__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » Виды бессмертия


Виды бессмертия

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

надо учитывать самое важное. Это настрой и веру человека в это чудо....

Юрочка.ты сам себе противоречишь.мы же просто биороботы?-хоть верь в чудо хоть не верь-все будет по судьбе))))
однако,эффект плацебо как раз и разбивает в пух твою теорию.
не от судьбы а от веры все зависит."судьба"-то есть первопринцип,конечно,имеется.но судьба инвариантна ;)

если бы от человека СОВСЕМ ничего не зависело-ну,не придумали бы медицину,например....а и пофиг что в бою ногу оторвало-если богу надо-новая вырастет.
но это бред.
потому что ты не понимаешь о чем говоришь.
ЗАКОН ЕСТЬ.
незнание закона не освобождает от ответственности,ЗНАНИЕ КАК РАЗ НАОБОРОТ.вот и вся эзотерика.

0

182

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот Чиж, описал своё путешествие по толчку письма Розенкрейцеров. У него были все условия к этому. Вопрос. Может ли кто нибудь из вас, это повторить? Конечно нет. Ибо нет условий к этому, и есть иные желания и приоритеты. По этому всегда круг ограничен малым.

согласна полностью....., но иногда можно опыт позаимствовать....взять на прокат....хоть маленькую толику....через сновидение...., примерить, что бы двигаться дальше....в личностных наработках.....получаемого опыта....

0

183

НяшкаВкусняшка написал(а):

однако,эффект плацебо как раз и разбивает в пух твою теорию.

Вот я и пишу о многопозиционности. По восприятию в материи и времени, всё ТОЛЬКО ВЫГЛЯДИТ РЕАЛЬНЫМ.... и только в момент ЗиС. Ни будущее ни прошлое на миг, уже не реальны.
Мы, с позиции личности живем и творим.
Но с позиции Судьбы... или программы последовательности... Творим именно то, что и записано. сдвиг в сторону, просто не возможен, ибо стабильность построения материи разрушится.
Что то изменить самому, это иллюзия. Но ты ощущаешь, что ты в реале меняешь что то... Но глянешь в "книгу судьбы"... ты сделал именно то, что и должен был сделать. Даже если ты противоречишь себе самому.... этот пункт записан изначально. Все открытия ученых, все действия магов... путешествия в астрал... во времени.... всё, всё с точностью до мига, расписано.
И даже в самом начале, пути веры.... чётко было сказано о карме. Что душа посылается в воплощение, с заранее запрограммированной кармой. И родишься именно в этой семье, и будешь иметь именно этот пол. И воспитают тебя именно так, и работать будешь, и женишься, и сколько детей, какого пола родишь, и как их воспитаешь, и какие мысли и чувства в каждый миг, будут тобой управлять.... И что став целителем, не ты сам будешь исцелять, а бог через тебя... и что оставишь целительство, и станешь юзать то, что положено по расписанию... И что как целитель, ты являлся инструментов внушения-плацебо для других.... и что информация программы, в виде кармы, очень тонко и сложно переплетена в бесчисленном количестве мигов в синтезе со сей вселенной. Это сама вселенная, и что в ней считывает некий лазер, оживляя всё во времени мига.... с готовой и целой как кусок льда, информации.
Надо только узреть это.... А узреет только тот, кому по судьбе положено узреть. Озарится и просветлеет, тоже только кому положено.... Иначе все бы 7 миллиардов людей, стали бродягами-Иисусами..... но это никак.... это не жизнеспособно. Обязательно должны быть те, кто будет кормить таких... подтирать попу.... исцелять зомбированных этим..
По этому есть люди, которые скажут... тантра, это херня.... А вот курнуть Пейота, это самая круть-истина. Мир просто не может существовать без дуального разделения.
Но мир, это иллюзия.... Чья?... явно не твоя... ибо ты смертен, а иллюзия продолжится относительно вечно. Ты только фрагмент в ней.
По этому не суди полярно. Останови маятник. Нет ни добра ни зла... это только система...программа. По этому и сказано в библии...
"Бог вселюбящий, и всё прощающий. НО! НЕ ОСТАВЛЯЮЩИЙ БЕЗ НАКАЗАНИЯ!".... Бог и Любовь, и Совратитель только Он.
И Истина, может быть как разделенной... типа личной. Так и целостной. Всё зависит от информации в тебе, которая строит твоё восприятие мира.
И опять Глогет прав в тм, что написал, что ты должен быть в целостности льда, но и чуток в текучем состоянии времени бытия. То есть опять двойственность восприятия.
Вот и люди, пишут вроде об энергиях, информации и душе... а получается, что всё равно упираются в мат. тело... Которое почему то возносится в верхний угол. И уже не на первом месте стоит "Возлюби бога своего."... а "Возлюби тело своё".... То есть перевертышь в сознании.... подмена. И люди прыгают из одного восприятия в другое, даже не замечая этих прыжков. Но... как в судьбе записано, так и происходит. Хоть и выглядит парадоксом, но надо осознать, что парадоксов не бывает.... Сознание должно быть пластичным, и сломаны все догматы. Ты есть то... и Тебя нет....это одно целое.

НяшкаВкусняшка написал(а):

не от судьбы а от веры все зависит."судьба"-то есть первопринцип,конечно,имеется.но судьба инвариантна

Библия и пророки говорят обратное. И личная практика.

НяшкаВкусняшка написал(а):

если бы от человека СОВСЕМ ничего не зависело-ну,не придумали бы медицину,например....а и пофиг что в бою ногу оторвало-если богу надо-новая вырастет.
но это бред.
потому что ты не понимаешь о чем говоришь.

Это ты от не знания не понимаешь. Значит не положено. По крайней мере пока. Ты просто ЛИЧНО желаешь... вернее сидишь в восприятии желаний, что бы было именно так... но не как на самом деле. Отрицаешь логику бытия. А тут вариантов множество, почему.....

fire написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Вот Чиж, описал своё путешествие по толчку письма Розенкрейцеров. У него были все условия к этому. Вопрос. Может ли кто нибудь из вас, это повторить? Конечно нет. Ибо нет условий к этому, и есть иные желания и приоритеты. По этому всегда круг ограничен малым.
согласна полностью....., но иногда можно опыт позаимствовать....взять на прокат....хоть маленькую толику....через сновидение...., примерить, что бы двигаться дальше....в личностных наработках.....получаемого опыта....

Вот и тут, у Светика рулят желания, постоять и порулить миром.
У меня шурин, ярый атеист. Произнеси при нем слово Бог, или Кастаньеда.... Он замашет руками и убежит с заткнутыми ушами.
Вывод. У него своя программа. У него чувственный наивысшие отвращения от пути эзотерического познания.
По этому и есть эзо. направление. И на него ставят людей, по его течениям, которые отталкивают даже друг друга.
Ну хоть немного надо познать эту структуру, в которой мы все как личности сидим... и ждем когда...может быть... дадут в руки штурвал, или гранату - обезьяне.
Никто вам-нам, ничего не даст. Дадут только то, что по проге... и дас сама прога, запущенная кем то...(Богом Абсолютом)

0

184

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это ты от не знания не понимаешь. Значит не положено. По крайней мере пока

вот выйдешь на тот уровень сознания,который ЗА пластом пустотности,поговорим.
твое "стабильненькое" восприятия положения вещей в мире я завершила годам к семи.если с опытом мы умнеем а не дуреем,то текущее мое представление не от желания поуправлять миром а по другой причине)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты есть то... и Тебя нет....это одно целое.

очень желаю,чтоб ты понял это сам.вот видишь-от моего желания мир не перевернулся)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Библия и пророки говорят обратное.

ну, если один открыл атом....это вовсе не значит,что другой не может открыть кварк.
время прошло с тех пророков.
ответы внутри.
и мир в суперпозиции состояний.а кармы нет.но в нее удобно играть.

+1

185

НяшкаВкусняшка написал(а):

мир в суперпозиции состояний.а кармы нет.но в нее удобно играть.

Ксюш http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

186

Марго написал(а):

мир в суперпозиции состояний.а кармы нет.но в нее удобно играть.

Паровоз назови утюгом)) он все равно дымить будет😉

0

187

глогет написал(а):

Паровоз назови утюгом)) он все равно дымить будет😉

все зависит от степени осознанности.и выбора.правда-правда.
магия.
можно вообще действовать вне карм.главное понимать,как это работает

0

188

НяшкаВкусняшка написал(а):

все зависит от степени осознанности.и выбора.правда-правда.

Возвести степень в степень) это мастерство😮

0

189

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот и тут, у Светика рулят желания, постоять и порулить миром.

эм-м-м....Словокрыл, это как....в смысле проявляется.... :question:
что у меня есть желание порулить миром?...))

0

190

А почему бы не порулить?

0

191

Ангел-А написал(а):

А почему бы не порулить?

Точно, например Друнвало Мелхисидек с группой товарищей разгонял смог над Филадельфией в медитации http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif

0

192

Ну вот...рулить надо умеючи... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

193

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ибо стабильность построения материи разрушится.

Материя слоновьими ногами стоит на собственном разрушении -
на растягивании, деформации , крововливании , кровоизлиянии .
Не могу не согласиться с тобой в том что она Целостна и Едина ..
но никак не нерушима . Ты же хороший анатом? В теле происходят
циркуляции процессов обмена , вымещения и замещения . Все
системы и органы подчинены общей схеме впахивания, общей
Воле ЦИРКУЛИРОВАТЬ!! Но это не снимает с организма цепи
реакций на внешние или внутренние раздражители, каждый
клочок Единого организма несёт свою собственную мини-волю .
Организм ничто без этих мини-воль. Взаимодействие организма с раздражителями
или другим организмом рождает временное ощущение отдельной воли,
но только на период контакта . Это временное ощущение и есть
зияющее переходное звено от "объект" до "Я вершитель" . "Я вершитель"
это почва для работы Единого организма. То есть мини-воля (эго) ,
осознающее себя наконец ЦЕЛЫМ ОРГАНИЗМОМ. Вершитель и Работа организма
неделимы. Посему Судьба и личная воля - едины. Разница только в темпах
восприятия того самого контакта что я назвал выше. Маленькая разница
может дать и ощущение Ксюхиной инвариантности, и твоей дуальности с Судьбою.
Потому что это момент когда отдельный орган запамятовал что он Работа Организма
и помятует что он мини-воля. Или отрёкся от мини-воли(от себя)
и продолжает БЫТЬ Работой Огранизма . Это не хорошо не плохо, как говорит Ваня.
Это никуда не деть, так проще сказать

0

194

Юра , мне кажется, выпаивает схему бессмертия лучше кого-бы то ни было  [взломанный сайт] 
Его взгляды всё теплее мне .. что-то происходит поди

0

195

fire написал(а):

Допустим вот я ощущаю....что мне это противно...по природе своей, для души...противно, но через это надо пройти....вот надо....обязательно....
Могу я отказаться от этого ДАО=Пути? Хотя мне посылают эмоцию....желание пройти через это....

Можно, только тогда будет много препонов на твоей дороге жизни, которые остановят тебя и заставят повернуть в другое русло. Только тогда, когда будет все гладко и понятно, не будет препятствий, а только удовлетворения от действий, станет понятно, что нашла свой путь, влилась в свой поток жизни. Спокойствие души от осознанности своей миссии..
Каждый идет своей дорогой и каждый имеет свой энергетический почерк, индивидуальность. И сам выбирает эмоции, действия  из множества предоставленных вариантов, выбирает по своей частоте и сам создает сценарий своей жизни на земле (судьбу) и оставляет такой же энергетический след во вселенной.

Светик,  ты исконно русская женщина, как светлячок, всегда веселая, добрая, всегда обогреешь, сердечно поддержишь.
Еще у тебя есть редкий ген, который реагирует на лунные фазы, лунный ген, который передается по наследству. От него сон переходит в другой мир, открывается портал в прошлое, будущее, где черпаешь ответы, где во сне сознание может чуть почудить.

0

196

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

свой опыт, с собой в могилу не возьмешь.

Ты уверен?
Ведь никто не будет спорить, с первым очевидным фактом, что все мы родились, а так же и с другим очевидным фактом, что все мы в конечном итоге когда-то умрем. Эти две вещи очевидны для всех людей, независимо от их возраста, расы, вероисповедания, все остальное может меняться. Лишь рождение и смерть останутся неизменны, пока существует человечество. Возможно, в скором времени эти понятия приобретут другие значения, но люди по-прежнему будут рождаться и умирать.
У подавляющего большинства людей сознание блокируется в момент их перехода, то есть они перестают помнить свои прошлые воплощения. Их жизненный опыт не исчезает, но он переходит из области сознательного в область подсознательного, и в новом воплощении начинает осознаваться на уровне инстинктов и талантов.

0

197

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

в человеке не содержится ничего его личного, кроме ощущений заблуждений или истины.

Смерть остаётся и теперь такой же неизбежной истиной, как и прежде. Она стоит за спиной каждого из нас, и никто не может спастись от неё или избежать её холодного дыхания. Смерть – процесс, обратный рождению. Рождение – это воплощение сознания, смерть – его развоплощение, но в обоих случаях сознание переходит из одного состояние в другое. Едва родившись, мы уже приговорены умереть, ибо рождение - это первый шаг к смерти. Движение к смерти неумолимо. Оно никогда не прекращается. Сам ответ очень прост; «Причина смерти – рождение».
Ведь если душа не перевоплощается, то, это будет одна и та же инкарнация, сколько бы физических тел при этом человек не поменял.
Тем более что душе необходима периодическая очистка в Лимбе, и если она эту очистку вовремя не пройдёт, то не сможет нормально существовать в физическом мире.
И да, согласен, что выполняем программу, миссию.
В рамках магической мировоззренческой парадигмы, смерть – это системный сигнал (команда), импульс – «выключить», приходящий к человеку от Системы (Планетарного Сознания, Гения Земли, Логоса Планеты), так же, как к любой клетке человеческого организма, приходит соответствующий управляющий сигнал от мозга человека.
Казалось бы, если клетки нашего тела постоянно обновляются, то почему бы нам не жить вечно? Но всё дело в том, что мы сами являемся клетками планетарного
организма, которые тоже должны обновляться, исходя из целей и задач этого, высшего для нас, организма.

Но у нас есть выбор, как пройти свой жизненный опыт. Без этого не будет творческого прохождения пути, а будет путь робота без души. Не будет движения эволюции, так как все равно робот без души получит команду "выключить" и ничего в мире нового не произойдет...нет порыва творчества и движения знаний.

.

0

198

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Можно подумать, что ты сам можешь изменить в себе частотность.

Я такого не говорил, не додумывай за меня.
Никогда ничто не происходит случайно! Не случайно собираются пассажиры в самолет, которому суждено разбиться. Не случайно вышли в инкарнацию жители Хиросимы и Нагасаки, чтобы отработать свою карму в ядерном урагане. Поэтому и выпадает из общепринятой парадигмы японец, находившийся более часа в эпицентре практически сразу же после взрыва, породивший детей и внуков и проживший всю жизнь без признаков лучевой болезни. Не было обнаружено ни каких отклонений от нормы у его детей и внуков. Случайность - цепь не выявленных закономерностей, скрытых за порогом нашей собственной слепоты.

Если в интересах его высшего «Я» человеку необходимо будет относительно длительное существование в Плотном Мире, то он его получить непременно – со стороны это будет выглядеть как счастливое для него стечение обстоятельств. Однако, случайно, просто так, никто долго не живёт, точно так же как никто преждевременно, зря, не умирает.

Разумеется, часто бывает, что люди, столь значительно разрушают свой организм безобразным образом жизни, что его состояние становится несовместимым с жизнью, ещё до окончания выполнения данными людьми их жизненной программы. Этим они значительно утяжеляют свою Карму и умирают от болезней, порой - мучительно.

Мучительная смерть может быть также обусловлена тяжёлой Кармой, тянущейся, иногда, из предыдущих инкарнаций. Например, если человек покончил жизнь самоубийством, то в следующем своём воплощении он умрёт аналогичной насильственной смертью, в том же возрасте: если он повесился, то его повесят, если утопился - утопят, застрелился - застрелят и т.д.
Значительную роль играет также групповая Карма, то есть - Карма различных сообществ, в которые включается в течение своей жизни человек: Карма стран, наций, семей, религий, политических партий, военизированных структур и прочее. Все виды Кармы накладываются друг на друга, в результате получается итоговая Карма данного человека.
Как справедливо отметил  Булгаков в своём знаменитом романе «Мастер и Маргарита», «кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится» - всё совершается в полном соответствии с законом Кармы, одним из наиболее универсальных законов Мироздания. Умереть «не своей смертью» никто не может в принципе.

0

199

fire написал(а):

Геннадич, ты чего Чижа спрашиваешь....он сам из КГБ, неужто вы не видите....быть розенкрейцером, пройти такое посвящение....явно КГБист...
Таких людей быстренько вербуют...не фиг филонить, надо пользу стране приносить....талантов у нас мало...., и в деле должны быть все
...таланты и гении...
А Чиж....ваще....ой не простой товарищ ...не простой....и цели у него есть----- и задачи---- и инфой владеет....### нам подсовывает....
меня вообще всегда интересовали такие люди....как Петя сокколов....петя 777 , потом Мурза999, Бейли всякие и Блаватские....с Рерихами...
кормют нас инфой...что бы хренотенью не занимались...мозги свои занимали делом...проекты разные генерируют....Я БОГ, Я ЕСМЬ, Звенящие кедры РОССИИ, АЗ БОГА ВЕДАЮ...Я ТВОРЕЦ...
чего нам ещё подсунут....,
а вот ещё тема была..., но быстро сдохла....видать мы не смогли её переварить...НАС НЕТ...мозгов нет...думать нечем...Никитка нам парил....и не только нам...по всем форумам парень прошел...Потом видать Никита перегнул палку. Быстро подсунули адекватного Савельева. Ох и огреб он по полной программе....  
Молодец Савельев. Стерлядки натрескается с коньяком и вперед на амбразуры....КГБ...всё выдвигает их...., а кому надо рот заткнут....в эфир не допустят...))

fire, я хотела спросить.. не поняла, ты окончательно забраковала эту идею?.. думаешь, всё это обман?..тогда зачем?..-  чисто бизнес у человека(я о мегре)?.. или за ним стоят некие силы по задуриванию масс?..

Отредактировано indi (17-04-2015 13:43:20)

0

200

indi написал(а):

забраковала эту идею?..

indi, слушай....у Мэгре отличная идея....ОТЛИЧНАЯ.....,знаешь почему....
в этой идее будут рождаться дети с чистыми телами....без червоточин. В Любви. НЕ так как мы сейчас рождаемся. Тела напичканы страстями. Если раньше в теле было одно чертово ребро. То сейчас у нас, у большинства все ребра чертовы. Если всё сделать по Мэгре, дети будут рождаться умными и гармоничными. А ты думаешь Сатаниской власти такие люди нужны. Им нужны бараны. Послушные овцы. И потом, что бы очистит наши тела от скверны, надо не одно поколение прогнать через Телегонию. Не-е-е indi. Нам не дадут это сделать. Здесь очень много причин почему. Очень много. И потом это ещё надо найти такого человека, жену/мужа, что бы смотрели в одном направлении. Что бы они были как одно целое. О-о-о, indi, такие люди большая редкость. Где жена
и мать
и подруга
и товарищ
и любовница
и партнер по делам,
как и мужчина
и муж
и друг
и отец
итд.
Всё в одном лице. Только с такими людьми можно создавать родовое поместье. Я тебе хочу сказать, что люди эти почти как полубоги. Что мужчина бог, что женщина богиня.
Ты не переживай, есть такое измерение, где живут такие люди. И у них есть там родовые поместья. И царит там Любовь, Содружество и они как боги. Красивы, снаружи и внутри.
Я там скоро жить буду. Здесь. На этом уровне. Это бесполезно. Ибо здесь царит ЭГО, материя. Выгода и политика. Власть и нажива = бизнес.
Здесь всё бизнес. Даже Знание здесь коммерция. А Знание это не богатство-это пробуждение. Как можно не имеющее цены, продавать и покупать.
Фарисейство кругом....(но....
есть в этом толк)

+2

201

НяшкаВкусняшка написал(а):

а кармы нет.но в нее удобно играть.

Или наоборот: Карма - это главная причина воплощения в грубой материи (отработать должок), а вот всё остальное как раз и есть ролевые игры.. 😆  8-)
Были бы совершенны - были бы свободны от сансарного колеса перевоплощений..

Отредактировано indi (18-04-2015 19:18:11)

0

202

indi написал(а):

были бы свободны от сансарного колеса

РЕАЛЬНОСТЬ СВОБОДНА ОТ представления о ней

+1

203

Все есть игра в пустоте, законы игры устанавливает пустота, она сама себя хочет идентифицировать через нас в частности

0

204

НяшкаВкусняшка написал(а):

РЕАЛЬНОСТЬ СВОБОДНА ОТ представления о ней

некоторые реальности именно из них и состоят.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  а первоначальное представление было у Бога, что и видно из законов Бытия.. "первое слово(мысль) было у Бога".. вам что, божий закон не писан?.. :D 4

Отредактировано indi (19-04-2015 10:34:47)

0

205

глогет написал(а):

Все есть игра в пустоте, законы игры устанавливает пустота, она сама себя хочет идентифицировать через нас в частности

Или просто план..😸

0

206

глогет написал(а):

Все есть игра в пустоте, законы игры устанавливает пустота, она сама себя хочет идентифицировать через нас в частности

Именно так глогет! :cool: 
только считаю, что пустота никаких законов не устанавливает. Пустота - безмозглая. она просто есть и всё.. :)

0

207

Не, я балдею с этого форума.. :rofl:   :D  :crazyfun:

0

208

fire написал(а):

indi написал(а):

    забраковала эту идею?..

indi, слушай....у Мэгре отличная идея....ОТЛИЧНАЯ.....,знаешь почему....
в этой идее будут рождаться дети с чистыми телами....без червоточин. В Любви. НЕ так как мы сейчас рождаемся. Тела напичканы страстями. Если раньше в теле было одно чертово ребро. То сейчас у нас, у большинства все ребра чертовы. Если всё сделать по Мэгре, дети будут рождаться умными и гармоничными. А ты думаешь Сатаниской власти такие люди нужны. Им нужны бараны. Послушные овцы. И потом, что бы очистит наши тела от скверны, надо не одно поколение прогнать через Телегонию. Не-е-е indi. Нам не дадут это сделать. Здесь очень много причин почему. Очень много. И потом это ещё надо найти такого человека, жену/мужа, что бы смотрели в одном направлении. Что бы они были как одно целое. О-о-о, indi, такие люди большая редкость. Где жена
и мать
и подруга
и товарищ
и любовница
и партнер по делам,
как и мужчина
и муж
и друг
и отец
итд.
Всё в одном лице. Только с такими людьми можно создавать родовое поместье. Я тебе хочу сказать, что люди эти почти как полубоги. Что мужчина бог, что женщина богиня.
Ты не переживай, есть такое измерение, где живут такие люди. И у них есть там родовые поместья. И царит там Любовь, Содружество и они как боги. Красивы, снаружи и внутри.
Я там скоро жить буду. Здесь. На этом уровне. Это бесполезно. Ибо здесь царит ЭГО, материя. Выгода и политика. Власть и нажива = бизнес.
Здесь всё бизнес. Даже Знание здесь коммерция. А Знание это не богатство-это пробуждение. Как можно не имеющее цены, продавать и покупать.
Фарисейство кругом....(но....
есть в этом толк)

Подпись автора

    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Спасибо, fire, очень интересно было узнать твоё мнение, как человека тонкочуствующего.. [взломанный сайт]

Но я думаю, уже существующие 300 поселений по всей стране говорят о том что всё возможно..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

0

209

Здравствуйте!
У меня больше вопросов, чем ответом по данной теме.

"прыгун" по роду, -   как получить новое тело, при этом оставить себя в осознанном состоянии (память, всю без потери даже малого момента)
Как можно получить такое бессмертие?

Отредактировано Missis.cova (08-12-2016 18:12:09)

+1

210

Missis.cova написал(а):

По роду была обнаружена "прыгун"

Наверное на нашем форуме тебе не помогут найти ответ..........Может хоть что-то подскажут - где искать.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » Виды бессмертия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно