__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Строим НЛО в гараже


Строим НЛО в гараже

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

Триглас написал(а):

неуправляемое накопление энергии

О... :cool: ну наконец-то услышала хоть одно толковое разъяснение. Теперь начну крутить "кубик-рубик"....в твоем направлении. Пусть не глубинно, как ученый, хотя бы поверхностно. А-то ведь надоело уже эта канитель... Надо это либо развивать, не думаю что это возможно. Либо--- хотя бы--- понимать, что происходит. И глушить эти "странности"...на фыг они нужны вообще, если воспользоваться не можешь...))

0

92

fire написал(а):

Надо это либо развивать, не думаю что это возможно. Либо--- хотя бы--- понимать, что происходит. И глушить эти "странности"..

Нее, глушить не надо. Раз дано, надо развивать, научиться управлять, саморегулировать и направлять в нужное русло. Главное понять, для чего тебе это дали, ведь должна же быть какая-то цель. Ничего не бывает просто так.

0

93

привет всем .
Вот , пошли интересные разговоры .
надо было бы все это разобрать , только не спеша и по очередно у кого как это было ...

Вообще , есть не плохой тест ...на заряд своего физического тела неким потенциалом Энергии .
Той энергии , с которой работали Месмер , Козырев , Вейник ....

ВЫ должны хорошо знать этот тест , он прост и применяется МАГАМИ в определении наведенной на человека Порче .

Так вот , зажигаешь свечу , обычную свечку , дешевую с магазина в тихом месте без сквозняков .

подносишь-относишь , вертишь рукой , обеими руками у этой горящей свечи , не спеша , аккуратно ...

Знакомо ?

Да , это весьма распространенная ситуация .
вот только выводы можно сделать иные , чем делают обычно люди ....

Знакомо ? Будем продолжать разговор ?

0

94

fire написал(а):

Геннадич написал(а):

    монета

Генадич, я тебе ответил

Французские монеты 17-го века, как считается изображают "колесо Иезекииля"
http://paranormal-news.ru/_nw/92/54170138.jpg

+1

95

Petiasokolovv написал(а):

Будем продолжать разговор ?

будем-будем)))

а про свечу....сто лет назад,когда у меня болели ноги,домой ходил дядька-массажист из поликлиники.однажды чудо показал.попросил зажечь свечку.поставить подальше.и взглядом затушил.мне лет десять было-ничего чудесного в этом не нашла.вот бы щас того дядьку найти и допросить)

0

96

НяшкаВкусняшка написал(а):

будем-будем)))

а про свечу....сто лет назад,когда у меня болели ноги,домой ходил дядька-массажист из поликлиники.однажды чудо показал.попросил зажечь свечку.поставить подальше.и взглядом затушил.мне лет десять было-ничего чудесного в этом не нашла.вот бы щас того дядьку найти и допросить)

Взглядом это круто ).
Видимо большой поток излучают глаза того врача , что свечу загасил ....
У меня тесть ложки себе на грудь лепил.
Держались как на магнитах .

Так вот , если подносить руки , ноги или просто телом к горящей свечке , то ее пламя начинает КОЛЫХАТЬСЯ .
Видели поди ?
ВО , это маги называют сглазом , по сути же просто ваше тело заряжено этой Энергией , про которую я писал ранее .
Избавиться от такого заряда конечно надо , ибо это ВРЕДИТ вам .
НО не надо так слепо избавляться от всего вам вредящего , иной раз , можно по терпеть некоторое время , т.к. заряд ЭТОТ при концентрации вашей ВОЛИ принесет исполнение ЖЕЛАНИЯ вами задуманного .
Но обычно заряжают не тело а некий предмет , который хорошо хранит эту Энергию .
Вот в православной церкви используют для этого как Чудотворные Иконы , так и Святые Мощи .

Это ВТОРОЙ градиент , который не обходим , что бы используя тело человека с его просьбами , молитвами , что бы желание осуществилось .
Третьим условием является ШИРОКОПОЛОСНЫЙ ПРОХОД , который требуется зафиксировать маслеными индикаторами на основе "обожженной ветки" моей конструкции .
Вот в купе все эти 3 условия и позволяют творить настоящую МАГИЮ !

То же , чего вы начитались , все это БЫВШАЯ  МАГИЯ , некогда существовавшая на этой земле .
Она 100% но не работает ... так ...через пень -колоду , да кое как ....
есть интерес ?
или сменим тему ?

Отредактировано Petiasokolovv (05-03-2015 10:57:26)

+1

97

Petiasokolovv написал(а):

есть интерес ?
или сменим тему ?

ты куда-то торопишься....сменить тему http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif ?
погоди,щас люди придут,вместе порешаем)))

Petiasokolovv написал(а):

То же , чего вы начитались

некоторые ничего не читали-из себя знания находили;)

0

98

Petiasokolovv написал(а):

привет всем .

привет ..

Petiasokolovv написал(а):

Будем продолжать разговор ?

я особенно внимательно тебя слушаю....:)

0

99

Так вот , накопленная телом эта Энергия и называется Сглазом .
Она отрицательна к здоровью , тем не менее врачи хоть и знают что курить и пить вредно , однако курят и пьют .

Просто надо держать все под контрольно и не злоупотреблять .

Теперь возьмем ПОЛТЕРГЕЙСТ .
Слышали поди , "шумный дух" называется ....

И инициатор этого полтергейста как правило РЕБЕНОК , реже взрослый человек .
Ребенок растет , вместе с его ростом идет активное выделение вот этой Энергии , которая накапливаясь на его теле и индуцирует Полтергейст .
В Полтергейсте , так же требуются эти ТРИ названные мной выше условия :
Предмет или тело заряженное Энергией , Нечто что может представлять Полостные структуры , а это может быть как просто кирпичи , стена , пыль бытовая , присутствие дерева . цемента , гипса .... ну и ПРОХОД для ЭТИХ полостных структур .

Вообще ВСЯ  МАГИЯ основана на вот этих ТРЕХ КИТАХ , на которых она и держится .

Вот ТОГДА и начинают твориться настоящие ЧУДЕСА , которые могут даже не восприниматься нашим сознанием ...
Просто не верится , что такое может быть ...а быть может ....

В это время ЗАКОНЫ ИНОГО  МИРА частично переходят в наш МИР , и это кажется нам чудом .
На самом же деле , просто не привычная для нас технология  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

+1

100

fire написал(а):

я особенно внимательно тебя слушаю.

Добрый день .
Да , я в общем то высказался ....уже ).

0

101

Геннадич написал(а):

Нее, глушить не надо. Раз дано, надо развивать, научиться управлять, саморегулировать и направлять в нужное русло

Геннадич, я не из этого измерения...., знаю как это происходило со мной, в какие моменты и в какие года... Сейчас я обрела дом....Родину так сказать, и бросать у меня желание нет, этот слой. Да и котика жалко...)) Сейчас я тщательно за собой наблюдаю, что бы не совершить след.скачок. Берегу себя. Но....и на старуху бывает проруха....посему....не считать меня чЕканушкой...)) :rofl:

0

102

Petiasokolovv написал(а):

Третьим условием является ШИРОКОПОЛОСНЫЙ ПРОХОД , который требуется зафиксировать маслеными индикаторами на основе "обожженной ветки" моей конструкции .Вот в купе все эти 3 условия и позволяют творить настоящую МАГИЮ !

ещё раз.....что значит Широкополосный проход...., с масленым индикатором понятно....

0

103

Petiasokolovv написал(а):

накапливаясь на его теле и индуцирует Полтергейст

теперь понятен механизм.....значит это я способствую их проявляю....и похоже ещё и другим открываю...глазки... что бы и они видели их....и верили моим глюкам...))

0

104

Ясно .
Однако лучше сначала .
Масленый индикатор -http://se.uploads.ru/t/V4cjU.jpg
Вот эти банки и есть масленые индикаторы .
Определяя их реакцию на полостную структуру , они должны как то реагировать на ее , притягиваться или отталкиваться .

В течении дня , суток , реакция идет разная у всех .
Однако есть некий период времени в СЕЗОНЕ ГОДА , а потом в СУТКАХ , когда идет реакция по ВСЕМ индикаторам сразу .
Это и есть Широкополосный Проход .
В это время , даже мало заряженное Энергией тело (мое и окружающие предметы) , позволяют исполнять мелкие желания .
НО чем ВЫШЕ Заряд тела , тем лучше исполняются ЖЕЛАНИЯ и более сложные то же .

Иначе зачем ВЫ думаете бабушки МОЛИЛИСЬ перед иконками , перед которыми держали зажженные лампадки ?
Вот , это та же ситуация .
Исполнение желаний .

Только мной эта ситуация исследована и разобрана по косточкам  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

+1

105

Petiasokolovv написал(а):

ТРИ названные мной выше условия

1. Накопленная энергия
2. заряженный некий предмет (артефакт)
3. ШИРОКОПОЛОСНЫЙ ПРОХОД

верно я поняла?

=====извини, забросала тебя вопросами....)) Пока всё у меня сходится....широкополосный проход....не врубейшн... :unsure:

0

106

Petiasokolovv
ой...прости, прости....ещё вопрос....вижу три вида масла.....что за масло... :question: белое это что????

0

107

В трех словах там все это выходит так :
Лампадка горит перед иконой постоянно , освещая ее своим светом , что приводит последнюю к ЗАРЯЖАНИЮ Энергией .
И чем выше этот заряд - тем более сильное желание может быть исполнено .

Полостных структур в доме предостаточно . Это уже писал и дерево и камень и все вокруг ....остается лишь дождаться ШИРОКОПОЛОСТНОГО ПРОХОДА и попрпосить Бога исполнить некую просьбу ,что и делает усердно молящаяся бабушка .

Веть чем БОЛЬШЕ она проводит молясь у иконы , тем БОЛЬШЕ шансов , что она ПОПАДЕТ в полосу этого Прохода .

И если часто и усердно молится , то естественно автоматически в ее и попадает .
Что и позволяет Магии выполнить просящее желание .

Это был разбор ситуации с верующими людьми.

Естественно . кто не верует , тот не использует иконы , значит у них НЕТ заряженных специальным образом тел , а есть всего лишь СЛУЧАЙ , случайно оказаться в близи заряженного Энергией тела , попросить что то у Бога и именно в момент Прохода , да еще широкополостного ...потому вот и живем так ....в смысле наше общество .

+1

108

Ханна написал(а):

Французские монеты 17-го века, как считается изображают "колесо Иезекииля"

Вот спасибочки, удружила, щас нарою сведения. http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif 

Petiasokolovv написал(а):

Вообще ВСЯ  МАГИЯ основана на вот этих ТРЕХ КИТАХ , на которых она и держится .

Вот ТОГДА и начинают твориться настоящие ЧУДЕСА , которые могут даже не восприниматься нашим сознанием ...
Просто не верится , что такое может быть ...а быть может ....

В это время ЗАКОНЫ ИНОГО  МИРА частично переходят в наш МИР , и это кажется нам чудом .
На самом же деле , просто не привычная для нас технология  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

Это только слова, а как на деле все это сделать? Как привести в действие эти проходы или заряжать предметы энергией?

Petiasokolovv написал(а):

Вот эти банки и есть масленые индикаторы .

А что в банках?

Это и есть Широкополосный Проход .
В это время , даже мало заряженное Энергией тело (мое и окружающие предметы) , позволяют исполнять мелкие желания .

Это понятно, только не понятно как работает. Пожелал желание когда идет реакция по ВСЕМ индикаторам сразу, и оно исполниорсь?

0

109

fire написал(а):

ой...прости, прости....ещё вопрос....вижу три вида масла.....что за масло...  белое это что????

Да фотку я привел первую попавшуюся ....вообще их у меня более сотни .Всяких разных .http://se.uploads.ru/t/AzPR3.jpg

0

110

Petiasokolovv написал(а):

случайно оказаться в близи заряженного Энергией тела , попросить что то у Бога и именно в момент Прохода , да еще широкополостного ...

ай молодец.....молодец.....Petiasokolovv
толков всё разложил....разжевал....да и в ротик положил....халява какая.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 
вот теперь мне совсем всё понятно стало.....
ой..., а ни чё так на ты я тебя называю..., а то здесь нас прочихвостили....может на ВЫ ВАС называть.... :unsure:

0

111

ой ля-ля-ля-ля.....
Птица счастья завтрашнего дня...
выбери меня, выбери меня....
ля-ля-ля.....

Птица счастья....они тоже летают.....)) Летают голубки....У-РА...У-Ра!!!
И исполняют любые адекватные желания.... http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif 
Есть такие мужчины и есть такие женщины.... [взломанный сайт] 
Спасибо....ПетяСоколовв... [взломанный сайт]

0

112

Petiasokolovv написал(а):

вообще их у меня более сотни .Всяких разных

ай..ай....исследователь....Petiasokolovv
чего в квартире вытворяешь..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
тебе хоромы нужны....отдельные....жена....подикась с тобой умаялась....между банок тряпкой махать....))

0

113

Petiasokolovv написал(а):

Да фотку я привел первую попавшуюся ....вообще их у меня более сотни .Всяких разных .http://se.uploads.ru/t/AzPR3.jpg

То есть ты смотришь на реакцию в банках, дожидаешься когда идет реакция (какая именно?), идешь к иконе с зажженной свечой, просишь....так что-ли*

0

114

Геннадич написал(а):

Это только слова, а как на деле все это сделать? Как привести в действие эти проходы или заряжать предметы энергией?

Дк ... в видео это же все есть .!
Там показаны и описаны как сами индикаторы , как эти индикаторы сделать , как ими пользоваться ...

Ну а по цитате - берешь трехлитровую стеклянную банку , крышка капроновая ., закрывается герметично .
На нить из женских капроновых колготок вешаешь обожженные связанные ветки .

Я вяжу по 20 веток , хотя это не обязательно так , число это взято условно , просто из удобства .
Веток должно быть больше 1 .
Берите по 20 как у меня , я не против , хотя повторю что число это не подбиралось .

В банку заливаешь 1-2 столовые ложки масла .
Масла берешь любые , растительные , но РАЗНЫЕ .

Всякие разные , что можите найти . Чем больше индикаторов , тем больше шансов ПОПАСТЬ в Широкополостный Проход .
Тогда ВСЕ индикаторы РЕАГИРУЮТ на раздражитель - на ВАС , ваши рука , глаза , тело ваше , воду в бутылке , направленое на индикатор зеркало или иголку ., на гриб Трутовик разумеется .

В виду того что маслянные индикаторы хорошо реагируют на статику , необходимо как то ее исключать из опытов .
Содержать в чистоте пол , на котором стоят банки , стирать с банок пыть сырой тряпкой периодически , делать замеры бутылкой с водой , обычной водой из под крана .
Индикаторы отлично на воду реагируют .
Вот так вот где то ...

0

115

Petiasokolovv написал(а):

ПОПАСТЬ в Широкополостный Проход

это называется....
РАСЧИСТИТЬ ДОРОГУ....., есть люди которые расчищают дорогу...другому....

================

а вообще...опасное это дело...исполнять желание....слава БОГАМ иногда это не работает...., а то бы бардак начался....желания то у нас...какие....)) ага...мелкие...

Отредактировано fire (05-03-2015 12:03:34)

0

116

Геннадич написал(а):

То есть ты смотришь на реакцию в банках, дожидаешься когда идет реакция (какая именно?), идешь к иконе с зажженной свечой, просишь....так что-ли*

Ветка в банке должна РЕЗВО разворачиваться . РЕЗВО !
У меня 6 позиций силы разворота : очень слабо , слабо , средне , хорошо , сильно и ГИПЕР сильно !
Ветка разворачивается на своем подвесе .

Свеча стоит у иконы ПОСТОЯННО , заряжая ее Энергией .
А вообще используют лампадку а не свечку . Лампадку с маслом .

Молящийся молится стоя на коленях у ИКОНЫ , заряженной от свечи .
При совпадении с Широкополостным проходом , желания молящегося исполняются .

+1

117

Petiasokolovv написал(а):

Вот так вот где то ...

Понятно..скажи, что у тебя лично исполнилось с такими экспериментами, просто хочу знать стоит ли этим заниматься. Есть результаты?

Светик

а вообще...опасное это дело...исполнять желание....слава БОГАМ иногда это не работает...., а то бы бардак начался....желания то у нас...какие....)) ага...мелкие...

То же верно. С другой стороны, если это так просто, почему мы не олигархи, президенты или святые?

Отредактировано Геннадич (05-03-2015 12:13:29)

0

118

Геннадич написал(а):

То же верно. С другой стороны, если это так просто, почему мы не олигархи, президенты или святые?

Геннадич
на самом деле за такими намоленными или наполненные энергией предметами = артефакты, всегда была ОХОТА....поэтому они стоили бешенных денег. Есть так же намоленные места. Обычный камень. Булыжник. Там "святые" люди в одиночестве, молились....их ещё называют места силы....люди туда паломничают. К этим местам. Опять же, для того, что бы загадать желание. Честно. Все эти артефакты разграбили давно. А на их месте пустышка. Я попадала в места силы. В энергетический столб. Но они были совершенно в других местах. И все эти артефакты утаскивают в другие измерения. Что бы они к нам не попадали. Возможно кое что и осталось. Всё это тщательно попрятано. Но ученые теперь хотят докопаться до этой "особенной" энергии и сделать технические артефакты. Без вот этого моления перед иконами, с лампадами. Это же вековой труд. А не одночасья....
В Израиле....стена плача....там мощная энергия...., люди тоже туда прут....с желаниями. Они сбываются. Но уж больно..."коряво"....и корявость эта "правильная"...., но люди сетуют на эту правильность...

Святые....ну....мы же лечимся здесь....гармонизируемся....через низко средние вибрации. Будем потом святые...когда поймем, что вся эта материя...фуфлындия....пшик..тлен и прах....когда для нас станет всё...ЕДИНО....не будет ни зла ни добра....когда "отвергнем" дуальность....и т.д. и т.п. Алигархи, бедные люди....нищие....духом....президенты...куклы...архонтов...чё хорошего....политика эта.... :x
Интересно конечно поиграть в эту игру....кому-то...., итог всё равно один....если человек....,а не голограмма одноразовая....биомасса....ну ты меня понял....))

+1

119

Все верно говорите fire .

тем не менее , еще Вейник в своих трудах ВСЕ расставил по местам , одно только он ошибся не указал и даже не упомянул про Широкополостный Проход .
А так , все он описал довольно правильно .
Сам проверял , делал его Ежа , экспериментировал с Био и просто Энергией , полученной из Пространства ....

Вообще , эта тема прикладная ...
Надо много САМОМУ с ней работать а просто читать какую то литературу ....

Тогда и будут результаты .

Ну а по исполнению желаний ... пробовал я ... но не специально , а побочно с разработкой своей темы по Перемещению в Пространстве - Времени .
Эта у меня ОСНОВНАЯ тема , здесь МНОЖЕСТВО разновидностей ее исполнения , которые меня увлекают , когда я натыкаюсь на очередной способ ....
Мне это как то более интересно , чем сидеть истуканом и молиться прося об исполнении желания ...
Не мое это ...а активный и хочу добиваться сам , а не просить милостни ....

Вет не секрет , чем более ЖАЛОБНО ты просишь , тем ЛУЧШЕ идет отклик у дающего ....
а это не мой стиль ....

+1

120

fire написал(а):

на самом деле за такими намоленными или наполненные энергией предметами = артефакты, всегда была ОХОТА..

Сколько может хранить свой потенциал эта энергия предметов?

места сил

С этим согласен, но принцип возникновения пока не известен достоверно, может разлом, может сдвиг, но человеческий фактор намоленности... в закрытом помещении согласен, в той же церкви, например.

И все эти артефакты утаскивают в другие измерения.

[взломанный сайт]  Кто и каким способом?

ученые теперь хотят докопаться до этой "особенной" энергии и сделать технические артефакты.

Здесь однобокость применения артефактов не поможет, надо изучить, найти возможности  взаимодействия человека с этими артефактами.

.стена плача....там мощная энергия...., люди тоже туда прут...

Многие мои знакомые были там, просили, молились...что сказать...изменения были, например один бизнесмен детей просил...бросил свой бизнес, стал жить средненько, дом продал, смирным стал (раньше по судам и стрелкам бегал), а детей так и нет. Крыша меняется, а результат и поныне там. Желания исполняются не всем, только чистым душам, с открытыми сердцами....а с выгодой навряд ли.

.когда для нас станет всё...ЕДИНО....не будет ни зла ни добра....

Нам это не увидеть, живем в гов...и умрем там же. А мечтать это хорошо!

ну ты меня понял....))

Конечно понял...хорошая ты, добрая и светлая. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Строим НЛО в гараже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно