__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » Виды бессмертия


Виды бессмертия

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

Марго
, ты за что меня заплюсовала и в комментах написала "именно Ксюнь!!!!!!!!!!! "

НяшкаВкусняшка написал(а):

материалисты возразят,что мозги одинаково устроены-вот-де и опыты глюков похожие.ингредиенты,так сказать,одни....типа рецепта блинов-он и в Африке рецепт блинов.

вот за это?

или за это:

НяшкаВкусняшка написал(а):

я про другое)

Марго написал(а):

Но вот если хоть кто нибудь, покажет мне свою или чью-то душу..-угомонюсь..

а ты не задумывалась,что ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ наука так же базируется на вере.вот ты видела бозон хиггса.?я нет.а они говорят,что он есть.если наука придет к соглашению,что душа есть-тебе просто станет легче с этим согласиться.для тебя непосредственно ничего не изменится.ПОКА НЕТ ОПЫТА НАПРЯМУЮ-только трещать языками)))

0

62

НяшкаВкусняшка,
Ксю....я помню задала мирозданию вопрос, почему не все видят сны или получают магический опыт.
Мне пришел такой ответ. Перевожу уже на человеческий.
А вообще была так. Я когда всё это увидела....типа...глюки....говорю им "ТАМ"....откройте такую возможность некоторым людям. Так жить не возможно, иначе суициды не прекратятся. Я сама готова сдохнуть, но жить в таких условиях без подсказки не возможно. Мы...такие как я.... не видим смысла жить вообще. Это берд какой-то. Многие испытания не пройти, те кто слаб.
Мы нуждаемся в помощи.
Так что те, кто слаб, (как я)....перед жёсткостью Бытия, ходят на костылях. Обладают способностью сновидеть и т .д. Мы живем на подсказках.
Иначе мы не будем бороться за существование.
Обычно таким людям вообще пофиг, существует он или нет. Ему небытие по нраву. Хотя ему и это по хрен.

Такие как Рита, могут жить легко без подсказок. Вернее обойтись малым количеством. Они принимают жизнь такой... какая она есть...это уже полу-гармоничные личности...
Значит так. Опять же что я поняла из общения.
4 категории:
Магию и знания открывают суициднику, за которого до конца борется Дух.(костыли)
Магию открывают тому, кто собирается написать книгу, брошюру, трактат и т.д. кто собирается нести инфу в мир людей.(знания)
Магию открывают воинам.
Магию открывают ......, а так же....(трепачи-агенты)

открывай пошире двери
я разносчик гонореи.... :rofl:

Рита не входит ни в одну категорию...у неё есть четкое направление. Она дочь РАМТЫ. Остальное пустышка. Нафиг ей в этом развиваться. Отсюда и вопросы. Непонимание.

+1

63

fire написал(а):

не все видят сны или получают магический опыт.

поэтому мы вынуждены говорить на универсальном языке.условностей.
но именно поэтому мы в словах видим что-то свое.
именно поэтому невозможно в принципе понять друг друга.
именно поэтому и я и ты-лавируем и переводим все на шутку.
именно поэтому я иногда путаюсь в уме-и пристаю ко всем с вопросами.глогет нынче в тренде.я обратилась к нему за помощью.и-да,не знаю чего вы мутили)))но вчера с 16.06 по 16.13 по нашему -меня втягивало в какой-то поток.и тебя я конкретно вспоминала.хз почему.
но именно поэтому театр жизни играет.так интереснее-когда недопонимание.

+1

64

НяшкаВкусняшка написал(а):

именно поэтому я иногда путаюсь в уме-и пристаю ко всем с вопросами

праИльно делаешь....приставай дальше.... :cool:

НяшкаВкусняшка написал(а):

меня втягивало в какой-то поток

Ксю...что за поток? Можешь по ощущениям описать, что ты в это время чувствовала.....
пусть это будет даже поверхностное описание----- не глубинное....

0

65

fire написал(а):

что ты в это время чувствовала..

распирающую наполненность.приятное головокружение.центры все горячие-середина ладоней-обжечься можно.всполохи цвета.
и тебя вспомнила.и болеющим друзьям привет послала.и благодарность тебе,глогету,Ханне,Юше,Геннадичу-за тепло в театральной зале;).странное состояние.ни с чем не связанное.

+1

66

НяшкаВкусняшка написал(а):

распирающую наполненность

вах-вах...какой чудный опыт..... :cool:  :cool:  :cool:
это же самый цимус.....Ксю.... [взломанный сайт]

0

67

fire написал(а):

это же самый цимус..

хорошо что не гумус http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

я кстати подумала,что это "весеннее обострение")))....ну у котов -гон....у недотантриков-опыты всякие))) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

68

НяшкаВкусняшка написал(а):

"весеннее обострение")))....

:yep:

0

69

НяшкаВкусняшка написал(а):

ты за что меня заплюсовала и в комментах написала "именно Ксюнь!!!!!!!!!!! "

за это -  "мозги одинаково устроены-вот-де и опыты глюков похожие.ингредиенты,так сказать,одни....типа рецепта блинов-он и в Африке рецепт блинов." :)  потому что это действительно так! и это самый сильный аргумент!

НяшкаВкусняшка написал(а):

если наука придет к соглашению,что душа есть-тебе просто станет легче с этим согласиться

Ксю..да я и так со всем соглашаюсь! мне не нужно ни во что верить или не верить. от моей веры во что-то - мир не изменится.

fire написал(а):

Такие как Рита, могут жить легко без подсказок. Вернее обойтись малым количеством. Они принимают жизнь такой... какая она есть...это уже полу-гармоничные личности...

Светик..скажи..а для чего нужны подсказки? ии..подсказки чего именно? подсказки как жить, как любить, как плакать или радоваться?
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 
я не отождествляюсь со своей личностью и её заморочками...Понимаю, что она лишь временный аватар в этой действительности.

0

70

Марго написал(а):

не отождествляюсь со своей личностью и её заморочками...Понимаю, что она лишь временный аватар

аватар кого...если души нет?

Марго написал(а):

от моей веры во что-то - мир не изменится.

для мира-нет.для личной оценки-да...

0

71

НяшкаВкусняшка написал(а):

аватар кого...если души нет?

это форма проявленной пустоты. потенциал, из которого она состоит..-и который временно проявился в форме меня

НяшкаВкусняшка написал(а):

для личной оценки-да..

хмм..оценивать, да ещё лично? зачем?
Ведь когда ты оцениваешь..-ты сравниваешь. Ставишь на весы. судишь. что лучше, что хуже. ведь оценка..это же критика боженьки..

0

72

Марго написал(а):

..скажи..а для чего нужны подсказки?

Рит, у меня жизнь была не легкая, совсем не легкая....я нуждалась в подсказках. Почему это со мной происходит. Почему у других всё плавно и размерено. И с характером всё в порядке. У меня же одно дерьмо, а не характер. Одни сплошные минусы. Рит, любой нормальный человек задаст себе вопрос. Как это можно изменить, отчего со мной это происходит. Что нужно в себе исправить и каким образом. А главное.... реально достичь своих целей. Принимать себя такой какой я была. Это был провал полный. Надо было что-то в себе менять. Да и даже не что-то, а кардинально. Даже мать моя плакала. Говорила. Что у меня выживаемости 0%..., что такие люди долго не живут.
У меня была нужда в костылях. И мне их выдали...., сейчас они мне не нужны. Ибо перестала быть инвалидом.

0

73

fire написал(а):

У меня же одно дерьмо, а не характер.

ну напраслина же.  :)
зачем вообще сравнивать себя с кем-то..?

fire написал(а):

Надо было что-то в себе менять. Да и даже не что-то, а кардинально

на силу? :unsure:
а ты не подумала, что если в тебе что-то есть в опред. отрезок времени, значит так просто должно быть..именно так, а не иначе?

0

74

Марго написал(а):

Ведь когда ты оцениваешь..-ты сравниваешь.

я не про это.
я про окрас событий в выбранный цвет.когда "что воля что неволя-все глюки пустоты"это одно.
а когда-"душа влечет божественное провидение"-это другое.

fire написал(а):

И мне их выдали...., сейчас они мне не нужны

ты их не выкидывай.поставь у комода.может,еще кому пригодятся....

0

75

Геннадич написал(а):

Заметь, никто не говорил об исчезновении...

Я говорила о вере, спецом подчеркнула енто слово.. а исчезает или расстворяется или ещё чтото - не суть дела.. спорят не люди спорят мнения.. потому мудрецы молчат..(замучила я всех этой фразой уже) когда же я сама замолчу уже? :D

Когда спрашивают "почему вы верите в это или в это?" мне хочется спросить "а почему вы верите в другое?".. и кто рассудит?

Отредактировано indi (18-03-2015 12:30:07)

+1

76

indi написал(а):

спорят не люди спорят мнения

вот и я про что...если ты знаешь-вера не нужна....
а так-да.тремся привычными шаблонами.

+1

77

fire написал(а):

У меня была нужда в костылях

Светочка...у каждого человека есть этап жизни, когда ему необходимы костыли. И эти костыли..-они могут быть не буквальными, а образными, психологическими.
Но всё проходит само собой,..без каких либо усилий с твоей стороны. проходит, -когда приходит время пройти.  :) И если по сценарию киношки о тебе - тебе нужно жить, то жить ты будешь по любому. Кино каждого аватара -уже отснято. Остаётся лишь запастись улыбкой..-и смотреть этот фильмец о себе самой -до конца. при этом помня, что автор этого кино..- не ты !

0

78

Марго написал(а):

а ты не подумала, что если в тебе что-то есть в опред. отрезок времени, значит так просто должно быть..именно так, а не иначе?

совершенно с тобой согласна....ибо "должна" была пройти испытания имея именно этот характер, с другим это было бы бесполезно....и не реально....
но потом, когда был получен опыт, с этим характером надо было прощаться. А это было ломкой капитальной. Очень болезненно. Ибо с таким характером, жить дальше, возможности счастливой и радостной жизни, не было. Надо было меняться. Гармонизировать себя....из животного, взращивать полноценного человека....

0

79

НяшкаВкусняшка написал(а):

.центры все горячие-середина ладоней-обжечься можно.всполохи цвета.

Я не удивлюсь, если ты в темноте светишься даже для обычного зрения.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif  не, серьёзно.

0

80

Марго написал(а):

Остаётся лишь запастись улыбкой..-и смотреть этот фильмец о себе самой -до конца. при этом помня, что автор этого кино..- не ты !

вот сейчас я могу себе позволить такую РОСКОШЬ....с улыбкой смотреть это кино....и спокойно просматривать историю жизни без вздрагивания и страха....
Но тогда мне было.... не до кино....да и не понимала я---- ТОГДА----что это кино...., всё это в прошлом...

0

81

Марго написал(а):

Кино каждого аватара -уже отснято

почему ты в это веришь?или откуда ты это знаешь?
хочу разобраться о чем мы говорим....

Марго написал(а):

при этом помня, что автор этого кино..- не ты !

а кто?если ты-все из той же пустоты?

fire написал(а):

совершенно с тобой согласна

и я согласна....что нужные события случаются....но ...

0

82

НяшкаВкусняшка написал(а):

ты их не выкидывай.поставь у комода.может,еще кому пригодятся

для этого я треплю на форуме.....читая мои постинги, может кому и сгодится.... [взломанный сайт]

+1

83

indi написал(а):

Я не удивлюсь, если ты в темноте светишься даже для обычного зрения.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif  не, серьёзно.

надо проверить...когда очередной раз накроет [взломанный сайт]

0

84

fire написал(а):

потом, когда был получен опыт, с этим характером надо было прощаться. А это было ломкой капитальной. Очень болезненно.

значит опыт был получен не до конца. ломки не должно было быть никакой, а тем более болезненности. Всё само отшелушивается, когда приходит на то время. происходит просто тихое приятие и понимание.  :)

НяшкаВкусняшка написал(а):

а кто?если ты-все из той же пустоты?

бозя  :)

НяшкаВкусняшка написал(а):

почему ты в это веришь?или откуда ты это знаешь?

я не знаю и не верю...просто моему уму комфортно так считать

+1

85

НяшкаВкусняшка написал(а):

что воля что неволя-все глюки пустоты"

ВЗГЛЯД ИЗ ПУСТОТЫ...
Смотреть из Пустоты - это наблюдение, без оценок и суждений...
Смотреть из Пустоты - это не теория, а Истинное Бытие - прожитие...
Смотреть из Пустоты, - это наблюдать то, что Ты наблюдаешь Сейчас, но без отождествления с тем, что Ты наблюдаешь. Даже если Ты отождествляешься с тем, что наблюдаешь, - Ты смотришь из Пустоты...
Смотреть из Пустоты - это быть Собой, - быть Пустотой... Быть Пустотой, - это не быть пустым...
Твоя Пустотность может открыться тебе как безусловная Любовь и абсолютная Свобода, но это всего лишь То, что открывается лишь вначале осознания себя вне-ума, и что еще хоть как-то может быть описано словами... То, что открывается Тебе глубже, - запредельно... Запредельность безгранична ... Запредельность - это Ты... ·
http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

+2

86

0

87

кто ещё думает о пустоте?....поднять руки....если руки заняты....поднять ноги.....
и бегом в горизонтальную Тантру..... :rofl:

+1

88

Марго написал(а):

ай Светик...смеюсь...)  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif Но вот если хоть кто нибудь, покажет мне свою или чью-то душу..-угомонюсь..Честное пионерское! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

Душу можно увидеть только душой. ;)

0

89

Марго написал(а):

мне не нужно ни во что верить или не верить. от моей веры во что-то - мир не изменится.

Изменится твой внутренний мир.  ;)

Марго написал(а):

Кино каждого аватара -уже отснято. Остаётся лишь запастись улыбкой..-и смотреть этот фильмец о себе самой

Смотрение отменяет принятие решений? Не ставит перед выбором? Вот человек осознал, что всё есть глюк - что это ему дало?.. Ему не надо(или можно http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif ) больше ходить на работу, если именно сегодня так не хочется вылазить из тёплой постели? Почему же он продолжает играть в эту игру глюков?.. Болеет и чувствует боль - одно осознание что это глюк помогло устранить боль и выздороветь?.. Ой, я тада рада за такого человека, только пока не встречала такого, обычно это не работает.. но почему бы не помечтать?.. Глюк это вроде видение?, всё сначала творится из мысли, сначала мы видим это в мыслях, потом видение реализовывается или нет..

0

90

indi написал(а):

Изменится твой внутренний мир.

что снаружи, то и внутри! эти понятия - тождественны! :)

indi написал(а):

Смотрение отменяет принятие решений? Не ставит перед выбором?

ты не принимаешь решение..и не выбираешь (это только кажимость, что это так)

indi написал(а):

Ему не надо(или можно  ) больше ходить на работу, если именно сегодня так не хочется вылазить из тёплой постели? Почему же он продолжает играть в эту игру глюков?

это не человек продолжает, а бозя в одежде человека. Именно ЕМУ хочется или не хочется идти на работу, с кем-то взаимодействовать, жить попросту..
Ему нравится играть в человека, как в куклу/марионетку...ОН же -великое дитя, которому скучно, вот он и выдумал для себя вымышленных друзей и назвал их - человеками :rolleyes:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » Виды бессмертия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно