__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Строим НЛО в гараже


Строим НЛО в гараже

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Плохо. У меня гаража нет. Тут странная страна, где гараж нонсенс.

0

212

Триглас написал(а):

Впрочем - если Кнесет выделит полмиллиарда - Рамта может походатайствовать о продаже Товарищем Соколовым одной виманы......................

Сашка..чудик ты... :D  :D

0

213

Марго написал(а):

Сашка..чудик ты...

Королева! Ты не гони..............Прикинь 2% от полмиллиарда баксов!!!

0

214

Триглас написал(а):

2% от полмиллиарда баксов!!!

меркантильный ты стал)энтузизизьм пропил...эх,куда мир катится....

0

215

НяшкаВкусняшка написал(а):

меркантильный ты стал)энтузизизьм пропил...эх,куда мир катится....

За такие деньги можно не токмо меркантильным стать - можно зайца загонять в чистом поле....................насмерть.............пешком....................на коленках!!!

0

216

Триглас написал(а):

можно зайца загонять в чистом поле....................насмерть.............пешком....................на коленках!!!

шутник)))

0

217

Вот я всё пытался представить механизм работы всей этой системы - и отождествил принцип работы этого механизма - с работой шамана...
что-то наверное общее есть... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

218

SERGXXX написал(а):

Вот я всё пытался представить механизм работы всей этой системы - и отождествил принцип работы этого механизма - с работой шамана...что-то наверное общее есть...

В "Махабхарате" описан случай захвата летающего корабля...............далее описан большущий космический корабль..................Захватить то захватили, но в воздух не подняли  - не знали заклинания - как написано в опусе.....................Понимаешь? НЕ ЗНАЛИ ПАРОЛЬ!!!

0

219

Александр , а вот когда шаман входит в мир духов - он тоже называет пароль... я понимаю что -ты  должен видеть научное объяснение - объясни.

0

220

SERGXXX написал(а):

Александр , а вот когда шаман входит в мир духов - он тоже называет пароль... я понимаю что -ты  должен видеть научное объяснение - объясни.

Да нет там пароля, он сам себя вгоняет своими движениями и звуками в такое трансовое состояние, что считывает информацию. Как самогипноз, задается себе вопрос и  отвечает себе, только без гипнотизера.

0

221

Геннадич написал(а):

задается себе вопрос и  отвечает себе,

интересная мысль - а как же мир предков и духов к коим он обращается за помощью... вымысел, глюк или интерпретация - как там - хроник Акаши вроде.

0

222

я вроде как все пытаюсь понять что за нло ,Петя построил в гараже и пытается объяснить суть его работы.

0

223

SERGXXX написал(а):

интересная мысль - а как же мир предков и духов к коим он обращается за помощью... вымысел, глюк или интерпретация - как там - хроник Акаши вроде.

А что ему сказать...надо же таинственности напустить, эзотерик может сказать, что настроился на нужную частоту, волну духов или на информационное поле. Это просто дар, уметь так себя ввести в такое состояние. Кстати, мантру когда-нибудь отправлял? Похоже...

0

224

Народ, а кто-то общался в 2000-2001 году на форумах с Джоном Тайтором? Человек говорил, что он путешественник во времени и пришел из будущего. И дал схему аппарата времени в том же 2000 году. Его высказывания это конечно та еще фантастика, но принцип путешествий во времени, изложенный Джоном, был запатентован в 2006 году. Так что из всего можно извлечь пользу....

0

225

Прочитал ... есть над чем Эзотерикам -Бу-Бу-Бу... :idea:

Теория путешествий во времени по Джону Тайтору

Тайтор утверждал, что теория Многомировой Интерпретации (ММИ), сформулированная американским физиком Хью Эвереттом в 1957 году, верна. Согласно его выводам, каждое событие имеет бесконечное множество версий, определяемых сложнейшей мировой функцией, способной описать вселенную бесчисленным количеством способов, в тоже время неопределенность (помните одновременно живого и мертвого кота в ящике?) не возникает, так как нельзя наблюдать вселенную находясь вне её пределов. Не стоит путать ММИ с Мультивселенной, которая состоит из совокупности бесконечного множества параллельных миров. В теории Эверетта мир существует в единственном экземпляре, просто описывается разными способами. Тайтор утверждал, что на основании этого парадокс дедушки абсурден, он может убить «собственного» дедушку, но это будет «другой» дедушка, то есть это не помешает рождению Тайтора и парадокса не возникнет.

0

226

SERGXXX написал(а):

Александр , а вот когда шаман входит в мир духов - он тоже называет пароль... я понимаю что -ты  должен видеть научное объяснение - объясни.

Про шаманов объяснял многократно:
1. "Вхождение" в мир духов происходит путём бития в барабан с определённым ритмом (частотой).................Ну и барабан (бубен) тожа выдаёт определённую частотную симфонию.....
2. Кручение на одной ноге, с отталкиванием второй с определённой частотой (2 раза в секунду)
3. Завывания ................ воздействие звуковыми волнами..........с перепадами частот..................Вспомни как воздействует духовой оркестр..............
Кстати - хоровод  тоже вводит в транс .........вспомни у скольких народов хоровод является и военным танцем!

0

227

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif - Я понимаю это научное объяснение...граничащие с вымыслом...

0

228

А чем разница между теорией Много-мировой Интерпретации и Мультивселенной.

0

229

SERGXXX написал(а):

это научное объяснение...граничащие с вымыслом...

Настоящая наука всегда рядом с фантастикой.................

0

230

Александр - когда создашь общественное техническое объединение "Альтернатива" - способен на такое.

0

231

Джон Тайтору написал(а):

«Я думаю, что война будет полезна для вас и вашего общества. Я не хочу останавливать ее, даже, если бы смог».

Меня, как и многих людей на этой планете гипнотизируют сложные научные термины, которые скорей всего не несут в себе никакой полезной информации. В одном из ранних постов, Тайтор описал машину времени как "неподвижный массивный темпоральный блок смещения на базе двух ведущих спинов, двойных положительных сигнатур, производящих стандартный набор Типлер-синусоид».

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Строим НЛО в гараже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно