__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » ВОЗНЕСЕНИЕ


ВОЗНЕСЕНИЕ

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

SERGXXX написал(а):

что рано или поздно  для человечества дожны произойти процессы изменения духовного состояния.

такие процессы сами по себе непроисходит,должно быть участие и желание...

0

122

Ребят,вот смотрите,радиация это же энергия и она действует на клеточном уровне,разрушает их,а если взять и повысить вибрации тела,будет ли радиация столь губительна?

0

123

Роман написал(а):

а если взять и повысить вибрации тела,будет ли радиация столь губительна?

Конечно офф-топ, но естественно при повышении вибрационного уровня Светового тела Человека - радиация уже не будет воздействовать..
Но Ромчи.....На массовость сознательного повышения вибраций,..в этом случае расчитывать невозможно.. :dontknow:
Могут там какие нибудь продвинутые человеки воспользоваться таким приёмом, но увы....Всю Японию этим не спасёшь..

0

124

Роман написал(а):

Ребят,вот смотрите,радиация это же энергия и она действует на клеточном уровне,разрушает их,а если взять и повысить вибрации тела,будет ли радиация столь губительна?

ВСЕ ВЕРНО. НО ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИИ ТЕЛА ПРЯМОПРОПОРЦИОНАЛЬНО ПОВЫШЕНИЮ ДУХОВНЫХ ВИБРАЦИЙ НАШЕГО ЭГО.

0

125

Тёма написал(а):

Потому что старые пророчества базировались на старой энергии человечества. А в районе 1987 года произошел сдвиг сознания, набралась критическая масса людей, проявивших более высокие энергии, такие как сострадание и, таким образом, Земля перешла но новую дорожку. Игра продолжается. Конца Света, о котором писалось в откровении Иоана, не будет.

Темочка, ты написал бред. Извини, не хочу обидеть тебя. Но пророчества, это взгляд в будущее. И он не подвержен твоим понятиям. Он неподвластен новым энергиям, ибо они вплетены в него, и на них сплетены кружева пророчества.
Пророчества были есть и будут. Ибо это информация свыше.
Ты сам пронаблюдай за их свершениями. Они сбываются! И цунами в Азии и землетрясение в Японии, и последующие после этого события, все было предсказано!!!!!
А ты говоришь "А в районе 1987 года произошел сдвиг сознания,"
В то время, только начали проявляться энергии, способствующие сдвигу сознания. Но не произошел сдвиг повсеместно. Только у тех, кто был на грани этого сдвига.

П.С. Во.... второй раз написал ответ!!! Извиняюсь. http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif 

Тёма написал(а):

Это дает возможность трансформировать негатив

Тема, а как ты понимаешь "Трансформировать"?
Трансформация, это изменения. А негатив не поддается изменениям. Он сжигается в огне.

Катаклизмы на земле будут происходить, вплоть до изменения карты земной поверхности. Но это не будет происходить ежесекундно. А это долговременный процесс по меркам земли. Этот процесс, напрямую связан с изменением сознания человеков.

Отредактировано IDYSHII1 (28-03-2011 08:10:16)

0

126

IDYSHII1 написал(а):

. А негатив не поддается изменениям. Он сжигается в огне.

Тоесть можно и не стараться трансформировать свою личность.Сразу на костер?

0

127

AnnaO написал(а):

Тоесть можно и не стараться трансформировать свою личность.Сразу на костер?

Не трасформировать, а очищать от внешних и внутренних проявлений негатива. Что бы осталось твое истинное, что от Бога.
И начинать надо с чистки мыслеформ. Ибо если подумал про зло, родилась негативная мысль, то уже согрешил.

Вот многие хотят осознать в себе Бога. Но для этого нужно очистится от наслоений негатива, а то из под него и не видно твоего Бога то!

0

128

Юра,ты считаешь что есть месо где Бога нет? Трансформация и очищение помоему это лишь выбор слов.Суть то одна..

0

129

IDYSHII1 написал(а):

Ибо если подумал про зло, родилась негативная мысль, то уже согрешил.

и если это держись в себе , то только усугбляешь

0

130

ДЛЯ ТЕХ,КОМУ ИНТЕРЕСНО.Возможно,кто-то уже читал этот материал.
Я нашёл в интернете три описания кульминационного момента перехода Земли из третьего измерения в четвертое(вознесение).Это в двух сайтах.

1.

1Третье Откровение Инсайдера
Первое Откровение Второе Откровение Третье Откровение Форум Блог Помощь сайту.Третье Откровение Инсайдера. В октябре 2008 года на англоязычном форуме Above Top Secret вышел на контакт...
insiderrevelations.ru›Третье Откровение копия ещё
2.
IN FAVOREM
IN FAVOREM: подборка ченнелинговых Нью-Эйдж текстов, ссылки на интернет-библиотеки и эзотерические сайты.
nvris.narod.ru›main.htm

В первом сайте:на форуме некто,назвавший себя Инсайдером,потомственным членом древней правящей династии,в первой сессии на просьбу подробнее объяснить в чем суть"грядущей жатвы",упоминаемой в Библии,дает некоторые коментарии.Это в третьем откровении.

Во втором сайте в левой колонке недалеко от начала есть строчка "Квантовый переход",где говорится о типичном переходе на других планетах,о феноменах,сопровождающих этот переход.
В той же колонке ниже есть строчка:  Кираэль:великий переход.Там,в  главе 6,называемой "Три дня мрака",также описан этот переход.Кому интересно,посмотрите.

Отредактировано Asha (07-01-2012 19:46:27)

0

131

Asha написал(а):

В той же колонке ниже есть строчка:  Кираэль:великий переход.Там,в  главе 6,называемой "Три дня мрака",также описан этот переход.Кому интересно,посмотрите.

Asha
Вот эта темка у нас уже есть..... ВХОЖДЕНИЕ ЗЕМЛИ В ФОТОННЫЙ ПОЯС-(3 дня мрака)

А те две ссылочки о инсайдере опять получились некорректными.. :dontknow: извини..

0

132

Я просматривал форум относительно  этой темы,но,видимо,просмотрел.

Марго написал(а):

А те две ссылочки о инсайдере опять получились некорректными.

А вот здесь... Помятуя о прошлой выволочке я просто скопировал шапки сайтов,и все.Я здорово на такие темы не заморачиваюсь.Если мне надо туда войти,я просто пишу:третье откровение Инсайдера.

0

133

Путник написал(а):

и если это держись в себе , то только усугбляешь

Так отринь не применяя.

Asha написал(а):

скопировал шапки сайтов

Ты адрес копируй, а не шапки.

0

134

Кто- нибудь знает,как делаются кризисы и революции?Тем,кто не знает,я расскажу.Представьте город.Вчера,сегодня,завтра в городе циркулировали,циркулируют и будут циркулировать  одни и те же мысли.Мысль имеет свойство проявлятся вовне.Значит,в городе ничего не будет меняться.Но вот в город приехали новые люди с новым мировозрением.Главное,чтобы мировозрение новых людей не сильно отличалось от мировозрения наиболее передовой части населения города.Иначе горожане не примут,не поймут новых идей.Постепенно сознание города насыщается новыми мыслями,горожане начинают думать эти мысли(ведь мысли как микробы),в городе начинает нарождаться новое,старое уходит,реакционно настроеные люди держатся за старое,возникают конфликты,банкротства,беспорядки...Налицо кризис или революция...Как вы думаете,ребята,ваше мировозрение отличается от мировозрения большей части населения?  Вы догадываетесь,к чему я веду?  Да-да,это так.Хотите вы этого или нет,вы это делаете.И назад пути уже нет.Увы.

+1

135

Asha написал(а):

Как вы думаете,ребята,ваше мировозрение отличается от мировозрения большей части населения?  Вы догадываетесь,к чему я веду?  Да-да,это так.Хотите вы этого или нет,вы это делаете.И назад пути уже нет.Увы

Asha, Так это нормально..!!!  :flag:
Не пойму только причём тут тема "Вознесение".. :unsure:

+1

136

Asha написал(а):

.И назад пути уже нет.Увы.

А почему увы...УРА!

0

137

Марго написал(а):

Не пойму только причём тут тема "Вознесение".

Так ведь,Марго,мы помогаем этим Земле вознестись.Это началось еще до нашего рождения.Вот как об этом говорят:

В качестве членов Семьи Света вы инкарнировали на данной планете, чтобы подготовить себя к выполнению определенной работы. Какова же сфера вашей деятельности? Суть вашей работы весьма проста. Вы приносите определенную частоту вибрации в системы, где существуют рамки частотных ограничений. Вы приносите с собой Свет, а Свет – это информация. Причем не «холодная» компьютерная информация, а информация биологически транслируемая. В этом деле Вы – эксперты. Если бы у вас была космическая визитная карточка, на ней могло бы быть написано нечто вроде следующего: «Диверсант. Член Семьи Света. Разрушаю и изменяю системы сознания. Работаю по вызову».
Вы входите в системы, принося в них Свет, когда это необходимо. Это ваша работа. Этот аспект вашего «я» и есть ваш общий знаменатель. Вы пришли на данную планету в данный момент времени в составе многомиллионной команды, чтобы вспомнить, кем вы являетесь, и действовать во многих измерениях, отталкиваясь от системы всего трех измерений. Ваша задача – принести более широкий взгляд на мир в систему узкого мировоззрения и рассказать людям – аборигенам планеты – о том, что их реальность долгое время контролировалась при помощи жесткого ограничения доступных частот вибраций сознания. Таким образом вы сможете помочь эволюции планетарного сознания. Вы скрываетесь под маской людей. Как только вы начнете осознавать это, вы отделите себя от человеческой драмы частотного контроля

+2

138

Asha написал(а):

Вы входите в системы, принося в них Свет, когда это необходимо

Ой Аша.......Я лично и сознательно такую миссию на себя не брала.......
Мы все Светлые......для меня не существует тёмных людей.........и перевоспитывать никого не стану....Каждый сам доходит до своего Света в Душе..! 8-)

0

139

Asha написал(а):

Вы входите в системы, принося в них Свет, когда это необходимо. Это ваша работа. Этот аспект вашего «я» и есть ваш общий знаменатель. Вы пришли на данную планету в данный момент времени в составе многомиллионной команды, чтобы вспомнить, кем вы являетесь, и действовать во многих измерениях, отталкиваясь от системы всего трех измерений. Ваша задача – принести более широкий взгляд на мир в систему узкого мировоззрения и рассказать людям – аборигенам планеты – о том, что их реальность долгое время контролировалась при помощи жесткого ограничения доступных частот вибраций сознания. Таким образом вы сможете помочь эволюции планетарного сознания. Вы скрываетесь под маской людей. Как только вы начнете осознавать это, вы отделите себя от человеческой драмы частотного контроля


Да...так и есть..я так и думала..Мы ждем светлых сил..а мы тута уже ..а слона то я и не заметил :D  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

0

140

Марго написал(а):

..Я лично и сознательно такую миссию на себя не брала.......

А я видимо брала...Может это эго...канечна..но думаю так http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

0

141

Марго написал(а):

Мы все Светлые......для меня не существует тёмных людей.........и перевоспитывать никого не стану....Каждый сам доходит до своего Света в Душе

Ничего,Марго,не надо делать.Важно просто Быть.Просто БЫТЬ.Ты ведь знаешь об" эфекте сотой обезьяны"? Все получится само собой.Вот посмотри:

В: Скоро ли мы будем просыпаться?
Р.Д.: Это зависит от вас. Но пора пришла. Самое раннее - лет через пять. Самое позднее - лет через десять-пятнадцать.
В: Это будет происходить в массовом порядке?
Р.Д.: Да, именно в массовом порядке. Но до указанного мной срока тоже можно пробудиться, пожалуйста. Только, что ты будешь делать, пробужденный? Если не найдешь себе занятия, то будешь мучиться, а если найдешь занятие - то это будет битвой с чем-то. Ты, как пробужденный, не сможешь удержаться, чтобы не вступить в битву с какой-нибудь тьмой. А результат этой борьбы непредсказуем.
В: Но ведь святые люди не обязательно воюют с чем-то...
Р.Д.: Пробужденный и святой это разные явления. Пробудиться - это вспомнить себя во мне, Русском Духе. Ты можешь пробудиться, но не обладать необходимой мудростью. И можешь дров наломать. А можешь не наломать, если обладаешь каким-то знанием и опытом. Ну, вот, например, если вы проснетесь, то у вас хватит ума как себя вести. А иной пробудится и давай революцию делать... А этого не нужно. Все и так встанет на свои места. Но для этого должно быть подготовлено пространство, куда будут пробуждаться люди.
В: Кто его будет готовить?
Р.Д.: Те, которые пробуждены и мудры. Они уже его готовят. Вы тоже к этому прикладываете руку.
В: Можно ли сказать, судя по твоим словам, что сейчас наступает конец темной эпохи?
Р.Д.: Начало спада ее. До полного ее окончания еще лет тридцать в благоприятном случае. Или, при осложнениях, этот процесс может затянуться на сто - сто пятьдесят лет.

0

142

Asha написал(а):

Ничего,Марго,не надо делать.Важно просто Быть.Просто БЫТЬ

Asha написал(а):

Все получится само собой.

Ну за этим дело не постоит..!!!!
МЫ ВСЕ просто ЕСТЬ..!!!  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

143

Asha написал(а):

Ты, как пробужденный, не сможешь удержаться, чтобы не вступить в битву с какой-нибудь тьмой.

Ха Ха..ловушка....пробужденный не делит мир на темноту и свет...и не борется ни с кем..

Asha написал(а):

А иной пробудится и давай революцию делать

Так он дурак выходит..а не пробужденный...Аша...тут малость перегиб...Где ты видел пробужденных с ружьями..Они что сами в себя стрелять будут...?

Asha написал(а):

Или, при осложнениях, этот процесс может затянуться на сто - сто пятьдесят лет.

Тут я не могу утверждать ничего...Но по той инфе что я читала в инете..Мы вступили в зону действия какого то галактического луча...И в любом случае эта игра на этом уровне закончена...Просто те кто остается в невежестве перенесут это более тяжело...проблемы..болезни..неприятности...И тем не менее не более 20 лет...Но опять же Аша..тут такое дело..кто его знает... :flag:

0

144

Asha написал(а):

Ничего,Марго,не надо делать.Важно просто Быть.Просто БЫТЬ.Ты ведь знаешь об" эфекте сотой обезьяны"? Все получится само собой

"Ничего не делать" мы умеем лучше всего :D Поэтому и бытие у 99% простое. Можно даже сказать "духовно упрощенное", как у обезьян :)

0

145

Аня написал(а):

пробужденный не делит мир на темноту и свет...и не борется ни с кем..

Анчи.....Абсолютно верно..!!
И это тоже:

Аня написал(а):

...Где ты видел пробужденных с ружьями..

[взломанный сайт]

0

146

fedich написал(а):

"Ничего не делать" мы умеем лучше всего  Поэтому и бытие у 99% простое. Можно даже сказать "духовно упрощенное", как у обезьян

Аша имел ввиду делать с миром..в смысле революций...

0

147

А оно так и бывает: ничего не делает, ничего не делает... А потом вдруг - революция :)

0

148

Ребята,вы как то не внимательно читаете.Вот смотрите:

Asha написал(а):

Р.Д.: Пробужденный и святой это разные явления. Пробудиться - это вспомнить себя во мне, Русском Духе.

А что такое Русский Дух?...Р.Д.-"Простор люблю,широту,волю.Что б хорошо было,чтобы душа разворачивалась.Чтобы красиво,свободно было.Еще-не мелочиться..
А это вам не Золотой Срединный путь,это несколько другое.

0

149

Asha написал(а):

А что такое Русский Дух?...

А почему именно Русский Дух............??
Разве у Духа есть национальность..?  :unsure: Или это ты просто так национально настроен.?

0

150

Марго написал(а):

Или это ты просто так национально настроен.?

Нет,Марго, я национально не настроен.Я привел этот диалог ради следующего места:

Asha написал(а):

. Но для этого должно быть подготовлено пространство, куда будут пробуждаться люди.

Это пространство как раз просветвленные готовят.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » ВОЗНЕСЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно