__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » Виды бессмертия


Виды бессмертия

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

fire написал(а):

а можно мне наперекор пойти...чужого (навязанного) желания...
и если смогу...Чё мне за это будет? ))

вот-вот)))

fire написал(а):

Словокрыл..жду от тебя ответа...)) срочно...))

присоединяюсь)))

0

152

fire написал(а):

а можно мне наперекор пойти...чужого (навязанного) желания...

Можно, обычно это происходит спонтанно, наперекор. Или интуиция подсказывает или чувство не быть узнаваемым, не как все.
Я часто так делал, это развивает личностную энергетику, где-то ошибаешься, где-то пальцем в небо попадаешь. Интересно, да и отбрасываются стереотипы, узы, шаблоны. Открывается тонкое понимание лезвия бритвы, по которому скользишь и немного заглядываешь по ту сторону…расширяется сенсорное чувствование тонкого мира.  .
Выход на любой качественно новый для нас уровень осознания сопряжен с расширением восприятия. Когда это происходит, то лучше не сильно фиксироваться на открывшемся пласте воспринимаемой реальности, а опробовать все степени свободы, которые мы в нем можем проявить.

Или я не о том?

0

153

Геннадич написал(а):

Или я не о том?

не...Геннадич....ты о том....это я о другом)))

Допустим вот я ощущаю....что мне это противно...по природе своей, для души...противно, но через это надо пройти....вот надо....обязательно....
Могу я отказаться от этого ДАО=Пути? Хотя мне посылают эмоцию....желание пройти через это....

0

154

fire написал(а):

Допустим вот я ощущаю....что мне это противно...по природе своей, для души...противно, но через это надо пройти....вот надо....обязательно....
Могу я отказаться от этого ДАО=Пути? Хотя мне посылают эмоцию....желание пройти через это....

Кто заставляет тебя пройти через это? Какая эмоция?

0

155

Геннадич написал(а):

Кто заставляет тебя пройти через это? Какая эмоция?

сейчас меня уже никто не заставляет....всё уже пройдено....
просто Словокрыл изложил....по поводу...."не моя эмоция"...навязанная...извне....есть рождение внутренних эмоций (по разным причинам)..., а есть посланных извне...
дабы пройти через какие-либо испытания...

+1

156

НяшкаВкусняшка написал(а):

ну вон тайцы-китайцы давно нашли

да ни хрена они не нашли.ни хрена. все ищут..Ки тает.найти не удастся..придется стать ..атомами для дальнейшей переработки.уморили. внатуре.. уф.. смех и грех.. там..да кто аткое кита.. й..Иона в чреве кита. через 3 дня на третий.. кит его выплюнет.Иона..
Это i О НА.. Она.. АНА. я о бессмертии..
так как 1 день тысяча лет .
два прошло.вот  клетки желадука..КИТА и судорожно ищут что они там из И..Она ссосать успели..ни хрена.юсок задавит.. ну вантуре давно так не смеялась!
Благодарю.. выкиньте такие роли..КИ..
РОЛЬ на сцуене театра.. а тут Жизнь в реале.. сон этот для Этого тела реал.. и Ки..здесь эта КИ ТА ЮЗ..
Ки-она неживая.. Живая -сила ОРЛА называется и КУ..Ку-ку.. и из пениса капелька после осмысления  набора iiii  той самой.. и будет !!!!! совместится Древнее с новым и родится новое. и все это в Любви.. и на Земле лишь на ЛИЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ.Остальное КУ ЕТА! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

+1

157

НяшкаВкусняшка написал(а):

и насочинял с три короба.личности,личности.вот ты меня лично ни разу не услышал.только себя пиаришь.
посмотри ВЕСЬ ролик.и обсудим.
а то что ты говоришь-это красивая обертка твоей позиции:"мы смертны.души нет.нужна красивая концепция "бога" чтоб прикрыть ужас небытия.мы не можем ничего изменить"
но это только ТВОЯ позиция

Вот и это всё написала ты именно считая меня личностью. Ты и не узрела, что мне всё пофигу.... Но считаешь что Я-Личность Пиарю себя. Ну нафиг мне это надо?
На 2 минуты, написал пол тома... И тут мне пофиг. Мне как личности нет никакой выгоды. Есть некое успокоение-удовлетворение, что типа исполнил нечто нужное...Но не принятое тем, кому нацелено как от личности к личности. Это и восприятие Личности.
А всё происходит так... как и должно происходить. ИНОГО не дано. По сценарию Словокрыл должен писать тома литературы, -он и пишет. По сценарию ты не должна вникать и понимать... ты и не вникнешь. Но нет ничего зря, и просто так....-вот в чем вопрос. Кому то всё это надо. Вот зерно проклюнулось, и начал расти цветок... Ему это не надо... он исполняет свою информационную программу, своей формы. И семя всегда попадает в нужное место, и в нужное время. И будет полито влагой и включен рост.. и цветок обязательно принесет свой плод, если по программе не наступит засухи.
Да и у любого человека, Род, это цепь кармических событий... и именно ему веры и учения придают бОльшую значимость, чем одному звену - Личности, внутри этой цепи.
Но всё предопределено.... Куда дёргаться то... Хотя и дёргаешься, как раз по этому... по программе событий.

П.с. Месяца полтора-два, как погоняет ютуб. Всё дергается, изображение подвисает.... Может Путин виноват?... или поганцы Ротшильды-Люминаты-Каменщики.... Пускают интернет не по тем серверам..-через Украину. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Но всё равно смотреть невозможно. Скорее я прослушал 2 минуты, чем посмотрел. Так же файлообменник "Депозит файл" и УЖЕ "Летитбит" перестали работать....

Все ролики предназначены для управления спящими сознаниями личностей. И причем узко направлены.... Для тех, кто включится от их просмотра, и начнет с ярым желанием спать на битых стеклах, заламывать себе руки и ноги, и втягивать живот до позвоночника.
А другие, на столько же истинные ролики, показывают огромные толпы, собравшиеся на соревнованиях обжор...-кто больше съест гамбургеров. И это тоже включит кого то... поднимая аппетит. И эти, и йоги... вносят свою лепту в совершенствующийся геном. Это кармическая цепь событий, где нет ничего отрицательного и плохого. Плохо только какой то личности.... но это ничто, в сравнении с эволюцией человечества. Обжора и йог, это одно целое.
Вот многие ВЕРУЮЩИЕ..... даже бояться включать телевизор, считая его зомбо-ящиком. И их не переубедить. Но все люди зомби... все подвержены своим программам.
И Словокрыл не исключение, как и Иисус и Будда и Магомед.... И вот Вегу видел... она тоже.

fire написал(а):

и здесь согласна....поэтому и думаю..., а можно мне наперекор пойти...чужого (навязанного) желания...
и если смогу...Чё мне за это будет? ))
Словокрыл..жду от тебя ответа...)) срочно...))

Ну во первых... вынужден применить формулу "Не исповедимы пути Господни". По этому тобой судьба может управлять и так.... сказем с перевернутой полярностью. И твой двигатель, это вредность и упрямость. Ты типа назло... но яро, будешь заниматься тем, чем надо. А почему бы и нет? Но не каждый может понимать, зачем тупо идти против логики... на одних негативных эмоциях?
Хотя..... женщинам то как раз и свойственна не логичность. Из вредности отвергать любимое занятие, и из этой же вредности, делать самое противное.

Ммммм... Мой первый контакт яснослышанья, произошел интересно.... Я шел в темном проходе, между забором стройки, и домом....с собрания в школе. Было темно, немного задумался.... И вдруг как гром в ушах прозвучало... "Споткнешься, упадешь, травмируешь ногу об пень". Всё это воспринял в долю секунды... но тормоз не сработал, по инерции шел дальше.... И всё это случилось в следующую же секунду. То есть, я всё равно не избежал бы этой участи. Так зачем орать мне в ухо?
Два варианта. 1. Я "открылся" и это первый контакт. 2. Дали понять, что будущее есть.... и я не избежал его.... но в то время на это не обратил внимание... был шокорован первым КОНТАКТОМ. Но на много позже.... осознал и второй ответ, что в своё время с играло важную роль, в моем поиске ответов.

Геннадич написал(а):

Можно, обычно это происходит спонтанно, наперекор. Или интуиция подсказывает или чувство не быть узнаваемым, не как все.
Я часто так делал, это развивает личностную энергетику, где-то ошибаешься, где-то пальцем в небо попадаешь.

Вот видишь.... ты пишешь от себя - личности...Я, я, я....
Приведу вымышленный пример - кармическую ситуацию.
Молодой парнишка, помог бабульке принести тяжелую сумку из магазина, до дома. Бабулька не простая была... и предсказала парню его судьбу и славу.
И вот через пару месяцев, забравшись пошкодить на стройку, парнишка столкнулся со сторожевым ротвейлером. И от страха перепрыгнул трех метровый забор, спасаясь от собаки.
Пришел на следующий день к забору, глянул....-нифигасе всота!!! Да у меня действительно ДАР.
Записался на стадионе в секцию прыжков в высоту.
Пришло время, и он стал олимпийским чемпионом...............-бабка была права. А при чем тут правда, когда просто дали её считать фрагмент будущего, к которому парнишка всё равно пришел. Ибо у него было всё изначально... и тело создано для прыжков, и карма по причинам и следствиям создала все ситуации....и открытия.

Так почему не зная будущего-судьбы, вы считаете что вы делаете что то сами? Сами идете на перекор всему? Может всё же так записано в проге судьбы? И Анна Каренина... даже при десятом просмотре фильма-судьбы, всё равно нашла свой поезд. Хоть я каждый раз орал ей, что так делать, так думать нельзя. Нифига она меня не слушала. И Я Лично ничто не изменил.

Ммммм... вот с выходом сознания из центра на периферию, меня подтолкнул Алеф. Но я вот думаю.... что он совсем не то имел в виду....у него скорее астральный взгляд на мир. И он опирается на веру и Христа.
Интересно что бы он мне ответил.... Может есть у кого адрес его сайта-форума, о радужном мосте?

fire написал(а):

Допустим вот я ощущаю....что мне это противно...по природе своей, для души...противно, но через это надо пройти....вот надо....обязательно....
Могу я отказаться от этого ДАО=Пути? Хотя мне посылают эмоцию....желание пройти через это....

Просмотрел на днях сериал "Фарго". Там была ситуация. Останавливает ямериканский гаишник машину с киллером. Киллер ему в сказочном варианте расписывает. "Вот ты стоишь на перепутье. Одна дорога ведет в логово дракона, и он с тобой расправится. По другой дороге, ты вернешься к своим детям, и будешь жить счастливо. Выбирай. Выйти мне из машины, или я поеду дальше?
Гаишник в страхе-шоке ничего не ответил. И киллер просто поехал дальше.
А ведь есть над чем задуматься.... и угрызения совести всё равно не оставили его.... Отличный сериал, рекомендую. Прекрасно и интересно разворачиваются события кармы всех участников. Интересно наблюдать как меняются люди от информации, практик и эмоций внутри них. Относительно не эмоционален и логичен, только киллер. А всех остальных ведут эмоции. А после просмотра, порассуждайте над каждым героем фильма, как он реагирует на создаваемые ситуации....логикой или эмоциональным рядом, или тем и другим вместе............... ну вот ркламным агентом стал. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

ВЕГА написал(а):

.Остальное КУ ЕТА

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif  Привет Вега! В этом выражении вся истина и кроется. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

158

ВЕГА написал(а):

из И..Она ссосать успели..ни хрена.юсок задавит.. ну вантуре давно так не смеялась!

Лучше б они с Йони пробовали пользу извлечь http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif  читали классиков)

Отредактировано глогет (29-03-2015 08:37:37)

0

159

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

написала ты именно считая меня личностью

да все у тебя логично с одного бока....только эгушко поумерь)))ты-НЕ личность?ты дух парящий над бездной?ты это все пишешь тоже из-своего понимания своей личности и своего опыта.
а в остальном-молодец.

глогет написал(а):

Лучше б они

все заблуждения эквивалентны.ничего не лучше и не хуже....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Все ролики предназначены для управления спящими сознаниями

ага.напрямую-только изнутри.

0

160

НяшкаВкусняшка написал(а):

все заблуждения эквивалентны

лично мои заблуждения - ГЕНИАЛЬНЫ!!! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0596.gif   :)

+1

161

Марго написал(а):

лично мои заблуждения - ГЕНИАЛЬНЫ!!!

Бум делиться заблуждениями😉

0

162

глогет написал(а):

Бум делиться заблуждениями😉

зачем тебе чьи-то..Своих что ли мало?

0

163

Марго написал(а):

лично мои заблуждения - ГЕНИАЛЬНЫ!!!

а мои тривиальны-они о том,что степень гениальности и тривиальности придумывает сам человек)

глогет,ага, давай делиться заблуждениями...и обмениваться тараканами внутри голов)поддерживаю)

0

164

Марго написал(а):

зачем тебе чьи-то..Своих что ли мало?

Это верно, свой опыт он ближе...

0

165

глогет написал(а):

Это верно, свой опыт он ближе...

но мы же не в одиночной камере-весь опыт,с которым ты столкнешься с другим человеком=твой опыт...

0

166

НяшкаВкусняшка написал(а):

столкнешься с другим человеком=твой опыт...

Кстати да а все вместе божественный)

+1

167

глогет написал(а):

все вместе божественный)

а разве есть что либо НЕ божественное.. ? :flirt:

0

168

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

с перевернутой полярностью.

хитро однако.....)))))) как ни крути....., а всё один...., мысль твою поняла....))
по-любому марионетка....))

0

169

Марго написал(а):

а разве есть что либо НЕ божественное..

да он чувственности вплеснул,а не бога поделил.он тут от меня плюсики за особую тантричность зарабатывает!

+1

170

НяшкаВкусняшка написал(а):

да он чувственности вплеснул

даа...этого глогету не занимать) :)  а насчёт делёжки божественного..-конечно же поняла! Такой крутой тантрик...и чтоб что-то там делить

НяшкаВкусняшка написал(а):

он тут от меня плюсики за особую тантричность зарабатывает!

плюсуй..!!! плюсуй!!! знаю.. каждому приятно, когда его мысли и мнения замечены и созвучны другим)) :)
....знаешь Ксюш..ты такая своя..ты такая НАША..и такая няша! http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

171

Марго написал(а):

.ты такая НАША..и такая няша!

такая? за поеданием Амриты?

http://s8.uploads.ru/t/C0Kas.jpg

0

172

НяшкаВкусняшка написал(а):

такая

Большая киска)

0

173

0

174

Ну, при чем здесь сердолик... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  , кольцо это артефактное. В купе метал, похоже, серебро и в серебре камень, да ещё и натуральный. Здесь идет синтез, металла, камня, энергии.
Работа на мыслеформу и подтягивания потока на овеществление задуманного.
Считай ритуальное кольцо. А девушке помогло вернуть зрение. НЛП. Да и потом она была счастлива в браке. Радость (позитив) излечивает. Многие болезни. Бывает и самые страшные как рак.
У меня есть, и была две знакомые, которые очень любили камни. И разбирались в них.
Одна дама даже специально нашла себе такую работу, что бы работать с камнем. Как она взахлеб рассказывала мне о всех камнях. Что они лечат, как действуют и т.д.
Другая была обвешана теми камнями, которые лечат ту болезнь, которая у неё была. В итоге она умерла от этой болезни. Камни не помогли.
Другая сейчас мучается с сосудами. Бодяжит какие-то травы, чего-то там настаивает.
Чего только не перепробовала. От таблеток, до экспериментов обычной соды.
Ничего не помогает. Нет, это я всё проходила. Изучала, наблюдала и тоже пробовала.
А сапфир, не знаю как сейчас, но раньше когда делали операцию на зрение, вставляли вместо хрусталика сапфир. И зрение улучшалось. Ну, так это уже
физическое вмешательство. Вживление. И кроме сапфира.... другой материал не подходит.
Кроме водного импланта, который открыл Мулдашев. (имхо)

0

175

fire написал(а):

Ну, при чем здесь сердолик...

да я всякую фантастику сюда пощу-чтоб было чего посмотреть....просто так.ответов в инете нету.каждый сам находит)

0

176

В Аюрведе говорится, что цвет сердолика способен восстановить нервную ткань, он помогает при заболеваниях мочеполовой и дыхательной систем, стимулирует работу эндокринных желез, улучшает кровоснабжение и цвет кожи.
Астрологически сердолик связан с силами Венеры и Плутона и используется как лечебное средство против импотенции и бесплодия.
При головной боли сердолик прикладывают к векам или вискам и головная боль уходит. Если смотреть на сердолик раз в день хотя бы в течение 15 минут, зрение значительно улучшается.
Сердолик – один из немногих камней, с которыми проводились масштабные эксперименты. Во время Великой Отечественной войны сердолики нагревали и прикладывали к ранам, после чего кровотечение приостанавливалось.

0

177

aleks-pchel,
а ты случаем не знаешь.... какой камень помогает....суставам....
я своей знакомой скажу....чего ей носить на надо....)

0

178

0

179

Светк,вот эта серия тебе может понравиться)

0

180

НяшкаВкусняшка написал(а):

Марго написал(а):
лично мои заблуждения - ГЕНИАЛЬНЫ!!!
а мои тривиальны-они о том,что степень гениальности и тривиальности придумывает сам человек)

Чую меня нехватает.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
А мои заблуждения, что в человеке не содержится ничего его личного, кроме ощущений заблуждений или истины. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

НяшкаВкусняшка написал(а):

но мы же не в одиночной камере-весь опыт,с которым ты столкнешься с другим человеком=твой опыт...

Свои богатства, как и свой опыт, с собой в могилу не возьмешь. Он останется кому то на земле... А значит он не твой. Этому учит и библия.
У машинки с дистанцонным управлением нет своего опыта, но опыт появляется у того, кто управляет ей... машинка давно на помойке.... а опыт у кого то остается. (хотя и это не верно.)

fire написал(а):

по-любому марионетка....))

Вот и Рита пишет...

Марго написал(а):

а разве есть что либо НЕ божественное.. ?

Раз всё есть Бог... то.... не присваивай чего то себе, ибо ты""" канешь в прошлое, а Бог вечен...и всё его.

aleks-pchel написал(а):

В Аюрведе говорится,

Интересно.... Ну ладно... можно провести эксперименты с цветом и светом сердолика, и сделать выводы его воздействия на тело. Причем обязательно надо учитывать самое важное. Это настрой и веру человека в это чудо.... а то эксперимент не будет чистым, именно по сердолику, а более смахивать на плацебо.
Но как проверить отношение сердолика в астраномическим планетам????...-слетать на них, и провести исследования там?

НяшкаВкусняшка написал(а):

Светк,вот эта серия тебе может понравиться) Элексир молодости.

А это просто тупо.
Вот человек попал в определенные условия проживания, по судьбе. Пусть даже действительно, в этих условиях есть что то, что продляет жизнь. Но вопрос то в том... что все 7 миллиардов людей, просто не способны жить в этой одной точке географии, и не поместятся в одну деревню. Как и некому будет делать всё остальное, для жизни всего человечества. Ну никак не приемлемо всем иметь судьбу, как у Иисуса или Будды. Кто то должен их и кормить и одевать.... и смартфоны изготавливать.

Вот Чиж, описал своё путешествие по толчку письма Розенкрейцеров. У него были все условия к этому. Вопрос. Может ли кто нибудь из вас, это повторить? Конечно нет. Ибо нет условий к этому, и есть иные желания и приоритеты. По этому всегда круг ограничен малым.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » Виды бессмертия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно