__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Строим НЛО в гараже


Строим НЛО в гараже

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Petiasokolovv написал(а):

говорите

можно на ТЫ.... :question:

Petiasokolovv написал(а):

тема прикладная

совершенно верно....

Petiasokolovv написал(а):

с разработкой своей темы по Перемещению в Пространстве - Времени

меня эта тема тоже сильно интересует...., но я не технарь..., так... волшебник по неволе...., да и то... потому что через сновидения... бывало... попадал в квадраты времени, которые не существуют в пространстве....Дико звучит...., но и такое существует....пространство вне ВРЕМЕНИ....вот они  там переполошились ...когда меня увидели....))
Но видать мне ещё рано встретить такого человека, который может растолковать....некоторые детали...ну да ладно....времени полно....целая Вечность....))
Хотя сейчас отрабатываю версию Тригласа....похоже у меня вирус в аксоне...., поэтому не могу обладать в полной мере способностью, по своему желанию в пространстве перемещаться. Да и не Друид я....обычный человек.... Что бы ДНК иметь соответствующую....))
ладно...всего доброго ВАМ ...Petiasokolovv.... :flag:
Исполнения желаний....вам посылаю....)) Да будет так ....АМИНЬ...!!! Реализуй себя сам....в переводе...

0

122

Геннадич написал(а):

Сколько может хранить свой потенциал эта энергия предметов?

Геннадич
представляешь...всю жизнь....пока существует эта Матрица....и энергия эта не иссекаема.... ага...сама в шоке.... :O

Геннадич написал(а):

может разлом, может сдвиг,

запросто....

Геннадич написал(а):

Конечно понял

Благо Дарю дорогой ты мой человек Геннадич... [взломанный сайт]

0

123

fire написал(а):

представляешь...всю жизнь....пока существует эта Матрица....и энергия эта не иссекаема.... ага...сама в шоке.... :O

Почему так думаешь? Интересуюсь с той целью, что нахожу много артефактов при копании, и вот подумал, могут ли они как-то влиять на меня?

0

124

Геннадич написал(а):

нахожу много артефактов при копании, и вот подумал, могут ли они как-то влиять на меня

буду говорить от себя....те артефакты....МАГИЧЕСКИЕ...которые я встречала....а встречала два артефакта. Икону от староверов, в Сибири. И ещё одну икону в монастыре. Но к той иконе мало людей ходит. Далеко это. В горах. Туда добираться не удобно. Священнослужитель очень сетовал, что эту икону на обозрение выставили. Да и сам монастырь открывать для людей тоже не надо было.
Не буду рассказывать подробности.  Но эти две иконы они были заряжены энергией. Одна икона от староверов была со слабым потенциалом. Но рабочая. А вот так которая в монастыре перебор...в эн.пот.... Я так нахваталась этой энергии и преобразовать её не смогла. Ибо желаний у меня нет. А вот любознательности хоть отбавляй. В общем здорово мне досталось. Ибо с мощным потенциалом энергии надо ещё уметь работать. Мне эта энергия чуть не навредила. Но я выкрутилась и сбросила её. После 6 часов мучений... Те артефакты, которые ты откапываешь, возможно не имеют эн.магии. Они просто старинные. Имеют историческую ценность. Естественно они тебе навредить не могут. В энергетическом плане. А если они заряжены... Там может быть напичкан разный потенциал энергии, что плюс, что минус....это надо смотреть....трогать, щупать, медитировать, положить под подушку...поспать с артефактом.. :D ) У кого какие техники, по считыванию...., а могут и отобрать....это уже будет вред физический...Геннадич?

0

125

fire написал(а):

можно на ТЫ.... 

совершенно верно....

меня эта тема тоже сильно интересует...., но я не технарь..., так... волшебник по неволе...., да и то... потому что через сновидения... бывало... попадал в квадраты времени, которые не существуют в пространстве....Дико звучит...., но и такое существует....пространство вне ВРЕМЕНИ....вот они  там переполошились ...когда меня увидели....))
Но видать мне ещё рано встретить такого человека, который может растолковать....некоторые детали...ну да ладно....времени полно....целая Вечность....))
Хотя сейчас отрабатываю версию Тригласа....похоже у меня вирус в аксоне...., поэтому не могу обладать в полной мере способностью, по своему желанию в пространстве перемещаться. Да и не Друид я....обычный человек.... Что бы ДНК иметь соответствующую....))
ладно...всего доброго ВАМ ...Petiasokolovv....
Исполнения желаний....вам посылаю....)) Да будет так ....АМИНЬ...!!! Реализуй себя сам....в переводе...

Странно .... пишите то как мужчина , то как женщина ....

Такое дело , у меня есть укоренившаяся привычка с мужчинами говорить на ТЫ , с женщинами на ВЫ .
Увы , но привычка .....

Геннадич написал(а):

Почему так думаешь? Интересуюсь с той целью, что нахожу много артефактов при копании, и вот подумал, могут ли они как-то влиять на меня?

вообще то ...что в землю положено ...там и должно лежать ....

Ну а с другой стороны , закапывание в землю - довольно хороший способ РАЗРЯДКИ предметов .

другое дело , что для разрядки некоторых сильно заряженных предметов и 100 лет мало ...

таки дела ...

0

126

indi написал(а):

Мне друг ясновидящий объяснял такие случаи физическим вмешательством ангелов вплоть до искривления пространства и времени в очень экстремальных и опасных ситуациях. Он их видит, общается, и учится у них.. говорил, возятся там они с нами, как с малыми непослушными детьми..и всегда любят..

Так любят шо подзатыльники задолбался считать.................

0

127

fire написал(а):

О...  ну наконец-то услышала хоть одно толковое разъяснение

Ты просто мало читаешь меня.................и мою теорию мозга.................где говорится что мозг, под определённую задачу (пусть даже фантастическую) создаёт нейроструктуру, которая и возьмёт на себя решение задачи..........Структура создаётся в среднем 28 дней (иногда дло 40) ............. НО!
1. Нужно верить в решаемость поставленной задачи (в принципе - ЛЮБОЙ задачи)
2. Нужно "не выпускать идею" из головы......................особенно при засыпании и просыпании...................И днём почаще вспоминать! (Означенные усилия "загоняют" ситуацию в подсознание......именно на ЭТО и нужны оговоренные дни............Далее - подсознание работает самостоятельно........Созданная структура мозга будет осуществлять ту задачу, которую ты ставила при её создании...............СВязь с другим измерением - значит связь с другим измерением!....
3. Желательно научиться стимулировать (и тем самым подключать и балансировать) оба полушария мозга.....................Для этого нужны дыхательные упражнения (типа дыхания одной ноздрёй потом другой...........).................
Удачи!

0

128

28 дней , 40дней .....
хм .... я порой ГОДАМИ проблему решаю , пока найду выход из ситуации и решу задачу .

а 20-40 дней хорошо ....

0

129

Petiasokolovv написал(а):

Так вот , накопленная телом эта Энергия и называется Сглазом .

Телом сия  прелесть не накапливается! Сглаз выглядит как нарост или впадина на энергетическом поле человека (на биополе). Искажает энергопотоки, что со временем может привести к болезни................Вот Проклятие - это покозырнее будет - там конкретная откачка энергии.......пробой.

Petiasokolovv написал(а):

Она отрицательна к здоровью , тем не менее врачи хоть и знают что курить и пить вредно , однако курят и пьют .

Питие и курение к сглазу никак не относится..................Впрочем - сглаз может привести к пивному ларьку................как следствие.........

0

130

Триглас написал(а):

Так любят шо подзатыльники задолбался считать.................

просто некоторые очень гордые птицы, пока не пнёшь - не полетят..(не услышат глас).. но всё на пользу.. ^^

0

131

Petiasokolovv написал(а):

Вот эти банки и есть масленые индикаторы .Определяя их реакцию на полостную структуру , они должны как то реагировать на ее , притягиваться или отталкиваться .

Мне пришлось как-то очень серьёзно изучать молекулярные цепочки технических масел.........Не вдаваясь в научную лабуду (которая как я понял для тебя малозначима) скажу - На заряд, его долговечность и прочая - в масле влияют многие вещи...как то - влажность масла, наличие механических примесей, методики очистки масел на заводе- изготовителе.........и ещё сотни факторов!....................Как я понимаю - ты никаких технических данных о своих маслах (в индикаторах) не имеешь?!..........Посему говорить о заряженности или о чём то другом - по меньшей мере ненаучно..........................По простому - это болтовня недоказуемая (ибо неизмеренная приборными методами).

Petiasokolovv написал(а):

В течении дня , суток , реакция идет разная у всех .Однако есть некий период времени в СЕЗОНЕ ГОДА , а потом в СУТКАХ , когда идет реакция по ВСЕМ индикаторам сразу .Это и есть Широкополосный Проход .

Я могу устроить тебе Суперширокополосный проход через стенку твоей квартиры!!!

Petiasokolovv написал(а):

Иначе зачем ВЫ думаете бабушки МОЛИЛИСЬ перед иконками , перед которыми держали зажженные лампадки ?Вот , это та же ситуация .Исполнение желаний .

Да......Толбко механизм действия не тот что ты описал.

Petiasokolovv написал(а):

Только мной эта ситуация исследована и разобрана по косточкам

Косточки нам не надо..............ну а таблицы и диаграммы у тебя же в секрете? (тобишь - их нет!)

0

132

Petiasokolovv написал(а):

Естественно . кто не верует , тот не использует иконы , значит у них НЕТ заряженных специальным образом тел , а есть всего лишь СЛУЧАЙ , случайно оказаться в близи заряженного Энергией тела , попросить что то у Бога и именно в момент Прохода , да еще широкополостного ...потому вот и живем так ....в смысле наше общество .

Но ты же знаешь когда и как! А значит - можешь подойти в иконке на пару минут и - вуаля!!!.................Каковы результаты?!

0

133

Триглас написал(а):

1. Нужно верить в решаемость поставленной задачи (в принципе - ЛЮБОЙ задачи)

Я тоже думаю, что главный прибор - это ты сам, который стоит познать.. остальное - аналог того или иного природного механизма (зачастую громоздкий и много примитивнее).. а желания могут и сбываться и одной силой мысли, да и руки на чтото даны..

0

134

Petiasokolovv написал(а):

Молящийся молится стоя на коленях у ИКОНЫ , заряженной от свечи .При совпадении с Широкополостным проходом , желания молящегося исполняются .

Крутой научный метод.......................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
А как стояние именно на коленях отражается на заряде?

0

135

Геннадич написал(а):

Почему так думаешь? Интересуюсь с той целью, что нахожу много артефактов при копании, и вот подумал, могут ли они как-то влиять на меня?

Шо за вопрос - ты же знаешь и о проклятих кладов и прочее....................

0

136

Petiasokolovv написал(а):

28 дней , 40дней .....хм .... я порой ГОДАМИ проблему решаю , пока найду выход из ситуации и решу задачу .
            а 20-40 дней хорошо ....

Самый известный пример решения задачи через создание новых мозговых структур - создание таблицы господином Менделеевым. Решило не сознание а подсознание! А пока он пытался решать - фактически создавал новый центр в мозгу, заточенный под решение конкретной задачи.

0

137

fire написал(а):

а могут и отобрать....это уже будет вред физический...Геннадич?

Откопал крестик старинный, православный, почистил от негатива на всякий случай, нацепил...стал спокойным, как удав.. :D Был как-то в Сергеем Посаде, отловил батюшку, показал крестик. Он сказал, что найти старинный крестик и носить его, это очень хорошо, так как старинная вера сильней современной, чище  и светлее.
Так и ношу, не снимая, а мой золотой перед этим сломался, ушко протерлось, не успел починить.

Триглас написал(а):

Структура создаётся в среднем 28 дней (иногда дло 40) .

Согласен, проверено не раз, даже сроки сокращались до двух дней, если очень припечет....

..Вот Проклятие - это покозырнее будет -

Интересно, как избавиться от проклятья, которое послал сам?

На заряд, его долговечность и прочая - в масле влияют многие вещи..

Так и я к тому...чистота эксперимента нарушена.

..Каковы результаты?!

Спрашивал уже. Ответ - в разработке...

А как стояние именно на коленях отражается на заряде?

Может заряд в земле?  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Минер нужОн...

0

138

Геннадич написал(а):

Интересно, как избавиться от проклятья, которое послал сам?

Сам на себя - нереально. Это действие проводит профи!!!.....................На себя можно тока сглаз...............Даже порчу - только умышленно.

Геннадич написал(а):

Минер нужОн...

Генадич! Есть у меня одна знакомая МИНёрка.......Это что-то!!!!!!!!!!!!!!!......Впрочем - это в другую тему!!!

0

139

Триглас написал(а):

Телом сия  прелесть не накапливается! Сглаз выглядит как нарост или впадина на энергетическом поле человека (на биополе). Искажает энергопотоки, что со временем может привести к болезни................Вот Проклятие - это покозырнее будет - там конкретная откачка энергии.......пробой.

Питие и курение к сглазу никак не относится..................Впрочем - сглаз может привести к пивному ларьку................как следствие.........

Однако вы все поняли не так .
Очевидно вы сглаз видите как нарост на энергетическом поле человека .
Отсюда я делаю вывод , что вы видите само энергетическое поле человека .

Про энергетическое поле человека я НЕ чего НЕ писал .Я его НЕ вижу и ВИДЕНИЕМ не обладаю ).

Зато я ПРЕКРАСНО регистрирую своими приборами ЭТУ накопленную на теле человека Энергию .
Смотрите мои видео , там ЕСТЬ приборы такого вида пользования .

К стати - ВСЕ это лично мои ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ разработки , таких больше нет не у кого ).
Это мои изобретения .
Я СУМЕЛ приспособить вроде бы обычные приборы , что применяют в физике для ЭТОЙ темы .
Просто те приборы в теме не работают . В моей же переделке работают ОТЛИЧНО .

Так вот .
Некогда у меня было 30 человек , из них я отобрал наиболее одаренных и способных , с которыми в последствии и работал .
И скажу убедительно , это повторяли и Я и мои РЕБЯТА , на теле человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО накапливается некая Энергия , отрицательно действующая как на здоровье , но что еще удивительнее - на саму жизнь .
У человека начинается сплошная полоса НЕУДАЧ . Все валится из рук , дела не идут и сплошь не удачи .

Величина этой накопленной Энергии на теле человека РЕГИСТРИРУЕТСЯ моими физическими приборами .
Это не сны , не ощущения а обычные физические приборы ).

Ну а вы , видимо как сенс , видите все в своем видении ....

Питие и курение действительно к сглазу не относится . однако ЭТИМ я хотел подчеркнуть , что человек за частую делает ВРЕДНЫЕ для себя же действия , но приятные ему ).
КАК  те же врачи - они ж профессионально знают что это вредно .
Однако курят и пьют . А почему ?
Да просто ЭТО им представляет УДОВОЛЬСТВИЕ .

Так и в НАШЕМ случае - НЕ смотря на отрицательную динамику заряда тела Энергией вредной для здоровья , этлт же ее заряд полезен в случае ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ , т.к. способствует осуществлению просьбы просящего .

Ну а потом , можно и по чиститься ).
Вот так ...где то ...

0

140

Триглас написал(а):

Крутой научный метод..........................  
А как стояние именно на коленях отражается на заряде?

Ты не поверишь - но САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ СПОСОБОМ ).

Чем более жалостливо просит просящий , тем более полно исполняются его желания .

Эту аксиому надо бы знать ...

Видишь ли ...я смотрю у вас мало практики ... по начитались видимо ....

0

141

Триглас написал(а):

Мне пришлось как-то очень серьёзно изучать молекулярные цепочки технических масел.........Не вдаваясь в научную лабуду (которая как я понял для тебя малозначима) скажу - На заряд, его долговечность и прочая - в масле влияют многие вещи...как то - влажность масла, наличие механических примесей, методики очистки масел на заводе- изготовителе.........и ещё сотни факторов!....................Как я понимаю - ты никаких технических данных о своих маслах (в индикаторах) не имеешь?!..........Посему говорить о заряженности или о чём то другом - по меньшей мере ненаучно..........................По простому - это болтовня недоказуемая (ибо неизмеренная приборными методами).

Видите ли мил человек ... вы подходите к проблемам в ТОНКОМ мире используя инструменты ВЕЩЕСТВЕННОГО мира ....
Понимаете ли ... не возможно зубилом и молотком отремонтировать ЧАСЫ ).
Можно только СЛОМАТЬ .
ТО , что вы пытаетесь применить к НАШЕЙ ТЕМЕ , из тех знаний , чему учат в институтах здесь НЕ  ПОДХОДИТ  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

УВЫ .

Триглас написал(а):

Самый известный пример решения задачи через создание новых мозговых структур - создание таблицы господином Менделеевым. Решило не сознание а подсознание! А пока он пытался решать - фактически создавал новый центр в мозгу, заточенный под решение конкретной задачи.

В нашей теме мозговой штурм можно применить на основе тобой же накопленных данных .

То же что ВЫ берете из интернета , книжек и прочее - практически НЕ применимо , ибо это была МАГИЯ тыщу лет назад . Сейчас она НЕ работает .
НЕ веришь?
Проверь ).

0

142

Petiasokolovv написал(а):

Однако вы все поняли не так .

Чтобы понять "так" - нужно говорить на одном (научном) языке а не вкладывать в слова "свой" смысл.

Petiasokolovv написал(а):

Про энергетическое поле человека я НЕ чего НЕ писал .Я его НЕ вижу и ВИДЕНИЕМ не обладаю ).
            Зато я ПРЕКРАСНО регистрирую своими приборами ЭТУ накопленную на теле человека Энергию .

Ты уверен что именно на теле а не на энергетической оболочке?

Petiasokolovv написал(а):

ЕСТЬ приборы такого вида пользования .
            К стати - ВСЕ это лично мои ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ разработки , таких больше нет не у кого ).Это мои изобретения .

Изобретение имеет определённые признаки...........Номер патента пожалуйте!.....................В противном случае это поделки............хобби то есть!

Petiasokolovv написал(а):

Я СУМЕЛ приспособить вроде бы обычные приборы , что применяют в физике для ЭТОЙ темы .Просто те приборы в теме не работают . В моей же переделке работают ОТЛИЧНО .

Название приборов? Определяемые величины?

Petiasokolovv написал(а):

Некогда у меня было 30 человек , из них я отобрал наиболее одаренных и способных , с которыми в последствии и работал .

Это с ними Вы сделали и продали за полмиллиарда виману?

Petiasokolovv написал(а):

на теле человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО накапливается некая Энергия , отрицательно действующая как на здоровье , но что еще удивительнее - на саму жизнь .У человека начинается сплошная полоса НЕУДАЧ . Все валится из рук , дела не идут и сплошь не удачи .

....................Может хоть гараж побелите? (я уж за лабораторию даже не заикаюсь)
Ну Бог с ним - пусть будет "на теле" ....................

Petiasokolovv написал(а):

Величина этой накопленной Энергии на теле человека РЕГИСТРИРУЕТСЯ моими физическими приборами .

В каких еденицах?! Кулоны, джоули..........что?

Petiasokolovv написал(а):

Ну а вы , видимо как сенс , видите все в своем видении ....

Я не сенс......................Но прибор, замеряющий величину заряда ........плюс или минус.................существует. То что ты его не знаешь - твоя проблема...................Попробую его найти на просторах Инета...................Кстати есть ещё один любопытный................моет искать полости, проблемные места под землёй..............Его использут спецорганы.................полюбопытствуй  http://www.iga1.ru/

Petiasokolovv написал(а):

Питие и курение действительно к сглазу не относится . однако ЭТИМ я хотел подчеркнуть , что человек за частую делает ВРЕДНЫЕ для себя же действия , но приятные ему ).КАК  те же врачи - они ж профессионально знают что это вредно .Однако курят и пьют . А почему ?Да просто ЭТО им представляет УДОВОЛЬСТВИЕ .

Всё правильно.......только это бытовое объясниние..........Объясни с точки зрения энергетики!

0

143

Petiasokolovv написал(а):

Ты не поверишь - но САМЫМ БЛАГОПРИЯТНЫМ СПОСОБОМ ).
            Чем более жалостливо просит просящий , тем более полно исполняются его желания .
            Эту аксиому надо бы знать ...

Ты претендуешь на научность но всё время только ля-ля! Где твоя наука?

Petiasokolovv написал(а):

Видишь ли ...я смотрю у вас мало практики ... по начитались видимо ....

Ты прав - на коленях стоять у меня вовсе нет практики.....................И действительно - я много читал............Ну просто нечем возразить!!!

0

144

Petiasokolovv написал(а):

Видите ли мил человек ... вы подходите к проблемам в ТОНКОМ мире используя инструменты ВЕЩЕСТВЕННОГО мира ....Понимаете ли ... не возможно зубилом и молотком отремонтировать ЧАСЫ ).

Понимаете ли мил человек - Вы же пытаетесь измерять тонкие миры совершенно материальными вещами (масло например)..................а мне это же забрасываете в укор......То есть - зубилом и молотком отремонтировать часы нельзя............но измерять время зубилом и молотком можно!......Где же хотя бы элементарная логика?

Petiasokolovv написал(а):

ТО , что вы пытаетесь применить к НАШЕЙ ТЕМЕ , из тех знаний , чему учат в институтах здесь НЕ  ПОДХОДИТ

А какими знаниями нужно пользоваться - придуманными кем-то в гараже?...................Пока я не вижу не знаний не результатов...............Вижу только желание и стремление (сие немаловажно..........но без знаний - пшик, ибо не позволяет даже сделать правильные выводы из полученных результатов)

Petiasokolovv написал(а):

В нашей теме мозговой штурм можно применить на основе тобой же накопленных данных .

То что я описал не имеет к мозговому штурму ни малейшего отношения!!!

Petiasokolovv написал(а):

То же что ВЫ берете из интернета , книжек и прочее - практически НЕ применимо , ибо это была МАГИЯ тыщу лет назад . Сейчас она НЕ работает .НЕ веришь? Проверь ).

Ты маг?

0

145

Petiasokolovv написал(а):

Ясно .
Однако лучше сначала .
Масленый индикатор -http://se.uploads.ru/t/V4cjU.jpg
Вот эти банки и есть масленые индикаторы .
Определяя их реакцию на полостную структуру , они должны как то реагировать на ее , притягиваться или отталкиваться .

В течении дня , суток , реакция идет разная у всех .
Однако есть некий период времени в СЕЗОНЕ ГОДА , а потом в СУТКАХ , когда идет реакция по ВСЕМ индикаторам сразу .
Это и есть Широкополосный Проход .
В это время , даже мало заряженное Энергией тело (мое и окружающие предметы) , позволяют исполнять мелкие желания .
НО чем ВЫШЕ Заряд тела , тем лучше исполняются ЖЕЛАНИЯ и более сложные то же .

Иначе зачем ВЫ думаете бабушки МОЛИЛИСЬ перед иконками , перед которыми держали зажженные лампадки ?
Вот , это та же ситуация .
Исполнение желаний .

Только мной эта ситуация исследована и разобрана по косточкам

Есть несколько вопросов чтоб вникнуть в суть. Для чего служат эти банки с маслом?  Каков процент положительного результата в экспериментах?

0

146

Petiasokolovv написал(а):

Ну а в первом видео , что давал , там мои пацаны в Канаде вроде рассекали , ездили они туда по заказу работы выполнять ....
или Бразилии ... год прошел , уж и не помню толком откуда фильм привезли ...
Это они слетывались по приезду ....
Ну мне и записали .
На Ютубе выкладывали они же ....


В Мексике засняли НЛО, 'маскирующихся' под белых гусей  :crazyfun:
Кстати, за что гугл закрыл ваши темы?

0

147

fire написал(а):

вчера скачала...)) эх....думаю прочитаю...)) люблю эту тему))

Дэвид Дойч.
Структура Реальности.

Отрывок из книги Рэндлз Дженни "Бури времени".

Аннотация к книге.

Дженни РЭНДЛЗ

БУРИ ВРЕМЕНИ

Книга «Бури времени» Дженни Рэндлз о вещах, часто встречающихся в повседневной жизни и, одновременно, весьма необычных. Аномалии (относительно линейного, однонаправленного и постоянного в скорости) течения времени давно известны во многих областях нашей жизни и деятельности. Некоторые из подобных необычных явлений широко распространены и, даже, зафиксированы на видео. Например — явление «баллон» в балете, когда балерина как бы «зависает» в воздухе, что явно противоречит законам ньютоновской физики. Другим распространенным примером временной аномалии является «замедление» времени окружающего мира, встречающееся в спорте и обеспечивающее действия в режиме скоростей, превышающих реально возможные, иногда в десятки и сотни раз. Подобное «замедление» времени окружающего мира встречается и в экстремальных моментах обычной жизни, например — в эпизодах роковой опасности. Здесь «замедление» помогает избежать попадания под автомобиль, пулевого ранения и т.п. Перечисленные временные аномалии касаются отдельных людей и имеют как бы субъективную природу.

читать далее тут

К другим, не менее распространенным, временным аномалиям относятся «временные вихри» и «времятрясения», влияющие на всех, находящихся поблизости. Это как бы объективно-обусловленные явления. Примерами подобных временных завихрений времятрясений являются аномалии, имеющиеся практически в каждом большом городе, и проявляющиеся на дорогах и, особенно, на перекрестках. В определенные дни и в определенных местах происходят нелогичные, из ряда вон выходящие дорожные происшествия, в которых их участники как бы «замирают», не могут (не успевают) произвести маневр, либо вообще видят совсем другое изображение окружающего мира.

Книга «Бури времени» Дженни Рэндлз посвящена преимущественно явлениям второго рода — объективным. К достоинству книги, необходимо отметить профессионально-научный подход автора, без фанатизма, экзальтации и подтасовки фактов, присущей, к сожалению, многим так называемым «исследователям». С другой стороны, книга отнюдь не перегружена научными рассуждениями и теорией — их здесь почти нет. Может это и к лучшему.

Отрывок из книги. Начало.

Бостон (США), 1945 год

Впрочем, один из самых удивительных случаев, касающихся человека из другого времени, начался 11 февраля 1945 года и совпал с началом ночной смены в бостонской больнице. Медсестры увидели, как из машины скорой помоши появляется мужчина и завозит в приемный покой носилки с лежащим на них человеком. Водитель «скорой помощи» произнес одну единственную фразу: «Называйте этого человека Чарльзом Джемисоном». Полицейское расследование показало, что ни одно из официальных учреждений не высылало в эту больницу никаких машин. Медсестры описывают, что это был синий автомобиль, на котором не было никаких опознавательных надписей, позволяющих определить его принадлежность к одной из городских станций скорой помоши. Водитель машины был одет в одежду, напоминавшую форму старшего офицера военно-морского флота.

Когда прибыли врачи, они обнаружили на теле пациента шрапнельные раны и, кроме того, определили, что он, очевидно, перенес небольшой шок. Кроме того, на теле виднелись полустертые татуировки, изображавшие британский и американский флаги и надписи: «ВМФ США» и «Соединенное Королевство». Широкомасштабное расследование, включавшее попытку идентификации по отпечаткам пальцев и помощь ФБР, ничего не дало. Сам «Чарльз Джемисон» помочь ничем не мог: он находился в коме.

Летом 1947 года Джемисон неожиданно выпрямился в своем кресле-каталке и произнес с сильным британским акцентом: «Я просто не знаю», словно отвечая на какой-то вопрос. Перепуганная сиделка поспешила сообщить о случившемся врачу. Далее последовали длительные попытки, во время которых врач Джемисона Оливер Уильямс и эксперт британского военно-морского флота пытались осторожно получить от паииента хоть какую-нибудь информацию. Ему показали множество фотографий с изображением кораблей, форм военно-морского флота и различных мест и зданий в Великобритании. Интересно, что когда его специально пытались сбить с толку (например, показывали ему несуществующую форму или знаки различия), он сразу указывал на подмену.

Джемисон рассказал, что служил на корабле ее величества «Беллерофон» и участвовал в Ютландской битве в 1916 году, и, кроме того, плавал на «Катти Сарк», старом парусном судне, которое сейчас переоборудовано под плавучий музей. Все это вполне могло происходить до начала 20-х годов, когда парусник поставили на вечную стоянку у набережной Темзы. Однако он совершенно не помнил о том, что происходило позднее — получалось, что из его памяти выпало целых четверть века. Единственное, о чем упоминал Джемисон, это о каком-то «секретном задании», но каково было это задание, он говорить не хотел. Неясно, сыграла ли здесь роль его амнезия, или же он действительно не желал раскрывать какую-то важную тайну.

Воспользовавшись случайной зацепкой, удалось выяснить, что Джемисон прибыл в Бостон 9 февраля 1945 года на борту американского корабля «Леджен”. Запись, сделанная чьей-то рукой в судовом журнале, вызвала у бывшего капитана этого судна полное недоумение. Он не смог объяснить, почему она была внесена в отпечатанный на машинке документ. Не смог он вспомнить и самого Джемисона. В «подправленной» записи говорилось, что Джемисон родился в Бостоне 17 июля 1895 года и провел четыре года в немецком лагере для военнопленных, после чего его неожиданно обнаружили на побережье Ирландии. Команда «Леджен» подобрала Джемисона во время шестнадцатидневного перехода из Саутгемптона в Бостон, целью которого была перевозка раненных.

К сожалению, широкомасштабное расследование, включавшее проверку свидетельств о рождении, не смогло выявить никого с таким именем и фамилией. Дело приняло еше более странный оборот, когда была обнаружена запись в судовом журнале компании «Ллойдз». Это был рапорт команды немецкои подводной лодки У-24, где говорилось о потоплении деревянного судна, открывшего огонь по лодке в Северном море 10 июля 1941 года. Немцы совершенно четко определили название этого корабля по надписи на борту — «Катти Сарк». Они видели, как он исчезал под водой после залпа У-24, и спасли единственного члена экипажа английского судна — Чарльза Уильяма Джемисона, который следуюшие четыре года провел в немецком лагере в Бельгии, вплоть до своего освобождения в начале 1945 года.

На самом деле в июле сорок первого года У-24 не мог потопить «Катти Сарк». К тому времени она уже давно стояла у набережной Темзы, где ее можно увидеть и сейчас. Джемисону так и не удалось прояснить эту загадку. Впрочем, он вспомнил, что последнее место его службы было на корабле, который потопила немечкая подводная лодка, но назывался этот корабль «Хинемоа». Единственный корабль с таким названием был затоплен в 1945 году, когда его отбуксировали в море и пустили на дно, проделав отверстия в корпусе с помощью тротиловых зарядов.

Сделав это последнее заявление, Джемисон впал в кататоническое состояние и в течение последних двадцати лет жизни больше не произнес ни слова. Он умер в январе 1975 года, и был похоронен с воинскими почестями в гробу, накрытом американским и британским флагами. Возможно, мы так никогда и не узнаем его настоящую историю.

и ещё отрывок
ФИЗИКА ПУТЕШЕСТВИЙ ВО ВРЕМЕНИ

Не исключено, что, кроме путешествий во времени в полном смысле этого выражения, такие случаи могут иметь и другие объяснения. Однако, все-таки, давайте рассмотрим возможность гого, что в них отражены физические перемещения людей из будущего, которые посещали то, что уже является нашим прошлым. Имеет ли такое предположение научное обоснование? Как вы уже могли убедиться, как теория относительности, и квантовая физика продемонстрировали, что время, судя по всему, не является линейной последовательностью, что в определенном смысле допускает возможность получения информации из будущего. Однако передача информации или энергетических полей сквозь время — это совершенно не то же самое, что перемещение людей. Теория относительности как будто не допускает идею о том, что какой-либо материальный объект может перемещаться со скоростью, превосходящей скорость света (или хотя бы со скоростью света), а для путешествия во времени, судя по всему, необходимо именно такое условие.

Кроме того, существует сложная проблема парадокса, на который опираются физики в своем доказательстве невозможности путешествий во времени. В самом деле, физик Стивен Хокинс утверждает, что должен существовать какой-то еще не открытый закон, который докажет ошибочность вывода квантовой физики (об обоснованности путешествий во времени), поскольку эти парадоксы показывают, что путешествия сквозь время противоречат здравому смыслу.

Один из простейших парадоксов звучит следующим образом.

продолжение тут

Предположим, завтра вы построите машину времени, совершите путешествие в прошлое и застрелите себя в тот момент, когда вас будут нести из родильного дома. Поскольку теперь вы не будете иметь возможность вырасти и построить машину времени, то как вы можете оказаться в прошлом в результате перемещения на машине времени, которую вы никогда не построите? И, вообще, как вы сможете существовать в будущем, если вы сделали так, что в будущем вы не сможете существовать?

Явная абсурдность подобных мысленных опытов такова, что возникает впечатление, будто путешественник во времени попадает в собственную ловушку. Однако все будет выглядеть по-другому, если мы представим этот парадокс как составную часть петли, в которой события становятся одним целым. В таком случае они будут лишь казаться нам невозможными, поскольку мы привыкли думать о времени как о линейной последовательности событий. Если же такая последовательность не линейна, то такие вещи как «до» и “после" не могут предотвратить это событие, потому что они являются всего лишь иллюзией.

Другой возможный способ решения этого парадокса заключается в обращении к теории множественных миров квантовой физики: мир прошлого, в который вы совершаете свое путешествие, не относится к той же самой реальности, которую вы покидаете. Б таком случае, в ходе упомянутого эксперимента, вы застрелите всего лишь одну из почти идентичных версий самого себя, но не то же самое существо, которое выросло и стало убийцей (то есть, вами). Единственный маршрут, который невозможен согласно законам физики параллельных вселенных, это путешествие в прошлое или будущее вашей собственной реальности. При путешествии в альтернативные версии этой вселенной подобный парадокс не возникнет.

Однако если провести более сложный мысленный опыт, может возникнуть подозрение, что даже теория альтернативных миров не допускает возможности путешествий во времени. Действительно, как вы можете быть застрелены, пусть даже альтернативной версией самого себя? Если существует множество параллельных реальностей, тогда может существовать и множество будущих убийц, которые проводят на вас подобные эксперименты. Так что то, что вы не умрете от собственной пули в младенческом возрасте, не значит, что та же участь не постигнет вас от рук миллионов других будущих версий вас самих, обитающих в какой-нибудь параллельной реальности.

Совершенно очевидно, что здесь мы сталкиваемся с невероятно сложной проблемой. Хотя, не исключено, что она же может дать нам один из вариантов решения загадки Чарльза Джемисона. Не был ли он каким-то образом перенесен в другую версию его собственной реальности, в которой большинство вещей оставались такими же, но «Хименоа» участвовала в секретной операции и была потоплена немецкой подводной лодкой? Не вспоминал ли он события параллельного времени одной из миллиарда альтернативных реальностей, которые в основе своей сходны между собой? Как вы сами можете убедиться, путешествия во времени — это гораздо более рискованное предприятие, нежели полеты в космос. Если когда-нибудь изобретут машину времени, будет просто безумством совершать подобные путешествия без проведения предварительных исследований. Кроме того, можно предполагать, что машины времени должны будут летать подобно космическим кораблям. Вакуум на границе околоземной орбиты может быть единственно безопасным местом для совершения «скачков через временные зоны». В противном случае путешественник рискует, перенесясь на пятьдесят лет назад, оказаться прямо перед несущимся на него скорым поездом. Таким образом, если когда-нибудь путешествия во времени станут возможны, на первом этапе они наверняка будут включать более простой и более надежный метод, такой, как попытка укротить энергетические поля и использовать их для передачи информации, но не непосредственное создание реальной машины времени для перемещения людей.

и ещё кусочек))))

ЧЕРВОТОЧИНЫ

Современные ученые-физики, раздумывающие над возможными путями создания машины времени, начинают исследовать подобные методы передачи информации или энергетических полей. Для того, чтобы послать сквозь время человеческое существо, возможно, придется сначала преобразовать его молекулы в энергию, а после совершения перехода во времени, снова «собрать» его «на другой стороне». Совершенно очевидно, что здесь могут возникнуть совершенно непреодолимые трудности!

Однако есть еще один способ совершения такого перехода, при котором используется то, что известно под названием «червоточин». Теория «червоточин» получила довольно широкую поддержку, а само это явление вытекает из искривленной природы пространства-времени.

вот)))

Этот термин используется для обозначения пространственно-временных тоннелей в гипотетической модели Вселенной. Собственно говоря, эти «червоточины» должны представлять собой кратчайший путь сквозь сложенную наподобие носового платка вселенную, и могут быть каналами, проходящими сквозь пространство и время.

Это явление легче всего представить на примере яблока с двумя нарисованными на нем пятнами. Поскольку поверхность яблока искривлена, вы можете использовать мерную ленту и измерить кратчайшее расстояние между этими пятнами. Скажем, оно будет составлять шесть дюймов. Если представить, что червяк ползет по этой линии со скоростью шесть дюймов в час, то это путешествие и займет у него, соответственно, один час. Однако мудрый червяк может сообразить, что гораздо легче прогрызть себе дорогу сквозь яблоко, пройдя через его сердцевину. Вы можете сымитировать этот вариант, взяв спицу и проткнув ею яблоко от пятна до пятна. Если вы расширите дырку и создадите своего рода тоннель, то сможете пропустить в него мерную ленту и измерить расстояние. Оно окажется меньше предыдущего — скажем, четыре дюйма. Если червяк будет ползти с той же самой скоростью, то он пройдет от пятна до пятна на одну треть быстрее, чем в первом случае.

По такому же принципу работают и «червоточины» во вселенной. Согласно нашему трехмерному восприятию вселенной, эти две точки (например, две звезды) продолжают находиться на фиксированном расстоянии друг от друга. Однако когда вы проделаете тоннель сквозь складки вселенной, вам удастся проделать путь от звезды до звезды гораздо быстрее. Более быстрое путешествие по маршруту, который имеет ту же самую длину, означает более высокую скорость. Это может подразумевать даже путешествия на сверхсветовой скорости, а при некоторых условиях, и путешествие во времени. Таким образом, если «червоточины» можно будет использовать в качестве основы для путешествий по вселенной, тогда они являются средством не только межзвездных путешествий на сверхбыстрых скоростях, но и для путешествий сквозь время.

КВАНТОВАЯ ПЕНА

Писатель-фантаст Майкл Крайтон — это маэстро научных прогнозов. И в романах, и в сценариях фильмов о футуристических тематических парках («Уэстуорлд»), и в произведениях, рассказывающих об использования генной инженерии для воссоздания динозавров («Парк Юрского периода»), он исследует и пишет о тех направлениях, в которых может пойти развитие науки в будущем. Многие из этих концепций лишь ненамного опережают реальные события. Поэтому можно вполне серьезно отнестись к его роману «Линия времени», вышедшему в 1999 году, который основан на гипотезе о том, что в двадцать первом веке развитие техники достигнет такого уровня, что появится возможность совершать путешествия во времени.

Крайтон основывает свои тщательно продуманные идеи на законах квантовой физики, теории множественных миров и гипотезе о существовании «червоточин». Один из наиболее важных вкладов Крайтона в теорию путешествий во времени — это идея о том, что основа реальности, скрывающаяся в самой глубине субатомной материи, состоит из того, что он называет «квантовой пеной» (впервые об этом заговорил в 1998 году физик Джон Уиллер). Эта «пена» обеспечивает связь в микромире с помощью целой серии «ходов», пор, которые имеют столь малый диаметр, что их невозможно обнаружить с помощью современных приборов.

Рассматривая эту гипотезу, Стивен Рейкрофт и Джон Свейн, ученые из Северно-Восточного университета в США, занимающиеся физикой элементарных частиц, отмечают что его идеи идут в ногу с прогрессом современной физической науки. Как и. многие теоретики квантовой физики, они, судя по всему, поддерживают мысль о том, что путешествия во времени могут когда-нибудь стать реальностью, учитывая то направление, в котором движется современная физика.

Придуманные Крайтоном ученые не смогли бы в буквальном смысле слова послать человека сквозь миниатюрные червоточины, используя их в качестве тоннелей, соединяющих триллионы альтернативных реальностей и различных времен, Чудовищные силы гравитации, действующие в червоточинах и черных дырах, которые, вероятно, их породили, просто разорвали бы обычную материю на мельчайшие кусочки. Это обстоятельство сделало бы использование подобных ходов в качестве каналов пересылки весьма проблематичным. Однако энергетические волны могут быть достаточно малыми для того, чтобы проникнуть в такой тоннель, размер которого настолько микроскопичен, что выражается тридцатью двумя нулями после десятичной точки. Поэтому в версии Крайтона путешественников во времени разбирают на мелкие частицы, проталкивают сквозь микроскопические ходы в квантовой пене и собирают заново в той альтернативной вселенной, куда их посылают.

Этот процесс больше напоминает ксерокопирование, чем путешествие в общепринятом смысле слова, и отсюда напрашивается следующий вопрос: будет ли путешественник, оказавшийся в другой вселенной или временной зоне тем же самым человеком, который покидал нашу реальность? Энергия — та же самая, а физическая материя — другая, точно так же, как текст или изображение на ксерокопии — такие же, как и на оригинале, но бумага — другая. Если такая технология будет когда-либо разработана, то, не исключено, что мы сможем узнать, одно ли и то же душа и тело.

Собственно, простейшие опыты подобного рода уже проводятся в лабораториях, занимающихся исследованиями в области квантовой физики. Мы можем деконструировать одиночные частицы, посылать их в виде энергии в другой конец комнаты и реконструировать новую идентичную частицу на приемной станции. Мы не можем поинтересоваться у частицы, та самая она или нет, пусть даже выглядит она совершенно идентичной. И, кроме того, на данном этапе, повторение подобных опытов со сложными структурами, такие как простейшие животные формы, не говоря уже о людях, пока лежит за пределами наших возможностей. Но не исключает их вероятности. Некоторые факты позволяют говорить о том, что когда развитие науки и техники позволят нам совершать опыты по перемещению во времени, при этом будут использоваться энергетические поля и их перемещение через альтернативные вселенные, лежащие в сердце квантовых частиц.

Дэвид Дейч, работающий в Оксфорде, принадлежит к той группе квантовых физиков, которые признают возможность путешествий во времени. В 1999 году мы вместе с ним принимали участие в съемках документального фильма на Канале 4 английского телевидения, где обсуждали такую возможность. Я представляла реальные случаи, а Дэвид рассказывал о том, как в один прекрасный день квантовая физика позволит осуществить перемещение энергии сквозь время.

Еще один физик, стремящийся разработать способы перемещения во времени, — это доктор Фрэнк Типлер, который говорит о том, что для этого потребуется огромное количество энергии. Одним из возможных источников может служить мощный потенциал, скрывающийся внутри квантового мира, где линейные ускорители частиц перемещают мельчайшие объекты со скоростью, составляющей значительную часть скорости света. Кроме того, они вызывают столкновения частиц и генерируют редкие частицы, одновременно освобождая гигантские сгустки энергии. Сейчас разрабатываются даже более сложные и мощные ускорители частиц, которые называются суперколлайдерами и используются для соударения частиц и порождения коротко живущих частиц. Такие устройства будут построены, вероятно, в результате усилий ученых из различных стран мира. Современные примеры менее масштабных экспериментальных программ можно найти в лабораториях Стэнфорда, Калифорния, Женевы, Швейцария и Дейрсбери, Англия. Впрочем, что касается Англии, то в марте 2000 года было принято решение о постройке нового ускорителя, который будет размещен в Оксфордшире.

Типлер даже рассчитал форму энергетического поля, необходимого для путешествий во времени. Кроме того, что само поле будет обладать огромной мощностью, по форме оыо будет представлять собой цилиндрическую вихревую воронку, которая будет содержать в себе очень плотное вещество, способное создавать сильную гравитацию. Вполне возможно, что этот плод науки будет действовать по принципу черной дыры, поглощая свет и формируя зону темноты.

Вся эта информация полезна, поскольку может помочь при вычислениях последствий любого эксперимента, связанного с перемещением во времени, или изучении возможных побочных эффектов, случайно возникающих при проведении квантовых исследований. На основании исследований Типлера мы можем предполагать, что в явлениях, связанных с перемещением во времени, будут присутствовать цилиндры, вихревые воронки, огромные светящиеся энергетические поля, эффекты искажения гравитации, зоны тьмы и явные нарушения в пространстве и времени. Как вы уже, наверное, догадались, это именно то, с чем нам пришлось сталкиваться из случая в случай на протяжении всей первой половины этой книги.

Всю книгу целиком вы можете прочесть или скачать бесплатно здесь likebook.ru/book/view/115430/

0

148

Ханна написал(а):

В Мексике засняли НЛО, 'маскирующихся' под белых гусей  
Кстати, за что гугл закрыл ваши темы?

Может и Мексике ).
Давно это было , сейчас уж и не помню .
Прошлый мой приезд к ребятам , рсень прошлая , я взял у них это видео ....ссылку их на это видео ....
Они у меня уже года 3 работают самостоятельно , без меня ).

Ханна написал(а):

Есть несколько вопросов чтоб вникнуть в суть. Для чего служат эти банки с маслом?  Каков процент положительного результата в экспериментах?

В суть ВЫ не вникните . Ибо что бы вникнуть , нужно владеть темой .
А таких тут мало .
Начинаешь обьяснять , обижаются и становятся в позу ...

Трудно сказать для чего служат банки с маслом .... по моему разумению это живительная энергия растений , что сосредоточена в их масле ..... а может их Дух в масле живет ....трудно сказать ....

Я не ученый , я изобретатель . Лпыты мои основаны исключительно на моих же опытах , проводимых мною же в огромнейшем количистве ).
Ежедневно я провожу до сотни опытов , и так регулярно изо дня в день , многие годы ....вот на этой то наработанной информации и строю свои выводы и размышления ....

Триглас написал(а):

Ты маг?

Ну как тебе сказать ....
перемещаться в пространстве - времени используя свои технические приспособления - умею .
без них - нет .
Запрячь Духов и заставить их выполнить что то - опять же могу , но опять же с помощью технических устройств , мной же разработанных ...без них нет .
Могу исполнять желания что свои , что людей .
Но опять же с помощью техники .
Некогда люди из Ананербе то же делали такое ...
Были ли они магами ?
Трудно сказать .
Проще сказать обладали не известными технологиями ими же разработанными .
У меня много общего с ними .
Я и лабораторию свою назвал так же как у них - "Наследие Предков"  ).

Триглас написал(а):

То что я описал не имеет к мозговому штурму ни малейшего отношения!!!

Я еще раз повторюсь - штурмовать можно РЕАЛЬНЫЕ а не виртуальные вершины ).
И реальными же знаниями , а не вычитанными из книжек про магию ).

Триглас написал(а):

А какими знаниями нужно пользоваться - придуманными кем-то в гараже?...................Пока я не вижу не знаний не результатов...............Вижу только желание и стремление (сие немаловажно..........но без знаний - пшик, ибо не позволяет даже сделать правильные выводы из полученных результатов)

У нас с вами без смысленный спор .
ВЫ обладаете чем то , что где то вычитали , я же на основе личного опыта .

Триглас написал(а):

Понимаете ли мил человек - Вы же пытаетесь измерять тонкие миры совершенно материальными вещами (масло например)..................а мне это же забрасываете в укор......То есть - зубилом и молотком отремонтировать часы нельзя............но измерять время зубилом и молотком можно!......Где же хотя бы элементарная логика?

Типичное не понимание темы .
Не вижу смысла спорить .

0

149

Petiasokolovv написал(а):

В суть ВЫ не вникните . Ибо что бы вникнуть , нужно владеть темой .
А таких тут мало .
Начинаешь объяснять , обижаются и становятся в позу ...

в позу не встану)) а понять хочу [взломанный сайт]  , у всех разные термины.

Petiasokolovv написал(а):

Трудно сказать для чего служат банки с маслом .... по моему разумению это живительная энергия растений , что сосредоточена в их масле ..... а может их Дух в масле живет ....трудно сказать ....

так энергия она во всем.. одно сплошное море... почему именно масло и веточка? компас ?

0

150

Petiasokolovv написал(а):

Типичное не понимание темы .Не вижу смысла спорить .

Тогда тебе лучше распрощаться.........ибо у нас сурьёзных технарей  нет (профессор Триглас не в счёт.......... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ).........................Или ты надеешься что кто-то из твоих мутных и засекреченных объяснений что-то поймёт? ................ Ты и сам не понимаешь.........Ну хочется - понимаю! Много экспериментируешь - верю.........но это не гарантирует успех.
Кароче - Пока мы видели только понты! ...... И так как они (понты) продолжаются думаю что больше ничего мы не увидим. Поэтому беседу заканчиваю (спора, о котором ты упомянул, небыло - ибо спорить пока не было о чём).

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Строим НЛО в гараже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно