__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » о вреде кофе с эзотэ тз


о вреде кофе с эзотэ тз

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

НяшкаВкусняшка написал(а):

А теперь подумайте: жизнь — это кофе, а работа, деньги, положение, общество — это чашки. Это всего лишь инструменты для поддержания и содержания Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют!..
из инета.

НяшкаВкусняшка, отлично сказано. Это я на работу возьму. Надо прочитать коллективу.  Может хоть это их там разбудит.

0

92

Гардероб и скелеты написал(а):

Надо прочитать коллективу.  Может хоть это их там разбудит.

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
http://s8.uploads.ru/t/wUp7H.jpg

0

93

почему кофе вреден? Потому что его нет в таблице Менделеева. Там имеется кофеин. Но он не только в кофе. Вообще кофеин токсичен, он отягощает прежде всего мозги. Тот кто пьет кофе никогда не сдвинет свою точку сборки( не будет расширенного сознания и связи с космосом)
потом кофеин закрашивает и зашлаковывает суставы и тромбы и вены. Они расширяются не естественным путем потом так же сужаются это вредно. В рационе космонавтов вы не найдете чай. Потому что в нем большой процент кофеина. Вот почему чай необходимо смешивать с разными травами.
В общем. Все вредно и табак, и чай крепкий чифир и кофе. Но если это смешивать то интенсивность элементов которые в этом всём содержится можно убавить. А, во вторых - кофе старит человека. Поэтому если женщина хочет быть ликом нормальной то лучше курить чем пить кофе. Все те кто пьют кофе натуральный и крепкий очень быстро женщины старею.
А те кто занимается эзотерикой,  магией  тем более крепкий кофе нельзя.
В таблице Менделеева имеется спирт, иод, кофеин, но самого кофе  нет.  Поэтому он вреден. А спирт нет. Не вреден потому что он в нас имеется. Так же как и никотин. Так же как и иод. А кофе в нас нет. Нет такого элемента он чужд нам по природе своей.

+1

94

Гардероб и скелеты написал(а):

потом кофеин закрашивает и зашлаковывает суставы и тромбы и вены

:cool: ..кофе могут пить только здоровые люди.....у нас одной женщине операцию делали на желудок...когда ей вскрыли желудок...там были кофейные вихри.....как торнадо....как камень...приклеенный к слизистой желудка....ей эти вихри снимали...., хирург матюгался сильно....)) и потом ей наФтыкарил...шоб она кофе перестала пить....
Ой да ладно...пущай народ пьет....Гардероб....чего хотят....
Ха придет....с кофе....расскажет про крепчайший мороз... прихлебывая кофиЕм....))
НЕ наше @ дело..... до чьей-то кошачьей жизни....)) своего Г...хватает....

0

95

Гардероб и скелеты написал(а):

Тот кто пьет кофе никогда не сдвинет свою точку сборки(

А тот, кто спирт быстро сдвигает, только потом вернуть трудновато)

+1

96

fire написал(а):

НЕ наше @ дело..... до чьей-то кошачьей жизни....)) своего Г...хватает....

fire, был вопрос про кофе. Каждый кто думал, как он думает тот ответил. Каждого прочитаешь, свою формулу истины выведешь. А вот когда не чего читать, то и будешь мается, а что верно, а что правильно?. Правильно же?

глогет, в нас существует хим.элемент спирта и табака (и др.элементы но речь не о них) так вот, как определяют можно пить спирт и курить табак или это приведет к сдвигу и активации элементов, а они приведут к падению в пропасть бытия.
В нас много хим.элементов тьма  и передаются они по роду нашему. Если в роду были алкаши, жесткие, то пить и курить лучше не начинать. Ибо с нашим рождением нам передаются уже активированные предками хим.элементы. Получить активный хим.элемент - это уже борьба не только с собой ныне живущим но и борьба с наследственностью. Поэтому если вдруг человека понесло на спирт утром или в обед или каждый день да чрез день, то это сначала сигналы - хочу выпить,  а дайка я начну курить. То здесь надо задать себе вопрос, а за чем мне курить если я не курила никогда? Может быть это не я хочу курить, а передал мне эту привычку вредную дедушка куриман.
Так что хим.элементы которые в нас имеются о них нам рассказал Менделеев. Поэтому что бы выиграть бой с собой  со своей тенью, надо помнить что любая вредная привычка не пришла просто так от нас, мы ее получаем...
И только редко, когда человек зарабатывает ее сам - но это бездельники ее зарабатывают будущему своему поколению - горбы.
Так что себя надо не только с космосом  наблюдать (знаки зодиака)а еще и с таблицей Менделеева.
И кофе почему нельзя - потому что его нет в Таблице Менделеева.
Для чего существует кофе? У нас много чего существует, которое не пригодно нам  да и мы сами это не применяем ни как. Не в еде, не в быту.
Это надо начать думать не почему вреден кофе? А начало надо рассматривать. А за чем оно вообще надо?  Может быть оно как краситель? Для ткани. А может быть оно как благоухание для помещения? Жаренным кофем изгоняли  неприятный запах из жилья. Трупные запахи.
Но мы знаем кофе жаренный. Но он в природе зеленый. Черным и ароматным его делает обжарка. Т. е термообработка. Он и так не понятно за чем существует, да еще при обжарки раздувается увеличивается в объеме, чернеет, и все эфирные и др. масла с него уходят. Остается труп. А зачем? Нам такой продукт вообще?
Если я завариваю простые травы целебные то там ни куда ни чего не уходит. Просто вода, да трава - все в пользу. А кофе?
Он зеленый. Жуткая смесь получается. Учены так и до конца и не поняли зачем кофе существует и что это за плоды такие.

Отредактировано Гардероб и скелеты (28-03-2015 19:42:24)

+2

97

Гардероб и скелеты написал(а):

Правильно же?

истину глаголешь....Гардероб и скелеты....
и вообще... по всем мессагам с тобой согласна.... :cool:

0

98

fire написал(а):

.Гардероб и скелеты....

Необычный ник)

0

99

глогет написал(а):

Необычный ник)

А ведь и у кофе есть свой скелет в шкафу, при чем тоже необычный)

"Сегодня я хочу рассказать вам о самом необычном сорте кофе,
о котором я когда-либо слышал в своей жизни :)
Если вы являетесь кофеманом, обязательно советую посмотреть далее.
Основной отличительной чертой этого кофе, метод изготовления
которого придумал канадец Блейк Динкин, является то,
что кофейные зерна добываются из помета слонов.
Сначала слонов кормят кофейными зернами, после чего желудочная кислота
разрушает белок, что избавляет кофе естественного привкуса горечи.
Также бананы и сахарный тростник, которыми специально кормят животных,
придает незабываемые сладкие нотки будущему напитку.
В конечном итоге, зерна извлекаются из помета слонов и промывается.
Как и следовало ожидать, это кофе стоит немало
при таком необычном способе его приготовления.
Чашечка кофе Black Ivory обойдется вам примерно в 50 долларов в Абу–Даби."))

0

100

Любава написал(а):

при таком необычном способе его приготовления.

Озвереть можно. не знал про этот сорт кофе. Собственно, я вообще не пью кофе, но все-таки интересено.

0

101

Любава написал(а):

зерна извлекаются из помета слонов и промывается

а я читала,что в этих целях циветт используют....но наверное все же слонов...

вот ссылка про циветт...цитировать с того сайта не дают

http://lifeplanet.org/animals/civetta.html

0

102

Гардероб и скелеты написал(а):

И кофе почему нельзя - потому что его нет в Таблице Менделеева.

хм..

В состав кофе входит множество разнообразных соединений, в которых содержатся кальций, натрий, железо, сера, фосфор, азот, хлор, магний и другие элементы. В зависимости от сорта кофе его химический состав несколько изменяется. Среднее содержание в нем азотистых веществ - 13 - 14, кофеина - 0,65-2,7, сахара - 2 - 3, жира - 12 - 15, клетчатки - свыше 20, минеральных веществ - 3 - 4%. Приблизительно 3/4 любого сорта кофе состоит из целлюлозы, жиров и воды, а 1/4 - из кислот, белков, дубильных веществ, минеральных солей и алкалоидов.
В кофе содержатся два основных алкалоида - кофеин и тригонелин. Они-то и определяют качества этого напитка - его бодрящее воздействие на организм и упоительный аромат. О кофеине мы поговорим отдельно, а сейчас остановимся на втором основном алкалоиде - тригонелине. Из него, а также из других веществ, во время поджаривания кофе образуется кафеоль - букет почти из 220 компонентов, придающих кофе необыкновенные вкус и аромат. Другими важными составляющими кофейного аромата являются специфические эфирные масла.
Тригонелин распадается от тепла, в результате чего образуется значительное количество никотиновой кислоты, или витамина РР (ниацина). Никотиновая кислота является составной частью многих ферментов, необходимых для нормальной деятельности центральной нервной системы и функционирования внутренних органов.

+1

103

Марго написал(а):

необходимых для нормальной деятельности центральной нервной системы и функционирования внутренних органов.

[взломанный сайт] 
мда-а.....это ж в коем веке...кофе....для деятельности нормальной.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 
пиар...чистой воды....надо же свою продукцию втюхивать....маркетинговый ход такой...., а если медикам проплатить, так они и статьи напишут....О ПОЛЬЗЕ....
Обычно кофе пью наоборот, что бы возбудить нервную систему...., ну типа там срочная работа, или сидишь на ночной рейс...и что бы не хотеть спатеньки....
Мало того... что он и по вкусу приятный, и запах оболденный....., так ещё и глаза разлипаются....)) почему бы и не попить....другое дело...что привыкаешь к такому вкусному-бодрящему напитку.
Но пользы от него 100% ноль....(имхо) конечно....сужу исходя из своей зависимости и ощущениям...к тому же у меня сердце от кофе колошматилось....капитально....))
Так любила кофе....Обожала.....

0

104

fire написал(а):

пиар...чистой воды..

Светк,а как думаешь....то кофе из говна циветт и слонов....другое по информационным свойствам?

0

105

НяшкаВкусняшка написал(а):

Светк,а как думаешь....то кофе из говна циветт и слонов....другое по информационным свойствам?

ну не знаю....думаю что...да...лучше....прикинь какую очистку прошел....через организм....только вот .....в чем дело....кофе должен пройти через человеческое говно....вот это уже будет лекарство личного характера.....ибо...эх....Инди нет....)))
ПО Мэгре....семена некоторые надо во рту держать....и повернуться к Востоку....и вытянуть руки....в утренний час...., а вот помидорные семена...пройдя через человеческий организм....очень закаленный, их даже можно в апреле высаживать....и огромный урожай выходит с этих помидор....не веришь...попробуй.....
значит так...
съедаешь помидор....
садишься на газетку....
из газетки выкладываешь в горшок и засыпаешь землицей....
усе...помидоры поперли....)))))

можешь проверит на практике....если не веришь....))
я тебе серьезно говорю.... :D

+1

106

Кофе токсично. Дело в том что оно дает бодрость ровно на 15 минут, а дальше действие его начинает регрессию. Упадок сил,  головные боли, голова тяжелая, состояние вялое. Поэтому что бы взбодрить себя, человек наливает еще одну кружку. Потом еще одну, и так на протяжении целого дня и думает что это дает ему силы кофе. На самом деле одна чашка кофе самая первая она то и заставляет вас потерять энергию посредством токсичных свойств которые вы влили к себе в организм. Первый глоток (первая кружка) действует бодро всего несколько минут  в этом и заключается обман кофе - 15 минут бодрости а потом организм начинает "болеть" дальше идет "отравление" токсичными элементами содержащиеся в кофе, но человек не как не понимает от куда такое состояние и думает: я вот выпил кофе и как мне хорошо энергия на подъем, настроение в норме, и думает, я сейчас кружечку выпью и все нормализуется. На самом деле нет. Вот почему те люди которые пьют кофе все время сидят и ходят с кружками, потому что они испытывают угнетенное состояние, и сил уже нет, поэтому они  пьют кофе что бы хоть 15 минут но чувствовать прилив сил. К конце дня головная боль, упадок сил, сонливость, апатия ко всему обеспечена. Это все работа кофе. На самом деле кофе коварен именно первой кружкой а не второй или третьей.  Именная первая кружка приносит такое подавленное вялое состояние на целый день.
В таблице Менделеева нет кофе и чая. Имеется кофеин, но кофеин не только в кофе, он так же в чайном листе.....
сам кофеин не вреден, но смотря с какими компонентами он соединен. То и образует  токсичные вещества. Вредные для организма. Вот почему многие отказываются от кофе ибо в кофе очень много соединений которые  вредны для организма человека. Кофе это  прежде всего чей то бизнес  и он на ряду с табаком приносит колосальную прибыль.  Сам кофе (зерна предназначены не для того что бы его пили) им обкуривают жилье, используют как краситель  для ткани.  И много чего. Но использовать его в пищу в виде напитка  - себя только отягощать...

+1

107

Гардероб и скелеты написал(а):

В таблице Менделеева нет кофе и чая

в ту ночь...-они ему просто не приснились http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

108

fire написал(а):

к тому же у меня сердце от кофе колошматилось....капитально....))

хмм..чудно.  :unsure:
на меня кофе вообще не действует тонизирующее. ощущаю его просто как горячий напиток с приятным запахом. ничего не колотится.
здесь где я...Натуральный кофе дают пить детёнышам уже с 9-10 лет...Вот и мой Мотька ..-начинает свой день с чашечки горячего кофе..и айда в школу..И после школы,..когда усталый приходит,..кофеёчек, а потому уже домашку и остальное

+1

109

Марго написал(а):

ничего не колотится.

Ритуль, значит тебе кофе можно пить, а таким как я....нет....
дело-то в ощущениях.....если организму хорошо, значит можно, если наносит вред.....значит...надо завязывать...))
И так со всеми продуктами....с мясом, с куревом, с вином, водкой, с рыбой, с молочными продуктами...., на самом деле....это своего рода аллергия...
у моей подруги была аллергия, на кофе, цитрусовые, шоколад, клубника, сыр и шампанское....у неё это все было видно на лице...распухала...
у меня ничего не распухает....
просто реагирует сердце....не было бы реакции, возможно я бы и хылкала кофе..., хотя последнее время уже живя в Питере, я пила кофе и с сердцем было всё в порядке, зато снился бред...

Я решила поэкспериментировать. И сны стали другие.... Да и состояние улучшилось...(всё Ритуль субъективно) И вред и полезность они тоже субъективны....
Кому-то химия на пользу...., ибо родился уже таким...и для него это естественная среда, а кто-то загнется...ибо родился в экологически чистом месте....всё привычка ...
всё вкусовые привычки....и личное здоровье....

0

110

Марго, Менделееву много элементов приснилась. Но он не стал их показывать, а оставил свободное место в таблице. Потому что с элементами ему показали и что можно с этими элементами создать. Он как ученый и разумный человек понимал, что Человечество не готова иметь эти элементы. ученые пытались найти недостающие элементы и искусственно их создавали, т. е находили элементы и вставляли в таблицу, лишь бы заполнить пустое место. Как в рунах -пустая руна. Недостающая руна или чистый холст где ты можешь создать собственную руну и она будет работать. Так же и с Таблицей Менделеева. Учены пытались найти элементы и вставить их, но это не те элементы которые приснились Менделееву.
Не имея этих недостающих неизвестных может быть мы продлили свое существование здесь. Кто знает.

0

111

Гардероб и скелеты
а ты кофе пьешь.... :question:

Гардероб и скелеты написал(а):

Учены пытались найти элементы и вставить их

:cool:

0

112

fire Пила кофе, но растворимый. Теперь завязала, потому что от него у меня голова трещит. Я даже таблетки с кофеином не пью. Когда давление низкое. Это все обман. От них еще потом хуже становиться. Я покупаю простой чай, покупаю можжевельник, мяту, в огороде не высаживаю. Но на следующий год посею. Да я много каких трав покупаю.  Травы я не собираю. просто уже не когда этим делом заниматься. Итак работы выше крыши. Еще травы собирать. В аптеке куплю, сразу на год, и в чай добавляю. Разые ягоды и травы и немного чая черного индийского. Голова хоть не такая тяжелая. От кофе у меня вообще треск стоит.

0

113

Гардероб и скелеты написал(а):

Я покупаю простой чай, покупаю можжевельник, мяту, в огороде не высаживаю

эх...жал ты не рядом со мной живешь...у меня полно в огороде мяты...разной.....я на зиму засушиваю.....и потом в чай добавляю....
а так бы тебе выкопала, эта мята.... как сорняк разрастается....гуляет у меня по всему огороду...., а пахнет как после дождя....особенно мелисса....

0

114

суммируем
больным пить кофе нельзя
здоровым пить кофе можно

ну, а какая с эзотерикой  связь?

+1

115

Xa написал(а):

ну, а какая с эзотерикой  связь?

тебе же Ксю ответила....Ха....или ты считаешь что это не эзотерично.....

сновидение....и

любые стимуляторы забирают "в кредит" энергию у "рода".

0

116

Xa написал(а):

больным пить кофе нельзя
здоровым пить кофе можно

ну вот и вывод! и он вполне разумный! :)

Гардероб и скелеты написал(а):

Менделееву много элементов приснилась. Но он не стал их показывать, а оставил свободное место в таблице. Потому что с элементами ему показали и что можно с этими элементами создать. Он как ученый и разумный человек понимал, что Человечество не готова иметь эти элементы.

ааа...вот эта информация из какого источника?  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

+1

117

Марго мне так же как и Менделееву приходит информация, но только она приходит круглосуточно. Без выходных. Я знаю что это тяжелый случай. Но так получилась.
Так же я знаю, что кофе изначально применяли Шаманы Вуду Южно Африканских племен.  Именно у них был взят этот напиток. Который давал силы, если устал. Пить кофе, нельзя каждый день и на протяжении всего дня. Кофе пьют только когда отправляются в дальнюю дорогу. Кофе предназначено только для Африки, его пьют крепким и без сахара и только в охлажденном виде. Это. Гадость редкостная такой кофе, но именно этот рецепт дает силы. Все остальное сахар, кипяток, и молоко это от лукавых, которые на нашем здоровье просто обогащаются. Как белому европейцу, продать кофе? Подумал белый европеец, который блевал от кофейного напитка в далекой  Африке, и думал ну и гадость.... но кофе имеет цену как и драгоценный металл. Поэтому вы его и пьете  это как сигареты которые курят. Я кстати тоже курю.
У нас в средней полосе России. Шаманы применяли ягоды. Бруснику, клюкву, черную рябину, рябину красную. Все это, если правильно приготовить повышает адреналин в крови. Тем самым снимает усталость.
С точки зрения эзотерики почему кофе вреден.Потому что кофе отягощает  мозг, вызывает усталость тела разве можно в таком состоянии увидеть вещие сны или получить информацию из космического пространства, заниматься йогой, расслабиться? Да ни чего когда твой разум утомлен не будет. В светлый чистый мозг приходят мысли которые могут дать вспышку к осознанию и просветлению о чем -либо от научных открытый (доморощенных) до идеи, так же способность услышать мир, и даже себя. Как можно услышать мир, если человек не научился слышать себя? 
Кофе это лекарство, это краситель, это  ароматизатор. Кофейные зерна это украшение. Но каждый день , молотить кофе и зашлаковывать себя и прежде сердце и мозг. А именно на эти чакры бьет кофе, то о каком эзотеризме вообще может идти речь?
Не знаю. я ничего. Я, знаю, что я курю и бросать не собираюсь. Это не мешает видеть вещие сны. Или разговаривать с духами которые мне рассказывают все о чем я их спрашиваю.

Знаете я тут подумала, Я не Гардероб со скелетами получаюсь, а ГОВОРЯЩАЯ С ДУХАМИ! Даже самой что-то смешно стала. С самим Менделеевым!

Отредактировано Гардероб и скелеты (29-03-2015 20:19:48)

0

118

fire написал(а):

или ты считаешь что это не эзотерично.....

сновидение....и

Огненная, ну вот смотри

существует культура кофейного и чайного питья, которые образовались не на пустом месте...
допустим, капучино только на завтрак, а после вкусного обеда эспрессо или ристретто...ну итд
так вот перед сном кофе пить не принято ВААЩЕ

fire написал(а):

Ладно, вспоминаю....что осталось. Помню.... что не попив кофе... уснуть не могла. Вообще.
Мне хотя бы понюхать надо было....лизнуть..., обожала кофе....пила много его...и часто...
Снились сны капитально...всякая муть.

но если это твой опыт, воспитание, образ жизни и образ мышления...то что сказать? дело личное...  всё в наших руках и можно пересмотреть убеждения, если человеку это надо...

fire написал(а):

любые стимуляторы забирают "в кредит" энергию у "рода".

нео-славяно-профанаци меня не интересуют
в те далёкие времена, когда формировалась славянская мифология, кофе ещё в народе и не нюхали
а уж потома "каву" пили токма князья знатные

0

119

Xa написал(а):

а какая с эзотерикой  связь?

Гардероб и скелеты написал(а):

С точки зрения эзотерики почему кофе вреден.Потому что кофе отягощает  мозг, вызывает усталость тела разве можно в таком состоянии увидеть вещие сны или получить информацию из космического пространства, заниматься йогой, расслабиться? Да ни чего когда твой разум утомлен не будет. В светлый чистый мозг приходят мысли которые могут дать вспышку к осознанию и просветлению о чем -либо от научных открытый (доморощенных) до идеи, так же способность услышать мир, и даже себя. Как можно услышать мир, если человек не научился слышать себя?

Xa написал(а):

нео-славяно-профанаци меня не интересуют

а что по твоему НЕ профанация?очень интересно....в мире консенсусной науки и допущения общепринятого-что НЕ профанация?
мы тут версии писали-кто из личного опыта,кто из прочтенного.

0

120

Xa написал(а):

а уж потома "каву" пили токма князья знатные

Поражений печени у немцев было на всю страну около 37, хотя каву пили миллионы . Происходило оно в основнои после регулярного юзания кавы в больших дозах (около литра) почти каждый день, но это еще не все..... Некоторые особо «продвинутые» запивали все это дело алкоголем. Спиртное усиливает действие Кавы, но и токсичность для печени возрастает в несколько раз. Некоторые еще более «продвинутые» стали сочетать все это дело еще с колесами. В общем каждый Буратино сам себе Папа Карло. Действующие вещества Кава – кавалактоны, их около 15. По действию часть из них являются обратимыми ингибиторами МАО (ИМАО), другая часть селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС). Многие опытные психонавты хорошо знают что это такое. Поэтому действие у растения комплексное, что и дает ему хорошую эффективность. Но те же ИМАО категорически нельзя сочетать с некоторыми другими психоактивными веществами, серотониновый синдром - вещь очень опасная. И хотя трава работает намного мягче чем химия, но к чему я говорю – что все проблемы с печенью появились в основном у любителей «коктейлей».
     Еще ходили слухи, что Кава очень не нравилась некоторым толстосумам. С одной стороны легкие средства теснят продажу жесткой химии, а это уже их бабло, но главное это весомая альтернатива алкоголю. Читал что в Австралии в 1980-х проводили исследования. Хронических алкашей-аборигенов из резерваций сажали вместо спиртного на каву. Через время папуасы пить виски уже не хотели. Дело в том что трава в отличие от водяры не вызывает похмелья )))). Представьте – бухаешь всю ночь, а утром как огурчик)))) (пишет Islander)

Это антидепрессант, хоть и растительный, но АД. Во всяком случае посильнее какого-нибуть Новопассита. Кроме того считается эффективным релаксантом (расслабляет человека). На иммунку я думаю не влияет никак, во всяком случае у меня в этом плане проблем не было. Если бухать в немерряных дозах каждый день могут быть проблемы с печенью и пожелтение кожи как при гепатите. но это надо литрами пить. Впрочем все АД влияют на печень в больших дозах, возьми инструкцию на любые колеса и почитай (повышение уровня печеночных ферментов, гепатит). Вообще читал у папуасов "нормальные пацаны" могут за вечер выпить чашки 4 этого дела (где-то около литра), чисто как наши пивко пьют. У них даже кава бары специальные есть (накамалы называются кажется). За бугром эта травка популярна не меньше кратома, во всяком случае в США ее везде продают. Но в норме народ пьет это дело вечером после рабочего дня бахнуть пару чашек для расслабона (И если не каждый день) то ниче не будет. И что такое проблемы с печенью никто не знает у них. Читал где то что вроде бы врачи установили в Европе, что Кава убивает раковые клетки, но это щас модно писать на многие продукты такие вещи, все равно никто не проверит.
У нас продавали раньше в аптеках немецкие препараты, вот могу бросить инструкцию на один

Антарес 120 (Antares 120)
Таблетки с сухим экстрактом корневища Кава-Кава (по 400 мг).
Фармакологическое действие.
Транквилизатор растительного происхождения. Оказывает седативное действие, обладает противосудорожным действием.
Показания к применению.
Страх, напряженность, беспокойство.
Способ применения и дозы.
Внутрь. По 1-2 таблетке ежедневно после еды, не разжевывая, запивая достаточным количеством воды. Курс лечения индивидуальный под контролем врача.
Побочное действие.
Аллергические реакции, дискомфорт желудочно-кишечного тракта, расширение зрачков, нарушение координации движений глазных яблок, ухудшение зрения, легкая заторможенность.
Противопоказания
Эндогенные депрессии, беременность, период лактации.
Предостережение
Не совместим с приемом алкоголя, не назначается лицам, работа которых требует повышенного внимания. При появлении желтушного окрашивания кожных покровов препарат следует отменить.
Форма выпуска.
Таблетки по 0,4 г, в упаковке — 30, 60 или 100 штук.
Условия хранения.
В сухом прохладном месте.
Срок годности указан на упаковке.
Производится фирмой «KREWEL MEUSELBACH», Германия. (пишет Islander)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » о вреде кофе с эзотэ тз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно