__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » РЕИНКАРНАЦИЯ


РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщений 181 страница 210 из 618

181

Павел написал(а):

Даже хочется, чтобы эта командировка на планету Земля побыстрее закончилась. По крайне мере мне удалось сократить срок жизни с 83 на 79 лет. Сейчас наверное удалось срок ещё уменьшить - давно не смотрел.

Паша, со всем уважением к тебе, но я все же не совсем понял, о сокращении жизни, отмерянной Богом? Не слишком ли ты на себя берешь? Сам...сам....-эгоизмом попахивает. Извини, еслив чо! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

182

Юр, наверное Павел имел в виду исполнение в определённый срок -своих жизненных задач и целей....

0

183

ZAGA? написал(а):

наверное Павел имел в виду исполнение в определённый срок -своих жизненных задач и целей....

Свой срок и жизненные задачи человек полагаясь на свободу выбора может прервать в Любой момент!

Однако это не означает, что недополученный урок Исключается в дальнейших воплощениях. :dontknow:
Эт не Средняя школа, где сачконул сегодня, а завтра следующая тема.

Если разве, что Павел имел в виду, что закончил экстерном поставленную жизненную задачу, и сократил время Урока (пребывания).

0

184

Путник-1 написал(а):

Если разве, что Павел имел в виду, что закончил экстерном поставленную жизненную задачу, и сократил время Урока (пребывания).

Ген, так я это и имела в виду.. :yep:

0

185

ZAGA? написал(а):

Ген, так я это и имела в виду..

Хорошо!
Тогда Павла можно поздравить  [взломанный сайт]

Если только он не ошибся, с оценкой выполненых работ. [взломанный сайт]   

А вооще, то какая разница! Если Шо и упустили, учтут в следующей жизни. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif 
Небесная концелярия - разберётся! http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

+1

186

Павел написал(а):

Когда осознал эту свою функцию "палача"

Ты прав Павел на все 120% из 100
Есть ученики, которые несут черные жемчужины в мир, есть ученики, которые несут розовые жемчужины.
Я миру несла революции, и мой крест заключался в баламутении народа и порядка внутреннего правила. Справилась на отлично, даже палку кое-где перегибала. Поэтому на моем пути всегда горел зеленый светофор. Где загорался красный я тормозила и сворачивала на зеленый.

Павел написал(а):

Очень трудно было сформировать новую целевую функцию и подогнать личность и физику под новые задачи.

я тоже мозги сломала, но было очень интересно решать эту задачу.

Павел написал(а):

Очень тяжело быть свободным. Твой выбор - твоя ответственность за последствия.

Не то слово Павел, когда не свободен за тебя "как бы" все решили, и мы хотим автоматически достигнуть этой свободы. Когда несколько лет назад ко мне пришла одна "сущность", она мне сказала, все уроки закрыты, ты можешь уезжать с этого места. Я поняла, что стала свободным человеком от кармических долгов. И вот тогда начала сама себе формировать цели и задачи. Павел, в этом есть некоторое преимущество выйти на более высокий уровень.

+1

187

Путник-1 написал(а):

Если разве, что Павел имел в виду, что закончил экстерном поставленную жизненную задачу, и сократил время Урока (пребывания).

Гена, срок отмерян. Это срок воплощения. И на него раскиданы равномерно кармические задачи. Карму можно сжать, но карма расчитана на НЕ только это воплощение. И ее сжатие приводит к перекачке кармы с будущих воплощений. Имеет смысл, сжать, если общей кармы не так много, что бы в этом расчитаться полностью, и уйти из колеса сансары.

Путник-1 написал(а):

А вооще, то какая разница! Если Шо и упустили, учтут в следующей жизни.

А лучше не ошибаться. Те, кто "по своему желанию" ушел раньше срока, будут дожидаться его окончания все равно. Только в эфирном теле. А ему это надо?
Не забывайте, что все распланировано не только на персону, а на весь ряд окружающего его. Тут попахивает эффектом "бабочки". Так что лучше не соваться, и не мнить себя самым умным. Имхо.

п.с. Некоторые самонадеянные бывшие люди, до того начудили в магии, что торчат замороженными в астрале десятки тысяч лет, и не могут продвинуться дальше.
Вот сами представте наши государства. А это системы. Мы в физике много можем против этой системы? А представте все тонко-материальные системы, с их особыми законами, о которых мы мним, что знаем их....

Отредактировано IDYSHII1 (03-03-2011 17:08:55)

0

188

IDYSHII1 написал(а):

Те, кто "по своему желанию" ушел раньше срока, будут дожидаться его окончания все равно. Только в эфирном теле. А ему это надо?

Отсидка, это тоже Урок! [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (03-03-2011 17:12:15)

0

189

Идущий:
,,Не забывайте, что все
распланировано не только на
персону , а на весь ряд
окружающего его. Тут
попахивает эффектом
" бабочки". Так что лучше не
соваться, и не мнить себя
самым умным."

Я об этом уже полгода здесь говорю. Но...никто не слышит меня,думают,что я придурок и самонадеянный тип, рвущий ...опу за человечество.

0

190

IDYSHII1 написал(а):

я все же не совсем понял, о сокращении жизни, отмерянной Богом? Не слишком ли ты на себя берешь? Сам...сам....-эгоизмом попахивает.

Ну что вы все уткнулись в карма, карма...
Я для себя выстроил несколько другую картинку - нас отправляют на Землю в командировку, выдают задание, срок исполнения, деньги (энергию), тех. документацию (Знание). Ты должен выполнить поставленную задачу в опреелённый срок (срок жизни), для реализации выданы Знания и Энергия. Если ты с поставленной задачей в отведённый срок не справился, с тебя удерживают выданную энергию и понижают твой статус (менее интересные задачи). Если ты с поставленной задачей справишься досрочно, до окончания командировки можешь кайфовать и ничего не делать. Или найти сам для себя перспективное направление, которое не только интересно тебе здесь, но и возможно, могут быть интересны в твоей будующей командировке (попытка сформировать свою будующую жизнь). Но это если начальство твою инициативе одобрит.

Путник-1 написал(а):

Павел имел в виду, что закончил экстерном поставленную жизненную задачу, и сократил время Урока (пребывания).

У каждого человека есть счётчик, который показывает срок окончания командировки. По согласованию с руководством, этот счётчик можно увеличить, если осложились на физ.плане объективные условия или уменьшить. А так как все мош задачи были выполнены, я имел право поставить вопрос о прекращении командировки перед начальством.
я же попросил уменьшить срок, т.к. моё физическое тело было расчитано на выполнение одних задач, а я стал заниматься совершенно другими и моя физика стала слишком быстро инзашиваться. Да и незаконченные дела в личной жизни потребовали их завершения. Так что я счётчик уменьшаю постепенно, по мере решения личных проблем. (Квартиры, дачи, дети, внуки, и т.д....)
Рекомендую прочитать мою работу - "Восстание Люцифера (Денницы)"

0

191

на тоноком плане - друг , это сущность , энергетика котрой нам дружелюбна . По одной из теорий , мы дружим с теми , с кем плотоно пересекадись в предидущих воплощениях

0

192

Путник написал(а):

с кем плотоно пересекадись в предидущих воплощениях

Эго перевоплощается? Это были совсем другие люди...нет никакой реинкарнации....Брахман воплощается....но он не ты и ни я-это дух..жизнь..Он вобще один-во всех проявлениях.Все ЭТО и ТО- одна сущность. Только эго делает нас отдельными. Так кто перевоплощается ЭГО?

0

193

AnnaO написал(а):

Так кто перевоплощается ЭГО?

я думаю , эхо памяти очень сильно

0

194

Путник написал(а):

я думаю

А я думаю это память на клеточном уровне,биологическая...тоесть это могло быть памятью о жизни наших прародителей,возможно даже вперемешку. Клетка ведь несет себе информацию абсолютно всю...Папа+Мама=куча историй с разных родовых линий...

0

195

AnnaO написал(а):

А я думаю это память на клеточном уровне,биологическая

как одна из составляющих - согласен . нА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ЧУТЬ ИНАЧЕ . еСТЬ НЕЧТО , ЧТО ТЯ ВЛЯЕТСЯ КАК ЬЫ НАШИМ ПАСПОРТОМ . нАША ЭНЕРГЕТИКА - МЕНЯЮТСЯ ФОНЫ , НЕ МЕНЯЕТСЯ ОСОНОВА . эТО И УЗНАВАЕМО

0

196

Так вот подумалось.Инфа  в клетке..вроде понятно.НО только не мне.Клетка имеет ментальное тело?Где инфа,в чем или чем закодирована и ввиде чего храниться?

0

197

Честно говря , не изучал детально этот вопрос . Принял ка данное , пока . Может кто детализирует

0

198

вся информация о нашем развитии находится или на сознательном, или на бессознательном уровнях запоминания, и может быть извлечена оттуда и целенаправленно, и спонтанно.

0

199

Путник написал(а):

вся информация о нашем развитии находится или на сознательном, или на бессознательном уровнях запоминания, и может быть извлечена оттуда и целенаправленно, и спонтанно.

Бессознательный уровень, как раз, то место, где находится информация о всех наших прошлых жизнях.

Согласен, что -  и может быть извлечена оттуда и целенаправленно, и спонтанно.

0

200

С каждой новой реинкарнации подымаемся на одну ступеньку вверх . а можно и перепрыгнуть и целый пролет.

0

201

SERGXXX написал(а):

а можно и перепрыгнуть и целый пролет.

Так прыгать-можно вылететь :rofl:

0

202

Самое главное сохранять равновесие.

0

203

SERGXXX написал(а):

Самое главное сохранять равновесие.

Во время прыжка или после?

0

204

Наверное после.

0

205

AnnaO написал(а):

Так вот подумалось.Инфа  в клетке..вроде понятно.НО только не мне.Клетка имеет ментальное тело?Где инфа,в чем или чем закодирована и ввиде чего храниться?

Инфа в клетке хранится в ДНК, тобишь её части которая имеет вибрации и выход в Ментальный уровень пространства.

Нынче изучены части ДНК, которые подвластны нашим техническим методам изследования.
Например у человека есть Тело, которое можно пощупать и изследовать, как ту часть ДНК, что нам известна на данный момент.
Так вот в теле, есть более высокие вибрации тела, - Психические процессы, которые руководствуются Ментальными воздействиями- мыслями.
Так вот вообразим, что эти психические процессы из за которых в основном и проистекают болезни и разрушение работы внутренних органов.
Так и в ДНК на данный момент изучаются Механические назовём процессы, хотя в той же ДНК есть ментальные поля, на которых записывается информация, которая затем проецируется на физический уровень ДНК.
Где находятся Ментальные поля?
В ментальном пространстве (измерении) которое пронизывает наш физический мир. [взломанный сайт]

0

206

Путник-1 написал(а):

хотя в той же ДНК есть ментальные поля, на которых записывается информация, которая затем проецируется на физический уровень ДНК.

Вот я и говорю что нет реинкарнации.Только память ДНК о жизни предков.А воплощается Брахман,Дух,Жизненая сила.

0

207

А как же душа она что одноразовая.

0

208

AnnaO написал(а):

Вот я и говорю что нет реинкарнации.Только память ДНК о жизни предков.А воплощается Брахман,Дух,Жизненая сила.

Реинкарнация и ментальное поле,это две разные Сути.
Ментальное поле, это хроники АКАШИ.
А реинкарнация,это процесс Ухода Души в Высший Мир (на каникулы), и возвращение назад, в (школу.)
По этому Ментальное поле, можно сравнить с Библиотекой, а реинкарнацию как жизненный процесс - из дома на работу!
Библиотека (АКАШИ, Ментальное поле) служит лишь для хранения информации для её Целевого использования на сознательном или же бессознательном плане.

0

209

Путник-1 написал(а):

Ментальное поле, это хроники АКАШИ.А реинкарнация,это процесс Ухода Души в Высший Мир (на каникулы), и возвращение назад, в (школу.)

Ага,щас басен понаписывают..Главное выбрать себе поприличней...

0

210

А я соглашусь с ПУТНИКОМ-1.

Отредактировано SERGXXX (28-03-2011 22:53:03)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » РЕИНКАРНАЦИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно