ты Истина......не более того!!!

0

41

Котэ написал(а):

Ринат.. Ну допустим, признали.. дальше что?.. это всё?..для спасения достаточно?.. или ещё чтото надо?..

А поклоняться?! А в ноги бултыхаться???!!!................Накажет ведь!!!!

Я ужас вашего форума!!!............Накажу........Отомщу...и мстя моя будет страшна!!!

Пойми Ринат - ну не верит тебе никто.....Уж скока мы тута повидали самых-присамых........пальцев на руках и ногах не хватит!!!........Надо бы чудо хоть какое завалящеее.......шоб поверили!!!

0

42

Триглас написал(а):

Ну да - тока не говорится что Примиритель это ты!
Ну и получается - "Возрождённое дитя идущее правильным путём".......и шо? Причём тут Примиритель???!!!

...

Напомнив вам о Примирителе, я вновь напомнил о себе. Здесь, о бессмертии духовной говорится мной, и линия рода подтверждает статус мой, ведь если я назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует моя фамилия (Мусин). И если я назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует моё отчество (Рашид (ович) – имя Аллаха). И если я назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует моё имя (Ринат), и первый день Солнечного (Григорианского) календаря есть в свидетельстве о моём рождении (пятница 15 октября). И точно подтверждая возрождение днём воскресным, начал утверждаться Халифат, ибо выбран был днём основания тот же месяц и число – мой день рождение. И к тому же, когда давали имя мне (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё, что есть – Истина. Я един – Отец и Дух и Сын. Это значит, Ведомый Духом от Всевышнего явил собой пример вам, возродившись. Так возрождайтесь все, признавши Примирителя, и возродится человечество светом Вечного.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

43

Возрождённый написал(а):

Напомнив вам о Примирителе, я вновь напомнил о себе.

                                                             http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 

Возрождённый написал(а):

я назвал себя потомком Моисея (Мусы)

                                                               http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif 

Возрождённый написал(а):

я назвался сыном Бога

                                                                 http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif 

Возрождённый написал(а):

я назвался Возрождённым

                                                                  [взломанный сайт] 

Возрождённый написал(а):

когда давали имя мне (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца.

Не помню..............хотя в то время я уже топтал Землю-матушку вовсю!!!

Возрождённый написал(а):

Я един – Отец и Дух и Сын

                                                                       [взломанный сайт] 
Извени Пророк за малословие....................................просто слов уже нет!!!

+1

44

Возрождённый написал(а):

Рашид (ович) – имя Аллаха

Это называется мания величия, если по научному.
По пацански - манечка стеганула. Такое сплошь да рядом бывает.
Нуууу правда манечка стеганула, это говорят когда человек неожиданно высокомерным становится, по причинам в основном более прозаичного характера, типа стал депутатом или просто разбогател, или .... ну обычные такие вещи. В данном случае, больше подойдёт дурилка картонная. Старое выражение, говорит о беззлобной тихой манечке, которая не стегает, и даже не смешит.

0

45

Ваня написал(а):

В данном случае, больше подойдёт дурилка картонная. Старое выражение, говорит о беззлобной тихой манечке, которая не стегает,

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Но стегается...
Опять какие то нездоровые ассоциации у меня с банным веником)))

Мне кто нибудь объяснит - Рашидович и Рашитович, это от разных имен , или просто описка?

Ух, ты что мне гугл выдал - (Кадыров Ренат Рашитович, актер). ... Ренат Рашитович прекрасный актёр !!! И очаровательный молодой человек !!!)))

0

46

ПЕСНЯ О ВОЗРОЖДЁННОМ. (Вася Сладкий).

Меж границами народов Мусин тучи собирает. Между тучами и грязью гордо реет Возрождённый, черной молнии подобный.

То рукою лба касаясь, то глазами в небо зырит, он кричит, и - тучи слышат вопли про спасенье мира

В этом крике - жажда славы! Силу гнева, пламя страсти и желание победе слышат тучи в этом крике.

Люди стонут от Пророка, - стонут, прячутся в подъездах, в баки с мусором готовы залезать чтобы не слышать.

И хазары тоже стонут, - им, хазарам, недоступно наслаждение молитвой - просто Мусин  их пугает, призывая ему верить....

Глупые вокруг народы, уши ватой затыкают... Только гордый Возрождённый давит всех своим величьем!

Всё мрачней и ниже тучи опускаются над миром, и осип уже Великий, всех к спасенью призывая.

Гром грохочет. ветер воет, сопли с носа выдувая. Вот охватывает ветер поклонившихся Пророку и бросает их с размаху в дикой злобе друг на друга, и они летят по ветру,  носом землю разрывая.
Возрождённый  с криком "Люди! Вы б покаялись немного!",  как серена режит уши, пену слов по ветру гонит.

Вот он носится, как демон, - гордый, черный демон бури, - и смеется, и рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает!

В гневе грома, - чуткий демон, - он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, - нет, не скроют!

Ветер воет... Гром грохочет...

Синим пламенем пылают те, что в ноги не упали. Кто упал - лежит не дышит, о дворцах в Раю мечтая. Точно огненные змеи, вьются речи о Спасённом, им самим произносимы.

- Буря! Скоро грянет буря!

Это смелый Возрождённый гордо реет меж упавших и орёт блаженным матом о скончании мучений. И ещё кричит о чём-то

- Я один такой Великий - больше не было и нету!!!.......................До чего ж у нас Природа терпеливая к Пророкам!

+3

47

мда...т акая захватывающая тема, что пришлось подобрать для неё эпиграф...))

как управлять вселенной
не привлекая внимание санитаров

0

48

Триглас написал(а):

ПЕСНЯ О ВОЗРОЖДЁННОМ. (Вася Сладкий).

В античном стиле, если я не ошибаюсь. Нет рифмы, но есть четкий ритм. Люблю такие штуки.  :cool:

0

49

Возрождённый написал(а):

если бы вы назвали меня словом "Муся", вы бы не ошиблись!

Прелесно Муся, вы так умилительны. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif 

Возрождённый написал(а):

Вы мне просто льстите,

А лесть разве грех?

Возрождённый написал(а):

(Муса – Муся бабай)!

Мммм... вот без философии никак не могу пройти мимо брат.
"Бабай" - так детей пугают, типа что бы не ходили в тёмную комнату. Получается что то типа "чёрт".
"Баба" - так называют женщину. Обычно работящую и семейную... у которой очаг в доме в норме, мир да лад. (но в наше время, это почему то оскорбительно для них.)
"БабА" - С ударением на последнюю "А". Как я понимаю, это как бы принадлежность к святому роду.

А настоящий и любящий мужчина, всегда только про БАБ и говорит. И призывает к любви всех баб в мире. (Тут и к Тригласу не ходи. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

Возрождённый написал(а):

МУСИН

Ага... давай ещё и поспорим. У казахов она не менее распространена. Спроси любого, все разом будут утверждать, что в этой фамилии они первые, а не татары. А Господь первыми людьми создал именно киргизов. И от них произошел весь мир, а не от воды. И их пророки самые истинные.

Возрождённый написал(а):

Фамилия Мусин обладает следующими ярко выраженными признаками:
Божественный, Страстный, Творческий, Постоянный, Крепкий,  Фантастический, Активный, Откровенный, Частый.

То бишь в едином звучит так.
Божественно страстный, с творческим подходом и фантастическими предложениями. Крепкий и активный, и частый благодетель всех страстей.
Ммм... картина маслом получается. Но увы.. не твоя, а Арраима Тригласовича. Вот он олицетворение всего этого. А какие творческие обращения создает. Истинный творец.
Что то я сегодня во всем Тригласа вижу... с чего бы это? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Триглас написал(а):

Ну да - тока не говорится что Примиритель это ты!

ММда... Ещё сказано, по плодам узнаете их..... А тут...в теме вроде плод Обращения должен быть. Но он где то далеко спрятан, что не видно. Глубоко схоронен, и таинственно припорошен. Все ищут, но никто не нашел... нет даже намека на лопату.

Ваня написал(а):

По пацански - манечка стеганула. Такое сплошь да рядом бывает.

...У пацанов, только белочку встречал, которая и выглядит манечкой.

София написал(а):

Но стегается...
Опять какие то нездоровые ассоциации у меня с банным веником)))

Тут ты ошибаешься подруга. Баня с веником, это здоровье тела и духа, возрождающие любовь и доброту Бога в тебе.

0

50

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тут ты ошибаешься подруга. Баня с веником, это здоровье тела и духа, возрождающие любовь и доброту Бога в тебе.

Приветствую тебя, Идущий правильным путем и наставляющий на Путь истинный, дочь свою не разумную,Святой Отче http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif 
Где же ты пропадал так долго, сокол мой?
Истомилась, испереживалась моя душенька - не приболел ли часом?
Я бы для тебя веничек приготовила лечебный. Берез правда нет поблизости, но растет ель в соседнем дворе.

Соседушка у меня, добрейшей души человек, думаю не отказал бы мне наломать дровветок. Еловые веники , всегда славились своими лечебными свойствами. Правда слыхала , что их заготавливают в мае, но думаю в порядке исключения можно и в ноябре, усилив лечебный эффект липовым чаем с майским мёдом...

Оздоровила бы я тебя таким веничком по полной программе. И хотя Господь обделил меня вокальными данными (видимо когда их раздавали я за чем то другим в очереди стояла))), но для тебя персонально даже спела бы - про спелые вишни и дядю Ваню с тетей Груней в бане...
После баньки такой ты бы словно заново на свет народился и стал бы опять как новенький.
Одним словом почувствовал себя Возрожденным.
Шоб пребывали  отныне  и присно и во веке веков в твоем здравом теле и духе - Любовь, Сила и Радость Божия... http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"БабА" - С ударением на последнюю "А". Как я понимаю, это как бы принадлежность к святому роду.

Это ж шо ж такое получается, я завсегда считала бабников распутниками, а оказывается это святые люди!   http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif 
Прости , Боже, меня окаянную, бабу глупую, за мысли мои грешные ...http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif

0

51

Триглас написал(а):

Уж скока мы тута повидали самых-присамых......

А сколько еще отмеченных Богом- Аллахом ходит по улицам)))

0

52

Xa написал(а):

как управлять вселенной
не привлекая внимание санитаров

http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

53

Темыч написал(а):

В античном стиле, если я не ошибаюсь. Нет рифмы, но есть четкий ритм. Люблю такие штуки.

Ну тогда почитай М.Горького " Песня о буревестике".......................

0

54

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А настоящий и любящий мужчина, всегда только про БАБ и говорит. И призывает к любви всех баб в мире. (Тут и к Тригласу не ходи.   )

Ну чёж - Триглас может на сию тему порассказать....................Он же не Пророк - он же ПРО РОК!

0

55

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"Бабай" - так детей пугают, типа что бы не ходили в тёмную комнату. Получается что то типа "чёрт".

...

По сути, вы оскорбили здесь всех стариков мусульманского мира, ибо каждого пожилого человека принято называть "Бабай" или сокращённо "Баба" (ударение на последнюю букву "а").

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

"БабА" - С ударением на последнюю "А". Как я понимаю, это как бы принадлежность к святому роду.

Конечно, и самый святой из них Али Баба! )

///

0

56

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У пацанов, только белочку встречал, которая и выглядит манечкой.

Чо?
Белочка выглядит манечкой? Это как? Чо за фигня?
Юр, ты ..... странно разговариваешь.  Мусин Ринат менее странно разговаривает.
Ты очень напоминаешь засланного казачка.

0

57

Возрождённый написал(а):

Конечно, и самый святой из них Али Баба! )

Я серьёзно не могу говорить... ) а вот по поводу Али Бабы , Я бы добавил ещё Аладдина... очень нравиться эта сказка...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Обращение ко всем народам мира.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно