__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » РЕИНКАРНАЦИЯ


РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 618

31

Рита, потрясающий рассказ. Специально такого не выдумаешь.
Вообще, было бы интересно собрать подобные воспоминания прошлых жизней. Возможно это было бы полезно, в первую очередь нам самим.
Вот интересно, есть ли у кого-нибудь воспоминания, связанные с Атлантидой. Пусть даже отрывочные.

+1

32

Джи, я знаю, что ты помнишь свою прошлую жизнь...именно там, именно в Атлантиде.
Расскажи пожалуйста.. :surprise:

0

33

Ай-джи написал(а):

Джи, я знаю, что ты помнишь свою прошлую жизнь...именно там, именно в Атлантиде.
Расскажи пожалуйста..

Еще до вчерашнего дня, то есть до того, как я начал читать "Белую книгу" я думал, что это просто детский сон. И эти красочные, но тяжелые воспоминания были у меня где-то очень далеко. Вчера я нашел слишком яркое подверждение их правдивости.
Я попробую их описать, просто слишком давно они были вне моего внимания. Боюсь приврать.

0

34

Ра Свет написал(а):

Подумай сама...))

Давай не будем загадками....Скажи что ты думаешь..

0

35

ZAGA написал(а):

Давай не будем загадками....Скажи что ты думаешь..

Я устал от дум........

+1

36

Итак, то, что я вам сейчас расскажу, это сон, который помню с самого детства.  Я не придавал ему никакого  значения, считая самой обычной игрой сознания, характерной для любого сна,  до позавчерашнего дня, когда прочитал две первые главы Белой книги. Вот тогда-то и пришло озарение. Возникли настолько сильные эмоциональные переживания, что у меня, взрослого человека на глазах были слезы, словно я только неделю назад пережил эти страшные события. Во-первых, я посмотрел на свой "сон" совершенно другими глазами, во-вторых, решил его выложить здесь. В попытке найти тех, у кого есть  воспоминания об Атлантиде.

Простите за вольное изложение, достаточно длинное и немноо личное. Некоторую инфрмацию я рассказать не смогу по этой же причине.
Часть из этого наверяка додумано, так как я включил свой сон в книгу, но что именно, я вам не скажу. Сейчас это уже неотличимо для меня...

   ... Он лежал с закрытыми глазами и не замечал как останавливаются мысли, как замирает время. Казалось, его нет вообще. Не существовало ни прошлого, ни будущего ни настоящего. Он мог ощущать все это сразу как единый момент. Но пока еще было очень далеко до осознания этого факта, как и очень далеко до приятия себя и своего пути....
Из какой то невероятной глубины своего я, из бесконечных нитей пространства он услышал голос. Сначала тихий и неразборчивый как гудение. Но стоило переместить внимание в его мнимую сторону, как он становился громче, свободнее, словно льющаяся вода.
Слова не были на том языке на котором он говорил, но они были ему понятны, ощущаемы сердцем. Давно ушедший в небытие язык, совершенно забытый в настоящее время, но такой родной для него. Это вызвало бурю эмоций. На глазах выступили слезы. Даже не осознав что именно было сказано, он знал что это его язык, он чувствовал единение с ним...
Но где, когда, и как давно он мог говорить и понимать его?
      Сознание... нет, пожалуй не оно, потому что не могло сознание иметь таких данных. Воспоминания исходили изнутри, из его духа, души, разрастаясь и приобретая звук, краски и оттенки. Сразу после осознания неведомой пока еще связи, постепенно возникло, а затем разрослось, даже растеклось по всему его естеству ощущение спокойствия, блаженства, гармонии в которой он утопал уплывая все дальше по своей реке времени...
   - Здравствуй, Игхааль (не совсем правильно написано имя, просто в русском языке нет этих звуков). Видишь, как близко твое теперешнее имя к твоему первому земному – сказал ему очень знакомый голос.
Прекрасное внутреннее озарение охватило его. На этот момент он даже отбросил в сторону мысль о том, что такая невероятная вещь как слышание голоса  вообще происходит. Главное было то, что  действительно именно это имя он так мучительно вспоминал и искал всю свою жизнью. И вот сейчас как будто случайно его услышал.
Ему казалось, что в детстве он помнил его и даже удивлялся почему все вокруг называют его совсем по другому. Имя которое он взял для себя через 13 лет после рождения, тоже не существует в тех краях где он родился, но оно казалось ему наиболее близким  его внутреннему стремлению и полузабытым воспоминаниям. Близким как теперь оказалось к его настоящему имени.
- Я говорил, – продолжал тот же голос -  что мы не раз еще встретимся в твоих новых воплощениях, которых будет многое множество и в каждом ты будешь приближаться к своему истинному «я».
    Вот только теперь, когда он немного отошел от первого шока, можно было настроится на восприятие того что говорилось, и старался ловить каждое слово.
- Во всех твоих инкарнациях я терпеливо наблюдаю за тобой и жду пока твой дух поднимется до того уровня когда ты сможешь услышать и увидеть меня. За все предыдущие воплощения тебе не удалось преодолеть отождествление себя со своим телом и возвысить истинный дух к абсолюту. Но в этот период ты смог, пусть немного, но приблизился к тому  воплощению в котором  назывался – потомком сыновей бога; к тому  состоянию в котором смог бы понимать язык вселенной, язык бога; к тому состоянию в котором способен услышать то, что тебе будет сказано.
  Сегодня я вновь пришел напомнить тебе о твоем пути. Но сможешь ли ты встать на него зависит прежде всего от тебя самого...
    Только сейчас он ощутил что пространство вокруг странным образом изменилось. Он обнаружил себя стоящим перед входом в величественный храм. При всей живости картины, однако, до сих пор ощущал двойственность восприятия – взгляд со стороны человека который лежит в доме учителя Женивьель, и взгляд другого человека, стоящего в этот же момент времени у входа храма. Не возникало ни единого сомнения что оба они  и есть ОН, но в двух разных местах истории.

   Все больше он уходил в ту далекую реальность но такую родную и близкую его сердцу.
Окружающее место было очень хорошо знакомо ему. Он жил тут много лет. На прекрасной земле, называвшейся Атлантидой.
Мысли, перемешиваясь с догадками и воспоминаниями, дополняли одно другое, воссоздавая давно утраченную, но вдруг ожившую картину действительности. Родной и близкой ему.
Но сейчас эта действительность становилась частью его теперешнего Я с пройденным опытом тысяч лет в различных земных инкарнациях, которые неожиданно для него самого стали почти ничем - долгой и долгой дорогой ошибок приведшей его самым длинным путем к тому уровню развития на котором он сейчас находился. И очень важным как ему сейчас казалось было то, что он, осознавая себя и свое я, стоял перед входом в храм...

                Обучение.
Каждые полгода набирались новые учащиеся. Группы проходили обучение на закрытой территории храма, отрезанные от остальной жизни в течении года. Зачастую некоторые вопросы и практики проводились учениками из предыдущей, старшей группы под надзором учителя. Большинство учеников получало по окончании посвящение. 
 
  Из четырех гигантов и двух людей была составлена и эта новая группа, в которую входили  Вейн и Джерл (продвинутые в знаниях гиганты среднего возраста); двое молодых атлантов - девушка Селея, дочь одного из правителей города, и Игхааль; и двое старцев из людей. Все вместе они уже в течение двух месяцев готовились к постижению великих тайн атлантов, для чего требовалось развитие многих врожденных свойств организма и вечных свойств души. 
  Селея быстро стала всеобщей любимицей из за своей необычной неземной красоты и остроты ума, а Игхааль ведущим их группы из за своего стремления к развитию и постоянной готовности помочь остальным.
   Оба они были значительно моложе других учеников, обычно получающих посвящение к возрасту сорока – пятидесяти лет.
  Первую треть жизни гиганты по прошлому опыту Атлантов, посвящали телесному воплощению. Они вступали в брак, оставляли потомство и были определены на своем физическом существовании –развитии физического тела и поддержание его развитым и здоровым,  поиском любви, дружбы, чувственности, умению выживать, находить и готовить пищу. То есть определить и закрепить свой физический статус в окружающей среде.  Это такой же важный этап как и все остальные, учили древние книги. Именно из этого ростка возникает древо дальнейшего гармоничного духовного развития. Этапы жизни людей (ведь все они- атланты, гиганты были людьми только большого роста) эволюционировали по одним и тем же законам.
Очень немногие из людей, кто хотел и был готов получить посвящение, приходили сюда в храм и учились вместе с остальными. Для них, в отличии от гигантов, возраст более сорока лет и более-менее развитая духовность были обязательным условиями посвящения. К этому времени возникает естественный отход от многих физических проявлений – прежде всего сексуальности, чувственности, повышенной эмоциональности, что позволяет обратить взор на высокие сферы. 
    ... Посвящением занимался верховный жрец храма, чей возраст был около четырехсот земных лет. Никто из учеников не знал его имени. Он изредка выходил к группе, но внимательно наблюдал за занятиями и знал практически все о них. Когда он говорил, его голос ровный и спокойный полный достоинства и внутреннего содержания, казалось, лился отовсюду и проникал в самую душу и сердце, выражая саму истину, был понятен и доступен всем. Когда он смотрел на своих учеников , то прежде всего видел  их истинное, божественное, настоящее «я», являющееся частью и его божественной искры. Эта часть не имела возраста и пола как не имела и физического тела. К этой божественной части жрец обращался когда разговаривал с окружающими.  Все ученики одинаково тепло относились к жрецу. Иначе быть и не могло. Для них Он был не только вторым отцом , но и носителем божественной истины, настоящим представителем бога на земле.
Его, глаза излучавшие безграничную любовь ко всему, доброту и силу, были бездонными. Трудно было определить их цвет потому что он постоянно менялся, отражая того кто перед ним находился. Они никогда не отражали никаких эмоций. Глядя в них, казалось что ты смотришь внутрь бесконечной вселенной и видишь в ней отражение своей божественно искры… 

  … Сознание вернулось далеко в темную пещеру. В голове перевернулись с ног на голову все мысли. Не бойся своих видений – слышался в сердце знакомый голос. Ты все можешь, ты гораздо выше, чем кажешься самому себе.  Небольшое сосредоточение, и Он, легко вернулся  в дух Игхааль, кем он собственно и являлся.  Он снова стоял у входа в храм любуясь невыразимой красотой величественного строения. Каждый раз когда он приходил сюда ранее, в груди возникал трепет от ощущения контакта с высокими энергетическими вибрациями исходившими от храма. Это не просто невообразимой красоты строение, которым можно любоваться, это хранилище, излучающее истину.
Он, младший из сыновей правителя Атлантиды, пришел в храм несколько месяцев назад, ведомый своим стремлением к развитию и получению божественных знаний.  Он прилагал все усилия что бы научиться этому в совершенстве.

Огромные пятиметровые резные двери храма тихо распахнулись. Изнутри струился мягкий свет. Он заворожено смотрел внутрь, боясь сделать шаг. Неожиданно, словно собравшись из частичек воздуха, в проеме между сводами появился жрец. Одетый в белые одежды с черной недлинной остро постриженной бородой.
   Жрец крайне редко выходил к группе и каждое его появление было чем то светлым для любого кто приходил сюда, благодаря его божественным излучениям.
Игхааль опустился на одно колено, наклонив голову в приветствии, подчеркивая свое почтение.

- Ты снова пришел раньше остальных, Игхааль- сказал жрец своим неземным глубоким или даже обьемным голосом, не только слышимым но и ощущаемым душой.
   Сознание метнулось на время к телу инкарнации в  средневековую эпоху, невероятно далекую от времени атлантов. И он вдруг понял кому принадлежал этот близкий и знакомый голос который он услышал ночью после посвящения. Время в его голове перепуталось и он уже не знал где настоящее, а  где прошлое. Этот голос нельзя спутать ни с одним другим. Сердце вдруг забилось от охватившей его радости и за то что он смог узнать этот голос через столько лет, и за то что великий жрец обратил к нему, маленькому человеку из забытой эпохи, свой божественный взор. По телу как прежде  струились непонятные сильные вибраци, возникло ощущение наполнения и силы, возвышенности и легкости.
- Я очень рад- продолжал жрец- что ты меня узнал. Поздравляю тебя с полученным земным магическим посвящением.
Жрец предложил снова вернуться в главный зал храма. Там они подошли к мраморному монолитному метровому кубу, приросшему казалось к полу. Жрец сделал знак юноше остановится. Игхааль остановился в нескольких шагах от него и наблюдал за происходящим.
Жрец сделал легкий полукруглый пасс правой рукой над поверхностью куба, после чего верхняя панель его изменила конфигурацию, открывая небольшую полость внутри. На сколько успел заметить юноша, изнутри исходил неяркий красный свет. Жрец извлек из недр куба два металлических предмета в виде жезла. При этом Игхааль почувствовал странное ощущение во всем теле какой то сверх мелкой вибрации, которая вызвала головную боль, головокружение и даже подступила тошнотным комом к горлу.
- Ты наверняка испытал некоторое неприятное ощущение- сказал жрец-, взяв определенным образом жезлы. Причина тому- продолжал он- излучения этих предметов. После того как я взял их в руки, излучения стали управляемые и мягкие. Сейчас ты уже чувствуешь ослабление того первого ощущения и появившуюся приятную легкость. В данный момент происходит изменение структуры твоих тканей. Все клетки и органы в твоем теле неправильно функционирующие изменяют свою деятельность в соответствии с нормой путем нормализации их внутренних химических процессов. Эти жезлы предназначены для лечения, как ты уже понял.
Юноша действительно почувствовал значительное облегчение. И затем внутреннее наполнение и прилив сил, бодрости, оптимизма, которые покинули его ранее. 
После этого жрец разобрал каждый жезл на несколько частей. Из одного из них он снял кольцо и передал его Игхааль как обещал ранее.
- Второе кольцо из этой пары жезлов будет находится у Селеи. Ваши пути в будущем будут часто пересекаться- сказал жрец.
   Юноша долго рассматривал его переворачивая в ладони, ощупывая пальцами. Но кольцо казалось самым обычными и непримечательным.
- Ты можешь примерить его,- сказал старец. 
Оценив на глаз размеры кольца, Игхааль надел его на безымянный палец левой руки.
   В это время в саду храма послышались голоса пришедших учеников.  И жрец плавно провел рукой в воздухе указывая на дверь и чуть наклонив голову,  предлогая юноше выйти наружу.
Игхааль тоже склонил голову в знак благодарности и удалился.

Отредактировано Ай-джи (22-04-2010 19:08:04)

+1

37

Прошу прощения за огромный тяжелый текст....

На улице уже собралась вся группа. Они обсуждали между собой домашнее задание по медитации.
Из дальней части сада к ним вышел учитель Сагель.
В отличии от учеников ему было известно гораздо больше. Накануне он тоже переговорил со жрецом и был сейчас ограничен навалившимися проблемами, если можно все происходящее определить как «проблемы». Он также знал что ни один из его учеников не успеет закончить курс и не получит в этой инкарнации посвящение. Поэтому Сагель смотрел сегодня на них с небольшой грустью. И не эмоции или страх были тому причиной, а сожаление что их божественная сущность не сможет в этой жизни достигнуть высшей ступени что бы отождествить себя с абсолютом. Но все таки они были достаточно подготовлены для последующего посвящения когда наступит благоприятное для этого события время. Правда, у одних оно будет достаточно скоро, а у других затянется на тысячи лет из за того что им придется «упасть» в материальный мир вследствие предстоящей войны. На любой войне духовность вытесняется в самый дальний угол, уступая место животным инстинктам сохранения тела.
   Он медленно подошел к ученикам, окинув их взглядом и склонил голову в приветствии.

- Сегодня у вас другие качества энергий,- заметила Селея, обращаясь к нему.
- Истинное «я» может излучать только божественную любовь. Окраску делает наше физическое тело или ваше восприятие - ответил он.

- Все таки, что то изменилось, - продолжала девушка.

Сагель выдержал паузу, улыбаясь одними краешками глаз.
- Скажи, Селея, для чего бы ты хотела получить посвящение, исходя уже из полученного тут опыта?
Этот вопрос ее немного смутил, но не заставил растеряться.
За ходом беседы уже внимательно смотрели остальные члены группы, прекратив свои обсуждения. И совсем по-другому смотрел Игхааль, предпочитая молчать.

- Я всегда хотела, а сейчас желаю всем сердцем быть ближе к богу, найти его в себе и других, чтобы  любить их так же как любит Он и также как любите Вы.

- Ну что же,- задумавшись о чем то своем сказал Сагель,- сегодня мы попробуем научиться телепатии. Важному умению для вашего дальнейшего общения.
Рассаживайтесь, займите удобное положение, и перейдите в состояние активной медитации.
Ученики принимали любимые асаны для обучения – лотоса или полулотоса.
- В передаче мыслей есть несколько отправных точек - продолжал учитель. Во-первых, нужно уметь передать мысль, то есть, четко ее сформулировать. А во-вторых, быть готовым принять в любом состоянии, а не только тогда когда вы ожидаете передачи. Для облегчения задачи вы будете знать кто и кому передает. Секретом останется лишь сама мысль. Дальше мы усложним условия и для передающего и для получающего.
-Разбейтесь на пары, и начнем.
В парах ученики часто менялись. Но до первой перемены  они были почти всегда одинаковы- Игхааль с Селеей, Вейн с Джерлом и двое людей друг с другом. Так было и сейчас.
Игхааль очень удивился что в этот день вообще состоялся урок, но подумал что его проводят специально. Тем более что в программе тема занятий другая. Хотя какое может быть сейчас дело до программы?
- Игхааль, - обратилась к нему Селея,- я могу заниматься с тобой? Ты как то странно сегодня выглядишь. Что-нибудь случилось?
Юноша сделал лишь неопределенный жест головой. Означающий - то ли ничего не случилось, то ли случилось, но он и сам не знает что. Со стороны его вид казался немного смешной и растерянный. И Селея улыбнулась ему чистой прекрасной улыбкой, на которую нельзя было ответить по другому, кроме как  улыбнуться в ответ. Все таки она была невероятно красива.
Он тоже улыбнулся. Стало чуть легче на душе. Все таки есть вещи которые могут отдалить , отгородить нас хотя бы на время от самых тяжелых проблем. Одна из них это красота. Настоящая природная красота. 
- Давай заниматься – бодро ответил он, усаживаясь поудобнее.
Сагель подождал пока все рассядутся и продолжил.
-Начнем с настройки на собеседника.  Отождествите себя с ним таким образом что бы вы стали им. Его голова и мозг – это ваши голова и мозг; его руки и тело – ваши. Но помните, учитель повысил интонацию голоса, что не на тело вы настраиваетесь, а на дух, который руководит телом. Только в этом секрет телепатии.  При этом задуманная вами мысль всплывет у него в сознании как его собственная мысль, как голос изнутри. Принимающий должен расслабиться, освободив сознание от лишних мыслей. Это вы проходили на предыдущих занятиях. Можете начинать, а я всегда открыт вашим вопросам.
Сагель сел в стороне наблюдая за учениками, не вмешиваясь в происходящее. Его тактика была помочь лишь в том случае, когда что-то не получалось из за непонимания, а не из за нехватки опыта.
Ученики, разбитые на пары  выполняли все что им было поручено.
- Знаешь, Игхааль, с тобой очень приятно работать, - сказала девушка. От тебя исходит очень чистая энергия. А другие  время от времени соскальзывают сознанием к своим инстинктам. Пусть ненадолго, но всегда заметно, улыбнувшись сказал она. А мне бы не хотелось их провоцировать.
- Спасибо, Селея, приятно это слышать, ответил Игхааль. Мне тоже нравится работать с тобой. Но я не уверен, что и у меня сознание иногда не соскальзывает туда же, когда я смотрю на тебя, тоже улыбнувшись добавил он.

Они вместе рассмеялись. Этот смех, добрые улыбки впервые отвлекли его от мыслей после разговора со жрецом. Наконец они успокоились, снова настраиваясь для занятий.
Несмотря на то что эти упражнения шли по курсу месяцем позже, тем не менее  почти у всех получалось довольно успешно передать и принять простые мысли.
  Выждав пока все закончат упражнение, Сагель предложил ученикам  сесть в ожидании принятия  мысли.
Вся группа замерла в медитации с закрытыми глазами, освобождая сознание.
Но дальнейшую часть занятия уже проводил жрец, остававшийся пока незримым для учеников. Он передал им энергию более высокого порядка чем они были готовы принять, но такую что бы не повредить их нервным центрам.  Они же восприняли ее невероятно яркой вспышкой перед внутренним взором и разлившейся  по телу горячей смолой. После того как внутреннее зрение восстановилось, а тело привыкло к необычному жару, они увидели его глаза бездонные и всепонимающие, услышали внутри себя его голос. Лишь небольшую часть из сказанного они смогут понять сейчас. Смысл большей половины переданного они поймут  через несколько часов, а главная мысль  станет открытой им лишь спустя тысячи лет.
- Очень скоро нити наших духовных связей оборвутся на многие и многие годы. Но так случится, что линии ваших судеб в дальнейших инкарнациях будут пересекаться не раз. В тот момент когда уровень вашей духовности в любой из инкарнаций достигнет нужного качества, вы сможете принимать послания тех, кто будет существовать к тому времени лишь на духовных планах. С их помощью и ваш  путь тогда приобретет направленность.
   Наступила тишина. Ученики, открыв глаза, недоуменно переглядывались.
Увидев жреца, все приветствовали его наклоном головы.
Он стоял одетый в золотые одежды, величественный и справедливый, излучающий любовь и понимание. Его глаза, непохожие ни на одни другие глаза в мире, отражали все и ничего, проявляли бесконечность, как сам абсолют.
Голос его был тихим  и ровным, но слова были услышаны каждым, потому что отражались в их сердцах.
Духовность кого бы то ни было повышается даже от одного присутствия и тем более общения с подобными людьми.
   Его  появление в середине занятий было вне всяких правил. Прежде всего из за возможности повредить не готовые нервные центры обучающихся сверх тонкими вибрациями, которые им излучались. Но сегодня жрец умышленно их уменьшил. Однако даже после этого казалось, что  его тело излучает мощный свет.
-  Я пришел сказать, что бесконечно рад выбранному вами пути и совершенствованию духовности. Но мне жаль сообщить, что вы не успеете получить посвящение.
Жрец сделал небольшую паузу, наблюдая за учениками. Но все сидели не шелохнувшись, внимая каждому его слову.
- Грядет война- тихо сказал он.
Игхааль понял, что неотвратимость событий, которые он уловил на тонком плане, еще несколько часов, из не абсолютных перешли в разряд необратимых.

Далее жрец рассказал всем об окончании века Атлантов и наступлении эпохи людей и многое из того, что рассказал юноше несколькими часами  раньше. Но с той лишь разницей что сейчас он говорил об этом как о свершившихся событиях.
В словах и поведении его не было ни единой эмоции, словно он говорил о естественных вещах. Что, собственно, так и было.
Ученики сидели с полными ужаса глазами и не могли осознать услышанное, за исключением разве что Игхааль. Они переводили взгляд со жреца на учителя и видели в его молчании подтверждение. Как они могли это принять? Как они могли с этим смириться? Атланты вели людей и гигантов к процветанию, давали знания и посвящения. Все услышанное казалось им невероятным, чудовищным, лишенным всякой логики.

Селея растерянно смотрела на Игхааль, словно спрашивая его мнение. И вдруг поняла его причину его состояния с утра. Она мысленно, наполовину жестами  спросила его откуда тот мог знать все это. Игхааль молча кивнул головой в сторону говорящего.
Жрец продолжал: - круг жизни не должен прерываться. История лишь делает свой очередной поворот. Но не эта война меня беспокоит. В ближайшем будущем из за неправильного использования инструментов Атлантов будут приведены в хаос силы природы. Все это  приведет к тому что  континент Атлантида будет уничтожен.
Жрец сделал паузу, переводя взгляд с одного ученика на другого.
-Считайте данный факт уже свершенным.
Некоторые высшие души по своему желанию отправились на другие континенты нести знания людям и продолжить жизнь в земных инкарнациях. Вам же необходимо покинуть континент как можно скорее. Сегодня я пришел объяснить вам ситуацию и попрощаться. Больше мне добавить нечего. 
Жрец поднял руку, сообщая об окончании разговора и удалился.
 
  Наступила тишина, грозившая перейти в бурю вопросов, эмоций и негодования. Слишком все было неожиданным.
Но вмешался учитель Сагель: - Я учил вас  кроме прочего уметь контролировать свои эмоции. Есть неизбежные вещи, которые на высшем безвременном уровне уже имеют место. Можете себе представить что они уже были или будут или есть, что собственно одно и тоже в этом плане. Золотой век Атлантов закончен. Мне только жаль что именно таким образом...
Он запнулся на полуслове, и помедлив добавил – Войной. То чего Атланты не знали тысячи лет. Для них война была невозможным неестественным актом.

- Но учитель, - сказала громче обычного Селея, - кто посмел такое сделать?
- Атланты уже давно не те, кем были раньше, они потеряли свое было благородство, за что будут наказаны. Последние катаклизмы на земле изменили их отношение к более низшим существам – людям и лемурам. Этими существами правит сейчас стремление отомстить, освободится от пут и встать на вершину истории.
Исходной силой стали люди, жившие среди Атлатнов, проходившие тут обучение, но не получившие посвящения в силу недостаточного духовного развития. Они, обладая уже многими знаниями и умениями, решили  сбросить, как они говорят, власть Атлантов. Для этого создали большие военные объединения и даже переманили на свою сторону некоторых из гигантов.
- Не может быть что бы гиганты поднялись против Атлантов- вспыхнул эмоциями Джерл, перебивая учителя.
- Не все гиганты, как и не все люди имеют высокоразвитую духовность- спокойно ответил Сагель. Многие из них живут среди людей, далекие от представлений о жизни Атлантов.
- Учитель, но Атланты обладают гигантской духовной силой и высочайшими технологиями- сказал Селея.
- Мы не станем проливать кровь. Высшим Атлантам  не позволит этого сделать сама божественная сущность, а низшие не смогут это сделать в силу своей беспомощности. И никогда мы не станем использовать приборы и технологии для разрушения. Такие обстоятельства созрели именно в это время на стыке времен, иначе они бы просто не могли иметь место. Наш век окончен. И пойти на такой шаг как война – было бы верхом безумия, но таков наш этап развития.

Именно поэтому на сборе посвященных было принято решение о выборе дальнейшего пути атлантов. Каждый сам выбирает как ему поступить и в каком плане бытия он будет находиться. Большинство приняли решение прекратить земные инкарнации и перейти на духовный план сливаясь с абсолютом и продолжая созерцать развитие мира. Некоторые из посвященных  будут рождены вновь в физическом теле в трудные переломные для земли и людей времена для того что бы явить собой послание бога и указать путь.  Они будут названы пророками, мессиями, сыновьями бога.  Они же станут основоположниками религий.
Многие решили пройти добровольно земной путь  развития вместе с людьми, сохраняя тем не менее многие из своих настоящих знаний. Их миссия – наблюдение и корректировка  изменений происходящих на земле. Но прийти к этому состоянию они смогут лишь по  достижению определенного уровня развития духовности, после чего с  ними связываются те кто находится на духовных планах бытия и следят за эволюцией на земле. Эти люди получают посвящение – вспоминание части своих знаний.   Далее они продолжают совершенно другую невидимую для обычных людей жизнь  побуждая их к развитию и повышению духовности.  Этот же путь пройдут и многие ученики прошедшие посвящение у нас.
- А что будет с нами? Спросила тихо Селея, разведя руками.
- У каждого из вас будут разные пути- ответил Сагель. Пути вашего развития будут связаны лишь с развитием вашей духовности. При низком животном ее уровне невозможно «услышать» послания высших планов. Вам будут помогать в высокодуховных желаниях и стремлениях. И вы будете чувствовать эту помощь. В тот момент когда  будете готовы, вы пройдете посвящение и сможете общаться с другими такими же как вы.  В  будущих инкарнациях вы будете не раз встречаться, хотя не всегда будете знать друг друга. Люди, связанные общими идеями и делами в прошлом нередко встречаются в последующих инкарнациях, зачастую сохраняя степень своих отношений или бывшего родства. Все зависит от того уровня на котором вы окажетесь. Но даже после посвящения идти духовным путем среди огромного мира физической доминанты будет очень нелегко. 
   Сагель обвел всех отеческим взглядом полным любви.
- Еще я хотел сообщить вам что принял решение о продолжении земных инкарнаций. Значит когда то мы сможем  встретиться и пожать друг другу руки.
   Все невольно заулыбались, уступая проявившимся эмоциям.   Даже на постоянно серьезных  лицах Вейна и Джерела  отразилась радость.  На глазах людей были слезы.  Слезы и радости и горечи одновременно. Селея выглядела совершенно растерянной и улыбка на ее лице впервые за все время пребывания в храме была совершенно иная.  уже несколько минут она держала дрожащей рукой руку Игхааля.  Игахааль понимал что ей нужна поддержка. В свою очередь он думал сейчас не о далеких возможных картинах жизни в неведомых инкарнациях, а о предстоящих событиях, которые подступали со всех сторон, отдаваясь тревожным стуком в висках.
Надвигалось что то огромное , непонятное, леденящее душу.  Воздух был наполнен совершенно другими  энергиями. ..
День клонился к вечеру.  С неба начал моросить  мелкий как слезы дождик, добавляя грусти и трагичности в обстановку.
- Нужо торопиться- быстро сказал Сагель прислушиваясь к окружающему миру.  Кажется, ситуация меняется намного быстрее чем ожидалось.  Что то зловещее надвигается на сколько я чувствую.
  В этот момент вечернее небо озарилось вспышкой сильной молнии. Ударил гром, сотрясая воздух и землю, а могучая молния разбросала стоявших рядом людей.  После чего в город со всех сторон полетели  огненные шары. Одна за другой вспыхивали деревянные  крыши...

Игхааль! – девушка трясла его, пытаясь вернуть к жизни. Она впервые в жизни испугалась. Не за себя, а то, что может потерять его. Потерять навсегда. Из глаз катились большие теплые капли, тело пробирала мелкая дрожь.
С трудом он поднял невероятно тяжелые веки. Игхааль!- воскликнула Селея, с трудом сдерживая себя, что бы не разрыдаться. Я тебя не оставлю. Нужно уходить.
Слова доходили с трудом. В голове звенели тысячи колокольчиков. Запах дыма ударил в ноздри. Сознание медленно возвращалось. Он попытался встать, но земле уходила из под ног в круговерти. Краем глаза он видел, как горит храм и дворец шести правителей. Могучее пламя взметнулось в вечернее небо, искажая своим жаром восходящую полную луну.  По улице, усыпанной пеплом,  бежали в разные стороны атланты. Они становились легкой добычей для людей, жаждущих мести.
- Правители мертвы, храм разрушен! – кричала бежавшая женщина, прижимая младенцы.
Селея, оставив попытки привести в чувство любимого человека, тянула  его в сторону от дороги, где можно было укрыться.  Как раз подоспел на помощь Вэйн, лицо его было залито кровью.
- Где Сагель, где Джерел, где люди? – Игхааль оглядывался по сторонам. Вэйн лишь помотал головой, а на лице отразилось глубочайшая печаль.
- Прости, Игхааль, они уже не с нами.
- Ребята, нам нужно убираться отсюда как можно скорее – голос у Селеи изменился, стал низким, отрывистым.
Идти оказалось очень трудно. Тяжелое ранение ноги, разбитая голова и внутренне кровотечение, высасывало остатки сил.  Но они пробирались. Нужно было срочно покинуть стены города, все ворота которого уже давно были во власти мятежников.
Знакомые с детства улицы невозможно узнать. Огонь перекидывался с крыши на крышу, коверкая и обезображивая любимый вечный город.  Истерзанные, изрезанные, изрубленные трупы устилали  путь к храму. Там есть подземный ход за стены, а значит надежда на спасение.  Слабеющие, а порой душераздирающие голоса атлантов слышались все реже. Теперь город наполняли победные крики нападавших. Они не щадили и не жалели ни женщин ни детей.  Летели отрубленные головы, лилась реками кровь по наклонным улицам.
Мы ползли от дома к дому. Густой тягучий дым застилал луну, давая небольшую надежду добраться незамеченными к храму. Наши большие тела атлантов не помогали в маскировке, но нами управлял инстинкт. Инстинкт самосохранения. До храма оставалось всего несколько метров открытой площади. Собрав все силы, мы бросились к горящему строению. 
Неожиданно из-за поворота в нашу сторону двинулась разъяренная толпа с факелами. Несколько стрел ударилось совсем рядом.  Игхааль лишь успел заметить, как налились кровью глаза гиганта Вэйна и сжались кулаки. Еще никогда друзья не видели его в таком состоянии.  Он вырвал из земли небольшое деревцо и могучими прыжками со страшным криком  несся в толпу. Опешившие люди, не встречавшие до сих пор никакого отпора со стороны атлантов,  пытались разбегаться. Но могучий гигант махал направо и налево подручной булавой, разбрасывая несчастных. Уже несколько стрел вонзилось в его мускулистое тело, но он в порыве ярости не замечал боли.
- Игхааль, нужно уходить, иначе зачем Вэйн пошел на это.  Он молча кивнул, вкладывая последние силы в отяжелевшее тело. Селея поддерживала его.
Знакомые   могучие пятиметровые двери храма горели. Вернее не горели в полном смысле. По всей высоте стелился голубоватый огонь, сьедавший резные надписи. От них все еще исходили знакомы вибрации, только невероятно ослабевшие.
У самого входа, Игхааль с Селей обернулись. Магические огненные вихри ударили в него с трех сторон.
- Уходите! – пронесся в голове его знакомый голос.  Они не увидели, как упало его исполинское истерзанное тело.
Внутри храма царил полный хаос.  Мы знали, что подземный ход находится на другой стороне за огромным книжным шкафом и двигались туда. Весь пол усыпан пеплом и догорающими остатками деревянной крыши. Время от времени что-то падало на голову, но никто уже не обращал внимания.
- Мне нужна хотя бы минута, иначе не добраться. В храме еще работает источник.
- Да, я его тоже чувствую. В глазах девушки загорелся огонек. Жаль, что у нас нет времени.
- Хотя бы несколько секунд – голос Игахаль стал намного слабее.
Источник в виде ивы, напоминающей фонтан, находился  в центре огромного зала, и тоже изрядно пострадал. Игхааль буквально упал рядом с ним, едва удерживая остатки сознания. Чистая энергия струилась в теле, латая раны и изменяя поврежденные ткани.
Но времени больше нет. Совсем рядом с дверью слышались голоса. 
- Идем, любимый, - ее голос дрожал.
К горлу подступил комок. - Идем, любимая. Их губы встретились и на них ощущался солоноватый вкус крови.
Они первый раз назвали друг друга этим ласковым словом.  Впереди был еще очень долгий, полный потрясений путь…

Отредактировано Ай-джи (21-04-2010 02:47:26)

+1

38

Ай-джи
.......................ПОТРЯСАЮЩЕ..!!!    [взломанный сайт]

Я еще долго буду под впечатлением.....Не хочется даже возвращаться в реальнось..

0

39

Ай-джи  http://s54.radikal.ru/i145/1004/64/c6b3e445c030.gif

У меня тоже было нечто похожее...

Медитировала на ночь. Размышляла об Атлантиде и подумала взглянуть бы хотя бы одним глазком на эту цивиллизацию.
Появилось "изображение" незнакомой мне местности. На ней ровные участки чередовались с горными массивами. Я наблюдаю это откуда то сверху. Вижу большую гору. Вглубь неё открывался проход. Внутри имелось множество ходов, которые освещались не очень ярким светом. В них находились люди. Они передвигались в этих тоннелях и были чем то заняты. Чем именно я не видела, а может просто не знала.
Затем видимо что-то случилось...Все люди засуетились. Многие уже находились снаружи. Одна женщина склонилась над лежащим на земле телом мужчины. Тело казалось бездыханным и женщина находилась в отчаянии. Снова появилось видение этой горы.
Но теперь вход был закрыт каменной глыбой, так что стена казалась сплошным монолитом. И если не знать что на этой стороне был вход, определить это совершенно невозможно. На обратной стороне этой горы были высечены ступени. Они поднимались вверх не вертикально а спиралеобразно. Эта лестница вела к ровной площадке. На этой каменной плите находился довольно крупный кристалл(размером с футбольный мяч).
Он светился излучая белое матовое сияние. На этом видение или сон исчезло, я встала и записала все это.
------------------------
А это отрывок из моей книги - навеянный снами

...Предположения Алефа о скорой грядущей перемене в судьбах наших героев оказались как всегда верными .Не прошло и недели, как он объявил им о том, что это время для них настало .
“ Друзья мои , я спешу сообщить вам о том что настал час , когда для вас открывается новый мир и перед вами расстилается безграничный горизонт для вашей благотворной деятельности . Пришло время применить свои знания и отдать свои силы для служения людям .Возьмите с собой только самое необходимое . Встречаемся через десять минут в зеркальной комнате , ибо нас с вами уже ждут “
В назначенное время друзья встретились возле входа в зеркальную комнату . Они негромко переговаривались меж собой и ожидали Алефа . Он предстал пред ними в белоснежном длинном одеянии , расписанном золотым узором . На его голове покоился венец со сверкающей шестиугольной звездой в центре .В руках он держал свой жезл .
“ Прежде чем мы отправимся, необходимо отрезать путь нашим недругам .Сегодня после полудня они должны прибыть сюда .Но их постигнет разочарование , ибо здесь они обнаружат лишь груды обвалившихся камней . Сильный обвал наглухо закроет проход . И ни одному человеку в будущем , никому из наших потомков даже не придёт в голову мысль о том что здесь некогда была глубокая пещера и какие сокровища погребены под этими завалами . Я вернусь сюда нескоро , да и вы думаю тоже “
С этими словами он очертил жезлом круг вокруг себя и стоящих рядом с ним друзей .Поклонился на север , юг , восток и запад и произнёс формулу . В пещере раздался глухой шум и свист , похожий на вой ветра в непогоду . А снаружи страшный грохот падающих камней .Земля содрогнулась и всё стихло . Алеф открыл дверь в зеркальную комнату , приглашая за собой своих друзей.
От сильного порыва ветра , вырвавшегося из зеркала, у них перехватило дыхание . Тёмное пространство , окружавшее их, рассеялось и они обнаружили себя , стоящими перед величественной статуей Сфинкса . Алеф нажал секретную пружину на бронзовых вратах , находящихся меж лап Сфинкса .Дверь отворилась . Сразу за ней их встретил человек в белом одеянии .Его лицо цвета бронзы выражало спокойствие и радушие . А в глубине больших чёрных глаз светился огонь могучей воли .На нём был полосатый клафт , светящийся как и у Сфинкса серебристо – голубоватым светом . А над челом горела такая же как у Алефа шестиконечная звезда .
“ Добро пожаловать “- произнёс он .- “ Я проведу вас , следуйте за мной. “
Друзья последовали за проводником по длинному , узкому коридору .
Остановившись перед каменной дверью , он привёл в действие механизм . Камень бесшумно повернулся , открывая проход в залу .
В ней находились люди в таких же одеяниях . От голов , украшенных клафтами исходило сияние .Нагрудные знаки испускали разноцветные лучи .
В центре стоял человек . В нём друзья узнали величавого старца , проводившего над ними обряд посвящения и одарившего их при первом посвящении магическими предметами .
Подойдя к нему они преклонили колена .
“ Добро пожаловать , братья мои “- произнёс старец и обратился к Эйе .
“ Приветствую тебя , дитя . Отныне наше братство приобрело ещё одну достойную сестру в твоём лице . Прими от меня этот медальон . Теперь ты находишься под нашим покровительством и защитой . Как с ним обращаться в случае необходимости тебе пояснит Алеф .” .
Он так же возложил на голову Эйи венец , поднесённый ему одной из присутствующих на собрании девушек .Она была одета согласно ритуалу в белое одеяние , подпоясанное серебряным поясом .
Эйя словно преобразилась . От её тела струился серебристо – белый свет , а венец украшающий её голову горел подобно огню золотисто – оранжевым цветом .
Старец поднял их и нежно обняв продолжил :
“ Вы вооружены знаниями и обладаете должными духовными качествами , позволяющими допустить вас в Святилище “
..............

+1

40

Выпейте эту эссенцию , освящённую излучениями Божества” произнёс старец , обращаясь к друзьям и давая им испить из чаши. “ После того как вы приняли своё первое посвящение , вы остались верны нашему общему делу и вооружились высшим знанием . Вы достигли новой ступени и готовы к новым испытаниям . У вас есть час для общения с братьями, после чего мы вас покинем и вы начнёте свою новую самостоятельную жизнь .Мы не будем видеться , но это не означает что вы будете покинуты нами . Мы будем наблюдать за вами и оказывать вам невидимую помощь и поддержку. Алеф тоже отправляется с нами . Свою миссию здесь он уже выполнил и его ждут другие, не менее важные дела .Оставляя вас я скажу что наша разлука будет для вас долгой , но за ней обязательно последует встреча . И чем дольше будет разлука , тем радостнее будет наша встреча .”
Он обнял их на прощание и добавил :
“ Я верю в вас. Вы с честью и достоинством исполните то , что вам предначертано “,
Старец удалился , увлекая за собой Алефа . Последний бросил на ходу :
“ Я не прощаюсь и ещё вернусь “
Друзья направились к ожидающей их группе людей . Те окружили их кольцом и наши герои тот час почувствовали , что окружены не просто живым кольцом близких им по духу людей , а окружены светом и их безграничной любовью .
Время пролетело незаметно . Вернувшийся Алеф сделал им последние напутствия .
Завтра им троим предстояло пережить некоторое потрясение , так как их сущности должны были обзавестись новыми для себя телами . Эйе с Родом предстояло вселиться в совсем ещё юные тела сына фараона и его приёмной дочери . А Гору- в тело юноши , проживающего в семье жреца , взявшего мальчика на воспитание ещё в младенчестве .
Алеф крепко обнял их и пожелав им удачи растворился у них на глазах , оставив после себя золотистую светящуюся дымку . Она окутала друзей и в этом ласковом прикосновении они ещё раз почувствовали нежные объятия Алефа .Раздался мелодичный колокольный звон .
Всё стихло и друзья осознали что остались совсем одни в этом пока незнакомом им мире .
В нём им предстояло начать совершенно новую для них жизнь , полную самоотверженного служения человечеству .

0

41

Оленька,.Ай-джи....Ребят, как переплетаются ваши рассказы....На момент даже показалось, что вместо рассказа Оли,.. читаю продолжение рассказа Ихгала..Невероятно..! Может вы были за время событий в Атлантиде - вместе..?
Оьчик....Бесподобно..!! Впрочем как всегда..!! [взломанный сайт]

0

42

Ох, найти бы время, да художественно оформить и мое "путешествие".

0

43

IDYSHII1 написал(а):

Ох, найти бы время, да художественно оформить и мое "путешествие".

Юрчи, а может напишешь кусочек своего опыта здесь..?  :surprise:

0

44

ZAGA написал(а):

У меня тоже было нечто похожее...

Медитировала на ночь. Размышляла об Атлантиде и подумала взглянуть бы хотя бы одним глазком на эту цивиллизацию.
Появилось "изображение" незнакомой мне местности. На ней ровные участки чередовались с горными массивами.

Оля, дейсвтительно очень похоже, во всяком случае, узнаваемо. Неужели, пямять души хранит эти древнейшие данные?
Я уже три дня из транса выйти не могу, если образно выразиться. Все мысли там.

0

45

Красиво, конечно, даже вполне художественно, но доверия не вызывает.
Человеческое сознание, причуды мозга, это настолько сложная система, что даже свои сны мы редко можем растолковать, и верно осмыслить. Что уж говорить об астральных впечатлениях от полёта собственной фантазии... Здесь может быть не одна сотня вариантов объяснений, и не одно не будет доказуемо.
Я вижу один очень реальный вариант: Генетическая память. Почему бы и нет. Во всяком случае, это гипотеза, поддающаяся анализу.
Прошу простить меня за то, что постоянно посягаю на Ваши романтические настроения. Но, как говорится, Сакрат мне друг, а Истина дороже.

0

46

А я не чего незнаю о своем прошлом,а тем более будущем.
Нет вомне просветленности и не стыжусь я это-го.У меня есть страсное желания к знанию
и это для меня важней.Скоро просветление войдет в моду(мне так кажется) а я хочу быть открытым и честным.

Отредактировано Макар (21-04-2010 23:30:55)

+1

47

Никлюд написал(а):

Я вижу один очень реальный вариант: Генетическая память. Почему бы и нет. Во всяком случае, это гипотеза, поддающаяся анализу

Никлюд
Ну если для тебя это реальный вариант, то тогда так оно и есть..!
И разве возможно проанализировать всё на свете...?

Макар написал(а):

а я хочу быть открытым и честным.

Макар  :surprise:  :flirt:

0

48

ZAGA написал(а):

Ну если для тебя это реальный вариант, то тогда так оно и есть..!

Скользкая позиция. ДА, которое означает НЕТ. Или наоборот.  :insane:

0

49

Никлюд написал(а):

Скользкая позиция. ДА, которое означает НЕТ. Или наоборот

Да, позиция на выбор..! А твоему уму всё надо определить?

0

50

Обязательно. только не уму, а разуму. Неопределённость - признак животного сознания.

0

51

Никлюд написал(а):

Неопределённость - признак животного сознания.

А определённость - Ограничение..!  Не торопись с ответом..!
Что будет если ты всё в своей жизни определишь? Ведь застынешь же в творческом процессе...Не так ли..... ?   
А вообще темка могла бы неплохая получиться....  Под названием: "Что лучше,..определённость или неопределённость.."

0

52

ZAGA написал(а):

Скользкая позиция. ДА, которое означает НЕТ. Или наоборот

Спросил как-то корреспондент у долгожителя - каков его секрет.
Вышел практически адекватный человек, как и миллионы других.
-Еще, вот, я вообще не спорю в жизни - сказал долгожитель после раздумья.
- Ни разу не спорил!! - Воскликнул корреспондент, - Не может быть!
- Ну, не может быть, так не может быть - равнодушно ответил человек...

+1

53

К мудрецу пришли 3 человека и просили разрешить их спор.
1 - ый объяснил свою позицию.
Мудрец сказал: ты прав.
2 ой свою объяснил.
Мудрец опять: ты совершенно прав.
3 ий ему говорит: как же так?
Мудрец: ты тоже прав.

0

54

Ай-джи,

те переживания что описаны в твоем рассказе....
Очень похоже на то, что я чувствую сейчас. Мне кажется как будто вот-вот произойдет что-то страшное. Как фантом какой-то....

Насколько я понял, то восстание, что описано в твоем рассказе затеял наш любимый Рамта? :)  В Белой книге он писал что пошел на атлантов, собрав людей, а атланты не умели драться.... Все совпадает с твоим рассказом. :) Во блин весело-то было.... :)

0

55

Temich написал(а):

те переживания что описаны в твоем рассказе....
Очень похоже на то, что я чувствую сейчас. Мне кажется как будто вот-вот произойдет что-то страшное. Как фантом какой-то....

Насколько я понял, то восстание, что описано в твоем рассказе затеял наш любимый Рамта? :)  В Белой книге он писал что пошел на атлантов, собрав людей, а атланты не умели драться.... Все совпадает с твоим рассказом. :) Во блин весело-то было....

Когда я начал читать Рамту, мне было совсем не до веселья. Я то думал, что просто обычный сон, каких было тысяча и больше. А тут действительно, такие совпадения, что поверить в случайность трудно. Правда, я видел все эти события с другой стороны, со сторны Атлантов. Мне до сих пор больно возвращаться к тем страшным дням...

0

56

Ай-джи написал(а):

Правда, я видел все эти события с другой стороны, со сторны Атлантов. Мне до сих пор больно возвращаться к тем страшным дням...

Джи, ты не закончишь этот рассказ ?

0

57

Ай-джи,

конечно веселого там нет ничего. Это я  с иронией сказал. Но мы сейчас здесь. И все будет по другому.

0

58

Ай-джи написал(а):

Джи, ты не закончишь этот рассказ ?

Нет, Рита, рассказ не закончен. Я говорил, что он был написано еще в 2003 году, да так и валялся в пыли, пока не прочитал Белую книгу. Этот  эпизод про Атлантов всего лишь эпизод из моей книги, еще не законченной, мало редактированной.  Но я решил не исправлять его, что бы не поддастся влиянию прочитанного Рамты, только убрал кое-какие личные моменты.
Конечно, я продолжу писать, но спустя небольшое время - то же, что бы отойти от влияния другой книги ( не знаю, на сколько это возможно теперь).

0

59

Ай-джи написал(а):

Конечно, я продолжу писать, но спустя небольшое время - то же, что бы отойти от влияния другой книги ( не знаю, на сколько это возможно теперь).

Ай-джи
...... Я думаю, что ты сможешь продолжить.!
И может быть именно под влиянием этой книги - ты вспомнишь продолжение... Может пробудится ассоциативная память.. ;)  :surprise:

0

60

Продлолжение как раз было и есть. Просто еще не было написано. Тогда я писал другую книгу ( вернеее первую из трилогиии). Про атлантов книга должна была быть третьей. Я тогда делал наброски, что бы не забыть. Ну, а сейчас, конечно, многое добавится, кое-что измениться. Потому что очень многое вспомнилось благодаря Рамте. Скорее всего, я начну эту третью книгу заново.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » РЕИНКАРНАЦИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно