__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7


Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

София написал(а):

А я бы стояла рядом и подавала патроны добавку...

Вот она любовь какая даже добавку предлогают.
http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

152

КРЫМский бандеровец
Украина, Крым, Донбасс. Информационное сопротивление российской оккупации
Новости Крымнаша. Выпуск #503 за 29.03.2016 «Презренная жалость»
1. Вооружённые люди в масках провели очередной обыск в семье крымских татар в Красноперекопском районе Крыма http://ru.krymr.com/content/news/27641314.html . Также сегодня на территории Крыма был заблокирован очередной сайт с правдивой информацией о Крыме – “15 минут новостей” http://15minut.org/news/158664-v-krymu- … t-15-minut
2. На севастопольском форуме ватник пожаловался, что, придя домой, даже чай попить не может, потому что света нет. Ему порекомендовали развести костёр во дворе или купить туристическую газовую горелку. Этот ответ возмутил форумчан: “Не все могут себе позволить купить то, что вы тут рекламируете. У людей зарплаты по 10 тыс. Где людям работать, чтоб оплатить всё это? Цены на всё растут, а ещё такие расходы! Вы потеряли стыд и совесть!” Шёл 21 век, у людей нет денег на горелку… Про свет уже молчу https://twitter.com/sevastopol_info/sta … 3833817088 (скрин).
3. Кажется, с помощью этих энергомостов россия ворует у нас электричество.
4. Вечерний Севастополь — это жесть: темный, без разметки и с ямами на дорогах! Из жемчужины при Украине превратился в захолустье россии!
5. Сегодня ряд ведущих крымских СМИ распространил информацию о том, что в Ялте пытались отравить питьевую воду. Взяты анализы в разных районах ЮБК. Советуют пока не пользоваться водой из общегородских сетей http://news.allcrimea.net/news/2016/3/2 … odu-55908/ (ссылка). Об этом писали и на крымских пабликах https://twitter.com/h_ubk_ukraine/statu … 9159354368 (скрин). Позже эта информация была опровергнута оккупантами, но остаётся загадкой: кому нужен этот вброс, распространённый через подконтрольные Кремлю СМИ? http://www.yalta-24.ru/vsya-yalta/ofits … h-chistaya
6. Ватница так радостно отдавала оккупационным ментам свои украинские автономера, что у мента возник вопрос: “А вдруг ещё понадобятся, об этом не подумали?” У ватницы отвисла челюсть https://twitter.com/SouthUkr/status/714508524815052802 — скрин (прим. На ватофоруме частенько появляются такие сообщения).
7. Разговор с очень упоротой ватницей: “Твари московские! Они не это обещали! Всё вложено в участки! Сказали, что незаконно оформлены, отберут!” Тихо радуюсь.
8. У друга болит голова. Последнее время — часто. Таблетки из россии не помогают. Везет из Киева. Может, крымская головная боль лечится только Украиной?
9. Совет “народу” Крыма. На перерасчет коммуналки берите валидол. Я со вчерашнего дня в шоке. По квартплате вкатили долг с сентября 2015. Подорожала на 90%.
10. Судя по качеству российских лекарств, продаваемых у нас, мечта крымских бабушек “умереть в россии” становится всё ближе и ближе! (прим. Тем временем в Крыму продолжается рост смертности. Оккупанты во всём обвинили самих жителей http://fresh.org.ua/novosti/116202/v-sm … 2016-03-29 — ссылка. А согласно российской переписи, число украинцев в Крыму сократилось на 30% — этноцид http://ru.krymr.com/content/news/27642216.html — ссылка).
11. На спортивном празднике в “Крымтеплице” (бывший украинский футбольный клуб) в Аграрном детей учат разбирать автоматы Калашникова, а над мирным небом летает стратегический бомбардировщик ТУ.
12. россия — удивительная страна. Каждый день тебе втирают, что хуже уже не будет, начнутся улучшения… А потом случается очередной ад, похлеще старого… И это не я придумал. Такое мне рассказал уезжающий из Крыма бывший патриот россии.
13. Детям Ялты выдали ленточки с чипом ГЛОНАСС, чтобы педофил их мог легче найти https://twitter.com/crimeapanda/status/ … 2975032320 — фото (прим. В Ялте стартовала акция “Колорадская ленточка”, приуроченная к шабашу “низабудим нипрастим”).
14. Керченские ватники в печали: город стал помойкой. Скучают за украинским мэром, когда город был намн......

0

153

Spirit61 написал(а):

Аника воин,

Всё...Остапа понесло
Где ж речёвка про мурло?
Ентое стихотворенье
Как таблицу умноженья
Знать должон коль ты бандера
Не пойму какого ...(рожна)
В этой теме тут писать
Ведь давно пора скакать
И на правой и на левой
Не болтать ,а делать дело!

Вижу спать уже не хочешь
Бред какой то всё бормочешь
Твоя воля - не вопрос...
Что ж бывает шо понос
Нападает вдруг словесный
Быть оратором так лестно

Коль найдешь свободны уши
И того кто будет слушать
Ты мели, мели , Емеля,
Знать твоя пришла неделя
Ну а я пойду посплю
Чао, мальчик мой...Адью! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0574.gif

0

154

Spirit61 написал(а):

щас нам приходится это восстанавливать.

Кому это нам? Финансирование российское, рабочая сила местная... Украина насколько я слышала только деньги в очередной раз клянчить собирается , якобы на восстановление Донбасса ... Стену на границе уже построили, опыт строительства есть :D

Как это ещё никому в голову не пришло с народа содрать? На армию, на АТО собирали, можно под шумок и на восстановление собрать. Брат от родителей приехал, говорит на улице прямо собирают на АТО, только уже мало кто даёт - дуракив вже немае)))

Spirit61 написал(а):

предлогают.

Нет такого корня лог , есть только лАг (предлАгать, полАгать ) или лОж (предложить , предположить) - в школе наверное плохо учишься? Двоечник? То то уши гляжу оттопырены, мамка часто за уши тягает наверное за неуды? :D  Беееедненький... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif Всё ушла, спойной ночи малыши...

Отредактировано София (30-03-2016 07:01:20)

0

155

София написал(а):

Всё...Остапа понесло
Где ж речёвка про мурло?
Ентое стихотворенье
Как таблицу умноженья
Знать должон коль ты бандера
Не пойму какого ...(рожна)
В этой теме тут писать
Ведь давно пора скакать
И на правой и на левой
Не болтать ,а делать дело!

Вижу спать уже не хочешь
Бред какой то всё бормочешь
Твоя воля - не вопрос...
Что ж бывает шо понос
Нападает вдруг словесный
Быть оратором так лестно

Коль найдешь свободны уши
И того кто будет слушать
Ты мели, мели , Емеля,
Знать твоя пришла неделя
Ну а я пойду посплю
Чао, мальчик мой...Адью!

Уже два года постишь эти стишки не густо у тебя с репертуаром.

0

156

София написал(а):

Кому это нам? Финансирование российское, рабочая сила местная... Украина насколько я слышала только деньги в очередной раз клянчить собирается , якобы на восстановление Донбасса ... Стену на границе уже построили, опыт строительства есть 

Как это ещё никому в голову не пришло с народа содрать? На армию, на АТО собирали, можно под шумок и на восстановление собрать. Брат от родителей приехал, говорит на улице прямо собирают на АТО, только уже мало кто даёт - дуракив вже немае)))

Нет такого корня лог , есть только лАг (предлАгать, полАгать ) или лОж (предложить , предположить) - в школе наверное плохо учишься? Двоечник? То то уши гляжу оттопырены, мамка часто за уши тягает наверное за неуды?   Беееедненький...  Всё ушла, спойной ночи малыши...

Отредактировано София (Сегодня 05:01:20)

На карту посмотри это сейчас этих уродов держат в Луганске и Донецке, это 1/5 областей а до этого они раздолбали всю инфраструктуру области.
ВСУ сидело с автоматами в Донецком аэропорту.
Кто в говно весь аэропорт из артелерии разнес.
Ответа не требуется.

Отредактировано Spirit61 (30-03-2016 08:34:13)

0

157

Депутаты" самопровозглашенных "ДНР/ЛНР" проходят "стажировку" в Госдуме РФ, - Скибицкий
Украинская разведка располагает данными о том, что так называемые "депутаты" самопровозглашенных республик на Донбассе ездят в Москву за указаниями в отношении тех или иных политических решений.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом во вторник, 29 марта, в эфире "5 канала" заявил представитель ГУР Вадим Скибицкий.

"Сегодня, и это подтвержденная информация, так называемые депутаты "Луганской народной республики", "Донецкой народной республики" проходят "стажировку" в Государственной думе Российской Федерации для того, чтобы изучить их законы, порядок принятия законов, разработки законопроектов, но реально эти люди получают непосредственные инструкции уже в Москве", - рассказал он.

0

158

На гипотетическом референдуме об объединении Беларуси и России "за" проголосовали бы 24,8% белорусов, "против" — 52,4%.
Таковы данные мартовского опроса Независимого института социально-политических и экономических исследований (НИСЭПИ, Литва), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Naviny.by.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США советуют Беларуси не размещать у себя российскую авиабазу, - Пентагон

Было опрошено 1.508 человек, ошибка репрезентативности составляет менее 3%.

В декабрьском опросе за объединение с Россией высказывались 29,7% респондентов, против - 51,5%. Если бы проходил референдум о вступлении Беларуси в Евросоюз, то "за" проголосовали бы 23,4%, "против" - 53,9% (в декабре - 19,8 и 56,1% соответственно). При этом более половины опрошенных хотели бы временно поработать в какой-либо стране ЕС, если бы такая возможность представилась.

Также читайте: Беларусь страдает от взаимных санкций между Россией и ЕС, - глава МИД Макей

"Если в ответах на вопрос о выборе "или-или" в декабре за объединение с Россией было 53,5%, а за вступление в ЕС - 25,1%, то сегодня 48 и 31,2% соответственно", - отмечается в исследовании.

Социологи предполагают, что определенную роль в этом сыграло потепление отношений между белорусскими властями и ЕС, в частности отмена в феврале санкций в отношении Беларуси. Так, по мнению 39,3% опрошенных, "ЕС поступил правильно, он должен уважать выбор белорусского народа и сотрудничать с той властью, которая пользуется поддержкой народа". 18,1% респондентов полагают, что "ЕС поступил правильно, поскольку какая бы власть в Беларуси ни была, главное - ослабить зависимость Беларуси от России".

По мнению 17,1% опрошенных, ЕС, отменив санкции, "предал свои принципы, идя навстречу белорусским властям", а 10,5% считают, что "ЕС поступил неправильно, так как он пытается оторвать Беларусь от России".

Также читайте: МИД Беларуси предостерег граждан от посещения Крыма с территории РФ

В то же время социологи подчеркивают, что эти изменения не стоит переоценивать - большинство белорусов характеризуются "глубокой культурно-психологической близостью к России, а не к Европе". Так, 73,9% респондентов считают себя более близкими к русским, 25,8% - к европейцам. А к идее "русского мира", которой президент России Владимир Путин обосновал аннексию Крыма, сейчас положительно относятся 30,9% белорусов, безразлично - 52,7%, 10,3% - отрицательно (в декабре 2015 года было 32,3, 44,8 и 15,1% соответственно).

0

159

Значит так Spirit61...
Этот форум ramta-ezoterika.ru....Прошу это помнить. Всем участникам, которые хоть как-то симпатизируют действиям АТО, которые сами принимают косвенное или непосредственное участие в боевых действиях упомянутой организации - вход в эту тему ВОСПРЕЩЁН! дабы ты не оскорблял ребят, чувства которых не совместимы с пробандеровскими настроениями отдельных участников форума, в том числе и твоих.
Это касается не только данной  темы, но и в остальных темах попрошу воздержаться в своих политических умозаключениях.
______
надеюсь ты понял.

+1

160

Spirit61 написал(а):

Уже два года постишь эти стишки

Та не свежеиспечённый сегодняшний.

Spirit61 написал(а):

не густо у тебя с репертуаром.

Какой вдохновитель такие и стишки...

Spirit61 написал(а):

сообщает Цензор.НЕТ

А я думала его уже закрыли за Сверх - Мегагиготерагалактическую брехню...

Spirit61 написал(а):

но реально эти люди получают непосредственные инструкции уже в Москве"

А должны бы были как Киев получать в Вашингтоне  [взломанный сайт]   Ну никакого порядка в стране http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1940.gif . Срочно всех посадить, казнить, расстрелять, сжечь, люстрировать, кастрировать и т.д http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

0

161

Учится нам ещё и учиться жить дружно.

Война..она и в Африке война.

Смерть приходящая посредством насилия - раковая опухоль человечества.

Любой кто первый применяет насилие - "Идиот"

Кто начал бомбить мирное население ДНР и ЛНР..тот и ИДИОТ.

****

мы привыкаем со временем к восприятию информации о ежедневной гибели людей от насилия....мужчин, женщин, детей, стариков...

только представить ..углубиться в мысль -факт смерти человека не от старости тела, а от решения другого человека...жутко

Покуда человечество не перестанет убивать братьев меньших....оно будет убивать и друг друга.

Марго,  [взломанный сайт]

+1

162

София написал(а):

Та не свежеиспечённый сегодняшний.

Какой вдохновитель такие и стишки...

А я думала его уже закрыли за Сверх - Мегагиготерагалактическую брехню...

А должны бы были как Киев получать в Вашингтоне     Ну никакого порядка в стране  . Срочно всех посадить, казнить, расстрелять, сжечь, люстрировать, кастрировать и т.д

Конечно закрыли для вас, уже два кода как,  гавнонюсом вас кормят.
Я ваше говно новососсии тоже читаю , изредка просматриваю чем вас кормят.
У меня пол семьи в раше тумбай,  Южный Урал, Челябинск.
Сам отт туда,  30 лет в Украине,  30 там.
Всех ушлепков пережил Брежнева.....
Но такого как Вован гниду КГБешную,  свет не видел.

0

163

Егор написал(а):

Учится нам ещё и учиться жить дружно.

Война..она и в Африке война.

Смерть приходящая посредством насилия - раковая опухоль человечества.

Любой кто первый применяет насилие - "Идиот"

Кто начал бомбить мирное население ДНР и ЛНР..тот и ИДИОТ.

****

мы привыкаем со временем к восприятию информации о ежедневной гибели людей от насилия....мужчин, женщин, детей, стариков...

только представить ..углубиться в мысль -факт смерти человека не от старости тела, а от решения другого человека...жутко

Покуда человечество не перестанет убивать братьев меньших....оно будет убивать и друг друга.

Марго,

Ты вроде и верные слова говоришь.
Но сейчас Хитрая война не по правилам.
20 вооруженных ушлепков Питерских захватили парламент Крыма и никто никого не бомбил все по тихому Крым в говно.
Нас там нет, зеленые человечки.
В Сирии, Грузии, Абхазии там уже по наглому и побомбить можно.
Вспомнил ЛНРы, ДНРы эти же ушлебки с желых кваталов огонь вели.
с теретории школ, больниц градами фигачели по ВСУ.
Выйди падла в чистое поле где ВСУ стоят и рубись по мужски.
Подленькую войну Вован ведет.
3000 наших пацанов полегло,  ваших россиян 3500 грабов.
И главное много знакомых молодых долбоебов с Урала.
Кридиты им нечем выплачивать решили подзаработать, заработали на гробы и инвалидность.

Отредактировано Spirit61 (30-03-2016 12:10:52)

0

164

Террористы используют запрещенные Женевской конвенцией новейшие противопехотные мины в промзоне Авдеевки, - пресс-центр АТО
В районе промышленной зоны в Авдеевке, боевики используют против украинских военнослужащих противопехотные мины ПОМ-2, которые запрещены Женевской конвенцией.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

По информации разведки, это пока единственный населенный пункт, где кремлевские нелюди используют средства поражения, запрещенные Женевской конвенцией.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Террористы выпустили по Зайцево 175 мин, применяли танки и 152-мм артиллерию, - ИС

"Во избежание жертв среди местного населения, которому тоже грозит смертельная опасность, штаб АТО предостерегает, что ПОМ-2 является миной, которая имеет устройство самоликвидации, а после окончания срока боевой работы (от 4 до 50 часов) сама инициирует свой подрыв. На Донецком направлении Авдеевка пока единственный населенный пункт, где обнаружено столь антигуманной оружие. Пророссийские наемники готовы на все, чтобы продвинуться вперед на данном направлении фронта и используют современное оружие российского производства", - подчеркивается в сообщении
  ***********-*-
В результате обстрела на Луганщине был ранен местный житель, еще один подорвался на "растяжке" в собственном дворе, - ОГА
Вчера, 29 марта, в Попаснянском районе были ранены двое местных жителей.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской ОГА в Facebook.

"Вчера, 29 марта, ситуация на луганском направлении стала напряженной. Террористы из автоматических гранатометов обстреляли село Новоалександровка (Попаснянский район), находящееся в серой зоне. В результате обстрела был ранен житель Попасной, который находился у себя на даче. Раненый пришел к украинскому блокпосту, после чего был доставлен в районную больницу", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Террористы выпустили по Зайцево 175 мин, применяли танки и 152-мм артиллерию, - ИС

Кроме того, в селе Троицкое Попаснянского района, в 19:00 у себя во дворе на установленной диверсантами "растяжке" подорвался местный житель.

Также сообщается, что группа снайперов террористических войск из с. Веселая Гора вела прицельный огонь по позициям сил АТО вблизи города Счастье: "Информации о разрушениях и пострадавших не поступало".

Напомним, за минувшие сутки пророссийские наемники 72 раза обстреляли позиции сил АТО, продолжая использовать запрещенное оружие.

Отредактировано Spirit61 (30-03-2016 12:40:21)

0

165

Spirit61 написал(а):

Дегенераты,  больше пол донецкой области в гавно разрушили щас нам приходится это восстанавливать.

Spirit61 написал(а):

У меня все окей, с марта курортный сезон открывается если будет народу как в прошлом году,  будет кашерно.

Уточни пожалуйста - ты лично что и как восстанавливаешь?

Spirit61 написал(а):

Первые лица я тебе расказал у меня работают.

Первые лица - те что видят..................А мы с тобой - слышим рассказы.....................Я например могу так рассказать что плакать будешь...........но сие не означает что я правду рассказываю!

Spirit61 написал(а):

Кстати я не дорассказал за гастарбайтеров.
Они не дураки у двоих высщее образование у одного техническое.
Ученые уже,  перед этим в росеи поработали и не просто в расеи а Москва и Питер, кругом кидалово.
Как говорится вернулись в родные пенаты.

Судя по рассказу - они всё-таки дураки.......................Ну что это за учёные, которые ездят на заработки? (плитку ложить, улицы мести.............). У мня ваще нет образования................что не мешает мне иметь патенты и зарабатывать мозгами...........Кстати - в Одессе я тоже работал.

0

166

Вышеперечисленный бред комментировать не хочется. Скажу одно и кратко -

Spirit61 написал(а):

за минувшие сутки пророссийские наемники 72 раза обстреляли позиции сил АТО,

Пускай топают домой к своим жёнам, матерям, детям и никто не будет их обстреливать не 72 раза , ни сто семьдесят два... 

Пусть живут сами и дают спокойно жить другим, работают, а если нет работы на крайняк садят огород, или на убийствах людей думают разбогатеют?

Жадность и глупость (идейных псевдопатриотов) ещё никого до добра не доводила...

С кем воюют? С такими же людьми...
За что воюют? За миллионы олигархов?

Или за едину краину- идею втемяшенную ежедневной пропагандой? Так её уже нет - Крыма нет, Донецк , Луганск никогда не будут носить Бандеру на знамёнах, да и Одесса сожженных одесситов не забудет и не простит. Даже в центральной Украине половина адекватных людей и прекрасно понимают что к чему (у меня там родня).

А что бы Путина осуждать тебе ,деточка, сперва дорасти нужно хотя бы до его уровня. А для безграмотных не умеющих  писать , а может быть и читать у меня картинка есть :D

Можно прочесть по слогам , а лучше ваааще выучить и запомнить , это в тему о памяти,АТО у некоторых она короткая не помнят ни добра, ни своей истории ни себя самих. Одним словом адвайта)))

http://s018.radikal.ru/i503/1603/4d/8ce34787eafd.jpg

0

167

София написал(а):

Вышеперечисленный бред комментировать не хочется. Скажу одно и кратко -

Пускай топают домой к своим жёнам, матерям, детям и никто не будет их обстреливать не 72 раза , ни сто семьдесят два... 

Пусть живут сами и дают спокойно жить другим, работают, а если нет работы на крайняк садят огород, или на убийствах людей думают разбогатеют?

Жадность и глупость (идейных псевдопатриотов) ещё никого до добра не доводила...

С кем воюют? С такими же людьми...
За что воюют? За миллионы олигархов?

Или за едину краину- идею втемяшенную ежедневной пропагандой? Так её уже нет - Крыма нет, Донецк , Луганск никогда не будут носить Бандеру на знамёнах, да и Одесса сожженных одесситов не забудет и не простит. Даже в центральной Украине половина адекватных людей и прекрасно понимают что к чему (у меня там родня).

А что бы Путина осуждать тебе ,деточка, сперва дорасти нужно хотя бы до его уровня. А для безграмотных не умеющих  писать , а может быть и читать у меня картинка есть 

Можно прочесть по слогам , а лучше ваааще выучить и запомнить , это в тему о памяти,АТО у некоторых она короткая не помнят ни добра, ни своей истории ни себя самих. Одним словом адвайта)))

Ты все верно говоришь.
Скрепы, дедываевали, крымнаша, путин святой.
Вашу прессу тоже читаем.
Закон недавно принятый,  запрет на разглошение данных о погибшихь военнослужеших на "учениях"
Пой ласточка,  пой.

Отредактировано Spirit61 (30-03-2016 14:04:02)

0

168

Spirit61 написал(а):

сейчас Хитрая война не по правилам.

А где были войны по правилам?

Spirit61 написал(а):

Вспомнил ЛНРы, ДНРы эти же ушлебки с желых кваталов огонь вели.

А откуда им стрелять ежели они в городе находятся?

Spirit61 написал(а):

Выйди падла в чистое поле где ВСУ стоят и рубись по мужски.

У тебя интересные представления о войне!

Spirit61 написал(а):

В районе промышленной зоны в Авдеевке, боевики используют против украинских военнослужащих противопехотные мины ПОМ-2, которые запрещены Женевской конвенцией.

Части Женевских договоров не подписаны всеми странами, участницами Женевской конвенции........Например - не подписаны договора о применении противопехотных мин (не подписали - Россия, Китай, США).

Spirit61 написал(а):

"Во избежание жертв среди местного населения, которому тоже грозит смертельная опасность, штаб АТО предостерегает, что ПОМ-2 является миной, которая имеет устройство самоликвидации, а после окончания срока боевой работы (от 4 до 50 часов) сама инициирует свой подрыв. На Донецком направлении Авдеевка пока единственный населенный пункт, где обнаружено столь антигуманной оружие. Пророссийские наемники готовы на все, чтобы продвинуться вперед на данном направлении фронта и используют современное оружие российского производства", - подчеркивается в сообщении

Вариант самоликвидации мин ПРЕДПИСЫВАЕТСЯ Женевской конвенцией!!! (Я не защищаю ни одну сторону конфликта - я просто цитирую юридические вещи из международных договоров...........Кстати - прежде чем ссылаться на эти договора - неплохо бы журналистам их почитать хотя бы!!!). И ещё - ПРЕДПИСЫВАЕТСЯ Женевской конвенцией - ограждение минных полей с видимыми табличками и возможность обнаружения мин обычными миноискателями.

0

169

Триглас написал(а):

Уточни пожалуйста - ты лично что и как восстанавливаешь?

Первые лица - те что видят..................А мы с тобой - слышим рассказы.....................Я например могу так рассказать что плакать будешь...........но сие не означает что я правду рассказываю!

Судя по рассказу - они всё-таки дураки.......................Ну что это за учёные, которые ездят на заработки? (плитку ложить, улицы мести.............). У мня ваще нет образования................что не мешает мне иметь патенты и зарабатывать мозгами...........Кстати - в Одессе я тоже работал.

Моя дочка младшая в Челябинске, закончила техникум,  полгода искала работу.
Секретарем у частного натариуса работает , зарплата 10000 лаптей давольна до одурения.
Она не гасторбайтер ,местная.
Конечно все кругом дураки кроме тебя.
Когда моя старшая стояла на бирже ей платили 1000 лаптей, я в это же время на бирже получал 800гр.
Когда младшая в техникуме получала степендию 600 лаптей.
У кума дочка получала 700гр стипендию.
Это тебе не на журавлях летать в кимано.
Курс был 1/3 за одну гр. я покупал 3 лаптя.
Вот тебе и весь расклад.

Отредактировано Spirit61 (30-03-2016 14:43:45)

0

170

Триглас написал(а):

А где были войны по правилам?

А откуда им стрелять ежели они в городе находятся?

У тебя интересные представления о войне!

Части Женевских договоров не подписаны всеми странами, участницами Женевской конвенции........Например - не подписаны договора о применении противопехотных мин (не подписали - Россия, Китай, США).

Вариант самоликвидации мин ПРЕДПИСЫВАЕТСЯ Женевской конвенцией!!! (Я не защищаю ни одну сторону конфликта - я просто цитирую юридические вещи из международных договоров...........Кстати - прежде чем ссылаться на эти договора - неплохо бы журналистам их почитать хотя бы!!!). И ещё - ПРЕДПИСЫВАЕТСЯ Женевской конвенцией - ограждение минных полей с видимыми табличками и возможность обнаружения мин обычными миноискателями.

Я с табой согласен.
Но лучше бы ели мы вели с тобой разговор гденибуть на твой территории под Ростовом а не на моей под Донецком.
Тогда бы ты мне все это и доказывал.

0

171

Spirit61 написал(а):

Это тебе не на журавлях летать в кимано.

Ты про чего родной? Я у государства ни копеечки не взял.......................ни в каком виде. Всегда сам зарабатывал. Эт - во превых!
Во вторых - 10.000 в Раше ? Чёта не верится - там и зарплат таких уже нет...............но может ошибаюсь - лично мне обещают около 40.000 + еда + жильё..............И это не много - ещё думать буду - соглашаться или нет!

Spirit61 написал(а):

Конечно все кругом дураки кроме тебя.

Причём тут дураки? Я где так говорил? Уметь себя продать (а это  мы и делаем, устраиваясь на работу) - тоже искусство............И я им владею очень плохо - как ты помнишь в СССР такого предмета не преподавали. Но вот на монтаж и ремонт трансформаторов на подстанции "Ильичёвск" почему-то пригласили меня ..............твои земляки одесситы - уверяю тебя - не глупые и не бедные люди!

Spirit61 написал(а):

Моя дочка младшая в Челябинске, закончила техникум,  полгода искала работу.
Секретарем у частного натариуса работает , зарплата 10000 лаптей давольна до одурения.
Она не гасторбайтер ,местная.

Медицинская сестра является наиболее востребованной профессией в Челябинске. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 383. Уровень средней заработной платы у профессии Медицинская сестра равен 17500 руб

Минимальная зарплата по челябинской области в 2016 году (официальная) - 8300 с 1 января. ..................... Пусть ищет другую работу.

0

172

Spirit61 написал(а):

Я с табой согласен.
Но лучше бы ели мы вели с тобой разговор гденибуть на твой территории под Ростовом а не на моей под Донецком.
Тогда бы ты мне все это и доказывал.

Ваще-то я украинец и живу на Украине..........5 часов на машине от тебя..............И я не доказываю а цитирую Женевскую конвенцию...............Сие не значит что я симпатизирую тебе или Путину или Порошенко - это просто цитата из документа.

Отредактировано Триглас (30-03-2016 14:49:37)

0

173

С трибун на наши головы летел мусор", - российская волейболистка Кошелева об инциденте в Турции
Представительниц волейбольной команды "Динамо" (Краснодар) на игре в Турции с командой "Галатасарай" (Стамбул) забросали мусором.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом пишет российская волейболистка Татьяна Кошелева на своей странице в Instagram.

"Фанаты турецкой команды вели себя более чем неадекватно, их слова и жесты показывали всю ненависть по отношению к нам. С трибун на наши головы летел мусор!!! А самым главным потрясением для меня стал момент, когда главный тренер "Галатасарая" показывал свой средний палец мне и стаффу нашей команды", - пишет она.

Вот как вас любят,  сеятери любви и русской вены.

****-********-

В Иловайск из России прибыл очередной эшелон с боеприпасами для нужд 1 АК ВС РФ, - ГУР Минобороны
Установлены очередные факты поставок с территории России боеприпасов для нужд 1 АК ВС РФ.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУР Минобороны.

Так, по данным разведки, к н.п. Иловайск прибыл железнодорожный эшелон с боеприпасами, которые впоследствии были доставлены на склады 1 АК ВС РФ в н.п. Амвросиевка и Харцызск.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Пограничники нашли большой схрон боеприпасов недалеко от линии разграничения на Донбассе. ФОТОрепортаж

Также сообщается, что украинской стороной предоставлена ​​информация представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о наличии 122-мм РСЗО "Град", САУ и танков в районах н.п. Стаханов, Обозное, Донецк и Минеральное.

Отредактировано Spirit61 (30-03-2016 14:58:26)

0

174

Несколько генералов ВС РФ, выполнявших преступные приказы Кремля на Донбассе, направлены на руководящие должности в составе группировки войск РФ в Сирии, - ГУР Минобороны. ФОТО
Несколько генералов ВС РФ, которые выполняли преступные приказы военно-политического руководства России на временно оккупированных территориях востока Украины, направлены на руководящие должности в группировке войск ВС РФ в Сирии для передачи "опыта" совершения военных преступлений: организации обстрелов жилых кварталов, школ и больниц, пыток военнопленных, незаконного задержания мирных жителей, использования кадровых военных и боевой техники без опознавательных знаков и государственной принадлежности.
Об этом говорится в сообщении ГУР Минобороны Украины, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: РФ скрывает реальные военные потери в Сирии: СМИ сообщили о ликвидации 8 февраля российского офицера Сергея Чупова. ФОТОрепортаж

Так, по данным украинской разведки, на должность заместителя командующего по комендатурам группировки ВС РФ в Сирии (авиабаза Хмеймим, Сирия) прибыл генерал-полковник Ленцов Александр Иванович, который в 2014-2015 годах, находясь на должности заместителя командующего Сухопутными войсками ВС РФ, выступал непосредственным координатором боевого применения 1 (Донецк, Украина) и 2 (Луганск, Украина) АК Центра территориальных войск (Новочеркасск, Россия) Южного военного округа (Ростов на Дону, Россия) ВС РФ на временно оккупированных территориях востока Украины.

На должность заместителя командующего по безопасности приграничных территорий группировки войск ВС РФ в Сирии (авиабаза Хмеймим, Сирия) прибыл генерал-майор Завизьон Алексей Владимирович, который в 2015 году находился на должности командующего 1 АК (Донецк, Украина) Центра территориальных войск Южного ВО ВС РФ, а по окончанию срока пребывания передал пост командующего 1 АК ВС РФ генерал-майору В.Асапову.

На должность начальника ракетных войск и артиллерии группировки войск ВС РФ в Сирии (авиабаза Хмеймим, Сирия) прибыл генерал-майор ВС РФ Ярощук Степан Степанович, бывший начальник ракетных войск и артиллерии Южного ВО ВС РФ, который несет ответственность за боевое применение ракетных войск и артиллерии на временно оккупированных территориях Донбасса с начала вооруженной агрессии России против Украины, а также за обстрелы подразделений Вооруженных Сил Украины, мирного населения и объектов инфраструктуры по территории России.

Смотрите также: Порошенко - российским военнослужащим: Убирайтесь с нашего Донбасса. Украина хочет мира!. ВИДЕО

0

175

Ваши региональные новости.
Любовь в массы так сказать.

Педофилия, изнасилование 5-летней.. И снова служака РПЦ. Но, почему это не удивляет?

В Липецкой области алтарник РПЦ подозревается в изнасиловании до смерти пятилетней дочери

В Задонском районе Липецкой области следователи возбудили уголовное дело по факту зверского изнасилования девочки, которая умерла от полученных травм. В убийстве потерпевшей подозревается ее приемный отец, являющийся алтарником в церкви РПЦ Московского патриархата деревни Гнилуша, сообщает Newsru.com.

В Задонском районе Липецкой области следователи возбудили уголовное дело по факту зверского изнасилования девочки, которая умерла от полученных травм. В убийстве потерпевшей подозревается ее приемный отец, являющийся алтарником РПЦ в церкви села Гнилуша.

"Под тяжестью собранных следствием доказательств подозреваемый дал признательные показания", - сообщает официальный сайт областного управления СК РФ. Решается вопрос об избрании предполагаемому педофилу меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следователей, в марте 2016 года злоумышленник изнасиловал пятилетнюю девочку, которая скончалась 22-го числа от разрыва внутренних органов.

"В совершении преступления подозревается приемный отец потерпевшей", - подчеркнули в следственном ведомстве, скрыв сферу деятельности 32-летнего мужчины.

Между тем подозреваемый по имени Денис является алтарником Русской православной церкви и помогает церковнослужителям, пишет информагентство "Блокнот". Некоторое время назад он вместе с женой Валентиной усыновил девочку-сироту из Воронежской области, которая страдала задержкой умственного развития. К тому времени семья уже воспитывала четырех собственных детей.

"Семья была суперправильная. Вела здоровый образ жизни. Детей воспитывали в строгости, не разрешали детям чипсы и жвачку, родители ограничивали просмотр телепередач", - рассказали LipetskMedia жители русской деревни Гнилуша.

В одном из ближайших номеров районной газеты "Задонская правда" про образцовую многодетную семью алтарника должен был быть опубликован материал.

В середине марта пятилетняя девочка тяжело заболела, и приемный отец повез ее в больницу. Лишь после смерти девочки выяснилось, что она была жестоко избита и изнасилована. "Отец совершал надругательство над дочерью до тех пор, пока не понял, что та находится в состоянии полусмерти", - пишет "Блокнот".

Уголовное дело возбуждено по п. "а, б" ч. 4 ст. 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней девочки, повлекшие по неосторожности ее смерть"). Она предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.

Местные жители разделились на два лагеря. Одни защищают православного мужчину, сомневаясь в его виновности. Другие же подтверждают, что алтарник и его супруга жестоко обращались с детьми: якобы на глазах у свидетелей приемная мать духовно пнула девочку ногой, когда та поскользнулась на льду.

Известно, что в Липецкую область семья переехала из Красноярска. В прошлом глава семейства работал в клубе села Гнилуши, а в последнее время занимался фермерством.

Погибшую девочку Денис и Валентина удочеряли полтора года - столько длилось оформление документов. Но, главное, что девочку российская власть не дала удочерить подлым пендосам, ведь, правда, русские?

В деревне Гнилуша действует храм РПЦ Святой Троицы Живоначальной, говорится на сайте администрации поселения.

Этого педофила РПЦ уже давно задержали, но сексуальные дела московских попов процветают

0

176

Spirit61 написал(а):

Пой ласточка,  пой.

Ой, спасибо, что разрешили http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif  Тогда я немного ещё почирикаю [взломанный сайт] 

Ты тоже верно говоришь...

Spirit61 написал(а):

Деды воевали

И одержали победу между прочим. Это факт.

Мои воевали оба. Один (украинец) погиб и похоронен в братской могиле в Черкасской обл.
Второй (русский) потерял руку на войне,но это ему не помешало после подписания акта о капитуляции Германии, продолжить воевать ещё и  с бандеровцами.

Spirit61 написал(а):

Крым наш

И это тоже факт...

Spirit61 написал(а):

Путин святой.

Ну это перебор...Он человек и уважаемый своим народом глава государства.

Spirit61 написал(а):

Вашу прессу тоже читаем.

Это правильно.  Откуда же вам правду узнавать еще как не из интернета и российских СМИ. Ну не на цензоре же ? :D

Spirit61 написал(а):

Закон недавно принятый,  запрет на разглошение данных о погибшихь военнослужеших на "учениях"

Закон принят давным -давно. Его просто ужесточили, дабы не было утечки засекреченной информации. Эти сведения касаются мин. обороны, а у журналистов тоже есть определенные табу на разглашение информации составляющую гос. тайну.
Может стоит рассекретить разведданные, инфу оборонки, ВПК и вааще отдать ключи от квартиры где деньги лежат или код от ядерного чемоданчика?

Про военную тайну слыхал? Замечательный писатель А. Гайдар ныне похороненный в г. Канев Черкасской области даже книжку такую написал про Мальчиша-Кибальчиша

Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!

Вот там про неё родимую и написано))) Почитай на досуге http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

177

Война - в первую очередь ложь! И не стоит собирать её с обеих сторон. Вот читать надо....................Но и думать надо! Во время войны не бывает одна сторона белая а вторая чёрная.
Впрочем войны нет (согласно Женевской конвенции - одно из условий войны - полное прекращение политических и экономических связей между конфликтующими сторонами)................

0

178

В Сирии рашисты зава
лили почти два десятка своих дружков, асадовских шакалов. Очередная победа над ИГИЛом
17 морпехов погибли, 26 ранены по ощибке.
Бугага , рузьке мир.
Фигня бабы гробовые получат еще нарожают.
Бетман не пролетал на журавле в кимано?

http://vk.com/wall-100703501_3436

0

179

Триглас написал(а):

Во время войны не бывает одна сторона белая а вторая чёрная.

Это верно... Только вот когда одна сторона нападает , а другая обороняется, симпатии  явно не на стороне агрессора. Войска и техника стягивается к линии разграничения и на Юго-Восток. Вот если бы шли на Запад, может я бы им посочувствовала. Твоя любимая поговорка - кто к нам с мечом придёт..., в данном случае очень уместна.
Как ни крути ни ДНР ни ЛНР ни на кого не нападали, ничьи дома не разрушали, и с самолётов никого не бомбили. Вот в этом и вся суть.

0

180

Spirit61 написал(а):

Бугага , рузьке мир.
Фигня бабы гробовые получат еще нарожают.
Бетман не пролетал на журавле в кимано?

Лечиться тебе надо спиритус , серьёзно и долго[взломанный сайт], хорошо если только от троллизма.
Что то Достоевский вдруг вспомнился - пойти почитать что ли ?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно