__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛОВОКРЫЛЬЕ » ДУАЛЬНОСТЬ , РЕАЛЬНОСТЬ И .....


ДУАЛЬНОСТЬ , РЕАЛЬНОСТЬ И .....

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

fire написал(а):

а если его нет....? вот нет его....недоразвито пока....не раскачено....в заржавелом состоянии....)) Что делать? И потом Геннадич....это же целое путешествие и дополнительный опыт...гулять по этому алфавитному дереву.... На каждую ветку зашел, нашел что-то необыкновенное. А так просто шпарить по стволу дерева, не заглядывая на ветки...какие птицы там сидят и чирикают.... :D И сразу к Я пришел....экстерном....ну не знаю....кому чего...., а мне теория с трудом дается....я везде свой нос сунула, и до сих пор к своему "Я" не дошла...., но макушку уже вижу....уже в поле зрения.... :D (имхо конечно) не настаиваю... :dontknow:

Светуль, а что по твоему - шестое чувство?

0

62

Геннадич написал(а):

шестое чувство?

это как бы к трехмерке не имеет значение....это способность 4-х мерного пространства...и мы ИМ=интуицией обладаем....ВСЕ без исключения. Но его надо развивать....через два полушария...Это своего рода Дар предвидения. э-э-э....как бы это сказать....как Никола Тесла...всё виртуально предвидеть, спланировать...сконструировать.... будущее...посредством интуиции, логики и философии, как на шахматной доске...предвидеть все ходы...наперед... И чЁ :dontknow: ....я уже забыла....о чем говорили.... :rofl:

0

63

a.f.ksuhel написал(а):

"знание ДО знания"

Ксю..ты себя не ровняй со всеми...ты чё.... на Оды для себя нарываешься :rofl: ....ну я тебе скажу 1000 раз...ты особенная....ибо ты носитель(огненной энергии) Дитя Солнца... Просто ты играешь сама с собой....в прятки....если ты конкретно захочешь ..ты сама себе ответишь на все поставленные вопросы....но так ведь скучно.....куда интереснее и мастерски драться с завязанными глазами...это высшее мастерство....Воина...

0

64

a.f.ksuhel написал(а):

не знаю...а у меня иногда бывает "знание ДО знания"

Это и есть часть шестого чувства, когда ум знает ТО, о чем может иметь знания. Поэтому не обязательно лазать по алфавитному дереву, он уже может знать, что на каждой ветке. Это как сцепка невидимых квантов, схлопывание.

0

65

a.f.ksuhel написал(а):

очень жду,что Юра ответит)))

А Юре печенья захотелось. Вот пеку....
Давно твержу о точках сборки. По этому, можно разделить на несколько позиций, единую истину.
1. Высшая истина. Позиция, Всё есть изначально, от начала до завершения. Или ЕСТЬ СЛОН, а смотреть на него сомжно с любой позиции. Хоть разглядывать волосок, где то там, хоть всю сторону хвоста, хоть целиком. итД итп.
2. Истина разделенная -дуальная. Это как раз рассмотрение элементов. Тут уж хоть отдельно энергии, или материю. Но Это уже ВСЁ, рассматривается с позиции течения времени. (движение) Тут и смерть, и смерти нет, а есть переход одной энергии в другую. Но всё происходит во времени, и в процессе причин и следствий. (безо всякого греха.) (или кому угодно, с греховной стороны, ответственности, и борьбы добра со злом.
3. Но всё есть в дальнейшем, только процессы происходящие в континууме.

Как только отделяется из единого часть... которая существует во времени. То появляется и наблюдатель. Изначально бездействующий. Но он делится на управляемых...плоть до Эго-Я.

Ничто не возможно назвать НЕ Истиной. Но в дуале, и истина разделенно-дуальная. Постоянно изменяющаяся, и трансформирующаяся во времени.

Вот где то задели тему, как повернуться передо-боком к отдельному сознанию в диалоге истины времени. Но к другому повернешься задом. И он тебя перестает понимать.
Невозможно что то сказать направленно комуто, ибо остальные разделенные не поймут. Так же не поймут, если давать информацию с позиции целостности. Или Бытия+НЕ бытия. Вне времени и пространства.
Ибо каждая человеческая форма, по разному наполнена информацией соответствия и разности.
Осознавая это, перестаешь воевать с миром, и всё становиться пофигу. Всё равно от моего Эго-Я ничего не зависит, ибо и оно есть иллюзия.

Ксю... не знаю на что отвечал. Я не все темы сканирую. Невпопад да? Извини.

a.f.ksuhel написал(а):

ну,я лично опыты имела.но утверждать смелости не хватает.ибо вдруг все глюк(((?
хотя,когда "это" происходит....все отчетливо и ясно,что не глюк.

Глюк и не глюк, всё равно истина. Это разные позиции рассмотрения одного и того же слона.
Только временная истина, есть иллюзия. Как пишешь, наблюдатель исчезает со смертью тела. Но никто и не хочет слышать об истине не другой, не телесной. Все сплошняком только и мусолят базары про тело.

Геннадич написал(а):

Но можно и сделать "прыжок" к букве Я. Шестое чувство, например.. Объекты шестого чувства — ума —в этом случае определяется как то, о чем ум может иметь знание.

..... хе, хе.... Кто сделает то? С позиции целостности всё это глупо.... и не сбыточно.

+1

66

a.f.ksuhel написал(а):

но неуправляемо и спонтанно.как и прочие подобные "навыки")
это не на дудке играть.одинаковых для всех учебников нету...

И не будет, как в старину пока, все чуйкой и нутром...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

..... хе, хе.... Кто сделает то? С позиции целостности всё это глупо.... и не сбыточно.

Никогда не говори никогда, если у тебя этого нет, это не значит что и другие так думают,  скушай лучше печенку.... а я хлеб поставил в печь, натер сырка с яичками и чесноком, залил майонезом собственного приготовления, теперь хлеб жду для бутеров, а пока холодца навернул.....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛОВОКРЫЛЬЕ » ДУАЛЬНОСТЬ , РЕАЛЬНОСТЬ И .....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно