__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Посылание Любви во Вселенную


Посылание Любви во Вселенную

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

0

32

0

33

0

34

0

35

Весна написал(а):

Что подразумевается под этой фразой, можно конкретный пример?

ну например.....кто то страдает....от войны....а кто как под защитой......

0

36

Life_Form написал(а):

ну например.....кто то страдает....от войны....а кто как под защитой......

Тот, кто как под защитой, он что делает во время войны, как ведет себя, что говорит?

0

37

Весна
возможно эмоционально не включается...

0

38

Life_Form написал(а):

возможно эмоционально не включается...

Я поняла о чем, ты, конечно, такие люди существуют, я думаю, если они остаются в зоне военных действий, то навряд ли для того, чтобы отгородиться от всех, скорее, чтобы помочь (то есть это не люди, живущие по принципу моя хата с краю). Они используют для этого свой разум.

Мы ушли от темы, разговор был о ненависти. Я думаю, что причины войны не в ненависти. Плясать нужно от причины и цели войны.

0

39

Весна написал(а):

навряд ли для того, чтобы отгородиться от всех, скорее, чтобы помочь

не совсем так.....
я же сказала=
эмоционально не включены.....
как только зажглась война на Украине...произошёл и раскол меж так называемых *работников Света....=они поддались эмоциям и стали занимать чью то сторону, тем самым раскачивая сильнее маятник=понимаешь о чем я?

0

40

Весна написал(а):

что причины войны не в ненависти. Плясать нужно от причины и цели войны

можно и от обратного=результата...
начинай, я подхвачу.....

0

41

Life_Form написал(а):

можно и от обратного=результата...
начинай, я подхвачу.....

Причин я думаю много. Например, такая: на земном шаре перенаселение. Количество людей нужно сократить. Война - один из способов.

0

42

Весна написал(а):

на земном шаре перенаселение.

...а сколько ещё не освоенных территорий?..
да и война затратна....пусти вирус-и перекосит
кстати тут вспомнился *золотой миллиард*....избранных....

0

43

Весна написал(а):

на земном шаре перенаселение. Количество людей нужно сократить. Война - один из способов.

1.Как определили перенаселение?
Средняя плотность населения планеты Земля - 54 человека на квадратный километр. Плотность населения Бангладеш (страна сама себя кормит.......и без современных технологий) - в 20 раз больше...............Стало быть - Земля может прокормить примерно в 20 раз больше людей чем живёт сейчас.........................А как считала ты?!
2. Какие ещё способы сокращения кроме войны?.........Искусственные заражения вирусами - Эбола, свинного гриппа, СПИДа ? Доведение до голодовки?.......................???!!!

0

44

Триглас написал(а):

Как определили перенаселение?

хороший вопрос!.....кому это нужно?

0

45

Life_Form написал(а):

хороший вопрос!.....кому это нужно?

Вопрос был задан в связи с тем что Весна говорит о перенаселении планеты.

0

46

Life_Form написал(а):

...а сколько ещё не освоенных территорий?..

Так-так-так! Про неосвоенные территории - идея не моя, конечно же, но считаю, что имеет право на существование и ее интересно обсудить:)

Life_Form написал(а):

да и война затратна....пусти вирус-и перекосит
кстати тут вспомнился *золотой миллиард*....избранных....

Вот именно, перекосит всех, поэтому вирусы создаются такие, которые выкашивают определенных людей, болезни так всякие тоже определенного формата.

0

47

В современной системе экономических и технологических и вытекающих из этого нравственных отношений - рост населения приводит к противоречиям.и потери контроля над этой ситуацией.

0

48

Триглас написал(а):

на земном шаре перенаселение. Количество людей нужно сократить. Война - один из способов.

1.Как определили перенаселение?
Средняя плотность населения планеты Земля - 54 человека на квадратный километр. Плотность населения Бангладеш (страна сама себя кормит.......и без современных технологий) - в 20 раз больше...............Стало быть - Земля может прокормить примерно в 20 раз больше людей чем живёт сейчас.........................А как считала ты?!

Я уже ответила, что предложила эту идею. Я не считала, но, возможно, кто-то подсчитал и понял, что такими темпами размножения планете это грозит, чтобы не случился этот катаклизм, проблему стали устранять заранее.

Триглас написал(а):

2. Какие ещё способы сокращения кроме войны?.........Искусственные заражения вирусами - Эбола, свинного гриппа, СПИДа ? Доведение до голодовки?.......................???!!!

Гомосексуализм и бесплодие.

0

49

Триглас написал(а):

Вопрос был задан в связи с тем что Весна говорит о перенаселении планеты.

0

50

Life_Form написал(а):

да и война затратна....

В войне есть определенные элементы развития тоже: использование новых видов оружия, технологий обучения людей и .т.д.

0

51

Весна написал(а):

использование новых видов оружия, технологий обучения людей

и это стоит больших денег.....прибыль....на глупостях=как не воспользоваться....
Принцип:
разделяй и властвуй

0

52

А как хорошо тема начиналась! [взломанный сайт]   Съехали.  :'(

0

53

aki bria написал(а):

А как хорошо тема начиналась!    Съехали.

разные посылы незнамо куда и кому - это уже вышло из моды :glasses:

0

54

Весна написал(а):

И ты будешь первой, кого убьют, если придет война. Или тебя заберут в рабство.

"Каждый на свой путь, как на иглу, нанизан."

Life_Form написал(а):

нужно убирать корень *зла......а он в головах...

что я и пытаюсь сделать. И разве есть сомнения у кого то на кого все эти психотропные оружия не подействовали? Не думаю.

Life_Form написал(а):

если встанет необходимость защищать близких....

тогда я буду требовать мира в первую очередь. я о том, что можно не застревать в конфликтах, а научиться решать их с наименьшими потерями. Только осознанность поможет выйти из тупика. Никогда насилие не помогало достичь хороших результатов. Одержанная таким путем победа не решает конфликт, а загоняет его на более глубокий уровень. Одержанная победа со временем оборачивается поражением.
И в первую очередь надо бы каждому бы было постараться не дать втянуть себя в войну.

Юша написал(а):

Да они на ментальном уровне разделены, на мыслительном, на языковом.

Юша, только сами люди придумали такие разделения, забыв о том, что они все всего лишь люди и кровь у них одного цвета, как и начало и конец, у всех, увы, одинаковый.

Если есть на Земле нечто Божественное - это Любовь, и Любовь делает в равной мере Божественным все существующее.
Чем более вы живете из Любви, будучи Любовью, тем более в вас рождается человечности. И в высшей точке, точке омега, человек становится Любовью.
А когда Любовь становится вашим естественным существом, самим вашим ароматом, вы - Бог.

Ошо

0

55

Любава написал(а):

Если есть на Земле нечто Божественное - это Любовь, и Любовь делает в равной мере Божественным все существующее.
Чем более вы живете из Любви, будучи Любовью, тем более в вас рождается человечности. И в высшей точке, точке омега, человек становится Любовью.
А когда Любовь становится вашим естественным существом, самим вашим ароматом, вы - Бог.

http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

+1

56

Марго написал(а):

разные посылы незнамо куда и кому - это уже вышло из моды

Марго, Зага, Рита, ..... Ты так постарела?

Что для тебя мода?

не обязан никто посылать разные посылы незнамо куда и кому... и придерживаться моды. Человек прежде всего  - живой.
Есть желание - живи.

...время идет незаметно быстро.

А здесь снова любят спорить и говорить о том, ...что как прах исчезнет уже завтра.

Где же живые....мне грустно так...что казалось бы среди своих чувствуешь себя чужим.

Ведь есть же у нас чувства...неужели желание исчезло...и многие забыли себя в лабиринтах размышлений.
***

aki bria, спасибо!

...

0

57

Егор написал(а):

Ведь есть же у нас чувства...неужели желание исчезло...и многие забыли себя в лабиринтах размышлений.

Ты зря так думаешь, с возрастом чувства оттачиваются до такой глубины, что становятся пронзительно прозрачными и ни одна пылинка не может заслонить их чистоту.

0

58

0

59

Егор написал(а):

Ты так постарела?

увы..эта особенность у всех врождённая..

Егор написал(а):

Что для тебя мода?

мода -это Модель! Моделирование своего проявления в сейчас, в данный промежуток этого времени.

Егор написал(а):

Человек прежде всего  - живой.
Есть желание - живи.

Что я и делаю!!! Любовь и жизнь - это прежде всего глаголы! :music:
лично для меня, сейчас  глупо  жмурить глаза и посылать куда-то любовь. я ей активно живу, на радость себе самой и меня окружающих.

Егор написал(а):

А здесь снова любят спорить и говорить о том, ...что как прах исчезнет уже завтра.

об этом всегда нужно помнить, чтоб ценить каждое мгновение жизни.

Егор написал(а):

.мне грустно так...что казалось бы среди своих чувствуешь себя чужим.

тебе грустно от того, что не находишь того, что ищешь. свою моду/модель бытия. Оставь поиски и хныканье. Займись любовью и жизнью!!!!  поверь мне, от них воистину классно-улётные  ощущения! :cool:
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 
я вот не могу найти время на такую роскошь как грусть..- Тебе повезло, что находишь хоть мгновение для такой возвышенной эмоции. :) не каждый может себе её  позволить.

0

60

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Посылание Любви во Вселенную


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно