__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Реабилитация жертв троллинга


Реабилитация жертв троллинга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хороший вопрос и, я думаю, актуален для многих. У разных людей это бывает по разному:
- Одни притягивают троллей, потому что медитируют и не соответствуют большим системам. То есть тролли их опускают на землю.
- Другие притягивают агрессию, потому что сами агрессивны и не только троллей, а вообще.
- Третьи притягивают агрессию, потому что имеют слабый дохлый характер и не работают над ним.
- Четвертые слишком верят в себя и свои силы, тогда их наказывают тоже таким образом. То есть Бога не признают сами Боги, ну Бог им по башке и дает.
Я бы мог продолжить этот список. Поэкспериментируйте над своим отношением и вы увидите в какой из четырех категорий вы были. Если осознаете свою категорию точно и поработаете над своим отношением, тролли приставать не будут.

0

2

inactive написал(а):

Хороший вопрос и, я думаю, актуален для многих. У разных людей это бывает по разному:
- Одни притягивают троллей, потому что медитируют и не соответствуют большим системам. То есть тролли их опускают на землю.
- Другие притягивают агрессию, потому что сами агрессивны и не только троллей, а вообще.
- Третьи притягивают агрессию, потому что имеют слабый дохлый характер и не работают над ним.
- Четвертые слишком верят в себя и свои силы, тогда их наказывают тоже таким образом. То есть Бога не признают сами Боги, ну Бог им по башке и дает.
Я бы мог продолжить этот список. Поэкспериментируйте над своим отношением и вы увидите в какой из четырех категорий вы были. Если осознаете свою категорию точно и поработаете над своим отношением, тролли приставать не будут.

Вода - в стакане - стоит, в реке - течет, на жаре - испаряется, охлаждаясь в небе - падает на землю каплями...или снежинками)
Так и человек.
Так  и тролль.
Так и человек.
Так и вода.)

"Одним словом - Закон и Порядок".)

+1

3

Егор написал(а):

"Одним словом - Закон и Порядок".)

Из реального мира подсказывают: Система на грани краха.
Вода слишком застоялась.
И человеки.
И даже тролли.

0

4

А если я боевой тролль всея сети и мне скучно без единомышленников,почему бы мне иногда и не напасть на кого либо,уверен что всем от этого только лучше.

0

5

EXOID написал(а):

я боевой тролль всея сети и мне скучно без единомышленников,

Давай, потролль мои темы.))))))))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Реабилитация жертв троллинга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно