__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Гертруда молит о помощи


Гертруда молит о помощи

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

fedich написал(а):

Рамта стал богом? Его ученики-контактеры стали богами?

У Рамты -нет ни учения, ни учеников... а что касается "стать" богом, так это излишне. :)  ВСЁ и ВСЯ- является богом.

0

32

Марго написал(а):

У Рамты -нет ни учения, ни учеников... а что касается "стать" богом, так это излишне.   ВСЁ и ВСЯ- является богом.

ИзЛИШНЕ ДЛЯ ТЕХ,Кто не СМЕЕТ ИМ СТАТЬ :)

0

33

НяшкаВкусняшка написал(а):

я предлагала властьимущим сменить название на"рамта антиэзотерика".не услышали.сослались на сложности в индексации.надеюсь,тебя услышат.

в подобной конкретной ситуации Герту вообще не видно.работает эгрегор "антимошенников".просьба обнуляется автоматически.я это словила с первого прочтения.не знаю,связано это с общим напряжением в мире....или с конкретным форумом.я бы перевела-если бы были деньги.но ощущение неправильности и обмана у меня сработало.
дай бог,у нее все разрулится самым оптимальным образом....слово моё изначальностно

...просила поддержки и помощи Тех, Кто Видит и Знает Меня

...здесь собрались ТОлько ТЕ, КТО могет только ГОВОрить)))...Всяко БЫВАЙ-ет ;).

Отредактировано Gertrudaa (05-04-2015 12:38:51)

0

34

Gertrudaa написал(а):

.здесь собрались ТОлько ТЕ, КТО могет только ГОВОрить)

Ты верно ГОВОришь  [взломанный сайт]

0

35

fedich написал(а):

Но последователи верят

Вот этого тебе было достаточно написать для оправдания "эзотерики" ;)

0

36

fedich написал(а):

Но если ради рейтинга люди готовы смириться с несоответствием названия-формы и содержания

А чё мирился столько времени? ) не новичок поди. на подхихихоньки тратил "эзотерику".так понимаю  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Она вмещает в себя и магию, и квантовую метафизику, и кулинарию. Нет ничего на земле, что не охватывал бы эзотерический аспект.
Только люди делящие мир, на добро и зло, и засовывающие истину в узкие рамки... не видят эзотеику во вкусе борща, или в вышивании крестиком.

Всё просто, всё гениально . В десятку Юр

0

37

Юша
В последнее время, ощущаю в тебе некое разрушение рамок восприятия.... больше свобод обрел. Начинаешь как бы растворяться в движении-течении времени.

+1

38

Марго написал(а):

У Рамты -нет ни учения, ни учеников... а что касается "стать" богом, так это излишне. :)  ВСЁ и ВСЯ- является богом.

Наоборот: это Бог является ВСЕМ.  ВСЁ и ВСЯ только в полноте взаимосвязи взаимодействия может как-то приравниваться к Богу. Ни один человек не является ВСЕМ. Поэтому если богует - то  в пределах всего своего частного убогого мирка :D

Юша написал(а):

А чё мирился столько времени? ) не новичок поди. на подхихихоньки тратил "эзотерику".так понимаю

У моих подхихихонек практически всегда есть эзотерический смысл или хотя бы подтекст. Для тех, кто умеет или хотя бы хочет подумать :)

0

39

Геннадич написал(а):

Та это понятно, я не про общее восприятие эзотерики спросил, а о конкретной ситуации Гертруды, в чем там эзотеричость и как помочь? Спасибо, что откликнулся.

В общем, довольно распространенная ситуация: при восхождении вверх своевременно не проработаны низы - ряд качеств, относительно приемлемых для низших  уровней. Через них  и прошел комплексный удар, сразу по нескольким уровням – физическом и энергетических. Вообще люди, переместившие основной фокус своего сознания на более высокие уровни, частенько начинают недооценивать влияние физики,  и впадают в определенную наивность относительно потенциальных опасностей физического (социального плана). Особенно включившиеся в борьбу Добра со Злом, не обладая качествами воина в должной мере.

Конкретная эзотерическая помощь уже была оказана в начальном объеме. Начался процесс энергетического восстановления. Причем не каждая энергия подходила для этого. 
Но через несколько дней Гертруда перестала выходить на связь в инете. Я предупреждал ее об очень высокой вероятности того, что ее найдут, если она останется в этом небольшом городе. Дал ей инструкции о стратегии поведения для такого случая – если ее «вернут в семью». Надеюсь, она вспомнит эту информацию и сможет применить.  Несмотря на то, что она, судя по всему,  теперь находится под «вежливым» домашним арестом, а семейный эгрегор пытается блокировать энергетический контакт с ней.

Для любителей обращений в полицию: наивно думать, что местная полиция обязательно вприпрыжку ломанется по пути решения проблемы, который нравится вам. Учитесь просчитывать и негативные варианты последствий.

+1

40

fedich написал(а):

может как-то приравниваться к Богу.

кем приравниваться если во взаимосвязи полнота?
маленьким кусочком - левым\правым?

fedich написал(а):

Ни один человек не является ВСЕМ

даже если представить что все люди это полулюди - каждый из них
будет ВСЕМ. Как капля несёт информацию обо всей воде в тотале
Что охватить картину зараз целиком ни один не может - так на то
и условное МНОЖЕСТВО, чтобы собирать океан по каплям( если есть такая
нужда)

fedich написал(а):

убогого

всё верно выделил ..у-бог-ого  [взломанный сайт] 

fedich написал(а):

У моих подхихихонек практически всегда есть эзотерический смысл или хотя бы подтекст. Для тех, кто умеет или хотя бы хочет подумать

Другого ответа и не ждал. Типа " куда вам школоте , до пана магистра" )

0

41

fedich написал(а):

Но через несколько дней Гертруда перестала выходить на связь в инете.

Может закончился трафик? Вы оказали конкретную эзотерическую помощь, а в посте Мистики речь шла о материальной, о долгах и любой сумме сколько не жалко. И еще указан адрес местонахождения. Если человек скрывается, он и местонахождение наверно свое скрывает? Ученик скорей всего знает где "тусуется" его учитель и с кем общается. Как я понимаю происходит духовная связь, или происходила когда -то. Значит и доверие имело место? Вы же в первую очередь и упор основной делаете на доверии тех, кто знает.

Отредактировано Любава (18-04-2015 10:00:32)

0

42

Юша написал(а):

кем приравниваться если во взаимосвязи полнота?

Тем, кто способен осознать хотя бы ВСЁ, не говоря уж об осознании Бога :D

Юша написал(а):

даже если представить что все люди это полулюди - каждый из них
будет ВСЕМ. Как капля несёт информацию обо всей воде в тотале
Что охватить картину зараз целиком ни один не может - так на то
и условное МНОЖЕСТВО, чтобы собирать океан по каплям( если есть такая
нужда)

Вот именно условное знание обо ВСЁМ и получается, пока отдельное сознание не выходит за пределы капли :)

Юша написал(а):

Другого ответа и не ждал. Типа " куда вам школоте , до пана магистра" )

Аналогично. «Другого ответа и не ждал» :D

Когда человек регулярно общается в кругу экстрасенсов, целителей-практиков, то его уровень и конкретные умения там видны. Они используются и проверяются в конкретных проблемных ситуациях - особенно в тех, где он в чем-то лучше других. Там не до игрушек – ценой вопроса может быть не только здоровье,  но и даже жизнь. Поэтому там важна реальная оценка уровня и возможностей, в т.ч. самостоятельная: это - умею, то - не очень, этим – не владею. А если человек начнет там демонстрировать что-то типа амбициозной задиристости, тем более не подкрепленной реальными навыками – он быстро выпадет из этого круга или останется на положении кого-то вроде деревенского дурачка аниматора, которому даже могут поддакивать, но серьезно относиться вряд ли кто-то будет. При условии, что он не очень будет путаться под ногами и мешать основному процессу.

0

43

Любава написал(а):

Может закончился трафик?

Если человек не ограничен в передвижении, то в небольшом городке найдет возможность выйти на несколько минут в инет хотя бы от кого-то из знакомых по безлимиту.

Любава написал(а):

Вы оказали конкретную эзотерическую помощь, а в посте Мистики речь шла о материальной, о долгах и любой сумме сколько не жалко.

Читаем внимательно: «…помочь мне Материально и ДУХом СВЕТа своего.»

Любава написал(а):

И еще указан адрес местонахождения. Если человек скрывается, он и местонахождение наверно свое скрывает?

Конкретный адрес проживания и не указан – только необходимые данные для получения денег в местном финучреждении.

Любава написал(а):

Ученик скорей всего знает где "тусуется" его учитель и с кем общается. Как я понимаю происходит духовная связь, или происходила когда -то.

Нет в этой ситуации никаких учителей и учеников, в шаблонном понимании. Да и она хотела видеть учеником только одного человека – но это оказалось разрушающей иллюзией.
Просто пару лет назад как-то общался с ней в аське по одной конкретной ситуации.

Любава написал(а):

Значит и доверие имело место? Вы же в первую очередь и упор основной делаете на доверии тех, кто знает.

Я делаю упор не на доверии, а на умении эзотерически воспринять проблему. Если кто-то может более точно выдать расклад по ситуации, без поверхностных гаданий – пожалуйста. Можно в личку. Ибо насчет дальнейших действий пока что тупичок нарисовался…

0

44

fedich написал(а):

без поверхностных гаданий – пожалуйста.

В одном точно гадать не надо- всю жизнь прятаться не будешь. И форумчане здесь давали очень правильные советы. От проблемы не убежишь, ее надо решать, если она на самом деле есть.

0

45

fedich написал(а):

если человек начнет там демонстрировать что-то типа амбициозной задиристости, тем более не подкрепленной реальными навыками – он быстро выпадет из этого круга или останется на положении кого-то вроде деревенского дурачка аниматора, которому даже могут поддакивать, но серьезно относиться вряд ли кто-то будет

Принимать людей всерьёз может только очень несерьёзный человек. :)

0

46

Марго написал(а):

Принимать людей всерьёз может только очень несерьёзный человек

А я согласен с текстом Федича., потому как очень часто сталкивался с такими людьми. Тоже поддакивал, но всерьез не принимал, а потом и вовсе отстранился. Наверняка и ты тоже наблюдала таких, приставучих, со своими дурацкими амбициями, которые проели тебе мозг о пустом. Амбиции хороши до поры до времени, потом надоедают. Видишь там пустоту мышления, одни понты.

+1

47

Геннадич написал(а):

А я согласен с текстом Федича.

___

Геннадич написал(а):

так это ж с инета, не мое. Просто понравились формулировки для общего фона.

Геннадич написал(а):

Жаль, что ты основываешься только на цитатах...других личностях.

http://bestsmileys.ru/sati03004.gif

0

48

Марго написал(а):

http://bestsmileys.ru/sati03004.gif

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

49

Геннадич написал(а):

А я согласен с текстом Федича., потому как очень часто сталкивался с такими людьми. Тоже поддакивал, но всерьез не принимал, а потом и вовсе отстранился. Наверняка и ты тоже наблюдала таких, приставучих, со своими дурацкими амбициями, которые проели тебе мозг о пустом. Амбиции хороши до поры до времени, потом надоедают. Видишь там пустоту мышления, одни понты.

Один из отличительных признаков дилетанта – слишком много говорит и делает не «по делу». Опытные практики обычно избегают лишних телодвижений, особенно языком :)

0

50

Любава написал(а):

В одном точно гадать не надо- всю жизнь прятаться не будешь. И форумчане здесь давали очень правильные советы

Эти советы правильные «вообще», но бесполезные в частности, ибо без учета конкретики ситуации.  «В полицию обратиться». Как это еще никто не посоветовал не спеша собрать чемоданы и переехать к маме….

Любава написал(а):

От проблемы не убежишь, ее надо решать, если она на самом деле есть.

Пример. Ты переходишь улицу по правилам. Но прямо на тебя несется, нарушая ПДД, грузовик с пьяным водителем, который даже не пытается тебя объехать. Вот и решай проблему, не убегая от нее. Можешь, например, поразмышлять: а есть ли на самом деле грузовик, или это всего лишь иллюзия…
Кстати, немало эзотериков закончили жизнь именно в ДТП…

Ряд энергетических проблем, уже перешедших на физику, носят именно такой характер: одним из элементов эффективного решения является максимально быстрый выход из-под прямого удара. Но и этот выход надо делать не абы как, а грамотно, с учетом конкретных условий. В этом компоненте Гертруда совершила ошибку.

Марго написал(а):

Принимать людей всерьёз может только очень несерьёзный человек.

Неужели ты не чувствуешь неуместность этих своих перлов здесь? Тебе на форуме мало других тем для балабольства? Примени эти свои теоретические измышления о «серьезно и несерьезно» там - например, в теме про революцию. Должно получиться действительно забавно.

Вы не только не понимаете, насколько ваши общие сентенции «не ко двору», но даже и не прилагаете усилий, чтобы это понять.
Зачем еще и здесь флудить? Это, кстати, и на энергетике ситуации сказывается не лучшим образом.

+1

51

fedich написал(а):

Эти советы правильные «вообще», но бесполезные в частности, ибо без учета конкретики ситуации.  «В полицию обратиться». Как это еще никто не посоветовал не спеша собрать чемоданы и переехать к маме

Вы зря так иронизируете. Посмотрите тогда правде в глаза, без вашей хваленой эзотерики, которой Вы и помочь не можете. Адрес есть, отправляйтесь туда и помогите, раз все другие примеры бесполезны.
А в полицию в таких случаях обязательно пишут заявление, эффективно это или нет, но мужчину припугнут, тем более если есть несовершеннолетние дети и какие то долги, которые я так понимаю, сделаны из-за него. В случае долгов, имея несовершеннолетних детей, можно обратиться и в прокуратуру. Под лежачий камень вода не бежит и ждать небесной манны, не предпринимая очевидных вещей просто глупо.
Кстати, по поводу денег, вы ведь сами говорили, что у хорошего эзотерика проблем с этим нет, главное правильное направление. Так вот что-то незаметно. Балабольство какое-то. В отличии от Марго, которая без всякого флуда сказала Вашей протеже, что надо найти работу и работать, все равно кем. Потому что в такой ситуации надо в первую очередь надеяться только на себя.
И я так полагаю, Вы не один здесь ясновидящий, а то, что ребята не увидели, это понятно:

Gertrudaa написал(а):

мне не нужны советы и виденье...Знаешь Нужду мою...

+1

52

Не волнуйся, а главное ничего не бойся fedich....бозя тебя сбережёт)  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif   :)

Любава написал(а):

В отличии от Марго, которая без всякого флуда сказала Вашей протеже, что надо найти работу и работать, все равно кем. Потому что в такой ситуации надо в первую очередь надеяться только на себя.

да не Любава...в этом случае.-выйдет как-то не по магически, по мирски..и слишком просто.  :hobo: в этом вопросе главное - абра-кадабра! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Гертруда молит о помощи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно