__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » КАМО ГРЯДЕШИ?


КАМО ГРЯДЕШИ?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

fire написал(а):

ага, если он в голове хорошо зафиксирован....)) А если нет....то и счет на минуты не помогает... :surprise:

.

А есои еще "принял на грудь", то ваще море по колено.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

62

a.f.ksuhel написал(а):

у нас на форуме лишь бы выпить))))по всякому поводу)))

Я не пью, но есть молодцы, что и за руль садятся за добавкой в магазин.

0

63

a.f.ksuhel написал(а):

ну, тогда и ясно, что именно им "камо грядеши"...(((

Но они об этом ни сном, ни духом)))

0

64

a.f.ksuhel написал(а):

а мы(люди думающие) тут зачем? обсуждаем,может,кто и задумается)

Задумается, пока читает, пошел на работу и увидел то, что увидел...как задумчивость свою передать, если другие не задумчивы в этом....

0

65

a.f.ksuhel написал(а):

люди копируют поведенческие реакции.неосознанно.конечно когда ты один в поле воин-в начале трудно.но люди перенимают привычки.даже хорошие)замечала много раз.

Поведенческие да, но я задумчивости ума, бытия...всего.

0

66

a.f.ksuhel написал(а):

для того чтобы перестать бухать за рулем -и поведенческого достаточно.

А, ты об этом алкаще,,. я уже стал о другом...ну ладно.

0

67

a.f.ksuhel написал(а):

не ждать когда кто-то вдруг задумается.а самому действовать и  работать над собой.
каждому.

Но все бредут по разным направлениям, именно бредут. Вот и задумываешься....куда плетутся, до чего могут дойти, если ничего впереди не видать, да и не нужно им ничего, главное из течения не выпасть,...и таких большинство.

0

68

Геннадич написал(а):

не нужно им ничего

Генадич.......А что именно должно быть нужно?
ии..хмм...А вообще то по моим наблюдениям.. -всем чего-то всегда  нужно

+1

69

Геннадич написал(а):

"принял на грудь",

Геннадич. Какой на грудь принял. Есть люди вообще, когда за руль садятся, сразу отдыхают. Они без принятия на грудь, отрубаются.
Это я про себя говорю. Таким как я ваще за руль ни в коем случае садиться нельзя. Вот недавний случай. Вспоминаю и волосы дыбом. Старая дура. Чего на меня нашло. Еду мимо Кронштадта. По дамбе. Едет карел. Еду 100, он меня обгоняет. Идет 110. Меня тут и ….как это карел меня обгоняет. Я 120, он 130. я 140. Слышу, на меня орут. Что я бешенная, ненормальная. Что штраф придет. Что машину отберут. Что камеры стоят. И понеслось. Съехали с трасы. Пересела на пассажирское место. На самом деле такие люди очень опасны на дороге.  И дело не в нехватке адреналина. Его и так переизбыток. Азарт. Есть люди, которые провоцируют на игру. Вот стоим на светофоре, а рядом начинает газовать. Типа, ну что давай, поиграем кто кого. Я на самом деле сама себя боюсь за рулем. В голове что-то происходит. А медкомиссия такие моменты не отлавливает. И психиатр тоже.  :D

0

70

a.f.ksuhel написал(а):

стоишь ты в рядах толпы на соревнованиях по меткости стрельбы. и вот если ты будешь глядеть,что у чувака справа прицел сбит,а чувак слева патроны потерял, ты сам в яблочко и не попадешь.
это не про то,что все каждый за себя и на всех пофиг.это про то, что без личной тотальной вовлеченности в процесс КАЖДОГО(и начиная с себя), вообще стрельбищ не получится.каждый будет смотреть на все подряд,кроме цели)))

Да это понятно, видимо устал )))

Марго написал(а):

Генадич.......А что именно должно быть нужно?

Многие лишены внутренней наполненности...я думая, что ты знаешь что это такое.

fire написал(а):

Я 120, он 130. я 140. Слышу, на меня орут. Что я бешенная, ненормальная. Что штраф придет. Что машину отберут. Что камеры стоят. И понеслось. Съехали с трасы. Пересела на пассажирское место. На самом деле такие люди очень опасны на дороге.  И дело не в нехватке адреналина. Его и так переизбыток. Азарт. Есть люди, которые провоцируют на игру. Вот стоим на светофоре, а рядом начинает газовать. Типа, ну что давай, поиграем кто кого. Я на самом деле сама себя боюсь за рулем. В голове что-то происходит. А медкомиссия такие моменты не отлавливает. И психиатр тоже.

Ну, душа моя, ты даешь....У меня такого азарта во время езды не возникает, наоборот лихачей пропускаю, думая,что свое "счастье" на дороге они найдут. Ты там поосторожней, я ж переживаю за тебя.

0

71

Геннадич написал(а):

Многие лишены внутренней наполненности...я думая, что ты знаешь что это такое.

нет..не знаю!
знаю, что каждый наполнен настолько, насколько может в себя принять  :) ни более, ни менее

0

72

Марго написал(а):

нет..не знаю!
знаю, что каждый наполнен настолько, насколько может в себя принять  :) ни более, ни менее

Марго, простой пример, вот живет человек обычной жизнью, спокойно, работает….и вдруг влюбляется. И откуда что берется, начинает стихи писать любимой, возвышенность и радость к жизни появляется, человек можно сказать меняется на глазах. Идет наполнение энергией, трансформирование и повышение её качества.
Если нет наполнения, то наступает энергетический дефицит, человек как будто выжатый лимон, выключен из жизни, у него ни на что и ни на кого нет сил.

Процесс  индивидуального  развития  человека  связан  с   наполненностью  чувствами.
Именно  чувства  -  потоки  созидательных  вибраций,  способны  сделать  человека  успешным, талантливым, наполненным.
Тебе просто так, для поднятия хорошего настроения доброго утра.

http://cs309627.userapi.com/v309627057/2204/upnjFofZKpk.jpg

+2

73

fire написал(а):

Еду 100, он меня обгоняет. Идет 110. Меня тут и ….как это карел меня обгоняет. Я 120, он 130. я 140. Слышу, на меня орут. Что я бешенная, ненормальная. Что штраф придет. Что машину отберут. Что камеры стоят. И понеслось. Съехали с трасы. Пересела на пассажирское место. На самом деле такие люди очень опасны на дороге.  И дело не в нехватке адреналина. Его и так переизбыток. Азарт. Есть люди, которые провоцируют на игру. Вот стоим на светофоре, а рядом начинает газовать. Типа, ну что давай, поиграем кто кого. Я на самом деле сама себя боюсь за рулем. В голове что-то происходит. А медкомиссия такие моменты не отлавливает. И психиатр тоже.

А шо - у вас штрафуют за то шо ползаешь?!.............Тю!!!

0

74

Геннадич написал(а):

Процесс  индивидуального  развития  человека  связан  с   наполненностью  чувствами.
Именно  чувства  -  потоки  созидательных  вибраций,  способны  сделать  человека  успешным, талантливым, наполненным.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ии..Спасибо тебе :)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » КАМО ГРЯДЕШИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно