__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » GOOGLE СКОПИРУЕТ ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА В РОБОТЕ


GOOGLE СКОПИРУЕТ ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА В РОБОТЕ

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

0

32

Делал права внуку в ЦОНе... Там стоит витрина с "крутыми" номерами. За номер отдашь 1000 баксов. (машину на ходу можно купить).
Свояк - КНБшник, говорит что... ни один разумный кнбшник, не купит себе легко запоминающийся номер. Легко запомнить, легко тебя обнаружить. Пля.... и за это ещё и 1000 отдай... Дебилы б.я.../ С. Лавров.
В городе на 25% светофорных перекрёстках, установлены камеры отслеживания. В 70% магазинов стоят камеры. ГАИ недавно поставили по городу ещё более 1000 следящих сергеков.....
Я тут вспомнил шумиху по чипизации, которая недавно была. По сути уже сейчас, выходя в город, становишься полностью обнаружимым... типа голым... Так где ж твои права по конституции? о какой свободе идет речь? Приспичит в кусты сходить...-жди штрафа.

0

33

Походу не гугол скопирует и наделит ИИ а Самсунг ... это точнее.  :rain:
Корпорация Амбрелла не спит.

0

34

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Там стоит витрина с "крутыми" номерами. За номер отдашь 1000 баксов. (машину на ходу можно купить).

У нас узаконили с этого года продажу номеров. До 10 млн.рублей цена. Подели на 60 - цена в баксах.

0

35

Спроси меня какой номер у моей ласточки??? Не знаю даже.... Хорошо спрятался. :D

0

36

0

37

Сонное чтение про роботов ... точнее считывание сигналов с головы ...
Вобщем реальные достижения в области нейро-компьютерных интерфейсов.

Тут

+1

38

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

тут вспомнил шумиху по чипизации, которая недавно была. По сути уже сейчас, выходя в город, становишься полностью обнаружимым... типа голым... Так где ж твои права по конституции? о какой свободе идет речь?

А что, Свобода подразумевает быть невидимым, и позволять себе вседозволенность?
Свобода, это Послабление Запретов, нежели безграничная Вседозволенность!
Запреты исчезнут, когда Сознание Человека обретёт, Высокий Уровень...
Если человек, решил убить человека, и скрыть преступление, это не означает использовать Свободу...  То, что с точки зрения Преступника - Свобода, с точки зрения Жертвы - Насилие!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Приспичит в кусты сходить...-жди штрафа.

Есть альтернатива: Памперсы!...   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Или ввести Понятие как у Индусов: намотал нитку на ухо, и значит, никто тебя не видит кроме Бога!.... ))))

Отредактировано SOLO-PUTNIK (03-05-2020 22:20:26)

0

39

0

40

Сюда брошу, чтоб не забыть...

0

41

Всяческие "экологизмы" ,"глобальные потеплизмы","цифровизации" - весь этот новый дивный мир освещаемый в этих общественных "странных" течениях является все тем же самым конкуррентным брожением в реальном Мире оппортунистов ... Воть так-то ... Так что пребывайте ближе к свободе в своей образованной жизни но контролируйте либералов и всех прочих "еретиков" ... Классическое образование - всегда лучше революционных.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » GOOGLE СКОПИРУЕТ ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА В РОБОТЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно