__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Открытый вебинар: "Специалисты в эзотерике. Маг, колдун: отличия"


Открытый вебинар: "Специалисты в эзотерике. Маг, колдун: отличия"

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Каждая чакра соответствует определенному уровню во вселенной.  Есть семь чакр и семь уровней вселенной.

0

32

Оксана Аутмиттер написал(а):

Не в силе, совершенно верно.
Войны и болезни - это битвы эгрегоров, а не людей как личностей.. увы((((((

Все зависит от духовного могущества.

0

33

НяшкаВкусняшка написал(а):

а я о чем прошу тебя и всех,кто умеет:
давайте создадим эгрегор-и войн не будет!!!!во всем мире!!!!мое намерение тотально.
или ты даже НЕ ВЕРИШЬ что это возможно?????????????????????????????????

Для начала надо перестать есть мясо. Потому что войны это кармические реакции, за массовые убийства животных.

Отредактировано Александр Сергеевич (24-04-2015 16:07:22)

0

34

Оксана Аутмиттер написал(а):

а можно, я не буду огорчаться, ок?

Как сказал один киногерой: "Да боже ж мой!" )))

0

35

НяшкаВкусняшка написал(а):

давайте создадим эгрегор-и войн не будет!!!!во всем мире!!!!мое намерение тотально.

хорошо.
каждый,кто прочитает,и не хочет войн на земле,в три часа ночи по своему времени,подумайте:
"зачинщики войн,дележек материальных богатств,руководители государств ВНЕЗАПНО находят решение для достижения своих целей без смертей и кровопролития.на договорной основе.да будет так"

+1

36

НяшкаВкусняшка написал(а):

"зачинщики войн,дележек материальных богатств,руководители государств ВНЕЗАПНО находят решение для достижения своих целей без смертей и кровопролития.на договорной основе.да будет так"

И в том числе скотобоен.

+1

37

Александр Сергеевич написал(а):

И в том числе скотобоен.

проси и за это.да будет так!

+1

38

Триглас написал(а):

Менеджер - это продавец того, в чём не понимает и сделать сам не может.................как правило.
И есчё - деление на "чёрный маг" и "белый маг" действительно условно. Вот только разница у них в другом - белый никогда не нарушает общих тенденций (не идёт против божественных законов) и работает для себя в последнюю очередь..............чёрный во главу угла ставит личные интересы.

......значит я учусь на черного... http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif  другие мне побарабану..А если не побарабану...то всеравно..взялась бы только по желанию...Спасать усех..не моц профиль..Впрочем не горю желанием и всем нагадить..

0

39

НяшкаВкусняшка написал(а):

форум

Тут как то тема проскальзывала..палата номер 6..самое то..Знаю и Юре понравится такое название.Зашел человек..уря...нет же надо сразу его макнуть...вегетарианством..

+1

40

Ангел-А написал(а):

палата номер 6..самое то.

Здравствуй тогда, коллега по палате !

0

41

Оксана Аутмиттер написал(а):

бабам цветы)) смотри не перепутай))

Пока не путал.......мож лет через 10-15 .........ежели впаду в маразмы..................

Оксана Аутмиттер написал(а):

а что тут мужикам шлют?   ну   солнышко в ответку - думаю норм)))

Мне - в основном шипение.................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Оксана Аутмиттер написал(а):

на "не мое" даже время и силы трать нет смысла))

Так я и не трачу............Дело в том - чтоб понять что не моё - надо откусить чуток................

Оксана Аутмиттер написал(а):

а шоб с Федичем толковать жеж тема нужна, я тут эта..... рекламистка (не путать с экстремисткой   )

Ну ты же уже зарегистрировалась.................да и в личку можна....................Он правда редко заходит...........Но я ему могу по мобильному свиснуть.

Оксана Аутмиттер написал(а):

Личный контакт иногда вообще не нужен -даже по фотке можно  работать, вот и советуем всем фотки свои не выставлять везде, а то тренируются на них ... всякие...

Защиту поставил и всего делов....................

0

42

Александр Сергеевич написал(а):

Я когда раньше мясо ел, то постоянно кошмары снились, а это как раз и означает, что сознание человека находится на низших чакрах. То есть он связан с низшими мирами, в которых обитают духи и приведения.

А ты поешь перед сном бобовых - будут те же кошмары и без мяса.

0

43

Саша поделись непробиваемой защитой...

0

44

НяшкаВкусняшка написал(а):

каждый,кто прочитает,и не хочет войн на земле,в три часа ночи по своему времени,подумайте:

Самое время тёмных сил....................По Москве или по Лондону?

0

45

Александр Сергеевич написал(а):

И в том числе скотобоен.

Слушай АС - я уже побаиваюсь за твою психику - о чём бы не начали говорить - ты о скотобойнях! Это брат уже на психоз похоже!

0

46

Триглас написал(а):

.По Москве или по Лондону?

Триглас написал(а):

по своему времени

все в цикле.не стебать.работать,Саша

0

47

Триглас написал(а):

я уже побаиваюсь за твою психику - о чём бы не начали говорить - ты о скотобойнях! Это брат уже на психоз похоже!

Не совсем в одностороннем порядке это Саш

Постоянное повторение особых,
заученных фраз - особливо
с особой энергетикой - расчитано
на уязвимую ,нежную психику обывателей ..

То есть прихожан

Слушателей

Потенциальных членов общества

Как аутотренинг . или гипноз

Эти слова несут как бы код .. ты не хочешь,
а запомнишь

0

48

Триглас написал(а):

Самое время тёмных сил......

самое время перезагрузки индивидуальных организмов.
и выметанию темных сил.

0

49

Юша написал(а):

Эти слова несут как бы код .. ты не хочешь,а запомнишь

Простой способ... найти противоположное мнение... и найти свой вариант...

По сложнее... поглотить все варианты. %-)

и стать маленьким волшебником... :)

Отредактировано SERGXXX (24-04-2015 22:02:57)

+1

50

Триглас написал(а):

Самое время тёмных сил....................По Москве или по Лондону?

Три часа ночи , самое благоприятное время для духовной практики. Это время называется Брахма Мухурта.

0

51

Александр Сергеевич написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Прочитав это, могу смело отнести себя к классу Белых Магов
Ты прям Гендальф.

Ооооо.... Гендальф нервно курит забившись в дальний уголок сознания. [взломанный сайт]  И он выходит от туда, исключительно для развлечения чувств.
Факиры, маги, колдуны.....-волшебники.... Театр фэнтази. Но всё очень тонко и глубоко сценированно и отрежесированно. Нужно самому стать и сценаристом, и режиссёром, что бы увидеть где, что и как. И естественно знать всю среду, в которой возникают все эти волшебные действия. Но не имеет смысла вторгаться и пробовать исправить сценарий Бога... всё равно кроме иллюзий действия, ничего не получишь.
Вы правы.... никакой я не серо-буро-малиновый маг.... который лишь персонаж в игре иллюзий. Я ПОКА НАБЛЮДАТЕЛЬ.

Оксана Аутмиттер написал(а):

курс кармического целительства аутмиттеров

Понимаешь Окса.... Все люди сорят словами, не вникая в глубочайшую, информационно-эмпатическую суть их.
В нашем дуальном мире, смысл можно выразить аналогичными словами, по разному. Это многогранность. И вот, когда у тебя не возникнет противоположных парадоксов, при разнословесном выражении одного и того же смысла, можно посчитать что ты только встала на путь познания вселенной.
Но для этого в тебе, на любой ответ, должен КАРМИЧЕСКИ возникать другой вопрос... а то и множество вопросов. Ты должна увидеть всю цепочку вопросов-ответов, уходищих в беспредельность. Увидеть не одну цепочку, и не одно направление, а всю вселенную переплетенную паутиной этих цепей, как паучье яйцо. И внутренне ощутить себя этим яйцом.
И это только приближение к познанию, но не само познание. Это только увидеть книгу, но не читать, и не вникать в неё.
Вот ты даже не знаешь, что такое КАРМА... что такое целительство.... А я не знаю, что такое аутмиттер.
А так как я немного знаю, что такое КАРМА и что такое целительство, я просто никогда не свяжу эти два смысловых слова вместе, ибо для всех людей, они не несут осмысленных, и глубоко воспринимаемых знаний. Всё равно что сказать, "орлиное жарко аутмиттеров"...-смысла нет. А раз нет смысла, то это аспект слепой веры во что то...и это удел черных магов...по вашей информации.

Александр Сергеевич написал(а):

Моя цель именно на этом форуме - донести информацию.

[взломанный сайт]  Мммммм.... Творю аналог этой фразы.
"Моя цель, донести и отдать всё, что заложено во мне, в эту молочную среду"...-сказала рисовинка, варясь в рисовой, молочной каше.
Но какой смысл говорить это, в среде таких же рисовинок, которые варятся в кипящем молоке?
2. И можно добавить и расширить аспект. Типа Я радиоприемник, который доносит информацию эфира. Ибо своей личной информации не имею. Через меня она только протекает.  Итд, итп... до бесконечности.
В принципе все личности и везде, только этим и занимаются. Но они имеют способность и принимать информацию, и синтезировать её, на предмет векторности в боге.
Так что ты бухнулась в некий бульон информации, в котором каждый форумчанин, один из гридиентов этого замечательного бульона.
Вот думаю, что ты растительная специя... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  в мясном бульоне..../без обид на шутки/

Триглас написал(а):

Тогда он ваще не имеет право писать "В среде магов принято.........." ибо ещё не понял что и как принято!
(А.С. - не придумывай варианты - у меня всё равно логическое мышление более развито...............   )

Я согласен, что ты отличный логик. Но ты Саня, упустил пылинку информации, как "факт".
Не имеет права, но по ФАКТУ пишет... А раз есть факт написания... то нет такого закона как "Имеет и не имеет права". Всё что происходит, имеет право происходить...-так гласит закон эволюции проявленного мира.

0

52

Оксана Аутмиттер написал(а):

Опытность определяла сугубо по личным ощущениям - мое -не мое. Вибрации совпали - значит мое - уже 1.5 года занимаюсь - точно мое)))
Видимо, вам не повезло, ибо я с простого главного бухгалтера за полгода стала работать с людьми и вполне успешно - есть видимые успехи у клиентов)) Правда, я не курсы заканчивала а индивидуально занималась по раскрытию своей силы и способностей. Процесс этот постоянный, не прекращающийся. "Закончить" можно только курс- блок знаний, а уровень свой повышать надо постоянно.))
Вы имеете право на фсёооо... и не соглашаться тоже )))

ПОвторюсь для тебя лично.
Наши личности Эго-Я, находятся в дуальном мире. Мире сравнительного анализа. Мире сравнения добра со злом (условные термины), плюса с минусом, тьмы со светом...итп.
По этому каждый вопрос можно рассматривать многопозиционно, скажем по аналогу прокурора и адвоката.... определить ответ в синтезе определения "это зло, или это добро"(условно) Но почему то большинство людей, это однобокие прокуроры. Они видят везде только, зло, и ищут только зло, и не чего более. С целью борьбы со злом.
По этой же дуальной системе, можно определить и нахождение сознания...-где оно находится. А находится оно может внутри Эго-Личности, или вне её.
Вот ты пишешь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО изнутри Эго-Я. Типа Я бухгалтер (человек) Я магически сама управляю вселенной, и всё делаю для Себя более кайфово для тела и эмоций удовольствия. И я изучила НЕ СВОЮ информацию, но Я применила её, и Мне кайфово.
ТО есть иного аспекта как Эго-Я, ты не выразила.
В восточных учениях, есть направление самопознания. Найти и ответить на вопрос "Кто Я?".... вот анализируя тебя, ты есть ТО.... Эго-Я. Другого ты не замечаешь...для твоего Эго, нет больше ничего, кроме него самого.
2. В библии есть информация, которую ставят на первое место.
"Возлюби БОГА СВОЕГО превыше всего."
Но что бы возлюбить... его надо найти в себе... вот в чем дело то... А ты нашла только временное, НЕ вечное Эго-Я, и поставила его в вершине угла треугольника бытия.
Но всё, что временно и смертно, есть иллюзия...-вот в чем дело то..
Может всё же стоит сменить точку сборки сознания, и выйти за пределы телесного Эго, и войти в сознание Бога-Творца. И вопрошать мир, с позиции зачем Богу надо товорить мир таким, какой он есть?
По этому скажу так.
Маг, не познавший себя, КТО ОН ЕСТЬ... не может называться Магом.
Маг познавший себя.... УЖЕ не может называть себя Магом.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (25-04-2015 05:17:59)

0

53

ИСТИНА написал(а):

Сорри,но эта обязательная программа - потерянное время(ИМХО,если хотите) )))

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 
Но если считать фактом, что ну ооочень многие люди всё равно проходят через эту обязательную программу.. то она зачем то нужна Богу. Факт есть факт... Эго притягивается ко всему этому как муха к липкой бумаге.
Вспоминаю себя... как давно это было...-но БЫЛО! А сейчас как ты... готов признать, что потерял лишнее время. Но судьба не умолима, и таскает сознание по всяким бардакам.
Но... если провести аналог, что заходит в аудиторию универа первоклассник, и говорит.. "Я вам Ща Скажу... Афигеете Люди!" А студент должен признать, что 10-15 лет назад, был таким же первачем.
А первачи эмоционально ворочают терминологией типа Астрал-Ментал..Эгрегор, нифига не понимая и не осознавая что это.... Впрочем как многие лекторы, читающие лекции об этих чудесах.

Оксана Аутмиттер написал(а):

а можно, я не буду огорчаться, ок? для вас - потерянное время, для меня это стало ступенькой к развитию))) ИМХО)))

А куда приведет развитие вашего Эго-Я... скажем лет через сто? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
2. И второй вопрос. Сколько времени УЖЕ развивается ваше Эго-Я?
(П.С. замещая Марго. Это её вопросики... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )
3. ИМХО, это Эго?...тобишь Личность?.. это ИМХО развивается?

НяшкаВкусняшка написал(а):

а я о чем прошу тебя и всех,кто умеет:
давайте создадим эгрегор-и войн не будет!!!!во всем мире!!!!мое намерение тотально.
или ты даже НЕ ВЕРИШЬ что это возможно?????????????????????????????????

Ксюха... ответь на вопрос ЗАЧЕМ??? Ты что желаешь идти ПРОТИВ Воли Божьей? Но ты поразмышляй, что может произойти от этого? Листья к зиме перестанут опадать... куда рождаться новым листкам, цветам, плодам? И ты хочешь что бы Эго вечно жили... и плодились до бесконечности? Но ведь Бог не так устроил этот мир!
Эго умирают, листья спадают, и эволюционируют в новой листве и новых плодах, постоянно более совершенных...(Уже не встречал на улицах города, старых, ржавых "запорожцев"... а автозавод, скоро начнет выпуск новых КРАССОВЕРОВ, на базе старых "запорожцев". Это ЭВОЛЮЦИЯ в движении времени.
А ты хочешь лично нарушить весь ход Божественного мироздания... и всё равно умрешь через какие то 100-150 лет. "Пришел, увидел, разрушил божественный устрой, и умер." - Пипец! Но осознаешь, что этого не будет....или не осознаешь?

Александр Сергеевич написал(а):

Для начала надо перестать есть мясо.

Ешь умрешь, не ешь, умрешь.""" Но как судьба повернет, так и будешь жить.

НяшкаВкусняшка написал(а):

хорошо.
каждый,кто прочитает,и не хочет войн на земле,в три часа ночи по своему времени,подумайте:
"зачинщики войн,дележек материальных богатств,руководители государств ВНЕЗАПНО находят решение для достижения своих целей без смертей и кровопролития.на договорной основе.да будет так"

Потрясающе!
Вот Триглас-логик, сказал бы...
Что бы что то сделать, нужен план-чертеж, расчеты, инструменты, возможности, время, и ЖЕЛАНИЯ, это делать. То есть, что бы все кармические пути сошлись в одной точке, и сложилась ситуёвина, приводящая к действию.
Так же надо опираясь на прошлые наступания на грабли, предвидеть будущее, что изменится от этого.
Или иначе. Нужен первично осмысленный план. И КОНКРЕТНО и детально. А то будет как в анекдоте..(Негр пожелал стать белым - стал унитазом) После этого типа внушать всё ну очень, очень детально всем царям, мира сего.... И никто не знает, изменится ли что то от этого, или нет.
А все ситуёвины запрограммированы во вселенной. То есть без проги никак. А если есть прога, то всё изменится... и не по твоей, личной Эго воле... а по плану Создателя-Творца, и никак иначе.
Реально... я лично могу что то адекватное.. типа пойти и подмести двор. И то может более важные дела-ситуации, могут не дать это сделать.
А ты прям... СОЗДАДИМ ЭГР!.... Просто я восхищаюсь тобой подруга! Голосую за тебя, при выборах на пост "Римской Мамы."(Римский папа отдыхает в сторонке).

Александр Сергеевич написал(а):

И в том числе скотобоен.

Противоречит закону Магии.
"Что бы что то появилось на твоем столе из воздуха, нужно что бы это что то исчезло где то в ином месте."
Ну или принцип замены.. Это закон физики, по изменению энергий, когда одна энергия изменяется превращаясь в другую.
Но ясно одно... что то с такими же характеристиками и свойствами как животное, должно возникнуть и давать пищу нуждающимся.
НЕ ЛЮДИ... а БОГ, создал такую пищевую цепочку на земле.
Кстати.... мирный договор предложил нашь логик-Триглас. Надо переименовать Сало в Укроп. А скотобойню, в укропорезку. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  тоже вариант.

Ангел-А написал(а):

не моц профиль.

Красивое слово "Моц". моц, моц подруга (типа чмок, чмок..) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Ангел-А написал(а):

Впрочем не горю желанием и всем нагадить..

Это просто не реально. Вот я только представил, и где во мне столько говна найдется?...
Ем мало... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

54

Триглас написал(а):

Но я ему могу по мобильному свиснуть.

Велик и могуч русский язык. По мобильнику можно и свиснуть, и мобильник сам при этом свиснуть... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

НяшкаВкусняшка написал(а):

самое время перезагрузки индивидуальных организмов.
и выметанию темных сил.

Выпил слабительного, и очистил свой организм от всего дерьма.... и осознал, что уже весна... птички щебечут за окном... а не Чиж в форуме. Уря!!!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

SERGXXX написал(а):

Простой способ... найти противоположное мнение... и найти свой вариант...
По сложнее... поглотить все варианты.
и стать маленьким волшебником...

О! Серж.... отлично сказано! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

55

Юша написал(а):

Не совсем в одностороннем порядке это Саш
Постоянное повторение особых,
заученных фраз - особливо
с особой энергетикой - расчитано
на уязвимую ,нежную психику обывателей ..
То есть прихожан
Слушателей
Потенциальных членов общества
Как аутотренинг . или гипноз
Эти слова несут как бы код .. ты не хочешь,
а запомнишь

То-то я думаю - чего это мне мяса не хочется......................вместо закуси траву начал жевать!

0

56

П.С.... Недавно изменился значок у форума. Вместо ёлочки на синем фоне, стал чёрным ромбом в черном квадрате....
Что платформа поменяла в корне, своё вероисповедание?

0

57

Александр Сергеевич написал(а):

Три часа ночи , самое благоприятное время для духовной практики. Это время называется Брахма Мухурта.

Ты ошибаешься на 720 прана....................то есть - то время, о котором ты говоришь, начинается в 3.48. (без 12 минут 4 часа).

0

58

Триглас написал(а):

Ты ошибаешься на 720 прана....................то есть - то время, о котором ты говоришь, начинается в 3.48. (без 12 минут 4 часа).

По Москве, Киеву, Камчатке или Гринвичу?

0

59

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

что то адекватное.. типа пойти и подмести двор. И то может более важные дела-ситуации, могут не дать это сделать.
А ты прям... СОЗДАДИМ ЭГР!...

все гораздо проще.без воды.действие-результат.любое действие.
молитва или общая мысль-тоже.у вас тут написано в соседней теме"силы на реализацию желания заложены в самом желании"
СПАСИБО ТЕМ,КТО ВЧЕРА МОЛИЛСЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ,И СОЗДАВАЛ НАМЕРЕНИЕ.
давайте в дальнейшем по нескольку раз в день обращаться к этому общему намерению.не сомневаться.верить.
сила мысли творит чудеса.

и здесь не вопрос кармы или чьего-то эго.здесь вопрос в том чтобы верить в то,что делаешь.

0

60

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

П.С.... Недавно изменился значок у форума. Вместо ёлочки на синем фоне, стал чёрным ромбом в черном квадрате....
Что платформа поменяла в корне, своё вероисповедание?

Это квадрат Малевича в квадрате Малевича, ■²

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Открытый вебинар: "Специалисты в эзотерике. Маг, колдун: отличия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно