__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Строим НЛО в гараже


Строим НЛО в гараже

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif
Столько талантов и все пропадают .

не на том форуме толчетесь , вам надо народное творчество организовывать .

0

62

Petiasokolovv написал(а):

не на том форуме толчетесь

на том,на том)
ты же сам за сакрализацию и неразглашение)))
знаешь,сколько ключей к нашим с Тригласом стишочкам? ой,не знаешь)))
только прямой передачей получаются).а вот кто получил, тот понимает,чего там зашифровано.никакие фсбэшники с криптологами не разберут)

0

63

Petiasokolovv,
я тебе верю...., даже книгу одну читала....как они эти заказы Овеществляют..., да и вообще...есть люди которые посещают прошлое из будещего. На более длительное время, чем час..., но у них другие цели...

0

64

Геннадич написал(а):

монета

Генадич, я тебе ответила в посте №14, ты иногда бываешь не внимательным....)) правильно делаешь...))

0

65

))

http://se.uploads.ru/t/q0HBE.jpg

0

66

НяшкаВкусняшка написал(а):

на том,на том)
ты же сам за сакрализацию и неразглашение)))
знаешь,сколько ключей к нашим с Тригласом стишочкам? ой,не знаешь)))
только прямой передачей получаются).а вот кто получил, тот понимает,чего там зашифровано.никакие фсбэшники с криптологами не разберут)

ну раз на том , то будем считать все это шуткой  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif

Я по шутил - вы по смеялись , вы пошутили , я по смеялся  :flag:

Отредактировано Petiasokolovv (04-03-2015 13:18:55)

+2

67

Petiasokolovv написал(а):

то будем считать все это шуткой

нет...не шутка...это правда...

0

68

смотря что считать шуткой-форму подачи....да,шутка.
касание энергий заинтересованных людей и обращение к знаниям-вполне себе всерьез.

0

69

Прилетели к нам виманы
А в виманах - партизаны
Сразу начали бухать
К нашим девкам приставать

У меня сосед - догон
Вечно глушит самогон
Каждый день - в Нирванне
Дрыхнит пьяный в ванне

А у Ксюхи тараканы
Тоже строили виманы
Не хватило им бабла
А кричали - бла, бла, бла

Продолжение будет.......однозначно! (и к бабке не ходи)

0

70

Petiasokolovv написал(а):

Столько талантов и все пропадают .
            не на том форуме толчетесь , вам надо народное творчество организовывать .

Почему же не на том - у меня и книжки есть......и стихи сурьёзные...................Кака тема - тако и творчество!
Так шо - талант не пропадает...........Кстати - в техническом плане моежешь посмотреть (я же ссылчку скинул) мой патент для интересу (ну шоб понять - что я не лох в технике..................всё же на Космос работал).

0

71

НяшкаВкусняшка написал(а):

знаешь,сколько ключей к нашим с Тригласом стишочкам? ой,не знаешь)))только прямой передачей получаются).а вот кто получил, тот понимает,чего там зашифровано.никакие фсбэшники с криптологами не разберут)

Тем боле шо и сам Триглас в разведке служил (хошь и недолго)....................Не научился людей убивать - вот и выгнали.......................(Но связи остались - разведчиков бывших не бывает!).

+1

72

Petiasokolovv написал(а):

Я по шутил - вы по смеялись , вы пошутили , я по смеялся

Наш человек................... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

73

Триглас написал(а):

А у Ксюхи тараканы
Тоже строили виманы

ты контору не пали,
лучше денег отвали)

0

74

НяшкаВкусняшка написал(а):

ты контору не пали,лучше денег подвали)

Подожди три дня сеструха
У самих ведь голодуха
Вот достроим щас виман
И наполнится карман

0

75

плохо ты смотрел видюхи-
за три дня не будет прухи...
за три месяца-этап
в ролике вещал прораб...

а деньжата-щас нужны
для усатых. и страны!

0

76

......................................

Petiasokolovv написал(а):

Скажу сразу .
Виманы эти летают давно .Уже несколько лет .
Как правило , ребята летая на них выполняют заказы на поставку информации из будущего .

..................... Пипец.
Петя... извини, но всё это никак не укладывается в структуру. Просто не может информация из будущего, поступить в настоящее, раньше положенного времени. Ну НИКАК....!!!! Это разрушить просто всё... всю вселенную, которая упорядочена временем. Из прошлого - да. можно для изучения... Из будущего, в любом случае должен стоять блок. Блок от информации, которая может изменить ПОРЯДОК.
Пришельцы... из космоса, из других измерений... ДА. это может быть.. но как то планомерно.
Вот заметь... я сочинил сон не зря... Ну никак не сможет неадерталец осознать информацию цифрового, ди-полярного, электронного кода.
Так и мы неадертальцы, в сравнении с людьми 5000 года выпуска. Не может дет содовский ребенок, понять и осознать суть высшей математики.
Мы должны эволюционно созреть, на всех уровнях... от возрастного, до генетического. Если что то поподает сюда, из типа "будущего" то ученые ломают голову, пока к ним не придут знания, что бы разобраться... А потом и развитие технологий.............. Ламповый компьютер..... до которого шли десятилетиями... и последний дерьмовый, Китайский планшетик.... Где Китай... это огого, как круто...
Мазги включай.
Вот и мне учителя небесные о том же трындят... Просто практически я не пойму, и нет смысла давать такую информацию, которая будет открыта через 500 000 лет.
По этому всё это фантазии, не более. Как и чены всякие, только чувства бередят, у спящих сознаний. Так и с этой "Виманой".. Светик права... Если даже это технологии прошлого - Атлантов... до нам до них, не только умом... но и генетикой... ух как далеко... И жить надо по 50-90 000 лет, как Атланты. Всё увязано в целое. Мы... со своей жизнью в 70-80 лет... на уровне амёбы. Но... иллюзии эмоций, утверждают, что "Крутые парни-девы."
По этому ты создал что то... но кто то должен понять, осознать и продолжить... Это уже типа коллективный разум. А если бы жил лет эдак... 80 000 лет. ТО глядишь, через тебя шел бы нескончаемый и непрерывный поток информации, векторно направленный на Виманы... А за 50-80 000 лет, это направление было бы круто развито от личности, а не от коллективного сознания, как у нас.

Petiasokolovv написал(а):

Посадки в населенном пункте привлекает уж больно много народа ....

Типа.. О! неадертальцы прибыли! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  И все пощупать норовят. Так глядишь и органы оторвут.. для музея.

Триглас написал(а):

.а парить моск у нас - прерогатива Словокрыла!

А то!... но всё по делу...

Petiasokolovv написал(а):

К стати , кто хочет - тот делает .

Petiasokolovv написал(а):

Видео видели ?
Летают ребята ?
Летают !

Триглас написал(а):

Продолжение будет.......однозначно! (и к бабке не ходи)

В сарае у бабки, стоит три вимана.
И даст покататься, -налей, пол стакана.
Я с литром вчерась, к этой бабке ходил,
С вимана не вылез...- не было сил...
http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Ой... братцы.. давайте лучше, про самогонные аппараты...-А?

0

77

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В сарае у бабки, стоит три вимана.

Юр....., да есть на самом деле такая машина времени....есть...летают люди...туды-сюды...
Правда они технологии не берут из времени, в другое время...ибо...это нарушение..., но ведь на всех уровнях всегда есть....эти...ну как их...бл...забыла.... :'(
о...вспомнила...браконьеры.... :D
Почему бы и нет....я верю....вот хоть кол мне на голове чеши....просто однажды я такого "перца" с "параллельной жизни" видела...., а так....с тобой полностью согласна...
про нарушение....это чистой воды грабёж....))

+1

78

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Просто не может информация из будущего, поступить в настоящее, раньше положенного времени.

Это информационный монтаж..  :D Ты ж всегда говорил, что всё существует одновременно... ну считал ктото инфу... предчувствие на что дано?.. 8-)

+1

79

fire написал(а):

про нарушение....это чистой воды грабёж..

это так,Светик.
но есть лазейки с ключами.те перцы, которые "просачиваются" в параллельность.не знаю,правда,насколько термины пространство-время тут уместны...но для нас они могут выглядеть "из будущего". вон перцы разные в 11-12 годах прям по всему миру шарили эти лазейки. почему бы и не виманы...

+1

80

НяшкаВкусняшка написал(а):

те перцы, которые "просачиваются" в параллельность

Понимаешь Ксю....тот которого я видела....он был официально. И он даже мне намекнул через договор, который он мне написал. Как он попал в нашу реальность..... я естественно не знаю. На самом деле я испугалась задавать лишние вопросы. У меня тогда осознание было не раскачено как сейчас. Я могла от страха и сознание потерять. был у меня такой случай. Что по стене поехала. Когда спросила кто они такие. Когда мне голограмму прислали. Сейчас бы он мне попался. Я бы его вопросами замолотила. Видать знают какое время выбирать. Но он мне вопрос задал. Видать для него это было важно. Всё конечно рассказывать не буду. Но чел был не из нашего времени. У него была другая мимика, другой интеллект в глазах. Это примерно как взять картины прошлых веков. У них рожи как у "№№№№", и взять современного человека. Его если и нарядить в одежды средних веков, лицо другое....он не будет лицом и фигурой походить на тех людей....

+1

81

НяшкаВкусняшка написал(а):

в 11-12 годах прям по всему миру шарили эти лазейки

можешь рассказать....я не слышала эту информацию...или где почитать об этом...?

0

82

можешь рассказать....я не слышала эту информацию...или где почитать об этом...?

девочка моя знакомая в десятом году летала в Перу к шаманам или кто они там.потом вернулась и говорила о многоуровневой реальности и о "концах света(многих,между прочим)", которые можно отслоить.ну я решила,что бред. потом в 12 или 13 году случайно натолкнулась на передачу,вроде как с физиками и археологами, 48 минут идет,название не помню....тогда посмотрела и поржала,щас переоценила....суть в чем:якобы есть на земле территориально фиксированные участки,типа аномальных зон,где можно попасть в параллельный мир.и всякие беженцы от конца света их искали.в передаче не сказали,нашли ли.но если все это,включая виманы,правда....почему бы и нет....
я пока сама не увижу-скептически настроена....но инфа зачем-то есть

0

83

Перемещения во Времени могут быть как искуственные , так и естественные за счет сил природы .
Их еще называют аномальными зонами .
Только кроме таких зон должна быть река и какая то вода , которая должна извиваться вокруг этого места .
Одного горногеологического разлома не достаточно , требуется еще природный накопитель Энергии , чем является вода .
А когда вода движется , река , течение в море , то срабатывает эффект увлечения и происходит накопление Энергией омывающего водой тела -мыс это , остров ...
Вот тут то и начинает срабатывать природный канал перехода во Времени .
Это Жигули на Волге , Кара багаз гол что был на Каспии , пока он не высох...

Так что это довольно распространенное явление .
Занимается этим Вадим Чернобров в своем Космопоиске ....
Он хорошо это описывает ...

Ну и искуственные  . здесь то же несколько направлений . Оптимальное , на мой взгляд , это все же Гребеньевское , с его Полостными структурами . Это как то ближе к природе и не так вредно для организма ...

Отредактировано Petiasokolovv (04-03-2015 18:35:09)

0

84

Petiasokolovv написал(а):

А когда вода движется , река , течение в море

если масштабно...., то возможно и да....ибо вода....помимо энергии...ещё и другими свойствами обладает...., но вот когда человек сам перемещается в пространстве....вот это загадка для меня...хотелось бы понять этот механизм....как я могла перемещаться допустим с одной параллели в другую....как бы в дублирующую....при чем в той дублирующей людей нет...возле окна, а в другой они стоят и ждут меня....или так...я захожу с человеком в третий вагон, в итоге мы выходим из 8 вагона.... Человек в шоке, я нет..., но вопрос, как это происходит....мало того что я имею способность спонтанную конечно же....перемещаться, так ещё могу и человека перетащить своим полем....Правда я тогда человеку доказывала что перемещение в пространстве реально, что иногда у меня получается. Он не верил. И вдруг это произошло. После этого человек стал верить....
Как это объяснить?

0

85

НяшкаВкусняшка написал(а):

о многоуровневой реальности

есть книга....
вчера скачала...)) эх....думаю прочитаю...)) люблю эту тему))

Дэвид Дойч.
Структура Реальности.

Оглавление

Глава 1. Теория Всего.

Глава 2. Тени.

Глава 3. Решение задач.

Глава 4. Критерии реальности.

Глава 5. Виртуальная реальность.

Глава 6. Универсальность и пределы вычислений.

Глава 7. Беседа о доказательстве (или «Дэвид и Крипто-индуктивист»).

Глава 8. Важность жизни.

Глава 9. Квантовые компьютеры

Глава 10. Природа математики.

Глава 11. Время: первая квантовая концепция.

Глава 12. Путешествие во времени.

Глава 13. Четыре нити.

Глава 14. Конец Вселенной.

+1

86

fire написал(а):

Petiasokolovv написал(а):

    А когда вода движется , река , течение в море

если масштабно...., то возможно и да....ибо вода....помимо энергии...ещё и другими свойствами обладает...., но вот когда человек сам перемещается в пространстве....вот это загадка для меня...хотелось бы понять этот механизм....как я могла перемещаться допустим с одной параллели в другую....как бы в дублирующую....при чем в той дублирующей людей нет...возле окна, а в другой они стоят и ждут меня....или так...я захожу с человеком в третий вагон, в итоге мы выходим из 8 вагона.... Человек в шоке, я нет..., но вопрос, как это происходит....мало того что я имею способность спонтанную конечно же....перемещаться, так ещё могу и человека перетащить своим полем....Правда я тогда человеку доказывала что перемещение в пространстве реально, что иногда у меня получается. Он не верил. И вдруг это произошло. После этого человек стал верить....
Как это объяснить?

Подпись автора

    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Думаю, что ты создала некое пространство, в котором произошло сие.

0

87

aki bria написал(а):

Думаю, что ты создала некое пространство, в котором произошло сие.

Что-то вроде вимана  :D ......какую-то оболочку....что бы перемещаться в пространстве...., а вообще...странно всё это...очевидцев куча...парень один на форуме рассказывал что за 30 мин. преодолел 10 км. Сам не понял как.... Я в свое время за 30 минут преодолевала 8 км....., но здесь  было понятно хотя бы....входила в трансовое состояние. И перла по трассе. Не осознавая ничего. Староверы умели преодолевать огромный путь. Допустим из Сибири до Карелии они проходили пешком за один месяц. Они тоже шли в трансовом состоянии.  Механизм боль мене понятен. Но вот попадать в параллельную реальность.....Эх, найти бы ещё такого очевидца....может у него какие мысли есть на эту тему.... [взломанный сайт]  Никак встретить не могу....)) Плохо желаю...))

0

88

fire написал(а):

..Эх, найти бы ещё такого очевидца....может у него какие мысли есть на эту тему....

Встречал другую реальность, но не во сне, а на яву. Однажды делал шаги, чуть в полете, метров на пять, торопился очень...Про то как проехал между двумя грузовиками через узкое пространство, где автомобиль не пролезет, даже здесь описывал...да много чего было, чудес на свете много. Не очень люблю говорить на эту тему....

0

89

Petiasokolovv написал(а):

А когда вода движется , река , течение в море , то срабатывает эффект увлечения и происходит накопление Энергией омывающего водой тела -

Это у Шаубергера описано неплохо................

fire написал(а):

Что-то вроде вимана   ......какую-то оболочку....что бы перемещаться в пространстве...., а вообще...странно всё это...очевидцев куча...парень один на форуме рассказывал что за 30 мин. преодолел 10 км. Сам не понял как....

Твои мысли создают определённую структуру мозга (разрастание аксонов) + у тебя есть неуправляемое накопление энергии..........это как конденсатор - накапливается накапливается и бах - пробой реальности............................Для накопления энергии нужно какое-то время целенаправленно думать о нужном эффекте.................

+1

90

Геннадич написал(а):

.Про то как проехал между двумя грузовиками через узкое пространство, где автомобиль не пролезет, даже здесь описывал...да много чего было, чудес на свете много.

Мне друг ясновидящий объяснял такие случаи физическим вмешательством ангелов вплоть до искривления пространства и времени в очень экстремальных и опасных ситуациях. Он их видит, общается, и учится у них.. говорил, возятся там они с нами, как с малыми непослушными детьми..и всегда любят.. :love:

Отредактировано indi (05-03-2015 01:08:09)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Строим НЛО в гараже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно