__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » ЭКСТАЗЫ


ЭКСТАЗЫ

Сообщений 181 страница 210 из 359

181

Триглас написал(а):

А может мы от природы в экстазы впадаем.

впали и ни как не выпадем видать=))))

0

182

Ханна написал(а):

впали и ни как не выпадем видать=))))

Ну если от природы - то и не страшно...........будем жить в экстазе!

0

183

Ханна написал(а):

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  это ты белый лист?)))

Вообще то я не о себе говорила..  :dontknow:  а вообще, остранённо.. некто, кто решил не принимать ни одно мнение и ставит всё под сомнения.. от чего ему отталкиваться?..

Кстати, Мегре как раз то, чтобы при воспитании детей, не навязывать свои взгляды, как можно больше давать им свободы думать и делать выводы самим из своих наблюдений и опыта. Сейчас же в школах всё по шаблону, и не факт, что он не искажён.

Отредактировано indi (11-01-2015 02:29:18)

0

184

Ханна написал(а):

в моей стране очень много земли и много людей кормящиеся с ней... вот и у меня есть дачи ( фото с подвала в гараже, закрутки на зиму).. есть люди которые живут в ближайшей деревне и привозят мясо ( курица на пример варится не 30 минут, а как и положено пару часиков)

Это здорово!! надо чтобы не только у вас было. [взломанный сайт]

0

185

Триглас написал(а):

Прикладом тоже больно.............

Чем больнее, тем слаще потом утешение..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

186

И так, вернёмся к экстазам!!!
Кому известно чем во время экстазов занимаются гормоны серотонин, мелатонин и  адреналин - всё выкладывайте. Будем копать дальше.

0

187

ИСТИНА написал(а):

Возникает вопрос..)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как ты стал?
На что ты стал?
Действительно ли ты стал?
Может ли это быть иллюзией?
Что есть наблюдатель?
Имеет ли он отношение к посуде(наБЛЮДАтель)?
С какой стороны?
С чьей стороны?
И пока ты не ответишь себе на эти вопросы,нет смысла обсуждать следующий ряд вопросов...
Кто такой ТЫ?
Что ты можешь?
Относится ли твоё смотрение/видение к способностям,или к навыкам?
Являются ли они приобретёнными или врождёнными?
Действительно ли ты увидел?
Или тебе показалось?
Может это всего лишь игра твоего воображения?
Что в таком случае есть - воображение?...

Было бы удивительно, если и ты бы поразмышляла и ответила на эти вопросы.
2. В чем цель твоих вопросов? Чего хочешь добиться задавая их? Сможешь ли ты сама измениться, получив ответы на эти вопросы?
Или цель всё же в другом? Потешить свои эмоции, заранее отвергнув все ответы. И притом заставив человека подробно разъяснять и тратить бесполезно драгоценное время.
Ведь тебе ответы не нужны. В тебе эмоции личности перекрыли доступ к размышлениям. Ты никогда не давала никакой информации, считая это дело бессмысленным.
Так в чем тогда причина твоих вопросов?

ИСТИНА написал(а):

Прежде чем ответить на вопрос - каким и от чего бытает желание,надо ответить на вопрос - что такое желание?
А уж потом - каким оно бывает и от чего?
Так вот Юра...
Желание - это не эмоция...
Желание  - это средняя степень ВОЛИ...

Ну... а дальше? Где аргументы? Почему желание это воля? Чья воля? Как и при помощи чего создается воля? И как она проявляется?
Воли без желания не бывает. И Воля подпитана изначально либо логикой, либо эмоцией. Воля, это сила, заставляющая действовать.. либо разумно, либо эмоционально.
Коня на скаку... в горящую избу... Воля толкает?
По моему Воля... имеет внутренний состав, из тех же эмоций и разума.
Даун выполняет действие, используя волю....тянет руку к конфетке.... Вот обрисуй эту позицию.

ИСТИНА написал(а):

А ты пример каких скитаний "от безделия и скуки"?Каких поверхностных скольжений по "учениям" и "верам" ?

Куда ветер, туда дым. Коли ветер таскал меня по учениям, в своё время. То на то была цель, по судьбе. Вот притащил пока сюда.... а куда дальше потащит, и зачем?..одному Богу ведомо.
И так со всеми людьми. А пример дал Вите, ибо у неё это ярко выражено, и она может это отследить по своей прожитой жизни.
Могу и тебе, твой пример привести. Но адекватного чего то вряд ли получится.

Триглас написал(а):

Ксюха - эксперементатор-исследователь, а ты - эксперементатор-наркоман......................Чувствуешь разницу?! Ксюха - завтра бросит это дело......................ты - НИКОГДА!!!

Саша пытается сказать, что люди эмоциональны. Они всегда жаждют МАННЫ Небесной... причем на халяву. Манна это круто. Это Божественно. А вкалывать в поте лица, и кровью добывая кусок хлеба, это ацтой.
..-А Бог то в наказание послал Адама и Еву.... шоб страдали, и потом и кровью познавали мир, в поисках иллюзорного счастья.
Так что правильно то? Манна, или страдания? Что по Божьему?

SERGXXX написал(а):

Я как-то случайно... нашёл в голове место...

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Прости Серж.... дурные мысли посещают, при этом словосочетании.
Там у тебя случайно больше ничто не затерялось?

Зовет Русский Чукчу в баню. Чукча отвечает: Не...не пойду. Как только схожу, так что то плохое случается.
-Первый раз ходил, майку потерял. -Второй раз ходил, война началась...
Короче уговорил русский, чукчу. Сидят, моются. Вдруг чукча как заорет.... -Что случилось чукча? спрашивает русский.
-Майка нашлась. отвечает чукча.

Триглас написал(а):

Впрочем - а чем ты ей поможешь?

Хым.... хороший вопрос.

0

188

Zorwiya написал(а):

Словокрыл, а почему ты таким добрым стал ко мне? Таким приятным тоном общаешься, что мне прямо аж приятно стало.

Вит... а я всегда такой был с тобой. Это просто ты по разному меня воспринимаешь. Ищи причину в себе.
В тебе много страха сидит. Ты всего боишься. И ищешь во всем зло. Вот оно то и мерещится тебе всюду. И страх не только за себя, но и за Колоброда.... что меня даже удивило. Колоброд вполне адекватный эзотерик. И мы с ним во многом схожи.

П.С. При работе, комп выдает, что мало места на диске. Стал искать, что удалить. Взвесил папку "Эзотерика"... аж 20 гб!!!! Спросил себя, а буду ли когда нибудь читать всё это?
Конечно НЕТ.
-Теперь места прибавилось на 20гб.

a.f.ksuhel написал(а):

меня заебали

a.f.ksuhel написал(а):

это не ошибка.

Это естественность, то бишь жизнь.
Трахаем мы.
Трахают нас.
Это не жисть, а полный экстаз.

0

189

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это естественность, то бишь жизнь.
Трахаем мы.
Трахают нас.
Это не жисть, а полный экстаз.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Класс!!!

a.f.ksuhel написал(а):

а вот если этот лист заляпали всякими"невозможно","не правильно"-тогда надо вспомнить себя ДО этих убеждений.когда возможно всё.

Это старый проверенный способ увидеть причину своих ошибок и исправить их, то есть искоренить и начать путь в другом направлении.

0

190

a.f.ksuhel написал(а):

где по прежнему есть бог

да не свалю-слабачка. хотя надо бы.

Где ищешь Бога ты? Не свалишь...и не надо это. Откуда такое настроение паршивое? Ведь есть же начало....

0

191

a.f.ksuhel написал(а):

внутри себя-где же еще. были всякие чудеса по жизни, в том числе и бесконтактная связь с мужем-я думала, что значит все не просто так.я это даже богом не называла-просто было спокойно. а потом решила разобраться, найти тех кто знает и понимает больше меня-в эту пору к вам на сайт и попала.плюсом в реале со всякими йогами и цигунистами заобщалась.

Это у многих происходит, а разбираться нужно самой, другие только запутают. Еще повезет, если встретишь "учителя"  человека, который поймет тебя и разжует все по полочкам. Лично я провожу все опыты на себе вольно или невольно, как говорится - Величие дается свыше или обретается по неволе. Ты захотела по неволе, так как свыше не дали, только показали, а ты давай рыть...вот и зарылась по самое не балуй. Остановись, подожди, когда время придет, говорил уже тебе это, как будешь готова, к тебе все само придет. А так получается, что впереди паровоза бежишь, боишься не успеть, умереть и все впустую.
А паровоз он же железный, может и раздавить, то есть своим рытьем себя и затолкаешь в тупик.

Отредактировано Геннадич (11-01-2015 15:07:19)

0

192

a.f.ksuhel написал(а):

внутри себя-где же еще.

И правильно. :yep:  Прислушивайся чаще к себе, всмысле "заглядывай внутрь себя", источник всего там, в тишине и спокойствии это проще.

Отредактировано indi (11-01-2015 16:44:53)

0

193

indi написал(а):

Ханна написал(а):
в моей стране очень много земли и много людей кормящиеся с ней... вот и у меня есть дачи ( фото с подвала в гараже, закрутки на зиму).. есть люди которые живут в ближайшей деревне и привозят мясо ( курица на пример варится не 30 минут, а как и положено пару часиков)
Это здорово!! надо чтобы не только у вас было.

ДА!!! - Прислали бы Тригласу баночку варенья!

indi написал(а):

Триглас написал(а):
Прикладом тоже больно.............
Чем больнее, тем слаще потом утешение..

Бьющий прикладом утешителем врядли станет.................

Zorwiya написал(а):

И так, вернёмся к экстазам!!!

Ты что - до сих пор не поняла? МЫ ДАВНО ВСЕ В ЭКСТАЗЕ!!!

Zorwiya написал(а):

Кому известно чем во время экстазов занимаются гормоны серотонин, мелатонин и  адреналин - всё выкладывайте. Будем копать дальше.

Никогда не копай другому яму - используй ту, что он вырыл для тебя!!!

0

194

Геннадич написал(а):

Ведь есть же начало....

А у части населения есть даже и конец..............

a.f.ksuhel написал(а):

чудеса по жизни, в том числе и бесконтактная связь с мужем-я думала,

Ну у меня как минимум с 2 форумчанками такая же связь была..................и ничего - никто сие чудом не считает................

a.f.ksuhel написал(а):

-никто ничего не знает

Рассказывать бесполезно - то что получается у меня - не получится у тебя...........и наоборот (получится то, во что веришь + отработка технологии)...........

a.f.ksuhel написал(а):

и нету у меня стержня.

Это замечательно - значит ты не сломаешься!

a.f.ksuhel написал(а):

состояние испаршивилось из-за темы Виты, которую засрали.по теме только Ханна практику выложила.

Это правда.....................и правда то, что её текст напоминает мне мои тексты..................на которые все плевали и тоже засрали тему...................

Геннадич написал(а):

разбираться нужно самой, другие только запутают.

Точно!

Геннадич написал(а):

Еще повезет, если встретишь "учителя"  человека, который поймет тебя и разжует все по полочкам

Учитель никогда не будет разжовывать - он научит жевать самостоятельно!

Геннадич написал(а):

. Остановись, подожди, когда время придет, говорил уже тебе это, как будешь готова, к тебе все само придет.

Неверно! Коль роет - значит время пришло...........Осталось научиться корректировать рытьё!..........................Как мы обычно делаем - зашли в тупик - возвращаемся в исходную точку и начинаем снова........................Но в жизни миллионы вариантов...............Значит возвращаться и начинать можно до бесконечности! Какой выход? Научиться чётко фиксировать каждый свой шаг и понимать все последствия, к которым этот шаг привёл. Тогда не прийдётся всегда начинать с нуля - нужно будет только вернуться на 1-2 шага назад (из тысяч сделанных). Таким образом - будешь продвигаться в рытье на 80% максимальной эффективности а не крутить рулетку - 0 или 100% ( когда таких решений для достижения цели нужно принять множество - угадывание неизбежно приведёт к нулю!). Отсель: чётко просчитывать каждое принимаемое решение и фиксировать его результаты...................корректировать неэффективные решения...................
"Время пришло" - означает что человек научился не только задавать вопросы, но и искать на них ответы...........Таким образом "время пришло" не высидишь бездельно - можно только действием (поиском и познанием методов поиска а также их отработки на практике)помочь ему прийти!

Отредактировано Триглас (11-01-2015 17:26:21)

0

195

Триглас написал(а):

Учитель никогда не будет разжовывать - он научит жевать самостоятельно!

Верно, это и имел в виду.

Научиться чётко фиксировать каждый свой шаг и понимать все последствия, к которым этот шаг привёл. Тогда не прийдётся всегда начинать с нуля - нужно будет только вернуться на 1-2 шага назад (из тысяч сделанных). Таким образом - будешь продвигаться в рытье на 80% максимальной эффективности а не крутить рулетку - 0 или 100% ( когда таких решений для достижения цели нужно принять множество - угадывание неизбежно приведёт к нулю!). Отсель: чётко просчитывать каждое принимаемое решение и фиксировать его результаты...................корректировать неэффективные решения......

.............

Все верно, контроль и саморегуляция никогда не помешает, но мы не об этом....

"Время пришло" - означает что человек научился не только задавать вопросы, но и искать на них ответы...........Таким образом "время пришло" не высидишь бездельно - можно только действием (поиском и познанием методов поиска а также их отработки на практике)помочь ему прийти!

И не надо сидеть бездельно, делай другое...подсознание все равно работает в нужном направлении.

0

196

a.f.ksuhel написал(а):

ну не знаю.дать то дали.потом догнали и еще раз дали))))но не объяснили.и ум мой враг мой оказался.анализ сводит все к бренности и играм разума,а это безвыходно.

Нет никаких игр, есть твое реальное сознание, твои чувства и ощущения.

0

197

a.f.ksuhel написал(а):

мои чувства и ощущения-реальны.как и Витины...
а вот что является их ПРИЧИНОЙ?

Ну, как раз Витины ощущения и причины понятны.

.бабушки которые шли навстречу говорят-бог упас.

Я же говорил, что не пришло еще время....

вот как блин в дуальном мире найти единственный ответ.

Подняться над дуалом, соединить все противоположности, где-то писал об этом Словокрылу, соединить и ужиться в гармонии. И там, сверху увидишь целую картину, возню эмоций людишек, стран и человечества. Но для этого надо пройти весь ад дуала, нажраться до оскомины и проблеваться (очиститься), тогда придет гармония и расцвет. Придет новое сознание. Я ж говорю, переход идет, все зашевелились, смысл жизни ищут, мозги напрягают, страны колышутся, будоражит всех, чего уж от человека ждать, он тоже в том же круговороте.

0

198

a.f.ksuhel написал(а):

Триглас написал(а):
нету у меня стержня.
Это замечательно - значит ты не сломаешься!
зато прогнусь и загнию.если прям щас не вытащу себя за хвост.

Китайская поговорка на сей счёт думает по другому - В бурю ломается дуб а бамбук только гнётся! (выровнялся после бури и все дела).

a.f.ksuhel написал(а):

Триглас написал(а):
правда то, что её текст напоминает мне мои тексты..................на которые все плевали и тоже засрали тему...
бесит это положение вещей.

Уже прошло - люди не хотят учиться - они хотят демонстрировать себя.......а сие возможно только при обсуждении того, что знаешь (иначе можно и в глупое положение угодить).

Геннадич написал(а):

Все верно, контроль и саморегуляция никогда не помешает, но мы не об этом....

Мы именно об этом...........Просто я предлогаю не включать контроль переодически а держать его постоянно включённым!

Геннадич написал(а):

И не надо сидеть бездельно, делай другое...подсознание все равно работает в нужном направлении.

Обычно в подсознании крутится 10-12 "важных мыслей" - посему распыление и невозможность сосредоточиться.....................Метод "Ключ" (который мы уже на форуме обсуждали) Алиева как раз и позволяет отбросить из 10 8-9 мыслей и сосредоточиться на 1-2............................что непременно даст положительный результат!

+1

199

Триглас написал(а):

.Просто я предлогаю не включать контроль переодически а держать его постоянно включённым!

Ох, и трудная эта работа для многих. Этому надо учиться с малых лет, а не так....взял и включил.

Обычно в подсознании крутится 10-12 "важных мыслей" - посему распыление и невозможность сосредоточиться.....................Метод "Ключ" (который мы уже на форуме обсуждали) Алиева как раз и позволяет отбросить из 10 8-9 мыслей и сосредоточиться на 1-2............................что непременно даст положительный результат!

Ключ - это хорошо. Но у каждого своя связка ключей, найти нужный легко, посмотри на замОк....

a.f.ksuhel написал(а):

че-то мой личный переход двадцать пятый год идет.я как поставила вопросы-так и перехожу всё...

Переход только начался у всех, у тебя тоже.

всякие духовные хреновины(и религиозные концепты на них же построенные)-суть ПСИХИЧЕСКИЕ заглюки или "тонкие пласты реальности" на самом деле есть?
в первом случае лучше в петлю-ибо смысла нет.чем больше наслаждаешься жизнью, тем сильнее не хочется подыхать.
во втором случае-целое поле вариантов-прислушиваться к своим опытам и обрести непосредственное понимание сути бытия и своего места в нем.

А говоришь поднялась над дуалом...Зачем разделяешь? Какие пласты? Все в синтезе, все!

0

200

a.f.ksuhel написал(а):

не доросла видать.

??!!...

0

201

Геннадич написал(а):

Триглас написал(а):
.Просто я предлогаю не включать контроль переодически а держать его постоянно включённым!
Ох, и трудная эта работа для многих. Этому надо учиться с малых лет, а не так....взял и включил.

Истину уста твои глаголят и на голове мудрейший каждый волосок!!!

Геннадич написал(а):

Ключ - это хорошо. Но у каждого своя связка ключей, найти нужный легко, посмотри на замОк....

Сразу видно что Алиева ты не читал...........

0

202

Триглас написал(а):

Осталось научиться корректировать рытьё!..........................Как мы обычно делаем - зашли в тупик - возвращаемся в исходную точку и начинаем снова........................Но в жизни миллионы вариантов..............

В форуме как раз и проявляются эти миллионы вариантов. Но почему то это считается засиранием темы. Кстати.. Файре, руками кучу навоза перетаскивает. И засирание, это удобрение.
То есть преумножение урожая.

a.f.ksuhel написал(а):

ну...ряд психологов сего форума считают это суходрочкой, а другой ряд самообманом. и только вы втроем не считаете это чудом-потому что были внутри процесса.
или еще по какой причине....

По теме. Кто то там нашел в своем мазгу место, для концентрации, и результат -эйфория. В мазгу ли дело?.. вернее в том ли месте?
Как то изучал технологию иглоукалывания, и апликации Кузнецова. Боль привлекает концентрацию подсознания, и чудотворные энергии идут в то место. Но это Хатха-Йоговский способ воздействия на физ. организм, для достижения неких изменений. У йогов, якобы духовного свойства. У Кузнецова, исцеление организма, внутренними направленными энергиями.
Практики эмпатии и телепатии, так же гипноза и аутотренинга, выдвигают утверждение, что через любые сенсоры человека, можно добиваться любых результатов, как вхождение в транс и эйфорию, так и исцеление физ. тела.
Так же, анализируя игольную апликацию, дает вариант концентрации мысле-желаний, не на пустующее место в мозгу, а на определенном органе. То есть эйфорию полового содержания, даст концентрация на половых, высоко чувствительных местах. А применяя выражение "Мысль материальна" концентрацией мысле-желаний, можно исцелять... а некоторые утверждают и выращивать органы. (Но я новые зубы так и не отрастил.... жую на передних).

Это как раз несколько из тех миллионов засираний темы.

П.С. В былые времена, когда была крепка связь с Учителями ВЕРЫ. Меня, мои Учителя всегда.... уводили от книжной классики, в целительных практиках.
К примеру, обретя вторую ступень Рейки, Учителя открыли доступ до двенадцатой "ступени"(это человеческая условность). Причем, к тем знаниям из книг, приплюсовалось 90% других технологий. Что от книжной Рейки, почти ничего не осталось. Освоение методов "Многомерной медицины" Л.Г. Пучко. Так же преобразилось до неузнаваемости. Книги были только начальным этапом, и они узко направлены. А общаясь с мастерами Рейки, меня они не хотят понимать. Не могут выйти из узкой классики книг.
Так же и в этой теме, если начинаешь расширять сферу, то это назовут засиранием. И ищут только самое узкое направление. Именно то... Но мир на столько разнообразен, что именно ТО... есть только у одного человека на планете... и это ТЫ. А остальные... могут идти рядом, параллельно, но уже не то.

Мне вот нравиться Ксюхель, в розовом манто.
Можно и не в розовом...но уже не то.

Но больше нет ни у кого розового.... Нет одинаковых путей....если только первые шаги...первый букварь.

+1

203

Триглас написал(а):

Истину уста твои глаголят и на голове мудрейший каждый волосок!!!
.

Красиво сказал наимудрейший!

Сразу видно что Алиева ты не читал.........

Алиев для меня не авторитет, извини брат. Ключ для меня имеет другое сакральное значение, не такое замыленое, как у Алиева. Мы в этом плане очень расходимся. У меня вообще нет кумиров, потому как в каждом нахожу лишь часть меня, еще раз извини, если обидел твоего Алиева.
А фразу написал в своем понимании, которое трудно понять с первого раза, не зная моих взглядов. В последствии постараюсь писать более шаблонно.

0

204

a.f.ksuhel написал(а):

.

нах-нах.уж лучше индивидуально и из непосредственного среза опыта.шаблонно мы и сами умеем.

Это чревато отрицательным эффектом и различными недопониманиями, которые придется объяснять, быть не узнанным "своим",  лучше читать чужие мысли и оттачивать свои.

0

205

a.f.ksuhel написал(а):

эх, всему учить надо!

Я понял тебя, эх головушка моя бестолковая... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

206

Геннадич написал(а):

Алиев для меня не авторитет, извини брат. Ключ для меня имеет другое сакральное значение, не такое замыленое, как у Алиева. Мы в этом плане очень расходимся. У меня вообще нет кумиров, потому как в каждом нахожу лишь часть меня, еще раз извини, если обидел твоего Алиева.

Он такой же мой как и твой....................У меня тоже нет кумиров.......НО! - если человек что-то придумал и подкрепил многолетней практикой - грех не использовать!

Геннадич написал(а):

А фразу написал в своем понимании, которое трудно понять с первого раза, не зная моих взглядов. В последствии постараюсь писать более шаблонно.

Можно по другому - выложить свои взгляды кратенько.........................Вспоминаю такой случай - в мою эзотерическую группу пришёл новенький................слушал пару часов - потом говорит - Нафик мне всё это? Вы мне в двух словах объясните устройство Вселенной .........и всё!!!!............................Теперь эта фраза у нас сакральная!!!

0

207

Триглас написал(а):

..НО! - если человек что-то придумал и подкрепил многолетней практикой - грех не использовать!

Ну да, ну да, конечно не грех.

Можно по другому - выложить свои взгляды кратенько.....

это как

Вы мне в двух словах объясните устройство Вселенной ......

  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

208

Вселенная - ВСЕ ЛЕНЯТСЯ! (в двух словах).

0

209

a.f.ksuhel написал(а):

а зря ты так,Саша)))
любой фундаментальный принцип можно объяснить в двух словах и без лишней воды....конечно,при условии,если сам понимаешь досконально).
а вот если сам не понимаешь-можно годами "объяснять" рядом да около))))))да так и не объяснить.

Дело не только в ......и даже не столько в объясняющем (учителе) - более дело в ученике..................Я привёл пример человеческой нетерпиливости....................Совершенно не подготовленный человек хочет ОЧЕНЬ БЫСТРО понять фундаментальные вещи................Если я и объясню всё просто - он не поймёт.........если я упрощу до примитивизма - он снова не поймёт .....к тому же - будет разочарован!.................
Когда меня спросил человек более готовый чем в этом примере - появилась моя сказка СКАЗКИ от ТРИГЛАСА пост номер 2...........(Марго как раз горошо помнит сей случай).......Это как раз тот случай, о котором ты говоришь! Так что проблема не столько в учителе сколько в ученике...........................и если он готов - можно и по простому!

0

210

a.f.ksuhel написал(а):

ты чем готовность меряешь?
насколько успела вкурить-чувством юмора.твердолобы априори отметаются.в этом мистерия,да?человек,способный вкушать смысловые полутона-эээ...готовее прочих...такое вот наблюдение...

Я меряю коэфициентом разности готовностей...........................................Я определяю - на столько ли я разобрался хорошо в задаваемом мне вопросе чтобы объяснить его как ты говорила "в двух словах" и " по простому".........................если для себя ответил положительно - объясняю спросившему.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » ЭКСТАЗЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно