__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Нас хотят сократить :-(


Нас хотят сократить :-(

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Геннадич написал(а):

Легче прокормить 100 человек, чем 100 тысяч.

Не факт! Главное не количество а рессурсы!

0

32

Весна написал(а):

Все-таки война войне рознь, а про разруху ты прав.

Любая война или революция - беда одним, доход другим...............
Вот стоит себе человечек на блок-посте. В руках верёвочка от щлагбаума, за спиной автомат. И вроде он букашка в масштабе войны............Ан нет! ОН решает - проедет машина с продуктами к голодным людям или нет.........................Ну а в благодарность за открытый шлагбаум - 1000 (одна тысяча долларов) с каждой тонны груза........................Фура 20 тонн - 20 тысяч баксов в карман шлагбаумщика!!!
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif   Цифра не придумана - такой тариф сейчас в районе Донецка!

0

33

Триглас написал(а):

Любая война или революция - беда одним, доход другим...............

Во времена ВОВ все же было не так, хотя, думаю, и тогда находились желающие подзаработать. Но это были скорее исключения. Мне мой дед рассказывал, что когда они освобождали Польшу, им полячки помогали, предупреждали о засадах.

0

34

Триглас написал(а):

Не факт! Главное не количество а рессурсы!

Ресурсы мало зависят от того, кто собственник.

0

35

Весна написал(а):

Во времена ВОВ все же было не так, хотя, думаю, и тогда находились желающие подзаработать. Но это были скорее исключения. Мне мой дед рассказывал, что когда они освобождали Польшу, им полячки помогали, предупреждали о засадах.

И тогда зарабатывали .......кто мог...............Некоторые вагонами из Германии пёрли!

0

36

Триглас написал(а):

И тогда зарабатывали .......кто мог...............Некоторые вагонами из Германии пёрли!

Хочется, чтобы в наше время жили другие люди, не перекупщики и воры, а созидатели и творцы.

0

37

Весна написал(а):

Хочется, чтобы в наше время жили другие люди, не перекупщики и воры, а созидатели и творцы.

Во все времена есть всякие люди..............Просто созидатели редко рвутся к власти.

0

38

Триглас написал(а):

Весна написал(а):

    Хочется, чтобы в наше время жили другие люди, не перекупщики и воры, а созидатели и творцы.

Во все времена есть всякие люди..............Просто созидатели редко рвутся к власти.

Значит, нужно сделать так, чтобы власть способствовала росту созидателей, а не перекупщиков.

0

39

Весна написал(а):

Значит, нужно сделать так, чтобы власть способствовала росту созидателей, а не перекупщиков.

Как же это сделать.............коль творцы не рвутся к власти и законы устанавливают торгаши (вайшьи).

0

40

Триглас написал(а):

Как же это сделать.............коль творцы не рвутся к власти и законы устанавливают торгаши (вайшьи).

Я думаю, что нужно реанимировать воинов, чтобы они создали другие законы:)

0

41

Весна написал(а):

Я думаю, что нужно реанимировать воинов, чтобы они создали другие законы:)

А поподробнее?!

0

42

Триглас написал(а):

А поподробнее?!

Ну, предполагаю, что начало будет таким
[взломанный сайт] 

0

43

Весна написал(а):

Ну, предполагаю, что начало будет таким

Я согласен...................Умный начальник - редкость..........А какого он пола - по барабану!
И так - как же нам вернуть Воинов?

0

44

Триглас написал(а):

И так - как же нам вернуть Воинов?

Вспомнить наше славное прошлое (соединить грядущее с былым), и воскресить силу нашего духа:) И получится как-то так...

Отредактировано Весна (10-02-2016 13:45:24)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Нас хотят сократить :-(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно