__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ » С Днём Рождения Саша-глогет :-)


С Днём Рождения Саша-глогет :-)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Любава написал(а):

подуем на свечу) только не забудь загадать желание и оно обязательно исполнится. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Думал есть ли у меня желания оказывается есть ещё))

0

32

Тёзка! Популярности желать не буду - ты и так самый популярный здесь..................Любви желать не буду - тебе и свою никак не раздать....................
Пожелаю как я тебе ТИШИНЫ! Только в одиночестве и в тишине человек осознаёт то, что прошёл уже в реальности....................
Ну и здоровья (засада в тишине требует много здоровья).
С Днём Рождения!
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif

+1

33

http://bestgif.su/_ph/16/2/867946453.gif

+1

34

C Днем Рождения, Алехандро!!!

Всего-всего) И побольше)

+1

35

глогет написал(а):

Думал есть ли у меня желания оказывается есть ещё))

На что мне горы золотые? На что мне власть? Не надо женщин! Не надо ничего!

Тогда ложись и помирай, раз ничего не хочешь.

Нет, нет! Я жить хочу! Только не жизнью земляного червя!

Ты прав. Пока человек жив - у него всегда есть желания. Сначала желание жить, а потом сразу же появляются другие желания. )
Так уж устроен человек.

Отредактировано Любава (13-07-2017 08:21:49)

+1

36

Любава написал(а):

Пока человек жив - у него всегда есть желания. Сначала желание жить, а потом сразу же появляются другие желания. )

  Во всяком правиле бывают исключения. Бывают в жизни моменты , когда у человека нет желаний. Это момент когда он абсолютно счастлив и у него в этот момент нет желаний, ибо всё что он мог бы пожелать у него уже есть. Счастье это состояние, которое не может быть вечным, оно подвержено изменению как и всё в этом мире, оно даже не может быть долгим ( вопреки концовкам из сказок - они жили долго и счастливо))), но в этот миг счастья или ЗиС как его называют некоторые, у человека действительно нет никаких желаний....

Извини , Саша, что развела философию в твоей поздравительной теме. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif
Еще раз поздравляю и желаю тебе Счастья! [взломанный сайт]

0

37

София написал(а):

поздравительной теме.

Я люблю философию))
Это не механика это химия)) Вчера посетило чувство отсутствующего человека, моё существо отталкивало тосты, обращенные ко мне, не принимало ни одного слова,  словно я понимал, что счас соответствую сказанному, а через секунду могу быть прямо противоположным!) метаморфозы однако...и прочитав пост Тригласа с утра понял, что лучший тост это Тишина, но все таки с такой розой,  что подарила Джейн)))

0

38

Поздравляю ) а вобще ненавижу праздники ))) тем более такие эгоистичные как дни рождения и юбилеи ) хы.

+2

39

Любава написал(а):

Ты прав. Пока человек жив - у него всегда есть желания. Сначала желание жить, а потом сразу же появляются другие желания. )
Так уж устроен человек.

Вся сия мудрость выражена в притче о солдате и молодке.............Даже в последней фразе притчи...............
- Молодушка! Дай воды напиться, а то так жрать хочется что аж переночевать негде.................

0

40

АЛЯСКА 1
Как же я тебя люблю)) Всегда правду говоришь, какова бы она не была. Это дорогого стоит. И ни одна лживая улыбка с ней не сравнится. Умничка!

0

41

глогет
Я хочу тебя поздравить не с днем рождения, а с тем чудом которое с тобой произошло. Наверное можно это каким то провидением назвать. Или внутренним голосом. Называй как хочешь. Но оно тебя посетило в тот момент когда ты додумался сбежать от мадам .Потому что дай ты ей на себя чуть больше прав и она бы при малейшем твоем проступке превратила бы твою жизнь в ад. При том в реале а не виртуале. Так вот поздравляю что все ж вс присматривают за тобой и подсказывают что и как делать.

Отредактировано АЛЯСКА 1 (13-07-2017 20:59:05)

+3

42

И все же празднуем ДР)

+2

43

Инди..удалю пост №46, бо ты его продублировала в болталке и последние 2. Всё же это тема "ДР-эшная".

0

44

0

45

Марго написал(а):

Инди..удалю пост №46, бо ты его продублировала в болталке и последние 2. Всё же это тема "ДР-эшная".

Ок.

0

46

+1

47

+1

48

+1

Похожие темы


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ » С Днём Рождения Саша-глогет :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно