__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » о вреде кофе с эзотэ тз


о вреде кофе с эзотэ тз

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

Xa написал(а):

существует культура кофейного и чайного питья, которые образовались не на пустом месте...

ага....мы хылкаем кофе....литрами....,а они чашку возьмут и целый час её лижут...и запивают водой....
у них это церемония.....для общения....как во Франции алкоголики говорят....сама слышала:
- мы бухаем не ради того, что бы нажраться, а ради общения...
....пригубил и разводишь философию...
пригубил и пошел разговор...медлительный....ЗА ЖИЗНЬ...., с некоторым интервалом -посидеть молча....в нирване...

только те же толстосумы....быстренько всё это поставили на поток и подсадили нас на "этот" вид наркотика.....
от которого мы стали зависимы....ибо мы зависимы от всего....вот Киркоров подсел на лимонады. И в день выпивал 6 бутылок (кеги)....кока колы, лимонады и т.д.
Зато он не курит и не пьет ваще....Разнесло его будьте нате....Он один наркотик заменил на другой...ИБО мозг ОЧЕНЬ любит сладенькое настроенице....)))
Мозгу вообще всё.... что сладенько....от чего он может тащится...он будет хозяина уговаривать и уламывать... это пить, жрать, хрумкать, сношать))))
Не мы руководим телом, а это животина нам диктует.... что нам делать.....(имхо)
Я лично решила взять эту животину в ежовые рукавицы. И выбирать собственную Радость бытия. А зависимость. Эх, ХА....не было у тебя видать серьезной зависимости. Тебе видать не понять этого. Когда хочется, а рядом этого нет и утолить жажду зависимости нечем.....И вот тогда начинаешь думать. Страдать или остановить эти страдания.
А я по своей натуре животной.....зависимая. Досталось мне такое тело. Типа:-а, слабо победить....сразится с животиной, кто кого забодает....)) (утрирую)

вот тебе и ЭЗО....Ха....

+1

122

fire написал(а):

а, слабо победить....сразится с животиной

А если с ней подружиться с животиной, погладить типо...ну че ты хочешь то?))

0

123

а для этого такое принятие взрастить в себе необходимо-синтез божественного и животного)видеть это.
бороться проще.и драйвовее.

0

124

НяшкаВкусняшка написал(а):

а для этого такое принятие взрастить в себе необходимо-синтез

А чтобы взрастить нужны тепличные условия и садовник, который хотя бы в первом приближении близок к Ишваре...

Отредактировано глогет (30-03-2015 12:22:19)

0

125

глогет написал(а):

хотя бы в первом приближении близок к Ишваре...

вот мы с тобой чем не начнем-всё тантрой кончим...)забавно.
я на это и намекала)

0

126

fire написал(а):

ага....мы хылкаем кофе....литрами....,а они чашку возьмут и целый час её лижут...и запивают водой....
у них это церемония.....для общения....как во Франции алкоголики говорят....сама слышала:
- мы бухаем не ради того, что бы нажраться, а ради общения...
....пригубил и разводишь философию...
пригубил и пошел разговор...медлительный....ЗА ЖИЗНЬ...., с некоторым интервалом -посидеть молча....в нирване...

только те же толстосумы....быстренько всё это поставили на поток и подсадили нас на "этот" вид наркотика.....
от которого мы стали зависимы....ибо мы зависимы от всего....вот Киркоров подсел на лимонады. И в день выпивал 6 бутылок (кеги)....кока колы, лимонады и т.д.
Зато он не курит и не пьет ваще....Разнесло его будьте нате....Он один наркотик заменил на другой...ИБО мозг ОЧЕНЬ любит сладенькое настроенице....)))
Мозгу вообще всё.... что сладенько....от чего он может тащится...он будет хозяина уговаривать и уламывать... это пить, жрать, хрумкать, сношать))))
Не мы руководим телом, а это животина нам диктует.... что нам делать.....(имхо)
Я лично решила взять эту животину в ежовые рукавицы. И выбирать собственную Радость бытия. А зависимость.

когда человек говорит мы-мы-мы он теряет себя...
его уже нет, а есть нечто рокочущее на базарной площади...

fire написал(а):

Эх, ХА....не было у тебя видать серьезной зависимости. Тебе видать не понять этого. Когда хочется, а рядом этого нет и утолить жажду зависимости нечем.....И вот тогда начинаешь думать. Страдать или остановить эти страдания.
А я по своей натуре животной.....зависимая. Досталось мне такое тело. Типа:-а, слабо победить....сразится с животиной, кто кого забодает....)) (утрирую)

вот тебе и ЭЗО....Ха....

у меня такое только от любовей было :D  эх и зелен же был виноград :D

0

127

НяшкаВкусняшка написал(а):

всё тантрой кончим...

Вместе)))

0

128

Xa написал(а):

мы-мы-мы

Xa
я ужО врубейшн в тебя..... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ой бляхн мухн.....
начну говорить....Я-Я-Я....ты врубейшн другую пластинку.... :crazyfun:
скажешь...ты какого хера я-каешь....))))
ты завязла в ЭГО...и понеслось о пользе КОФЕ....

в соседней ветке...говорят как уснуть....и каких баранов или скорпионов надо считать....
да не пейте кофе....и считать баранов не надо...., а то выжрут литрами этой гадости...возбуждающей нервную систему,
а потом....глаза в потолок...., самое лучшее снотворное....это мужик не тошнотворный....)))))))))))))))
приголубил и уснул....
всё...меня ужа ржачь капитальный пробирает....))))))

0

129

вот почуй разницу

fire написал(а):

ага.... Я хылкаю кофе....литрами....,а они чашку возьмут и целый час её лижут...и запивают водой....
у них это церемония.....для общения....как во Франции алкоголики говорят....сама слышала:
- мы бухаем не ради того, что бы нажраться, а ради общения...
....пригубил и разводишь философию...
пригубил и пошел разговор...медлительный....ЗА ЖИЗНЬ...., с некоторым интервалом -посидеть молча....в нирване...

только те же толстосумы....быстренько всё это поставили на поток и подсадили  меня на "этот" вид наркотика.....
от которого я стала зависима....ибо я зависима  от всего....вот Киркоров подсел на лимонады. И в день выпивал 6 бутылок (кеги)....кока колы, лимонады и т.д.
Зато он не курит и не пьет ваще....Разнесло его будьте нате....Он один наркотик заменил на другой...ИБО мозг ОЧЕНЬ любит сладенькое настроенице....)))
Мозгу вообще всё.... что сладенько....от чего он может тащится...он будет хозяина уговаривать и уламывать... это пить, жрать, хрумкать, сношать))))
я не руковожу телом, а это животина  мне диктует.... что мне делать.....(имхо)
Я лично решила взять эту животину в ежовые рукавицы. И выбирать собственную Радость бытия. А зависимость.

желаю успеха

fire написал(а):

всё...меня ужа ржачь капитальный пробирает....))))))

это хорошо!
смеяться полезно!
меня так давно ржать пробирает особна когда Скелет притарахтел))))

+1

130

Марго написал(а):

Xa написал(а):

    больным пить кофе нельзя
    здоровым пить кофе можно

ну вот и вывод! и он вполне разумный! :)

Всё правильно. Первую половину жизни пьём, пока здоровы, вторую расплачиваемся здоровьем.

fire написал(а):

Поражений печени у немцев было на всю страну около 37, хотя каву пили миллионы .

Они и щас от него не отказываются, пофиг людям на всё. Кофе и прочие удовольствия на первом месте, здравый смысл на втором. Пьют по чёрному.

0

131

Xa написал(а):

ну, а какая с эзотерикой  связь?

Мы есть то, что мы едим, пьём (ещё и делаем, мыслим). Чем божественней, тоесть ближе к первоначальному соотношению энергий продукт, натуральней, тем ближе мы на энергетическом уровне к Богу. Хочешь или нет, но всё искусственно обработанное уже не содержит в себе изначальной гармонии, как бы вкусно оно не было. Тут конечно можно возразить, а как же продукты, которые невозможно есть в сыром виде: грибы например?.. Но некоторые из них всё же можно. В природе нет ничего не нужного, яд от лекарства, сами знаете, отличается лишь дозой.

Ну можно сказать ещё, что не божественная еда забивает энергетические каналы, как мусор, что и видно на примере шлаков.

Отредактировано indi (30-03-2015 14:51:04)

+1

132

indi написал(а):

Мы есть то, что мы едим, пьём (ещё и делаем, мыслим). Чем божественней, тоесть ближе к первоначальному соотношению энергий продукт, натуральней, тем ближе мы на энергетическом уровне к Богу. Хочешь или нет, но всё искусственно обработанное уже не содержит в себе изначальной гармонии, как бы вкусно оно не было. Тут конечно можно возразить, а как же продукты, которые невозможно есть в сыром виде: грибы например?.. Но некоторые из них всё же можно. В природе нет ничего не нужного, яд от лекарства, сами знаете, отличается лишь дозой.

Ну можно сказать ещё, что не божественная еда забивает энергетические каналы, как мусор, что и видно на примере шлаков.

я почти не употребляю животных продуктов...
а ты ещё экстремальней? ты веганта-сыроедка? моно-сыро-фрукторианка? праноедка атмического плана? да? ну расскажи...поговорим))))
если нет,то блин, теоретики...отвалите и боритесь со своими зверями молча :)

0

133

всё-то тебе не угодишь:практикам не веришь,теоретиков лесом шлешь.
во всём кофе виноват.точно.

+1

134

Xa написал(а):

желаю успеха

спасибо.... http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif , очень хорошее пожелание.... http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

135

о вреде кофе с эзотэ тз

Вывод - Вреден не кофе а мысли о его вредности!

0

136

Триглас написал(а):

Вывод - Вреден не кофе а мысли о его вредности!

Не, вывод такой: Если завтра исчезнет кофе, табак ( у кого что) с прилавков - мы все умрём.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Так как не представляем себе жизни без этого всего. :tired:

Отредактировано indi (30-03-2015 20:55:07)

0

137

Xa написал(а):

а ты ещё экстремальней? ты веганта-сыроедка? моно-сыро-фрукторианка? праноедка атмического плана? да? ну расскажи...

Есть немного..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

Xa написал(а):

теоретики...отвалите и боритесь со своими зверями молча :)

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  Нет, не отстаним, мы не дадим тебе "помереть". :tomato:

0

138

indi написал(а):

Не, вывод такой: Если завтра исчезнет кофе, табак ( у кого что) с прилавков - мы все умрём. 
Так как не представляем себе жизни без этого всего

Ты почти права................Жизнь потеряет смысл....................А смысл в удовольствиях......................

0

139

Шо то смысл ужо потерян,
Пить мне кофэ, аль не пить?
И от воздуха - зависим...
И от жизни, -хоть не жить...

0

140

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пить мне кофэ, аль не пить?

"Не, я сейчас горбушечкой кофем отравился бы!" http://yoursmileys.ru/tsmile/eat/t0204.gif

0

141

http://atkritka.com/upload/iblock/693/atkritka_1427600927_71_m.jpg.http://atkritka.com/upload/iblock/897/atkritka_1427656901_753_m.jpg

Отредактировано indi (31-03-2015 22:42:05)

0

142

Триглас написал(а):

Вывод - Вреден не кофе а мысли о его вредности!

Тоесть можно спокойно пить любой яд, главное чтобы с мыслями о полезности?.. :rolleyes:

0

143

indi написал(а):

Тоесть можно спокойно пить любой яд, главное чтобы с мыслями о полезности?..

В общем - да!

0

144

Триглас написал(а):

В общем - да!

Ой, яду мне! Яду! http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_109.gif  :D

0

145

indi написал(а):

Ой, яду мне! Яду!

Куды тебе яду зайка?! Яд и так с тебя прёт..................
Заметь! - кофеманы и мясоеды более спокойны и лояльны нежели вегетарианцы и некурящие................Наверное яд действует не так как ты представляешь!

0

146

Триглас написал(а):

Куды тебе яду зайка?! Яд и так с тебя прёт..................

С меня ли?. А в зеркало посмотреть?..http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Триглас написал(а):

Заметь! - кофеманы и мясоеды более спокойны и лояльны нежели вегетарианцы и некурящие..

Не факт. И ты тому прямое подтверждение. Если они и спокойны, то только потому что без внешних стимуляторов не могут нервную систему расслабить..Оправдание ищешь слабости победить порок?..ломка и агрессия наступает, когда не правильно бросают.

Отредактировано indi (03-04-2015 04:30:42)

0

147

indi написал(а):

А в зеркало посмотреть?..

Так приглашай в гости - взгляну я в твоё зеркало..................

indi написал(а):

Триглас написал(а):
Заметь! - кофеманы и мясоеды более спокойны и лояльны нежели вегетарианцы и некурящие..
Не факт. И ты тому прямое подтверждение.

Ну как я , кривой и горбатый, могу быть ПРЯМЫМ подтверждением?.........................Думай шо говоришь!!!

indi написал(а):

Если они и спокойны, то только потому что без внешних стимуляторов не могут нервную систему расслабить.

Ты шо доктор............такие выводы делать.................Или исследование проводила?

indi написал(а):

.Оправдание ищешь слабости победить порок?..ломка и агрессия наступает, когда не правильно бросают.

Оправдание? Перед тобой?!!!......................Не смеши - я много выпил вина....................могу уписаться от смеху!

indi написал(а):

?..ломка и агрессия наступает, когда не правильно бросают.

Чего бросают? Какая ломка? Эй! - ты с кем сейчас разговариваешь???!!!

indi написал(а):

Отредактировано indi

Опять отредактировано!..................Тебе бы редактором работать..............но видать не берут.....................вегетарианцев.................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

148

Триглас написал(а):

Оправдание? Перед тобой?!!!..................

Перед жизнью и перед собой.. мне то на кой ляд твоё оправдание?  :flirt:

Триглас написал(а):

Тебе бы редактором работать..............но видать не берут.....................вегетарианцев.................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Это в тебе самом говорит синдром непризнанного гения, иначе как объяснить твоё злорадство? А так над другими поржал, и вроде как "ещё не плохо устроился".. ясно всё с вами. 8-)

Отредактировано indi (03-04-2015 20:28:18)

0

149

Ребят,это на вас так кофе влияет?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif Ладно, шучу, не хочу мешать вашему общению, пойду на ночь кофейку хлебну, оно на меня действует усыпляюще....выпью и сразу спать охота, если на ночь. Что-то не правильно реагирую на него иногда, так сказать, опровергаю общепринятые нормы и стандарты.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

150

indi написал(а):

мне то на кой ляд твоё оправдание?

Та чё говорить-то  о несуществующем?!

indi написал(а):

синдром непризнанного гения

Есть такая болесть...............Но важно другое - человек таки гений или нет?!

indi написал(а):

как объяснить твоё злорадство?

Адекватным ответом!

indi написал(а):

А так над другими поржал

Опять же - важно другое - заслужил чел чтоб над ним поржали или нет...............................Я и над собой часто ржу..........................и шо - самого себя наказать за это?!

indi написал(а):

ясно всё с вами.

Та с нами да..........с тобой не всё ясно....................

indi написал(а):

Отредактировано indi

Вот блин - опять "отредактировано"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

indi написал(а):

в тебе самом говорит синдром непризнанного гения

indi написал(а):

Чёрт возьми, что это? - О, это только моё мнение...

ААААААААААААААА - вон оно что!!!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » о вреде кофе с эзотэ тз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно