__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » О ВРЕДЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ПОЛЬЗЕ ДЕНЕГ


О ВРЕДЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ПОЛЬЗЕ ДЕНЕГ

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Геннадич написал(а):

Я считаю, что все возможно...мы много не знаем, но не всем доступно....пока....сударь.

По дороге шла толпа людей,

Каждый нёс по тяжкому кресту.

Двигались они немало дней,

Отмеряя за верстой версту.

Был средь этих путников хитрец.

Незаметно к лесу он свернул.

И спилил там у креста конец,

Чтобы крест не так плечо тянул.

И довольный путников догнал,

С лёгкой ношей весело идти,

Только об одном хитрец не знал,

Что ущелье было впереди.

И кресты над пропастью легли -

Прямо от начала до конца.

По крестам они перебрались

Все за исключением хитреца.

Крест его теперь был слишком мал -

Выбрал жребий сам себе хитрец.

Свой же крест никто ему не дал,

Ведь спасти чужой не может крест.

В жизни крест у каждого есть свой.

Не спеши свернуть в манящий лес.

Знает Бог: несешь ты для чего

Этот тяжким кажущийся крест. (с)перто

+1

62

Путник написал(а):

Знает Бог: несешь ты для чего

Этот тяжким кажущийся крест. (с)перто

« Не Иисус, но несу свой крест, пытаясь
Достучаться до небес, и если
Моя жизнь ещё имеет вес,
Скажи мне, кто же я на самом деле: ангел или бес? »

« Мы знаем, что судьба
Должна поставить крест
И неизвестно, что будет завтра,
Но сегодня мы здесь.
Мы будем пробиваться,
Мы не хотим умирать
И хватит прогибаться,
Пришло время прогибать »

Грустно, если позвоночник распрямляется только на кресте.

+1

63

Геннадич написал(а):

Грустно, если позвоночник распрямляется только на кресте.

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

+1

64

Путник написал(а):

Грустно, если позвоночник распрямляется только на кресте.

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

65

НяшкаВкусняшка написал(а):

народ,вот правда,кто -нибудь реально знает ДЛЯ ЧЕГО ЖИТЬ?
или все просто приняли на веру-"жить ради жизни","ради семьи","мир посмотреть","мир поизучать","оставить наследие эпохе" и тэдэ?????

ДЛЯ ЧЕГО ЖИТЬ ЕСЛИ ВСЕ РАВНО УМИРАТЬ?

Это всёравно что тупить по вопросам: Для чего каждый день встаёт Солнце, если ему вечером уходить?.. Для чего ехать в отпуск на море, если всёравно возвращаться?.. Для чего рожать детей, если они всё равно вырастут и отделяться?.. Для чего ходить в школу, если всёравно из неё выйдешь.. Для чего начинать читать книгу, если она и история в ней всёравно закончится?.. Для чего дарить букет зная, что он завянет?.. Для чего брать кошку в дом, зная, что её переживёшь?.. Для чего мы любим, когда вокруг столько разводов и завтра можешь быть ты следующий?.. Для чего ты сейчас живёшь с мужем? - Это Любовь или плод ума?..  Продолжать? или хватит?..

ДЛЯ ЧЕГО ЖИТЬ ЕСЛИ ВСЕ РАВНО УМИРАТЬ?

Мда, трудный случай.. ну не хочешь, живи ДЛЯ НИЧЕГО, если тебе так больше в кайф.. в чём проблема то?..  :D
Даже если б это было реально так, что со смертью мозга умирает всё что только можно, даже в этом случае, лично мне не понятно, чего бояться то?.. в таком случае каждый миг должен бы быть ещё ценее, или нет?.. что за паника?.. откуда такое настроение?.. чему быть - того не миновать, блин..

Отредактировано indi (10-04-2015 11:45:43)

0

66

indi написал(а):

Это всёравно что тупить по вопросам

а ты не тупи-ты ответь))))

indi написал(а):

что за паника?.. откуда такое настроение?

кризис веры.уже отпустило.

0

67

НяшкаВкусняшка написал(а):

а ты не тупи-ты ответь))))

Нетушки, ты ср..ть хотела на все наши ответы..  :D ищи сама - ответы есть всюду.. так лучше будет.. и верняк.. ты просто издеваешься над нами.. :D  сколько лет ты ещё будешь задавать одни и теже вопросы здесь? (если бы ты вместо этого медитировала каждый раз - уже давно стала бы просветлённой..) мы устали уже.. я устал - я ухожу.. шутка..  :hobo:

0

68

indi написал(а):

ты просто издеваешься над нами.

нет.извини.
кризис веры просто был.уже отпустило.
во мне 2 человека.
один просветлен и мудр с рождения-ему 400лет
второй мечется.этот второй и вылез.я его обратно в жопу запихала уже.

+1

69

Да чего вы кричите то(()) секса хорошего надо, жесткого такого и все отпустит)) или влюбиться и смысл появиться

0

70

глогет написал(а):

Да чего вы кричите то

и секс хороший есть и любовь и бесконтактные экстазы.тараканы в голове тоже есть.вот они и вылезали.я их уже тапочкой)все хорошо.

0

71

глогет написал(а):

Да чего вы кричите то(())

Кто кричит?.. Я молча писАла.. :D  Иногда мне кажется, что ты живёшь за углом..  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 

глогет написал(а):

секса хорошего надо, жесткого такого

На что ты намекаешь?..  :D  http://bestsmileys.ru/misi07040.gif Одним секасом "сыт" не будешь))  :rofl:

глогет написал(а):

или влюбиться и смысл появиться

Влюблённая в Жизнь))http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/17.gif в Себя))  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif  эгоист я))  :crazyfun: Хотя вру, сегодня во сне так влюбилась-так влюбилась)) проснулась - такая счастливая))  :love:

Отредактировано indi (10-04-2015 13:18:59)

+1

72

НяшкаВкусняшка написал(а):

а ты не тупи-ты ответь))))

Отвечаю.. все подобные вышеописанные (слово то какое) примеры по своей кончине трансформируют нас.. закончился отпуск, книга, но информация о них осталась в тебе, пережитое изменило расширило сознание, принесло опыт, продвинуло тебя дальше в своём развитии, так и жизнь, закончится, но информация останется, продвинет душу дальше, энергия не исчезает.. попутно мы совершенствуем через себя окружающее пространство, внося свой вклад, проявляется информация об улучшении качества и количества жизненной энергии .. кармические грабли никто не отменял, они тоже причина нахождения здесь, вообщем тут много причин замешано.. и ввобще, мы не от мира сего.. мы здесь только в гости пришли.. это такое добровольное приключение на свою пятую точку, испытание на преодоление себя, чтобы стать сильнее, и вообще совершенее во всех божественных качествах..

Отредактировано indi (10-04-2015 13:44:08)

+1

73

НяшкаВкусняшка написал(а):

во мне 2 человека.

Сегодня с утра подлатал твою защиту, ты уж извини...специально не хотел, но ты сама появилась. Дыра там хорошая, поэтому внутри идет холостой ход, через дыру выходит энергия, поэтому не заводится ядро. В ближайшие дни пойдет процесс восстановления. Но хочу предупредить, в твоем окружении находится человек, который периодически пробивает твою защиту...он стоит рядом и выглядит неясным контуром в виде поднимающей спирали, то есть без стержня, как-бы струится. В детстве был блондином, сейчас волосы темноватые, глаза светло-голубые, он одноразовый, без ауры. Убрать его можно, но я не буду этого делать, за ним стоит кто-то сильный, он твой друг, он сможет, если захочет. А ты найди этого струящего и попроси у него извинения, просто так,тогда его воздействие уменьшится.
А вообще я не ожидал, что ты не умеешь ставить защиту.

+1

74

Геннадич написал(а):

А вообще я не ожидал, что ты не умеешь ставить защиту.

спасибо.но я вчера уже вытащила себя за хвост.в цикле.то что ты насканил-один процент от того,что было....
защиту МНЕ нельзя ставить-тогда ветка того,что я держу рассыпется.пояснять не буду.структуре 23 года.
вместо защиты мне надо вернуться в безупречность.тогда я неуязвима.абсолютно.
нарушила сама.запнувшись.сейчас возвращаюсь.
спасибо тебе.

Геннадич написал(а):

был блондином, сейчас волосы темноватые, глаза светло-голубые

в знакомых такового нету.
разве что тот фсбэшник,который приходил,когда мне было 14 лет.

0

75

НяшкаВкусняшка написал(а):

защиту МНЕ нельзя ставить-тогда ветка того,что я держу рассыпется.пояснять не буду.структуре 23 года.
l

Если кратко? Я пойму...

0

76

Геннадич написал(а):

Если кратко? Я пойму...

ты поймешь.объяснять нельзя.не мой запрет.извини пожалуйста(((.

Геннадич написал(а):

попроси у него извинения, просто так

я решила попросить у всех и каждого,с кем хоть раз контачила.и простить всех,на кого невольно дулась.
спасибо тебе.

0

77

НяшкаВкусняшка написал(а):

ты поймешь.объяснять нельзя.не мой запрет.извини пожалуйста(((.

А не через это ты тащишь хвост дыры, невольно? Как неотрывный, невидимый хвост, которому не придаешь значение. Я немного понял твой метод, бесстрашная ты и уверена в себе, но есть сущности и посильней, и вот для них надо придумать ловушку. Мешают периодически они, сбивают с ритма.

+1

78

Геннадич написал(а):

для них надо придумать ловушку

в этом году уже поняла.только надо такую ловушку, которая бы встроилась грамотно.
у меня уже есть одна ловушка от себя же.чтобы НИ ЕДИНЫЙ не гармоничный импульс из меня не навредил миру.когда делала,про себя вообще не думала,девочка-дерево.
ТО ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС МНЕ ЭТО СКАЗАЛ_ОЧЕНЬ ВАЖНО,порой не видно,что под носом.
СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ТЫЩУ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

79

НяшкаВкусняшка написал(а):

в этом году уже поняла.только надо такую ловушку, которая бы встроилась грамотно.

СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ТЫЩУ РАЗ!!

Успехов тебе, Ксюхель! И тебе спасибо, что выслушала. Еще, твой метод требует чистоты, безупречности, что дано только детским умам, не загруженным ничем, где нет места никаким сущностям, они не живут в высоких частотах, сжигаются. С годами тяжело держать высокий частотный резонанс, это колоссальный труд остаться прежним. Еще раз, успехов!!!)))

+1

80

Геннадич написал(а):

метод требует чистоты, безупречности, что дано только детским умам

именно.структуру создала давно.не учла засорения,поэтому споткнулась.я знаю как вернуться.
боже,насколько много здесь чудес.

+1

81

НяшкаВкусняшка написал(а):

боже,насколько много здесь чудес.

l

Главное верить в это! Все в наших руках!

0

82

indi написал(а):

Это всёравно что тупить по вопросам: Для чего каждый день встаёт Солнце, если ему вечером уходить?.. Для чего ехать в отпуск на море, если всёравно возвращаться?.. Для чего рожать детей, если они всё равно вырастут и отделяться?.. Для чего ходить в школу, если всёравно из неё выйдешь.. Для чего начинать читать книгу, если она и история в ней всёравно закончится?.. Для чего дарить букет зная, что он завянет?.. Для чего брать кошку в дом, зная, что её переживёшь?.. Для чего мы любим, когда вокруг столько разводов и завтра можешь быть ты следующий?.. Для чего ты сейчас живёшь с мужем? - Это Любовь или плод ума?..  Продолжать? или хватит?..

Вот для чего ты всё это придумывала если никто не дочитает до конца.........................кроме меня?

indi написал(а):

ответы есть всюду..

indi написал(а):

мы устали уже..

НяшкаВкусняшка написал(а):

во мне 2 человека.
один просветлен и мудр с рождения-ему 400лет
второй мечется.этот второй и вылез.я его обратно в жопу запихала уже.

Вот он и не видит света....................

глогет написал(а):

секса хорошего надо, жесткого такого и все отпустит

Это да.............

НяшкаВкусняшка написал(а):

.тараканы в голове тоже есть.вот они и вылезали.я их уже тапочкой

indi написал(а):

Иногда мне кажется, что ты живёшь за углом..

indi написал(а):

Одним секасом "сыт" не будешь))

Точно - надо перекусывать между сексами............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

indi написал(а):

Влюблённая в Жизнь)) в Себя))    эгоист я))   Хотя вру, сегодня во сне так влюбилась-так влюбилась)) проснулась - такая счастливая))

Ляг поспи - теперь секс приснится...................

indi написал(а):

примеры по своей кончине

indi написал(а):

и ввобще, мы не от мира сего..

indi написал(а):

это такое добровольное приключение на свою пятую точку

+1

83

Юморист..

добавлю:

нет.. уморист..  :flirt:

Триглас написал(а):

Вот для чего ты всё это придумывала если никто не дочитает до конца.........................кроме меня?

А ты то почему дочитываешь?.. тебе то почему не всёравно?.. :D чуднЫе вы тут усе какието.. всмысле чУдные.. ^^

Отредактировано indi (10-04-2015 18:54:30)

0

84

indi написал(а):

Для чего каждый день встаёт Солнце, если ему вечером уходить?

indi написал(а):

Это Любовь или плод ума?

indi написал(а):

живи ДЛЯ НИЧЕГО

indi написал(а):

в таком случае каждый миг должен бы быть ещё ценее

Однако ты с характером Инди :)
уместила всю суету и положения жизни в один пост  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

85

indi написал(а):

А ты то почему дочитываешь?..

Довожу дело до конца.................Ты шо не заметила что я всегда довожу любое дело до конца............... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

indi написал(а):

тебе то почему не всёравно?

ВСЁ не может быть равно само себе.............спроси у Пифагора!

indi написал(а):

чуднЫе вы тут усе какието.. всмысле чУдные..

Любому сумашедшему весь мир кажется безумным! (ну прям афоризм..........ай да Триглас - ай да............просто айда!!!).

indi написал(а):

Отредактировано indi (Вчера 18:54:30)

Пост написан в 18:49:26 ............... отредактировано в 18:54:30.................Вот скажи - Что можно редактировать в посте целых 5 минут, если сам пост можно написать за 1 минуту???!!!

0

86

Триглас написал(а):

ай да Триглас - ай да............просто айда!!!).

да не Саня , сукин сын он и есть сукин сын  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  и че ты у ребенку пристал ?Пусть себе в песочнице забавляется .....

0

87

НяшкаВкусняшка написал(а):

вместо защиты мне надо вернуться в безупречность.тогда я неуязвима.абсолютно.
нарушила сама.запнувшись.сейчас возвращаюсь.

Интересно, кто что понимает под безупречностью и как к ней прийти?..

Отредактировано indi (12-04-2015 01:37:59)

0

88

indi написал(а):

кто что понимает под безупречностью и как к ней прийти?..

безупречноть..хмм..Если дословно, то это нечто, что нельзя ни в чём упрекнуть. Но упрекнуть можно ВСЁ! если есть желание.

0

89

Если вдуматься в названии темы ... то как можно искать смысл в этом .. это не исключение одного другим, можно просто говорить об этом.

0

90

indi написал(а):

кто что понимает под безупречностью и как к ней прийти?..

нет колебаний ума.нет вовлеченности.нет выгод и привязок.действие в соответствие с законами бытия.тогда ты прозрачен.тебя невозможно зацепить.
в детстве импульс творения именно  вот таков.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » О ВРЕДЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ПОЛЬЗЕ ДЕНЕГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно