__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Посылание Любви во Вселенную


Посылание Любви во Вселенную

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Марго написал(а):

Любава я о конкретике, а не о кактусах...
Как ТЫ лично выражаешь свободную и открытую любовь?

Я уже описывала подробно свои изложения - ощущения. Повторю кратко: Я люблю этот мир - этот мир любит меня ( поэтому на этот раз уже было о кактусах.) Что еще может быть конкретней, Марго?
Есть некоторые цветы любви, которые расцветают лишь после долгой близости. Есть и однолетние цветы; шесть недель они цветут на солнце, но через шесть недель уходят навсегда. Есть цветы, которым, чтобы расцвести, нужны годы, а есть цветы, которым нужны многие годы....Это нужно понимать, не говорить. Просто открыть сердце навстречу любви....ведь она вокруг.... любовь — это отношения, но начинается она в полном одиночестве.....обрети уверенность в себе и будешь уверен во всем мире...каким ты будешь с самим собой  таким ты будешь и с другими... как ты относишься к себе, относись так и к остальным.
это своего рода умиротворенность -тепло, спокойно и хорошо) Отношения--это зеркало, и чем чище любовь, чем она выше, тем лучше, тем чище зеркало.
Посмотрите на деревья, на птиц, на облака, на звезды - если у вас есть глаза, вы увидите, что все существование радостно. Все проникнуто счастьем.  Посмотрите на цветы - просто невероятно, насколько они беспричинно счастливы.
Все существование создано из субстанции под названием радость. Именно поэтому для счастья не нужны ни причина, ни основание....ни та же ваша интеллектуальная логика). Просто испытывайте счастье оттого, что вы есть, что вы дышите, что вы слышите птиц - без причины.
"Одного-единственного человека достаточно, чтобы наполнить любовью всю вселенную, точно как одного камешка - маленького камешка - достаточно, чтобы наполнить кругами все озеро."

http://f1.mylove.ru/HuTHCRfBjR.jpg

indi написал(а):

Круговорот Любви в Природе)

Порой самые ценные приобретения ты получаешь от того что одел сегодня нужную рубашку, или просто от того что у тебя рыжие волосы, а то и просто оказался в нужном месте. Это круговорот любви в природе. Добавьте в него капельку любви и он не прервется. И если вы сегодня дарите кому-то любовь, преподносите цветы, пишите стихи, не спите по ночам, а в ответ лишь тишина, не кляните весь свет. Помните, что все идет правильно. Круговорот запущен - кто-то полюбит и вас. Почему? Просто такой закон природы.
Есть такая хорошая русская пословица: что посеешь - то и пожнешь.)
Твоя жизнь - твой сад!
http://www.ljplus.ru/img4/t/r/tryapsnaiv/bpositive9.jpg

+1

152

Представим что ты без скафандра вышел в космическое пространство...что тебя там ожидает, наверно было бы наивно думать, что что-то удивительное.Знание говорит что смерть физ тела.Но если на тебе скафандр,который защитит тебя -ты увидишь и ощутишь величие и бездну.
Что же такое сознание - мы ничего о нем не знаем.

0

153

Представьте, что вы оператор большого ПК , у вас монитор на 360. гр. и плюс вы одеты в сенсорный костюм, хотите увидеть картинку с цветущим кактусом, идете в "гугл " и включаете, изменяете плохого дядю на хорошего, да вы оперируете, но иногда хочется включить слайд шоу или снять костюм, кто же ты оператор?

0

154

Серж, ну мы прям синхронны, как никогда)))

0

155

и кто же, Этот оператор.?

0

156

Назовем его мистер Х, но у него много имен Атман, Абсолют...

0

157

глогет написал(а):

Серж, ну мы прям синхронны, как никогда)))

Я вот скажу,как бы сказал Влади Мир - не синхрона не бывает...  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

0

158

глогет написал(а):

Назовем его мистер Х, но у него много имен Атман, Абсолют...

Представим что это все же разум, но не в нашем конечно понимании... откуда он взялся все таки - в пустоте.

0

159

Разум способный создавать такие биокостюмы для себя и выключать память о прошлых воплощениях не будет раскрывать интригу)

0

160

Интригу... Хмм. Я думаю что Абсолют - это запись -код ....которую расшифровывают наши создатели. но реальность этого кода в расшифровке их самих поражает в бесконечности проявления.

0

161

Круто завернул, но красиво) я думал проще эмоции вызываемые картинами и ощущениями служат пищей для разума) когда частичка отказывается генерировать энто, ее списывают в ноль - мокша)

0

162

Эмоции... В 5 лет глядя на могильные холмики... я четко сформулировал мысль - этим не заканчиваеся... одним солнечным днем в этом же возрасте...глядя на солнце я ощутил дикую усталость от нереальности.

+1

163

И это тоже часть плана) ты подумал о вечном, прошивка 5.1.2 - "шутка" и пошел на следующий уровень)

0

164

SERGXXX написал(а):

Представим что это все же разум.. откуда он взялся все таки - в пустоте.

Голь на выдумки хитра, говорят.. возможно пустота скрывает в себе самый мощный потенциал.

Также есть мнение что пустоты по сути нет.. есть одна вечная вечность.. всё исходит друг из друга, питает собою всё остальное. (Кого бы съесть? ^^ )

Отредактировано indi (20-02-2016 13:52:51)

0

165

SERGXXX написал(а):

Эмоции... В 5 лет глядя на могильные холмики... я четко сформулировал мысль - этим не заканчиваеся... одним солнечным днем в этом же возрасте...глядя на солнце я ощутил дикую усталость от нереальности.

И всё же люди продолжают покупать билеты в экстремальное путешествие.. идут "на сопротивление материалу".. превозмочь самого себя.. романтики.

0

166

Егор написал(а):

Триглас, ты счастливый человек, знал о Боге с рождения.

Я не знал - чувствовал.................

Егор написал(а):

Я считаю чувствовать Бога - обычное явление, зачем мне мания величия...слава Богу не страдал....

Просто все, кто мне рассказывал о том что слышат Бога, оказывались психически неадекватными................Не сочти пожалуста за оскорбление - просто разговор..........(я и сам не вполне адекватен в некоторых вопросах).

Егор написал(а):

Больно..физически очень больно гореть.
я наверное ещё трус.)

Да я сам трус.......но сгореть в божественном огне! - есть что-то привлекательное!

+1

167

Любава написал(а):

ОШО

Ошо великий фокусник! Даже распиная логику - он пользуется логикой...........а описывая любовь - критикует интеллект...которым сам же и пользуется постоянно!!!

0

168

Марго написал(а):

и тем не менее...любовь невозможно испытать без соответствующей степени интеллекта. тупой шариков - увы не способен на такое чувство.
без интеллекта -не было бы ни поэзии, ни музыки, ни живописи, всех тех качеств, которые нужны для выражения той самой любви о которой речь.
могу сказать даже больше - Чем люди интеллектуальнее, тем возвышеннее само чувство.

Именно! Любовь не войдёт в неподготовленное место (ДУШУ).

Марго написал(а):

Любава ..можешь своими словами объяснить, что такое "свободная, открытая любовь"..? как конкретно выражается такая любовь? примеры..

И мне интересно!

Любава написал(а):

У одной женщины расцвел кактус. Ничто не предвещало. Четыре года торчал на подоконнике, похожий на хмурого и небритого похмельного дворника — и на тебе. А некоторые считают ее злобной бездушной стервой. Неправда ваша. У злобных бездушных стерв кактусы не цветут.

Щас скажу очень тайную истину - Кактусы цветут тогда, когда им созданы соответствующие условия ! (у моего отца было 115 видов кактусов - практически все цвели..............с апреля по ноябрь...............правда некоторые при этом пахли тухлятиной).
Рассказ хороший...............но к любви не относящийся напрямую.......................Элементарная вежливость и воспитанность может быть проявлена и без божественной любви.............

0

169

indi написал(а):

И всё же люди продолжают покупать билеты в экстремальное путешествие.. идут "на сопротивление материалу".. превозмочь самого себя.. романтики.

Ты бы полетела на Марс..........навсегда? (набор идёт!)

0

170

Триглас написал(а):

Ты бы полетела на Марс..........навсегда? (набор идёт!)

Ну только если с любимым.. а так нафиг надо).. я и так в мыслях в космосе постоянно.

Ты читал 10 книгу Мегре?..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Отредактировано indi (20-02-2016 14:57:25)

0

171

indi написал(а):

Ты читал 10 книгу Мегре?..

Я ещё и 8 не читал...............

indi написал(а):

. я и так в мыслях в космосе постоянно.

Ну и как там?

0

172

Триглас написал(а):

Ну и как там?

Дух захватывает..  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3614.gif 
Под ногами бездна.. над головой бездна.. кругом одна бездна.. нет ни верха, ни низа, ни лева ни права.. куда пойти-куда податься?.. но зато красота, хоть матерись.. тишина и комары не кусают.. лепота одним словом)

Отредактировано indi (20-02-2016 21:04:18)

0

173

Юра, прошу тебя посмотри этот фильм,всего 29 минут.....Обязательно!
И всем приятного просмотра....
Фильм "в тему" ))))))))

0

174

Любава написал(а):

( поэтому на этот раз уже было о кактусах.) Что еще может быть конкретней, Марго?

Вид кактуса, размер, и применение.

Триглас написал(а):

Просто все, кто мне рассказывал о том что слышат Бога, оказывались психически неадекватными................Не сочти пожалуста за оскорбление - просто разговор..........(я и сам не вполне адекватен в некоторых вопросах).

Не уж то у тебя отсутствует В.Д? У меня ВД, выведен из центра, и я его ощущаю как диалог двух, которых наблюдаю со стороны.
Но может я и псих.... Но псих, это категория. Или уровень эго сознания. И не факт, что псих это нечто хуже нормального. Тогда Псих, это спец устройство (с предназначением).
Олицетворяя себя с камнем, мыслишь и чувствуешь, категориями камня. С растением, категориями растения. С животным.... многообразие животного вИдения мира. Так же и человек, имеет способности разные.
Кстати Псих... можно перевести как работник с пси энергиями. Или устройство. О Пси энергиях много писали и Рерихи, и иные оккультисты. Это не плохо, и не хорошо. Просто факт, что и такие ЕСТЬ в Боге.... и нужны Богу.

Триглас написал(а):

Ошо великий фокусник! Даже распиная логику - он пользуется логикой...........а описывая любовь - критикует интеллект...которым сам же и пользуется постоянно!!!

Я много не смотрел Ошо.... Но что смотрел, видел Логику. Причем простейшую в примерах. Но тем не менее очень эффективную в восприятии. Что и заставляет смотреть на мир, именно с логического построения бытия.

Триглас написал(а):

Марго написал(а):
Любава ..можешь своими словами объяснить, что такое "свободная, открытая любовь"..? как конкретно выражается такая любовь? примеры..

И мне интересно

Присоединяюсь.

indi написал(а):

Дух захватывает..   
Под ногами бездна.. над головой бездна.. кругом одна бездна.. нет ни верха, ни низа, ни лева ни права.. куда пойти-куда податься?.. но зато красота, хоть матерись.. тишина и комары не кусают.. лепота одним словом)

А кактусы там есть?

ИСТИНА написал(а):

Юра, прошу тебя посмотри этот фильм,всего 29 минут.....Обязательно!

Раз просишь... то посмотрю. Но говорю сразу.... Во мне всегда идет разделение любой информации, на две части...
1. Инфа от смертного Эга, для управления или изменения других смертных эгов. Причем плановая. Соответствующая именно этому времени и современному сознанию.
2. Или информация не оличеная, и выдает некие факты, относящиеся к вечности и незыбленности всей вселенной, от начала до конца манвантары.
По этому буду наблюдать и за тем кто говорит. От себя лично, или описывает некие вечные процессы во вселенной, не присваивая себе авторство.

Посмотрел. Но не понял твоего предложения. Увидел как слепые люди, стараются хоть чем то себя занять, что бы не остаться одним, и брошенными...
Жалко таких людей.... которые спрашивают других, что там впереди, и красиво ли, по их мнению? Щелкают затвором, в надежде получить что то. И потом из 1000 кадров, один кадр на что то толковое, начинает претендовать.
Оглядываясь сейчас на мир... на то, что каждый смартфон имеет возможности фотоаппарата... То появились миллиарды само-фотографов, у которых волей случая, тоже получаются хорошие кадры... пусть с таким же процентом.
Кадр так себе... ничего особенного... Но особенность в том, что его отснял слепой... придает ему внимание.
Иное дело... если можно было бы фотографировать то... что находится внутри головы... внутри сознания таких, и других людей.
А так.. на 90%, это воля случая, что получится что то стоящее внимания.
Есть на выставке хорошие фотографии и интереснейшие. Но вряд ли, это прямая съемка, без обработке в фотошопе. А значит привлечение зрячих людей. И возможно специалистов. Ведь сейчас обработка в фотошопе, это тоже искусство. В котором из обыденного, можно сделать необычное.
Кроме жалости... этот фильм, во мне ничто не проявил.

Мммм.. Самый важный фактор.... это конкуренция на рынке фотографов. А с появлением фото смартфоном, любители завалят массой, все таланты.... Остается одно... это фотошоп. Хотя и им начинает овладевать масса людей.

0

175

Создатель - экспериментатор... может ли человек иметь личное представление об этом.

0

176

0

177

0

178

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Посылание Любви во Вселенную


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно