__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » РЕИНКАРНАЦИЯ


РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщений 151 страница 180 из 618

151

Олег написал(а):

...и всё даётся легко и без напряжений,

А ты что тут подразумевал?В чем ты пытаешся меня переубедить.Что я не первый раз родилась.Это так важно.Мне кажеться тебе стыдно что ты еще в колесе сансары,хотя живешь не первую жизнь.Что ж никак не получается?

Отредактировано AnnaO (14-12-2010 23:25:00)

0

152

Олег написал(а):

Лживенько звучит,

Никогда не видела чтоб мужчина так напрашивался на оплеуху.

Отредактировано AnnaO (14-12-2010 23:28:17)

0

153

AnnaO написал(а):

Что я не первый раз родилась

Да мне всё равно :)

можешь списать, что "на вкус и цвет товарищей нет" :) Мне красивыми и чистыми видятся совсем другие типажи.

AnnaO написал(а):

Мне кажеться тебе стыдно...

Ни капельки :)

Отредактировано Олег (14-12-2010 23:29:22)

0

154

AnnaO написал(а):

Никогда не видела чтоб мужчина так напрашивался на оплеуху

Анют....... прошу тебя.не надо.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

155

Друзья, не ссорьтесь!
Все мы чисты. Всегда. Личность - это игра. Прикол. Мы всегда были чистыми и прекрасными. Всегда останемся таковыми. Чистое безграничное Сознание.  [взломанный сайт]   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   [взломанный сайт]

+1

156

Тёма написал(а):

Все мы чисты. Всегда. Личность - это игра.

Прям Триединство Духа Души и Тела так и прёт :)

0

157

Друзья, не ссорьтесь!
Все мы чисты. Всегда. Личность - это игра. Прикол. Мы всегда были чистыми и прекрасными. Всегда останемся таковыми. Чистое безграничное Сознание.  [взломанный сайт]   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   [взломанный сайт]

0

158

Тёма написал(а):

Друзья, не ссорьтесь! Все мы чисты. Всегда. Личность - это игра. Прикол.

ДА где Вы тут увидели ссору, или это прикол?  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

159

Тёма написал(а):

Личность - это игра.

Иногда личностям хочется поиграть в ссору=) [взломанный сайт]

0

160

Почему мы не помним прошлые жизни?
Пока мы живем в этом мире, здесь же, в сердце, находится и наша душа, и ее сущность – Истинное Эго. Но когда происходит перевоплощение и человек отбрасывает это физическое тело, Истинное Эго входит в Астральный, а затем в Каузальный миры. У обычных людей на всех тонких уровнях сознания так много лишней или загрязненной информации, пустых и ненужных мыслей, что душа не способна проявить свою истинную сущность. Она не хочет расставаться с этой жизнью и реагирует на все возникающие видения и мысли так, как если бы жизнь продолжалась. Из-за этого она не справляется с потоком информации, существующим в Астральном или в Каузальном мирах, и про¬исходит обрыв сознания. И чем больше пустых мыслей и захваченностей, тем сильнее воздействие этой информационной материи тонких уровней. Вот почему занятия медитацией, ослабление мирских желаний и устранение ненужных мыслей приносит вам огромную пользу. Ваш шок будет слабым или его может и не быть. И даже если вы не смогли полностью преодолеть обрыв сознания, всё равно, чем слабее посмертный шок, тем быстрее вы оправитесь от него и быстрее произойдет восстановление памяти. А если вы научитесь свободно перемещать сознание из одного тела в другое, не теряя ясности, вы не только сможете выбирать будущее воплощение по своей воле, но и сохраните все знания и навыки, приобретенные физическим телом при жизни.

0

161

Это опять сложный вопрос, Нитья.
Во первых мы опять же не знаем, что и как на самом деле. Если и кто то касается этого вопроса в истине. То и это не явится истиной. Ибо это истина сознания переведенная в физику его восприятием.
Да и ооочень сомневаюсь в выборе вашего будущего воплощения, именно по показаниям эго.
А душа, это творение Бога, и у нее другие приоритеты. Она имеет право выбора до 70-80 процентов. И то, выбор будет зависеть от развития этой души. Она знает, что ей надо. И какими способами в воплощении этого можно достичь.
Выбрать богатство, деньги и кайф..... это навряд ли. Это желания эго.
А вот трудности, которые сказываются на ее развитии, это пожалуй то, что ей надо.

+1

162

IDYSHII1 написал(а):

Выбрать богатство, деньги и кайф..... это навряд ли. Это желания эго.

Получается, что когда душа выбирает воплотиться материально богатым человеком - этой душой руководит эго..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif  У души есть эго ?

+1

163

ZAGA۞ написал(а):

Получается, что когда душа выбирает воплотиться материально богатым человеком - этой душой руководит эго..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default … 47b038.gif  У души есть эго ?

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт] 
Но он в любом случае свалит все на судьбу  [взломанный сайт]

+1

164

Нам предоставлена полная свобода выбора в реанкарнации.У свободы не может быть степиней.Как можно называть свободой то,что имеет степини?Если свобода только внутри своего дома,но не снаружи,тогда это не свобода.Ограниченная свобода-это не свобода,а рабство с красивым названием.Свобода означает нечто без ограничений,других вариантов нет.Рабство означает ограничение.Свобода,она тотальна.Никакая судьба не принуждает двигаться в определённом направлении,никакое прошлое не подталкивает и никакое будущеене притягивает.Выбор делаем именно мы.Мы можем идти против своей природы,а можем расширять своё сознание,а можем и нерасшерять,тоесть или жить свободными и нести ответственность за себя или разрушать себя. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

165

Пойми,что-то предопределило наше воплощение... Будь-то наше желание или непроработанная прога(что одно и то же). Была изначально ПРИЧИНА. И вот,когда ее находишь,и начинаешь следовать своему пути,тогда просто прёт. Чисто энергетически. Но чтоб чувствовать это,надо снять немало шелухи.

0

166

Hicks написал(а):

Была изначально ПРИЧИНА

Неужели чтобы жить нужна причина. Зачем причина? Неужели Богу нужны причины для жизни. Это эгу нужны причины...

0

167

Ну так эго и есть душа. Поэтапная эволюция сознания души. Но это упрощенный вариант. Более сложный из области фантастики. Осознанные души знают себя,и знают почему они здесь.

+1

168

Hicks написал(а):

Будь-то наше желание

Согласна с этим.Желание возникает когда умираешь и последнее желание ,которое было при жизни,ха становится первым желанием в начале новой жизни.Замкнутый круг какой-то вроде-бы.Но опять таки наше желание,НАШЕ.Когда я ложусь спать,последяя мысль,которую я осознаю,будет первой мыслю утром,я проверяла на своём опыте,и это работает. [взломанный сайт]

0

169

кащей написал(а):

Согласна с этим.Желание возникает когда умираешь и последнее желание ,которое было при жизни,ха становится первым желанием в начале новой жизни.

Что-то мне подсказывает, что это не так.

Все-таки эго до смерти и в новом воплощении это два разных Эго. Все зависит от того, хочет ли душа повторить программу одной жизни в программе другой.
..........Я надеюсь, ты понимаешь о чем я............. Ну если нет, так нет. :dontknow:

0

170

Hicks написал(а):

Ну так эго и есть душа

У новорожденных детей есть Душа?
        Когда рождается ребенок, он — просто сознание: текучее, плывущее, прозрачное, не­винное, девственное — нет никакого эго. Оно создается по­степенно — другими. Эго — это накопленный эффект чу­жих мнений. Кто-то приходит — например, сосед — и говорит: «Какой красивый ребенок», — и смотрит на этого ребенка очень одобрительно. Теперь эго начинает действо­вать. Кто-то улыбается, кто-то не улыбается. Ум начинает"учиться",ребенок понима­ет, что его не принимают таким, каков он есть - везде условия. Если он плачет и кричит, а в доме гости,то его мама сердится. Если он не плачет и не кричит - мама всегда награждает его нежным поцелуем и заботой.Он учится узнавать чужое мнение о себе. И так, постепенно, ребенок растет и продолжает накапливать мнения других. Совокуп­ность чужих мнений — и есть эго. Он начинает смо­треть на себя так, как смотрят на него другие. Если люди выражают одобрение, аплодируют, он думает, что все хоро­шо. Если люди не аплодируют и не одобряют, он чувствует, что его осуждают. Тогда он все время ищет способы и сред­ства добиться одобрения, снова и снова пытается убедиться в том,что в нем есть достоинство, смысл и значение. Он начинает бояться быть собой. Он должен со­ответствовать мнению других.
Мне чувствуется,что Душа - это нечто большее.

+1

171

Альмедерия написал(а):

Все-таки эго до смерти и в новом воплощении это два разных Эго.

В промежутке между двумя жизнями всё,что причастно к жизни прекращается,останавливается даже время.Между одной жизнью и другой нет никаких помыслов.Помыслы невозможны,потому что даже для помыслов нужно тело.Только тело может переживать.А влияние нашего последнего желания автоматическое,т.к последним наказом ума было вновь войти в тело.Никаких двух эго нет. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

172

ZAGA۞, вот это воспоминание. http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   У меня было огромное количество воспоминаний о прошлой жизни и даже будущую показали. Я видела про себя гадости такие, что не ожидала, что могу быть такой сволочью и предательницей хороших людей. Все истории длинные. Хочу сказать, что этих людей я встретила в этой жизни. А сегодня я увидела человека, который мне помогал совершать революцию. Самое интересное, что одну мою прошлую жизнь показали по телевизору. Мне ночью показали, я не поверила. Думала шиза рулит на полную катушку, а потом была передача про путешествия, там увидела дворец и рассказ как разбомбили этот дворец. И здесь моя картинка обрела смысл, потому что  этому воспоминанию не поверила, не могла увязать дворец и самолеты. Так что...есть прошлые жизни. Я нашла много людей, кто вспомнил без регрессии.

0

173

Фильм в Тему: http://www.ex.ua/view/5433342?r=1987,23775

0

174

fire написал(а):

А сегодня я увидела человека, который мне помогал совершать революцию

Огонёк......Обалдеть..!!!  [взломанный сайт]  А где ты увидела того человека....? Или как ? Вобщем не соображу как вопрос тебе задать..... :dontknow:

fire написал(а):

Думала шиза рулит на полную катушку, а потом была передача про путешествия, там увидела дворец и рассказ как разбомбили этот дворец

Ой,..ну вот об этом..... я бы тебя очень просила рассказать.....А тем более у тебя ещё получается так классно и реально всё описывать, что просто зачитываюсь твоими постами-рассказами.......(об этом я уже писала..)

fire написал(а):

Я видела про себя гадости такие, что не ожидала, что могу быть такой сволочью и предательницей хороших людей.

Это всё опыт..!! И я просто уверена, что не будь тех твоих предательств и гадостей...Ты бы не была такой сегодня..!! А ты просто Чудо..! http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

175

Как это было. Задала вопрос в астральный мир, откуда мое развитие в определенной энергии, которая, по-сути мне мешала в жизни. Вернее не знала, как ей распорядится, куда её по назначению применить. Ответ пришел, не сразу, а когда  уже было готова. Принять адекватно ответ. Это очень важно. В противном случае ответов не дают. Он так и висит в закрытой книге. Что видела. Родилась в 1913 году. В 5 лет меня отдали во дворец. Дворец был построен в глуши Индонезии. На плато. Там отбирали девочек по каким-то астрологическим датам. Горем был огромный. Мы тоже были в гареме, но отдельно. Нас обучали энергетическим танцам. Долго над нами трудились и пестовали. В результате мы только ради этого жили и существовали. Танцы с определенным видом энергии. Мы были девственны и не прикосновенны. Алмазы гарема. Когда мы повзрослели, нас стали представлять гостям. Людей мы не видели толком,  ничего не знали. Мужчин мы не воспринимали как мужчин, потому что мы не знали для чего они, почему они, как они. Люди и люди. Вся наша жизнь заключалась в танце. И не представляли себе жизни без танца. Не просто объяснить. Это состояние.  Нас было 5 девушек. Сейчас уже не помню количество. Численность тоже была важна. Как-то это связанно с развитием и раскручиванием этого вида энергии. Это примерно как танец Риш. Они, танцуя, показывают, как танцуют планеты. А в итоге подключается Вселенная. И как она начинает сиять, сливаться в синтезе танца в песне, звуках Любви и Красоты. Я так предполагаю. Не знаю задумку показа этого танца, передаю свои ощущения. Мы танцевали точно так же, сначала мы сами по себе в своей энергии, а после раскрутки энергии мы сливались, перемешивались и происходили выбросы энерго. столбов закрученной энергии, чем то похожа на спираль ДНК.(только ДНК цветная) А здесь читая энергия. Золотой поток(состоящий из тонюсеньких линий). Наблюдать такие фейерверки нам нравилось. Мы купались в этой закрученной в веревку энергии. Не думаю, что гости видели в чистом виде эту энергию, но они впадали в такой экстаз, в такое блаженство, в такое сексуально эмоциональное состояние сладострастия. Нам было безразлично. Мы жили в этом танце,  купались в этой энергетической Любви с перекрестием и вливанием в нас похотливых желаний гостей. Нам нравилось это состояние блаженства, сладострастия, которого мы не понимали. Показывали нас только важным гостям. Полулежа возможно с гашишам, потому что там были эти. Забыла как они называются. Трубки с кувшинами. Они смотрели на нас и предавались блаженному безмолвию. Потом вдруг налетели самолеты. Мы стали разбегаться. По дворцу. Я увидела странные части дворца, которые мне были незнакомы и предметы. Не соответствовавшие эпохе времени. Сбила, столку вешалка для одежды. Которая стояла где-то в углу за мозаичной ширмой да ещё эти самолеты бомбившие дворец. В голове так все перемешалось, и был огромный испуг. ОГРОМНЫЙ. Я как раз туда и спряталась. Потом бомбежка прекратилась. Я вижу, что забегает летчик. На голове кожаный шлем с очками. Белые носки в ботасах и штаны галифе. Шарф белый на шее и куртка кожаная. Таких одежд отродясь не видела. Летчик, увидев меня, оторопел, а я вся сжалась в комок не понимая, кто это стоит передо мной и что будет дальше. Я вообще ничего не понимала. Нас учили смотреть в глаза друг другу. Это что бы уметь сливаться с другими девушками танцовщицами. Я уставилась ему в глаза, а он тА-А-к на меня смотрел, тАК смотре-Е-л, что не смогла идентифицировать вид эмоциональной энергии и желания.  У нас (у девушек-танцовщиц) были маленькие ножички на поясе. Очень красивые. Нам сказали, если мы почувствуем неизвестную опасность, нам лучше себя зарезать, но не дать позволить себя обидеть. Что значит обидеть, нам не объясняли. От испуга короче себя зарезала. Это был 1930 год. Но взгляд глаз излучающий эту эмоцию в памяти остался на моей душе.
Когда проснулась. Долго давила лыбу. Думала, пора мне обращаться к психиатру. Зато я объяснила себе поведение в молодости, я долго с собой таскала маленький ножичек, когда меня спрашивал для чего, я говорила что бы себя зарезать. Поэтому не подпускала к себе ни одного представителя мужского пола. До расстояния вытянутой руки.
Ладно. Какое я приняла решение. Бросить любой вид исследования эзотерических наук. Этот сон меня добил окончательно. Делала уборку по дому, был включен телевизор, шла программа типа клуб путешественников. И вдруг передают, что какой-то там ботаник искал какой-то цветок и наткнулся на дворец в Индонезии. Набежали археологи и выяснили, что дворец разбомбили английские летчики, что дворец представлял из себя Садом и Гоморру. У  меня аж тряпка из рук выпала (утрирую). Показали дворец, он стоял на плато. Я его узнала дворец. И даже барельефы с сексуальными темами.
После 30 года я снова возродилась. И связалась с бандой преступников. Это были времена Нэпа. Ой, ну там я была дура дурой. Просто безвольное существо. После той-то во дворце. Понятное дело. Жизни-то не знаю. Опыта нет. В той жизни я тоже не познала мужчину. Там меня пристрелили, в область аппендицита, до сих пор помню обжигающе разрывающуюся плоть. Потом мне стало понятно, почему у меня периодически болел бок. Думала аппендицит, нет. После этого видения боли прекратились. До 13 года я была графиня. У меня там было двое детей. Там началась революция. В 11 году, уже точно не помню. Могу путаться с годами. Просто мне уже это не интересно. Там у меня тоже сюжетец был. Правда, другого плана. И нерешенная задача, которую мы с одним человеком в этой жизни почти закрыли. Об этом я писать не буду. Слишком личное. Мы с ним мозги компасировали с древних времен. То я виновата в одной жизни, то он виноват, то опять я . Как заезженная пластинка. За исключением некоторых жизней. Давали передохнуть и опять. Но что самое интересное. Мне не дают вспомнить пока через это не пройду. И только после этого дают подробную информацию, от чего и почему. Очень даже удобно и радостно. А вчера я встретила человека ну совсем из древней моей жизни. Мы тогда жили в районе Греции. Где сейчас Метеоры. Вот там, в скалах мы жили. Я там революцию делала, королеву сместить захотела. Власти мне захотелось. И злата. Некоторые встали на мою сторону. Так вот этот человек, который желала этого переворота, и был из числа тех, кто был готов избрать меня новой королевой. Что бы начать бесконечные войны с захватом новых земель и расширения власти. Там такая буча была. Гадко короче. Понятны стали мои замашки. После этого откровения. В общем, я этому человеку, по сути, должна была помочь. Отдать должок. ( в этой жизни) Сидела репу вчера чесала. Помогать, не помогать. Быть или не Быть. Кинула запрос в отдел инженерии судеб, типа я готова. Долг платежом красен, но не таким образом. А вот так, да. Готова. Пусть решают. Это мой выбор. И это тоже отработка. А то ишь. Блин горелый семь потов я тоже не хочу проливать. Да и это уже не отдача долга, а самая что ни на есть жертва. Оно мне надо. Смысл. Это я уже ругаюсь (через ваш форум) с Хранителями))) Извиняюсь.
Все изложенное на веру. А верю я себе. Потому что задала когда-то вопрос себе, откуда у меня эти замашки и такой разнообразный эмоциональный прием энергии.
Вспоминаний было много. Все не опишешь.

0

176

А вообще люди добрые и злые. Скажу вот такие ощущения. Когда умираешь, этот мир кажется шизофреническим видением и не реальным, до такой степени что отсюда ты ещё можешь допустить реальность других слоев и бытия. Но когда оказываешься там. Начинаешь сомневаться, а было ли это на самом деле ВООБЩЕ. И ещё такой момент, когда оказываешься там, на первых стадиях. Так там очаровываешься ощущением свободы, и бесконечной радости, что многие застревают в тех слоях. Астральных ментальных. Не надо этим очаровываться, надо делать ноги свои астральные дальше и не тормозить.))
А впрочем, кому что...(имхо)
А вообще все так странно, что где-то сидит черв сомнения и гложет. Но когда появляются предсказатели периодически в нашей жизни, особенно предрекающие будущее в незначительных моментов. Я не беру Глобальный Мониторинг. Так пустячки разного характера. Которые потом овеществляются после смерти человека. Начинаешь верить безоговорочно.

+1

177

fire,.....Осталась без слов.....Любой комент с моей стороны -был бы излишним...
.....Сейчас читала,..и было ощущение, что я вместе с тобой пережила все эти жизни.....всё до деталей пронеслось как фильм перед внутренним взором......
Потом сидела минут 10 с тупеньким выражением лица....... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Знаешь.....у тебя кроме всех даров в этом воплощении - есть очень драгоценный....Это Дар оформления и озвучивания своих мыслей и видений....Ведь многие, что-то запомнили из своих прошлых жизней, но всё осталось в обрывочном,не смонтированном и сыром материале в виде ощущений....
Огромное спасибо, что поделилась этими своими интимными переживаниями и мыслями......Очень, очень интересно..!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif 
У меня к тебе тут вопрос появился....
Вот смотри,..ты пишешь, что :

fire написал(а):

Кинула запрос в отдел инженерии судеб, типа я готова. Долг платежом красен, но не таким образом. А вот так, да. Готова. Пусть решают. Это мой выбор.

Некое несоответствие в словах : это МОЙ ВЫБОР и ПУСТЬ РЕШАЮТ...........Так кто же принимает решение о своей судьбе..
"Инженеры" или сама Душа..? Кто планирует воплощения.? [взломанный сайт]

0

178

ZAGA۞ написал(а):

МОЙ ВЫБОР и ПУСТЬ РЕШАЮТ...........

ZAGA, мир так противоречив, что иногда диву даешься. Вот смотри. Мы здесь прибываем в отключенном состоянии. Понятое дело, считаю, что это верное решение. Хотя в свое время взбрыкивала,  ругалась в астрал что типа это жестоко, несправедливо и т.д. . Нам дают перед рождением сценарий жизни, для того, что бы развиваться в определенных наработках через материю. Создаются группы из игроков. Там полный расчет сценария. От создания из родственных душ. До соседних. Которые не имеют пока никакого родства, а даже капитальную противоположность. В зависимости от проходимого урока. Все мы вышли, запомнили ключевые опознавательные условные обозначения. Пуск игры. За этой кулисой стоят главный сценарист (Ангел Хранитель и нововоспитуемый Ангел) Иногда их бывает трое. Иногда бывает Ангел работает один. Видела такого ангела. На Павла нашего чем-то похож. Только в джинсовом костюме. Уставший как собака. ))) Есть основной сценарий, который уже запланирован и он фатален, неизбежен. Он выбран мной по согласию заранее. Свой выбор отменить не могу. Суицидом только, да и то, вряд ли. Летят из-за моей халатности/безответственности. Многие судьбы, (планы, уроки, задачи, других душ). Поэтому играть надо до конца. Ангелы за этим строго следят. 10 заповедей (как инструкцию по эксплуатации) Поэтому у нас людей складывается впечатление, что за нас все решили. Мы не в свободном выборе. В этом и противоречие. Дальше. Ангелы так же развиваются в этой игре. Они тоже к моему удивлению совершают ошибки. Как было однажды в моем случае. Я вышла к ним на ругань если по человечески. Я им задала вопрос типа:- это ещё к чему? Что вы хотели этим мне показать и другому человеку, он вообще не вписывается в мою жизнь с координальным изменением. Спасибо за встречу я урок поняла и очень благодарна, но не надо рушить то, что я уже построила. Мне показали молодого ангела. Это был мальчик 11 лет. Это на наше мировосприятие перевожу. На человеческое, что бы понять, ассоциировать, сделать привязку к пониманию. Он внес свою лепту Учителя его в этом проекте поддержали. Особого ущерба Рисунка судьбы он не нарушил. И даже дал дополнительный опыт. И тому и другому. Старшие Ангелы подкорректировали некоторые эмоциональные моменты, и конфликт был погашен. Правда, со временем в 7 лет, с некоторым продолжением. Ну, там это уже брызги, не нарушающие круги кинутого камня. Так куда-то я  в дебри ушла.))) Ангелы тоже играют и иногда вносят некоторые моменты в сценарий. Как бы предлагая, ты сейчас будешь отрабатывать или в следующей жизни? И вот здесь наступает мой личностный спонтанный выбор. Он тоже ничего не нарушает, просто появился пробел, а почему бы и нет? Человек экстерном все сдал, за некоторым исключением, почему бы не внести дополнительный объем работы? Ой. Зага, как это все не просто на чел язык изложить. В моем случае, я вроде как не отказалась, и в тоже время отказалась. И вообще я в возмущении. Я не приемлю жертвы ( в этой жизни), хотя в прошлых жизнях сама требовала жертвы по отношению к себе.  Но раз прошлое тянет, я частично готова исправить в этой. На старости лет))) Не молодая уж чай. Прыть уже не та. Лет так 5 назад, я бы рванула. А сейчас не-е-е. Согласна на часть...в этом плане я могу выбирать...)))) Хотя Ангелов жаль, они ведь трудились:( подстраивали ситуацию...Так что Ангелы нам гайки крутят, а мы им работы добавляем, а кому легко...затертое выражение до тошноты))))
Ой, почитаешь нас...ну вообще правда. И ведь, правда. (все имхо, имхо, имхо)

Отредактировано fire (03-03-2011 16:46:49)

+2

179

fire написал(а):

Ой, почитаешь нас...ну вообще...правда. И ведь, правда.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Ой..не говори......Слава Боженьке, что мы хоть друг дружку понимаем.. http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif 
fire..... А ещё вопросик.....Ангелами кто становится..? Как они образуются...?
Можешь ответить и здесь... О АНГЕЛАХ < чтоб кучи-малы не было в теме...
Но получается очень интересная беседа.......У меня сразу уйма вопросов появилось......  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  Давненько такого со мной не было...

0

180

fire написал(а):

Человек экстерном все сдал, за некоторым исключением, почему бы не внести дополнительный объем работы?

Фейри, это мой случай. С детства у меня была особенность - плохие люди на меня наезжали, а потом бесследно исчезали. Повзрослел - тоже самое стало происходить с организациями - плохие разваливались. Дальше больше - перешёл на эгрегоры. Когда осознал эту свою функцию "палача" - захотел изменить свою судьбу.
Изменить судьбу можно только досрочно её отработав. Получилось.
Очень трудно было сформировать новую целевую функцию и подогнать личность и физику под новые задачи.
Получилось. И поэтому в настоящий момент я занимаюсь только теми проблемами, которые мне интересны.
Очень тяжело быть свободным. Твой выбор - твоя ответственность за последствия.
Даже хочется, чтобы эта командировка на планету Земля побыстрее закончилась. По крайне мере мне удалось сократить срок жизни с 83 на 79 лет. Сейчас наверное удалось срок ещё уменьшить - давно не смотрел.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » РЕИНКАРНАЦИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно