__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » КАК МЕРТВЫЕ ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ


КАК МЕРТВЫЕ ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

глогет написал(а):

никак не могу осознаться во сне

глогет, у  меня когда подруга умерла (другая уже)...., тоже не могла осознать её во сне. Но на второй день, всё-таки постаралась осознать. Хотелось с ней поговорить очень. Она мне тогда сказал убрать животный страх. Что им не разрешают общаться, когда люди боятся. Тогда и состоялся контакт, в пограничном состоянии. Я как бы в дреме была. Вопросы были к ней. Поэтому она пришла ко мне. Они тоже просто так не приходят. Обычно мы их вызываем. Но у всего есть срок. Потом хоть за вызывайся. Я отца так три месяца искала. А он на том свете, аж три места сменил. Пока гонялась по уровням. И на пятом только контакт состоялся. Да и то он  мне пригрозил. Сказал, что я не его дочь....больше. И не искала с ним контакта. Желание уже отпало после этого. За-то в этих поисках насмотрелась, что происходит после смерти с душой. По этим уровням.

0

32

София написал(а):

сосед (правда ещё живой).

София, сосед что делал в том сне? Такое тоже видела, человек жив, а я уже вижу где он будет...
Вернее, он уже при жизни начинает себе формировать слой, куда он отправится...

0

33

fire написал(а):

Моешь голову в ванной. Слышу, идет.
Успеваешь только дверь на замок захлопнуть.А он уже ломится.

В фильмах показывают, как вездесущие Духи проходят сквозь стены, а этот видать воспитанный без стука к даме не входит)))

Прости, огонёчек, Христа ради,  моё игриво-шутливое настроение... Это всё весна виновата. Солнышко ярко светит, во всём чувствуется её дыхание или это просто весеннее обострение у меня)))
Что то я последние два дня прошу у всех прощение и каюсь, каюсь ... уже шишку на лбу набила - буду теперь оффтопкой-единорожкой)))

fire написал(а):

Я дом закольцевала "тройной" энергией.

Что такое "тройная"энергия? Я всегда считала , что энергия Едина во всём и имеет одну и ту же природу. Можно её назвать Божественной или Сатанинской (дьявольской). Взависимости от того кто и как ею пользуется.

Банальный пример ножа - для нарезки хлеба и убийства или атомной энергии, коль речь об энергиях.

Или тройная - это трижды произведенное ёй действие. Или три заданные установки?

Ну вот я например когда готовлю пищу бывает приговариваю про себя когда солю-
Для Здоровья, для Счастья, для Любви... Своего рода установка, хотя бы для себя самой , что приготовленная пища будет полезной)))

0

34

fire написал(а):

София, сосед что делал в том сне?

Общался со мной... Правда мы больше дурковали, бесились и хихикали, наверное потому и оказались под столом от смеха
http://s009.radikal.ru/i307/1502/d2/e0ace68b7508.gif. И там в порыве чувств я призналась -" Мне так хорошо с тобой", на что он ответил " И мне тоже". На этом я проснулась, как всегда на самом интересном месте)))

0

35

София написал(а):

оказались под столом от смеха

София...., ого...какая шикарная информация....спасибо тебе...за откровение....

0

36

София написал(а):

три заданные установки?

Инь+Янь=Любовь....
Я называю это тройным кольцом....
Не знаю...., но я вот так выражаю... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

37

fire написал(а):

Инь+Янь=Любовь....
Я называю это тройным кольцом....

Теперь мне понятно... Спасибо http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

38

София написал(а):

вездесущие Духи проходят сквозь стены, а этот видать воспитанный без стука к даме не входит)))

ой..и не говори София....пугал зараза...)) Точку сборки смещал....для следующего контакта....За счет испуга....Они ведь знают, что у меня сердце слабое.
Крякну ненароком....))) Вот так резко появится...

0

39

fire написал(а):

. Я отца так три месяца искала. А он на том свете, аж три места сменил. Пока гонялась по уровням. И на пятом только контакт состоялся. Да и то он  мне пригрозил. Сказал, что я не его дочь....больше. И не искала с ним контакта.

Светуль, а что это за места, которые он сменил? И что это за пятый уровень?

Она мне тогда сказал убрать животный страх. Что им не разрешают общаться, когда люди боятся.

Почему же не ко всем приходят духи, многие их не боятся, а например...а вот знакомые в моем доме их видят иногда.

За-то в этих поисках насмотрелась, что происходит после смерти с душой. По этим уровням.

Интересно....может расскажешь подробней, Светуль.

0

40

fire написал(а):

Да была форма. Размытая.

значит видимая форма всё же была. Занятно. что это могло бы быть..(т.е каково этому физическому феномену объяснение)) [взломанный сайт] 

fire написал(а):

Так что Ритуличка, как говорится, хочешь верь, хочешь не верь...никак это не доказать...

нет..нет!!! конечно же я тебе верю Светуль. Всё что видишь, слышишь, ощущаешь - оно для тебя существует. :)

0

41

Марго написал(а):

значит видимая форма всё же была. Занятно. что это могло бы быть..(т.е каково этому физическому феномену объяснение))

То что видимая, это точно. Мои знакомые видели в моем доме женщину, которая сидела на краю кровати, когда он проснулся. Другая видела в кресле, около камина, женщину в желтых прозрачных одеяний, в страхе закрыла дверь и ушла, ошарашенная. Я вот нифига никого не вижу, сначала смеялся над ними, но когда двое-трое человек видят....это не шутки. Она никого не пугает, спокойная и умиротворенная. Объяснить сей феномен не могу, никакого физического обоснования тоже, могу сказать, что все говорят - или глюки, или световые плазмы приобретают очертания женщины.
Сам хочу в этом разобраться...

Отредактировано Геннадич (23-02-2015 12:23:07)

0

42

Геннадич написал(а):

Теперь сижу и думаю к чему сон?

А может этот вопрос самый и важный..а? Как трактовать то... или с позиции веры в загробный мир, или с позиции, что всё есть, управляющая, нашим поведением информация?... и как она нам спускается?
А спускается, как мы знаем, двумя путями... либо по ВЕРЕ нашей... либо по ЗНАНИЯМ. Или по тонким аспектам, к которым мы принадлежим, на момент Зис, или момент получения информации.
Но как минимум, мы УЖЕ!!!! осознаем, что не сами родили... а нам ПРИШЛА информация, откуда то извне... Но почему то всё равно, считаем, что творим нечто сами.
Через Эго, рулим всей вселенной.
Всё время прихожу к одному и тому же... что всё, управляет нашим эго. На всё оно ведётся, обижается, видит зло, грязь, грех... стремится очистится, от эмоционально воспринимаемых иллюзий.... Уничтожить флуд, оффтоп,... не видя истины, закрывая глаза на саму суть бытия.
Опять возвращаюсь к понятию "Гармония". Суть её, это ВЕРИТЬ и ЗНАТЬ. Что и есть суть Истины. А одной верой, или знаниями, не обойтись. На каждом шагу в библии или иных учениях, вижу суть в подтверждении этого. Но кто это видит то?

София написал(а):

К перемене погоды это точно - у меня тоже так - снег, дождь, мороз или наоборот потепление, правда перемену погоды я и без снов чувствую по состоянию)))
А вот правдивость информации полученной во сне подтверждалась не раз. Например название трав, лекарств, книг (о которых я раньше и не слышала даже) действительно оказывались нужными и полезными. Возможно эту информацию выдает подсознание, но у меня она почему то больше связана с умершими. Вернее не именно с умершими, а с близкими мне людьми, неважно живы они или уже нет...
П.С - Благо сейчас есть интернет... Услышанные во сне названия можно отыскать, да и информацию проверить ( например рецепт услышанный во сне), иногда слышу красивые мелодии (но нет муз. способностей), иногда стихи (что то записываю, что то благополучно забываю), иногда вижу целые сюжеты как фильм - если описать может получиться целый рассказ.
С одной стороны мир сновидений это отдельный интересный и волшебный мир, а с другой  жалко тратить на него время. Получается что отдаёшь предпочтение этому миру в ущерб тому  не высыпаешься , не отдыхаешь как следует- вот как найти золотую середину и время для них обоих -и  почему в сутках всего 24 часа - это катастрофически мало..

Вот потому и говорю..."Чуден и многообразен мир бытия. Просто невозможно познать всё, в личном эго-аспекте. Даже принимая мир, таким, каков он есть, поражаешься ему постоянно. Сколько всего разнообразия...... Как человечество вертится в информационно-энергетической среде...-пипец...фантазии не хватает порой, а нужно перевести в аспект "Знаний".(мне)

fire написал(а):

Так что Ритуличка, как говорится, хочешь верь, хочешь не верь...никак это не доказать...

Это то да..... Но всё зависит от судьбы. И все эти действия, и вся информация, всегда дается не для всех.... как часто видится в ченнелингах, а всегда лично для тебя. Я это знал изначально, по этому в чены не верил. Все чены, имеют назначение изменить личность. Но не весь мир. Чены лгут для всех... но они имеют назначение изменить только ченеллера, не более. Все духи, ангелы и Святые, работают исключительно персонально, с моим личным сознанием, ведя по классам, ступеням, и очереди в познании информационной среды. И то... что кому то шепчут инфу букваря... не значит, что это истина в предельно высшей инстанции, где есть и информационные Универы. Первично, через ВЕРУ всё дается. По этому и аспект веры, особо выделен и в библии.

fire написал(а):

Совершенно верно. С твоей позиции. Когда-то и я стояла у этой позиции. И всё пыталась найти механизм. Сего действа. С научной точки зрения. С психологической. С реальной. И т.д. А не дутой и нафантазированной. Доизучалась так, что подняла всю подноготную своих родителей.

Одна разница... Ты считаешь, из позиции в цетре Эго-Я. И считаешь, что ты всё Сама, и сама...
Я же ощущаю, как в школе, что мне всё дают как домашние задания, и притом снабжают желаниями, что бы я их решал. ТО есть, мной управляют учителя, а ты, якобы сама. (самовство). По этому ты ставишь себя в вершину треугольника. Чем нарушаешь завет.
1. Вершина, это ..."Возлюби Бога сворего превыше всего."
2. Нижние углы есть... " Возлюби ближнего, и возлюби себя.
Это и называется, выйти из центра своего Эго, и поставить в центр Вселенную-Бога. И смотреть на бытие с переферии...глазами Бога, а не личного эго.
По этому есть вопрос. "Что такое "Моя позиция"??? и важна ли она при рассмотрении того, или иного. Где истина будет более истинной? Более непредвзятой, обезличенной, беспрестрастной, не оличенной... итп. Ведь тебе важно только временное и телесное.. И весь базар, упирается в жизнь, грехи, или благость тела, и временного, запланированного Богом, существования его.
По этому спроси правильно ли ты смотришь, на мироздание? Чьими глазами?
И Ответ станет очевидным.

fire написал(а):

Как родилась, что произошло. Нет ли психических отклонений. У родителей, и у меня как от родителей, на клеточном уровне. На уровне ДНК.
Какая там запись. Всё это для меня пройденный этап.

Ну вот, и подтверждение... пишешь исключительно о теле и телесном. Но о "душе"..... нет нифига. Ты есть тело. -Это твоя позиция сознания.
Тогда о душе и не надо ничего писать, а то происходит подмена... и о какой истине будет идти результат?
По этому и пишу... не надо мне присваивать иллюзорно то, чего нет на самом деле. Я-Телевизор, радио... Бот-как пишет Ханночка... Я просто информационный поток для тех, кого томит жажда напиться из этого потока. Но кому то он приторно сладкий, горький, или солёный, и не нужен. А кому то нектар божественный... хотя всё Божественно, ибо Есть. Ибо Создано Создателем.
Но люди отрицают самого создателя, ибо видят флуд, оффтоп, грязь и грех. Но это то всё есть только Бог, ибо нет ничего, кроме Бога.-Закон и аксиома.
"Не введи нас во искушение"... ибо знают, что искушает всегда только Бог, и никто иной. - и думать не надо.

fire написал(а):

Нет у них формы. Формы в наших головах. В трехмерных. Они разговаривают на нашем языке. Главное донести информацию. А уж с крыльям  или без. Это уже нашего осознания раскачка.

О!... смысл верен.
Но... нас сотворил Бог. И сотворил такими, какие мы есть. Он вдул в нас информацию, или Дух Святой. И вдул в том виде, в котором мы есть, на момент ЗиС. И постоянно нас изменяет, вдуванием всё новой, изменяющей нас информацией. По этому мы и изменяемся, накапливаем практики чувствительного, и разумного опыта. И становимся из глупых, юношей и девушек, -максималистов, умными, разумными, и в конце, даже мудрыми формами людей. И об этом тыщу раз писал.
То есть, с этой позиции, движения времени, в котором накапливается изменяющая всё информация, в пространстве, Бог всегда Творит, и творение пока не завершено. Это уровень средней школы, эзо. знания.... " В течении времени, идет творение Вселенной. Всё вертится, крутится, изменяется и расширяется."
В высшей школе, изучают уже аспект того, что всё есть изначально, и нет движения, нет времени, пространства... вплоть до "Нет ничего".
Но изменяя позицию, сборки сознания, можно общаться и жить, в любом иллюзорном аспекте. Первично надо осознать многомерность точек сборки, и применение их для познания. Отсюда и путешествия во времени, и инкарнации, имеют смысл быть, и существовать. Но и тут ни тело, ни эго-я, ни при чем.
Причем, это позиция из центра эго-Я. Изщ которой большинство...даже духовных учителей, не имеют выхода на перефирию.
А раз так... то позиция их, всегда держится на вере, но не знаниях бытия. И любого такого Учителя Людей, можно логически прижать к стенке, и заставить признаться, в не информированности его.... и что мелет чушь. В этом я убеждался многократно. Но нельзя осквернять знания, учителя начальной школы, коли ты стал выше его в этапе знания. А по вере, он может многократно и превосходит тебя.
И опять упираемся в гармонию, между верой и знаниями. (Нет никого выше или ниже. Все равны, перед Богом.)
И бодающиеся в теме "разборки" для меня равны. НЕ могу сказать, что Юша плох, а Инди хороша. Все одинаково равны. И всех в равной степени люблю, и рад всем. Нет плохих людей, даже если они маньяки.

fire написал(а):

Вернее, он уже при жизни начинает себе формировать слой, куда он отправится...

Логика опровергает это.
Первый вопрос. Кто отправится?...Эго-Я?
Ответив на это, другие вопросы могут и не понадобятся.
Это твоя форма, принимает информацию, в удобно варимом для твоего личного сознания, формате. То есть олицетворенную, в человеко подобную, телесную форму. Что аналогично, Эго-Я восприятию. Но как на самом деле?

0

43

Геннадич написал(а):

что это за места, которые он сменил? И что это за пятый уровень?

Первое место, где его нашла, после трех месяцев....было измерение....перекресток.
Просто пространство. Ни одного дерева, зеленая трава. Огромный простор. И здоровенная дорога уходящая в даль.
Там было небольшое поселение. На этом перекрестке. Я так поняла, что там находились люди, временно. Что бы определится, в какую жизнь играть дальше. Отец меня не узнал. Он вообще не знал. Что у него была прошлая жизнь. Кто была его мать, кто жена, кто дети. Вообще ноль. Я смотрела на него. Мне так хотелось ему сказать многое. И здесь такое разочарование. Ну, думаю, раз сюда попала. Пойду, посмотрю, что мой (бывший) отец здесь делает. Что это за перекресток, почему, от чего.
В общем, там все были на подбор, с одной и той же проблемой. Нерешенной в нашей реальности. Они её решали именно там. В этом промежуточном перекрестке дорог. Мой лично отец как выяснилось, не мог разобраться с двумя тетками. Кто ему нужен больше и с кем бы он продолжил свою жизнь. Запутался в бабах. Что для меня было откровением. Таким я его в своей жизни не видела. В общем, он должен был сделать выбор. С кем он будет жить и не полоскать мозги этим женщинам. Давая надежду и ожидание. Вот такой простенький уровень был. Ушла я оттуда в полном разочаровании.
Ходила потом и сетовала. Что как так он ничего не помнит. Мы-то его помним, а он нас нет.
Решила, что это дело так не оставлю. Прошло какое-то время и его перевели на другой уровень Бытия. Там он был монстром. Не знаю, как обрисовать, но таких Тварей  ещё не видела. Ни в мультиках, ни в фильмах. Рост огромный. Страшенные и тупые. Люди их использовали как раб.силу. Они им бревна таскали. И строили красивые масштабные здания. Заодно и охраняли от чего-то это пространство. Я когда их увидела начала удирать. А так как у меня в снах умение летать. Я полетела и спряталась между колоннами. Один монстр меня засек, второй решил со мной разобраться. И когда он наклонился, посмотреть на меня я увидела глаза отца. И он так внимательно смотрел на меня. И что-то в нем промелькнуло, как будто бы он понял, что он меня знает . Поэтому он рукой показал другому, что там нет никого. В общем, спас меня.
Проснувшись, опять начала думать. Почему умный, талантливый мужик в этом измерении стал тупорылым монстром. За что ему дали такую жизнь проходить. Но думаю. Уже близка к цели. Надо ждать, следующей его жизни. Вот так год я за ним гонялась. И т.д. и т.д.
Последняя его жизнь была. О!!! Это мой отец. Вернее не мой отец. Это тот человек, который нас вырастил. Воспитал. Родил. Он всё помнит. Всё. Кто я. Помнил свои жизни. Но в этой последней жизни. Он стал именно тем, кем мечтал быть. И там он мне пригрозил. Если ещё раз к нему явлюсь со своими глупостями. Со своей эзотерикой (чертями, демонами и т.д.), доказательствами. Мне мало не покажется.)) И что бы всегда помнила. Что он мне не отец. Что я его....сперма. Тело. А это пшык. В общем, удрала от него. Он мне столько гадостей наговорил. А был он там Великим Колдуном. Мог ворочить пространством. Нашел короче такое себе измерение. Где он мог наконец-то экспериментировать, сколько душе угодно.  А не то, что в нашей трехмерке. Где вообще не развернуться.

0

44

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сама, и сама...

Юр, сама..сама....да ничего я сама в жизни не сделала...мне всегда все помогали....ВСЕ...до одного...сама я вообще НИКТО...и звать меня никак... : )
Сама - это понятие витиеватое...., а если серьезно...САМ-это когда гордыня зашкаливает....))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

пишешь исключительно о теле и телесном. Но о "душе"..... нет нифига

правильно..., для тебя и писала...что бы понять механизм, а не глюки ли это ТЕЛА=МОЗГА....сначала надо проверится у доктора...)))
С телом разобрались, следующий этап переключится на душу....
А вообще Словокрыл. Я верю в чудесный МИР, и чудеса меня окружают. И никакой наукой (трехмерной) это не объяснить. Нет такой науки....пока...
Эти науки из других "областей"...тупик это....для ученых умов...
Когда это поняла. Стала свободной. Меня больше не трогают разговоры. Кто я...ЭГО_Я...или не эго....Тело я или не тело. Мне просто светло и РА-достно!!!
Жить обычной жизнью, копать грядки и видеть чудеса которые меня окружают. И никто меня с этой платформы не спихнет.

+2

45

Марго написал(а):

что это могло бы быть..(т.е каково этому физическому феномену объяснение))

Рит, я вот что думаю. Так как душа живет бесконечно. И нет смерти для души. Только смена тела. Как осенью мы надеваем пальто или куртку, летом мы сняли всё и поменяли на другую "одежку"...
Так же и с душой. Думаю что это приходит не целиком душа умершего. Есть у меня подозрение, что это часть души приходит. Допустим он там спит. И во время сна он приходит ко мне. И эта часть осознающая. Или как я во время сна. Могу просто спать и видеть сны. Летать там где-то по измерениям. И не осознавать. Как бы в стадии наблюдения. Без контактно. А иногда отделяться от тела и выходить осознанно. В другие плоскости Бытия...как-то так...

0

46

fire написал(а):

Так же и с душой. Думаю что это приходит не целиком душа умершего. Есть у меня подозрение, что это часть души приходит.

Как это часть души? Она что не целая...

0

47

Геннадич написал(а):

Она что не целая...

Тоже не понял..

Ну а собственно ,почему в человеке не может быть несколько душ??
Такие хвори как шиза - деликатно намекают

0

48

Геннадич написал(а):

Как это часть души? Она что не целая...

Она многомерная. Частичное сознание приходит. Мы и сами тут сейчас не целиком, весь осознанный опыт прошлых жизней сокрыт. Но есть духовная связь к себе цельному. Ктото её ощущает.

+1

49

indi написал(а):

Она многомерная. Частичное сознание приходит. Мы и сами тут сейчас не целиком, весь осознанный опыт прошлых жизней сокрыт. Но есть духовная связь к себе цельному. Ктото её ощущает.

Помним, не помним, осознаем или нет прошлые опыты, но душа-то одна, целая. Или как?

0

50

Геннадич написал(а):

Как это часть души? Она что не целая...

Душа целая. Это да.
Моя концепция, из того, что увидела.
Ежели есть другие знания, поправь, пожалуйста.
Душу рождают три сущности-божества. Душа пустая. Не наполнена информацией.
Но имеет свою суть, при чем половинчатую. Сырой материал так сказать.
Теперь по иерархии.
Дух. Он бессмертен. Но бессмертен он за счет души. Дух (не плотного тела) отправляет от себя часть души.
В зависимости от целей = задач в другие измерения. Путешествия. Что бы душа пропиталась-набралась информацией.
Приведу цифру. Примерную. У Духа 13 сутей (души). Одну суть потерял. Осталось 12. Но Дух может восполнить потерю. Божества могут ему "Родить-Создать" ещё одну новую душу. Но Дух её принять не может. В сыром виде Духу она не нужна. И дух начинает всё сначала. Пестовать свою душу, в новых воплощениях. Есть сломанные части (душа) Духа. Их он отправляет на лечение. Скажем на наш уровень Бытия. У каждого бытия свой проект=идея. Свой алгоритм. Целей, задач, назначения. Так обретается бессмертие. Круговорот. Через бытие. Через движуху.
Говоря, что мы, общались с мертвыми. И тут же возникает вопрос. Как мы можем общаться, если душа уже реинкарнировалась в следующую жизнь.
Потому что мы выходим на связь с Духом, который содержит в себе опыт, полученный от странницы Души.
Дух и может в виде эфирного тела к нам послать ту часть, с которой мы общаемся, с которой мы взаимодействовали при "жизни".  Дух никогда не может послать себя целиком на материальный уровень. Это подобно смерти. Слишком рискованно. Поэтому он лечит, модернизирует, усовершенствует себя по частям.  (имхо конечно)
С удовольствием послушаю другую версию.

0

51

indi написал(а):

Она многомерная. Частичное сознание приходит. Мы и сами тут сейчас не целиком, весь осознанный опыт прошлых жизней сокрыт. Но есть духовная связь к себе цельному. Ктото её ощущает.

Полностью с тобой согласна indi А вот и мой единомышленник нарисовался.... У-РА!!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

+1

52

Всем добрый день! Прошу принять в ваши дружные ряды новенького...
Умершие земные физические люди НИКАК НЕ МОГУТ ВЛИЯТЬ НА ЖИЗНЬ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ !!!... Это в принципе просто не возможно!...  Индивидуальные Духовные Души живых и уже умерших физических людей находятся в РАЗНЫХ пластах Сознания Логоса Земли.
Само Человеческое Существо - Духовная Индивидуальность, состоит из 4-х разных, самостоятельных, но взаимосвязанных Психических Существ:   1. Монады, 8-е измерение.  2. Духовной Триады, 7 и 6 измерения.   3. Духовной Души, 5-е измерение.  4. временной земной физической Личности (физическое, астральное, ментальное тела-проводники)...

Каждый раз УМИРАЕТ на Физическом Плане 3-го измерения ТОЛЬКО очередная временная земная физическая Личность ( всего их будет 777).
Остальные "части" Духовной Индивидуальности - с точки зрения физического человека - БЕССМЕРТНЫ !!!...

Умерший физический человек никак не может появится на Физическом Плане третьего измерения - потому что у него для этого уже нет "подходящей земной "одежды"!...
В духовном и энергетическом процессе УМИРАНИЯ постепенно исчезают все 3 тела земной физической Личности: физическое, астральное и ментальное.
Когда Духовная Душа человека издает свой ПРИКАЗ о прекращении данного очередного земного воплощения (всего будет 777) на Физическом Плане бытия, происходит духовный, энергетический и физический процесс умирания...
а/ в начале начинает покидать умирающее физическое тело Эфирный проводник; в течении 36 часов он постепенно, от периферии к центру, эфирное тело собирается в энергетический жгут и "выходит" из физического тела через Головной центр-чакру. Сам Духовный "живой" человек переходит в свое тонкое энергетическое Астральное тело, где он будет пребывать примерно в течении 9 дней.
После чего постепенно распадается и Астральное тело и растворяется в общем резервуаре астральной материи Астрального Плана. Духовный человек переходит в свое Ментальное духовное тело, где будет находиться примерно 40 дней...
Затем Духовная Душа разрушает индивидуальное Ментальное тело умершей земной Личности - и все, прежняя старая земная Личность ИСЧЕЗАЕТ из Вселенной !...
Остается только индивидуальная Духовная Душа. А в ней 3,так называемых, "Постоянных Атома" - физический, астральный и ментальный - в которых сохраняется вся ПАМЯТЬ о последнем прошлом земном воплощении.
Затем Душа снова создаст НОВОЕ Ментальное тело будущей НОВОЙ земной физической Личности, которая и в очередной раз (всего 777) воплотится на Физическом Плане 3-го измерения...

Так что у умершего физического человека НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ вдруг появиться на Физическом Плане бытия 3-го измерения.
А то, что многие люди утверждают, что вдруг проснувшись ночью, они "видят воочию" свою давно умершую любимую бабушку - это все разные таинственные игры-галлюцигены собственного подсознания...

Иногда в низших Эфирных подпланах Физического Плана и впрямь появляются разные призраки-духи и пугают земных людей. Как правило, это те, уже умершие, жадные до земных материальных ценностей, особенные люди - богачи, знаменитости, психически не здоровые - которые никак не хотят покидать Физический План бытия, не желают идти по "нормальному" духовному эволюционному Пути... Тем самым они надолго задерживают свое очередное эволюционное воплощение на Физическом Плане... Часто разные Медиумы привлекают таких призраков, но ничего хорошего от этого не получается...

0

53

петр 7 написал(а):

( всего их будет 777).

откуда цифра... может 666? или 7 красивая цифра?

петр 7 написал(а):

Что твое - твоим не будет

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

петр 7 написал(а):

Всем добрый день! Прошу принять в ваши дружные ряды новенького...

http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif  привет) рады тебе)

0

54

Цифры взяты из "Учения Вневременной Мудрости"...
Весь земной духовный эволюционный Путь человека по Плану Логоса Земли проходит в течении 777 воплощений на Физическом Плане бытия третьего измерения от полу-животного состояния до уровня духовного развития Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли. Далее начинается уже СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ Космический Эволюционный Путь земной Духовной Индивидуальности...

Первые 700 земных воплощений физической Личности - это пока еще духовно малоразвитый человек; про таких в народе шутят - еда,секс, хоккей и бразильские сериалы... Такой человек пока всю свою жизненную энергию тратит ТОЛЬКО на обслуживание грубых потребностей своего животного физического тела. Это, так называемый, "человек массы, толпы"...

Вторые 70 эволюционных воплощений (когда первые 700 уже прожиты) - это вся нынешняя Мировая интеллигенция; мощный "накаченный" интеллект, обособленный критичный ум, эгоизм и эгоцентризм; такие люди пока еще живут по принципу: дай мне!...

Последние эволюционные 7 воплощений - это все гении, настоящие религиозные Святые и Посвященные разных духовных степеней. Это уже Служители Расы.

Духовно продвинутые люди, обладающие "эфирным зрением" и Посвященные могут сами "духовными очами" наблюдать и определить по 4-м Аурам и 7 главным чакрам (всего 77) - сколько раз уже воплощался тот или иной земной физический человек. Но никогда и нигде публично об этом не расскажут - строжайше запрещено вмешиваться в личные Кармы земных людей!...

И не надо забывать, что ПОКА у земных людей ПРОБУЖДЕНЫ и АКТИВНЫ  всего-то каких-нибудь 12% клеток физического мозга... Земное Человечество с точки зрения Космоса - очень и очень "юное, если не младенческое" человечество.

Отредактировано петр 7 (24-02-2015 23:13:55)

0

55

петр 7 написал(а):

Цифры взяты из "Учения Вневременной Мудрости"...

Пётр...а автор этих учений кто? :writing:

0

56

петр 7 написал(а):

Всем добрый день! Прошу принять в ваши дружные ряды новенького...

и тебе доброго времени суток Вадим7... :shine:

вопрос можно? Почему цифра 7?....
7 дней в неделю, за 7 дней бог создал бытие? Цифра семь....означает свидание...и т.д. и т.п.?

===================..., а вообще мне твоя позиция понятна....
петр 7 сказал:
Просто кое кто поначитался разных поверхностных неглубоких книг про так называемых "астролетчиков", которые несут всякую околоэзотерическую чепуху якобы о том как они "летают в астрале" и пр. Не зря сегодня в России около 11% всех больных в психиатрических клиниках это как раз всякие "астролетчики" и им подобные.
В научной Экзотерике есть 3 уровня настоящих эзотерических знаний: первый - это "арифметика" околоэзотерики; второй - это уже "алгебра" эзотерических знаний; третий уровень - это "высшая математика" истинной эКзотерики... В основном на разных эКзотерических сайтах тусуются люди "арифметического" уровня; на некоторых эКзотерических сайтах общаются очень грамотные эзотеристы - например, этот сайт - на уровне "алгебры", а кое кто и на уровне "высшей математики"... Поэтому и понимание и знание и восприятие научной эКзотерики у всех такое разное. И это тоже нормально. Вот и давайте все месте постигать настоящую эзотерику...

От себя хочу огорчить...вас, общаюсь не только с мертвыми, но и с живыми...ибо мы не умираем. Это первое, Второе.. смерти нет. И на связь можно выйти в любую "точку" Галактики. Но более "слабые телефонные проводники"....могут выходить на связь, только в нашей матрице...с любой человеческой "сущностью"....

Затем Душа снова создаст НОВОЕ Ментальное тело будущей НОВОЙ земной физической Личности, которая и в очередной раз (всего 777) воплотится на Физическом Плане 3-го измерения...
Учителя Мудрости ("Письма Махатм")

0

57

fire написал(а):

Юр, сама..сама....да ничего я сама в жизни не сделала...мне всегда все помогали....ВСЕ...до одного...сама я вообще НИКТО...и звать меня никак... : )
Сама - это понятие витиеватое...., а если серьезно...САМ-это когда гордыня зашкаливает....))

Ну да... гордыня как раз самовство. Когда твоя личная попа, имеет право выбора, чем подтираться, или крапивкой, или дорогой "Зевой".
По советскому аналогу, или газетой "Правда" или "Известия, Комсомолка..." Без учета, что читать она всё равно не умеет. Значит судит-выбирает, по разделу, не знаний, а чувств.
Вот и главный вопрос в эзотерике, на осонве чего вы выбираете? И какой план в это время активен? Так же, лично, или обезличенно?..-БЕЗусловно.
Вот и получается, что истина то безусловна. И Любовь так же... а если рассуждаем о чувствах и любви, то обязательно, с фактом...если любить, то за что то, или не за что. Если производим расчеты в математике, то тоже с целью пользы для себя...типа Любимого.
А аспект, что всё есть так, как есть, признаем флудом и оффтопом....опять таки с позиции своей шкуры, и самовства. Как срочно надо переделать мир, и Бог не правильно его создал....разве это можно назвать чистым, обезличенным сознанием?

fire написал(а):

А вообще Словокрыл. Я верю в чудесный МИР, и чудеса меня окружают. И никакой наукой (трехмерной) это не объяснить. Нет такой науки....пока...

Та я тоже ВЕРЮ. Верю в то, что вижу и ощущаю. Любуюсь красотами, и эмоционально радуюсь всему. Но мне это не мешает ЗНАТЬ, и стремиться к познанию.
Вот вернулся в тело, после астрального выхода. Настроение кайф, удовольствий выше крыши, адреналин... Но могу и объяснить сам себе, что и зачем всё так происходит с моей формой.... ничуть не мешает. Я не отрицаю одно в пользу другого, как делают большинство. Не раскачиваю маятник.
Но!!! как заметил, раскачивание, не зависит от личного эго, оно управляет человеком, а не человек им.
По этому... НЕ каждый может всех простить за зло и обиды. Программа не даст. Не каждый может не обижаться на мир... итд, итп.

0

58

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

на осонве чего вы выбираете? И какой план в это время активен? Так же, лично, или обезличенно?..-БЕЗусловно.

буду говорить от себя....лично....я делаю выбор....обезличено....Юрочка, если бы ты меня знал в реале, ты бы сразу это увидел. И махнул на меня рукой...Подозреваю, ты бы даже со мной разговаривать не стал...))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Та я тоже ВЕРЮ. Верю в то, что вижу и ощущаю. Любуюсь красотами, и эмоционально радуюсь всему.

Люблю тебя за это... [взломанный сайт] 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но!!! как заметил, раскачивание, не зависит от личного эго, оно управляет человеком, а не человек им.По этому... НЕ каждый может всех простить за зло и обиды. Программа не даст. Не каждый может не обижаться на мир... итд, итп.

совершенно верно, вот и надо докопаться ...почему животное "ТЕЛО"...управляет душой....

0

59

fire написал(а):

лично....я делаю выбор....обезличено

Светочка..это как? %-)

0

60

Марго написал(а):

Светочка..это как?

Обезличено. Отстраненно Ритуль. Я вообще чаще всего нахожусь в трансовом состоянии. Я здесь.... меня нет. Даже иногда не воспринимаю себя, как человека в теле. Ощущения присутствия Здесь. Тело для меня инструмент. Если думаю, думаю душой. Поэтому у меня мозг не раскачен. Я качаю осознание. Через глаза, уши, речь,.... мой мозг примитивен. И пользую его для генерации мысли. Посему, не ученый я человек. И вообще странное состояние. Я-Тело отдельно, Я-душа отдельно. Тело хочет, я не хочу. Я хочу-тело не хочет. Сейчас уже такого нет. Сбалансировалось всё. Но раньше был раздрай...)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » КАК МЕРТВЫЕ ВЛИЯЮТ НА НАШУ ЖИЗНЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно