__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » кому нужны теракты?


кому нужны теракты?

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

Ладно. Вопросы снимаю. Я понимаю, что ваша страна находится в трудном положении. Я прекрасно понимаю ваши чувства в связи с этим - вы, ведь, граждане своей страны....То, что моё мнение отлично от вашего, вовсе не означает, что мы противники. Мы - союзники. Прошу помнить, что у нас ЕАЭС, ОДКБ и КСОР...И, потом, кто скажет правду в глаза, как не друг ?

0

92

Талгат написал(а):

у нас

Талгат написал(а):

моё

Талгат написал(а):

от вашего,

Талгат написал(а):

вовсе не означает, что мы противники

вчитайся, брат

0

93

Юша написал(а):

вчитайся, брат

А ты не выдергивай из контекста. И потом, я недопонял

Юша написал(а):

вчитайся, брат

и........?

0

94

Талги..У тебя что? настроение что ли плохое? ..смотрю в темах дикобразишься.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

95

Талгат написал(а):

А ты не выдергивай из контекста.

так что не выдёргивать если там весь контекст "вы-мы, ваш-наш, нам-вам"? тебе так сколько до открытого дележа интересами с "ними" осталось, ответь честно? период, когда "им" втыкают в спины ножи , и тут "ты" - со своим "вы-мы"...а ведь с этого всё начинается. Хочу тебе напомнить брат, что ещё 20 с лишним лет назад "вы" и "мы" были "МЫ".
Я вчера наткнулся по роду хобби на видео о старой советской школе бокса..... По сравнению с временами нынешними, вроде ничего особенного, подумал. Когда же диктор озвучил статистику что 9 из 10 поединков на соревнованиях выигрывали у американцев союзники - очень удивился. А всё дело в простом было - далее диктор стал перечислять фамилии призёров.. там были украинцы, кавказцы, русские, казахи .. Понимаешь? Вот уже 2 года у России под носом буянят те, кто также любит говорить "вот вы - вот мы". Щас они в полной жопе и разорении. Не только материальном

+1

96

Юша написал(а):

20 с лишним лет назад "вы" и "мы" были "МЫ".

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Юша написал(а):

диктор стал перечислять фамилии призёров.. там были украинцы, кавказцы, русские, казахи .. Понимаешь?

И в Отечественную в одном окопе сидели. А модное ныне слово ватник , применяемое в отношении русских  с таким же успехом может быть применено и к остальным, ибо в ватники были одеты все - украинцы, молдаване, белорусы, русские, грузины, армяне, узбеки и т.д...

http://i003.radikal.ru/1511/51/64d33fab86f3.jpg

+1

97

София написал(а):

с таким же успехом может быть применено и к остальным

так да! на кого они льют грязь? ведь на самих себя же льют, на память свою льют..

0

98

Юша написал(а):

на память свою льют..

На нашу общую память и историю... Не знаю, но у меня какое то внутренне чутьё , что скоро это мракобесие закончится, как страшный сон и всё вернётся на круги своя. А этот период истории канет в лету, потому что вспоминать его будет стыдно и больно, а потому предпочтут его не вспоминать и забыть...

0

99

Юша написал(а):

так что не выдёргивать если там весь контекст "вы-мы, ваш-наш, нам-вам"? тебе так сколько до открытого дележа интересами с "ними" осталось, ответь честно? период, когда "им" втыкают в спины ножи , и тут "ты" - со своим "вы-мы"...а ведь с этого всё начинается. Хочу тебе напомнить брат, что ещё 20 с лишним лет назад "вы" и "мы" были "МЫ".
Я вчера наткнулся по роду хобби на видео о старой советской школе бокса..... По сравнению с временами нынешними, вроде ничего особенного, подумал. Когда же диктор озвучил статистику что 9 из 10 поединков на соревнованиях выигрывали у американцев союзники - очень удивился. А всё дело в простом было - далее диктор стал перечислять фамилии призёров.. там были украинцы, кавказцы, русские, казахи .. Понимаешь? Вот уже 2 года у России под носом буянят те, кто также любит говорить "вот вы - вот мы". Щас они в полной жопе и разорении. Не только материальном

О, чёрт возьми, Юша.....я исходил из современных реалий, а не из прошлого. А реалии таковы, что мы НЕ одна страна....Что заставляет тебя видеть в моих словах что-то нехорошее ?

0

100

Марго написал(а):

Талги..У тебя что? настроение что ли плохое? ..смотрю в темах дикобразишься..

Нет, Марго. Я не дикобразил. Хорошо, выхожу из темы.

0

101

Талгат написал(а):

А реалии таковы, что мы НЕ одна страна....

страны разные - но центр один. дестабилизация центра, чреват для всех, кто с ним когда-то был един :)

София написал(а):

у меня какое то внутренне чутьё , что скоро это мракобесие закончится, как страшный сон и всё вернётся на круги своя. А этот период истории канет в лету

да Оля...и я об этом же))) :)

0

102

Талгат написал(а):

Ты действительно служил в КГБ ? Наивный вопрос, но тем не менее....

Нет.............Мои морально-волевые качества не подошли этому ведомству.....................Хотя кое-где кое-чему учился..................но тоже не подошёл (ну не могу я убивать людей........даже из государственных интересов!)..............Но "контора" всегда отмечала моё нестандартное и аналитическое мышление.....................(Биография у меня плохая - дед кулак, отец ссыльный, мать еврейка.................совсем не подходящие данные для КГБ  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ).

0

103

Талгат написал(а):

Ладно. Вопросы снимаю. Я понимаю, что ваша страна находится в трудном положении.

Я ваще-то в Украине! ................ Но для мня личные отношения важнее того, что мне говорит пропаганда..........................
А служил я в основном в Казахстане (ну не считая небольшой командировки в более южные места) - озеро Баскунчак, гора Богдо, ...........и до города Шевченко (строителство защитных сооружений по плану "Заслон" - защита СССР от крылатых ракет с юга).

0

104

Триглас написал(а):

Я ваще-то в Украине!

А я знаю.

Триглас написал(а):

Биография у меня плохая - дед кулак, отец ссыльный, мать еврейка.......

У меня тоже "плохая" по советским меркам биография - байский род, репрессированные прадед и прабабка, деды, двоюродные деды....

0

105

Талгат написал(а):

У меня тоже "плохая" по советским меркам биография - байский род, репрессированные прадед и прабабка, деды, двоюродные деды....

Может предки в одном лагере сидели.......................... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 
Азиаты моего взвода (я командовал взводом - 66 человек) называли меня БАЙ................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

106

Триглас написал(а):

Может предки в одном лагере сидели............

Может быть, кто знает.....

Триглас написал(а):

Азиаты моего взвода (я командовал взводом - 66 человек) называли меня БАЙ........

)))))))))))))) Хм-хм....неплохо....заслужил, значит.....

0

107

Талгат написал(а):

байский род,

что это значит?

0

108

Талгат написал(а):

Хм-хм....неплохо....заслужил, значит.....

Я не командовал азиатами (сразу понял что бесполезно) - выделил среди них старших и командовал только ими (5 человек)................Командир роты спокойно доверял мне роту (после сего и начали называть меня Бай).

0

109

Life_Form написал(а):

что это значит?

В каком смысле ? ..............из баев мои предки.....и если бы не революция, сейчас моя семья ( фамилия ) владела бы обширными землями, была бы богата и знатна....Вот, как-то так.....Надеюсь, ответил.

0

110

Триглас написал(а):

Командир роты спокойно доверял мне роту

Да. Не слабо.

0

111

Триглас написал(а):

Может предки в одном лагере сидели.........

хм...история конечно..
один прадед сослан в Сибирь был.....второго раскулачили...
жаль, что большего я и не знаю...практически ничего и незнаю...о своём роде....

Талгат написал(а):

из баев мои предки

имела ввиду само значение=БАй...уже поняла....

0

112

Кстати - вот рассказ про армию и Казахстан РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА      пост 39  "Буран"

Отредактировано Триглас (26-11-2015 11:23:07)

0

113

Талгат написал(а):

.я исходил из современных реалий, а не из прошлого. А реалии таковы, что мы НЕ одна страна....Что заставляет тебя видеть в моих словах что-то нехорошее ?

Я так и понял, что ты подводишь к современным реалиям. Ну тогда вот тебе современные реалии, сам напросился - Казастану, с его большим мусульманским сословием, со своими амбициями попридержаться бы.. С одной стороны исламисты запросто взорвут, с другой Китай по вам мечтает проехать и всё усеять рисовыми полями ( он бы всю планету усеял, была бы возможность). Россия вам буферная подушка от подрывов границ, учитывая Каспий и Кавказ. Вообще, странная такая риторика. Трусливая. Вы же мол обещали нам мирное сотрудничество! а теперь мол полезли в войне.Но я верю что не весь Казахстан так думает.  Талгат, ты или вправду не вник в то что в мире последние неск. лет происходит , либо болеешь своими болезнями какими-то..

0

114

Талгат написал(а):

Хорошо, выхожу из темы.

Что ты сливаешься постоянно? Тогда не начинай ни тем ни вопросов, если до конца не намерен тянуть их. Поковыряешься в чувствах людей ,а потом "в домик"?

0

115

Талгат написал(а):

репрессированные прадед и прабабка, деды, двоюродные деды.

Так вот оно что. Просто родовая озлобленность на советский режим? и что теперь, ненавидеть всё постсоветское, кроме себя?

0

116

Life_Form написал(а):

хм...история конечно..
один прадед сослан в Сибирь был.....второго раскулачили...
жаль, что большего я и не знаю...практически ничего и незнаю...о своём роде....

В советское время не предвали значение предкам.............................Мой прапрадед был сослан с Дона (из  донских казаков) за бунт против царя в 188? году в Таврийскую степь (ныне - Запорожская область).
Это по линии отца. По линии матери - колено Левия ( второе священство - гвардия евреев). Из левитов набирали стражу, учителей и музыкантов. Единственное колено израилево, которое не обрабатывало землю и не пасло сот - его были обязаны кормить все остальные..........................То есть - по матери я Бай...........хоть и еврейский!  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

117

Талгат написал(а):

и если бы не революция, сейчас моя семья ( фамилия ) владела бы обширными землями, была бы богата и знатна

Юша написал(а):

Так вот оно что.

!!!
я бы тоже может была бы зажиточной и знатной...Пойдём предьявы кинем!?..найдём ли кого???
всё история=а значит прошлое...прошло....

0

118

Юша написал(а):

Казастану, с его большим мусульманским сословием,

Ваще-то там мусульман не более чем русских..................+ буддисты.

Юша написал(а):

Талгат, ты или вправду не вник в то что в мире последние неск. лет происходит , либо болеешь своими болезнями какими-то..

Просто у него такое видение......................Ну не все же аналитики и цивилизованные люди! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Некоторые и в юртах живут (классное жильё кстати!).

0

119

Life_Form написал(а):

всё история=а значит прошлое...прошло....

Ну не скажи - в крови (в генах) многое остаётся!

0

120

Триглас написал(а):

.Мой прапрадед был сослан с Дона (из  донских казаков)

хм....ты не упомянул..
я казачка, на Дону живу..)))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » кому нужны теракты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно