__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » Виды бессмертия


Виды бессмертия

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Триглас
Тема:

Символическое бессмертие
Человек сделал важное открытие - для того чтобы стать бессмертным, ему вовсе не обязательно жить вечно в одном физическом теле - человеку доступны различные виды символического бессмертия.

Вот слово "Символическое бессмертие" - т. е наука полностью отвергает данный факт и способность человека вообще.

завладение чужим телом, тоже существует. Вернее говориться что это к науки не относиться, эта тема более к религии относиться. Отправляют к религии. Но там, в религии, говориться о бессмертии тела и духа только о Иисусе, простой человек, якобы не может делать такие финты, не то что в своем теле остаться, а может даже обновлять его при этом полностью сохраняется вся память и даже навыки, профессии, школьной программы, знание людей,  окружающего мира и даже больше, приобретаются возможности те которые мы  не посвященные, не имеем. До пустим слышать мысли, видеть сквозь стены,  да много возможностей, но лишь одна отсутствует, остаться в теле, его надо все время менять, тело изнашивается в процессе жизни.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Отредактировано Missis.cova (08-12-2016 18:13:24)

0

212

Missis.cova написал(а):

Вот слово "Символическое бессмертие" - т. е наука полностью отвергает данный факт и способность человека вообще.
завладение чужим телом, тоже существует. Вернее говориться что это к науки не относиться, эта тема более к религии относиться. Отправляют к религии. Но там, в религии, говориться о бессмертии тела и духа только о Иисусе, простой человек, якобы не может делать такие финты, не то что в своем теле остаться, а может даже обновлять его при этом полностью сохраняется вся память и даже навыки, профессии, школьной программы, знание людей,  окружающего мира и даже больше, приобретаются возможности те которые мы  не посвященные, не имеем. До пустим слышать мысли, видеть сквозь стены,  да много возможностей, но лишь одна отсутствует, остаться в теле, его надо все время менять, тело изнашивается в процессе жизни.

Ну  тады тебе надо изучать Тибетские фокусы с телами...........

+1

213

Триглас. Спасибо тебе большое за совет. Я и забыла что имеются такие книги "Тибетская книга мёртвых", "Древнеегипетская книга мертвых" И так же  в Индии тоже существует такие ритуалы. И в нашей, Славянской тоже имеются такие учения. Литературы много.
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

Отредактировано Missis.cova (08-12-2016 18:13:55)

0

214

Missis.cova написал(а):

Я и забыла что имеются такие книги "Тибетская книга мёртвых", "Древнеегипетская книга мертвых"

"Бардо Тодол" - там про всё ЭТО.

0

215

Missis.cova написал(а):

И другой вопрос, как можно эту прыгунью из тела девочки изгнать? Можно как- то ее одолеть?

Миссис. сова, смело было описать эту историю..... :cool:
Думаю это даже не прыгун, это уже личность была подселена, в болванку. Пока ребенок ещё не укрепился в своей личной "Личности"....я как раз изучаю этот вопрос. Но в другом направлении. Именно в маленького ребенка легче всего внедрится. Хотя есть и случаи когда переливают кровь. Человек "очухивается" с другой памятью. Взрослый человек. И начинает искать своих родственников. Вплоть до страны и смена иностранного языка. Дальше об этих людях не рассказывают. Что с ними стало и как они дальше жили. Возможно это даже без ритуальных пасов. Предполагать можно что угодно. Но сей факт существует. Чой- то даже жутковато стало....)) От такого рассказа.
Вот найти бы вообще случаи, что с этими людьми  стало. В последствии. Может быть они крякнули. Тело и мозг не выдержали. Другую личность. И связано это с кровью. Конечно же не пойдешь и не выпустишь кровь с ребенка. За это и статья светит. Но как одолеть Личность внедренное тело. Это конечно же ни один год исследований.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 
Н-да-а-а.....вопросик ты задала.....сильный.....

+1

216

fire написал(а):

Но как одолеть Личность внедренное тело. Это конечно же ни один год исследований.

Читал как то, что подселение определяется через глаза и аннигилируется с помощью божественной любви, размытое определение, но экзорцисты думаю имеено этим подпитываются...

0

217

глогет написал(а):

Читал как то

глогет, где можно об этом почитать, дай наводку....на книгу... :question:

0

218

Missis.cova
смотри, что пишет Триглас.....интересно-то как.....Эх доберусь когда-нибудь до рассказов Тригласа.....очень интересно.... :)

Глава 2. Сказки старика Улафа

- Я вижу, Григорий, тебе уже хочется начать обучение. Но не спеши. Должно пройти ещё четыре дня. Ты порезался моим ножом. На ноже была кровь моего предка. Когда ты порезался - его кровь попала в рану. Поэтому ты проспал три дня. Но теперь - в тебе кровь моих предков. Надо дать немного времени чтоб твой организм принял кровь моего рода. Ведь кроме крови там было ещё и заклинание. Твой мозг начал перестраиваться. Да! Я вижу  - тебе многое непонятно, то, о чём я говорю. Сейчас я не могу тебе объяснить многое, но ты просто запомни, то что я говорю. Всё что ты услышишь от меня будет постепенно становится тебе понятным, по мере того, как ты будешь пополнять свои знания.

Глава 1. Вкус земли.

0

219

fire написал(а):

смотри, что пишет Триглас.....интересно-то как.....Эх доберусь когда-нибудь до рассказов Тригласа.....очень интересно....

Даже когда я придумываю (очень часто я просто пишу о том что было) - я вхожу в "поток" некой энергии...............И потом сам перечитываю и нахожу интересные моменты (информацию, о которой я не знал, но которая попала в рукопись из моей головы..................А как она попала в голову?)...........................Стих в таком состоянии могу написать за 10-15 минут.

0

220

Триглас написал(а):

я вхожу в "поток" некой энергии

да ты вапЧе парень крут..... :cool: .....приемник у тебя.....тоже крутой....мозговой....я тоже туда прыгаю...., но...не так "круто"...как ты.....ибо мозги есЧо нужны....с извилинами, посему прыгаю по своим мозгам....., а дальЧе кишка тонка....ЭГО...видать меня наградилО такими мозгами.....похоже зашкаливает...гордыня))) посему рогов нет....)) :D
Флудим уже.....
завязываем,
тема уж больно хороша....про виды бессмертия....

0

221

fire написал(а):

да ты вапЧе парень крут.....  .....приемник у тебя.....тоже крутой....мозговой....я тоже туда прыгаю...., но...не так "круто"...как ты.....ибо мозги есЧо нужны....с извилинами, посему прыгаю по своим мозгам....., а дальЧе кишка тонка....ЭГО...видать меня наградилО такими мозгами.....похоже зашкаливает...гордыня))) посему рогов нет....)) 
Флудим уже.....
завязываем,
тема уж больно хороша....про виды бессмертия....

Я попадаю неумышленно - автоматически когда настроюсь писать.....................И мы кстати не флудим! Я думаю что настройки на такие потоки могут многое..........в том числе и продолжение жизни, здоровье.............а может и бессмертие!
В другой моей незаконченной рукописи  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  как раз и совершена попытка нахождения метода вхождения в поток и через сию продцедуру - изменение структуры мозга......... Неоконченная книга...

+1

222

fire,  Чой- то даже жутковато стало....)) От такого рассказа.
Вот найти бы вообще случаи, что с этими людьми  стало. В последствии. Может быть они крякнули. Тело и мозг не выдержали. Другую личность. И связано это с кровью. Конечно же не пойдешь и не выпустишь кровь с ребенка. За это и статья светит. Но как одолеть Личность внедренное тело. Это конечно же ни один год исследований.   
Н-да-а-а.....вопросик ты задала.....сильный.....

fire, да я по сути всем этот вопрос задаю.

Отредактировано Missis.cova (08-12-2016 18:09:04)

+1

223

Missis.cova написал(а):

А она особенно ведь всем известно что власть это деньги а в каком они виде это не важно.

Власть изначально дается или не дается звездами (грахами)..

0

224

Missis.cova написал(а):

А к тому что не надо, рождаться куда Бог пошлет. Вот хотя бы из данной истории, берем имущество.

Ну так нехай рождается в семье британской королевы..................чё за какой-то домик сраный воевать?!...........Наверное не может!!!! Вот тебе и всемогущество...........в пределах одного рода!
Видать не просто енто всё....

0

225

Missis.cova написал(а):

А к тому что не надо, рождаться куда Бог пошлет.

Missis.cova, ты правда так думаешь? Слушай, сова, выскажу только свое предположение. Смерть - это снятие грехов. Мы через смерть, имеем шанс дальше развиваться. Мы вечные. А вот у этой женщины, которая не умирает, а прыгает из тела в тело, похоже казуального тела не имеет. А казуальное тело и есть душа. Короче мысль моя такая, когда человек нарушает .......кажем...закон "божий"....он лишается души. У этой девочки души нет. А значит она смертна. А вот мы..... которые умирают естественным путем, бессмертные. Ведь девочку и убить могут. Ну или несчастный случай. Всё. Она на новое рождение уже шанса не имеет. Т.е. выходит она свою душу продала......профукала......
Это всего лишь моё субъективное мнение.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » Виды бессмертия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно