__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА


ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Индиана,из дзена(японского)мне нравится только то,что старший монах иногда вооружается большой палкой и ну гонять плохо просветляющихся монахов..вот это наверно самое главное в этом учении..я против сидения в одной позе и отрешенности..это не мой метод медитации!лучше всего уставать от изучения мира и отдыхая,послав все нафик..быть в состоянии..ну может немного дзен.)

0

32

EXOID написал(а):

вот это наверно самое главное в этом учении..я против сидения в одной позе и отрешенности..это не мой метод медитации!лучше всего уставать от изучения мира и отдыхая,послав все нафик..быть в состоянии..ну может немного дзен.)

Словокрыл имеет много позиционный склад восприятия. Как описано тут.

Бывает, проснешься рано утром — хочется горы свернуть!
Потом повернешься на другой бок — а пусть себе пока постоят. Зачем в природу лишний раз вторгаться?

Так и у тебя... но замечаешь ли ты это?.... Видишь медитацию у других, и сам впадаешь иногда, но иногда и пофиг всё..
И хорошо бы знать целебные свойства Хрена. Если его положить на что то, то становиться легче жить. (Дзень).

+1

33

EXOID написал(а):

Индиана,из дзена(японского)мне нравится только то,что старший монах иногда вооружается большой палкой и ну гонять плохо просветляющихся монахов..вот это наверно самое главное в этом учении..я против сидения в одной позе и отрешенности..это не мой метод медитации!лучше всего уставать от изучения мира и отдыхая,послав все нафик..быть в состоянии..ну может немного дзен.)

Да там не в позе дело) а в отношении к жизни)

0

34

оу..отношении..отношении..и, без поз?хм хм

0

35

Почемуж выражение "Встать в позу" буквльно означает - Противо Стояние)

0

36

Юра , даже очень хорошо сказал...
Ты прав ,что такое информация ? лишь то - что оказывает на нас смысловую нагрузку.
Много информации проходит просто мимо нас.
Если обладать абсолютным восприятием , то верно что возможно и обладание абсолютным волшебным пофиг....
Отличный способ для Эволюции.... :writing:

0

37

Panda написал(а):

Почемуж выражение "Встать в позу" буквльно означает - Противо Стояние)

Вовсе нет. Кто мыслит камасутрой, для того иной смысл. Для меня, по роду проф. деятельности, тоже это иное. Хотя.... в принципе можно рассматривать и так, типа рассмотрение чего то отдельного от тебя, находящегося напротив тебя, и имеющего определенную форму-позу.

SERGXXX написал(а):

Ты прав ,что такое информация ? лишь то - что оказывает на нас смысловую нагрузку.

Вот заметь, ты написал типа "Относительно" тебя, как устройства наблюдения-сканирования чего то. По сути это так. всегда всё относительно всего. Наблюдатель-наблюдаемое как набор информации. Плюс всегда выраженный в вопросах и ответах. Или какой то вид Осознавания. (чувственный или разумно-логическо-философско-размышлительный.)
И притом не обязательно фактическое присутствие этого объекта. (мечта, теория, итп).

SERGXXX написал(а):

что возможно и обладание абсолютным волшебным пофиг..

Нет такого понятия, как личное обладание. Хоть люди и используют этот термин. (Моя Мечта..Мой Бог. итп..)
Паутина, обладательница паука, комаров, мухуев. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

38

Чего невозможно?, в системе безотносительного исчисления  возможно, предположим это....  :writing:

Отредактировано SERGXXX (05-12-2017 20:28:43)

0

39

SERGXXX написал(а):

в системе безотносительного исчисления

.............. А разве для нашего восприятия, есть что то не относительное? Эзотерика дааавно пишет о бабочке в Африке, вызвавшей ураган в Америке.

0

40

Это... Что за бабочка такая.... Юра не пугай меня...))) Я вспомнил... Что все элементарно,  как видел это мастер,  никто не мешает думать пока есть вдохновение.....

0

41

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Эзотерика дааавно пишет о бабочке в Африке, вызвавшей ураган в Америке.

Нахальное враньё...
Никакая эзотерика, а тем боле "дааавно",такого не писала и не пишет...
У данной фразы есть вполне конкретный автор,и его высказывание к "эзотерике" не имеет никакого отношения...
Это очередная твоя "многомерность",а в просторечие- враньё....
Такая же "многомерност",как и приписываемое Исусу изречение :"Помни о смерти",которое он никогда не говорил...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Кто мыслит камасутрой, для того иной смысл. Для меня, по роду проф. деятельности, тоже это иное.

Вообще-то я не вижу в высказывании Panda и намёка на Камасутру...
Но очевидно мы с нею не мыслим В  категориях Камасутры,это скорее относится к тебе,увидевшего в полне нейтральной
фразе Камасутру..
Очередной глюк?"Многомерность"?Ну ты в том великий профи,если видишь то,чего и нет ....

0

42

Как же я давно здесь не была. Читаю и диву дивюсь.....сколько мусора в человеческих головах...и все это хранится и помнится... o.O этот сивый бред....
тема...
ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА....
я так и не поняла....что это за признаки..... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

43

Света!
Глядя на твою милую аватарку, подозреваю толи
ещё будет! :flag:

+1

44

SERGXXX написал(а):

Я вспомнил... Что все элементарно,  как видел это мастер,  никто не мешает думать пока есть вдохновение.....

Ммммм... медитация. Вот есть мультик с попыткой медитировать, когда муха в крмнате.
В практике.... по факту встречал людей, впадающих в медитативное состояние, что замедляются все процессы, и дыхания и биения сердца. И более того, этих людей не вывести из этого состояния, просто так... даже если сядет рой мух.
Факт. Пришла важная мысль.. даже типа озарение. Что то отвлекло. Мысль исчезла.. но осталось разочарование, и вина на себя, что не удержал мысль.
Эт так.... размышлизм.

ИСТИНА написал(а):

Нахальное враньё...
Никакая эзотерика, а тем боле "дааавно",такого не писала и не пишет...
У данной фразы есть вполне конкретный автор,и его высказывание к "эзотерике" не имеет никакого отношения...
Это очередная твоя "многомерность",а в просторечие- враньё....
Такая же "многомерност",как и приписываемое Исусу изречение :"Помни о смерти",которое он никогда не говорил...

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт] 

Вот спец стекло. Его не разбить. Но в нем есть секрет. Есть одна точка, и если ударить в неё, то стекло рассыпется на мелкие части.
Летом. Лежит поливной шланг под давлением. Через маленькую дырочку, ссыт фонтанчик воды. Выключаю давление. Устраняю дырочку. Включаю. Через 10 секунд, прорывается новая дырочка...
Вот заткни пробкой вулкан где нить на Аляске... не прорвет ли в Америке?... да и покруче.... Урони одну костяшку домино....

А бабочка.... может и является одной из костяшек?
Хотя Словокрыл ни с кем не спорит.

ИСТИНА написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Кто мыслит камасутрой, для того иной смысл. Для меня, по роду проф. деятельности, тоже это иное.

Вообще-то я не вижу в высказывании Panda и намёка на Камасутру...

Ну вот... Истина зрит тоже, что то другое.
Так что, будем искать кто прав? Или правы все? Слово многоуровнево и многосмыслово...
Вот есть такая штука, как ментальная арифметика. Если вдуматься, то само понятие "Арифметика" это математика. Значит построена именно на ментале, логике, вычислениях, итп. И не имеет отношение к Астралу чувств.
Тогда возникает парадокс, типа "ментальная арифметика" равносильно высказыванию типа "Масло масляное".
Но.... когда начинаешь вникать в суть.... то по факту в ментальной арифметике выражается именно многомерное устройство чел. сознания.
Ребенок читает наизусть стишок, и одновременно производит математические вычисления. Причем вычисления производит с помощью астральной визуализации обычных счетов-костяшек, на которых мысленно двигает костяшки.
Как то давно, вечером перед сном, заметил за собой такую же штуку. Читаю молитву, одновременно произвожу расчеты по строительству дома-планы на завтра, а ещё в более тонких слоях, происходят многослойные синтезы как на астральных, так и на ментальных уровнях.
То есть, человек, это такое сложное и многоуровневое, астро-ментальное устройство.

Ммммм... А вообще, предполагается, что ментальная арифметика, закрепляет в теле, свойства работы мозга, обеими полушариями. А по факту, с возрастом органим человека теряет свойство, и начинает работать только одно полушарие... приоритетное именно для жизни в этой среде. По этому и делятся люди, по полушарностям, типа в Америке одно полушарие преобладает, у славян другое.
Но вот видел в какой то телепередаче, человека у которого работают оба полушария. Так и наблюдает он мир иначе.... более целостно. И способности у него, связанные с "памятью" афигенные.
Вот на основе этого, и вспоминается библейское "Будте как дети". А ведь именно в первые года жизни, у детей работают именно оба полушария.
Так о чем тогда говорил Иисус?............. опять будет куча интерпретаций.

ИСТИНА написал(а):

Но очевидно мы с нею не мыслим В  категориях Камасутры,это скорее относится к тебе,увидевшего в полне нейтральной
фразе Камасутру..

Так наблюдая за тобой, уж давно говорю именно об этом. Ты не видишь множество вариантов, а зацикливаешься только на одном. Что и подтверждаешь сейчас.
Но если конкретизировать, то и у тебя с Пандой, найдутся отличия в вИдении.

ИСТИНА написал(а):

Очередной глюк?"Многомерность"?Ну ты в том великий профи,если видишь то,чего и нет ....

Ну пусть глюк. Тогда многомерность и состоит из разных точек - глюков. Не важен ярлык, важна суть.

fire написал(а):

Как же я давно здесь не была. Читаю и диву дивюсь.....сколько мусора в человеческих головах...и все это хранится и помнится...  этот сивый бред....
тема...
ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА....
я так и не поняла....что это за признаки.....

Светик  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif   Вот ты живешь в общении с людьми. Но ты не управляешь ничем и никем, и остается только мириться с людьми, и иными Божьими Трарями, такими какие они Есть. А для кого то этот мусор, и есть Истина. Если не судить Бога за то, что он внутри себя развел помойку, которая находится постоянно в синтезе всего со всем, как информация.

fire написал(а):

тема...
ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА....
я так и не поняла....что это за признаки.....

Вот и ты идешь к тому же.... Сначала то нужно конкретно знать, что такое энергия. А уж потом её искать в человеке... и где конкретно? В теле, или его каких то проявлениях.
Вот логические размышления говорят о том что....
1. Тело человека, находится в эфирно-энергетическом поле земли. Типа как рыба в воде. И рыба состоит из воды тоже. Так и человеческое тело, плавая в энергиях эфира, естественно имеет энергии эфира, выражаемые по разному, и как химические процессы, причем со свойствами аккумулирования, накопления, итп. Сравнивая с верблюдом, у которого запасы энергии накапливаются в горбе(горбах? и при расщеплении жиров, освобождается и энергия, то по аналогу, накапливая жир, человек НЕВОЛЬНО накапливает и энергию.
Или просто взять прибор, и измерить напряжение тела. Что и подтвердит, что в теле присутствует электрическая энергия.

2. Если наблюдать за общением людей, то информация выходящая из уст, или поведения одного человека, включает через эмоциональное восприятие, именно твои энергии внутри тебя, и ты вспыхиваешь сама в своих энергиях, реагируя на оскорбление..... А на нежные слова любви???? Опять же реакция то только внутри твоего тела.... нега и блаженство..... А вот партнер, может просто играет роль дон Жуана-Ловеласа... лишь бы залезть к тебе в трусики. Но почему люди считают, что есть свойство передачи энергии на расстояния? Это чушь. Но при прямом контакте, или пусть на малых расстояниях... в принципе есть и обмен энергиями.

Теперь в вопросе выражено слово "Сила" энергии. Может обратиться к обычной физике? И включить амперметр.
Как думаешь дорогая?

[взломанный сайт]

0

45

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так и человеческое тело, плавая в энергиях эфира!

СЛОВОКРЫЛ, привет. Ну и чё....
Ну и плаваем мы там и чё. Ну плаваем-плаваем. Всяко разно,  безобразно и образно. Что это дает. Ну сильная у чела энергетика. И чё ? Что с того-то. Мы же уже поняли, что мы как куры. Несем золотые яйца. В виде энергии.  :dontknow: ..с одного больше возьмут с другого меньше. А вообще надоели мы людишки. Это сбор по крупицам. Заменить нас хотят. Толку с нас. Кругом одни идиоты, реальные. Бог нас не создавал Юра. Вранье это всё. Он создал пространство. Жизнь. Всё. Дальше уже игрища пошли. Нас создали даже не боги. А ассистенты....по добычи энергии. Сначала мы были очень тихие овцы. А потом оборзели в корень...Особенно в это время. Это сейчас очень видно. Люди умирают пачками. Отбор идет полным ходом.

0

46

fire написал(а):

мы как куры. Несем золотые яйца. В виде энергии. Бог нас не создавал Юра. Вранье это всё. Он создал пространство. Жизнь. Всё. Дальше уже игрища пошли. Нас создали даже не боги. А ассистенты....по добычи энергии.

Привет, душа моя!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 
Светик, а на фига им наша энергия? Я думал, что эта энергия нам нужна для пополнения ноосферы....так как вижу, что она идет прямиком вверх...
(недавно обнаружили новый слой над Землей, пока не знают откуда он взялся).....может ошибался?

Молодец, что держишься и не куришь, а я закурил снова.....

Отредактировано Геннадич (08-12-2017 17:55:07)

0

47

Геннадич написал(а):

Светик, а на фига им наша энергия? Я думал, что эта энергия нам нужна для пополнения ноосферы....так как вижу, что она идет прямиком вверх...

Приветствую душа моя, Геннадич. Всё правильно говоришь, для этого и нужна. Поэтому мы и нужны пока молодые. Мы и жить должны очень мало. От силы до 50 лет.

(недавно обнаружили новый слой над Землей, пока не знают откуда он взялся).....может ошибался?

Новый слой. Да запросто. Поэтому, те, кто в теме, чувствуют эти колоссальные изменения. А они нужны. Поэтому "мы-человеки" болезненно (не все) это сейчас переживают и ничего понять не можем. Что собственно происходит. И чего так колбасит. До депрессии.    

Молодец, что держишься и не куришь, а я закурил снова.....

Геннадич, знаешь чем мы с тобой отличаемся? Ты можешь запросто бросить курить. Для тебя это не проблема. Хочешь - куришь, а захочешь и не будешь курить. А для меня это прям трагедия. Я еле-еде бросила курить. Сколько было страданий. Ну так, стаж 35 лет. Такие как я вообще-то не бросают. Бросила чудом и уже не закурю ни за что....ни за что....пережить такие накаты.  :no:
И дело не в никотине, как оказалось, а в дыме. Так что никотинчик бы я зажевала...)))) Но вот курить, из-за дыма вообще не буду. Люди дураки бросают и на вэйпы переходят. А они ещё хуже. Там дыма больше. Сосудам кирдыкс в итоге. Они допрыгаются с этими эл.сигами....

0

48

fire написал(а):

Всё правильно говоришь, для этого и нужна. Поэтому мы и нужны пока молодые.

Нам нужна энергия для создания слоя и им тоже для слоя? На фига им слой?

fire написал(а):

Мы и жить должны очень мало. От силы до 50 лет.

Маловато будет... вот в древности далекой жили гораздо больше, аж до 500 лет и больше.  [взломанный сайт] 

fire написал(а):

И чего так колбасит. До депрессии.

Меня чего-то не колбасит, наверное не чувствителен...

fire написал(а):

Ты можешь запросто бросить курить. Для тебя это не проблема.

В этом ты права, могу года два не курить, а потом снова начать, как сейчас. Прям взять и бросить в одночасье мне не проблема потому, что могу себе внутренне приказать "Не курить, хорош травиться, сделай передых" и все...забыл о куреве. Простое самовнушение.

0

49

fire написал(а):

СЛОВОКРЫЛ, привет. Ну и чё....

Да ничё.... В принципе, ты выдала ещё один вариант, что при приеме пищи (кур, укроп). мы принимаем энергию для зарядки тела.
И даавно в эзотерике стоит логический вопрос, Кто Ест нас? (Трава ест минералы, животные траву, люди животных...)
И по сути всё состоит из энергии.
Не будет людей, что то придет им на смену. Так было и будет всегда. Лемуры-Атланты-Арийцы....

Геннадич написал(а):

недавно обнаружили новый слой над Землей, пока не знают откуда он взялся

Ну вот.... сначала что то типа находят. Пройдет время, и обнаруживается что этого нет и не было никогда. Типа как с торсионными полями.

Геннадич написал(а):

Маловато будет... вот в древности далекой жили гораздо больше, аж до 500 лет и больше.

А поразмышлять? Что такое год, и от чего зависит? К примеру, если увеличить скорость вращения земли, то..... Год будет как месяц. Притяжение земли ослабнет, и увеличится рост человека... что ещё?

0

50

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

К примеру, если увеличить скорость вращения земли, то..... Год будет как месяц. Притяжение земли ослабнет, и увеличится рост человека...

Потрясающе!! Мало того, что ты прокурил весь учебник физики в школе, так ты еще не знаком  с элементарными астрономическими знаниями.  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Отредактировано Геннадич (09-12-2017 21:06:16)

0

51

Геннадич написал(а):

Потрясающе!! Мало того, что ты прокурил весь учебник физики в школе, так ты еще не знаком  с элементарными астрономическими знаниями.

Ну учебник то да... и не только физики, но и химии... и остальные. Но принял в себя.... заметь, во внутрь, все эти знания, причем + к ментальному, ещё и чувственно. Типа прокайфовал эти знания внатуре!
И знаешь... теперь скажу. А люди то только мнят, что знают физику, химию, астрономию... На самом деле, нифига не знают, а только чуток вкуриают какие то вектора, причем с понятием "Предположительно-сти".
Вот читаю..... Звезда Андромеда состоит из.....того то и того то..... Ну прям пипец! Этот писака, что был на этой звезде? Исследовал её на 100%?.... Тут, на земле, люди даже не знают о самой земле нифига! а уж замахиваются на астрономические масштабы знания.
Геныч... Так земля полая? или как?..... Ах Да... пошлешь к спецу - Жуль Верну.... Типа иди... откопай, и долби ему его мазги. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

52

EXOID написал(а):

Кто сильней,слабый вампир или сильный энергетический боец?Я думаю сильнее будет мастер фэн-шуя-кунг-фу ,использующий оба направления на практике )

Согласен. 
Все зависит  от конкретной  ситуации. Тем более ,  что это две стороны одной  медали.
А  что касается  книг  и методик,  то  здесь раньше  была  "Просто Соня"  у  нее  отличная  библиотечная  подборка. Она всем предлагает читать эти книги.
Особо продвинутые методики самому освоить сложно,  но некоторые  достаточно  легко.
Главное  чтобы интерес и желание  было.

0

53

А ты ее знаешь ... И можешь говорить за нее...
Кто будет читать весь этот текст на форуме...
Есть такие .... Мне интересно знать.... Сколько фанатиков....бывал я в очень древнем храме - ничего не понял ..... Но есть момент осознания работы в этом направлении в прошлом... Ну как они это представляли..... :writing:

+1

54

Геннадич написал(а):

Маловато будет... вот в древности далекой жили гораздо больше, аж до 500 лет и больше.

раньше...раньше...раньше.....Раньше другая была ДНК....И старели... естественно ....относительно 500лет..... а сейчас в 45 лет, люди уже старики и все в болячках. И жить не хотят. А после 50 (не про всех говорю) по сути не живут, а влачат жалкую больную жизнь. Насмотрелась я и наслушалась тут, среди обычных людей. Спрашивается для чего "живут" вообще, если один негатив к жизни....А если с таким отношением, ещё и 500 лет дать жить...у.ууууу....https://vk.com/images/emoji/D83DDC4ED83CDFFF_2x.png

0

55

fire написал(а):

А после 50 (не про всех говорю) по сути не живут, а влачат жалкую больную жизнь

Доживешь до этого возраста - узнаешь, что только после 50-ти начинается настоящая жизнь. А до того, - сплошной детский сад и детское мышление, что вы и демонстрируете.

0

56

ну я вот через 4 года доживу типо ога ) типо узнаю )че такое ууу..или начало..вот и посмотрим кто из вас был прав..Оммм дивный сад омммммм..

0

57

EXOID написал(а):

ну я вот через 4 года доживу типо ога ) типо узнаю )че такое ууу..или начало..вот и посмотрим кто из вас был прав..Оммм дивный сад омммммм..
            Подпись автораThe Beauty of Darknessя подчиняюсь Её Тени

Ясвами ( jasvami) придурок ещё тот, строит из себя всё ведающего, находясь на самом дне. И не видит с высоты общую картину мира. Он после 50-лет включил свой мозжечок и увидел один лучик от солнца)))) И начал говорить о второгодниках....))))
Экзоид, после 50 лет..... влачат жизнь .......животные......люди-человеки, живут на полную катушку и радуются-Радуются))))    http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif  каждому дню))) Ибо, они знают и понимают свой смысл Жизни....

+1

58

о ха ха..энергетика )

0

59

fire написал(а):

Ясвами ( jasvami) придурок ещё тот,

Это желтоухий голопузик-несмышленыш определил, или ему кто подсказал?

0

60

А правы то оба.
Болячки игноришь, кайф смакуешь. Есть и то, и это.

Как встретишь Новый год, так его и проведешь.
Выводы.... Что надо сделать то?............. И жену "полюбить" обязательно... ну и как можно больше удовольствия. А рыбаку, надо и рыбки покушать, что бы получать удовольствие и от рыбалок. Вкусно Есть, сладко пить, а после крепко и спать. (после 3х ночи... по местному. Когда в Москве 12 (или 00)... Н.г. встретят.... Путина послушать. Выйти на улицу, посмотреть салют, устраиваемый соседями..-дурдом однако. Хотя раньше и сам покупал, когда внук мал был. А ща, зарева салютов, и так слишком много....-собаку пугают.
Вот сегодня и скажу... С наступающим вас всех Н.Г. http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07059.gif  Хороших и хоть полу трезвых, вам всем дедов Морозов, Сантино Клаусинов, и святых Николаев. Можно всех троих за раз.... лишь бы водки хватило.
Всех люблю.! http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07154.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » ПРИЗНАКИ СИЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно