__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Кто читал Рамту?


Кто читал Рамту?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

П.С. Я не могу вырезать все посты... в лучшем случае, только свои. По этому практически не могу перенести весь базар. А только свой, нет смысла.

Юр..ничего не надо вырезать.. Просто в будущем стараться по теме.
Вот пришла женщина новичок, спрашивает - "кто читал книги Рамты", а тут и о сексе, и авках, и о личном.......И я пойму её недоумение.

0

32

Я прочёл до половины и завис. Рамта прошёл
жёсткие испытания прежде чем стал ветром ..и по ходу
осознанные испытания. Он очень мило, по-отечески обращается
к людям , наверное как раз потому что осознавал каждую
застывшую от того или иного чувства жилу в себе

0

33

Ангел Света написал(а):

мы с Вами понимаем что только в состоянии здесь и сейчас мозг продуктивно создаёт то что нужно каждому из нас.

  Квантовое поле, которое есть Хрониками Акаши, которое есть Божественным Разумом, и которое есть Жизненной Силой всегда в Здесь и Сейчас. Его частицы не поляризованы, не вращаются и не движутся во времени. Они колеблются, появляясь то тут, то там. Значит мозг должен работать - как эти частицы?

0

34

Ангелу Света: Здравствуйте, меня зовут Любовь. Я прочитала почти все книги Рамты, изданные на русском языке и меня интересуют его практики. Если хотите, можно общаться по электронке. Любовь.

0

35

Ответила Вам в личном сообщении..))

0

36

Здравствуйте всем от  новенького!
Я прочёл и свои комментарии по прочитанному запихал сюда:
http://samlib.ru/editors/j/ja_i/end3.shtml
Кому любопытно, - посетите...

0

37

Ангел Света написал(а):

... очень хотелось бы пообщаться с теми, кто читал его ...

Прошло 6-ть лет. Практики Рамты по-прежнему используете или? Имеете ввиду практики, которые в "его" книгах или используете иные доп. источники?

Отредактировано Сталкер (12-12-2021 04:58:15)

0

38

Марго написал(а):

... Рамтисткой я была именно тогда, когда создавала этот форум... Но года прошли, многое поменялось в моём восприятии и мировоззрении. Много просеялось и отпустилось ...

Марго
В каком направлении стали развиваться дальше?
PS: вопрос в принципе снят. На форуме много информации к размышлению. Весьма и более чем. В том числе и гидов. Разберусь сам.
Удалил бы этот пост. Кнопки нужной не увидел)

Отредактировано Сталкер (12-12-2021 04:18:54)

0

39

Сталкер написал(а):

Марго написал(а):

    ... Рамтисткой я была именно тогда, когда создавала этот форум... Но года прошли, многое поменялось в моём восприятии и мировоззрении. Много просеялось и отпустилось ...

Марго
В каком направлении стали развиваться дальше?
PS: вопрос в принципе снят. На форуме много информации к размышлению. Весьма и более чем. В том числе и гидов. Разберусь сам.
Удалил бы этот пост. Кнопки нужной не увидел)

Отредактировано Сталкер (12-12-2021 10:18:54)

Подпись автора

    Если жизнь - это игра. То как в ней/неё играть? И по каким правилам? А если правил нет? А если есть, кто их придумал/придумывает? А самому можно?

Можешь ли ты познать, создание, что такое любовь, пока не испытаешь ненависть? Можешь ли ты познать, что такое жизнь, пока не окажешься на краю смерти, а солнце будет клониться к закату, несмотря на твою смерть, и дикая утка даже не взглянет на тебя? Ты не можешь этого познать, пока не придёшь к моменту, так сказать, осознания.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Кто читал Рамту?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно