__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Посылание Любви во Вселенную


Посылание Любви во Вселенную

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Марго написал(а):

Егор написал(а):
.мне грустно так...что казалось бы среди своих чувствуешь себя чужим.

тебе грустно от того, что не находишь того, что ищешь. свою моду/модель бытия.

верно замечено.....
так хочется найти людей стаким же мировозрением..мироощущением.....пониманием созвучным....но увы....все ....другие....

Марго написал(а):

я вот не могу найти время на такую роскошь как грусть..- Тебе повезло, что находишь хоть мгновение для такой возвышенной эмоции.  не каждый может себе её  позволить.

да у меня походу...роскошная жизнь...прямо таки)))

Отредактировано Life_Form (24-01-2016 23:57:56)

0

62

Весна написал(а):

В войне есть определенные элементы развития тоже: использование новых видов оружия, технологий обучения людей и .т.д.

Есть................И я приложил к этому руки .........в своё время................
Но вопрос - то в другом - Ты тоже записана в "лишние" - как ты к этому относишься?

0

63

Life_Form написал(а):

так хочется найти людей стаким же мировозрением..мироощущением.....пониманием созвучным..

а чтоб ты делала с такими людьми? вот реально..

Life_Form написал(а):

да у меня походу...роскошная жизнь...прямо таки)))

ну...красиво жить не запретишь.. :rolleyes:

0

64

Марго написал(а):

а чтоб ты делала с такими людьми? вот реально..

Пила бы................хоть физически хоть ментально....................

0

65

Марго написал(а):

а чтоб ты делала с такими людьми? вот реально..

говорила бы...и говорила....радуясь.....созвучию...)))
а если бы ещё и рядом....
ой...чёй та размечталась я..... :dontknow:

0

66

Триглас написал(а):

Пила бы................хоть физически хоть ментально....................

а ну тебя Сашка..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

67

Триглас написал(а):

Пила бы........

эт ты про что???

0

68

Life_Form написал(а):

говорила бы...и говорила....радуясь.....созвучию...)))

ну не всё ж время бы говорила? или как?
....не знаю, но мне достаточно одного одноволнового человека рядом..и то, чтоб иногда только поговорить... Но и это для меня утопия..
Моё мышление похоже на аврору бореалис ..оно постоянно в движении и изменчиво..Так что единомышленников - не может быть по умолчанию..только единоЛюбник.. :flirt:
__
вах! что-то я разоткровенничалась.. [взломанный сайт]

0

69

Марго написал(а):

вах! что-то я разоткровенничалась..

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif 
не пробовала...не знаю....

0

70

Ну и смысл посылать энергию во Вселенную???, там этого добра и так хватает..нецелесообразно) пошлите лучше в своё окружение, там оно куда нужнее будет.

0

71

Человек - Вселенная - Человек.

Всё взаимосвязано.

Просто ...всё просто...есть желание..реализуй.

Когда нет..просто посмотри.

0

72

indi написал(а):

Ну и смысл посылать энергию во Вселенную???,

человеки-существа больше коллективные...им дай-не дай....что нить поделать....массово...а потом упиваться собой от чувства выполненого долга))
а тут-благородное дело...такоой шанс...

0

73

Life_Form написал(а):

Триглас написал(а):
Пила бы........

эт ты про что???

А чё не понятно - человек с описанными характеристиками

Life_Form написал(а):

с таким же мировоззрением..мироощущением.....пониманием созвучным....

по простонародному называется собутыльник!......................Но я расширил понимание собутыльника и написал как вариант - ментальный собутыльник. (когда я что-то"ляпаю" - расчитываю на не буквальное и эзотерическое понимание собеседником сказанного).

0

74

Триглас написал(а):

В войне есть определенные элементы развития тоже: использование новых видов оружия, технологий обучения людей и .т.д.

Есть................И я приложил к этому руки .........в своё время................
Но вопрос - то в другом - Ты тоже записана в "лишние" - как ты к этому относишься?

Хороший вопрос. Но он слишком абстрактен. По какому принципу записываются в "лишние" и кто выбирает, кто лишний, а кто нет?

0

75

Триглас написал(а):

(когда я что-то"ляпаю" - расчитываю на не буквальное и эзотерическое понимание собеседником сказанного).

ок....главно чтоб свой...

0

76

Весна написал(а):

Хороший вопрос. Но он слишком абстрактен. По какому принципу записываются в "лишние" и кто выбирает, кто лишний, а кто нет?

Россия записана в лишние страны......................А Новосибирск - ваще надо стереть с лица Земли (это я рассуждаю как американец) потому что там - средоточие научной мысли!
Вопрос не абстрактен - для врагов ты всегда лишняя!.......А враги хотят те рессурсы, которые есть в твоей стране...............Кто против - лишние!
Кто выбирает? Да все! Для тебя ведь тоже есть лишние!

0

77

Триглас написал(а):

Россия записана в лишние страны......................А Новосибирск - ваще надо стереть с лица Земли (это я рассуждаю как американец) потому что там - средоточие научной мысли!
Вопрос не абстрактен - для врагов ты всегда лишняя!.......А враги хотят те рессурсы, которые есть в твоей стране...............Кто против - лишние!
Кто выбирает? Да все! Для тебя ведь тоже есть лишние!

А мне попадалась чья-то идея о том ( и на форуме кто-то писал об этом по-моему, но я в книге читала изначально), что Россия выбрана как страна будущая для жизни. Жители-то может и нафиг не нужны, но территория - нет, город - вряд ли. Те же американцы могут желать захватить, но не уничтожить. Выбирают все, но чей-то выбор реализуется, а чей-то нет. Вот чей реализуется?

Отредактировано Весна (25-01-2016 12:40:51)

0

78

Весна написал(а):

Те же американцы могут желать захватить, но не уничтожить. Выбирают все, но чей-то выбор реализуется, а чей-то нет. Вот чей реализуется?

Да у нас свои сказки... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif 

0

79

Весна написал(а):

А мне попадалась чья-то идея о том ( и на форуме кто-то писал об этом по-моему, но я в книге читала изначально), что Россия выбрана как страна будущая для жизни. Жители-то может и нафиг не нужны, но территория - нет, город - вряд ли. Те же американцы могут желать захватить, но не уничтожить. Выбирают все, но чей-то выбор реализуется, а чей-то нет. Вот чей реализуется?

0

80

SERGXXX написал(а):

Да у нас свои сказки..

Я пару часов назад только читала вот это-

Медиа-платформа BuzzFeed провела очередной эксперимент: на этот раз молодым людям из Америки показали советские и российские мультфильмы.

Показ открывала любимая россиянами советская картина о Чебурашке и Крокодиле Гене. Образы главных персонажей моментально нашли живой отклик в душе американских зрителей: появление Гены с гармошкой все восприняли громогласным «Воу!». Правда, почему-то некоторые решили, что перед ними не крокодил, а динозавр, по которому непонятно, грустно ему или весело.

«Господи, только посмотрите на этого симпатичного парнишку!» «Он такой милый при свете дня, а вот ночью был бы чертовски пугающим», — так «респонденты» описали Чебурашку.

Затем в программе показа следовал еще один советский мультфильм — «Ну, погоди!». «Все курят!» — воскликнули зрители.

Увидев волка с сигаретой, одна из девушек поразилась: Почему они прикуривают сигарету не с того конца? Так курят русские? Вот это жесть!
«Я не доверяю этому волку», — заявил молодой человек, глядя на то, как волк зажигает свою сигарету с помощью кота. Все единогласно решили, что волк в этом мультфильме — «плохой парень», а заяц, наоборот, пропагандирует здоровый образ жизни: «не курит, ездит на велосипеде». http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

последним американские зрители увидели современный российский мультсериал «Маша и медведь». Все отметили, насколько хорошо он сделан — «словно видеоигра». Участники эксперимента единодушно пожалели животных, которые прячутся от маленькой главной героини. Медведя, попивающего чай из самовара, признали «изысканным» и очень «умелым», он-то точно сможет «научить жизни» Машу.

По итогам просмотра один из молодых людей признался: «Мне честно хочется, чтобы наши мультфильмы были такими, это так круто». «Меня впечатлило то, как выглядят эти мультфильмы — их анимация», — отметил один из зрителей.

«Я бы это смотрел», — решил один из участников эксперимента. А девушка пришла к выводу, что русские мультфильмы «куда круче, чем американские». http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif

0

81

Да... эгрегоры рухнут, но есть то, что остается всегда.

0

82

Весна написал(а):

Да... эгрегоры рухнут,

С чего бы? Пока есть то, во что верят 2 и более человека - эгрегоры будут рулить!

+1

83

Вчера немного притормозил комп, так я на него любовь свою наслал, о чудо -сразу зашустрил. Спасибо за тему! :flag:

0

84

Триглас написал(а):

С чего бы? Пока есть то, во что верят 2 и более человека - эгрегоры будут рулить!

те, что ныне существуют, на смену им придут другие, так ведь происходит

0

85

aki bria написал(а):

Вчера немного притормозил комп, так я на него любовь свою наслал, о чудо -сразу зашустрил. Спасибо за тему!

Испугался наверное!

0

86

0

87

0

88

[взломанный сайт]  http://s2.uploads.ru/IBJFf.gif

0

89

http://s3.uploads.ru/t/zIjcm.gif
http://s3.uploads.ru/t/lceWF.gif

+1

90

Вот читаю название темы, и возникает парадокс, которого раньше бы и не заметил, и посылал Любовь....
Но не теперь. Ибо причиной является структурированная осознанность всех этих действий. Или пропускание каждого слова-понятия, через вопросник-ответник.
1. Что такое Любовь?... это внутреннее эмоциональное состояние Эга. То есть, это Личное, и внутреннее состояние индивидуума, при котором отключается сознательная часть (ментал)
2. Как можно послать это личное состояние, куда то... И как это отразится в бытии? Ну вот представил я к примеру такого человека рядом. В принципе... я в натуре, находился много раз, рядом с такими людьми, именно в такие моменты, когда человек ЛИЧНО, посылал свою Личную Любовь, во весь мир.
Логика говорит, что Я находясь рядом, должен чувствовать его Любовь и на себе... ведь он именно ПОСЫЛАЕТ ЕЁ.... Но нифига я лично не ощущал его Любовь, не в себе, ни в окружении. Хотя тот очень старался... он изменялся и в выражении лица. Явно было только одно... это изменения внутри него самого, а не снаружи.
Тогда и вывод, что это действие, расчитано только на него самого, а не на весь мир. И только он, через своё личное Эго, ощущал какие то изменения в мире, от своих личных действий.
Тут вспомнилась фраза. " Измени себя, и изменится весь мир в твоем личном восприятии"... но опять же, только для себя, а не в натуре.
В таком случае, посылая иллюзию Любви в Мир, ты изменяешься только Сам-Лично. А не изменяешь весь мир. Или как пишет брат Вован, ТЫ....-НЕ делатель. А делание, это только иллюзия.

Ладно... пошел ка я сам отсюдова, пока эмоциональщики не пнули. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Посылание Любви во Вселенную


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно